Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2016 / Участники Форума / Официальные делегации

Назад

Официальные делегации

Администрация Курганской области Первый заместитель Руководителя Представительства Курганской области при Правительстве РФ Яговитин Сергей Николаевич
Администрация Курганской области Заместитель Руководителя Представительства Курганской области при Правительстве РФ Чуваев Евгений Владимирович
Администрация Курской области Заместитель начальника Управления ТЭК Комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Курской области Шиков Алексей Николаевич
Государственная Дума ФС РФ Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по энергетике Есяков Сергей Яковлевич
Государственная Дума ФС РФ Председатель комитета  ГД по науке и наукоемким технологиям, Академик РАН,  доктор технических наук, профессор Черешнев Валерий Александрович
Государственная Дума ФС РФ Заместитель председателя комитета  ГД по науке и наукоемким технологиям, доктор технических наук, профессор Эркенов Ахмат Чокаевич
Государственная Дума ФС РФ Руководитель Организационного Комитета Научно-консультативного Совета при депутате ГосДумы  ФС РФ Грачеве И.Д. Артиков Рашид Худай-Бердыевич 
Государственная Дума ФС РФ Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по энергетике Тарасюк Василий Михайлович
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата Государственной Думы Савченко О.В. по работе в Государственной Думе Любовинкина Диана Павловна
Государственная Дума ФС РФ Советник члена Комитета по энергетике Черепов Геннадий Иванович
Государственная Дума ФС РФ Член Комитета Государственной Думы по промышленности Пешков Виктор Петрович
Государственная Дума ФС РФ Председатель Экспертного совета Молодежного парламента при ГосДуме РФ по молодым специалистам Шейкин Алексей Алексеевич
Государственная Дума ФС РФ Помощник Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике, автор и ведущий программы «Народный предприниматель» Крутов Дмитрий Васильевич 
Государственная Дума ФС РФ Помощник Депутата Государственной Думы Багиев Сергей Григорьевич
Государственная Дума ФС РФ Советник, Комитет по энергетике Государственной думы Лепилин Михаил Михайлович
Минпромторг России Начальник Отдела развития черной металлургии, трубной промышленности Ушаков Алексей Сергеевич
Минпромторг России Консультант отдела Кондратович Леонид Алексеевич
Минпромторг России Главный специалист-эксперт Отдела Иванов Дмитрий Витальевич
Минтранс России Заместитель директора Департамента программ развития Министерства транспорта Российской Федерации Егоршев Сергей Михайлович
Минэкономразвития России Начальник отдела Минэкономразвития России Майоров Сергей Владимирович
Минэнерго России Заместитель директора Департамента государственной энергетической политики Минэнерго России Митрейкин Александр Николаевич
Минэнерго России Эксперт Департамента энергосбережения и повышения энергетической эффективности Третьякова Марина Витальевна
Минэнерго России Директор Департамента государственной энергетической политики Минэнерго России Кулапин Алексей Иванович
Минэнерго России Отдел инновационного развития отраслей ТЭК и экологии Департамента государственной энергетической политики Минэнерго России Дыган Михаил Михайлович
Минэнерго России Сотрудник Попов Кирилл Владимирович
Московская Городская Дума Председатель Комиссии по экологической политике Зотова Зоя Михайловна
Московская Городская Дума Советник Депутата З.М. Зотовой Данилова Екатерина Владимировна
Московская областная Дума Член Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Ярёменко Евгений Александрович
Посольство Армении в России Представитель энергосистемы и природных ресурсов Арутюнян Арман Бабкенович
Посольство Королевства Нидерландов Второй секретарь Иво Стул/Ivo Stoel
Посольство Королевства Нидерландов Старший эксперт Соловьева Екатерина Всеволодовна
Правительство Белгородской области Заместитель Губернатора Белгородской области Галдун Юрий Владимирович
Правительство Белгородской области Заместитель начальника департамента - начальник управления развития ТЭК департамента ЖКХ Белгородской области Ботвиньев Алексей Николаевич
Правительство Белгородской области Отдел развития топливно-энергетического комплекса и инженерной инфраструктуры Коптев Андрей Сергеевич
Правительство Волгоградской области Начальник отдела топливных ресурсов Комитета ТЭК Волгоградской области Новиков Игорь Викторович
Правительство Ивановской области Начальник отдела топливно-энергетического баланса и энергосбережения управления регулирования электроэнергетики Департамента энергетики и тарифов Ивановской области Белина Любовь Вячеславовна
Правительство Ивановской области Консультант управления регулирования теплоэнергетики Департамента энергетики и тарифов Ивановской области Дормидонтов Александр Александрович
Правительство Ивановской области Консультант отдела топливно-энергетического баланса и энергосбережения управления регулирования электроэнергетики Департамента энергетики и тарифов Ивановской области Минеева Ольга Александровна
Правительство Иркутской области Исполняющий обязанности министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Капитонов Андрей Петрович
Правительство Иркутской области Советник Губернатора Иркутской области  Рябикин Александр Васильевич
Правительство Калужской области Начальник Управления энергетики Калужской области Министерства строительства и ЖКХ Калужской области Сычев Михаил Юрьевич
Правительство Калужской области Заместитель министра - начальник Управления газификации и газоснабжения министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Белобровский Валерий Григорьевич
Правительство Краснодарского края   Лойко Александр Алексеевич
Правительство Красноярского края Заместитель Председателя Правительства Красноярского края Зубарев Виктор Владиславович
Правительство Красноярского края Заместитель Председателя Правительства
Красноярского края г. Красноярск
Зубарев Виктор Владиславович
Правительство Москвы Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы Сухов Георгий Валентинович
Правительство Москвы Главный специалист отдела инноваций Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Остапук Татьяна Андреевна
Правительство Московской области Заместитель Министра энергетики Московской области Айрапетянц Дмитрий Германович
Правительство Московской области Первый заместитель министра энергетики Московской области  Лукашов Андрей Иванович  
Правительство Новгородской области Заместитель руководителя департамента, начальник отдела ТЭК и ОПР Морозов Сергей Яковлевич 
Правительство Республики Башкортостан Заместитель министра промышленности и инновационной политики Шахмаев Ильдар Зуфарович
Правительство Республики Карелия Начальник управления энергетики и коммунального комплекса Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия Горох Дмитрий Анатольевич
Правительство Республики Саха (Якутия) Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Жирков Александр Николаевич
Правительство Республики Саха (Якутия) Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) Колодезников Алексей Засимович
Правительство Республики Саха (Якутия) Первый заместитель министра промышленности Республики Саха (Якутия) Захаров Василий Юрьевич
Правительство Республики Саха (Якутия) Заместитель Постоянного представителя Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации Попов Тарас Анатольевич
Правительство Республики Саха (Якутия) Руководитель управления по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и инвестиционной политике Сафонова Мария Николаевна
Правительство Республики Саха (Якутия) Советник управления по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и инвестиционной политике Агарков Александр Владимирович
Правительство Республики Саха (Якутия) Главный специалист управления по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и инвестиционной политике Маппыров Вячеслав Валентинович
Правительство Республики Татарстан Начальник управления энергетики Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Садриева Гузял Габдулхаковна
Правительство Российской Федерации Референт Департамента промышленности и инфраструктуры Аппарата Правительства Российской Федерации Ковальчук Виталий Владимирович
Правительство Санкт-Петербурга Заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Долгов Дмитрий Владимирович
Правительство Тверской области Начальник отдела ТЭК Министерства ТЭК и ЖКХ Тверской области Евстифеев Сергей Алексеевич
Правительство Тульской области Советник Губернатора Тульской области Ионас Евгений Евсеевич
Правительство Ульяновской области Специалист по работе с министерствами и ведомствами ОГКУ «Представительство Ульяновской области при Правительстве Российской Федерации» Верещак Виталий Витальевич
Правительство Ульяновской области Советник заместителя Председателя Правительства Ульяновской области  Евграфов Константин Евгеньевич
Правительство Ярославской области Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Шапошникова Наталья Витальевна
Пронто Медиа  Менеджер Катерина Смуток
РАЭСКО Заместитель Генерального директора Ассоциации энергосервисных компаний РАЭСКО Мукумов Ремир Эркинович
РАЭСКО Генеральный директор Ассоциации энергосервисных компаний РАЭСКО Булгакова Ирина Александровна 
РАЭСКО Руководитель направления обучения Ершов Андрей Николаевич
РАЭСКО Сотрудник Шибаева Ирина Васильевна
Республика Беларусь Заместитель директора Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь Комашко Владимир Николаевич
Республика Саха (Якутия) Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн)  по строительству и ЖКХ Республики Саха (Якутия) Романов Александр Афанасьевич 
Республики Саха (Якутия) Заместитель  руководителя аппарата Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Зыков Александр Викторович
Республики Саха (Якутия) Референт Председателя постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн)  по строительству и ЖКХ Республики Саха (Якутия) Яковлев Сергей Григорьевич
Росстандарт Ведущий специалист-эксперт отдела подтверждения соответствия и качества Управления технического регулирования и стандартизации Ким Максим Александрович 
Росстандарт Председатель ТК 039 "Энергосбережение, энергетическая эффективность, энергоменеджмент" Росстандарта, к.т.н. Попов Вячеслав Александрович
Ростехнадзор Заместитель начальника отдела по надзору в нефтегазодобывающей промышленности Хромушкин Олег Александрович
Ростехнадзор Ведущий специалист-эксперт отдела по надзору в нефтегазодобывающей промышленности Харитонов Александр Александрович
Совет Федерации ФС РФ Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Рогоцкий Виктор Викторович
Совет Федерации ФС РФ Член Совета при Председателе Совета Федерации ФС РФ Чуркин Николай Павлович
Совет Федерации ФС РФ Помощник сенатора Рогоцкого В.В. Фролов Валерий Семенович
Совет Федерации ФС РФ Помощник сенатора Рогоцкого В.В. Романчук Андрей Сергеевич
Совет Федерации ФС РФ Помощник сенатора Рогоцкого В.В. Якунин Сергей Викторович
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Ермаков Александр Михайлович
Федеральная антимонопольная служба Заместитель руководителя ФАС России  Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник Управления контроля топливо-энергетического комплекса ФАС России Манохин Дмитрий 

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT