Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 3 - 4 апреля 2019 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2015 / Участники 2015 / Коммерческие, научные и общественные организации

Назад

Коммерческие, научные и общественные организации

«Sakhalin Energy Investment Company Ltd.» Руководитель московского офиса ЦГС Трусков Павел Анатольевич
«Тоталь Разведка Разработка Россия» Директор по развитию бизнеса Hugues Montmayeur/Уг Монмейер
«Штокман Девелопмент АГ» Начальник департамента информационных технологий и связям с общественностью Криворотов Андрей Константинович
AZ-Armaturen GmbH Business Development Manager Russland Тишнер-Егорова Татьяна-Эмилия
Petroleum Geo-Services ASA Глава Представительства в России Ампилов Юрий Петрович
RYSTAD ENERGY AS Глава Представительства, Россия и СНГ Сунгуров Антон Александрович
SGL Carbon GmbH Менеджер по продажам Соклаков Владимир Дмитриевич
SGT EuRoPol GAZ s.a./АО «ЕвРоПолГАЗ» Технический директор Nikolay Kvitko/Николай Квитко
SGT EuRoPol GAZ s.a./АО «ЕвРоПолГАЗ» Вице-президент Васюков Евгений Александрович 
Strategy Partners Group Директор Волк Андрей Викторович
Аналитический Центр при Правительстве РФ Начальник Управления общественных связей       Искакова Ирина Наимовна
Аналитический Центр при Правительстве РФ Сотрудник Управления общественных связей Романова Виктория Борисовна
Аналитический Центр при Правительстве РФ Начальник Управления организации экспертно-аналитических мероприятий Вороненкова Светлана Владимировна
Аналитический Центр при Правительстве РФ Сотрудник Управления организации экспертно-аналитических мероприятий Воеводина Наталья Юрьевна
Аналитический Центр при Правительстве РФ Заместитель Начальника Управления экспертно-аналитических работ Мишина Ольга Леонидовна
Аналитический Центр при Правительстве РФ Руководитель Дирекции по энергоэффективности и энергосбережению Свистунов Павел Валентинович
Аналитический Центр при Правительстве РФ Советник Дирекции по энергоэффективности и энергосбережению Хомченко Дмитрий Юрьевич
Аналитический Центр при Правительстве РФ Главный советник руководителя Аналитического Центра при Правительстве РФ, Заведующий кафедрой мировой экономики, факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Григорьев Леонид Маркович
Аналитический Центр при Правительстве РФ Начальник Управления по стратегическим исследованиям в энергетике Аналитического центра при  Правительстве Российской Федерации Курдин Александр Александрович
Аналитический Центр при Правительстве РФ Советник Зимина Татьяна Игоревна
Аналитический Центр при Правительстве РФ Ведущий специалист Ефремова Ольга Леонидовна
АНО «Институт проблем естественных монополий» Руководитель Департамента исследований ТЭК Григорьев Александр Владимирович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Руководитель Отдела экономико-математического моделирования Департамента исследований ТЭК Рудаков Евгений Николаевич
АНО «Институт проблем естественных монополий» Эксперт-аналитик Департамента исследований ТЭК Шафран Аркадий Михайлович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Эксперт-аналитик Департамента исследований ТЭК Нигматулин Мансур Раисович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Эксперт-аналитик Департамента исследований ТЭК Фадеева Мария Павловна
АНО «Институт проблем естественных монополий» Эксперт-аналитик Департамента исследований ТЭК Фаддеев Алексей Михайлович
АНЦ УрО РАН Председатель Павленко Владимир Ильич
АО «ТЭК Мосэнерго» Главный инженер проекта Губанов Максим Михайлович
АО «Центр аварийно-спасательных и экологических операций» Директор по инвестиционным проектам и региональному развитию Абдуллаев Ровшан Дильгамович
АО «Центр аварийно-спасательных и экологических операций» Коммерческий директор Сапрыгин Олег Геннадьевич
Арктика: экология, экономика Заместитель главного редактора Филин Борис Николаевич
Арктические ведомости Редактор Сысоева Галина Ивановна
Ассоциация нефтегазосервисных компаний Югры Президент, председатель Правления Ассоциации Хайков Виктор Борисович
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков Заместитель генерального директора Шахназаров Александр Рафаэлович
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков Главный специалист Гермаш Владимир Михайлович
Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» Директор Смирнов Сергей Владимирович
Вологодский государственный университет Ведущий экономист ИТЦ Русакова Юлия Вадимовна
ГБУ Калужской области «Региональный центр энергоэффективности» Директор Головач Виктор Владимирович
Геофизическая служба РАН Директор Маловичко Алексей Александрович 
ГЕОХИ РАН Старший научный сотрудник Горяченкова Татьяна Антоновна
ГЕОХИ РАН Заведующий лабораторией Левитан Михаил Аркадьевич
ГЕОХИ РАН Старший научный сотрудник Немченко Татьяна Николаевна
ГЕОХИ РАН Ведущий научный сотрудник Немченко-Ровенская Алла Семеновна
ГЕОХИ РАН Старший научный сотрудник Новиков Александр Павлович 
ГЕОХИ РАН Научный сотрудник Травкина Анна Вячеславовна
ГИН РАН Заведующий отделом Захаров Виктор Александрович
ГИН РАН Ученый секретарь Карякин Юрий Викторович
ГИН РАН Заместитель директора Мазарович Александр Олегович
ГИН РАН Главный научный сотрудник Полякова Инна Даниловна
ГИН РАН Ведущий научный сотрудник Рогов Михаил Алексеевич
ГИН РАН Директор  Федонкин Михаил Александрович
ГИН РАН Заведующий лабораторией Чамов Николай Петрович
ГИН РАН Ведущий научный сотрудник Соколов Сергей Юрьевич
ГоИКНЦ РАН Директор Мельников Николай Николаевич
Государственный университет управления И.о. проректора Афанасьев Валентин Яковлевич
Государственный университет управления Начальник отдела НИИУ Шерсткин Виктор Васильевич
Государственный университет управления Доцент кафедры экономики и управления в ТЭК Байкова Оксана Викторовна 
Государственный университет управления Доцент кафедры экономики и управления в ТЭК Большакова Ольга Ильинична
Государственный университет управления Профессор кафедры экономики и управления в ТЭК Воронцов Виктор Борисович
Государственный университет управления Доцент кафедры экономики и управления в ТЭК Камчатова Екатерина Юрьевна 
Государственный университет управления Зам. зав. кафедрой экономики и управления в ТЭК Кузнецова Елена Николаевна
Государственный университет управления Профессор кафедры экономики и управления в ТЭК Любимова Наталья Геннадьевна 
Государственный университет управления Доцент кафедры экономики и управления в ТЭК Созаева Джамиля Алимовна 
Государственный университет управления Доцент кафедры экономики и управления в ТЭК Флаксман Алина Сергеевна
Государственный университет управления Доцент кафедры экономики и управления в ТЭК Хрипунова Анна Сергеевна
Государственный университет управления Ведущий экономист  Ильюша Анатолий Васильевич 
Государственный университет управления Ассистент  кафедры экономики и управления в ТЭК Яркина Анна Александровна
Государственный университет управления Аспирант Бороздин Александр Николаевич
Государственный университет управления Студент 4 курса Алипова Марина Павловна
Государственный университет управления Студент 2 курса Аликин Алексей Олегович
Государственный университет управления Студент 2 курса Болдырев Павел Дмитриевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Букова Ирина Сергеевна
Государственный университет управления Студент 2 курса Величко Ксения Михайловна
Государственный университет управления Студент 2 курса Гришин Алексей Сергеевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Гришин Роман Сергеевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Гусарова Валерия Геннадьевна
Государственный университет управления Студент 2 курса Дунаева Мария Владимировна
Государственный университет управления Студент 2 курса Комков Дмитрий Геннадьевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Кружнов Дмитрий Сергеевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Лаврик Максим Дмитриевич 
Государственный университет управления Студент 2 курса Лобанова Александра Алексеевна
Государственный университет управления Студент 2 курса Магакелян Артур Ашотович
Государственный университет управления Студент 2 курса Михайлушкин Александр Андреевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Пьяных Валерия Павловна
Государственный университет управления Студент 2 курса Рычкова Екатерина Михайловна
Государственный университет управления Студент 2 курса Самсонов Вадим Владимирович
Государственный университет управления Студент 2 курса Семёнов Игорь Андреевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Смотров Дмитрий Владимирович
Государственный университет управления Студент 2 курса Сосёнкина Ирина Михайловна
Государственный университет управления Студент 2 курса Стародубец Вячеслав Александрович
Государственный университет управления Студент 2 курса Терехов Кирилл Юрьевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Тринка Никита Егорович
Государственный университет управления Студент 2 курса Ханаев Дмитрий Сергеевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Шелаев Иван Олегович
Государственный университет управления Студент 2 курса Шлома Анна Николаевна
Государственный университет управления Студент 2 курса Штадлен Дмитрий Игоревич
Государственный университет управления Студент 2 курса Якупова Марьям Яткяревна
Государственный университет управления Студент 3 курса Айнетдинов Родион Рашидович
Государственный университет управления Студент 3 курса Амирханова Севиль Музафферовна
Государственный университет управления Студент 3 курса Бибик Юрий Юрьевич
Государственный университет управления Студент 3 курса Бычкова Мария Сергеевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Власова Влада Алексеевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Глазунов Влад Игоревич
Государственный университет управления Студент 3 курса Городничая Светлана Романовна
Государственный университет управления Студент 3 курса Давыдова Виктория Владимировна
Государственный университет управления Студент 3 курса Ефремова Анастасия Сергеевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Ибрагимов Арслангерай Магомедович
Государственный университет управления Студент 3 курса Королёва Ольга Дмитриевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Курлюк Татьяна Александровна
Государственный университет управления Студент 3 курса Лепёшкина Екатерина Алексеевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Минаева Нина Андреевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Мухина Юлия Сергеевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Мягкая Татьяна Игоревна
Государственный университет управления Студент 3 курса Поляков Никита Сергеевич
Государственный университет управления Студент 3 курса Романенко Екатерина Николаевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Рыжкова Анастасия Олеговна
Государственный университет управления Студент 3 курса Салмина Анастасия Викторовна
Государственный университет управления Студент 3 курса Скок Константин Борисович
Государственный университет управления Студент 3 курса Тюлькина Анастасия Владимировна
Государственный университет управления Студент 3 курса Ульянов Вячеслав Викторович
Государственный университет управления Студент 2 курса Воробьева Екатерина Сергеевна
Государственный университет управления Студент 2 курса Воронцов Никита Валерьевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Горелова Татьяна Александровна
Государственный университет управления Студент 2 курса Лялько Анастасия Дмитриевна
Государственный университет управления Студент 2 курса Мутаф Юлия Григорьевна
Государственный университет управления Студент 2 курса Паландузян Артур Арменович
Государственный университет управления Студент 2 курса Рыжова Александра Сергеевна
Государственный университет управления Студент 2 курса Саралиев Тимур Турпалович
Государственный университет управления Студент 2 курса Сипратов Сергей Николаевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Стручкова Анастасия Николаевна
Государственный университет управления Студент 2 курса Субботин Кирилл Игоревич
Государственный университет управления Студент 2 курса Судникович Антон Валерьевич
Государственный университет управления Студент 2 курса Ущекин Олег Павлович
Государственный университет управления Студент 2 курса Шаклеина Дарья Сергеевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Морозова Татьяна Павловна
Государственный университет управления Студент 3 курса Пугач Анастасия Михайловна
Государственный университет управления Студент 3 курса Терешко Анна Викторовна
Государственный университет управления Студент 3 курса Цуркова Наталья Николаевна
Государственный университет управления Студент 3 курса Чапурин Сергей Александрович
Государственный университет управления Студент 3 курса Свечкарь Дмитрий Дмитриевич
Государственный университет управления Студент 4 курса Тетерько Александр Сергеевич
Государственный университет управления Студент 4 курса Стрельцова Екатерина Владимировна
ГПОАУ АМФЦПК Амурской области Заместитель директора - руководитель учебного центра Невмывака Андрей Николаевич
Группа компаний ITE Менеджер по продажам Кириллов Максим Александрович
Группа компаний ITE Директор по продажам Медведева Наталья Сергеевна
Группа компаний ITE Менеджер по маркетингу  Повышева Евгения Владимировна 
Группа компаний АКИГ Директор Департамента энергетического консалтинга Куфтерин Дмитрий Владимирович
Группа компаний АКИГ Руководитель Управления международных отношений Прокудин Михаил Леонидович
Группа компаний АКИГ Директор Департамента продаж Плешков Алексей Александрович
Группа компаний АКИГ Менеджер по работе с клиентами Вяхирев Алексей Владимирович
ГУП «Мострансавто» Заместитель начальника технического отдела Белагина Елена Геннадьевна
ГУП «ТЭК СПб» Генеральный директор Фёдоров Игорь Геннадьевич
ГЦ РАН Директор Гвишиани Алексей Джерменович
ГЦ РАН Главный научный сотрудник  Лукьянова Рената Юрьевна
ЗАО «НПО «АРКОН» Генеральный директор Коленко Николай Николаевич
ЗАО «НПО «АРКОН» Заместитель генерального директора Кучумов Алексей Львович
ЗАО «Газпром газораспределение Пермь» Генеральный директор Благов Николай Евгеньевич
ЗАО «ГУ ИЭС» Генеральный директор Бушуев Виталий Васильевич
ЗАО «ГУ ИЭС» Советник по международному энергетическому сотрудничеству Первухин Валерий Васильевич
ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Главный специалист Герасимук Дмитрий Юрьевич
ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Менеджер Косолапов Виктор Иванович
ЗАО «Коминвест-АКМТ» Генеральный директор Халецкий Александр Борисович
ЗАО «Коминвест-АКМТ» Заместитель генерального директора - руководитель дивизиона комплексных поставок Щептев Владимир Владимирович
ЗАО «Коминвест-АКМТ» Начальник отдела Филиппов Роман Валерьевич 
ЗАО «Коминвест-АКМТ» Руководитель направления Савин Алексей Борисович
ЗАО «СК Столица» Генеральный директор Демков Владимир Иванович
ЗАО «СМНГ-Центр».  Генеральный директор Степанов Георгий Юрьевич
ЗАО «Хоневелл» Генеральный директор Соркин Леонид Рафаилович
ЗАО «Хоневелл» Директор по работе с ключевыми клиентами Сысоев Михаил Владимирович
ЗАО НПФ «АТЭК» Технический директор Шевчук Артур Станиславович 
ИАПУ ДВО РАН Заведующий лабораторией Алексанин Анатолий Иванович
ИАПУ ДВО РАН Заместитель директора Левин Владимир Алексеевич
Ивановский государственный энергетический университет Заместитель директора Информационно-вычислительного центра Ратманова Ирина Викторовна
ИГ РАН Директор Котляков Владимир Михайлович
ИГ РАН Заместитель директора Тишков Аркадий Александрович
ИГГ УрО РАН Научный сотрудник Ерохин Юрий Викторович
ИГГ УрО РАН Заведующий лабораторией Иванов Кирилл Святославович
ИГГ УрО РАН Советник РАН, главный научный сотрудник Коротеев Виктор Алексеевич
ИГГ УрО РАН Ведущий научный сотрудник Малышев Александр Иванович
ИГЭ РАН Заместитель директора  Козловский Сергей Викторович
ИГЭ РАН Директор Осипов Виктор Иванович
ИЗМИ РАН Заведующий лабораторией Волкомирская Людмила Борисовна
ИЗМИ РАН Научный сотрудник Гулевич Оксана Александровна
ИЗМИ РАН Ведущий научный сотрудник Резников Александр Евгеньевич
ИЗМИ РАН Заведующий сектором полярных геофизических исследований Зайцев Александр Николевич
ИИЕТ им. С.И.Вавилова РАН Ведущий научный сотрудник Минина Екатерина Валерьевна
ИКЗ СО РАН Врио директора Дроздов Дмитрий Степанович
ИКЗ СО РАН Научный руководитель Мельников Владимир Павлович
ИМЭМО РАН Центр европейских исследований Клинова Марина Вилениновна
ИМЭМО РАН Научный сотрудник Загорский Андрей Владимирович
ИНГГ СО РАН Научный руководитель Конторович Алексей Эмильевич
ИНГГ СО РАН Заведующий отделом Чеверда Владимир Альбертович
ИНГГ СО РАН Директор Эпов Михаил Иванович
Институт востоковедения РАН Научный сотрудник Центра энергетических и транспортных исследований Института востоковедения РАН Семенова Нелли Кимовна
Институт востоковедения РАН Ведущий научный сотрудник Центра энергетических и транспортных исследований Института востоковедения РАН Авдаков Игорь Юрьевич
Институт востоковедения РАН Старший научный сотрудник Центра энергетических и транспортных исследований Института востоковедения РАН Аристова Людмила Борисовна
Институт востоковедения РАН Старший научный сотрудник Центра Ближнего  и Среднего Востока ИВ РАН Лукоянов Александр Константинович
Институт востоковедения РАН Главный научный сотрудник Центра Ближнего  и Среднего Востока ИВ РАН  Уразова Елена Измаиловна
Институт востоковедения РАН Руководитель Центра энергетических и транспортных исследований ИВ РАН. Томберг Игорь Ремуальдович
Институт геологии Коми НЦ РАН Руководитель лаборатории Тимонина Наталья Николаевна
Институт Европы РАН Руководитель Центра экологии и развития Рогинко Сергей Анатольевич
Институт истории и археологии УрО РАН Главный научный сотрудник  Головнёв Андрей Владимирович
Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН Заместитель директора Носков Александр Степанович
Институт машиноведения имени А.А.Благонравова РАН Главный научный сотрудник  Махутов Николай Андреевич
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Главный научный сотрудник Синяк Юрий Владимирович
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Заведующий лабораторией Семикашев Валерий Валерьевич
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Научный сотрудник Колпаков Андрей Юрьевич
Институт нефти и газа Северного (Арктического) федерального университета Заведующий кафедрой Скрипниченко Владимир Александрович
Институт проблем механики им. А.Ю.Ишлинского РАН Заведующий лабораторией Гольдштейн Роберт Вениаминович
Институт проблем механики им. А.Ю.Ишлинского РАН Старший научный сотрудник Осипенко Николай Михайлович
Институт США и Канады РАН Руководитель Центра проблем энергетической безопасности Корнеев Андрей Викторович
Институт физики Земли им. О.Ю.Шмидта РАН Заведующий отделением Кузьмин Юрий Олегович
Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН Главный научный сотрудник  Бойнович Людмила Борисовна
Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН Директор Цивадзе Аслан Юсупович
Институт химии нефти СО РАН  Старший научный сотрудник Манжай Владимир Николаевич
Институт экономики РАН Научный сотрудник Центра проблем глобализации и интеграции Акимова Ирина Юрьевна 
Институт этнологии и антропологии РАН  Ведущий научный сотрудник Новикова Наталья Ивановна
ИПНГ РАН Директор Дмитриевский Анатолий Николаевич
ИПНГ РАН Заместитель директора Мастепанов Алексей Михайлович
ИПНГ РАН Заместитель директора Богоявленский Василий Игоревич
ИПНГ РАН Научный сотрудник Богоявленский Игорь Васильевич
ИПНГ РАН Ведущий научный сотрудник Воронов Виталий Павлович
ИПНГ РАН Директор Дмитриевский Анатолий Николаевич
ИПНГ РАН Научный сотрудник Добрынина Светлана Александровна
ИПНГ РАН Научный сотрудник Каргина Татьяна Николаевна
ИПНГ РАН Заведующий лабораторией Корниенко Сергей Гельевич
ИПНГ РАН Главный научный сотрудник  Кульпин Леонид Григорьевич
ИПНГ РАН Старший научный сотрудник Маврикиди Федор Иванович
ИПНГ РАН Заместитель директора Максимов Вячеслав Михайлович
ИПНГ РАН Заведующий лабораторией Никонов Александр Иванович
ИПНГ РАН Научный сотрудник Никонов Роман Александрович
ИПНГ РАН Научный сотрудник Ольховская Ольга Олеговна
ИПНГ РАН Ученый секретарь Сидоренко Светлана Александровна
ИПНГ РАН Главный научный сотрудник  Тер-Саркисов Рудольф Михайлович
ИПНГ РАН Старший научный сотрудник Тупысев Михаил Константинович 
ИПНГ РАН Заведующий лабораторией Ульмасвай Феликс Салямович
ИПНГ РАН Старший научный сотрудник Чигарев Борис Николаевич
ИПНГ РАН Научный сотрудник Шаповалова Елизавета Сергеевна
ИПНГ РАН Главный научный сотрудник  Шустер Владимир Львович
ИПНГ РАН Заместитель директора Якубсон Кристоф Израильич
ИПНГ РАН Ведущий научный сотрудник Юрова Маргарита Павловна
ИПНГ РАН Старший научный сотрудник Сарданашвили Ольга Николаевна
ИПНГ РАН Заведующий лабораторией Валяев Борис Михайлович
ИПНГ РАН Старший инженер Дрёмин Иван Сергеевич
ИПНГ РАН Главный научный сотрудник Писоцкий Богдан Иванович
ИПНГ РАН Старший научный сотрудник Чудецкий Михаил Юрьевич
ИПНГ РАН Научный сотрудник Андреева Оксана Янкифовна
ИПНГ РАН Старший научный сотрудник Ефимова Галия Хамзаевна
ИПНГ РАН Ведущий научный сотрудник Сумин Андрей Михайлович
ИПНГ РАН Заведующий лабораторией Городецкий Евгений Ефимович
ИППЭС КНЦ РАН Директор Маслобоев Владимир Алексеевич
ИПРР Представитель Гатцук Наталья Владимировна
Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета СНГ Председатель Мишук Евгений Семенович
ИТЦ АНГЛИ ИНиГ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова Научный сотрудник Лобанов Алексей
ИТЦ АНГЛИ ИНиГ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова Инженер Пустова Елена Юрьевна
ИФЗ РАН Главный научный сотрудник  Гарагаш Игорь Александрович
ИФЗ РАН Директор Тихоцкий Сергей Андреевич
ИФХЭ РАН Заведующий сектором Сиротинский Юрий Владимирович
Кольский филиал ГС РАН Директор Виноградов Анатолий Николаевич
Кольский филиал ГС РАН Заместитель директора Виноградов Юрий Анатольевич 
МГТУ им. Н.Э.Баумана Доцент кафедры "Вакуумная и компрессорная техника" Белова Ольга Владимировна
МГТУ им. Н.Э.Баумана Профессор кафедры Э-5 "Вакуумная и компрессорная техника" Чернышев Андрей Владимирович
МГУ Заведующий кафедрой Ступакова Антонина Васильевна
МГУ Доцент Чувилин Евгений Михайлович
МГУ им. М.В. Ломоносова Профессор Экономического факультета Бобылев Сергей Николаевич
МГУ имени М.В. Ломоносова Профессор экономического факультета Кудрявцева Ольга Владимировна
МГУ имени М.В. Ломоносова Аспирант Кашина Евгения Александровна 
Министерство энергетики США Старший специалист по энергетической политике Московского офиса Аксенова Ирина Александровна
МИЭП МГИМО (У) МИД России Директор Салыгин Валерий Иванович
МИЭП МГИМО (У) МИД России Заместитель директора Жувакин Дмитрий Юрьевич
МИЭП МГИМО (У) МИД России Ведущий аналитик Хубаева Алиса Олеговна
МОО «Ассоциация полярников» Президент Чилингаров Артур Николаевич
Московский государственный строительный университет И.о. зав. кафедрой строительства объектов тепловой и атомной энергетики, доктор технических наук, профессор Морозенко Андрей Александрович
МФТИ Заведующий кафедрой Петров Игорь Борисович
МЦУЭР Начальник отдела издательской деятельности Слепченко Ксения Сергеевна
МЭД «Живая Планета» Вице-президент Эркенова Светлана Кази-Магометовна
Набережночелнинский институт КФУ  Д.т.н., профессор, зав. отделением ЭиИ Исрафилов Ирек Хуснемарданович
Научный центр изучения Арктики Научный сотрудник Зуев Сергей Александрович
НАЦ РН им. В.И.Шпильмана Директор Шпильман Александр Владимирович
НИИ «КПУ» Главный аналитик Центра управления экспертными советами Шпокявичюс Арнас Тауро
НИТУ «МИСиС» Профессор Беленький Анатолий Матвеевич
НИУ «МЭИ» Ректор Рогалев Николай Дмитриевич
НИУ «МЭИ» Профессор Кормилицын Владимир Ильич
НИУ «МЭИ» Директор центра стратегических коммуникаций Майоров Сергей Владимирович
НИУ «МЭИ» Старший научный сотрудник Лукин Максим Васильевич
НИУ «МЭИ» Ведущий инженер Хованов Георгий Петрович
НИУ «МЭИ» Инженер Морозов Михаил Александрович
НИУ «МЭИ» Инженер Наумов Андрей Вадимович
НИУ «МЭИ» Инженер Карпунин Алексей Павлович
НИУ «МЭИ» Инженер Клыковский Игорь Сергеевич
НИУ «МЭИ» Инженер Рыженкова Надежда Владимировна
НИУ «МЭИ» Ведущий инженер Левитин Сергей Владимирович
НИУ «МЭИ» Магистр Ситдиков Дмитрий Римович
НИУ «МЭИ» Магистр Беккер Владимир Викторович
НИУ «МЭИ» Инженер Васильева Надежда Сергеевна
НИУ «МЭИ» Начальник отдела ИДДО Тимофеев Евгений Михайлович
НИУ «МЭИ» Старший преподаватель Ковалев Дмитрий Игоревич
НИУ ВШЭ Заместитель директора Института энергетики  Лихачев Владимир Львович
НИУ ВШЭ Ведущий эксперт Института энергетики  Малаха Василий Николаевич
НИУ ВШЭ Директор Центра анализа доходов и уровня жизни ИУСП Овчарова Лилия Николаевна
НИЦ «Курчатовский институт» Ведущий инженер Келин Георгий Ервангович
НКО Фонд «Энергоэффективность» Директор  Феддер Игорь Эдуардович
НКО Фонд «Энергоэффективность» Заместитель директора Шестун Татьяна Львовна
НКО Фонд «Энергоэффективность» Заместитель директора Бандура Андрей Павлович
НП «МГЭ» Эксперт Жданов Евгений Григорьевич
НП «МГЭ» Эксперт Кузнецов Виктор Тимофеевич
НП «Национальная газомоторная ассоциация» Исполнительный директор, Директор Центра использования газа ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Люгай Станислав Владимирович
НП «Национальная газомоторная ассоциация» Заместитель исполнительного директора Дрыгина Юлия Николаевна
НП «Национальная газомоторная ассоциация» Заместитель директора Центра использования газа  ООО "Газпром ВНИИГАЗ" Капитонов Андрей Николаевич
НП «Российское газовое общество» Главный специалист Управления по экспертно-аналитическому и информационному обеспечению Касаев Эльдар Османович
НП «Энергоэффективный город» Вице-президент  Ганин Игорь Алексеевич
НП «ЮНЕПКОМ» Исполнительный директор Усов Виктор Георгиевич
НЦВИ ИОФ РАН Директор Бункин Федор Васильевич
НЦВИ ИОФ РАН Заведующий лабораторией Кузнецов Геннадий Николаевич
НЦВИ ИОФ РАН Заместитель директора Ляхов Геннадий Александрович
ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция» Руководитель С.-Петербургского филиала Нечхаев Сергей Александрович
ОАО «АМИГЭ» Генеральный директор Бондарев Владимир Николаевич
ОАО «Арктический научно-проектный центр шельфовых разработок» Советник генерального директора Финагенов Олег Михайлович
ОАО «Атомэнергосбыт» Директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»  Токарев Сергей Викторович
ОАО «Буровая техника ВНИИБТ» Заведующий лабораторией Курочкин Борис Михайлович
ОАО «ВНИПИгаздобыча» Заместитель главного инженера по перспективному развитию – начальник управления предпроектных разработок Милованов Сергей Викторович
ОАО «ВНИИзарубежгеология» Старший научный сотрудник Авраменко Наталья Ивановна
ОАО «ВНИКТИ» Заместитель генерального директора Зубачев Олег Владимирович
ОАО «Газпром теплоэнерго» Начальник отдела по земельным и имущественным вопросам Каткова Мария Геннадьевна
ОАО «Газпром теплоэнерго» Генеральный директор Богорад Леонид Максимович
ОАО «Газпром теплоэнерго» Помощник генерального директора по связям с общественностью и СМИ Фирсанова Елена Витальевна
ОАО «Газпром теплоэнерго» Главный специалист по связям с общественностью и СМИ Хренков Николай Вальтерович
ОАО «Газпром теплоэнерго» Менеджер Хужаназарова Юлия Фахриддиновна
ОАО «Газпром» Заместитель руководителя Аппарата Правления – начальник Управления Пашковский Дмитрий Александрович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента  Тимошилов Виктор Петрович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента Мозолев Виталий Валерьевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Мартынов Алексей Викторович
ОАО «Газпром» Начальник отдела Черных Андрей Сергеевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела Голда Владимир Николаевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела Коржов Игорь Валерьевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Мартыненко Дмитрий Алексеевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Савченко Олег Андреевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Янов Евгений Валерьевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Эйгель Илья Стэнлевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Коваленко Юрий Александрович
ОАО «Газпром» Главный специалист Маринин Иван Валерьевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Лобанов Сергей Васильевич
ОАО «Газпром» Ведущий эксперт Турко Сергей Иванович
ОАО «Газпром» Начальник отдела СКЗ Трушин Александр Александрович
ОАО «Газпром» ДОАО ЦКБН Заместитель генерального директора - директор отделения  Мирзоев Дилижан Аллахвердиевич
ОАО «Гипроспецгаз»  Генеральный директор Андреев Олег Петрович
ОАО «ГМК «Норильский никель» Заместитель генерального директора по управлению перспективными проектами ОАО «Таймыргаз»  Кузнецов Константин Леонидович
ОАО «Дальморнефтегеофизика» Генеральный директор Бублик Василий Ефимович
ОАО «Дальморнефтегеофизика» Главный геолог Савицкий Александр Викторович
ОАО «Дальморнефтегеофизика» Директор московского представительства Сергей Борисович Минаев
ОАО «ДВЭУК» Первый заместитель генерального директора по инвестициям и развитию Селютин Дмитрий Эдуардович
ОАО «ДВЭУК» Руководитель группы бюджетных инвестиций Коновалова Елена Викторовна
ОАО «ДВЭУК» Начальник группы по внешним коммуникациям Семенова Ольга Витальевна 
ОАО «ЕвроСибЭнерго» Председатель Совета директоров Лихачёв Андрей Николаевич
ОАО «Интеравиагаз» Генеральный директор Зайцев Вячеслав Петрович
ОАО «Камаз» Директор по лизингу и развитию продаж Ершов Олег Борисович
ОАО «Курские электрические сети» Генеральный директор Кривов Владимир Викторович
ОАО «ЛУКОЙЛ» Вице-президент по геологоразведке Мандрик Илья Эммануилович
ОАО «МАГЭ» Генеральный директор Казанин Геннадий Семенович
ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция» Помощник генерального директора по науке Иванов Геннадий Иванович
ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Директор филиала Стефанов Роман Евгеньевич
ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Рудневский Александр Николаевич
ОАО «МТЗК» Ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы Брагин Михаил Сергеевич
ОАО «НК «Роснефть» Вице-президент-главный геолог Лазеев Андрей Николаевич
ОАО «НК «Роснефть» Начальник Управления новых технологий КС и взаимодействия с КНИПИ Каверин Андрей Алексеевич
ОАО «НК «Роснефть» Ведущий специалист морской добычи нефти и газа Гузь Владислав Владимирович
ОАО «НОВАТЭК» Начальник управления маркетинга газа Департамента маркетинга и реализации газа Марковский Олег Вениаминович
ОАО «НПО «ЭНЕРГОМОДУЛЬ» Инженер Магницкий Олег Альбертович
ОАО «Объединенная энергетическая компания» Заместитель руководителя   департамента информационной политики и  связей с общественностью Волков Сергей Сергеевич
ОАО «Объединенная энергетическая компания» Заместитель руководителя департамента перспективных проектов Коротков Владимир Александрович
ОАО «ОГК-2»  Генеральный директор Башук Денис Николаевич
ОАО «ОМЗ» Заместитель технического директора Салтанов Андрей Владимирович 
ОАО «ОМЗ» Начальник управления Технической дирекции Фролов Алексей Анатольеви
ОАО «РИТЭК» Вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ОАО «РИТЭК» Николаев Николай Михайлович
ОАО «РИТЭК» Заместитель генерального директора по науке и инновационной деятельности Дарищев Виктор Иванович
ОАО «РИТЭК» Заместитель генерального директора по геологоразведке Делия Сергей Владимирович
ОАО «РИТЭК» Заместитель генерального директора по разработке месторождений Карпов Валерий Борисович
ОАО «РИТЭК» Заместитель генерального директора по управлению персоналом Лаврухин Михаил Александрович
ОАО «РИТЭК» Первый заместитель генерального директора – главный инженер Масланов Александр Анатольевич
ОАО «РИТЭК» Заместитель генерального директора по экономике и финансам Пунтус Сергей Артурович
ОАО «Росгеология» Заместитель генерального директора Костюченко Сергей Леонидович
ОАО «Росгеология» Заместитель генерального директора по науке и перспективному планированию Соловьев Алексей Викторович
ОАО «Россети» Заместитель Генерального директора по стратегическим коммуникациям  Межевич Валентин Ефимович
ОАО «РусГидро»  Директор Департамента по взаимодействию с органами власти и международной деятельности Артамонов Вячеслав Юрьевич
ОАО «РусГидро»  Начальник Управления по работе с интеграционными объединениями Соболев Алексей Владимирович
ОАО «РусГидро»  Заместитель директора Департамента по стратегии Маширова Оксана Викторовна
ОАО «Севморнефтегеофизика» Генеральный директор Долгунов Константин Александрович
ОАО «Севморнефтегеофизика» Заместитель генерального директора  Мартиросян Валерий Николаевич 
ОАО «Севморнефтегеофизика» Начальник камеральной партии Вепрева Марина Владимировна
ОАО «СМНГ» Ведущий геофизик Вепрева Марина Владимировна
ОАО «Союзморгео» Исполнительный директор  Леончик Михаил Иванович
ОАО «Союзморгео» Генеральный директор  Сенин Борис Васильевич
ОАО «Союзморгео» Главный геолог Хортов Алексей Владимирович
ОАО «Сургутнефтегаз»  Главный инженер - первый заместитель генерального директора Буланов Александр Николаевич
ОАО «ТГК-16» Заместитель генерального директора - технический директор Салмин Владислав Владимирович
ОАО «Фертоинг» Директор Мельников Артем Юрьевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Начальник Департамента развития технологий производства электротехнического оборудования  Лунин Кирилл Александрович
ОАО «ФСК ЕЭС» Заместитель начальника Департамента - начальник отдела методологии импортозамещения и локализации производства электротехнического оборудования  Колесник Георгий Всеволодович
ОАО «ФСК ЕЭС» Начальник отдела внедрения инноваций в производство электротехнического оборудовани Березинский Сергей Вениаминович
ОАО АМИГЭ Главный геолог Локтев Андрей Станиславович
Общественная палата Российской Федерации Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, председатель Правления НП «Технологическая платформа «Биоэнергетика»  Чернин Сергей Яковлевич
Общественная палата Российской Федерации Первый заместитель Председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, Президент Международного общественного фонда «Фонд содействия экономическому развитию им. Байбакова Н.К.», член правления Российского общества инженеров строительства Серов Валерий Михайлович
Общественная палата Российской Федерации Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ  Шпектор Игорь Леонидович
Объединение РаЭл Генеральный директор Замосковный Аркадий Викторович
ОГКУ «Фонд содействия реформированию ЖКХ и энергоэффективности Ульяновской области» Директор  Шепелев Сергей Валерьевич
ОНЗ РАН Академик-секретарь ОНЗ РАН Глико Александр Олегович
ООО «АВЕА Технолоджи» Ведущий менеджер по продажам Абсалямов Ринат Рамильевич
ООО «АНПЦ ШР» Генеральный  директор Павлов Владимир Анатольевич
ООО «Арктик СПГ 3» Начальник Управления по строительству морских скважин  Маричев Павел Сергеевич
ООО «Арктик СПГ 3» Главный геолог Бондарев Евгений Брониславович
ООО «Арматурный эксперт» Руководитель проекта Орлов Алексей Александрович
ООО «БТ СВАП» Директор по развитию Зимарев Борис Романович
ООО «Валверус - ТПА» Генеральный директор Грак Дмитрий Георгиевич
ООО «Газоил пресс» Генеральный директор  Шевченко Денис Григорьевич
ООО «Газоил пресс» Начальник информационно-аналитического отдела Остроумова Елена Германовна
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории криогенных технологий получения и использования газового моторного топлива Дроздов Юрий Владимирович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории прогнозирования использования и экономики газомоторного топлива Евстифеев Андрей Александрович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории автомобильных газонаполнительных компрессорных станций Лапушкин Николай Александрович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Главный научный сотрудник  Астафьев Дмитрий Александрович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Заведующий отделением Мансуров Марат Набиевич
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Заместитель начальника лаборатории Петрулевич Андрей Александрович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Директор Центра «Газовые ресурсы»  Скоробогатов Виктор Александрович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Генеральный директор  Цыбульский Павел Геннадьевич
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Главный научный сотрудник Истомин Валдимир Александрович
ООО «Газпром газомоторное топливо» Член Правления, главный инженер - первый заместитель генерального директора Марченков Даниил Вениаминович
ООО «Газпром добыча Астрахань» Начальник отдела ИТЦ Нурахмедова Александра Фаритовна
ООО «Газпром добыча Астрахань» Главный энергетик Баулин Вячеслав Николаевич
ООО «Газпром добыча Астрахань» Начальник отдела разработки месторождений Лутфуллин Назиф Фатихович
ООО «Газпром добыча Оренбург» Генеральный директор Кияев Владимир Александрович 
ООО «Газпром добыча Уренгой» Заместитель директора инженерно-технического центра по инновационному развитию и перспективному планированию Типугин Антон Александрович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Инженер 1 категории по научно-технической информации  отдела информационного обеспечения инженерно-технического центра Гетманчук Денис Анатольевич 
ООО «Газпром добыча Уренгой» Начальник отдела информационного обеспечения инженерно-технического центра Яровой Сергей Анатольевич  
ООО «Газпром добыча Ямбург» Начальник отдела перспективного развития Куропаткин Сергей Юрьевич
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель главного инженера по научно-техническому развитию и экологии Арабский Анатолий Кузьмич
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель генерального директора Миронов Владимир Валерьевич
ООО «Газпром инвестпроект» Заместитель Генерального директора по перспективному развитию и реализации проектов Афанасьев Андрей Станиславович
ООО «Газпром инвестпроект» Начальник отдела производственного планирования и отчетности Соколов Илья Вячеславович
ООО «Газпром инжиниринг» Начальник сектора Миронюк Сергей Григорьевич
ООО «Газпром нефть шельф» Главный инженер Киссер Александр Иванович
ООО «Газпром нефть шельф» Заместитель главного инженера - начальник управления Шамсуллин Рафаэль Мударесович
ООО «Газпром нефть шельф» Советник генерального директора Мандель Александр Яковлевич
ООО «Газпром нефть шельф» Советник генерального директора Мандель Александр Яковлевич
ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Генеральный директор Кузьмин Антон Борисович
ООО «Газпром ПХГ» Генеральный директор Шилов Сергей Викторович
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора по производству Голод Гарри Савельевич
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора – главный инженер Гришин Дмитрий Валерьевич
ООО «Газпром ПХГ» Начальник Управления новой техники и технологии Сахипов Фларид Аслямович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник Ставропольского УАВРиКРС Чурсинов Сергей Константинович
ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Главный инженер-первый заместитель генерального директора Сусликов Сергей Петрович
ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Помощник генерального директора Адильханов Тагир Камильевич
ООО «Газпром трансгаз Москва» Начальник филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» «Центравтогаз» Хариков Андрей Евгеньевич
ООО «Газпром трансгаз Самара» Генеральный директор Субботин Владимир Анатольевич
ООО «Газпром трансгаз Ухта» Начальник Производственно-диспетчерской службы Юшманов Валерий Николаевич
ООО «Газпром центрремонт» Главный инженер Канашенко Евгений Михайлович
ООО «Газпром центрремонт» Начальник Управления Ланговой Сергей Михайлович
ООО «Газпром центрремонт» Заместитель генерального директора Калачев Владимир Юрьевич
ООО «Газпром энергохолдинг» Первый заместитель генерального директора Шацкий Павел Олегович
ООО «Газпром энергохолдинг» Заместителя директора по персоналу и организационному развитию Русина Елена Петровна
ООО «Газпром энергохолдинг» Начальник Пресс-службы Фролова Мария Дмитриевна
ООО «Газпром энергохолдинг» Руководитель Информационно-аналитического центра Гриб Наталья Станиславовна
ООО «ГК ТСС» Генеральный директор Сорокин Владимир Геннадьевич
ООО «Донгеофизика» Директор Запорожец Борис Владимирович
ООО «Донгеофизика» Начальник службы информации Крутов Андрей Леонидович
ООО «Издательский дом «Вестник промышленности» Менеджер Беляева Лариса Александровна  
ООО «Издательский дом «Медиа-Стратегия» Генеральный директор Хурбатов Виктор Викторович
ООО «Ильма» Генеральный директор Епишов Александр Павлович 
ООО «Ильма» Коммерческий директор Плаксий Наталья Александровна
ООО «Ильма» Заместитель генерального директора по внешним связям Демишина Зинаида Вадимовна
ООО «Ильма» Менеджер по развитию Евсеенко Надежда Сергеевна
ООО «Ильма» Ведущий менеджер Коваленко Игорь Александрович
ООО «Инжпроектстрой» Директор Цацурин Владимир Григорьевич
ООО «Инжстройпроект» Заместитель генерального директора Семенов Радик Валерьевич
ООО «ИнновацияСПб  Холдинг» Генеральный директор Петуховская Татьяна Игоревна
ООО «ИЦ-Бурение» Исполнительный директор Божко Сергей Леонидович
ООО «НААНС-МЕДИА» Генеральный директор Сафонова Тамара Юрьевна
ООО «НААНС-МЕДИА» Корреспондент Дунец Ирина Александровна
ООО «НГБ-Энергодиагностика» Генеральный директор  Надеин Владимир Александрович
ООО «Нетмус» Коммерческий директор Туркин Владимир Владимирович
ООО «Нетмус» Представитель Ахундов Глеб Алексеевич
ООО НПФ «Пакер» Заместитель директора по развитию сбыта в г. Москве Хасаншин Рамис Нурисламович
ООО «ОФК-Лизинг» Директор по развитию корпоративного бизнеса Власов Максим 
ООО «РН-СахалинНИПИморнефть» Заместитель генерального директора по геологии и разработке Кузин Иван Геннадьевич
ООО «РН-УфаНИПИнефть» Главный инженер проектов  Гусманов Альберт Алмасович
ООО «РЦСМ» Генеральный директор Строганов Владимир Иванович
ООО «СамараНИПИнефть» Заместитель генерального директора по развитию  Головина Евгения Сергеевна
ООО «СамараНИПИнефть» Заместитель генерального директора по бурению  Бедняков Валерий Владимирович
ООО «УВЗ-Нефтегазсервис» Генеральный директор Радинский Константин Олегович
ООО «УВЗ-Нефтегазсервис» Юрисконсульт Арзуманова Юлия Адольфовна
ООО «УВЗ-Нефтегазсервис» Коммерческий директор Иванов Дмитрий Владимирович
ООО «УВЗ-Нефтегазсервис» Руководитель проектов Трощенков Иван Олегович
ООО «Фора Солюшенс» Генеральный директор Кульчицкий Алексей Николаевич
ООО «Фора Солюшенс» Заместитель генерального директора Спиренков Дмитрий Николаевич
ООО «Фора Солюшенс» Руководитель отдела продаж Медников Владислав Александрович
ООО «ХЕЛП  ИНВЕСТОР» Директор по развитию Горбачева Татьяна Владимировна
ООО «ХЕЛП  ИНВЕСТОР» Ведущий специалист департамента развития Скрипник Алла Владимировна
ООО «Цифровая подстанция» Менеджер проекта Чайкин Вячеслав Сергеевич
ООО «Цифровая подстанция» Журналист Жирова Анна Андреевна
ООО «Цифровая подстанция» Фотограф Худобин Игорь Владимирович
ООО «Эл Эйч Инжиниринг» Ведущий специалист Сычугов Александр Николаевич
ООО «Электрейд-М» Технический эксперт Бобрышев Максим Вячеславович
ООО «ЭПЦ-Гарант» Генеральный директор Шупик Александр Сергеевич
ООО «ЭПЦ-Гарант» Эксперт по системам газоснабжения Рыбалов Эдуард Алексеевич
ООО «ЭПЦ-Гарант» Заместитель генерального директора Назарова Татьяна Михайловна
ООО «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Менеджер группы оценки и бизнес-моделирования Отдела консультационных услуг по сделкам Поташева Марина Станиславовна
ООО «ЭФ-Интернэшнл» Руководитель конгрессного направления  Автайкина Эркина Энрикевна
ООО «ЭФ-Интернэшнл» GR-менеджер Волкова Анастасия Валерьевна 
ООО Издательство «Новости теплоснабжения» Начальник отдела информации Каусов Михаил Александрович
ПАО «Газпром автоматизация» Генеральный директор Журавлев Дмитрий Александрович
ПАО «Газпром автоматизация» Первый заместитель генерального директора Исаев Максим Александрович
ПАО «Газпром автоматизация» Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Крестьянинов Максим Юрьевич
ПАО «Газпром автоматизация» Заместитель генерального директора по экономике и финансам Никончук Дмитрий Александрович
ПАО «Газпром автоматизация» Начальник Управления по стратегическому развитию и ВЭД Белов Александр Горгоньевич
ПАО «Газпром автоматизация» Начальник Управления по работе с предприятиями ТЭК Лущишин Андрей Рафаилович
ПАО «ГТЛК» Заместитель генерального директора - руководитель Аппарата Асабин Игорь Юрьевич
ПАО «ГТЛК» Заместитель генерального директора по работе с клиентами Добровольский Владимир Павлович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Генеральный директор Бикмурзин Азат Шаукатович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Главный энергетик Вдовин Александр Михайлович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Заместитель главного энергетика Попов Александр Владимирович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Руководитель аппарата Генерального директора Оболочков Николай Тимофеевыич
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник отдела Новиков Сергей Валентинович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник участка Афлятунов Марат Сагадатович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист по АСУ Атлашов Юрий Александрович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник бюро Сурков Юрий Адександрович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист Уткин Геннадий Константинович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист Сафин Ленар Динартович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист Гаранин Алексей Иванович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист Ионов Сергей Леонидович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Заместитель начальника цеха Сушков Павел Станиславович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник службы Злобин Александр Владимирович
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник отдела Бровко Вадим Анатольевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий инженер Тукеев Дмитрий Витальевич
ПАО «СОВКОМФЛОТ» Первый заместитель Генерального директора – главный инженер Тонковидов Игорь Васильевич
РАЕН Академик Балденко Дмитрий Федорович
РАН Член Президиума РАН Лаверов Николай Павлович
РГГУ Профессор кафедры мировой политики и международных отношений, д.п.н.  Пряхин Владимир Федорович
РГУ нефти и газа Президент Владимиров Альберт Ильич
РГУ нефти и газа Заведующий кафедрой Гаврилов Виктор Петрович
РГУ нефти и газа Заведующий кафедрой Керимов Вагиф Юнусович
РГУ нефти и газа Декан Лобусев Александр Вячеславович
РГУ нефти и газа Заведующий кафедрой Оганов Александр Сергеевич
РГУ нефти и газа Профессор Постникова Ольга Васильевна
РГУ нефти и газа Заведующий кафедрой Рыжков Валерий Иванович
РГУ нефти и газа Проректор Силин Михаил Александрович
РГУ нефти и газа Помощник проректора Фатхутдинов Руслан Рустамович
РГУ нефти и газа  Профессор Золотухин Анатолий Борисович
РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина Исполнительный директор Фонда «Национальный центр Экологического менеджмента и Чистого производства для нефтегазовой промышленности» Остах Сергей Владимирович
РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина Кандидат технических наук, доцент кафедры промышленной экологии Сушкова Анна Владимировна
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Директор Института проблем развития кадрового потенциала топливно-энергетического комплекса  Шейнбаум Виктор Соломонович
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Магистрант Пронюшкина Софья Михайловна
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Профессор Дзюбло Александр Дмитриевич
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Ректор Мартынов Виктор Георгиевич
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Проректор Мурадов Александр Владимирович
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Заведующий кафедрой  Никитин Борис Александрович
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Доцент  Кирилл Арсеньевич БРАВИЧЕВ
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Аспирант Загайнов Александр Николаевич
Российская академия наук Заместитель начальника ОНЗ РАН Сократова Ирина Николаевна
Российская академия наук Член президиума РАН Ханчук Александр Иванович
Российская Таможенная Академия Доцент кафедры товароведения и таможенной экспертизы Кучинская Людмила Владимировна
Российская Таможенная Академия Старшего преподавателя кафедры товароведения и таможенной экспертизы Аникина Елена Валерьевна
Российская Таможенная Академия Студент Жевна Ангелина Алексеевна
Российская Таможенная Академия Студент Дягилева Александра Геннадьевна
Российская Таможенная Академия Студент Ершова Еаталья Станиславовна
Российская Таможенная Академия Студент Горбунова Юлия Сергеевна
Российская Таможенная Академия Студент Самокар Александра Сергеевна
Российская Таможенная Академия Студент Рыбаков Владислав Андреевич
Российская Таможенная Академия Студент Магомедов Ибрагим Рамисович
Российская Таможенная Академия Студент Шарапов Иван Вячеславович
Российская Таможенная Академия Студент Караульщиков Артем Михайлович
Российская Таможенная Академия Студент Калиничева Иринат Юрьевна  
Российская Таможенная Академия Студент Воронина Оксана Сергеевна
Российская Таможенная Академия Студент Балина Александра Максимовна
Российская Таможенная Академия Студент Журавлева Надежда Сергеевна
Российская Таможенная Академия Студент Савенкова Анастасия Александровна
Российская Таможенная Академия Студент Ляшкова Карина Сергеевна
Российская Таможенная Академия Студент Семенова Алина Сергеевна
Российская Таможенная Академия Студент Зыкова Анна Евгеньевна
Российская Таможенная Академия Студент Шаренков Сергей Алексеевич
Российский автотранспортный союз Вице-президент Мосейков Сергей Васильевич
Российский союз химиков Президент Иванов Виктор Петрович
Российский союз химиков Пресс-секретарь Ярцева Дарья Владимировна
Российский центр исследования АТЭС Чрезвычайный и Полномочный Посол, Заместитель директора Российского Центра исследований АТЭС Ивашенцов Глеб Александрович
РЦОА Директор Пушкарев Владимир Александрович
САФУ Ректор Кудряшова Елена Владимировна
Союз Нефтегазо-промышленников России Президент  Шмаль Геннадий Иосифович
СП МТЗК-СВАП Коммерческий директор Плавин Александр Викторович
СП МТЗК-СВАП Директор Плавин Александр Викторович
СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Главный инженер Маевский Сергей Васильевич
Тверской государственный технический университет Почетный работник высшего образования РФ, доктор технических наук, профессор, зав.кафедрой Электроснабжения и электротехники  Макаров Анатолий Николаевич
Тульский государственный университет Заведующий кафедрой "Электроэнергетика" Степанов Владимир Михайлович
Тульский государственный университет Инженер кафедры "Электроэнергетика" Базыль Илья Михайлович
Тульский государственный университет Инженер кафедры "Электроэнергетика" Каратеев Павел Юрьевич
Тульский государственный университет Аспирант 1-го года обучения кафедры "Электроэнергетика" Судавный Андрей Сергеевич
ФАНО России Советник управления ФАНО по взаимодействию с РАН Пахомов Александр Юрьевич
ФАНО России Заместитель начальника управления Степанова Евгения Владиславовна
ФБУ «ГКЗ» Генеральный директор Шпуров Игорь Викторович
ФБУ «ГКЗ» Начальник отдела методологии Браткова Вера Георгиевна
ФБУ «Росгеолэкспертиза»  Директор Гудков Сергей Викторович
ФГАОУ ДПО «ИПК ТЭК» Ректор Фральцова Тамару Анатольевна
ФГАОУ ДПО «ИПК ТЭК» Первый проректор Конуркина Валерий Алексеевич
ФГАОУ ДПО «ИПК ТЭК» Первый проректор Николаева Надежда Викторовна
ФГАОУ ДПО «ИПК ТЭК» Начальник научно-инновационного управления Снегирева Татьяна Витальевна
ФГБУ «ВНИИ Экология» Заведующий лаборатории экологического аудита, паспортизации и сертификации Поляков Николай Петрович
ФГБУ «ВНИИ Экология» Ведущий научный сотрудник Молчанова Анна Юрьевна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Заместитель генерального директора Беднов Алексей Иванович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Руководитель департамента энергетической безопасности и специальных программ Бодрухин Владимир Владимирович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Руководитель Департамента стратегического взаимодействия Ананич Ирина Валерьевна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Главный специалист отдела международных организаций Департамента стратегического взаимодействия  Маркевич Анна Ивановна, 
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Главный специалист отдела международных организаций Департамента стратегического взаимодействия  Раков Андрей Валерьевич
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Специалист отдела международных организаций Департамента стратегического взаимодействия Алаева Анна Александровна
ФГУП «ВНИГНИ» Директор Варламов Алексей Иванович
ФГУП «ВНИГНИ» Заведующий сектором Пешкова Ирина Николаевна
ФГУП «ВНИГРИ» Генеральный директор Прищепа Олег Михайлович
ФГУП «ВНИИОкеангеология им. И.С.Грамберга» Директор Каминский Валерий Дмитриевич
ФГУП «ВНИИОкеангеология им. И.С.Грамберга» Заместитель директора Супруненко Олег Иванович
ФГУП «ВНИИОкеангеология им. И.С.Грамберга» Заместитель директора Черных Андрей Алексеевич
ФГУП «ВСЕГИНГЕО» Заведующий сектором Дубровин Владимир Александрович
ФГУП НПО «Нефтехимавтоматика» Заместитель генерального директора Марценюк Владилен Викторович
ФГУП НПО «Нефтехимавтоматика» Первый заместитель генерального директора Асхабов Лорс Геланиевич
ФГУП «Росморпорт» Начальник Управления развития и строительства флота Штрамбрандту Владимир Ильич
ФГУП «Росморпорт» Заместитель начальника Управления развития и строительства флота - начальник отдела проектов и сопровождения судостроения Фокин Александр Николаевич
ФГУП «ЦАГИ» Начальник отдела Научно-исследовательского московского комплекса Захарченко Юрий Александрович
Фонд «Институт энергетики и финансов» Заведующий сектором газовых рынков Ревенков Владимир Иванович
Фонд «Институт энергетики и финансов» Директор по энергетическому направлению, руководитель Энергетического департамента  Громов Алексей Игоревич
Фонд «Надежная смена»  Директор Королев Артем Сергеевич
Штокман Девелопмент АГ Начальник департамента корпоративных отношений Криворотов Андрей Константинович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Председатель Экспертного совета Штыров Вячеслав Анатольевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Заместитель председателя Экспертного совета Акимов Александр Константинович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Алексеев Геннадий Федорович 
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Бублик Владимир Александрович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Веселов Игорь Анатольевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Волгин Николай Алексеевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Вылегжанин Александр Николаевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Грузинов Владимир Михайлович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Долгих Владимир Иванович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Жуков Михаил Андреевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Зайончек Андрей Владимирович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Зуга Игорь Михайлович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Иванов Алексей Геннадьевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Иванов Георгий Викторович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Ивченко Борис Павлович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Игнатьев Александр Александрович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Клюев Виталий Владимирович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Колодезников Игорь Иннокентьевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Кононова Людмила Павловна
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Кудряшова Елена Владимировна
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Лобковский Леопольд Исаевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Мартыщенко Валерий Алексеевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Матвеев Александр Сафронович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Матишов Геннадий Григорьевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Михайличенко Владимир Владимирович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Михайлова Евгения Исаевна
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Морозов Игорь Николаевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Неёлов Юрий Васильевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Отке Анна Ивановна
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Павленко Владимир Ильич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Петренко Игорь Яковлевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Пивненко Валентина Николаевна
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Пилясов Александр Николаевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Попов Валерий Леонидович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Пудовкин Евгений Константинович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Пурим Дмитрий Юрьевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Разбегин Виктор Николаевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Рожков Владимир Дмитриевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Рукша Вячеслав Владимирович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Скоропупов Владимир Иванович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Слипенчук Михаил Викторович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Соколов Владимир Тимофеевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Сычёв Юрий Федорович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Тулохонов Арнольд Кириллович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Тюльпанов Вадим Альбертович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Фролов Иван Евгеньевич 
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Харючи Сергей Николаевич
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Чернышенко Игорь Константинович
Экспертный совет Совета Федерации РФ Член экспертного совета Шпектор Игорь Леонидович
Энергетика и промышленность России Журналист Восканян Елена Юрьевна
Энергобезопасность и энергосбережение Младший редактор Кочкарев Егор Вячеславович
Энергобезопасность и энергосбережение Специалист по подписке Аркадьева Ирина Александровна
ЮНЕСКО (МЦУЭР) Заместитель исполнительного директора Бердин Владимир Хакимович
ЮНЕСКО (МЦУЭР) Руководитель департамента стратегического планирования и партнерства Крамаренко Илья Владимирович
ЮНЕСКО (МЦУЭР) Директор информационного управления Кевбрина Ирина Александровна
ЮНЕСКО (МЦУЭР) Начальник отдела издательской деятельности Слепченко Ксения Сергеевна
ЮНЕСКО (МЦУЭР) Ведущий специалист по связям с общественностью Кирьянов Александр Сергеевич
  Помощник Члена Совета Федерации Клочкова Светлана Игоревна
  Помощник Депутата Багиров Сергей Григорьевич
  Помощник Депутата Гончарова Евгения Михайловна

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT