Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2013 / Участники ММЭФ-2... / Официальные делегации

Назад

Официальные делегации

Администрация Алтайского края Заместитель начальника Управления по промышленности и энергетике, начальник экспертно-аналитического отдела в сфере энергетики Крюков Дмитрий Николаевич
Администрация Костромской области Заместитель губернатора Подкопаева Наталия Романовна
Администрация Курской области Заместитель председателя комитета ЖКХ и ТЭК Третьяков Николай Алексеевич
Администрация Сахалинской области Начальник управления газификации и развития электроэнергетики агентства газификации и развития инфраструктуры Михеева Юлия  Алекксандровна
Администрация Сахалинской области Заместитель руководителя агентства газификации и развития инфраструктуры Реутов  Виталий  Александрович
Администрация Смоленской области Начальник отдела энергосбережения и развития энергетики Департамента по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Дмитриев Юрий Викторович
Администрация Смоленской области Ведущий специалист Почтенный Роман Игоревич
Администрация Смоленской области Начальник Департамента по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Рыбалко Олег Александрович
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Консультант Амирагян Александр Седракович
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Заместитель начальника управления Ватажина Вероника Александровна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Гашо Евгений Геннадиевич
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Начальник отдела организации международных мероприятий Героева Анна Николаевна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Руководитель дирекции по экономике отраслей ТЭК Гимади Виктория Ильинична
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Начальник управления Ершов Денис Сергеевич
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Начальник управления Искакова Ирина Наимовна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Колобов Олег Эрикович
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Начальник отдела организации международной экспертизы Коньков Александр Евгеньевич
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Руководитель дирекции по стратегическим исследованиям в энергетике Курдин Александр Александрович
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Консультант Мартынюк Александр Александрович
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Николаева Наталья Александровна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Сотрудник дирекции по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Парабучев Алексей  
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Поминова Ирина Сергеевна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Потапова Елена Юрьевна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Савельев Антон Максимович
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Серебрякова Ирина Борисовна
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Советник Фридман Михаил Аркадьевич
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Сотрудник дирекции по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Хомченко Дмитрий  
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Начальник отдела международного сотрудничества и партнерских программ Шахмуратова Ирина Николаевна
Аналитический Центр при Правительстве РФ  Главный советник, профессор, к.э.н. Григорьев Леонид Маркович
Аппарат Правительства Российской Федерации Референт Департамента промышленности и инфраструктуры Ковальчук Виталий Владимирович
Военно-промышленная комиссия при Правительстве Российской Федерации Руководитель Экспертной группы Нехаев Сергей Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Государственной Думы по энергетике Есяков  Сергей  Яковлевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата ГД ФС РФ Селезнева В.С. Беляев Кирилл Викторович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Грищенко Иван Анатольевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Пресс-секретарь Комитета Государственной Думы по энергетике Данилова Светлана  
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета  Государственной Думы по энергетике Зубарев Виктор Владиславович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии Казаков Виктор  
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Кашин Владимир Иванович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член комитета ГД по энергетике Романов  Валентин  Степанович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности Селезнев  Валерий  Сергеевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Сидякин Александр  Геннадьевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член рабочей группы законодательных инициатив при Комитете по энергетике Тихоненко Юрий Федорович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Фокин Александр Иванович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета ГД по энергетике Ющенко  Александр  Андреевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Липатов Юрий  Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Тарасюк  Василий  Михайлович
Китайский Центр по Исследованию Современного Мира Сотрудник Международного отдела ЦК КПК Gao Yang    
Китайский Центр по Исследованию Современного Мира Заместитель Председателя Hu Hao    
Китайский Центр по Исследованию Современного Мира Заведующий канцелярией муниципального правительства Цзиньчэн по международным делам Jia Changsheng    
Китайский Центр по Исследованию Современного Мира Сотрудник Wang Dong    
Китайский Центр по Исследованию Современного Мира Сотрудник Международного отдела ЦК КПК Yang Xiaotong    
Китайский Центр по Исследованию Современного Мира Председатель, Заместитель Министра Международного отдела ЦК КПК Yu Hongjun    
Китайский Центр по Исследованию Современного Мира Заместитель Мэра города Цзиньчэн, провинция Шанси Zhang Zhiren    
Министерство иностранных дел Российской Федерации Секретарь-референт Департамента экономического сотрудничества МИД России Двоеглазов Николай Андреевич
Министерство иностранных дел Российской Федерации Советник департамента экономического сотрудничества Кустов Сергей Николаевич
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Директор департамента экономики и финансов Бубенов Сергей  
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Начальник отдела нефти и газа Валуйскова Тамара Натфуловна
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Заместитель директора департамента Василевская Дарья  
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Начальник отдела экономики природопользования Грызлова Екатерина Валерьевна
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Главный специалист отдела Домашев Борис Алексеевич
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Милитенко Николай Васильевич
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Директор Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Орёл Алексей  Владимирович
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Консультант Отдела черной металлургии Кондратов Леонид Алексеевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Заместитель начальника Отдела черной металлургии Ушаков Алексей Сергеевич
Министерство финансов Российской Федерации Заместитель директора Департамента долгосрочного финансового планирования Бойцова Валентина Ивановна
Министерство финансов Российской Федерации Советник Департамента долгосрочного финансового планирования Воронин Филипп Игоревич
Министерство финансов Российской Федерации Заместитель директора Департамента налоговой  и таможенно-тарифной политики Сазанов Алексей Валерьевич
Министерство экономического развития Российской Федерации Главный специалист департамента инновационного развития Будрин Артем Сергеевич
Министерство экономического развития Российской Федерации Заместитель директора департамента инновационного развития Лещенко Сергей Николаевич
Министерство экономического развития Российской Федерации Заместитель директора Сводного департамента макроэкономического прогнозирования Майорова Оксана Александровна
Министерство экономического развития Российской Федерации Начальник отдела ТЭК Саинов Вячеслав  Константинович
Министерство экономического развития Российской Федерации Заместитель директора Департамента развития секторов экономики Усачев Анатолий Николаевич
Министерство энергетики Российской Федерации Департамент международного сотрудничества Ноздрина Наталья  
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента административной и законопроектной работы Абышев  Сергей Владимирович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента энергоэффективности и модернизации ТЭК Алексеева Вера Семеновна
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Антошин Виктор Владимирович
Министерство энергетики Российской Федерации Департамент международного сотрудничества Гаджаева Лаура  
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента международного Сотрудничества Галкин Илья Борисович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель начальника отдела Горелов Константин Витальевич
Министерство энергетики Российской Федерации Главный специалист-эксперт Колпаков  Андрей  Юрьевич
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора департамента энергоэффективности и модернизации ТЭК Кулапин Алексей Иванович
Министерство энергетики Российской Федерации Помощник заместителя министра энергетики РФ Макарцов Максим Владимирович
Министерство энергетики Российской Федерации Советник директора Департамента государственной энергетиечской политики и энергоэффективности Ольхов Виктор Михайлович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель начальника отдела по взаимодействию с общественными объединениями Департамента административной и законопроектной работы Сажко Максим Борисович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель начальника отдела по взаимодействию с общественными объединениями Департамента административной и законопроектной работы Сажко  Максим  Борисович
Министерство энергетики Российской Федерации Директор Департамента административной и законопроектной работы Смирнов Владимир Витальевич
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Храпкова Алексея Анатольевича
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора департамента угольной и торфяной промышленности Шимков Сергей Иванович
Министерство энергетики Российской Федерации Главный консультант Штилькинд Теодор Израилевич
Посольство Алжира в Российской Федерации Первый секретарь Посольства M. Nassim Mokrani    
Посольство Болгарии в Российской Федерации Экономический советник службы по торгово-экономическим вопросом Переновски Антоний  
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Министр-Советник по вопросам энергетики  Hoglys Martinez    
Посольство Боливарианской республики Венесуэла в Российской Федерации Ассистент министра-советника по вопросам энергетики  Горбачева Юлия Сергеевна
Посольство Боливарианской республики Венесуэла в Российской Федерации Секретарь консульского отдела Жаренова Варвара  
Посольство Боливарианской республики Венесуэла в Российской Федерации Заведующий консульским отделом Тросель Луис   
Посольство Германии в Российской Федерации Сотрудник Дирке Мария  
Посольство Германии в Российской Федерации Сотрудник Хейне Пиа Марейке  
Посольство Канады в Российской Федерации Советник по развитию бизнеса Панова Лидия  Ананьевна
Посольство КНР в РФ Советник Посольства КНР  Chen Jingxian    
Посольство КНР в РФ Второй секретарь Посольства КНР в РФ Jixiang Gao    
Посольство КНР в РФ Советник по экономике Посольства КНР Сhengwu Zhang    
Посольство Мексики в Российской Федерации Руководитель департамента коммерции, прессы и туризма Nayeli Ceceña Alvarez    
Посольство Мексики в Российской Федерации Посол Мексики в Российской Федерации Rubén Beltrán Guerrero    
Посольство Монголии в РФ Торгово-Экономический советник Бадарч Доржсурэн  
Посольство Республики Корея в Российской Федерации Атташе Посольства Jung Kang Soo    
Посольство Республики Корея в Российской Федерации Министр по экономическим вопросам Посольства Park Byong Hwan    
Посольство Республики Корея в Российской Федерации Ассистент  Егорова Александра   
Посольство Республики Корея в РФ Первый секретарь Бён Лак Джан  
Посольство США в Российской Федерации Первой секретарь посольства George Noll    
Посольство США в Российской Федерации Второй секретарь посольства Lisa Conesa    
Посольство Чешской Республики в Москве Второй Секретарь Посольства Petr Tlusty    
Посольство Швеции в Российской Федерации Полномочный министр, Глава отдела экономики и торговли Martin Oberg    
Посольство Японии в Российской Федерации Советник Экономического департамента
Кёитиро Каваками
   
Правительство Вологодской области Начальник Департамента топливно-энергетического комплекса Потапов  Николай  Анатольевич
Правительство Ивановской области Консультант отдела топливно-энергетического баланса управления промышленности и инвестиционной деятельности  Королева  Надежда  Львовна
Правительство Иркутской области Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Селедцов Евгений Васильевич
Правительство Калининградской области Начальник отдела Департамента вопросов энергосбережения, ТЭК, недропользования и водных отношений Министерства развития инфраструктуры Паршина Валентина Федоровна
Правительство Краснодарского края Министр промышленности и энергетики Брижань Виталий  Васильевич
Правительство Москвы Заведующий Сектором Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы  Захаров  Юрий   Викторович
Правительство Московская область Заместитель министра энергетики Айрапетянц Дмитрий Германович
Правительство Московская область Заведующий отделом координации мероприятий по энергосбережению и повышению энрегетической эффективности Ярош Евгений Анатольевич
Правительство Московской области Начальник управления пассажирского автомобильного и наземного электрического транспорта Министерства транспорта МО Шестопалов Юрий Михайлович
Правительство Мурманской области  Заместитель Губернатора  Губич Сергей  Витальевич
Правительство Мурманской области  Начальник Управления энергетической эффективности, экономики и финансов Министерства энергетики и ЖКХ Кольцов  Эдуард  Сергеевич
Правительство Мурманской области  Начальник отдела управления и технико-экономического сопровождения проектов Корконосов Юрий  Александрович
Правительство Мурманской области  Главный специалист Управления энергетической эффективности, экономики и финансов Министерства энергетики и ЖКХ Реев  Степан  Николаевич
Правительство Мурманской области  Ведущий специалист отдела  управления и технико-экономического сопровождения проектов Уланов  Вадим Александрович
Правительство Нижегородской области Министр ЖКХ и ТЭК Ульянов Валерий Иванович
Правительство Оренбургской области Первый заместитель министра - начальник управления промышленности, энергетики и транспорта Старостин  Дмитрий  Юрьевич 
Правительство Республики Башкортостан Ведущий специалист эксперт отдела электроэнергетики Нурмухаметов Марсель Фаязович
Правительство Республики Башкортостан Заместитель министра промышленности и инновационной политики Шахмаев Ильдар Зуфарович
Правительство Республики Дагестан Министр промышленности и энергетики Газимагомедов Ризван Казимович
Правительство Республики Татарстан Начальник Управления энергетики Министерства промышленности и торговли Садриева Гузял Габдулхаковна
Правительство Рязанской области Министр топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Полозов Владимир Игоревич
Правительство Рязанской области Первый заместитель министра топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Самородов Евгений Владиславович
Правительство Саратовской области Заместитель министра промышленности и энергетики Шихалов Максим Львович 
Правительство Свердловской области Заместитель министра энергетики и ЖКХ Чикризов Игорь  Николаевич
Правительство Ставропольского края Заместитель министра энергетики, промышленности и связи Демчак Игорь  Вячеславович
Правительство Ставропольского края Министр энергетики, промышленности и связи Саматов Дмитрий Рафаилович
Правительство Ставропольского края Заместитель министра энергетики, промышленности и связи Толмачев  Дмитрий Владимирович
Правительство Тульской области Инженер Департамента промышленной политики и топливно-энергетического комплекса Министерства экономического развития и промышленности Шеварин Павел Геннадьевич
Правительство Тюменской области Начальник отдела финансов и инвестиционных программ
представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти РФ
Сютов Владимир Александрович
Правительство Удмуртской Республики Начальник отдела электроэнергетики и топливно-энергетических ресурсов Сафиуллин Тимур Равильевич
Правительство Ульяновской области Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Гигирев  Сергей Владимирович
Правительство Челябинской области Министр промышленности и природных ресурсов Лепихин Алексей Михайлович
Правительство Чеченской Республики Советник Председателя Правительства Шаптукаев Рустам Русланович
Правительство Ярославской области Первый заместитель директора департамента энергетики и регулирования тарифов  Лукашов Андрей Иванович
Правительство Ярославской области Заместитель директора департамента - председатель Комитета энергетики, тарифов и энергосбережения Департамента энергетики и регулирования тарифов Потапов Василий  Александрович
Правительство Ярославской области Директор департамента энергетики и регулирования тарифов  Шапошникова Наталья Витальевна
Региональная служба по тарифам Ивановской области Заместитель начальника Дормидонтов  Александр  Александрович
Росприроднадзор Заместитель начальника отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Управления геологического надзора и охраны недр Осадчая  Наталья  Владимировна
Росприроднадзор Заместитель начальника Управления геологического надзора и охраны недр Петров  Виктор  Борисович
Росприроднадзор Советник отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Управления геологического надзора и охраны недр Садовников  Николай Игоревич
Ростехнадзор Главный специалист-эксперт Управления международного сотрудничества и протокола Абульханова Светлана Рэстемовна
Ростехнадзор Начальник Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса Жулина  Светлана  Анатольевна
Ростехнадзор Заместитель начальника отдела Управления государственного энергетического надзора Карпусь  Владимир  Валерьевич
Ростехнадзор Начальник отдела Управления международного сотрудничества и протокола Кожанов  Юрий  Фролович
Ростехнадзор Руководитель Кутьин Николай Георгиевич
Ростехнадзор Начальник отдела Управления государственного энергетического надзора Кухарцев  Владислав  Владимирович
Ростехнадзор Заместитель руководителя Радионова  Светлана  Геннадьевна
РЭК Кемеровской области Председатель Крумгольц  Александр  Рудольфович
РЭК Тюменской области, ХМАО, ЯНАО Заместитель председателя Мыльников  Юрий  Петрович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Межевич Валентин  Ефимович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Росляк Юрий Витальевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно - продовольственной политике и природопользованию Цыбко Константин Валерьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Рогоцкий Виктор  Викторович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации Рыжков Николай Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Члена Совета Федерации В.В. Рогоцкого Фролов  Валерий  Семенович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации ФС РФ Жамбалнимбуев Бато-Жаргал  
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по экономической политике Сальченков Владимир  Григорьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по экономической политике Чайковский Евгений Валерьевич
Федеральная антимонопольная служба Заместитель руководителя Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник отдела анализа и методологии правоприменительной практики Рожнова Мария  Юрьевна
Федеральная служба государственной статистики Заместитель начальника управления статистики зарубежных стран и международного сотрудничества Гончаров Александр Николаевич
Федеральная служба по тарифам Начальник Управления регулирования нефтяной и газовой отраслей Волков Денис Игоревич
Федеральная служба по тарифам Начальник управления регулирования газовой и нефтяной отраслей Волков Денис  
Федеральное агентство по науке и инновациям Заместитель начальника управления Реутов Борис Федорович

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT