Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 3 - 4 апреля 2019 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2016 / Участники Форума / Коммерческие, научные и общественные организации

Назад

Коммерческие, научные и общественные организации

АБ «Линия права» Советник, практика государственно-частного партнерства Батуева Анна Дугаровна
Аналитический центр при Правительстве РФ Эксперт Департамента экспертно-аналитических работ Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Гашо Евгений Геннадьевич
Аналитический центр при Правительстве РФ Главный советник руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ Григорьев Леонид Маркович
АНО «Международный центр устойчивого энергетического развития» Начальник отдела издательской деятельности Слепченко Ксения Сергеевна
АНО «Международный центр устойчивого энергетического развития» под эгидой ЮНЕСКО  Директор Департамента стратегического планирования и партнерства Кромаренко Илья Владимирович
АО «Барс Груп» Руководитель направления «энергоменеджмент» Прусов Игорь Александрович
АО «Газпром газораспределение Брянск» Генеральный директор Баранов Евгений Анатольевич
АО «Газпром газораспределение Волгоград» Заместитель генерального директора по капитальному строительству Гаркушин Геннадий Анатольевич 
АО «Газпром газораспределение Вологда» Заместитель Генерального директора по развитию Романов Максим Николаевич
АО «Газпром газораспределение Киров» Генеральный директор Улько Николай Иванович
АО «Газпром газораспределение Киров» Заместитель генерального директора по общим вопросам Чиликин Александр Юрьевич
АО «Газпром газораспределение Пермь» Генеральный директор Благов Николай Евгеньевич
АО «ДВЭУК» Первый заместитель генерального директора по инвестициям и развитию Селютин Дмитрий Эдуардович
АО «ДВЭУК» Заместитель директора по инвестициям Лохманов Валентин Вячеславович
АО «ДВЭУК» Директор по инвестициям  Илларионов Владимир Михайлович 
АО «Зеленоградский инновационно-технологический центр» Руководитель проекта Якушкин Иван Павлович
АО «Мособлэнерго» Главный инженер Одинцовского филиала АО "Мособлэнерго" Четвертков Александр Николаевич
АО «Мособлэнерго» Ведущий инженер отдела балансов Службы учета электрической энергии Одинцовского филиала АО "Мособлэнерго" Юдин Григорий Дмитриевич
АО «НИЦ «Строительство» Старший научный сотрудник Центра инновационного развития и технологической платформы  Волынсков Владимир Эдуардович
АО «НИЦЭ» И.о. генерального директора Иванов Иван Сергеевич
АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания» Генеральный директор Липин Сергей Валерьевич
АО «РНПК» Инженер-механик СГМ Костиков Дмитрий Геннадьевич
АО «РНПК» Мастер УККФ Купцов Владислав Викторович
АО «Российские космические системы»  Главный специалист Галицкая Маргарита Алексеевна
АО «СОГАЗ» Начальник Управления андеррайтинга имущества предприятий Чегодаев Сергей Владимирович
АО «СОГАЗ» Начальник Управления оффшорной энергетики и буровых работ Кузячкин Сергей Николаевич
АО «СУЭК» Советник генерального директора Довгялло Максим Валерьевич
АО «СУЭК» управляющий Красноярским филиалом СибНИИУО АО СУЭК, доктор технических наук Исламов Сергей  Романович
АО «СУЭК» Управляющий Красноярским филиалом СибНИИУО АО СУЭК, доктор технических наук г. Красноярск Исламов Сергей  Романович
АО «Тулагоргаз» Мастер  Симушников Николай Валерьевич 
АО «ЭНСИ» Руководитель проектов  Рузманов Дмитрий Валерьевич
Ассоциация «Совет производителей энергии» Заместитель директора - директор департамента по внешним связям и стратегическому развитию Ассоциации «Совет производителей энергии» Вивчар Антон Николаевич
Ассоциация «Совет производителей энергии» Заместитель руководителя Департамента по внешним связям и стратегическому развитию Подмарев Игорь Геннадьевич 
Ассоциация «Совет производителей энергии» Руководитель проектов по экологии Департамента по внешним связям и стратегическому развитию Сердюков Виталий Александрович  
Ассоциация ГП и ЭСК Председатель Правления Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний Невмержицкая Наталья Викторовна
Ассоциация ГП и ЭСК Заместитель председателя правления Фатеева Елена Игоревна
Ассоциация ГП и ЭСК Заместитель председателя правления по развитию  Селляхова Ольга Виссанионовна
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков Главный специалист  Гермаш Владимир Михайлович
Бюро НДТ Директор ФГУП «ВНИ СМТ», председатель ТК 113 «Наилучшие доступные технологии», Руководитель Бюро НДТ Скобелев Дмитрий Олегович
Бюро НДТ Начальник отдела природопользования и устойчивого развития,руководитель секретариата ТРГ 7 «Производство извести», ТРГ 21 «Производство оксида магния», ТРГ 22«Очистка выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух при производстве продукции (товаров), а также при проведении работ и оказании услуг на крупных предприятиях», к.м.н. Гревцов Олег Владимирович 
Бюро НДТ Заместитель начальника отдела обращения с отходами, руководитель секретариата ТРГ 4 «Производство керамических изделий», ТРГ 22.1 «Общие принципы производственного экологического контроля и его метрологического обеспечения».  Щелчков Кирилл Александрович
Бюро НДТ Старший инженер отдела стандартизации продукции нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности,руководитель секретариата ТРГ 30 «Переработка нефти». Коваленко Виктор Петрович
Бюро НДТ Профессор, ученый секретарь РХТУ им. Д.И. Менделеева, д.т.н. Гусева Татьяна Валериановна
Бюро НДТ Инженер отдела стандартизации продукции нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности Ежова Ольга Сергеевна
Всероссийский научно – исследовательский институт электрификации сельского хозяйства Профессор, д.т.н. ВИЭСХ Харченко Валерий Владимирович
ГБУ «ЦЭПЭ ЧР» Директор Закиров Магомед-Салихан Николаевич
ГБУ «Энергетика» Директор ГБУ «Энергетика» Фролов Игорь Анатольевич
ГБУ Калужской области «Региональный центр энергоэффективности» Директор Головач Виктор Владимирович
ГК «АЛЬЯНС МАРИН» Заместитель генерального директора Кондратович Игорь Владимирович
ГК «АЛЬЯНС МАРИН» Президент Дубовский Игорь Николаевич
ГК «ЕвроТандем» Продакт-менеджер Михайлин Вячеслав Витальевич
ГК «КРИОБАК» Генеральный директор  Касенков Вадим Михайлович
ГК «МКС» Руководительфилиала ГК «МКС» Захарова Алла Вячеславовна
ГК «Результат» Руководитель Агентства коммуникаций ГК Результат Соболев Сергей Владимирович
ГК «Сфера»   Бакулин Евгений Александрович
ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Первый заместитель генерального директора Талалыкин Владимир Михайлович
Госкорпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Первый Заместитель Генерального директора Госкорпорации  «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Талалыкин  Владимир Михайлович
Государственного университет «Дубна» Заместитель заведующего кафедрой физико-технических проблем государственного университета «Дубна» Сокотущенко Вадим Николаевич
ГОУ ВПО «МГАКХиС Ректор Московской Государственной Академии Коммунального Хозяйства и Строительства (МГАКХиС), профессор, к.в.н. Жбанов Павел Анатольевич
Группа компаний «ПМК» Генеральный директор и владелец   Саушкин Владислав Олегович
Группа компаний «РВК» Директор Департамента по работе с регуляторными рисками, анализу и обобщению судебной практики Чертов Антон Андреевич
ГУП «Чеченская генерирующая компания» Директор Матаев Тамерлан Султанович
ГУП ТО «Жилкомреформа» ВРИО Директора Гаврилин Роман Викторович 
ГУП ТО «Жилкомреформа» Начальник отдела энергосбережения Болотова Татьяна Николаевна
ЗАО «Геотерм-ЭМ» Генеральный директор ЗАО «Геотерм-ЭМ», д.т.н., профессор Томаров Григорий Валентинович
ЗАО «ГУ ИЭС» Генеральный директор  Бушуев Виталий Васильевич
ЗАО «Коминвест-АКМТ» Заместитель генерального директора - руководитель дивизиона комплексных поставок Щептев Владимир Владимирович
ЗАО «Коминвест-АКМТ» Генеральный директор Халецкий Александр Борисович
ЗАО «Лидер» Первый заместитель генерального директора  Сизов Юрий Сергеевич 
ЗАО «НПО Аркон» Сотрудник Архипов Альберт Николаевич
ЗАО «Практика» Сотрудник Сурбашев Анатолий Данилович
ЗАО «Синтез-М» Генеральный директор ЗАО «Синтез-М» Гельманов Александр Евгеньевич
ЗАО «СК Столица» Сотрудник Хомяков Юрий Александрович
ЗАО «СК Столица» Генеральный директор Демков Владимир Иванович
ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС» Заместитель директора ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС», к.т.н. Илюшин Павел Владимирович
ЗАО «Управление отходами» Сотрудник Калямин Алексей Ксенофонтович
ЗАО «Управление отходами» Сотрудник Соловьев Александр Владимирович 
ЗАО «Феникс-88» Председатель Совета Директоров Саушкин Василий Васильевич
ЗАО НПФ «АТЭК» Технический директор Шевчук Артур Станиславович
Институт биохимической физики им. Н.М. Эмануэля РАН Заместитель директора Института биохимической физики им. Н.М. Эмануэля РАН,  доктор технических наук, профессор, (сомодератор) Редько Иван Яковлевич
Институт биохимической физики им. Н.М. Эмануэля РАН Член-корреспондент РАН, доктор химических наук, научный руководитель института биохимической физики им. Н.М. Эмануэля РАН (сомодератор) Варфоломеев Сергей Дмитриевич
Институт востоковедения РАН Научный сотрудник Семенова Нелли Кимовна
Институт востоковедения РАН Научный сотрудник Центра энергетических и транспортных исследований  Семенова Нелли Кимовна
Институт востоковедения РАН Научный сотрудник Центра энергетических и транспортных исследований Институт востоковедения РАН Семенова Нелли Кимовна
Институт Дальнего Востока РАН Ведущий научный сотрудник, к.э.н. Матвеев Владимир Александрович
Институт Европы РАН Руководитель Центра экологии и развития Института Европы РАН Рогинко Сергей Анатольевич
Институт Народнохозяйственного Прогнозирования РАН Младший научный сотрудник Меркулов Сергей Константинович
Институт Народнохозяйственного Прогнозирования РАН Старший научный сотрудник Воронина Светлана Алексеевна
Институт Народнохозяйственного Прогнозирования РАН Главный научный сотрудник Синяк Юрий Владимирович
Институт Народнохозяйственного Прогнозирования РАН Заведующий лабораторией Семикашев Валерий Валерьевич
Институт Народнохозяйственного Прогнозирования РАН Директор, академик РАН Ивантер Виктор Викторович
Институт проблем комплексного освоения недр РАН Руководитель научного отдела ИПКОН РАН Федаш Анатолий Владимирович
Институт проблем нефти и газа РАН Директор, д.г.-м.н.  Абукова Лейла Азретовна
Институт проблем нефти и газа РАН Заместитель директора Богоявленский Василий Игоревич
Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН Старший научный сотрудник Панасецкий Даниил Александрович
Институт США и Канады РАН Руководитель Центра проблем энергетической безопасности Института США и Канады РАН Корнеев Андрей Викторович 
Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН Директор Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН, член Президиума РАН,  академик РАН,  д.х.н., профессор Цивадзе Аслан Юсупович
ИЦ «ЭНТЕЛС»  Технический директор   Севостьянов Алексей Владимирович
КВЦ «Экспофорум» Заместитель директора выставки «Экспофорум», Санкт-Петербург Скотникова Ольга Аркадьевна
Международная ассоциация «Реэнергетика» Директор «Реэнергетика», член-корреспондент Международной академии электротехнических наук Рубцов Александр Васильевич
МОО «Устойчивое развитие» Председатель Совета директоров Нехаев Сергей Александрович
МОО «Устойчивое развитие» Председатель координационного совета Нехаев Сергей Александрович
МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» Директор Бондарчук Игорь Леонидович
МЭД «Живая планет» Вице-президент Международного экологического движения «Живая планет», профессор, к.т.н. Эркенова Светлана Магометовна
НАКДИ Руководитель экспертного комитета «Институциональные инвестиции в коммунальных концессиях» Гейн Виктор Анатольевич
НАН Белорусии Первый заместитель  Председателя  Президиума НАН Белорусии Чижик Сергей Антонович
Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) Исполнительный директор  Бик Светлана Ивановна
Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса Президент, председатель Правления Хайков Виктор Борисович
Национальный Союз энергосбережения Президент Национального Союза энергосбережения Рокецкий Леонид Юлианович
Национальный Союза энергосбережения Советник Президента Национального Союза энергосбережения Журавлева Алла Васильевна
НИТУ «МИСиС» Доцент кафедры «Энергетики и энергоэффективности горной промышленности» Решетняк Сергей Николаевич 
НИЦ "ВИНДЭК" Генеральный директор НИЦ "ВИНДЭК" Грибков Сергей Владимирович
НИЦ «АТМОГРАФ» Директор Научно – информационного Центра «АТМОГРАФ», доктор техн. наук Николаев Владимир Геннадьевич
НО «Восточно Сибирская Ассоциация биотехнологических кластеров» Президент Некоммерческой организации «Восточно Сибирская Ассоциация биотехнологических кластеров» Бугаенко Николай Игоревич
НП "Приволжская Лига содействия ВЭД" Исполнительный директор НП "Приволжская Лига содействия ВЭД", г.Н.Новгород (клуб директоров промышленных предприятий). Кулакова Ирина Александровна
НП «Интеграционный совет по поддержке и развитию инфраструктуры Международных Финансовых Центров» Генеральный директор Вяльшин Вадим Валерьевич
НП «Интеграционный совет по поддержке и развитию инфраструктуры Международных Финансовых Центров» Исполнительный директор  Салов Александр Павлович
НП «Национального бюро по переработке отходов» Исполнительный директор   Жикин Игорь Борисович
НП «Национальное бюро по переработке отходов» Исполнительный директор  Жикин Игорь Борисович 
НП «Российское газовое общество» Главный специалист Ижевский Вадим Эдуардович
НП «Российское теплоснабжение» Президент Партнерства, Председатель Совета Партнерства Семенов Виктор Германович
НП «Российское торфяное и биоэнергетическое общество» Исполнительный директор НП «Российское торфяное и биоэнергетическое общество» Исаков Александр Вячеславович 
НП «Совет производителей энергии» Заместитель Директора Департамента по внешним связям и стратегическому развитию Хижная Наталья Валериевна 
НП «Совет производителей энергии» Руководитель проекта по экологии и охране окружающей среды  Сердюков Виталий Александрович
НП «Совет рынка» Программный директор Учебного центра Комиссаров Владимир Анатольевич
НП «Технологическая платформа твердых полезных ископаемых» Вице-президент НП «Технологическая платформа твердых полезных ископаемых» Петров Иван Васильевич
НП содействия ускорению развития экономики «Национальная конфедерация «Развитие человеческого капитала» Генеральный директор НП содействия ускорению развития экономики «Национальная конфедерация «Развитие человеческого капитала» Оськин Валерий Валентинович
НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» Президент , д.т.н.  Сейнов Сергей Владимирович 
НПО «Российская Ассоциация Ветроиндустрии» Президент НПО «Российская Ассоциация Ветроиндустрии» Брызгунов Игорь Михайлович
НПП "Энерготехника" Заместитель директора НПП "Энерготехника", к.т.н. Колюжко Юрий Владимирович
НТЦ Татнефть Директор «НТЦ Татнефть» Научно-исследовательский центр Миних Александр Антонович
НЭС Рабочей группы СФ Член НЭС Рабочей группы СФ Журавлева Алла Васильевна
НЭС Рабочей группы СФ Член НЭС Рабочей группы СФ Журавлев Юрий Сергеевич
НЭС Рабочей группы СФ Член НЭС Рабочей группы СФ Тушев Игорь Васильевич
ОАО "Инженерный центр" Генеральный директор ОАО "Инженерный центр" Степченко Василий Александрович
ОАО «В-Сибпромтранс» Заместитель генерального директора по развитию ОАО «В-Сибпромтранс» Качеров Сергей Алексеевич 
ОАО «ВТИ» Главный редактор журнала   "Электрические станции", Президент ВТИ, Заслуженный энергетик РФ и СНГ, член-корреспондент РАН, д.т.н., профессор   Ольховский Гурген Гургенович
ОАО «ВТИ» Генеральный директор ОАО «ВТИ», сопредседатель ТП «Биоэнергетика».  Реутов Борис Фёдорович
ОАО «ГРПЗ» Руководитель группы проектов Савин Сергей Александрович
ОАО «Дальтрансгаз» Первый заместитель генерального директора Башунов Иван Владимирович
ОАО «Интеравиагаз» Генеральный директор Зайцев Вячеслав Петрович
ОАО «Красэко» Директор  Зуев Николай Валерьевич
ОАО «ЛГМ» Инженер-конструктор Карпов Василий Нюргунович
ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Начальник Центра энергосберегающих технологий Магнитогорского металлургического комбината Целиканов Данила Федорович
ОАО «НИИЭС»-ОАО «РусГидро» Главный эксперт ОАО «НИИЭС»  ОАО «РусГидро», к.т.н. Усачев Игорь Николаевич
ОАО «НТЦ  ФСК ЕЭС» Научный руководитель   ОАО «НТЦ  ФСК ЕЭС», д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки и техники РФ,  академик Академии электротехнических наук России, член Американского института инженеров, электротехников и электронщиков Шакарян Юрий Гевондович
ОАО «НТЦ  ФСК ЕЭС» Научный руководитель   ОАО «НТЦ  ФСК ЕЭС», д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки и техники РФ,  академик Академии электротехнических наук России, член Американского института инженеров, электротехников и электронщиков Шакарян Юрий Гевондович
ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» Главный научный сотрудник , д.т.н., профессор Воротницкий Валерий Эдуардович
ОАО «Подольский машиностроительный завод» Заместитель генерального директора Грушевский Владимир Алексеевич
ОАО «РАО ЕС Востока» Заместитель Генерального директора - главный инженер ОАО «РАО ЕС Востока» Бородин Виктор Николаевич
ОАО «СО ЕЭС» Ведущий эксперт Департамента управления персоналом  Гофман Андрей Владимирович 
ОАО «СО ЕЭС» Ведущий эксперт Департамента управления персоналом Куликов Юрий Алексеевич
ОАО «Сочигоргаз» Генеральный директор Руднев Алексей Олегович
ОАО «Таймыргаз» Советник Генерального директора Манаенко Андрей Юрьевич
ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» Старший директор Сиваев Сергей Борисович
ОАО «ЦНИЭИуголь» Генеральный директор  Петров Иван Васильевич 
ОАО «Э.ОН Россия» Ведущий инженер-технолог ОПиПР Филиала «Шатурская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия» Дрызлов Сергей Львович 
ОАО «Э.ОН Россия» Заместитель начальника ОППР Филиала «Смоленская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия» Шилов Сергей Александрович
ОАО «ЭНИН» Заведующий лабораторией энергоэффективности и экологии в электроэнергетике Сапаров Михаил Исаевич
ОАО  «ЭНЕКС» Генеральный директор Инков Сергей Викторович
Общественная организация «Деловая Россия» Сопредседатель комитета по энергетике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Черепанов Денис Игоревич
Общественная организация «Деловая Россия» Член комитета по энергетике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Коган Алексей Владимирович
Общественная палата РФ Руководитель рабочей группы Общественной палаты РФ по вопросам энергообеспечения, энергоэффективности и энергосбережения, к.ю.н., член Общественного совета  Минэнерго РФ Либет Анатолий Анатольевич
Объединение РаЭл Генеральный директор Объединения РаЭл Замосковный Аркадий Викторович
Объединенный институт высоких температур РАН Заведующий лабораторией ИВТАН РАН Зайченко Виктор Михайлович
Объединенный институт высоких температур РАН Заместитель  директора, доктор техн. наук, профессор Зейгарник Владимир Альбертович     
Объединенный институт высоких температур РАН Д.т.н., заведующий отделом ОИВТ РАН Зайченко Виктор Михайлович
Объединенный институт высоких температур РАН Член-корреспондент  РАН,  Зам. директора ОИВТ РАН, Зав. кафедрой физической механики МФТИ, советник ректора МФТИ, д.ф-м.н, профессор Сон Эдуард Евгеньевич
Объединенный институт высоких температур РАН Председатель Научного совета РАН по нетрадиционным возобновляемым источникам энергии, зам. директора Объединенного института высоких температур РАН, доктор техн. наук, профессор Попель Олег Сергеевич 
Объединенный Институт Высоких температур РАН Руководитель лаборатории «Интеллектуальная энергетика» Института ОИВТ РАН Дорофеев Владимир Валерианович
ОИВТ РАН Главный научный сотрудник ОИВТ РАН, к.т.н. Качалов Владимир Викторович
ОИВТ РАН Член-корреспондент  РАН,  Зам. директора ОИВТ РАН, Зав. кафедрой физической механики МФТИ, советник ректора МФТИ, д.ф-м.н, профессор, Заслуженный деятель науки РФ Сон Эдуард Евгеньевич
ОКУ «Инженерная компания» Заместитель директора Валишвили Олег Владимирович
ООВО «Международная академия бизнеса и новых технологий»  Президент-ректор  Иванов Валерий Сергеевич
ООО  «Завод металлоконструкций и сеток» Генеральный директор  Замятин Юрий Евгеньевич
ООО  «Сапсан» Директор по развитию  Андржеевский Эдвард Игоревич 
ООО "Системный Консалтинг" Генеральный директор ООО "Системный Консалтинг" Мордасова Тамара Ивановна
ООО "ЭКОНОРМ" Коммерческий директор ООО "ЭКОНОРМ" Костин Игорь Андреевич
ООО "ЭТУ" Генеральный директор  ООО "ЭТУ" Лещев Илья Михайлович
ООО «Авелар Солар Технолоджи» Директор по развитию  Хафизов Айдар Дамирович     
ООО «АВЕЛАР СОЛАР ТЕХНОЛОДЖИ» Генеральный директор ООО «АВЕЛАР СОЛАР ТЕХНОЛОДЖИ», к.э.н. Шуткин Олег Игоревич
ООО «АВЕЛАР СОЛАР ТЕХНОЛОДЖИ» Начальник отдела продаж  Попов Николай Владимирович
ООО «АНОД-ЦЕНТР» Директор Маковей Владимир Степанович
ООО «АНОД-ЦЕНТР» Коммерческий директор Маковей Владислав Владимирович
ООО «Арматурный эксперт» Руководитель проекта Орлов Алексей Александрович
ООО «БУРЭНЕРГО» Генеральный директор Дендюк Владимир Антонович
ООО «ВИЭко» Генеральный директор ООО «ВИЭко» Михалев Павел Михайлович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Директор Центра экологической безопасности, энергоэффективности и охраны труда Пыстина Наталья Борисовна
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Директор Центра использования газа Люгай Станислав Владимирович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник Лаборатории прогнозирования использования и экономики газомоторного топлива Центра использования газа Евстифеев Андрей Александрович
ООО «Газпром газнадзор»  Заместитель генерального директора Коноплев Тимур Федорович
ООО «Газпром добыча Астрахань» Генеральный директор Михайленко Сергей Анатольевич
ООО «Газпром добыча Краснодар» Заместитель генерального директора Молодан Дмитрий Александрович
ООО «Газпром добыча Надым» Заместитель генерального директора по перспективному развитию Стратов Дмитрий Валерьевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Начальник технического отдела Прокудин Вячеслав Владимирович
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Ведущий инженер отдела энергосбережения ИТЦ Коваленко Игорь Александрович
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Заместитель начальника отдела перспективного развития ИТЦ Кравчук Юрий  Владимирович
ООО «Газпром добыча Оренбург» Генеральный директор Кияев Владимир Александрович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Начальник транспортного отдела Сухотько Дмитрий Николаевич
ООО «Газпром добыча Ямбург» Генеральный директор Арно Олег Борисович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель генерального директора по производству Ахметшин Баязетдин Саяхетдинович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель главного инженера по научно-технической работе и экологии Арабский Анатолий Кузьмич
ООО «Газпром межрегионгаз» Заместитель генерального директора  Исаков Николай Васильевич
ООО «Газпром межрегионгаз» Начальник Управления  Троянов Александр Иванович 
ООО «Газпром межрегионгаз» Начальник Управления стратегического и корпоративного развития Карпель Евгений Моисеевич
ООО «Газпром межрегионгаз» Главный специалист Сыровацкая Елена Юрьевна
ООО «Газпром переработка» Главный инженер - первый заместитель генерального директора  Ишмурзин Айрат Вильсурович
ООО «Газпром ПХГ» Генеральный директор Шилов Сергей Викторович 
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора по производству Голод Гарри Савельевич 
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора – главный инженер Гришин Дмитрий Валерьевич 
ООО «Газпром ПХГ» Начальник Управления новой техники и технологии Сахипов Фларид Аслямович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник Ставропольского УАВРиКРС Чурсинов Сергей Константинович
ООО «Газпром ПХГ» Сотрудник Таргонский Владимир Юрьевич
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель генерального директора Епишов Анатолий Павлович
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Заместитель начальника управления «Уралавтогаз» Кузнецов Петр Владимирович
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Заместитель начальника технического отдела Шипилов Анатолий Владимирович
ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Начальник технического отдела Шатохин Александр Анатольевич
ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Начальник Инженерно-технического центра Гераськин Вадим Георгиевич
ООО «Газпром трансгаз Самара» Начальник технического отдела Шабанов Константин Юрьевич
ООО «Газпром трансгаз Ухта» Генеральный директор Гайворонский Александр Викторович
ООО «Газпром трансгаз Ухта» Заместитель генерального директора по общим вопросам Волков Дмитрий Сергеевич
ООО «Газпром трансгаз Ухта» Начальник службы по связям с общественностью и средствам массовой информации Филиппова Ольга Александровна
ООО «Газпром энерго»
Ведущий инженер по охране окружающей среды отдела охраны окружающей среды Технического управления Залесова Ольга Вячеславовна
ООО «Газпром энерго» Начальника отдела инновационной политики, нормирования и энергоаудита Технического управления   Крупович Александр Юльевич
ООО «ГК ТСС» Генеральный директор Сорокин Владимир Геннадьевич
ООО «ГК ТСС» Руководитель отдела корпоративных продаж Карнаухов Руслан Викторович
ООО «ГК ТСС» Менеджер по продажам Родионова Наталья Евгеньевна
ООО «ГК ТСС» Менеджер по продажам Кривоногов Александр Николаевич
ООО «ГК ТСС» Менеджер по продажам Щелкаев Александр Сергеевич
ООО «ГК ТСС» Сотрудник Шелкаев Александр Сергеевич
ООО «ГлавТУКС» Генеральный директор Мясников Николай Иванович
ООО «ГПБ - Энергоэффект» Заместитель генерального директора ООО «ГПБ – Энергоэффект», к.т.н.  Ливинский Анатолий Павлович
ООО «ГПБ ГАЗПРОМБАНК» Вице президент Баранец Денис Викторович
ООО «ГПБ-Энергоэффект» Заместитель Генерального Директора  Боровский Юрий Петрович
ООО «ГПБ-Энергоэффект» Директор по продажам Новосад Юрий Петрович
ООО «ГПБ-Энергоэффект» Заместитель генерального директора ООО «ГПБ – Энергоэффект», к.т.н. Ливинский Анатолий Павлович
ООО «Джон Крейн - Искра» Технический управляющий Фирсов Артём Анатольевич
ООО «Енисей инвест» Генеральный директор Мартьянов Анатолий Михайлович
ООО «Енисей инвест» Генеральный директор ООО «Енисей инвест» Мартьянов Анатолий Михайлович
ООО «ИД «Газотурбинные технологии» Генеральный директор Смирнов Александр Анатольевич
ООО «ИЛЬМА» Генеральный директор Епишов Александр Павлович
ООО «ИЛЬМА» Ведущий менеджер Коваленко Игорь Александрович
ООО «ИЛЬМА» Руководитель проекта "Нефтегазовая отрасль" Зелтинь Андрей Валдисович
ООО «ИЛЬМА» Заместитель генерального директора по внешним связям Демишина Зинаида Вадимовна
ООО «ИЛЬМА» Менеджер по продажам Мельников Дмитрий Николаевич
ООО «ИЛЬМА» Директор по общим вопросам Шершнёв Михаил Николаевич
ООО «Инжиниринговая компания ГРАНТЕК» Главный научный сотрудник  ИХФ РАН, Генеральный директор ООО «Инжиниринговая компания ГРАНТЕК», Мясоедова Вера Васильевна
ООО «ИнновацияСПб Холдинг» Сотрудник Гавриленко Артем Борисович
ООО «Интер РАО – Инжиниринг» Заместитель главного инженера Купчиков Тарас Вячеславович
ООО «КИАРМ-ЕКС» Директор Шквирин Дмитрий Леонидович
ООО «КИНЕФ» Заместитель начальника управления по эксплуатации объектов предприятия службы главного механика Шитиков Олег Александрович
ООО «МагмаХитПумп»  Директор ООО «МагмаХитПумп»  Пентелейчук Иван Георгиевич
ООО «МИК-Сервис» Сотрудник Зотова Богдана Евгеньевна
ООО «МИК-Сервис» Сотрудник Иванов Виктор Геннадьевич
ООО «Минерал Груп» Генеральный директор Бутенко Алексей Евгеньевич
ООО «Минерал Груп» Советник генерального по коммерческим вопросам Ахметов Александр Буллатович
ООО «МИЭЦ Энерго» Генеральный директор  Кошелев Алексей Владимирович
ООО «МособлВООП» Заместитель председателя Истринского отделения  Посполитак Наталья Александровна
ООО «МособлВООП» Заместитель председателя Посполитак Андрей Николаевич
ООО «НИИгазэкономика» Центр методологии корпоративного управления Мальцев Сергей Николаевич
ООО «НИИгазэкономика»  Старший научный сотрудник  Васичкина Елена Петровна
ООО «НИККОМ Новые Технологии» Генеральный директор ООО «НИККОМ Новые Технологии» Панкратов Александр Николаевич
ООО «НПО 22»   Аликова Анна Михайловна
ООО «НПП Синтез» Сотрудник Маркин Александр Владимирович
ООО «НТЦ ФСК ЕЭС» Сотрудник Новиков Николай Леонтьевич
ООО «НТЦ ФСК ЕЭС» Сотрудник Шакорян Юрий
ООО «Общество биотехнологов России  им. Ю.А. Овчинникова» Президент ООО "Общество биотехнологов России  им. Ю.А. Овчинникова", координатор ТП "Биоэнергетика", к.х.н.,д.б.н, профессор          Василов Раиф Гаянович
ООО «Общество биотехнологов России им. Ю.А. Овчинникова» Президент Василов Раиф Гаянович
ООО «Полиремтехно» Сотрудник Абрамсон Виталий Зоревич
ООО «Промстройсервис» Заместитель Генерального директора  Белов Сергей Фадеевич
ООО «ПрофСнаб» Генеральный директор Павлов Юрий Андреевич
ООО «ПрофСнаб» Сотрудник Матвеев Иван Викторович
ООО «ПФ АКСИОС» Сотрудник Склярова Мария Владимировна
ООО «Ремстройкомплект»   Макаров Вадим Анатольевич
ООО «РусВинил» Эксперт по техническим закупкам  Николаев Евгений Владимирович
ООО «СибГаз»  Сотрудник Ганжа Владимир Витальевич
ООО «СИБУР Кстово»  Руководитель единой службы технического заказчика Обрубов Дмитрий Анатольевич
ООО «СИБУР Кстово»  Сотрудник Петрикеев Александр Николаевич
ООО «Союз Проект»  Сотрудник Дворецкий Александр Михаилович
ООО «УК «КЭР-Холдинг» Генеральный директор КЭР ХОЛДИНГ Морозов Владислав Валерьевич
ООО «УК «РОСНАНО» Директор по направлению электроэнергетика и твёрдое топливо Калинко Олег Александрович
ООО «Ультра» Директор Гурштейн Артём Сергеевич
ООО «Ультра» Директор по строительству Носков Игорь Владимирович
ООО «Ультра» Руководитель отдела сбыта строительных сеток Отруцкий Станислав Юрьевич
ООО «Ультра» Руководитель отдела сбыта промышленных сеток Шахманов Сергей Фёдорович
ООО «Ультра» Руководитель московского филиала Ведищев Денис Викторович
ООО «Управляющая Компания «КЭР-Холдинг» Заместитель генерального директора Морозов Владислав Валерьевич
ООО «Фарэкспо» Сотрудник Тюрнина Светлана Николаевна
ООО «Центр морских исследований МГУ имени М.В.Ломоносова» Генеральный директор Корост Дмитрий Вячеславович
ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС» Начальник управления  инноваций ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС» Окишева Екатерина Вячеславовна
ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС» Руководитель направления Панфиленко Елена Викторовна
ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС» Дирекция региональных программ Комиссаров Роман Геннадьевич
ООО «ЭкоГеоТехнологии» Заместитель Генерального директора  Федулов Владимир Николаевич
ООО «Экомашгрупп»  Директор ООО «Экомашгрупп»  Майков Константин Михайлович
ООО «Экосорб» Генеральный директор Журавлев Дмитрий Николаевич  
ООО «Экосорб» Генеральный директор ООО «Экосорб» г. Красноярск Журавлев Дмитрий Николаевич  
ООО «Энергия Оптимум» Сотрудник Дубов Сергей Леонидович
ООО «ЭНЕРГОСИГНАЛ» Генеральный директор Капля Евгений Николаевич
ООО «ЭНЕРГОСИГНАЛ» Технический директор Капля Николай Григорьевич
ООО «ЭнергоЭксперт Диалог» Заместитель Генерального директора  Силакова Ирина Владимировна
ООО НПО "СПБЭК" Заместитель генерального директора по НТР Шеляховский Михаил Андреевич 
ООО НПО "СПБЭК" Заместитель финансового директора Зайнеев Олег Анатольевич
ООО НПП «Донские технологии» Директор Паршуков Владимир Иванович
ООО НПЦ «АНОД» Главный конструктор  Кулдышев Александр Константинович 
ООО ПКФ «ЭКС-ФОРМА» Менеджер отдела маркетинга Козырнова Валерия Геннадиевна
ОРГКОМИТЕТ Генеральный директор Форума Епишов Андрей Павлович
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Заместитель генерального директора - главный инженер Голохвастов Михаил Александрович
ПАО «Газпром» Сотрудник Калмычек Александр Николаевич
ПАО «Газпром»  Заместитель Председателя Правления Голубев Валерий Александрович
ПАО «Газпром»  Заместитель начальника Департамента-начальник Управления Смирнов Василий Валерьевич
ПАО «Газпром»  Заместитель руководителя Аппарата Правления – начальник Управления Пашковский Дмитрий Александрович
ПАО «Газпром»  Заместитель начальника Управления Мартынов Алексей Викторович
ПАО «Газпром»  Заместитель начальника Управления Савельев Максим Сергеевич
ПАО «Газпром»  Заместитель начальника Управления - начальник отдела Тарасов Петр Сергеевич
ПАО «Газпром»  Начальник отдела Коржов Игорь Валериевич
ПАО «Газпром»  Начальник отдела Козлова Елена Георгиевна 
ПАО «Газпром»  Начальник отдела Голда Владимир Николаевич
ПАО «Газпром»  Начальник отдела Гришко Владимир Васильевич
ПАО «Газпром»  Начальник отдела Трушин Александр Александрович
ПАО «Газпром»  Заместитель начальника отдела Кузнецова Нина Александровна
ПАО «Газпром»  Заместитель начальника отдела Савченко Олег Андреевич
ПАО «Газпром»  Заместитель начальника отдела Эйгель Илья Стэнлевич
ПАО «Газпром»  Заместитель начальника отдела Воротынцев Андрей Анатольевич
ПАО «Газпром»  Главный эксперт Анненков Арсений Игоревич
ПАО «Газпром»  Главный эксперт Краснов Михаил Сергеевич
ПАО «Газпром»  Главный специалист Феонов Максим Сергеевич
ПАО «Газпром»  Главный эксперт Турко Сергей Иванович
ПАО «Газпром»  Главный эксперт Ерохин Олег Геннадьевич
ПАО «Газпром»  Главный эксперт Крайнев Алексей Александрович
ПАО «Газпром»  Главный эксперт Воронов Николай Васильевич
ПАО «Газпром»  Начальник отдела СКЗ Трушин Александр Александрович
ПАО «Газпром»  Заместитель начальника Управления - начальник отдела Тарасов Пётр Сергеевич 
ПАО «Газпром»  Начальник отдела Матвеева Наталья Александровна
ПАО «Газпром»  Начальник отдела Сахаров Алексей Александрович
ПАО «ГМК «Норильский никель» И.о. директора Департамента энергетики Заживнов Сергей Валентинович
ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» Сотрудник Рыжик Алла Михайловна
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Генеральный директор Бикмурзин Азат Шаукатович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Руководитель аппарата-референт Демидов Денис Юрьевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Главный энергетик Вдовин Александр Михайлович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Заместитель главного энергетика Попов Александр Владимирович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Заместитель главного энергетика Рычков Владимир Николаевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник отдела главного энергетика Новиков Сергей Валентинович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник бюро Сурков Юрий Александрович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист Тукеев Дмитрий Витальевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист Широков Николай Николаевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник отдела Бровко Вадим Анатольевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник худ. участка Афлятунов Марат Сагадатович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Вед. художник Сафин Ленар Динартович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Художник Уткин Геннадий Константинович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий художник Губарев Константин Алексеевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник цеха Сушков Павел Станиславович   
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник службы Злобин Александр Владимирович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист Мулюкин Игорь Александрович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Водитель Ионов Сергей Леонидович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Водитель Гаранин Алексей Иванович
ПАО «РАО ЕС Востока» Заместитель Генерального директора - главный инженер Бородин Виктор Николаевич  
ПАО «РАО ЭС Востока» Директор по инновациям Тимофеев Дмитрий Германович
ПАО «РАО ЭС Востока» Сотрудник Панченко Алексей Владимирович
ПАО «Россети» Директор Департамента технологического развития и инноваций Софьин Владимир Владимирович
ПАО «Россети» Начальник Управления научно-технического развития, организации и контроля за реализацией НИОКР Департамента технологического развития и инноваций ПАО «Россети» Селезнев Виктор Юрьевич
ПАО «Россети» Начальник Управления научно-технического развития, организации и контроля за реализацией НИОКР Департамента технологического развития и инноваций ПАО «Россети» Селезнев Виктор Юрьевич
ПАО «Россети»  Член Правления Межевич Валентин Ефимович
ПАО «РусГидро» Директор департамента по работе с органами власти  и международной деятельности Артамонов Вячеслав Юрьевич
ПАО «Северсталь» Сотрудник Орлов Евгений Сергеевич
ПАО «Северсталь» Сотрудник Соловьев Роман Леонидович
ПАО «Федеральный испытательный центр» Главный эксперт Управления перспективного развития Туркина Ольга Викторовна
ПАО «ФСК ЕЭС» Ведущий эксперт отдела обучения и развития персонала Центра подготовки персонала Гордеева Людмила Дмитриевна  
ПАО «ФСК ЕЭС» Начальник отдела электрических режимов Лянзберг Андрей Владимирович
ПАО АНК «Башнефть» Ведущий инженер-механик Иванов Алексей Николаевич
ПО «Тёплая Русь» Директор по развитию  Иванов Вячеслав Николаевич
Российская академия наук Член Президиума РАН, академик РАН, академик-секретарь Отделения сельскохозяйственных наук РАН,  д.т.н., профессор Лачуга Юрий Федорович
Российский  экономический  университет им. Г.В.Плеханова Начальник   отделения   факультета  ГРТСИ    Российского  экономического  университета   им.  Г. В. Плеханова, к.э.н., доцент Скрыль Татьяна Владимировна
Российский  экономический  университет им. Г.В.Плеханова Ректор Российского  экономического  университета   им.  Г. В. Плеханова, д.э.н., профессор Гришин Виктор Иванович
Российский экономический Университет имени Г.В. Плеханова Начальник организационно-правового управления Косарева Елена Александровна
Российское геологическое общество Президент РОСГЕО, Советник Председателя Совета Федерации по природным ресурсам и экологии Орлов Виктор Петрович
РСПП Исполнительный директор рабочей группы РСПП по энергоэффективности и развитию возобновляемой энергетики.  Коныгин Евгений Александрович
РССП Директор РССП (Образовательная автономная некоммерческая организация "Регистр сертификации персонала") Росстандарта Наврузова Луиза Адамовна
СПбГБУ «Центр энергосбережения» Директор Барановский Евгений Петрович
СРО НП «ТЭК Эксперт» Член правления Кобец Борис Борисович
ТП «Комплексная безопасность промышленности и энергетики» Председатель Правления Пономарёв Владимир Николаевич 
ТП «Комплексная безопасность промышленности и энергетики» Первый заместитель Председателя правления Стеньшинский  Сергей Борисович
ТП «Комплексная безопасность промышленности и энергетики» Член правления  Каплоухий Сергей Александрович 
ТП «Технологии экологического развития» Первый заместитель председателя экспертного совета ТП «Технологии экологического развития», член общественного совета Минприроды и экологии РФ, научный руководитель Института экономики природопользования и экологической политики Багин Александр Михайлович
ТПП РФ Председатель Комитета ТПП РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России Попова Екатерина Витальевна
ТПП РФ Заместитель председателя Комитета ТПП РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России Салманлы Заур Фирузович
ТПП РФ Комитет по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ Ахметов Якуб Искандерович
ТПП РФ Председатель Комитета по проблеме использования ВИЭ РосСНИО, член Комитета ТПП по энергетической стратегии и ТЭК, академик- секретарь секции  Безруких Павел Палович
ТПП РФ член  Комитета ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса. Поздняков Константин Александрович
Университет «Дубна» Проректор по научной и инновационной деятельности, заведующий кафедрой Интеллектуального управления техническими системами, к.т.н., доцент Крюков Юрий Алексеевич        
ФБУ «КВФ «Интерстандарт» Заместитель директора «КВФ «Интерстандарт» Корниенко Ирина Андреевна
ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»  Проректор по инженерной деятельности Казанского (Приволжского) Федерального Университета, кандидат физико-математических наук, доктор технических наук, профессор, членкор АН РТ и Российской академии инженерных наук Кашапов Наиль Фаикович
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Директор Салыгин Валерий Иванович
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Ведущий научный сотрудник Гулиев Игбал Адилевич
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Мясникова Ксения Евгеньева
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Антонова Наталья Геннадьевна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Бора Дениз Тургутович
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Вакула  Ирина Васильевна 
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Габышев Андрей Николаевич
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Голышева Софья Михайловна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Дергачев Никита Сергеевич
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Зенкин Сергей Юрьевич
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Зубов Илья Игоревич
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Илиев Руслан Гафурджанович
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Камянская Дарья Сергеевна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Карасева Анна Максимовна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Карякин Максим Романович
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Коклов Максим Анатольевич
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Кузнецова Дарья Сергеевна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Лысых Ангелина Олеговна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Павлова Анастасия Владиславовна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Павлова Виктория Игоревна 
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Пазушко Арина Павловна 
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Петухов Иван Сергеевич 
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Покотило Анастасия Вадимовна 
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Руденко Игорь Борисович
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Степанян Виген Гургенович
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Стрельницкий Алексей Сергеевич
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Суйская Анастасия Павловна 
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Христя Кристина Олеговна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Чернышева Юлия Александровна 
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Чугуев Валентин Игоревич
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Шарафутдинова Анастасия Алиевна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Шик Таисия Сергеева
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Шиленина Варвара Сергеевна
ФГАОУ ВО «МИЭП МГИМО (У) МИД России» Студент Эрштукаева Мадина Зурабовна
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Проректор по учебной работе МИСиС, д.т.н., профессор  Петров Вадим Леонидович
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «ВШЭ» Заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Волкова Ирина Олеговна
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Доктор технических наук, профессор кафедры «Технология и автоматизация машиностроения» Балаковский инженерно-технологический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», почетный энергетик РФ Разуваев Александр Валентинович
ФГАОУ ВО «СПбПУ» Директор научно-образовательного Центра «Возобновляемые виды энергии и установки на их основе» СПбГПУ, д.т.н., профессор, Заслуженный энергетик РФ, Председатель научного совета по проблемам ВИЭ СПб Центра РАН Елистратов Виктор Васильевич
ФГАОУ ВПО «НИЯУ «МИФИ» Доктор технических наук, профессор кафедры «Технология и автоматизация машиностроения» Балаковский инженерно-технологический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», почетный энергетик РФ Разуваев Александр Валентинович
ФГАОУ ДПО "ИПК ТЭК" Первый проректор ФГАОУ ДПО "ИПК ТЭК" Конуркин Валерий Алексеевич
ФГБНУ «ВИЭСХ» Заместитель директора Васильев Алексей Николаевич 
ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет» Директор Института морских технологий, энергетики и транспорта  Титов Алексей Валерьевич
ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет» Координатор проектного офиса  Ивашкович Данила Борисович
ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» Сотрудник Смирнова Светлана Сергеевна
ФГБОУ ВО «Воронежский государственный архитектурно-строительный университет» Ректор  Колодяжный Сергей Александрович 
ФГБОУ ВО «Воронежский государственный архитектурно-строительный университет» Сотрудник Сотникова Ольга Анатольевна
ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет»  Заведующий кафедрой Автоматизации технологических процессов Тютиков Владимир Валентинович
ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»  Ректор Абдуллазянов Эдвард Юнусович
ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»  Проректор по научной работе  Шамсутдинов Эмиль Василович
ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А. Н. Туполева»  Ректор Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева Гильмутдинов Альберт Харисович
ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» Заведующий  кафедрой электрооборудования судов  и электроэнергетики, д.т.н.,   профессор,  действительный   член  академии электротехнических наук РФ, заслуженный работник рыбного хозяйства РФ. Калининградского государственного технического университета,   Белей Валерий Федосеевич
ФГБОУ ВО «МАМИ» Проректор МАМИ, кандидат политических наук Калачев Дмитрий Николаевич
ФГБОУ ВО «МГСУ» Профессор Московского государственного строительного университета (ФГБОУ ВПО «МГСУ») Прокопович Владимир Павлович
ФГБОУ ВО «МГСУ» Сотрудник Мещерякова Татьяна Сергеевна
ФГБОУ ВО «МГСУ» Проректор по науке Московского государственного строительного университета (МГСУ-МИСИ) - национального исследовательского университета, д.э.н., профессор Пустовгар Андрей Петрович
ФГБОУ ВО «МГСУ» Проректор по науке Московского государственного строительного университета - национального исследовательского университета, д.э.н., профессор Пустовгар Андрей Петрович
ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова»  Научный сотрудник  Дегтярев Кирилл Станиславович 
ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова»  Студент Смолеков Антон Александрович
ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова»  Профессор кафедры экономики природопользования Маликова Ольга Игоревна
ФГБОУ ВО «МИРЭА»  Президент Московского государственного института радиотехники, электроники и автоматики Сигов Александр Сергеевич
ФГБОУ ВО «МИРЭА»  Рководитель Центра аэрокосмической силовой фотоники МИРЭА,   д.т.н., профессор Матюхин Владимир Федорович
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» Доцент кафедры международного менеджмента Боровская Ирина Леонидовна
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» Доцент кафедры международного менеджмента Сараханова Наталья Сергеевна
ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Директор Учебно-технического центра "Энергоэффективность", заведующий кафедрой "Электроэнергетика" Степанов Владимир Михайлович
ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Ассистент кафедры "Электроэнергетика" Базыль Илья Михайлович
ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Аспирант Судавный Андрей Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Ведущий инженер Суханов Виктор Михайлович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Шоршева Ольга Витальевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Левитин Сергей Вадимович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Ярхо Никита Игоревич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Боков Станислав Олегович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Илющенко Петр Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Ситдиков Дмитрий Римович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Трифонов Дмитрий Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Менеджер Тарасова Татьяна Петровна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Менеджер Пентюхина Татьяна Юрьевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Начальник отдела дополнительного профессионального образования ИДДО Тимофеев Евгений Михайлович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Начальник отдела развития ИДДО Ковалев Дмитрий Игоревич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Ситдиков Дмитрий Римович  
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Дасаев Марат Равилевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Давыдова Ирина Александровна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Ведущий научный сотрудник кафедры «Электроэнергетические системы» МЭИ к.т.н. Карташев Илья Ильич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студентка Донгак Айыраа Леонидовна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Доцент Шувалова Дарья Георгиевна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Кравцов Дмитрий Алексеевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Лазарев Александр Игоревич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Литвинов Михаил Юрьевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Ломов Александр Юрьевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Мордовина Анастасия Михайловна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Мусиенко Степан Степанович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Паньков Иван Викторович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Пустохина Алина Тихоновна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Сорокин Владимир Викторович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Халилуллина Алсу Загидовна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Цой Евгения Игоревна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-08м-11  Шевель Павел Александрович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-5-12 Хачалов Магомед Ахмедович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-9-12 Барабанов Александр Олегович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-9-12 Будрик Павел Константинович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-9-12 Волкобой Илья Александрович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент кафедры ФП-9-12 Никитенков Федор Дмитриевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Вакурова Варвара Сергеевна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Ванцкул Анна Сергеевна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Габдрахманов Эмиль Александрович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Ерохин Александр Валерьевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Жалнин Виктор Игоревич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Журавлев Евгений Александрович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Исхакова Анна Михайловна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Колдашева Дарья Романовна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Коротке Юлия Владимировна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Авдонин Павел Михайлович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Бариев Магомед Рамазанович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Бельченко Владимир Константинович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Буржунов Максуд Курбанович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Быков Юрий Александрович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Гармашук Сергей Эдуардович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Давлатов Сорбон
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Джалолов Дильшод
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Добрынин Вадим Игоревич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Ибрагимов Бахтиер
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Исмонов Муслихидин
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Калинкин Сергей Евгеньевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Краснослов Андрей Дмитриевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Кузьмин Максим Михайлович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Кузьмичев Алексей Юрьевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Курганов Никита Александрович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Микитнев Александр Андреевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Мухин Алексей Владимирович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Рыжова Юлия Константиновна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Сайпулаев Арсен Гусейнович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Степанов Денис Владимирович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Таваров Абузар
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Тимофеев Даниил Михайлович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Турсуналиев Бехруз
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Филиппов Виктор Валентинович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Фролкина Юлия Сергеевна
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Шишулин Александр Сергеевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Шлыгин Иван Александрович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Якушев Максим Сергеевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Ятимов Исроил
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Орлов С.С. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Осинцев М.М. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Ягупова Ю.Ю. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Зиненко В.В. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Климанский Д.И. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Шилов А.А. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Костин А.А. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Родионова В.А. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Китайкина И.В. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Сысолетин И.А. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Власенко А.Е. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Абдулвалиев Р.Р. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Любчик В.В. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Щеглов И.А. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Башмаков В.А. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Васильев М.В. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Дудченко Б.С. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Васильев А.С. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Михайлов Р.Р. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Корнеев Р.В. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Пейливанова М.М. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Козловский В. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Студент Аладушкин С.В. 
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» К.т.н., доцент  каф. ЭЭС НИУ «МЭИ», зам.зав. испытательной лаборатории по качеству эл. Энергии НИУ  «МЭИ» Тульский Владимир Николаевич          
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Директор по технической политике и развитию ОАО «РусГидро», зав. кафедрой Национального исследовательского университета «МЭИ» Хазиахметов  Расим Магсумович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Сотрудник Рыжинков Артем
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Сотрудник Рыженкова Надежда
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Сотрудник Семин Сергей Александрович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Доцент кафедры ТМПУ, Заместитель начальника отдела энергоменеджмента НИУ «МЭИ». Гужов Сергей Вадимович
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» Ректор НИУ «МЭИ» Рогалёв Дмитрий Николаевич
ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» К.т.н., доцент  каф. ЭЭС НИУ «МЭИ», зам.зав. испытательной лаборатории по качеству эл. Энергии НИУ  «МЭИ» Тульский Владимир Николаевич
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Директор по инновациям  Конев Алексей Викторович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Генеральный директор Тихонов Анатолий Владимирович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Заместитель генерального директора  Беднов Алексей Иванович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Руководитель Департамента международной деятельности Ананич Ирина Валерьевна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Руководитель Департамента инновационного развития энергетики Умаханов Магомед-Салам Ильясович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Директор проекта, Департамент инновационного развития энергетики Федорченко Елена Анатольевна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Начальник Отдела двустороннего сотрудничества  Иванова Наталья Михайловна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Заместитель начальника Отдела двустороннего сотрудничества Малышева Елена Валеевна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Главный специалист Отдела международных организаций Раков Андрей Валерьевич
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Главный специалист Хисамутдинова Лузия Давлетзяновна
ФГУП «ФЭСКО» Заместитель Генерального директора  Вареник Илья Сергеевич
ФГУП «ФЭСКО» Генеральный директор ФГУП «ФЭСКО», к.э.н. Тимошев Тимур Рафаэльевич
ФГУП «ЦАГИ» Ведущий научный сотрудник Грибков Сергей Владимирович
ФГУП «ЦНИИМаш» Главный научный сотрудник ФГУП «ЦНИИМаш»,  д.т.н., профессор, академик Российской академии космонавтики им. К.Э Циолковского ( РАКЦ) и Международной академии информатизации Мельников Виталий Михайлович
ФОНД «НАДЁЖНАЯ СМЕНА» Директор Королев Артем Сергеевич
ФОНД «НАДЁЖНАЯ СМЕНА» Менеджер лиги по металлургии Андреева Юлия Олеговна
ФОНД «НАДЁЖНАЯ СМЕНА» Сотрудник Садыкова Арай Адаевна
ФОНД «НАДЁЖНАЯ СМЕНА» Сотрудник Чередниченко Анастасия Александровна
ФОНД «НАДЁЖНАЯ СМЕНА» Сотрудник Гончар Александр Андреевич
Фонд «Сколково» Директор по операционной работе Кластера энергоэффективных технологий Перцовский Олег Евгеньевич
Фонд «Энергия без границ» Заместитель Управляющего Брусницын Алексей Николаевич
Фонд «Энергия без границ»
Руководитель направления Фонда «Энергия без границ»
Осика Лев Константинович
Фракция «ЯБЛОКО» Эксперт Бурд Семён Яковлевич
Франко-Российская ТПП Директор по развитию Белякова Ольга
Центра инновационного развития Москвы Руководитель управления развития инновационной инфраструктуры Центра инновационного развития Москвы Колпаков Николай Геннадьевич
Чемпионат «Case-in» Аспирант, капитан команды "Экономист" (СПбГЭУ) Прошкина Александра Сергеевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Касьянов Алексей Сергеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Пихур Александра Викторовна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Атмаджиди Александра Ставровна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Рябова Анастасия Викторовна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Чавкина  Людмила Юрьевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Барашев Олег Игоревич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Бренц  Виктория Игоревна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Коршунов Максим Андреевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Погосян Ани Андраниковна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Измайлов Илья Юрьевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Кибаров Дмитрий Сергеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Глушкин Сергей Васильевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Зуев Максим Максимович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Зуева Татьяна Сергеевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Протасенко Илья Сергеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Вагнер Вероника Сергеевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Крапивной Михаил Михайлович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Каменских Владимир Александрович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Корнюшина Наталья Александровна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Синявская Дарья Александровна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Одинцов Иван Александрович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Борисевич Юля Ивановна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Соколов Дмитрий Алексеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Гусева Елизавета Константиновна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Смышнова Екатерина Игоревна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Шинкаренко Татьяна Викторовна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Винокурова Валерия Алексеевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Володина Марина Романовна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Титова Полина Евгеньевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Салдиева Валерия Вячеславовна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Максименка Вадим Николаевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Дмитриев Семён Николаевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Бойченко Павел Павлович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Андрощук Дарья Николаевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Карлик Ефим Михайлович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Малахов Роман Максимович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Осиашвили Виолетта Олеговна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Данилова Кристина Сергеевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Иванова Александра Игоревна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Польшакова Дарья Олеговна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Коротков Павел Владимирович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Лежава Инна Сергеевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Смирнова Ольга Сергеевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Безносов Николай Эдуардович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Платонов Олег Михайлович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Сборщикова Александра Арсеновна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Белошицкий Алексей Валерьевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Волков Михаил Анварович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Черных Александра Валерьевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Наене Александр Наулович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Литвинов Александр Сергеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Шибанов Кирилл Сергеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Энхтайван Билгуун Буль
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Задорожный Денис Владимирович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Мацаков Аюка Дмитриевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Чистякова Камилла Сергеевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Носов Александр Алексеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Громцев Кирилл Владимирович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Лебедева Анна Георгиевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Алпацкий Иван Викторович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Гражданов Александр Александрович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Палатсрова Яна Игоревна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Пак Ольга Александровна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Китаев Арсений Евгеньевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Миронова Ирина Игоревна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Смышнова Екатерина Игоревна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Шинкаренко Татьяна Викторовна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Герасим Ксения Анатольевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Денисова Виктория Дмитриевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Дик Дарья Сергеевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Медкова Эльвира Юрьевна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Рязанов Арсентий Алексеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Чаплин Никита Владиславович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Гражданов Александр Александрович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Тимирханова Лейсан Фаннуровна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Тимирханов Ленар Радикович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Кузьмин Евгений Андреевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Зотов Никита Юрьевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Белоконов Денис Борисович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Мачулин Алексей Алексеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Копылова Алеся Викторовна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Агарков Кирилл Владимирович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Кузнецов Леонид Алексеевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Воротынцев Денис Владимирович
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Козлов Антон Андреевич
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Салеева Алина Ренатовна
Чемпионат «Case-in» Участник Чемпионата Фролова Анна Викторовна
Электроэнергетическая ассоциация «Корпорация Единый Электроэнергетический Комплекс» Технический директор Корпорации «ЕЭЭК», вице-президент Международной энергетической академии, член Бюро, председатель секции «Возобновляемая и нетрадиционная энергетика « НТК НП «НТС ЕЭС», к.т.н., Перминов Эдуард Петрович
Электроэнергетический Совет СНГ Председатель Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ Мишук Евгений Семенович
«Celton»  Руководитель практики Нефть и газ, энергетика Вольфсон Андрей Семенович
«Nesscap Energy» Генеральный менеджер в Восточной Европе Ворожейкин Владимир Вячеславович
«Союз проект» Директор «Союз проект» Яковлев Юрий Викторович 
ITE Москва Сотрудник Медведева Наталья Сергеевна

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT