Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2014 / Участники ММЭФ-2... / Коммерческие организации

Назад

Коммерческие организации

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Главный советник руководителя  Григорьев Леонид Маркович
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Заместитель начальника Управления научно-исследовательских работ Ватажина Вероника Александровна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Заместитель начальника Управления научно-исследовательских работ Мишина Ольга Леонидовна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Скворцов Максим Сергеевич
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Романова Виктория Борисовна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Начальник Управления по стратегическим исследованиям в энергетике Курдин Александр Александрович
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Начальник Управления по экономике отраслей ТЭК  Гимади Виктория Ильинична
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Руководитель Дирекции по энергосбережению и энергетической эффективности Свистунов Павел Валентинович
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Управления научно-исследовательских работ Буряк Евгения Васильевна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Управления научно-исследовательских работ Голяшев Александр Валерьевич
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Управления научно-исследовательских работ Кульпина Вера Петровна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Управления по экономике отраслей ТЭК  Амирагян Александр Седракович
АНО «Агентство исследований промышленных рисков» Заместитель директора  Чуркин Глеб Юрьевич
АНО «ГосЦСИ» Заместитель генерального директора Терехов Игорь Иванович
Ассоциация европейского бизнеса в России Сотрудник Ломидзе Светлана  
Ассоциация железнодорожного инжиниринга Монголии  Президент Luvsandagva Purevbaatar/Пурэв-Баатар Лувсандагва
Винтерсхалл Руссланд ГмбХ Финансовый контроллер  Ягафарова Луиза Айдаровна
ГК «ОПТЭН» Председатель Совета директоров Механошин Константин Борисович
ГК «Росатом» Руководитель проекта Департамент международного бизнеса Рунов Антон Борисович
ГК «СИМАС» Менеджер по работе с клиентами Ступак Артем Сергеевич
ГК «Юрэнерго» Главный специалист Федоренко Александра Сергеевна
ГКУ «Энергетика» Директор Фролов Игорь Анатольевич
ГКУ «Энергетика» Заведующий сектора Разина Елена Павловна
ГНЦ РФ  ВЭИ им.В.И.Ленина зам. ген. директора по электроизоляционным материалам и технологиям Крупенин Николай Владимирович
ГОРНОПРОМЫШЛЕННИКИ РОССИИ НП Президент Малышев Юрий  
Государственный университет управления Д.т.н., профессор Илюша Анатолий Васильевич
Государственный университет управления Д.э.н., профессор Любимова Наталья Геннадьевна,
Государственный университет управления директор учебно-консультационного центра ПроЭнергоСтрой Беляев Андрей Михайлович
Государственный университет управления К.т.н., доцент Шерсткин Виктор Васильевич
Государственный университет управления К.ф-м.н., доцент Большакова Ольга Ильинична
Государственный университет управления К.э.н., доцент Байкова Оксана Викторовна
Государственный университет управления К.э.н., доцент Фомина Валентина Николаевна
Государственный университет управления К.э.н., доцент Панков Дмитрий Анатольевич
Государственный университет управления К.э.н., доцент Сазоева Джамиля Алимовна
Государственный университет управления Проректор,  д.э.н., профессор Афанаьев Валентин Яковлевич,
Группа ГАЗ Руководитель проекта Плетникова Наталья Николаевна
Группа «СИНТЕЗ»  Директора Департамента корпоративных коммуникаций Шварцкопф Константин Эдуардович
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Директор Департамента энергетики и механики Созинов Алексей Анатольевич
ГУП МО «Мострансавто» Главный инженер Хлебников Андрей Владимирович
Евразийский банк развития Начальник Отдела технического содействия  Мироненков Александр Петрович
Евразийский банк развития Член Правления, Управляющий директор по аналитической деятельности  Ясинский Владимир Адольфович
Живая планета Вице-президент Эркенова Светлана Кази-Магометовна
ЗАО «ГУ ИЭС» Генеральный директор Бушуев Виталий Васильевич
ЗАО «ГУ ИЭС» Заместитель Генерального директора Саенко Владимир Васильевич
ЗАО «ГУ ИЭС» Заместитель Генерального директора Белогорьев Алексей Михайлович
ЗАО «ГУ ИЭС» Редактор издательского отдела Крылосов Сергей Иванович
ЗАО «ГУ ИЭС» Старший научный сотрудник Соловьев Дмитрий Александрович
ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Заместитель генерального директора Хардыкин Алексей Сергеевич
ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Менеджер Косолапов Виктор Иванович
ЗАО «Комплексные энергетические системы»  Директор по тепловому бизнесу Редькин Сергей Михайлович
ЗАО «Комплексные энергетические системы»  Руководитель департамента по развитию теплового бизнеса Иванов Сергей  Александрович 
ЗАО «Консалтингово-инновационная компания «Сервис ВМФ» Начальник отдела Толочкин Олег Юрьевич
ЗАО «Консалтингово-инновационная компания «Сервис ВМФ» Генеральный директор Миславский Сергей Натанович
ЗАО «Лаборатория Касперского» Руководитель направления по работе с предприятиями ТЭК и промышленности Устинов Павел Владимирович
ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» Старший менеджер Нестеров Константин Владиславович
ЗАО «РС Энерджи» Советник генерального директора Яскевич Михаил Леонидович
ЗАО «Русатом-Международная Сеть» Старший менеджер по маркетингу  Моисеева Надежда Борисовна
ЗАО «Рязанская НПК» Начальник цеха №12 (паровоздухоснабжения) Мастаков Олег Валерьевич
ЗАО «СПбМТСБ» Начальник отдела Стратегического планирования и анализа данных Иванов Павел Георгиевич
ЗАО «СПбМТСБ» Руководитель отдела Комплексных исследований и анализа данных Костин Андрей  
ЗАО «СПбМТСБ» Управляющий директор Строков Павел Викторович
ЗАО «Хоневелл» менеджер по работе с корпоративными клиентами Игнаткин Максим Валерьевич
ЗАО «Хоневелл» менеджер по работе с корпоративными клиентами Козлов Антон Сергеевич
ЗАО «ЭлекТрейд-М» Коммерческий директор Ковалев Игорь Юрьевич
ЗАО «ЭлекТрейд-М» Менеджер проектов Файзулин Рамиль Иосифович
ЗАО «Юрэнерго» зам. ген. директора Попов Роман Михайлович
ЗАО «Юрэнерго» специалист тендерного отдела Ульянцева Александра Викторовна
ЗАО АФТ-Энерго Инженер Минаев Василий Дмитриевич
ЗАО Бизнес Ньюс Медиа Продюсер Шляпникова Ольга Генриковна
ЗАО Делойт и Туш СНГ Старший менеджер Зезюлин Дмитрий Николаевич
ЗАО Инженерный центр ЭЛЕКТРОЛУЧ Сотрудник Азарова Екатерина Михайловна
ЗАО КИК "Сервис ВМФ" Исполнительный директор Николаева Мария Владимировна
ЗАО Новые Технологии вице-президент Новиков Олег Валентинович
ЗАО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ советник технического директора Горбунов Сергей Петрович
ЗАО НПФ «АТЭК»  Технический директор  Шевчук Артур Станиславович
ЗАО СК «Столица» Генеральный директор Демков Владимир Иванович
ЗАО ТД ТМК г. Волжский заместитель начальника ОЭК и ЖКХ Ростовщиков Станислав Валерьевич
Ивановский государственный энергетический университет Аспирант Зайцев Евгений Сергеевич
Ивановский государственный энергетический университет Инженер-исследователь Яблоков Андрей Анатольевич
ИК «Тройка Диалог» Аналитик Нестеров Валерий Абрамович
ИМЭМО РАН Профессор Симония Нодари Александрович
ИМЭМО РАН Руководитель Центра североамериканских исследований Кириченко Элина Всеволодовна
ИМЭМО РАН Старший научный сотрудник Пусенкова Нина Николаевна
ИМЭМО РАН Старший научный сотрудник отдела экономики СПГ и КПГ. Оленченко Владимир Анатольевич
ИМЭМО РАН Старший научный сотрудник Центра Североамериканских исследований  Дмитриев Сергей Сергеевич
ИМЭМО РАН Эксперт Центра Энергетических Систем Сколковского Института Науки и Технологий Кушкина Ксения Сергеевна
ИНКРУ Генеральный директор, профессор Ковальчук Александр Борисович
ИНОКОМ Технический директор Колганов Алексей Алексеевич
ИНП РАН В.н.с. Моисеев Антон Кириллович
ИНП РАН Заместитель директора  Широв Александр Александрович
Институт «Восток-Запад» Старший эксперт  Бочкарев Данила Андреевич
Институт востоковедения РАН Старший научный сотрудник Семенова Нелли Кимовна
Институт Дальнего Востока РАН Заместитель Директора  Островский Андрей Владимирович
Институт Дальнего Востока РАН Первый заместитель Директора  Лузянин Сергей Геннадьевич
Институт комплексных исследований в энергетике Научный  руководитель  Кобец Борис Борисович
Институт мировой экономики и международных отношений РАН Член-корреспондент Иванова Наталья Ивановна
Институт народнохозяйственного планирования РАН Заведующий лабораторией прогнозирования топливно-энергетического комплекса к.э.н.   Семикашев Валерий Валерьевич
Институт народнохозяйственного прогнозирования Старший научный сотрудник Воронина Светлана Алексеевна
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Заместитель директора  Кувалин Дмитрий Борисович
Институт проблем естественных монополий Генеральный директор Саакян Юрий Завенович
Институт проблем естественных монополий Руководитель департамента исследований ТЭК Григорьев Александр Владимирович
Институт проблем естественных монополий Руководитель Отдела экономико-математического моделирования Департамента исследований ТЭК Рудаков Евгений Николаевич
Институт проблем естественных монополий Эксперт-аналитик Департамента исследований ТЭК Нигматулин Мансур Раисович
Институт проблем естественных монополий Эксперт-аналитик Департамента исследований ТЭК Фадеева Мария Павловна
Институт проблем естественных монополий Эксперт-аналитик Департамента исследований ТЭК Шафран Аркадий Михайлович
Институт проблем естественных монополий Эксперт-аналитик Департамента исследований ТЭК Чернова Мария Алексеевна
Институт проблем нефти и газа РАН Директор Института проблем нефти и газа РАН Дмитриевский Анатолий Николаевич
Институт проблем нефти и газа РАН Заведующий Лабораторией комплексного геолого-геофизического изучения и освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа  Богоявленский Василий Игоревич
Институт проблем нефти и газа РАН Заместитель директора  Мастепанов Алексей Михайлович
Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН Директор  Воропай Николай Иванович
Институт современного развития Председатель Правления  Юргенс Игорь Юрьевич
Институт США и Канады РАН Руководитель Центра проблем энергетической безопасности Корнеев Андрей Викторович
Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН Заведующий лабораторией  Фомкин Анатолий Алексеевич
Институт экономических стратегий Отделения общественных наук РАН Генеральный директор  Агеев Александр Иванович
Институт энергетики и финансов Директор по энергетическому направлению Громов Алексей Игоревич
Институт энергетики и финансов Эксперт сектора «Газовые рынки» Орлова Екатерина  
Институт энергетических исследований РАН Главный научный сотрудник, руководитель международного проекта «Диалоговое партнерство как фактор стабильности и интеграции» Рубан Лариса Семеновна
Институт энергетического права Директор Института энергетического права, доктор юридических наук, профессор Пастухова Надежда Борисовна
Институт энергетического права Заместитель директора Маслова Олеся Сергеевна
Институт энергетического права Инспектор ИЭП Сысоева Светлана Михайловна
Институт энергетического права Преподаватель Царьков Виктор Владимирович
Институт энергетического права Старший инспектор ИЭП Барыкина Юлия Андреевна
Институт энергетической стратегии Советник по международному энергетическому сотрудничеству Первухин Валерий Васильевич
Институт энергетической стратегии Специалист Волкова Анна Владимировна
Институт энергетической стратегии Специалист Гохгут Кирилл Андреевич
Института Энергетики и Финансов Ведущий аналитик  Баграмян Иван Сергеевич
Интеринвестком Аналитик компании Семёнова Ольга Евгеньевна
ИНЭИ РАН Ведущий научный сотрудник Лаборатории научных основ развития и регулирования систем газо- и нефтеснабжения Лукьянов Александр Сергеевич
ИНЭИ РАН Ведущий научный сотрудник Отдела энергопотребления, энергоэффективности и НТП в энергетике Лукацкий Александр Михайлович
ИНЭИ РАН Главный научный сотрудник Рубан Лариса Семеновна
ИНЭИ РАН Главный специалист Лаборатории научных основ развития и регулирования систем газо- и нефтеснабжения Елисеева Ольга Алексеевна
ИНЭИ РАН Директор Отдела энергопотребления, энергоэффективности и НТП в энергетике Филиппов Сергей Петрович
ИНЭИ РАН Зав. лаб. Отдела развития и реформирования электроэнергетики Макарова Алла Семеновна
ИНЭИ РАН Зав. лаб. Отдела развития и реформирования электроэнергетики Хоршев Андрей Александрович
ИНЭИ РАН Зав. отделом Отдела развития и реформирования электроэнергетики Веселов Федор Вадимович
ИНЭИ РАН Зав. Центра изучения мировых энергетических рынков Кулагин Вячеслав Александрович
ИНЭИ РАН Зав.лаб. Отдела энергопотребления, энергоэффективности и НТП в энергетике Дильман Марина Давидовна
ИНЭИ РАН Зав.Лаборатории научных основ развития и регулирования систем газо- и нефтеснабжения Розман Михаил Семенович
ИНЭИ РАН Заведующая Отделом развития нефтегазового комплекса России и мира Митрова Татьяна Алексеевна
ИНЭИ РАН Зам. директора Центра изучения мировых энергетических рынков Лихачев Владимир Львович
ИНЭИ РАН Заместитель директора по науке  Лихачев Владимир Львович
ИНЭИ РАН Инженер Старченко Борис Александрович
ИНЭИ РАН Инженер Лаборатории научных основ развития и регулирования систем газо- и нефтеснабжения Капустин Никита Олегович
ИНЭИ РАН Инженер Центра изучения мировых энергетических рынков Галкин Юрий Владимирович
ИНЭИ РАН Инженер Центра изучения мировых энергетических рынков Овчинникова Ирина Николаевна
ИНЭИ РАН Инженер Центра изучения мировых энергетических рынков ЯковлеваДарья Дмитриевна  
ИНЭИ РАН Инженер-исследователь Отдела энергопотребления, энергоэффективности и НТП в энергетике Несытых Кирилл Владиславович
ИНЭИ РАН Инженер-исследователь Центра изучения мировых энергетических рынков АрхиповНиколай Анатольевич  
ИНЭИ РАН Младший научный сотрудник Лаборатории научных основ развития и регулирования систем газо- и нефтеснабжения Филиппова Мария Арнольдовна
ИНЭИ РАН Младший научный сотрудник Отдела развития и реформирования электроэнергетики Панкрушина Татьяна Георгиевна
ИНЭИ РАН Младший научный сотрудник Центра изучения мировых энергетических рынков ГрушевенкоДмитрий Александрович  
ИНЭИ РАН Младший научный сотрудник Центра изучения мировых энергетических рынков ГалкинаАнна Александровна  
ИНЭИ РАН Младший научный сотрудник Центра изучения мировых энергетических рынков Сурова Евгения Владимировна
ИНЭИ РАН Младший научный сотрудник Центра изучения мировых энергетических рынков Козина Елена Олеговна
ИНЭИ РАН Научный сотрудник Отдела развития и реформирования электроэнергетики Ерохина Ирина Владимировна
ИНЭИ РАН Научный сотрудник Отдела энергопотребления, энергоэффективности и НТП в энергетике Мохина Елена Валерьевна
ИНЭИ РАН Научный сотрудник Центра изучения мировых энергетических рынков Грушевенко Екатерина Валерьевна
ИНЭИ РАН Научный сотрудник Центра изучения мировых энергетических рынков Мельникова Светлана Игоревна
ИНЭИ РАН Старший научный сотрудник Лаборатории научных основ развития и регулирования систем газо- и нефтеснабжения Тарасов Александр Эдуардович
ИНЭИ РАН Старший научный сотрудник Отдела развития и реформирования электроэнергетики Урванцева Людмила Владимировна
ИНЭИ РАН Старший научный сотрудник Отдела энергопотребления, энергоэффективности и НТП в энергетике Григорьева Наталья Алексеевна
ИНЭИ РАН Старший научный сотрудник Отдела энергопотребления, энергоэффективности и НТП в энергетике Макарова Елена Михайловна
ИНЭИ РАН Ученый секретарь Отдела развития и реформирования электроэнергетики Новикова Татьяна Владимировна
ИРТИС Сотрудник Рябцев Глеб Иванович
ИС Energo Fichtner Юрист Жаворонкова Наталья Владимировна
ИСПИ РАН Заведующий сектором социологии прав человека, директор социологической службы "Барометр" Савин Михаил Степанович
Исследовательский Институт Номура Исполнительный директор Московского филиала  Родионов Андрей Петрович
ИСЭМ СО РАН  Директор, член-корреспондент РАН Воропай Николай Иванович
Комитет РСПП по энергетической политике Заместитель Председателя  Станкевич Юрий Аркадьевич
Комитет РСПП по энергетической политике и энергоэффективности Ответственный секретарь  Левин Александр Александрович
Комитет РСПП по энергетической политике и энергоэффективности Пресс-секретарь  Долотова Кристина Николаевна
Комитет РСПП по энергетической политике и энергоэффективности Эксперт Плаксин Артем Валерьевич
Компания «Дельта» Руководитель проекта Гребнев Александр Валерьевич
Компания «ЛУКОЙЛ» Старший менеджер Управления энергоэффективности  Прищепов Александр Михайлович
Компания «Нефтегазовые системы» Директор по коммуникациям Бородина Карина Геннадиевна
Компания «Прогноз» Главный аналитик Центра информационных услуг Рунов Владимир Сергеевич
Компания «КузбассИнвестСтрой» Руководитель Сляднев Александр Владимирович
Клмпания «Корпоративные Энергетические Решения» зам. ген. директора Сидоров Евгений Ильич
МАДИ Сотрудник Морозов Роман Владимирович
МВШУ Докторант Вертешев Антон Сергеевич
МГИМО магистр Надточей Юрий Иванович
МГИМО (У) МИД России Ведущий аналитик Фильков Сергей Сергеевич
МГИМО (У) МИД России Заведующий кафедрой европейской интеграции Кавешников Николай Юрьевич
МГТУ им. Баумана ведущий инженер Ногин Геннадий Федорович
МГТУ им. Н.Э. Баумана Декан факультета «Энергетическое машиностроение», профессор, д.т.н. Жердев Анатолий Анатольевич
МГТУ им. Н.Э. Баумана профессор Марков Владимир Анатольевич
МГТУ им. Н.Э.Баумана Ассистент Цареградская Марианна Михайловна
МГТУ им. Н.Э.Баумана Ст. преподаватель  Таранов Роман Александрович
МГУ им. Ломоносова профессор Кудрявцева Ольга Владимировна
МГУ им. М.В. Ломоносова Ведущий научный сотрудник Экономического факультета, кафедра экономики природопользования Никоноров Сергей Михайлович
МГУ им. М.В. Ломоносова Заведующая Кафедрой геологии и геохимии горючих ископаемых Геологического факультета  Ступакова Антонина Васильевна
МГЭ при ТПП РФ Председатель МГЭ Поминов Валентин Федорович
МГЭ при ТПП РФ Профессор Давыдов Борис Андреевич
Международная выставочная компания MVK Руководитель департамента выставочных проектов Медведева Наталья Сергеевна
Международная группа компаний "ИТЕРА" Пресс-секретарь Горюнов Александр  
МИА Агентство Заведующий отделом экономической политики Горнов Сергей Николаевич
МИВЗ нач.отдела международных проектов Шестаева Ольга Анатольевна
Минэнерго РФ ФГУ Мосрегионэнерго заместитель начальника Масленников Геннадий Константинович
МИРЭА аспирант Чистяков Михаил Николаевич
МИЭП МГИМО старший научный сотрудник Соловова Юлия Викторовна
МИЭП МГИМО (У) МИД России ведущий аналитик Литвинюк Игорь Игоревич
МСК ТрансСтрой промоутер Рощина Алла Александровна
МСКТрансСтрой промоутер Важнова Таисия Михайловна
Мурманский государственный технический университет Заведующий кафедрой энергетики и транспорта  Малышев Владимир Сергеевич
МЦУЭР под эгидой ЮНЕСКО начальник отдела издательской деятельности Слепченко Ксения Сергеевна
МЦУЭР под эгидой ЮНЕСКО Заместитель исполнительного директора Бердин Владимир Хакимович
МЦУЭР под эгидой ЮНЕСКО Руководитель сектора мировой энергетики в контексте устойчивого энергетического развития Кожанова Людмила Викторовна
Некоммерческое партнерство по развитию "Глобальная энергия"   Президент  Лобовский Игорь Маркович
Нефтегазовые системы Начальник отдела PR и рекламы Чухарева Нина Васильевна
НИАР МЕДИК Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами к.э.н Сокольников Дмитрий  
НИИГазэкономика Дир. Центра анализа рисков Лесных Валерий Витальевич
НИИГазэкономика Директор Центра исследований энергетических рынков Томин Сергей  
НИУ «Высшая школа экономики» Старший преподаватель Макаров Игорь Алексеевич
НИУ «Высшая школа экономики» Преподаватель Центра по работе с выпускниками  Болкунец Дмитрий  
НИУ «Московский энергетический институт» Заместитель заведующего кафедры экономики промышленности и организации предприятий Шувалова Дарья Георгиевна
НИУ «Московский энергетический институт» Заведующий кафедрой Румянцев   Михаил Юрьевич 
НИУ «Московский энергетический институт» Инженер Васильева Надежда Сергеевна
НИУ «Московский энергетический институт» Инженер Рыженкова  Надежда Владимировна
НИУ «Московский энергетический институт» Инженер Морозов Михаил Александрович
НИУ «Московский энергетический институт» Инженер Куликов Алексей Игоревич
НИУ «Московский энергетический институт» С.н.с. Кафедры Сигачев   Сергей Иванович 
НИУ «Московский энергетический институт» Старший преподаватель  Сизякин  Алексей Вячеславович
НИУ «Московский энергетический институт» ведущий специалист Суханов Виктор Михайлович
НИУ «Московский энергетический институт» Директор ЦПП Энергоэффективность Шелгинский Александр Яковлевич
НИУ «Московский энергетический институт» Директор Программы развития  Маслов Сергей Ильич
НИУ «Московский энергетический институт» Ректор НИУ «Московский энергетический институт» Рогалев Николай Дмитриевич
НИУ «Московский энергетический институт» ведущий инженер Хованов Георгий Петрович
НИУ «Московский энергетический институт» директор института проблем энерг. эффективности НИУ МЭИ Захаров Сергей Витальевич
НИУ «Московский энергетический институт» заместитель проректора по научной работе Волков Александр Викторович
НИУ «Московский энергетический институт» и.о. руководителя лаборатории теплоизоляционных покрытий Лапин Евгений Евгеньевич
НИУ «Московский энергетический институт» Магистр Васин Алексей Андреевич
НИУ «Московский энергетический институт» магистр Войце Оксана Владимировна
НИУ «Московский энергетический институт» магистр Рукина Екатерина Игоревна
НИУ «Московский энергетический институт» Руководитель НИЛ повышения эффективности теплоэнергетического оборудования электрических станций и систем теплоснабжения Лукин Максим Васильевич
НИУ «Московский энергетический институт» Сотрудник Власкин Александр Александрович
НИУ «Московский энергетический институт» Сотрудник Козак Станислав Дмитриевич
НИУ ВШЭ Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий Аналитик Королева Анна Андреевна
НИУ ВШЭ Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий Научный сотрудник Сапунова Елена Михайловна
НИУ ВШЭ Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий Эксперт Луговая Наталья Олеговна
НИУ Высшая школа экономики  профессор Малыженков Павел Валерьевич
НИУ Высшая школа экономики  Президент Российского отделения Международного общества системной динамики, к.э.н., доцент Лычкина Наталья Николаевна
НИЦ ИКИ Сотрудник Глисанов Ярослав Алексеевич
НКО «Арктический фонд перспективных проектов и исследований» Директор  Золотов Юрий Михайлович
НКО Фонд «Энергоэффективность» Заместитель директора Шестун Татьяна Львовна
НКО Фонд «Энергоэффективность» Заместитель директора Бандура Андрей Павлович
НОУ МИВЗ Менеджер по работе с клиентами Монгуш Милана Борисовна
НОУ МИВЗ специалист Березина Мария Борисовна
НП "Глобальная энергия" Помощник президента Ананьева Людмила Леонидовна
НП "Российское газовое общество" Главный специалист Управления по экспертно-аналитическому и информационному обеспечению  Паронькин Владимир Павлович
НП "Сообщество потребителей энергии" Сотрудник Дзюбенко Валерий Валерьевич
НП "Сообщество потребителей энергии" Сотрудник Дзюбенко Валерий Валерьевич
НП «Сообщество потребителей энергии» Директор Киселев Василий Николаевич
НП «Сообщество потребителей энергии» Начальник департамента розничного рынка и сетей  Жихарев Валерий Александрович
НП «Сообщество потребителей энергии» начальника департамента развития оптового рынка  Бирюков Михаил Александрович
НП «СРО ОСГиНК» Заместитель начальника отдела  Седых Александр Дмитриевич
НП НЭСК Директор Веселов Юрий Геннадьевич
НТЦ АФТ-Энерго, МЭИ ведущий специалист Ломаченко Игорь Степанович
НЦ Износостойкость Инженер Беккер Владимир Викторович
НЦ Износостойкость Инженер Гулидов Андрей Владимирович
НЦ Износостойкость Инженер Клочков Александр Андреевич
НЦ Износостойкость младший научный сотрудник Наумов Андрей Вадимович
НЦ Износостойкость НИУ МЭИ Инженер Орлова Елена Михайловна
ОАО "ВНИПИнефть" Сотрудник Чернышева Елена Александровна
ОАО "ВНИПИнефть"  Сотрудник Максимова Александра Викторовна
ОАО "Газпром Нефть"  Директор дирекции по геологии и разработке Савельев Виктор  
ОАО "ЛУКОЙЛ" Главный специалист Груздев Алексей Анатольевич
ОАО "ЛУКОЙЛ" Начальник управления сводного планирования и отчетности Шерминская Юля  
ОАО "Э.ОН Россия" Специалист управления по развитию рынка Панов Илья Николаевич
ОАО "Э.ОН Россия" Сотрудник Купрещенков Алексей Леонидович
ОАО "Энел ОГК-5" Отдел регулирования рынков Грищенко Дмитрий Сергеевич
ОАО «ВНИИЗАРУБЕЖГЕОЛОГИЯ» старший научный сотрудник Авраменко Наталия Ивановна
ОАО «ВНИИнефть» Советник генерального директора                     Жданов Станислав Анатольевич
ОАО «ВНИПИэнергопром» Генеральный директор ОАО «ВНИПИэнергопром», президент НП «Российское теплоснабжение» Семёнов Виктор Германович
ОАО «ВТИ» Заведующий Отделением систем теплоснабжения Папушкин Виталий Николаевич
ОАО «ВТИ» Президент Ольховский Гурген Гургенович
ОАО «ВТИ» Генеральный директор Реутов Борис Федорович
ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» Генеральный директор Затынайко Владимир Владимирович
ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» Руководитель Качалова Ирина Борисовна
ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» Руководитель проекта Пфаф Елена Петровна
ОАО «Газпром» Главный технолог Департамента по добычи газа, газового конденсата, нефти Маврушина Светлана Евгеньевна
ОАО «Газпром» Главный технолог Финансово-экономического Департамента Сысоева Ирина Евгеньевна
ОАО «Газпром» Главный эксперт Департамента внешнеэкономической деятельности Невзоров Алексей Александрович
ОАО «Газпром» Главный эксперт Департамента по работе с органами власти РФ Лобанов Сергей Васильевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Ситуационного центра Финашкин Сергей Викторович
ОАО «Газпром» Главный эксперт Ситуационного центра Устинов Вячеслав Николаевич
ОАО «Газпром» Департамент внешнеэкономической деятельности  Удалов Дмитрий Андреевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента внешнеэкономической деятельности Балашов Сергей Валентинович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Калинкин Александр Вячеславович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по управлению проектами - начальник Управления координации восточных проектов Тимошилов Виктор Петрович
ОАО «Газпром» заместитель начальника отдела анализа внутреннего и зарубежных энергетических рынков Экспертно-аналитического управления Матук Максим Александрович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела анализа и прогнозирования нефтегазового сектора Департамента перспективного развития Быстрова Вита Михайловна
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела анализа экономических прогнозов Управления экономико-правового анализа и цен на МТР Рыбкин Олег Евгеньевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Департамента по работе с органами власти Российской Федерации Эйгель Илья Стэнлевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела общественных связей Управления развития общественных связей Савченко Олег Андреевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела по работе с российскими СМИ Управления информации Мартыненко Дмитрий Алексеевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Отдела экономической политики в странах ближнего зарубежья  Тернюк Александр Михайлович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Департамента внешнеэкономической деятельности Мартынов Алексей Викторович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления перспективного планирования внешнеэкономической деятельности Березина Елена Александровна
ОАО «Газпром» заместитель начальника Экспертно-аналитического управления Семенов Алексей Владимирович
ОАО «Газпром» Заместитель Председателя Правления Голубев Валерий Александрович
ОАО «Газпром» лавный специалист отдела системного корпоративного анализа Экспертно-аналитического управления Сорокин Сергей Николаевич
ОАО «Газпром» Начальник Департамента автоматизации систем управления технологическими процессами Столяр Николай Федорович
ОАО «Газпром» Начальник отдела Департамента по работе с органами власти РФ Коржов Игорь Валериевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела общественных связей Управления развития общественных связей Голда Владимир Николаевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела по работе с российскими СМИ Управления информации Черных Андрей Сергеевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела спец. проектов и исследований Департамента по информационной политике  Геллер Матвей Михайлович
ОАО «Газпром» Начальник Отдела специальных проектов и исследований Департамента по информационной политике Геллер Матвей Михайлович
ОАО «Газпром» начальник Управления перспективного развития Леонов Денис Анатольевич
ОАО «Газпром» Первый заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Алимов Сергей Викторович
ОАО «Газпром» Специалист Маринин Иван Валерьевич
ОАО «Газпром» Специалист Александров Андрей Валерьевич
ОАО «Газпром» Специалист Гуркин Александр Сергеевич
ОАО «Газпром» Старший советник Аппарата Службы корпоративной защиты Четвериков Сергей Сергеевич
ОАО «Газпром» Член Правления, начальник Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО «Газпром» Черепанов Всеволод Владимирович
ОАО «Газпром» Сотрудник Петухов Алексей Анатольевич
ОАО «Генерирующая компания» Генеральный директор Хазиев Раузил Магсумянович
ОАО «Генерирующая компания» Заместитель генерального директора – директор по экономике и финансам Сабирзанов Айрат Яруллович
ОАО «ГМК «Норильский никель» Заместитель Генерального директора по управлению непромышленными активами и энергетикой Азнаурян Оник Эрикович
ОАО «ГМК «Норильский никель» Начальник отдела технико-экономической экспертизы Департамента энергетики Заживнов Сергей Валентинович
ОАО «ДВЭУК» Директор по инвестициям   Илларионов Владимир Михайлович
ОАО «ДВЭУК» Начальник группы по внешним коммуникациям Семенова Ольга Витальевна
ОАО «ДВЭУК» Первый заместитель генерального директора Селютин Дмитрий Эдуардович
ОАО «ДВЭУК» Руководитель группы бюджетных инвестиций  Коновалова Елена Викторовна
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист информационно-аналитического отдела  Сало Роман Ярославович
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника информационно-аналитического отдела  Байрес Анна Сергеевна
ОАО «Зарубежнефть»  Генеральный директор Кудряшов Сергей Иванович
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Член Правления – руководитель Блока производственной деятельности Оклей Павел Иванович
ОАО «Интер РАО» Руководитель Департамента стратегии и стратегических проектов Маслов Алексей Викторович
ОАО «Интер РАО» Руководитель Департамента управления инновациями Блока управления инновациями, инвестициями и затратами  Степченко Василий Александрович
ОАО «Интер РАО» Руководитель Дирекции технической политики Блока производственной деятельности Сонин Михаил Сергеевич
ОАО «Интер РАО» Руководитель направления энергоэффективности Блока производственной деятельности  Евстигнеев Александр Вячеславович
ОАО «Интер РАО» Член Правления – руководитель Блока стратегии и инвестиций Мирсияпов Ильнар Ильбатырович
ОАО «Интер РАО» Главный эксперт департамента стратегии Веденеев Андрей Николаевич
ОАО «КАМАЗ» Директор по газомоторной технике  Пронин Евгений Павлович
ОАО «КАМАЗ»  Директор по ГБА Батыршин Рафаель Римович
ОАО «КАМАЗ»  Заместитель генерального директора по продажам Пронин  Евгений  Павлович
ОАО «КАМАЗ»  Заместитель директора по ГБА Садриев Руслан Талгатович
ОАО «КАМАЗ»  Заместитель директора по ГБА Ханнанов  Марат Дамирович
ОАО «КАМАЗ»  Начальник отдела Иванов Сергей  Иванович
ОАО «КАМАЗ»  Организатор Яковцев Алексей Вилорович
ОАО «Квадра - Генерирующая компания» Генеральный директор Шелков Владимир Витальевич
ОАО «Квадра - Генерирующая компания» Директор по информационной политике и связям с общественностью  Бобрякова Эльмира Ильясовна
ОАО «Концерн Росэнергоатом»  Ведущий специалист Понамарев  Тимур Валериевич
ОАО «Концерн Росэнергоатом»  Главный специалист Конюхова Марина Геннадьевна
ОАО «Концерн Росэнергоатом»  Заместитель генерального директора - директор по стратегии и организационному развитию Ипатов Павел Леонидович
ОАО «Концерн Росэнергоатом»  Промоутер Васько Кристина Валерьевна
ОАО «Концерн Росэнергоатом»  Промоутер Ковалева Валентина Владимировна
ОАО «Концерн Росэнергоатом»  Руководитель Управления стратегического планирования и риск-менеджмента Щеглов Сергей Викторович
ОАО «Концерн Росэнергоатом»  Сотрудник Рогожкина   Наталия Юрьевна
ОАО «Концерн Росэнергоатом»  Сотрудник Дарьина  Виктория  Викторовна
ОАО «ЛУКОЙЛ» Ведущий специалист Управления экспертизы и сопровождения проектов. Градов Андрей Геннадьевич
ОАО «ЛУКОЙЛ» Начальник департамента координации энергосбытовой и операционной деятельности Зубакин Василий Александрович
ОАО «ЛУКОЙЛ» Советник Вице-президента по вопросам энергоэффективности и энергосбережения  Станев Владимир Станиславович
ОАО «ЛУКОЙЛ» Старший менеджер Управление перспективного развити  Безруких Павел Павлович
ОАО «ЛУКОЙЛ» Ведущий специалист Хромченко Александр Александрович
ОАО «Межрегионтеплосетьэнергоремонт» Генеральный директор Хмарук Николай Петрович
ОАО «ММТБ» Председатель Правления, Генеральный директор Баранов Виктор Николаевич
ОАО «МОЭК» Директор Филиала № 1 «Центральный»  Сараев Александр Алексеевич
ОАО «МОЭК»  Главный инженер Филиала №3 «Северо-Восточный»  Москвичёв Александр Фёдорович
ОАО «МОЭК»  Заместитель главного инженера Николаев Андрей Эдуардович
ОАО «МОЭСК» зам. ген. директора Кириязов Дмитрий Александрович
ОАО «МОЭСК» Сотрудник Самохвалова Людмила Сергеевна
ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»  Директор филиала Рудневский Александр Николаевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Генеральный директор Нестеров Олег Николаевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Главный Редактор Гарипова  Ленария Флюровна
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Главный энергетик Вдовин Александр Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Заместитель главного энергетика Попов  Александр Владимирович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник бюро Сурков Юрий Александрович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник Отдела Новиков  Сергей Валентинович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник Отдела Шляпин Александр Владимирович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник Отдела Бровко Вадим Анатольевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник службы Злобин Александр Владимирович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник Управления Смирнов Илья Александрович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник художественного участка Афлятунов Марат Сагадатович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник цеха Сушков  Павел Станиславович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Редактор Чупахина Яна Ивановна
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Руководитель аппарата-референт Оболочков Николай Тимофеевич
ОАО «НК «Роснефть» Заместитель начальника Управления стратегии и балансов газа Маркова Анастасия Владимировна
ОАО «НК «Роснефть» Начальник Управления Стратегического развития нефтегазодобычи Департамент стратегического развития         Резников Константин
ОАО «НЛМК» Директор по энергетике Старченко Александр Григорьевич
ОАО «НОВАТЭК» Главный специалист Отдела внешнеэкономической деятельности Департамента маркетинга и реализации газа Михеева Клавдия Александровна
ОАО «НОВАТЭК» Начальник Управления по взаимодействию с органами государственной власти Макеева Вероника Алексеевна
ОАО «НОВАТЭК» Сотрудник Тиняков Игорь  
ОАО «НТЭК» Генеральный директор Егоров Андрей Юрьевич
ОАО «Объединенная энергетическая компания» Заместитель начальника службы контроля качества Юракова Наталья Владимировна
ОАО «Объединенная энергетическая компания» Заместитель руководителя департамента по электросетевым технологиям Челазнов Александр Алексеевич
ОАО «Объединенная энергетическая компания» Начальник службы перспективного развития Левашов Евгений Валерьевич
ОАО «ОГК-2» Начальник управления технических сервисов Степанов Владимир Васильевич
ОАО «ОГК-2» Руководитель проекта  Стручков Александр Анатольевич
ОАО «ОГК-2»  Начальник Управления энергосбытовой деятельности Раевский Юрий Витальевич
ОАО «Роснефть» Заместитель директора департамента Семчишена Ольга Владимировна
ОАО «Роснефть» Заместитель начальника управления Лысякова Лариса Михайловна
ОАО «Роснефть» Начальник управления Фокина Елена Геннадиевна
ОАО «Россети» Директор Департамента перспективного развития сети и технологического присоединения Масалева Ирина Борисовна
ОАО «Россети» Директор Департамента технологического развития и инноваций Софьин Владимир Владимирович
ОАО «Россети» Заместитель генерального директора Межевич Валентин Ефимович
ОАО «Российские железные дороги» Заместитель начальника Департамента технической политики Иванов Борис Иванович
ОАО «Российские железные дороги» Первый заместитель начальника Управления планирования и нормирования материально-технических ресурсов Школьников Евгений Николаевич
ОАО «Российские сети» Советник Председателя Совета директоров Логаткин Андрей Вячеславович
ОАО «РусГидро» Руководитель Дирекции инновационного развития  Калинко Олег Александрович
ОАО «РусГидро»  Главный эксперт Управления инвестиционного анализа Департамента стратегии и инвестиционного анализа Галкин Сергей Александрович
ОАО «РусГидро»  Директор по взаимодействию с органами власти Артамонов Вячеслав Юрьевич
ОАО «Севернефтегазпром» Заместитель Генерального директора – главный инженер Касьяненко Андрей Александрович
ОАО «Севернефтегазпром» Инженер 1-ой категории  производственно – технического отдела Брухно Николай Петрович
ОАО «Севернефтегазпром» Начальник производственно – технического отдела Курушкин Олег Анатольевич
ОАО «Севернефтегазпром» Специалист по связям с органами власти и общественностью Матвеева Алена Олеговна
ОАО «Северсталь» Советник генерального директора, Ответственный секретарь Комитета РСПП по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО  Исаев Павел Анатольевич
ОАО «Силовые машины» Директор по корпоративному развитию  Павлов Валерий Анатольевич
ОАО «Силовые машины» Советник директора по корпоративному развитию  Соснин Сергей Александрович
ОАО «СО ЕЭС» Сотрудник Скрябин Сергей Леонидович
ОАО «СО ЕЭС»  Директор по внешним связям Батарин Дмитрий Николаевич
ОАО «СОГАЗ» Заместитель Председателя Правления Леоненко Алексей Иванович
ОАО «СОЮЗТЕХЭНЕРГО» Заместитель начальника отдела инженерных решений Ванякин Андрей Вячеславович
ОАО «Татнефть» Заместитель начальника департамента Анащенко Татьяна Анатольевна
ОАО «Татнефть» Начальник департамента  Давлетшин Радик Бадретдинович
ОАО «Татнефть» Начальник отдела методологии и контроля Управления стратегического планирования  Ежов Павел Алексеевич
ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Заместитель директора представительства в Москве Акмалов Рашид Разетдинович
ОАО «ТГК-16» Заместитель технического директора (по промышленной безопасности и экологии) Большаков Рустем Викторович
ОАО «ТМК» Ведущий специалист  Баринов Никита Ильич
ОАО «ТМК» Главный специалист Сизов Дмитрий Владимирович
ОАО «ТМК» Директор Дирекции  Емельянов Алексей Викторович
ОАО «ТМК» Директор Дирекции по маркетингу Алексеев Сергей  
ОАО «ТМК» Директор Дирекции рекламы и выставок Посохов Андрей Витальевич
ОАО «ТМК» Заместитель Директора Дирекции Талалай Алексей Валериевич
ОАО «ТМК» Заместитель Директора Дирекции Сычев Анатолий Егорович
ОАО «ТМК» Заместитель начальника отдела Ульянов  Андрей Владимирович
ОАО «ТМК» Заместитель Начальника управления Служенко Сергей Юрьевич
ОАО «ТМК» Корреспондент корпоративного журнала YourTube Петрова Валентина
ОАО «ТМК» Начальник отдела  Лаврищев Юрий Владимирович
ОАО «ТМК» Начальник отдела выставок Новожилов  Алексей Владимирович
ОАО «ТМК» Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Базыльчик Светлана Иосифовна
ОАО «ТМК» Начальник Управления Рассказов  Евгений Иванович
ОАО «ТМК» Начальник Управления Марков Евгений Викторович
ОАО «ТМК» Начальник Управления Чернышов Дмитрий Юрьевич
ОАО «ТМК» Начальник управления сбыта ТБД Селиванов Андрей Александрович
ОАО «ТМК» Специалист отдела выставок  Селезнева  Екатерина Сергеевна
ОАО «ТМК» Специалист отдела рекламы Мун Сергей Владимирович
ОАО «ТМК» агент по снабжению Авдеев Сергей Юрьевич
ОАО «ТМК» Директор Дирекции по внешним связям Житомирский Илья  
ОАО «Фирма ОРГРЭС» Алхимова Надежда Николаевна Пресс-секретарь  
ОАО «Фирма ОРГРЭС» Кузьмичев Владимир Александрович Технический директор
ОАО «Фирма ОРГРЭС» Хромов Валерий Анатольевич Заместитель генерального директора
ОАО «Фортум» Вице-президент по управлению портфелем производства и трейдинга  Ерошин Юрий Александрович
ОАО «ФСК ЕЭС» Директор по управлению собственностью и земельно-правовым отношениям Краутман Дмитрий Константинович
ОАО «ФСК ЕЭС» Заместитель начальника Департамента реализации экологической политики  Смирнова Светлана Николаевна
ОАО «ФСК ЕЭС» Заместитель Председателя Правления Мольский Алексей Валерьевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Пресс-секретарь Грибанова Антонина Геннадьевна
ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» Ведущий инженер Бюро информации, анализа и рекламы Демин Вадим Андреевич
ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» Генеральный директор Фролкин Евгений Николаевич
ОАО «Энел ОГК-5»  Директор по регулированию рынков Набойченко Виктор Валерьевич
ОАО АНК «Башнефть» Вице-президент по стратегии и развитию  Марченко Игорь Валентинович
Общественная Палата РФ  Заместитель руководителя Рабочей группы Общественной Палаты РФ  по вопросам энергообеспечения, энергоэффективности и энергосбережению, помощник Депутата  Байзаков Михаил Ефимович
ООО «LS-RUS» Директор по развитию Шабарова Анастасия Сергеевна
ООО «LS-RUS» Инженер-геолог Кузнецов Андрей Сергеевич
ООО «АйТиЭм Хаус» Ведущий специалист Яночкин Алексей Леонидович
ООО «АйТиЭм Хаус» Директор Галаш Максим Владимирович
ООО «АйТиЭм Хаус» Руководитель отдела продаж Гончаренко Наталья Владимировна
ООО «Альянс-Агро» заместитель генерального директора по коммерции Фадин Александр Николаевич
ООО «АРГМ» Директор по развитию Абрамова Галина Владимировна
ООО «БИОЭНЕРГЕТИКА» технический директор Котельников Владимир Владиленович
ООО «Бурэнерго» Генеральный директор Дендюк Владимир Антонович
ООО «Валверус-ТПА»  Коммерческий директор  Орлов Алексей Александрович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» начальник лаборатории Коротков Сергей Борисович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник отдела Шелепень Олег Львович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Директор Центра управления техническим состоянием и целостностью ГТС  Нефёдов Сергей Васильевич
ООО «Газпром добыча Краснодар» Генеральный директор Гейхман Михаил Григорьевич
ООО «Газпром добыча Надым» Генеральный директор Меньшиков Сергей Николаевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Ведущий инженер - Производственный отдел автоматизации Пронин  Денис  Геннадьевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Инженер-технолог - Служба добычи газа  Клыжко  Денис  Владимирович
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Специалист - Служба по связям с общественностью и СМИ Буга Анна Игоревна
ООО «Газпром добыча Уренгой» Заместитель генерального директора по добыче и подготовке газового конденсата, нефти Кабанов Олег Павлович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Заместитель начальника по производству УГПУ Панин Игорь Олегович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Заместитель начальника технического отдела Ларёв Павел Николаевич
ООО «Газпром добыча Уренгой» Инженер 1 категории по НТИ, ИТЦ Гетманчук  Денис  Анатольевич
ООО «Газпром добыча Уренгой» Начальник отдела информационного обеспечения ИТЦ Яровой  Сергей Анатольевич
ООО «Газпром добыча Уренгой» Начальник отдела охраны окружающей среды Лешан  Дмитрий  Георгиевич
ООО «Газпром добыча Уренгой» Начальник технического отдела Романченко Евгений Александрович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Генеральный директор Андреев Олег Петрович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Главный энергетик - начальник отдела  Саутин Александр Анатольевич
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель главного инженера по научно-техническому развитию и экологии Арабский Анатолий Кузьмич
ООО «Газпром межрегионгаз» начальника отдела стратегического развития  Рогожин Роман Васильевич
ООО «Газпром межрегионгаз» главный специалист Управления стратегического и корпоративного развития Игнатьева Екатерина Львовна
ООО «Газпром межрегионгаз»  начальник Управления стратегического и корпоративного развития Карпель Евгений Моисеевич
ООО «Газпром нефть шельф» Главный инженер Киссер Александр Иванович
ООО «Газпром нефть шельф» Заместитель главного инженера - начальник управления Шамсуллин Рафаэль Мударисович
ООО «Газпром нефть шельф» Заместитель начальника управления – начальник отдела Скрипилов Юрий Григорьевич
ООО «Газпром нефть шельф» Начальник управления Кантюков Арслан Абдуллович
ООО «Газпром ПХГ» Генеральный директор Шилов Сергей Викторович
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора - главный инженер    Гришин Дмитрий Валерьевич
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель генерального директора по перспективному развитию Вольский Вадим Эдуардович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник Управления новой техники и технологии Сахипов Фларид Аслямович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник филиала «Ставропольское УАВР и КРС» Чурсинов Сергей Константинович
ООО «Газпром ПХГ» Инженер Подилько Виктория Дмитриевна
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Генеральный директор Гайдт Давид Давидович
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Главный инженер - первый заместитель Генерального директора Марамыгин Юрий Александрович
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Заместитель начальника технического отдела  Шипилов Анатолий Владимирович
ООО «Газпром трансгаз Казань» Заместитель генерального директора по производству  Прокопьев Евгений Александрович
ООО «Газпром трансгаз Казань» Начальник инженерно-технического центра  Тахавиев Марат Сафаутдинович
ООО «Газпром трансгаз Томск» Генеральный директор Титов Анатолий Иванович
ООО «Газпром трансгаз Томск» Главный энергетик Сярг Борис Альфетович
ООО «Газпром трансгаз Томск» Начальник службы по связям с общественностью и СМИ Разманов Владислав Владимирович
ООО «Газпром трансгаз Томск» Первый заместитель генерального директора Лун-Фу Александр Викторович
ООО «Газпром трансгаз Югорск» Ведущий инженер отдела охраны окружающей среды и энергосбережения Савицкая Ольга Геннадьевна
ООО «Газпром трансгаз Югорск» Заместитель начальника отдела главного энергетика Тримбач Алексей Анатольевич
ООО «Газпром трансгаз Югорск» Заместитель начальника отдела охраны окружающей среды и энергосбережения Комаров Михаил Юрьевич
ООО «Газпром трансгаз Югорск» Начальник отдела охраны окружающей среды и энергосбережения Куляшов Андрей Геннадьевич
ООО «Газпром экспо» Ведущий специалист отдела исследования энергетических отраслей  Фоминых Ирина Александровна
ООО «Газпром экспо» Главный специалист отдела исследования энергетических отрасле Айдемиров Герман Олегович
ООО «Газпром экспо» Начальник отдела исследования энергетических отраслей Пахомов Алексей Викторович
ООО «Газпром экспо» Главный специалист отдела аналитической информации Бычков Владимир Константинович
ООО «Газпром экспо» Заместитель генерального директора Сергеев Павел Валерьевич
ООО «Газпром экспо» Заместитель генерального директора по информационно-аналитической работе Моисеев Александр Владимирович
ООО «Газпром экспо» Специалист Краснов Дмитрий Владимирович
ООО «Газпром экспо» Специалист Гойденко Татьяна Вадимовна
ООО «Газпром экспо» Специалист Шугалий Юлия Артуровна
ООО «Газпром экспорт» Заместитель начальника отдела прогнозирования зарубежных газовых рынков Кузнецов Александр Александрович
ООО «Газпром экспорт» Начальник отдела прогнозирования зарубежных газовых рынков Болденков Павел Аркадиевич
ООО «Газпром экспорт» Специалист отдела прогнозирования зарубежных газовых рынков Песенков Виталий Александрович
ООО «Газпром экспорт» Специалист отдела прогнозирования зарубежных газовых рынков Погодин Дмитрий Владимирович
ООО «Газпром энергохолдинг» Аналитический центр ГЭХ Цикорин Александр Ильич
ООО «Газпром энергохолдинг» Руководитель Информационно-аналитического центра Гриб Наталья Станиславовна
ООО «Газпром энергохолдинг» Генеральный директор Федоров Денис Владимирович
ООО «ГазЭнергоСервис» Инженер Альбаков Руслан Фаритович
ООО «Группа Финансового Консультирования» Директор отдела корпоративного финансирования Покровский Денис  
ООО «Гудвин» Сотрудник Обогоев Андрей Николаевич
ООО «ДорТрансГарант» Генеральный  директор Мартынюк Борис Леонидович
ООО «ЕвроТандем» Зуб Елена  Менеджер регионального развития
ООО «ЕвроТандем» Корнеев Антон Павлович  Генеральный директор
ООО «Завод герметизирующих материалов» Инженер отдела маркетинга Константинов Александр Евгеньевич
ООО «Завод герметизирующих материалов» Руководитель проекта Шкураева Галина Алексеевна
ООО «Ильма» Ведущий менеджер по развитию и маркетингу  Анциферов Игорь Борисович
ООО «Ильма» Видеооператор Ахунов Станислав
ООО «Ильма» Генеральный директор Епишов Александр Павлович
ООО «Ильма» Директор по развитию Торосян Александр Суренович
ООО «Ильма» Заместитель генерального директора по внешним связям Демишина Зинаида Вадимовна
ООО «Ильма» Заместитель генерального директора по стратегии Шершнев Михаил Николаевич
ООО «Ильма» Коммерческий директор Плаксий Наталья Александровна
ООО «Ильма» Менеджер по развитию и маркетингу Евсеенко Надежда Сергеевна
ООО «Ильма» Управляющий проектами Коваленко Игорь Александрович
ООО «Индепендент Постал Сервис» Генеральный  директор Будаева Татьяна  
ООО «Индепендент Постал Сервис» Менеджер по развитию Эсауленко Ольга  
ООО «ИнжПроектСтрой» Генеральный  директор Соколов Алексей Анатольевич
ООО «Инжстройпроект» Заместитель генерального директора Семенов Радик Валерьевич
ООО «Инжэлектрокомплект» руководитель проектов Жиркова Людмила Анатольевна
ООО «Инжэлектрокомплект»  Генеральный директор Ключников Анатолий Анатольевич
ООО «Инжэлектрокомплект»  Директор по маркетингу Лазарев-Марченко Сергей Алексеевич
ООО «Инжэлектрокомплект»  Руководитель направления ESS Чайка Дмитрий Юрьевич
ООО «Инжэлектрокомплект»  Руководитель направления MNS Буров Алексей Юрьевич
ООО «Инжэлектрокомплект»  Руководитель отдела энергоэффективности Пономарев Виталий  Николаевич
ООО «Инжэлектрокомплект»  ТКИ Отдела энергоэффективности Абрамчук Олег Геннадьевич
ООО «ИЦ «Энергоаудитконтроль» Ведущий спец. по рекламе и выставкам Ломасова   Анна Александровна
ООО «ИЦ «Энергоаудитконтроль» Генеральный директор Сеу Сильвиян Иванович
ООО «ИЦ «Энергоаудитконтроль» Главный менеджер по продажам Толоков Александр Владимирович
ООО «ИЦ «Энергоаудитконтроль» Главный эксперт направления РРЭ   Елохов  Владимир Иванович
ООО «ИЦ «Энергоаудитконтроль» Руководитель отдела технических компетенций АСКУЕ Борченко  Евгений  Александрович 
ООО «Консит-А» главный специалист Файнштейн Александр Михайлович
ООО «КОСЛАЙТ» Исполнительный директор Раева Екатерина Анатольевна
ООО «Навигатор» Генеральный директор Чекрыжов Олег Михайлович
ООО «Навигатор» Заместитель генерального директора Шабаров Сергей Борисович
ООО «Независимое аналитическое агентство нефтегазового сектора» Генеральный директор   Сафонова Тамара Юрьевна
ООО «НИИгазэкономика» Заведующий отделом системного анализа и оптимизации развития  ЕСГ Сенина Ольга  
ООО «НИИгазэкономика» Зам. Директора центра Системного анализа   и моделирования ЕСГ  Горлов Дмитрий Александрович
ООО «НИИгазэкономика» Старший научный сотрудник отдела экономики СПГ и КПГ. Яркина Анна  
ООО «Новые газовые технологи – синтез» Технический директор Имшенецкий Владимир
ООО «НПФ «РАСКО» Генеральный директор  Золотаревский Сергей Алексеевич
ООО «Паспорт» Менеджер Плетникова Мария Васильевна
ООО «Планета ЗИЛ» Генеральный директор Лихачев Андрей Николваевич
ООО «Планета ЗИЛ» Генеральный директор  Лихачев Андрей Николаевич
ООО «ППП Дизельавтоматика» Генеральный директор                                                Фурман Виктор Владимирович
ООО «Премьер-Энерго» Генеральный директор Коллекер Михаил Владимирович
ООО «ПромЭкспо-К» Менеджер Колесникова Елена Михайловна
ООО «ПРОМЭНЕРГО» заместитель председателя совета директоров Рязанов Дмитрий Леонидович
ООО «Рид Элсивер» Сотрудник Ибрагимова Рамиля  
ООО «Санаторий Плаза» Ведущий специалист по маркетингу Сумская Юлия Геннадьевна
ООО «Санаторий Плаза» Начальник отдела продаж Карпова  Марина  Владиславовна
ООО «СИБУР» Руководитель направления Протасов Виталий Сергеевич
ООО «СИБУР» Эксперт Займенцев Илья Владимирович
ООО «СИБУР» Директор снабжения Голубев Игорь Михайлович
ООО «Солярис-Сервис» Директор Окороков Александр Дмитриевич
ООО «СЭЭБ» Генеральный директор Дзекцер Наум Наумович
ООО «ТД АДЛ» Генеральный  директор Хильманович Дмитрий Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Администратор отдела внутренних продаж Каримова Диляра Маратовна
ООО «ТДВ Евразия» Администратор отдела внутренних продаж Каримова Диляра Маратовна
ООО «ТДВ Евразия» Ведущий специалист отдела продаж Мухаметшина Альфия Рафисовна
ООО «ТДВ Евразия» Ведущий специалист отдела продаж Чернавин Александр Александрович
ООО «ТДВ Евразия» Ведущий специалист отдела продаж Мухаметшина Альфия Рафисовна
ООО «ТДВ Евразия» Ведущий специалист отдела продаж Чернавин  Александр  Александрович
ООО «ТДВ Евразия» Генеральный директор Жердев Алексей Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Генеральный директор Жердев Алексей Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Гущин Павел Андреевич
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Рясной Роман Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Сюзюмов Игорь Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Гущин Павел Андреевич
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Рясной Роман  Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Сюзюмов Игорь  Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Директор по региону Европа и Азия Десагер Йохан  
ООО «ТДВ Евразия» Директор по региону Европа и Азия Десагер  Йохан  
ООО «ТДВ Евразия» Заместитель Генерального директора  Коваленко Антон Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Заместитель Генерального директора  Коваленко Антон Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Заместитель Генерального директора по работе с ключевым клиентом ОАО «Газпром» Садыков Азат Олегович
ООО «ТДВ Евразия» Заместитель Генерального директора по работе с ключевым клиентом ОАО «Газпром» Садыков Азат Олегович
ООО «ТДВ Евразия» Коммерческий директор Рогов Дмитрий Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Коммерческий директор Рогов Дмитрий Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Менеджер по маркетингу Вильямс Джереми
ООО «ТДВ Евразия» Начальник отдела внутритрубной диагностики Бельский Юрий Николаевич
ООО «ТДВ Евразия» Начальник отдела внутритрубной диагностики Бельский   Юрий Николаевич
ООО «ТДВ Евразия» Начальник отдела продаж на рынке добычи, транспортировки и переработки нефти и нефтепродуктов Демичев Юрий Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Начальник отдела продаж на рынке добычи, транспортировки и переработки нефти и нефтепродуктов Демичев Юрий Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Руководитель отдела внутренних продаж Ткачев Константин Николаевич
ООО «ТДВ Евразия» Руководитель отдела внутренних продаж Ткачев Константин Николаевич
ООО «ТДВ Евразия» Руководитель отдела продаж на рынке добычи, транспортировки и переработки газа Подовинников Станислав Евгеньевич
ООО «ТДВ Евразия» Руководитель отдела продаж на рынке добычи, транспортировки и переработки газа Подовинников Станислав Евгеньевич
ООО «ТДВ Евразия» Специалист отдела продаж Матвеева Ирина Сергеевна
ООО «ТДВ Евразия» Специалист отдела продаж Матвеева Ирина Сергеевна
ООО «ТДВ Евразия» Сотрудник Вильямс Джереми
ООО «ТехниКо» Генеральный  директор Пчелинцев Сергей Александрович
ООО «ТехЭнерго-Групп» Генеральный  директор Захаров Евгений Владимирович
ООО «ТК ПРОФЭНЕРДЖИ» руководитель направления электронных компонентов Васильева Елена Юрьевна
ООО «Торговый Дом АДЛ» Инженер Ощепков Алексей Сергеевич
ООО «Торговый Дом АДЛ» Инженер отдела регулирующей арматуры Лобарев   Валентин Юрьевич
ООО «Торговый Дом АДЛ» Инженер отдела регулирующей арматуры Никитин   Павел Дмитриевич
ООО «Торговый Дом АДЛ» Инженер отдела трубопроводной арматуры промышленного применения Шупинский   Сергей Александрович
ООО «Торговый Дом АДЛ» Менеджер по рекламе Курамшов  Артем Константинович
ООО «Торговый Дом АДЛ» Руководитель департамента трубопроводной арматуры Самойлов Вячеслав Петрович
ООО «Торговый Дом АДЛ» Руководитель направления БИВАЛ Зарипов  Ринат Тагирович
ООО «Торговый Дом АДЛ» Руководитель направления регулирующей арматуры прямого действия Леонов Георгий Владимирович
ООО «Торговый Дом АДЛ» Старший инженер отдела трубопроводной арматуры промышленного применения Скотнов   Алексей Сергеевич
ООО «УК «АЛРЕП» Специалист отдела коммерческой деятельности Филиппович Анна  
ООО «ФПЭБ» Генеральный  директор Ненашева Ирина Анатольевна
ООО «ЭК Урал Промышленный - Урал Полярный» Юрисконсульт Белинская Яна Николаевна
ООО «ЭК Урал Промышленный - Урал Полярный» Сотрудник Гришин Алексей Гниколаевич
ООО «Экологические технологии» Генеральный  директор Ионов Сергей Евгеньевич
ООО «Экспоброкер» Менеджер Криулиина Ольга Викторовна
ООО «Эн+ Менеджмент» Управляющий директор Сергеев Александр Юрьевич
ООО «Энергоальянс» Менеджер ВЭД Адырбаев Азамат  
ООО «Энерготех Проекты» Директор по персоналу Синицына Ольга Юрьевна
ПКТБ ЦУНР ведущий технолог Бастов Алексей Николаевич
Производственное объединение ТВЭЛ Официальный представитель ЗАО Завод полимерных труб по ЦФО Султанов Семен Олегович
РАЕН Член-корреспондент РАЕН Раткин Леонид Сергеевич
РАЕН Академик РАЕН Балденко Дмитрий Федорович
РГУ им. Губкина Аспирант по мировой экономике Горячева Анастасия Олеговна
РГУ им. И.М. Губкина Профессор Кафедры машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности Протасов Виктор Николаевич
РГУ нафти и газа им Губкина Доцент кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности Воеводина Елена Александровна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Аспирант по мировой экономике Джин Сун Ро
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент кафедры "Нефтепродуктообеспечение и газоснабжение" Зоря Евгений Иванович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Заведующий Кафедрой «Освоение морских нефтегазовых месторождений»  Никитин Борис Александрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Проректор по международной работе Золотухин Анатолий Борисович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Ректор Мартынов Виктор Георгиевич
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Аспирант Сун Чжинсок  
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Доцент кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности Пельменева Анастасия Алексеевна
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Заведующий кафедры природоресурсного и экологического права Маляр Наталья Анатольевна
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Профессор кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности Шпаков Владимир Александрович
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Ректор Мартынов Виктор Георгиевич
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Старший преподаватель кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности Иткина Анна Яковлевна
РГУН им. Губкина Заведующий кафедрой  Миловидов Константин Николаевич
РГУНГ им. Губкина  Старший преподаватель Кафедры Стратегического управления ТЭК  Еремин Сергей Владимирович
Региональная служба по тарифам Пермского края Заместитель руководителя Региональной службы по тарифам Пермского края Тихонова Анастасия Геннадьевна
Региональная служба по тарифам Республики Калмыкия Председатель Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия Доногруппова Светлана Владимировна
Региональная энергетика и энергосбережение Генеральный  директор Мордасова Тамара Ивановна
Российская академия наук Советник РАН, академик РАН Макаров Алексей Александрович
Российский институт стратегических исследований Заместитель директора Прокофьев Игорь Валентинович
Российский центр исследований АТЭС Заместитель директора Российского центра исследований АТЭС, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации Ивашенцов Глеб Александрович
Российское энергетическое агенство специалист отдела международных организаций Раков Андрей Валерьевич
Росссийская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Ректор Мау Владимир Александрович
РСПП Руководитель экспертной группы Комитета по энергетической политике и энергоэффективности Корнюшин Алексей Борисович
РСПП Руководитель Экспертной группы Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП Корнюшин Алексей Борисович
РУДН Аспирант кафедры прикладной экологии Тучков Павел  
РУДН Доцент каф. прикладной экологии Коробова Ольга Сергеевна
РУДН Заведующая кафедрой прикладной экологии Редина Маргарита Михайловна
РУДН Профессор кафедры прикладной экологии Хаустов Александр Петрович
РУК доцент Вавилов Валерий Леонидович
РУСАЛ Начальник отдела,  Радченко Александр Александрович
Санкт-Петербургский государственый политехнический университет Профессор Окороков Василий Романович
Санкт-Петербургский государственый политехнический университет Профессор Косматов Эдуард Михайлович
СГЛ Карбон ГмбХ Соклаков Владимир Дмитриевич Менеджер по продажам
СК ТМК зам. ген. директора Гренадеров Иван Павлович
СК ТМК начальник отдела продаж Винникова Татьяна Геннадьевна
СКГМИ профессор Хузмиев Измаил Каурбекович
Сколковский Институт Науки и Технологий Директор лаборатории Центра Энергетических Систем Устинов Александр Алексанрович
Смарт PR-менеджер Шалапугин Станислав Евгеньевич
Совет Безопасности РФ главный советник Синицын Игорь Михайлович
Союз нефтегазопромышленников России Президент  Шмаль Геннадий Иосифович
СоюзИнвестРесурс Сотрудник Акилин Александр Анатольевич
СПбГБУ «Центр энергосбережения» Заместитель директора по развитию Бычков Дмитрий Леонидович
СПБМТСБ Вице-президент  Соболев Михаил Юрьевич
СРО «Союз «Энергоэффективность» по ЦФО Сотрудник Байзакова Елена Михайловна
СРО НП «Восточно-Сибирское объединение энергоаудиторов» Генеральный директор Головщиков Владимир Олегович
Стамикарбон БВ в г. Москве Глава представительства Евреинов Семен Игоревич
Тверской государственный технический университет Доктор технических наук, профессор Макаров Анатолий Николаевич
Тоталь Разведка Разработка Россия Менеджер по развитию бизнеса  Ямпольский Игорь Юрьевич
Тульский государственный университет Директор Учебно-технического центра "Энергоэффективность", зав.каф. "Электроэнергетика" Степанов  Владимир Михайлович
Тульский государственный университет Инженер каф. "Электроэнергетика" Базыль Илья Михайлович
Тульский государственный университет Старший лаборант каф. "Электроэнергетика" Каратеев Павел Юрьевич
УК «Газпромбанк-Управление активами» Региональный директор Департамента по развитию розничных и корпоративных продаж Галкина Наталья Николаевна
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» Директор Политехнического Института СФУ Бойко Евгений Анатольевич
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» Доцент кафедры "Тепловые электрические станции" ПИ СФУ Янов Сергей Романович
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» Зав. отделом ИТЦ ПИ СФУ Бобров Алексей Васильевич
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Директор по инновациям Конев Алексей Викторович
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Заместитель генерального директора Беднов Алексей Иванович
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Заместитель генерального директора Гадзацев Кирилл Владимирович
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Заместитель генерального директора Кожуховский Игорь Степанович
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Заместитель начальника отдела Азии и Африки Иванова Наталья Михайловна
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Заместитель начальника отдела Европы и Америки Ястребова Анна Александровна
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Заместитель руководителя Департамента Хайруллин Тимур Дамирович
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Начальник отдела международных организаций Бордюженко Ия Валентиновна
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Руководитель Департамента Ананич Ирина Валерьевна
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Руководитель Департамента энергетической безопасности и специальных программ Бодрухин Владимир Владимирович
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Директор проекта  Кириллов Владимир Иванович
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Заместитель директора Департамента государственной энергетической политики - начальник сводно-аналитического отдела  Туманова Екатерина Владимировна
ФГБУ РосНИИ ИТ и АП главный специалист Федерального фонда промкаталогов Симонян Герман Аршакович
ФГОБУ ВПО Финансовый Университет при Правительстве РФ Начальник отдела организации научных исследований филиалов Ляльков Юрий Михайлович
ФГУП  «ГосНИИАС» Заместитель генерального  директора Жеребин Александр Михайлович
ФГУП «ФЭСКО» Генеральный директор Тимошев Тимур Рафаэльевич
ФГУП «ФЭСКО» Заместитель генерального директора по энергоэффективности и производству Фирсов Вячеслав Михайлович
ФГУП ВЭИ зам. ген. директора Панибратец Анатолий Николаевич
ФГУП ВЭИ заместитель начальника отдела Рахматулин Асхат Вагизович
Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Начальник управления технологического присоединения  Елизаров Александр Александрович
Филиал НИИ Аэронавигации ФГУП ГосНИИ ГА начальник лаборатории Семенов Владимир Игоревич
Филиал ОАО «Гипротрубопровод» - «Тюменьгипротрубопровод» Начальник отдела Горбачев Данил Сергеевич
Филиал Союза Машиностроителей Германии ООО ФДМА Русс Сервис Сотрудник Троянов Валерий  
Фонд «Институт энергетики и финансов» Ведущий специалист Энергетического департамента Рыков Юрий Германович
Фонд «Сколково» Директор по операционной деятельности; Кластер энергоэффективных технологий Перцовский Олег Евгеньевич
Фонд национальной энергетической безопасности Ведущий аналитик  Юшков Игорь Валерьевич
ФЬЮЖН Директор Зейтунян Андрей Оксендович
Центр Экономического Моделирования Энергетики и Экологии Научный сотрудник Поташников Владимир Юрьевич
ЦЭМИ РАН Зав. лабораторией Брагинский Олег Борисович
ЦЭМИ РАН Заведующий лабораторией стратегии развития отраслевых комплексов  Брагинский  
ЦЭТИ ИВ РАН Ведущий научный сотрудник Авдаков Игорь Юрьевич
ЦЭТИ ИВ РАН Заведующий Отделом экономических исследований   Акимов Александр Владимирович
ЦЭТИ ИВ РАН Руководитель Томберг Игорь Ремуальдович
ЦЭТИ ИВ РАН Руководитель,  Томберг Игоря Ремуальдович
ЦЭТИ ИВ РАН Старший научный сотрудник  Аристова Людмила Борисовна
Штокман Девелопмент АГ Заместитель начальника, департамент структурного анализа Криворотов Андрей Константинович
Экспертный совет по национальной социальной политике, культуре и инновациям председатель Куликова Юлия Павловна
ЭКСПО-ВОЛГА Московский представитель Канунникова Татьяна Васильевна
Электрисите де Франс Менеджер по проектам Якобина Янучек  
Электрисите де Франс Менеджер по проектам Филипп Матьё  
21й Мировой нефтяной конгресс Директор департамента Шаповалов Антон Вячеславович
21й Мировой нефтяной конгресс Директор департамента по рекламной работе и работе со СМИ Коломацкий Иван Иванович
21й Мировой Нефтяной Конгресс промоутер Кайсина Индира Казбековна
21й Мировой Нефтяной Конгресс
промоутер Шаяхметова Бекзат Умирбаевна
21й Мировой нефтяной конгресс Специалист Костенко Татьяна Анатольевна
21й Мировой нефтяной конгресс Специалист Рухадзе Елизавета Вадимовна
21й Мировой нефтяной конгресс Специалист по рекламной работе и работе со СМИ Хлебникова Екатерина Вадимовна
21й Мировой Нефтяной Конгресс Сотрудник Никулин Александр Николаевич
AB «Axis Industries»  Mенеджер по рекламе Третьякова Алина  
AB «Axis Industries»  Представитель по продажам на Восточном рынке Алекса Леонас  
AB «Axis Industries»  Представитель по продажам на Восточном рынке Даугела Миндаугас 
AB «Axis Industries»  Представитель по продажам на Российском рынке Белоус Валерий  
Alianta Group Менеджер отдела по работе с частными и корпоративными клиентами Саввина Елена  
Art Project Менеджер по корпоративным связям Ерофеева Любовь  
ATM Steel Менеджер по продажам Тесля Олег Борисович
British Petroleum Вице-президент по внешним связям Дребенцов Владимир Владимирович
Cental/Tax&Legal | Deloitte & Touche CIS Account Coordinator Самарцева Мария  
CIAC COSMOPOLITAN HOME Area manager Luca Bacci  
Credo Dialogue Инженер-проектировщик Воропаев Николай Анатольевич
Dblyou Marketing Сотрудник Wernant Tomas  
Deloitte & Touche CIS Ассистент Вороненко Юлия Александровна
Deloitte & Touche CIS Ассистент Минасян Максим Вадимович
Deloitte & Touche CIS Сотрудник Сметанина Дарья Анатольевна
Deloitte & Touche RCS Senior manager Вашутин Олег  
Deloitte, группа Petroleum Services Business Analyst – Economic Modelling  Богословский Александр Алексеевич
Dulevo International Директор Vincenzo Guareschi  
EDF – Representative office Russia and CIS Project manager Jakobine JANUCEK  
EGO TRANSLATING COMPANY руководитель проектов Жуйков Дмитрий Генадьевич
En+ Group Инженер Семченко Дмитрий Фидельевич
En+ Group Управляющий директор по энергетике    Сергеев Александр Юрьевич
Erel Group AS Директор Lelmy Riccardo  
Erel Group AS Директор Levi Enrico  
Erel Group AS Сотрудник Cau Maria Luisa
Erel Group AS Сотрудник Reali Dott. Fabio
Fortum Директор по работе с инвесторами Лось Елена Викторовна
Fortum Первый заместитель генерального  директора Чижов Сергей Дмитриевич
GDF SUEZ Analyste Cecilia de LENCQUESAING
IHS CERA Директор по исследованиям (Россия и Каспийский регион) Ермаков Виталий  
ITE Руководитель проекта CityExpo Бордачев Сергей Юрьевич
Janitza electronics GmbH Сотрудник Ткачев Дмитрий Валентинович
KarfidovLab Ведущий инженер Васильев Михаил  
KWO Dichtungstechnik GmbH Управляющий по товару Франц Шантц  
LEONARDO GOLF VILLAGE Менеджер по работе с клиентами LELMI LIINA  
LEONARDO GOLF VILLAGE Сотрудник Krasnoslok Aleksandra
LEONARDO GOLF VILLAGE Сотрудник Mursal Joel  
LEONARDO GOLF VILLAGE Сотрудник Soots Marten  
LHEngineering Начальник отдела Sychugov Alexander
Losers Член правления Ленчевский Виктор Николаевич
National Energy Security Fund Deputy director general Гривач Алексей  
Nederlandse Gasunie N.V. Заместитель директора Кравецкая Екатерина
Panacea World Medical Group Руководитель отдела маркетинга Сидоров Петр  
PennWell Директор по развитию бизнеса Гайсенок Наталия  
Pontarolo Engineering Presidente Pontarolo Valerio  
PROFYLIGA Руководитель департамента продаж зарубежной недвижимости и инвестиций Винокуров Вадим Витальевич
RYSTAD ENERGY AS Глава Представительства, Россия и СНГ Сунгуров Антон Александрович
Shell Советник по связям с органами власти  Мушаева Татьяна Истяевна
Statoil Russia Cтарший советник по экономическим вопросам Мухин Андрей Вячеславович
Strategy& Вице-президент Козинченко Екатерина Евгеньевна
Total E&P Russie Business Development Analyst Чернышов Андрей  
Total E&P Russie Экономист Неведеева Екатерина Рамильевна
WWF Руководитель Климатической программы  Кокорин Алексей Олегович
ZAO Deloitte & Touche CIS Senior Consultant  Лазебный Андрей  
ZAO Deloitte & Touche CIS Senior Manager  Жижулин Дмитрий  
ZAO Deloitte & Touche CIS  Assistant  Меркушева Мария  
ZAO Deloitte & Touche CIS    Assistant  Антонова Мария  
А.А.Е. Зам. ген. директора Филатов Валентин Алексеевич

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT