Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2015 / Участники 2015 / Официальные делегации

Назад

Официальные делегации

Администрация Алтайского края Заместитель начальника Управления Алтайского края по промышленности и энергетике, начальник экспертно-аналитического отдела в сфере энергетики Крюков Дмитрий Николаевич
Администрация Курской области Заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области Третьяков Николай Алексеевич
Администрация Смоленской области Начальник Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике,  Рыбалко Олег Александрович
Администрация Смоленской области Начальник отдела энергетики и энергосбережения Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Дмитриев Юрий Викторович
Государственная Дума ФС РФ Заместитель председателя Комитета ГД по энергетике Левченко Сергей Георгиевич
Государственная Дума ФС РФ Член Комитета ГД по энергетике Поцяпун Владимир Тимофеевич
Государственная Дума ФС РФ Член Комитета ГД по энергетике Носовко Геннадий Сергеевич
Государственная Дума ФС РФ Член Комитета Государственной Думы по энергетике Романов Валентин Степанович
Государственная Дума ФС РФ Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Хороля Дмитрий Оттович
Государственная Дума ФС РФ Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Абалаков Александр Николаевич
Государственная Дума ФС РФ Член комитета ГД по промышленности Омельченко Валерий Викторович
Государственная Дума ФС РФ Член комитета ГД по по международным делам  Заполев Михаил Михайлович
Государственная Дума ФС РФ Помощник Члена Комитета Государственной Думы по энергетике Егоров Юрий Валентинович
Государственная Дума ФС РФ Помощник Члена Комитета Государственной Думы по энергетике Монахова Светлана Валерьевна
Государственная Дума ФС РФ Помощник Члена Комитета Государственной Думы по энергетике Багиев Сергей Григорьевич
Минвостокразвития России Заместитель директора Департамента Анфимов Сергей Сергеевич
Минприроды России Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации  Храмов Денис Геннадьевич
Минприроды России Директор Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Орел Алексей Владимирович
Минприроды России Заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Милетенко Николай Васильевич
Минприроды России Заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Данилов Алексей Петрович
Минприроды России Начальник Аналитического отдела Департамента государственной политики и регулирования
в области геологии и недропользования
Сарычева Евгения Станиславовна
Минприроды России Главный специалист-эксперт отдела нефти и газа Департамента государственной политики и регулирования
в области геологии и недропользования
Кадочникова Наталья Сергеевна
Минприроды России Ведущий консультант отдела НИР Департамента государственной политики и регулирования
в области геологии и недропользования
 
Минпромторг России Начальник Отдела развития черной металлургии и трубной промышленности Ушаков Алексей Сергеевич
Минпромторг России Консультант Отдела Кондратов Леонид Алексеевич
Минтранс России Заместитель директора Департамента программ развития Егоршев Сергей Михайлович
Минэнерго России Главный-специалист отдела Гуцалюк  Артем Вениаминович
Московская городская Дума Председатель Комиссии Московской городской Думы по экономической политике и финансам Гусева Людмила Ивановна
Московская областная Дума Член Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Яременко Евгений Александрович
Посольство Австралии в России Посол Австралии в России Paul Myler/Пол Майлер
Посольство Австралии в России Второй секретарь Посольства Австралии в России Пол Мартин
Посольство Австралии в России Сотрудник отдела политики и экономики Виктория Листова
Посольство Алжира в России Советник Mezoued Hocine/Мезуед Хосин
Посольство Армении в России Представитель энергосистемы и природных ресурсов Арутюнян Арман Бабкенович
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Посол Боливарианской Республики Венесуэла в РФ Juan Vicente Paredes Torrealba/Хуан Висенте Паредес Торреальба 
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Советник-Посланник Hoglys Martínez/Хоглис Мартинес 
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Советник-Посланник Enríque Vivas/Энрике Бивас 
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Пресс-Атташе Rubén Gutierrez/Рубен Гутьеррес 
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Ассистент Посла Альвина Зулина
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Ассистент Посла Валерия Птицына 
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Ассистент отдела Энергетики Анна Киянская
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Ассистент отдела по Поитике Марина Бондарева
Посольство Венгрии в России II секретарь Посольства Gabor Olah/Габор Олах
Посольство Дании в России Министр-советник Peter Mygind/Питер Мюгинд
Посольство Дании в России Практикант Rustam Khosravi/Рустам Хосрави 
Посольство Дании в России Практикант Line Hoeje Mortensen/Лине Хойе Мортенсен
Посольство Италии в Москве Первый секретарь торгово-экономического отдела Посольства Италии  Никола Йованович
Посольство Италии в Москве Cтажер Посольства Италии в Москве Риккардо Фарина
Посольство Королевства Нидерландов в России Первый Секретарь Chris van Vliet/Крис Ван Флит
Посольство Королевства Нидерландов в России Старший эксперт по вопросам экономики Соловьева Екатерина Всеволодовна
Посольство Королевства Нидерландов в России Старший эксперт  Григорьев Алексей Борисович
Посольство Королевства Норвегия в Москве Советник по энергетике и экологии господин Morten Anker/Мортен Анкер
Посольство Литовской республики в России Второй секретарь Посольства Laimis Rubinskas /Лаймис Рубинскас
Посольство Мексики в России Торговый Представитель Juan Manuel Medellin/Хуан Мануэль Медельин
Посольство Мексики в России Ассистент Торгового представительства Килякова Мария Сергеевна 
Посольство Польши в России I секретарь Посольства Роман Гаврысяк
Посольство Польши в России I секретарь Посольства Ивона Вишневска
Посольство Республики Беларусь в России Первый Секретарь Кадников Дмитрий Сергеевич
Посольство Республики Болгария в России Чрезвычайный и полномощный посол Республики Болгария в Российской Федерации Boyko Kotzev/Бойко Коцев
Посольство Республики Болгария в России Руководитель Службы по торговом-экономическим вопросам Yanko Yanakiev/Янко Янакиев
Посольство Республики Болгария в России Первый секретарь Посольства Республики Болгария в Российской Федерации Chavdar Hristozov/Чавдар Христозов
Посольство Республики Болгария в России Первый секретарь Посольства Республики Болгария в Российской Федерации Nikola Draganov/Никола Драганов
Посольство Республики Казахстан в России Первый секретарь Посольства Республики Казахстан в России Нурбеков Алмаз Искакович
Посольство Франции в России Аналитик по вопросам энергетики Сайфутдинова Валентина Анваровна
Посольство Франции в России Атташе по энергетике Christophe Sammartano/Кристоф Самартано
Посольство Чешской Республики в России Старший эксперт по вопросам энергетики Michal Maresh/Михал Мареш
Посольство Швейцарии в России Глава отдела экономики, финансов и науки Julien Thoni/Жюльен Тёни
Посольство Швейцарии в России Советник по экономическим вопросам Макаров Евгений Александрович
Посольство ЮАР в Москве Советник-посланник по экономике Vusi Mweli/Вуси Мвели
Посольство Японии в России Советник по экономике Kawakami Kyoichiro/Каваками Кёитиро
Правительство Архангельской области Министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Годзиш Игорь Викторович
Правительство Астраханской области Первый заместитель Министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Кучумов Сергей Владимирович
Правительство Волгоградской области Председатель комитета топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Иванов Михаил Иванович
Правительство Волгоградской области Заместитель председателя комитета топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Кучковский Андрей Владимирович
Правительство Волгоградской области Начальник отдела топливных ресурсов комитета топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Сукиасян Виктор Михайлович
Правительство Вологодской области Начальник Департамента топливно-энергетического комплекса ВО Стрижов Антон Евгеньевич
Правительство Забайкальского края Заместитель министра природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края  Климентьев Александр Юрьевич
Правительство Ивановской области  Начальник отдела топливно-энергетического баланса управления промышленности и инвестиционной деятельности Департамента экономичекого развития и торговли Морева Евгения Николаевна
Правительство Ивановской области  Консультант отдела топливно-энергетического баланса управления промышленности и инвестиционной деятельности Департамента экономичекого развития и торговли Малкова Елена Сергеевна
Правительство Иркутской области Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Носков Иван Николаевич
Правительство Иркутской области Заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Толстов Андрей Александрович
Правительство Иркутской области Начальник управления энергетики и газификации Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Малинкин Сергей Михайлович
Правительство Калужской области Начальник Управления энергетики министерства строительства и ЖКХ  Сычев Михаил Юрьевич
Правительство Калужской области Начальник отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности Сальникова Нина Федоровна
Правительство Кировской области Глава департамента энергетики и газификации Кировской области Журавлев Алексей Витальевич 
Правительство Курганской области Советник Представительства Курганской области при Правительстве РФ Чуваев Евгений Владимирович
Правительство Московской области Министр энергетики Московской области Неганов Леонид Валерьевич
Правительство Московской области Первый заместитель министра энергетики Московской области Лукашов Андрей Иванович
Правительство Московской области Заместитель министра энергетики Московской области Айрапетянц Дмитрий Германович
Правительство Московской области Заместитель министра энергетики Московской области Соколов Олег Игоревич
Правительство Московской области Заместитель министра энергетики Московской области Асауленко Светлана Александровна
Правительство Московской области Заведующий отделом развития системы газоснабжения и топливных режимов Корнилов Павел Александрович
Правительство Московской области Заведующий отделом развития топливозаправочного комплекса и нефтепродуктообеспечения Анисимов Дмитрий Феликсович
Правительство Московской области Заведущий отделом координации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Чистяк Константин Иванович
Правительство Московской области Заведущий отделом инвестиционных программ в сфере топливно-энергетического комплекса и контроля за их реализацией Расщупкин Роман Александрович
Правительство Московской области Советник министра энергетики Московской области Кукушкин Дмитрий Геннадьевич
Правительство Омской области Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Гребенщиков Станислав Георгиевич
Правительство Республики Бурятия Министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия Козлов Сергей Юрьевич
Правительство Республики Игушетия Заместитель министра экономического развития Республики Ингушетия Хадзиев Руслан Магомет-Гиреевич
Правительство Республики Коми Министр архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Кучерин Валерий Петрович
Правительство Республики Мордовия Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Дергунов Евгений Иванович
Правительство Республики Мордовия Министр энергетики и тарифной политики Республики Мордовия Рязанов Алексей Владимирович
Правительство Республики Тыва Советник Главы Республики Тыва по вопросам энергетики, ЖКХ и инвестиций Замураев Андрей Леонидович
Правительство Ростовской области Заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Прусов Евгений Витальевич
Правительство Рязанской области Заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Еремин Валерий Владимирович
Правительство Рязанской области И.о. министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства  Матюхин Валерий Владимирович
Правительство Рязанской области Начальник отдела ТЭК и энергосбережения министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области Сёмин Андрей Семёнович
Правительство Рязанской области Заместитель начальника отдела ТЭК и энергосбережения министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области Сидоркин Александр Владимирович
Правительство Санкт-Петербурга Начальник Управления перспективного развития Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга Тарасов Анатолий Владимирович
Правительство Тамбовской области Начальник управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области Копылов Владимир Иванович
Правительство Тульской области Инженер министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Чесноков Алексей Евгеньевич
Правительство Удмуртской Республики И.о. министра промышленности и энергетики Родионов Олег Викторович
Правительство Удмуртской Республики Заместитель министра промышленности и энергетики Бродько Юрий Иванович
Правительство Ульяновской области Заместитель министра - директор Департамента жилдищно-коммунального комплекса  Носков Сергей Леонидович
Правительство Ульяновской области Директор департамента ТЭК министерства энергетики и ЖКК Ульяновской области Шмырёв Алексей Викторович
Правительство Хабаровского края Первый заместитель председателя Комитета по развитию топливно-энергетического комплекса Выродов Владимир Васильевич
Правительство Хабаровского края Главный эксперт Представительства Правительства Хабаровского края при Правительстве Российской Федерации  Беляев Валерий Федорович
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель губернатора  Мажаров Александр Викторович
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Руководитель представительства Ямало-Ненецкого автономного округа при Правительстве РФ Захаров Дмитрий Николаевич
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Директор департамента науки и инноваций Титовский Алексей Леонидович
Правительство Ярославской области Директор Департамента энергетики и регулирования тарифов Вен Ольга Евгеньевна
Правительство Ярославской области Заместитель директора департамента - председатель комитета энергетики и регулирования тарифов Метельков Алексей Юрьевич
Правительство Ярославской области Руководитель агенства транспорта Ярославской области Ильичев Евгений Владимирович
Правительство Ярославской области Заместитель председателя комитета энергетики - начальник отдела энергосбережения департамента энергетики и регулирования тарифов  Камардаш Сергей Анатольевич
Правительство Ярославской области Специалист отдела энергосбережения департамента энергетики и регулирования тарифов Булавин Алексей Сергеевич
Правительство Ярославской области Специалист отдела энергосбережения департамента энергетики и регулирования тарифов Грибов Александр Алексеевич
Правительство Ярославской области Специалист отдела энергосбережения департамента энергетики и регулирования тарифов Федотенкова Ольга Михайловна
Правительство Ярославской области Специалист отдела энергосбережения департамента энергетики и регулирования тарифов Трубина Любовь Валерьевна
Правительство Ярославской области Специалист отдела энергосбережения департамента энергетики и регулирования тарифов Степаненкова Юлия Игоревна
Правительство Ярославской области Специалист отдела энергосбережения департамента энергетики и регулирования тарифов Матвеева Марина Николаевна
Правительство Ярославской области Специалист отдела организационной и информационной работы департамента энергетики и регулирования тарифов Кожевникова Татьяна Николаевна
РОСТЕХНАДЗОР Заместитель руководителя Ростехнадзора Трембицкий Александр Вячеславович
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по международным делам Зинуров Рафаил Нариманович
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по международным делам Пономарев Валерий Андреевич
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по международным делам Цеков Сергей Павлович
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Тулухонов Арнольд Кириллович
Совет Федерации ФС РФ Член Совета Федерации Марченко Михаил Александрович
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Ермаков Александр Михайлович
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Рыжков Николай Иванович
Совета Фдерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Тулухонов Арнольд Кириллович
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по международным делам Морозов Игорь Николаевич
Федеральная антимонопольная служба Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральное агентство по недропользованию Заместитель руководителя Каспаров Орест Сетракович
Федеральное агентство по недропользованию Начальник Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Хлебников Павел Александрович
ФСТ России Начальник Управления регулирования газовой и нефтяной отраслей Волков Денис Игоревич
ФСТ России Начальник Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального комплекса Медведь Артем Тарасович

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT