Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 3 - 4 апреля 2019 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2014 / Участники ММЭФ-2... / Официальные делегации

Назад

Официальные делегации

Администрация Владимирской области Председатель Комитета по энергетической политике администрации Владимирской области Богданов Дмитрий Александрович
Администрация Курской области Заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области Третьяков Николай Алексеевич
Администрация Ярославской области Заместитель директора – председатель комитета энергетики, тарифов и энергосбережения Метельков Алексей Юрьевич
Администрация Ярославской области Заместитель председателя комитета – начальник отдела технической экспертизы и энергосбережения Камардаш Сергей Анатольевич
Администрация Ярославской области Главный специалист отдела информационно-аналитической работы  Кожевникова Татьяна Юрьевна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Липатов Юрий Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя комитета ГД по энергетике, Президент РГО Завальный Павел Николаевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Смирнов Александр Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член комитета ГД по промышленности Журко Василий Васильевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Кузин Сергей Павлович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ Носовко Геннадий Сергеевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета ГД по международным делам Саралиев Шамсаил Юнусович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета ГД по энергетике Поцяпун Владимир Тимофеевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета ГД по энергетике Есяков Сергей Яковлевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата ГД ФС РФ В.Т. Поцяпуна Монахова Светлана Валерьевна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата ГД ФС РФ В.Т. Поцяпуна Мартьянов Николай Алексеевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата ГД ФС РФ В.Т. Поцяпуна Егоров Юрий Валентинович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата ГД ФС РФ Смирнова А.А. Помигуев Илья Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Кононенко Багиров Сергей Григорьевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Мизулиной Е.Б. Антропенко Игорь Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата С.П. Кузина Шмаков Андрей Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата С.П. Кузина Шурмелев Максим Викторович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Ш.Ю. Саралиева Шамаев Сулиман Магомедович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Ш.Ю. Саралиева Арсланов Рашит Габдулхаевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Ш.Ю. Саралиева Димаева Илона Александровна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Ш.Ю. Саралиева Арсланов Марат Рашитович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Ю.А. Липатова Грищенко Иван Анатольевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Советник Председателя Комитета ГД по энергетике Черепов Геннадий Иванович
Министерство иностранных дел Российской Федерации Второй секретарь Департамента общеевропейского сотрудничества Грановский Константин Андреевич
Министерство иностранных дел Российской Федерации Консультант Департамента международного сотрудничества Давыдов Алексей Николаевич
Министерство иностранных дел Российской Федерации Советник департамента экономического сотрудничества Кустов Сергей Николаевич
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Ведущий консультант Кадочникова Наталья Сергеевна
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Заместитель начальника отдела  Исляев Тимур Рифадович
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Заместитель начальника отдела Департамента транспортного и специального машиностроения Кузьмищев Дмитрий Анатольевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Заместитель начальника отдела промышленности черных металлов и железорудного сырья Ушаков Алексей Сергеевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Консультант отдела промышленности черных металлов и железорудного сырья Кондратов Леонид Алексеевич
Министерство финансов Российской Федерации Заместитель начальника отдела анализа и прогнозирования нефтегазового сектора Грызлова Екатерина Валерьевна
Министерство экономического развития Российской Федерации Заместитель директора Департамента развития секторов экономики Усачев Анатолий Николаевич
Министерство экономического развития Российской Федерации Начальник отдела ТЭК Департамента развития секторов экономики Кашина Анастасия Валерьевна
Министерство экономического развития Российской Федерации Ведущий эксперт Департамента развития секторов экономики. Савинов Вячеслав Константинович
Министерство экономического развития Российской Федерации Советник Кабанов Никита Сергеевич
Министерство энергетики Российской Федерации Главный консультант  Штилькинд Теодор Израилевич
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель министра энергетики Российской Федерации Текслер Алексей Леонидович
Министерство энергетики Российской Федерации И.о. директора Департамента государственной энергетической политики Кулапин Алексей Иванович
Министерство энергетики Российской Федерации Директор Департамента международного сотрудничества  Галкин Илья Борисович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента переработки нефти и газа Лобанов Максим Андреевич
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента Романов Сергей Михайлович
Министерство энергетики Российской Федерации Главный специалист-эксперт сводного информационно-аналитического отдела Департамента угольной промышленности  Ванчурина Екатерина Ринатовна
Министерство энергетики Российской Федерации Департамент энергоэффективности и ГИС ТЭК  Дементьев Олег Вячеславович
Посольство Бельгии в Россйской Федерации Советник по экономике Stefaan THIJS  
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Министр-Советник по вопросам политики и энергетики Sr. Hoglys Martinez
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Переводчик Kira Rogatina  
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в России Чрезвычайный и Полномочный Посол Sr. Juan Vicente Paredes Torrealba
Посольство Государства Израиль в Российской Федерации Советника по экономическим и энергетическим вопросам  Марговски Елена  
Посольство Исламской Республики Ирана в России Первый секретарь посольства ИРИ в экономическом отдел Мохсен Сейфи  
Посольство Исламской Республики Ирана в России Переводчик экономического отдела посолсьтва Джамшид Боруманд  
Посольство Исламской Республики Ирана в России Переводчик экономического отдела посолсьтва Пейман Голестан  
Посольство Китая в Российской Федерации Атташе Юй Го  
Посольство Королевства Норвегии в Москве Советник по энергетике и экологии Morten Anker  
Посольство Королевства Норвегии в Москве Советник по энергетике и экологии Анкер Мортен  
Посольство Литовской Республики в Российской Федерации Первый секретарь по экономическим вопросам Alina Budrauskaitea  
Посольство Монголии в России Атташе по экономике Цог Тогоо  
Посольство Монголии в России Советник Посла Бадарч Доржсурэн  
Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации Второй Секретарь Noam Lazuardy  
Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации Заместитель главы дипломатической миссии Nugroho Setyadie  
Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации Первый секретарь Baskara Pradipta  
Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации Посол в Российской Федерации H.E. Djauhari Oratmangun
Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации Сотрудник Посольства Авдеева Мария Андреевна
Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации Сотрудник Посольства Dasep Mulyadi  
Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации Сотрудник Посольства Фролина Марина  
Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации Сотрудник Посольства Harry Frans Wenno
Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации Третий Секретарь Mia Virnalisi  
Посольство Республики Корея в Российской Федерации Ассистент Атташе по энергетике Дарья Бардышевская  
Посольство Республики Корея в Российской Федерации Атташе по энергетике Ким Пан Ёл
Посольство Республики Польша Первый Секретарь Гаврысяк Роман  
Посольство Республики Польша Советник-Министр Руководитель Экономического отдела Кшиштоф Кордась  
Посольство Республики Польша Стажер Ставяж Мацей  
Посольство Республики Польша в Москве Сотрудник Колах Сыльвия  
Посольство Финляндии в России Второй секретарь Kirsi Lipponen  
Посольство Чешской Республики Третий секретарь Мареш Михал  
Посольство Чешской республики  в России Второй секретарь Посольства  Eva Jezkova  
Посольство Чешской Республики в Российской Федерации Главный специалист отдела энергетики Michal Mares  
Посольство Швейцарии в России Представитель экономического отдела Посольства, специалист по вопросам энергетики и «чистых технологий» Макаров Евгений  
Правительство Архангельской области Руководитель Агентства по тарифам и ценам архангельской области Иконников Виктор Михайлович
Правительство Астраханской области Заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов  Кучумов Сергей Владимирович
Правительство Забайкальского края заместитель министра МПР Климентьев Александр Юрьевич
Правительство Ивановской области Консультант отдела топливно-энергетического баланса Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Малкова Елена Сергеевна
Правительство Ивановской области Консультант отдела топливно-энергетического баланса Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Малкова Елена Сергеевна
Правительство Ивановской области Первый заместитель начальника Региональной службы по тарифам Ивановской области Растатуров Дмитрий Александрович
Правительство Ивановской области Первый земеститель начальника Региональной службы по тарифам Ивановской области Растатуров Дмитрий Александрович
Правительство Калужской области Начальник Управления энергетики министерства строительства и ЖКХ  Сычев Михаил Юрьевич
Правительство Кировской области Глава департамента энергетики и газификации Кировской области Журавлев Алексей Витальевич
Правительство Кировской области Начальник отдела энергетики, энергосбережения и топливных ресурсов Департамента Энергетики и Газификации Прокопьев Александр Анатольевич
Правительство Курганской области Руководитель представительства Курганской области при Правительстве РФ Григорьев Николай Александрович
Правительство Курганской области Первый заместитель руководителя представительства Курганской области при Правительстве РФ Яговитин Сергей Николаевич
Правительство Курганской области Советник представительства Курганской области при Правительстве РФ Чуваев Евгений Владимирович
Правительство Ленинградской области Заместитель председателя Комитета  по топливно-энергетическому комплексу Никифоров Алексей Владимирович
Правительство Ленинградской области Начальник отдела электроэнергетики Комитета по ТЭК Антонова Наталья Александровна
Правительство Московской области Министр энергетики Московской области  Неганов Леонид Валерьевич
Правительство Московской области Первый заместитель министра энергетики Московской области  Лукашов Андрей Иванович
Правительство Московской области Заместитель министра энергетики Московской области  Айрапетянц Дмитрий Германович
Правительство Московской области Заведующий отделом координации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Министерства энергетики Московской области Ярош Евгений Анатольевич
Правительство Московской области Начальник Управления пассажирского  автомобильного и наземного электрического транспорта министерства энергетики Московской области  Суворов Эрнест Владимирович
Правительство Нижегородской области Заместитель министра ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Костерин Николай Николаевич
Правительство Республики Ингушетия Председатель Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия Илезов Михаил Бангирович
Правительство Ростовской области Заведующий сектором энергосбережения и повышения энергетической эффективности Минпромэнерго Ростовской области Сытов Николай Олегович
Правительство Санкт-Петербурга Начальник управления перспективного развития Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Тарасов Анатолий Владимирович
Правительство Свердловской области Начальник отдела ТЭК министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Соколов Алексей Евгеньевич
Правительство Ставропольского края Первый заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края  Демчак Игорь Вячеславович
Правительство Ставропольского края Начальник отдела энергоресурсов и энергосбережения Глушаков Василий Васильевич
Правительство Тульской области Инженер отдела топливно-энергетического комплекса и энергоснабжения департамента промышленной политики и топливно-энергетического комплекса министерства экономического развития и промышленности Тульской области Чесноков Алексей Евгеньевич
Правительство Тюменской области Начальник отдела финансов и инвестиционных программ представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти Сютов Владимир Александрович
Правительство Ульяновской области Сотрудник Представительства Ульяновской области при Правительстве Российской Федерации Верещак Виталий Витальевич
Правительство Ульяновской области Сотрудник Представительства Ульяновской области при Правительстве Российской Федерации Захаревич Юрий Юрьевич
Правительство Хабаровского края Первый заместитель председателя комитета по развитию топливно-энергетического комплекса Выродов Владимир Васильевич
Служба по тарифам Астраханской области Первый заместитель Руководителя Службы по тарифам Астраханской области Крапивина Татьяна Викторовна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Рыжков Николай Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по экономической политике Рогоцкий Виктор Викторович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по экономической политике Титов Константин Алексеевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета при председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования Чуркин Николай Павлович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Руководителя Аппарата Комитета Совета Федерации по экономической политике Сальченков Владимир Григорьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Руководителя Аппарата Комитета Совета Федерации по экономической политике Козлов Алексей Олегович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Назаров Андрей Тимофеевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации К.А. Титова Давидюк Александр Гаврилович
Федеральная антимонопольная служба Заместитель руководителя Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник Управления контроля ТЭК Федеральной антимонопольной службы Махонин Дмитрий Николаевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник управления контроля электроэнергетики  Королёв Виталий Геннадьевич
Федеральная служба по тарифам Заместитель Руководителя ФСТ России Зинченко Сергей Николаевич
Федеральная служба по тарифам Начальник Управления регулирования газовой и нефтяной отраслей Волков Денис Игоревич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Заместитель начальника Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора Антюхов Александр Анатольевич
Центральный Банк Российской Федерации Экономист 1 категории Ларионова Татьяна Вадимовна

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT