Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 3 - 4 апреля 2019 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2013 / Участники ММЭФ-2... / Коммерческие организации

Назад

Коммерческие организации

АФК «Система» Начальник управления контроллинга нефтедобычи Антонова Галина  
ГАУ «Центр Энергосберегающих технологий при КМ РТ» Начальник управления теплоэнергетики Байрамов Шамиль Вячеславович
ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области» Директор Королёв Сергей  Викторович
ГБУ «Региональный центр энергоэффективности» Заместитель директора Гусев Борис Васильевич
ГБУ СО «Институт энергосбережения» Директор Бегалов Владимир  Анатольевич
ГК «АКИГ» Инженер-электрик Порывалов Александр Валентинович
ГК «Афина Паллада» Вице-президент Моргачев Виктор Борисович
ГК «КРУГ» Президент Шехтман Михаил Борисович
ГК «Петрохолдинг» Управляющий партнер  Ли  Анатолий  Владимирович
ГК «Петрохолдинг» Управляющий партнер  Смирнов  Александр  Евгеньевич
ГК «Петрохолдинг» Управляющий партнер  Федорова  Лариса  Евгеньевна
ГК «Петрохолдинг» Сотрудник Фомиченко  Анатолий  Анатольевич
ГК «Петрохолдинг» Управляющий партнер  Шохин  Андрей  Леонидович
ГК «Регионпоставка» Заместитель генерального директора Захаренко Елена Юрьевна
ГК «Регионпоставка» Заместитель генерального директора  Захаренко Елену Юрьевну
ГК «Росатом» Начальник Управления проектами ЖЦ АЭС Бокарев Борис Александрович
ГК «Росатом» Старший менеджер Управления проектами ЖЦ ЯТЦ Иванец Дмитрий Васильевич
ГК «Росатом» Главный специалист отдела Азии, Африки и Латинской Америки Департамента международного сотрудничества Шишов  Андрей  Владимирович
ГК «Росэнерго» Ведущий менеджер Петрова Марина Владимировна
ГК «ФНК» Руководитель проектов Макаркин Дмитрий Сергеевич
ГК «ФНК» Директор по управлению комплексными проектами Цуканов Юрий Иванович
ГК RU-COM ОАО «е2» Генеральный директор  Зуев  Николай  Валерьевич 
ГКУ города Москвы «Энергетика» Начальник отдела анализа ГП Энергоснабжения Баранов Борис Александрович
ГП «НАЦ РН им.В.И.Шпильмана» Заведующий отделением геолого-экономического регулирования  Филатов Сергей Александрович
ГУП «Мосгортранс» Заместитель начальника технического отдела Ларин  Александр  Павлович
ГУП «Московское имущество» Заместитель директора  Камратов Руслан Ратмирович
ГУП «Москоллектор» Сотрудник Шершавов Сергей Анатольевич
ГУП «ТЭК СПб» Генеральный директор Тринога  Артур  Михайлович
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Заместитель начальника ПТО Гоглачев Александр Сергеевич
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Главный инженер Саркисян Михаил Валерьевич
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Сотрудник Саркисян Михаил Валерьевич
ДОАО ЦКБН ОАО «Газпром» Ведущий инженер Толстова  Людмила  Павловна 
ЗАО «Strategy Partners Group» Консультант  Власов  Павел Юрьевич
ЗАО «Strategy Partners Group» Директор  ЗАО «Strategy Partners Group» Волк Андрей  Викторович
ЗАО «Strategy Partners Group» Ассоциированный Партнер ЗАО «Strategy Partners Group» Киселева  Елена Владимировна
ЗАО «Strategy Partners Group» Партнер, Руководитель Практики Операционная Эффективность ЗАО «Strategy Partners Group» Лубуж   Павел Аскольдович 
ЗАО «Strategy Partners Group» Руководитель проектов  Холманских  Сергей Сергеевич
ЗАО «Амулет» Сотрудник Потехин Петр Викторович
ЗАО «АПБЭ» Руководитель дирекции по энергоэффективности АПБЭ Новоселова Ольга Алексеевна
ЗАО «АПБЭ» Советник генерального директора по взаимодействию с общественностью и СМИ Белевская  Наталья  Владиленовна
ЗАО «АПБЭ» Генеральный директор Кожуховский Игорь  Степанович
ЗАО «Армэнергоспецкомплект» Генеральный директор Акопджанян  Сурен Георгиевич
ЗАО «Армэнергоспецкомплект» Менеджер Вазиева Регина  
ЗАО «Армэнергоспецкомплект» Менеджер по рекламе Вишнякова Мария Алексеевна
ЗАО «Армэнергоспецкомплект» Менеджер Владыкина Алина  
ЗАО «Армэнергоспецкомплект» Менеджер Матузков Алексей Андреевич
ЗАО «БАСФ» Руководитель отдела стратегии и развития бизнеса Котов Дмитрий Владимирович
ЗАО «БАСФ» Менеджер Уханов Петр Валерьевич
ЗАО «БАСФ» Руководитель направления Хворост Александр Александрович
ЗАО «ВТБ Капитал» Инвестиционный консультант Плеханов Дмитрий Сергеевич
ЗАО «ВТБ Капитал» Инвестиционный менеджер Сакович Владимир Анатольевич
ЗАО «Глобализация и Устойчивое развитие. Институт энергетической стратегии» Доктор технических наук, профессор, Генеральный директор  Бушуев Виталий  Васильевич
ЗАО «Городское Бюро Экспертизы Собственности» Сотрудник Терентьев Юрий Алексеевич
ЗАО «Гостиницы Алроса» Руководитель департамента  Печерская Ирина  
ЗАО «ГУ ИЭС» Руководитель Экспертно-аналитического управления по топливно-энергетическому комплексу Белогорьев  Алексей  Михайлович
ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Партнер Лазько Елена Васильевна
ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Директора консультационного департамента Моисеева Елена  
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Зам. Начальника Службы маркетинга Баитов Григорий Валерьевич
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Зам. Начальника Службы маркетинга Волков Александр Геннадьевич
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Руководитель отдела регионального развития Московского представительства ЗАО"ЗЭТО" Казаков Дмитрий Юрьевич
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Технический директор Московского представительства ЗАО"ЗЭТО" Канищев Андрей Викторович
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Генеральный директор Козловский Александр Николаевич
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Руководитель отдела регионального развития Московского представительства ЗАО"ЗЭТО" Кошелев Андрей Николаевич
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Генеральный директор Московского представительства ЗАО"ЗЭТО" Куликов Андрей Витальевич
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Инженер-конструктор III категории  Мезинова Анна Александровна
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Зам. Генеральный директор Московского представительства ЗАО"ЗЭТО" Митрофанов Антон Дмитриевич
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Специалист по работе с проектными институтами Морозова Татьяна Витальевна
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Инженер-конструктор III категории  Попова Елена Сергеевна
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Начальник Службы маркетинга Пронина Наталья Владимировна
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Ведущий специалист по анализу и планированию Тарасов Александр Николаевич
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Начальник Отдела маркетинга Тюрин Михаил Сергеевич
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Зам. Генеральный директор Московского представительства ЗАО"ЗЭТО" Фесенко Валерий Михайлович
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Ведущий специалист по анализу и планированию Филипова Галина Петровна
ЗАО «Зарубежнефть» Начальник отдела Свирина Ольга Вячеславовна
ЗАО «Зенит-Химмаш» Менеджер коммерческого отдела Вафина Мария Рафаиловна
ЗАО «Зенит-Химмаш» Заместитель главного конструктора Подкопаев Дмитрий Евгеньевич
ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Специалист Барков Александр Николаевич
ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Главный специалист Герасимук Дмитрий  Юрьевич
ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Менеджер Косолапов Виктор Иванович
ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Пресс-секретарь Крапивко Екатерина Николаевна
ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Заместитель генерального директора Хардыкин  Алексей  Сергеевич
ЗАО «КБ-Маш» Технический директор Русинов Вячеслав Александрович
ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг» Руководитель проектов Лазаревич Валерий  
ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг» Начальник отдела письменных переводов  Нургалиев   Сергей  
ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг» Руководитель проектов Сурин Леонид  
ЗАО «Комплексные энергетические системы» Генеральный директор  Вайнзихер  Борис  Феликсович
ЗАО «Консалтингово-инновационная компания «Сервис ВМФ» Генерального директора Миславский Сергей Натанович
ЗАО «Консалтингово-инновационная компания «Сервис ВМФ» Исполнительный директор Николаева Мария Владимировна
ЗАО «Консалтингово-инновационная компания «Сервис ВМФ» Начальник отдела Толочкин Олег Юрьевич
ЗАО «Международный Центр Развития Регионов» Главный специалист Коротеев   Сергей Сергеевич
ЗАО «Международный Центр Развития Регионов» Заместитель Генерального директора Прокопьева  Мария  Степановна
ЗАО «МПОТК «Технокомплект» Директор научно-инженерного центра Вдовин Алексей Юрьевич
ЗАО «МПОТК «Технокомплект» Заместитель генерального директора по развитию Глущенко Александр Владимирович
ЗАО «МПОТК «Технокомплект» Советник генерального директора Иванов Валерий Викторович
ЗАО «МПОТК «Технокомплект» Советник генерального директора Назаров Владимир Евгеньевич
ЗАО «НАМОС» Руководитель проектов Долгополов Александр Леонидович
ЗАО «НАМОС» Связи с общественностью Евтеева Татьяна Наильевна
ЗАО «НАМОС» Руководитель проектов Никулин Денис Сергеевич
ЗАО «НАМОС» Старший научный сотрудник НИЛ Свечкарев Сергей Владимирович
ЗАО «НАМОС» Заведующий лабораторией кафедры АТЭС Севастьянова Людмила Викторовна
ЗАО «Нефтегазпроект» Директор Сергиенко  Виктор  Николаевич
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Заведующий группой по маркетингу и рекламе коммерческого отдела Дроздецкая Ольга Анатольевна
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Ведущий специалист группы по маркетингу и рекламе коммерческого отдела Ефремов Дмитрий Олегович
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Генеральный директор Шауро Андрей  Николаевич
ЗАО «НПО «Аркон» Генеральный директор Духанин Юрий Иванович
ЗАО «НПО «АРКОН» Начальник отдела маркетинга и рекламы Кулешова Наталья Николаевна
ЗАО «НПО «АРКОН» Ведущий научный сотрудник НИО Панов  Евгений  Иванович
ЗАО «НТЦ Приводная Техника» Профессор Онищенко Георгий Борисович
ЗАО «Объединенная радиаторная компания» Советник Рябченков Владимир Анатольевич
ЗАО «ОМЕГА» Ведущий специалист службы перпективного развития Клинцевич Любовь Ивановна
ЗАО «ОМЕГА» Начальник Пресс-службы Псел Наталья Анатольевна
ЗАО «ОПТЭН ЛИМИТЕД» Руководитель проектов Акопов  Дмитрий  Николаевич
ЗАО «ОРБАНК» Начальник управления  Ушкарова Вера Владимировна
ЗАО «ПЕТРОЭНЕРГОСЕРВИС» Генеральный директор Никитин Николай Павлович
ЗАО «ПЕТРОЭНЕРГОСЕРВИС» Коммерческий директор Смирнягин Рональд Максимович
ЗАО «ПиЭмТим» Руководитель практики Щеглов Марат  
ЗАО «Примум Мобиле Агентство ПР и консалтинга» Руководитель проектов в электроэнергетике  Ампелонский  Вадим Вячеславович
ЗАО «Примум Мобиле Агентство ПР и консалтинга» Медиа-директор Агентства «Примум» Марценюк Елена Валерьевна
ЗАО «Примум Мобиле Агентство ПР и консалтинга» Заместитель генерального директора  Семенова  Александра Витальевна
ЗАО «Производственно-внедренческое предприятие «Амулет» Руководитель проекта Кузнецов Валерий Владимирович
ЗАО «Производственно-техническое объединение «Атлант» Заместитель генерального директора Барабанов  Даниил  Сергеевич
ЗАО «Производственно-техническое объединение «Атлант» Коммерческий директор Щенников  Андрей  Юрьевич
ЗАО «РОСПРОЕКТ» Генеральный директор Маневич Юрий  Владиславович
ЗАО «Росэнергомаш» Генеральный директор Никитенко Юрий Валентинович
ЗАО «Русатом Оверсиз» Коммерческий директор Арончик Владимир Гарриевич
ЗАО «СИБУР Холдинг» Руководитель проекта SCM Гордин Михаил  
ЗАО «СК Столица» Генеральный директор  Демков Владимир  Иванович
ЗАО «Социнтех-Инжиниринг» Генеральный директор Делов Алий Султанович
ЗАО «Социнтех-Инжиниринг» Заместитель генерального директора по развитию Казьмин Геннадий Геннадьевич
ЗАО «СПбМТСБ» Вице-президент Соболев Михаил Юрьевич
ЗАО «Стратеджи Партнерс Групп» Партнер Ованесов  Александр  Александрович
ЗАО «ТД «ТМК» Начальник управления Беляев Константин Валентинович
ЗАО «ТД «ТМК» Главный специалист Гурьянов Дмитрий Александрович
ЗАО «ТД «ТМК» Специалист Жигалов Виктор Демьянович
ЗАО «ТД «ТМК» Начальник отдела Лаврищев Юрий Владимирович
ЗАО «ТД «ТМК» Начальник управления Марков Евгений Викторович
ЗАО «ТД «ТМК» Заместитель директора департамента Рассказов Евгений Иванович
ЗАО «ТД «ТМК» Главный специалист Служенко Сергей Юрьевич
ЗАО «ТД «ТМК» Директор департамента Сычев Анатолий Егорович
ЗАО «ТД «ТМК» Директор департамента Талалай Алексей Валериевич
ЗАО «ТД «ТМК» Заместитель директора департамента Уткин Юрий Николаевич
ЗАО «ТД «ТМК» Заместитель начальника управления Чернышов Дмитрий Юрьевич
ЗАО «Торговый Дом «ТМК» Сотрудник Головин Сергей Николаевич
ЗАО «УК ФНК Групп» Руководитель международного проекта Бушневский Сергей Владимирович
ЗАО «УРАЛДИОКСИД» Директор Лаптев Николай Николаевич
ЗАО «Экспоцентр» Руководитель Дирекции химико-технологических выставок Андреев Андрей Эдуардович
ЗАО «Экспоцентр» Руководитель Дирекции машиностроительных выставок Белова Марина Владимировна
ЗАО «Экспоцентр» Руководитель проекта Калинина Галина Юрьевна
ЗАО «Экспоцентр» Ведущий специалист Козельский Виктор  Викторович
ЗАО «Экспоцентр» Менеджер Кормнов Владимир Алексеевич
ЗАО «Экспоцентр» Старший менеджер Людмила  Юрьевна  Любарская
ЗАО «Экспоцентр» Заместитель генерального директора Михаил Петрович Толкачев
ЗАО «Экспоцентр» Главный специалист Романова Лада Юрьевна
ЗАО «Экспоцентр» Руководитель проекта Сабирова Линара Тальгатовна
ЗАО «Энергетические проекты» Руководитель проектов энергоаудита Воробьев Олег Алексеевич
ЗАО «ЭНЕРГОПРОММОНТАЖ» Генеральный директор Минаев Иван Алексеевич
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Генеральный директор  Иванов  Геннадий  Николаевич
ЗАО «Энерго-сервисная компания» Генеральный директор Иванович Геннадий Николаевич
ЗАО «ЭнерСис» Менеджер по продажам Раева Екатерина  
ЗАО «Ямалгазинвест» Сотрудник Захарова Нелли Викторовна
ЗАО АКГ «ЭКФИ» Сотрудник Литвиненко Денис Александрович
ЗАО АКК «Экфи» Сотрудник Васильев Алексей Юрьевич
ЗАО ВО «РЕСТЭК» Руководитель Дирекции Рытова Елена Львовна
ЗАО ВО «РЕСТЭК» Менеджер Сарновская Татьяна Николаевна
ЗАО НТЦ ТехноЭксперт Промоутер Девятова Александра Владимировна
ЗАО ТПК СОЮЗ Руководитель направления Рындин Андрей Викторович
ЗАО ХК «Композит» Генеральный директор Меламед Леонид Борисович
ИГ «ПЕТРОМАРКЕТ» Директор по исследовательским проектам Зубачева Александра Леонидовна
ИГ «ПЕТРОМАРКЕТ» Директор по развитию бизнеса Панова Анна  
ИГ «ПЕТРОМАРКЕТ»  Консультатнт Хомутов Иван  
ИК «Третий Рим» Финансовый консультант Белоусов Евгений Сергеевич
Концерн «СоюзЭнерго» Руководитель рекламной группы Бовт Максим Витальевич
Концерн «СоюзЭнерго» Менеджер ВЭД Корнеев  Сергей  Александрович
Концерн «СоюзЭнерго» Менеджер по продажам Кутафин  Игорь Викторович
Концерн «СоюзЭнерго» Директор Департамента ТПА Лушников Алексей Сергеевич
НКО Фонд «Энергоэффективность» Заместитель директора Бандура Андрей Павлович
НКО Фонд «Энергоэффективность» Директор Феддер Игорь  Эдуардович
НКО Фонд «Энергоэффективность» Заместитель директора Шестун Татьяна Львовна
НП «ЖКХ Развитие» Исполнительный директор, Руководитель Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по развитию жилищно-коммунального хозяйства Чибис Андрей Владимирович
НП «Национальное агентство по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии» Генеральный директор Сафронов Николай Степанович
НП «ОПОРА России» 1-й вице президент по энергетике и инфраструктуре Калинин Александр Сергеевич
НП «Российское газовое общество» Шеф-редактор журнала «Газовый бизнес» Гайсин Руслан Махаметович
НП «Российское газовое общество» Директор Гуськов  Сергей  Васильевич
НП «Российское газовое общество» Заместитель Председателя Экспертного Совета, начальник Экспертно-аналитического Центра Паронькин Владимир Павлович
НП «Совет производителей энергии» Директор департамента по внешним связям и стратегическому развитию Вивчар Антон Николаевич
НП «Совет производителей энергии» Директор Миронов Игорь Владимирович
НП «Совет рынка» Заместитель начальника Департамента по взаимодействию с органами власти Васильева Ирина Павловна
НП «Совет рынка» Член Правления – Заместитель Председателя Правления Шкатов Владимир Александрович
НП «Сообщество потребителей энергии» Директор Говоров Дмитрий Сергеевич
НП «Сообщество потребителей энергии» Начальник департамента розничного рынка и сетей Жихарев Валерий Александрович
НП «Энергоэффективные технологии»  Начальник отдела Бодров Михаил Александрович
НП «Энергоэффективные технологии»  Заместитель генерального директора Гримаковский Александр Дмитриевич
НП «Энергоэффективные технологии»  Генеральный директор Залешин Евгений Михайлович
НП «Энергоэффективные технологии»  Первый заместитель генерального директора Куванников Кирилл Васильевич
НП «Энергоэффективные технологии»  Ведущий специалист Лупашко Светлана Валериевна
НП «Энергоэффективные технологии»  Заместитель генерального директора Мовсесян Хажак Николаевич
ОАО  «Банк Открытие» Глава Аналитического департамента Бурганский Александр Аркадьевич
ОАО «АВТОВАЗ» Заместитель директора дирекции по исследованиям и разработкам Аманов Сергей Раимжанович
ОАО «АВТОВАЗ» Начальник отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Ивлев Сергей Никитович
ОАО «Благовещенский арматурный завод» Сотрудник Дерьис Александр Андреевич
ОАО «Благовещенский арматурный завод» Сотрудник Безменов Павел Олегович
ОАО «ВНИИАМ» Старший научный сотрудник Келин Георгий Ервантович
ОАО «ВНИИГАЗ» Главный научный сотрудник Башкин Владимир  
ОАО «ВНИИЗАРУБЕЖГЕОЛОГИЯ» Заместитель генерального директора Высоцкий Владимир Игоревич
ОАО «ВНИИЗарубежгеология» Старший научный сотрудник Авраменко Наталия Ивановна
ОАО «ВНИИнефть» Заместитель генерального директора Жданов   Станислав Анатольевич
ОАО «ВНИИОЭНГ» Зав. лабораторией выставок и внешнеэкономических связей Ерусланова Елена Владимировна
ОАО «ВНИИОЭНГ» Сотрудник Ершова Валентина Анатольевна
ОАО «ВНИИСТ» Советник президента компании Макаров Георгий Иванович
ОАО «ВНИПИнефть» PR-директор Лебедева Ольга Васильевна
ОАО «ВНИПИНефть»  Руководитель сектора экономических
и инвестиционных исследований
Чеснокова Анастасия Викторовна
ОАО «ВНИПИэнергопром» Генеральный директор  Семенов Виктор Германович
ОАО «ВНИПИэнергопром» Генеральный директор Семенов Виктор Германович
ОАО «Воткинский завод» Заместитель начальника отдела маркетинга и договорной работы Глазков Илья Николаевич
ОАО «Газпром ВНИИГАЗ» Ведущий конструктор Прокопенко Юрий  
ОАО «Газпром газэнергосеть» Начальник Управления стратегических и региональных проектов Воробьев Денис Юрьевич
ОАО «Газпром межрегионгаз» Заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами  Исаков Николай Васильевич
ОАО «Газпром межрегионгаз» Начальник Управления по работе с социальными потребителями Остроушко   Павел Викторович
ОАО «Газпром межрегионгаз» Начальника Управления по работе с регионами Троянов Александр Иванович
ОАО «Газпром нефть» Директор Департамента газа и газопереработки Гладченко Антон  
ОАО «Газпром нефть» Начальник контрольно-экспертного управления по недропользованию Карагичев Игорь Иванович
ОАО «Газпром нефть» Начальник управления гарантии ценности газа и спецпроектов Невский Александр Михайлович
ОАО «Газпром промгаз» Ведущий экономист Верещинская Татьяна Викторовна
ОАО «Газпром промгаз» Заместитель заведующего лабораторией «Моделирования газотранспортных систем» Горшкова Светлана Васильевна
ОАО «Газпром промгаз» Заведующий лабораторией разработки программ энергосбережения и энергоэффективности в регионах РФ Киршина Ирина Артуровна
ОАО «Газпром промгаз» Главный специалист Кошелец Алексей Валерьевич
ОАО «Газпром промгаз» Инженер Малахова Евгения Георгиевна
ОАО «Газпром промгаз» Сотрудник Полина Александра Александровна
ОАО «Газпром промгаз» Сотрудник Пулик Юлия Викторовна
ОАО «Газпром промгаз» Сотрудник Сазонова Татьяна Михайловна
ОАО «Газпром» Член Правления, начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Аксютин Олег Евгеньевич
ОАО «Газпром» Первый заместитель начальника Департамента по транспортировке , подземному хранению и использованию газа  Алимов  Сергей  Викторович
ОАО «Газпром» Департамента стратегического развития Адилова Мария Дмитриевна
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Юридического департамента Азаренкова Ирина  Александровна
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента внешнеэкономической деятельности Балашов Сергей  Валентинович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника управления международных ифраструктурных проектов, начальник отдела Березина   Елена
ОАО «Газпром» Главный технолог Ситуационного центра Бронников Андрей Георгиевич
ОАО «Газпром» Сотрудник Воробей Валентина Николаевна,
ОАО «Газпром» Сотрудник Воронкова Наталия Владимировна,
ОАО «Газпром» Главный специалист Управления экономической безопасности  Галунин Владимир Анатольевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Гафаров Наиль  Анатольевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела специальных проектов и исследований Департамента по информационной политике Геллер Матвей Михайлович
ОАО «Газпром» Сотрудник Демин Павел Павлович
ОАО «Газпром» Главный экономист Финансово - экономического департамента Долженкова Нина Васильевна
ОАО «Газпром» Главный юристконсульт Юридического департамента Егоров Александр  Евгеньевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Женев Алексей Викторович
ОАО «Газпром» Ведущий инженер Управления экономики и планирования Заберов Михаил Юрьевич
ОАО «Газпром»   Зарудный Виктор Алексеевич,
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Департамента стратегического развития  Иванов Олег Сергеевич
ОАО «Газпром»   Иванов Константин Александравич,
ОАО «Газпром» Начальник Департамента Иванов Илья Михайлович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления перспективного развития, Департамент стратегического развития  Иванов   Олег Сергеевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа, начальник Управления энергосбережения и экологии Ишков А.Г.  
ОАО «Газпром» Ведущий специалист Управления долгосрочного планоирования Кадырова Динара Анваровна
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Калинкин Александр  Вячеславович
ОАО «Газпром» Начальник отдела Департамента по работе с органами власти РФ Коржов Игорь Валериевич
ОАО «Газпром» Заведующий сектором Департамента автоматизации систем управления технологическими процессами Коротков Сергей Александрович
ОАО «Газпром» Главный эксперт Департамента внешнеэкономической деятельности Кузнецов  Алексей  Андреевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Ситуационного центра Кукунчиков Сергей Рудольфович
ОАО «Газпром» Сотрудник Куликов Виктор Витальевич,
ОАО «Газпром» Главный эксперт Департамента по работе с органами власти РФ Лобанов Сергей Васильевич
ОАО «Газпром» Член Правления, Начальник Департамента по работе с органами власти РФ Марков Владимир  Константинович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Департамента стратегического развития Маркова Анастасия Владимировна
ОАО «Газпром»   Мартынова Наталья Викторовна,
ОАО «Газпром» Специалист 1 категории Управления долгосрочного планирования Михайлов Виктор Андреевич
ОАО «Газпром»   Найденова Александра Васильевна,
ОАО «Газпром» Главный эксперт Департамента внешнеэкономической деятельности Невзоров Алексей Александрович
ОАО «Газпром»   Немцова Светлана Михайловна.
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Департамента стратегического развития Овчинников Андрей Маркович
ОАО «Газпром» Начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Одеров Павел  Валерьевич
ОАО «Газпром» Департамент внешнеэкономической деятельности, начальник Департамента Одеров Павел Валерьевич
ОАО «Газпром» Начальник Управления перспективного развития  Панкратов  Сергей  Николаевич
ОАО «Газпром» Ведущий экономист Управления экономики и планирования Полякова Анастасия Александровна
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Департамента экономической экспертизы и ценообразования Розов  Сергей Михайлович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов Самодуров Владимир Николаевич
ОАО «Газпром» Главный технолог Департамента стратегического развития Сахаров Алексей Александрович
ОАО «Газпром» Сотрудник Скутельник Иван Григорьевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по управлению проектами - начальник Управления координации восточных
проектов
Тимошилов Виктор  Петрович
ОАО «Газпром» Главный эксперт Департамента внешнеэкономической деятельности Удалов  Дмитрий  Андреевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Департамента внешнеэкономической деятельности Хренов  Евгений  Валерьевич
ОАО «Газпром» Старший советник заместителя председателя правления Четвериков Сергей Сергеевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Департамента по работе с органами власти Российской Федерации Эйгель Илья Стэнлевич
ОАО «Газпром» Главный специалист Службы корпоративной защиты Яковлев Владимир Николаевич
ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания» Директор Дирекции по работе с отраслями экономики  Сергеев  Дмитрий  Сергеевич
ОАО «ДВЭУК» Главный специалист  Васильчук Мария Владимировна
ОАО «ДВЭУК» Директор по управлению активами и развитию Дынькин Павел Борисович
ОАО «ДВЭУК» Руководитель группы бюджетных инвестиций Коновалова Елена Викторовна
ОАО «ДВЭУК» Главный специалист группы бюджетных инвестиций Кукова Мария  
ОАО «ДВЭУК» Заместитель директора Лохманов Валентин Вячеславович
ОАО «ДВЭУК» Первый заместитель генерального директора Селютин Дмитрий Эдуардович
ОАО «ДВЭУК» Начальник отдела по внешним коммуникациям  Семенова Ольга Витальевна
ОАО «ДВЭУК» Заместитель директора по инвестициям  Тимофеев  Дмитрий  Иннокентьевич 
ОАО «ДВЭУК» Заместитель директора по управлению активами и развитию Шванев  Рустам Алексеевич
ОАО «ДВЭУК» Сотрудник Эркенов Ахмат Назирович
ОАО «Зарубежнефть» Начальник отдела международных выставок и конференций Поднек Анна Артуровна
ОАО «Зарубежнефть» Пресс-секретарь Серебрякова Елена  Олеговна
ОАО «Ивэлектроналадка» Специалист по мониторингу проектов Булкина Ольга Евгеньевна
ОАО «Ивэлектроналадка» Генеральный директор Журавлев Евгений Константинович
ОАО «Ивэлектроналадка» Заместитель главного инженера управления подготовки производства Ляпунов Михаил Юрьевич
ОАО «Ивэлектроналадка» Специалист по маркетингу Марычева Анастасия Ивановна
ОАО «Институт Теплоэлектропроект» Главный инженер Кучеров Валерий Вячеславович
ОАО «Институт Теплоэлектропроект» Начальник отдела научно-исследовательских работ и новых технологий Шабанов Игорь Иванович
ОАО «Институт Энергосетьпроект» Инженер Килимник Олег Владимирович
ОАО «Институт Энергосетьпроект» Ведущий специалист Маркитанов Дмитрий Владимирович
ОАО «Институт-Энергосетьпроект» Ведущий специалист Сушкеев Жаргал Баяртаевич
ОАО «Интер РАО ЕЭС» Ведущий эксперт Орлецкая Людмила Викторовна
ОАО «Интер РАО ЕЭС» Главный эксперт Прудникова Елена  
ОАО «ИнтерАвиаГаз» Генеральный директор Зайцев Вячеслав Петрович
ОАО «Квадра» Директор по информационной политике Бобяркова Эльмира Ильясовна
ОАО «Квадра» Директор оп работе на рынках сбыта тепловой энергии Липин Сергей Валерьевич
ОАО «Квадра» Генеральный директор Шелков Владимир Витальевич
ОАО «Концерн Росэнергоатом» Сотрудник Ивлев Александр Константинович
ОАО «Концерн Росэнергоатом» Сотрудник Конюхова  Марина  Геннадьевна
ОАО «Концерн Росэнергоатом» Сотрудник Михайленко  Катерина Валерьевна
ОАО «Концерн Росэнергоатом» Сотрудник Северина  Анастасия  
ОАО «Концерн Росэнергоатом» Сотрудник Тихомиров  Никита  Валентинович
ОАО «Концерн Росэнергоатом» Сотрудник Урзюбова  Ольга  Александровна
ОАО «Концерн Росэнергоатом» Сотрудник Шишмарова Евгения  
ОАО «Концерн Росэнергоатом» Сотрудник Щапов Константин Геннадьевич
ОАО «Копейский машиностроительный завод» Главный специалист представительства Тарасова Татьяна Ивановна
ОАО «Корпорация развития Камчатского края» Генеральный директор Пегин Николай Анатольевич
ОАО «Ленэнерго» Советник генерального директора по развитию и реализации услуг Кондратьев  Вячеслав  Владимирович
ОАО «Ленэнерго» Начальник управления механизации и транспорта Парфенов Олег Николаевич
ОАО «Липецкая энергосбытовая компания» Заместитель генерального директора Дзюбенко Валерий Валерьевич
ОАО «Лукойл» Заместитель начальника Главного управления энергетики Зубакин Василий Александрович
ОАО «ЛУКОЙЛ» Начальник департамента инвестиционного анализа и отношений с инвесторами Гайдамака Андрей  
ОАО «ЛУКОЙЛ» Главный специалист Груздев Алексей Анатольевич
ОАО «ЛУКОЙЛ» Начальник Управления Красовская Юлия Владимировна
ОАО «ЛУКОЙЛ» Начальник управления моделирования и конкурентного анализа Носов Игорь Александрович
ОАО «ЛУКОЙЛ» Заместитель начальника управления Павлов Александр  
ОАО «ЛУКОЙЛ» Старший менеджер Управления энергоэффективности Прищепов Александр Михайлович
ОАО «ЛУКОЙЛ» Ведущий специалист Хромченко Александр Александрович
ОАО «ЛУКОЙЛ» Старший менеджер Управления корпоративных коммуникаций Шапошников  Николай  Александрович
ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Начальник участка контроля и испытания энергооборудования станций и промкотельных Центра энергосберегающих технологий (ЦЭСТ) Рашкин  Фёдор  Александрович
ОАО «Межрегионтеплосетьэнергоремонт» Генеральный директор Хмарук  Николай  Петрович
ОАО «МН «Дружба» И.о. заместителя генерального директора по эксплуатации Камозин  Роман  Валерьевич
ОАО «Мосводоканал» Сотрудник Абрамов Сергей Васильевич
ОАО «Мосводоканал» Инженер отдела метрологии Плешакова Наталья Николаевна
ОАО «Мосводоканал» Начальник отдела  Потапов Игорь Николаевич
ОАО «Мосводоканал» Сотрудник Сурков Виктор Владимирович
ОАО «Мосводоканал» Инженер Турчин Антон Григорьевич
ОАО «МОСГАЗ» Заведующий лабораторией Салихов Тимур  
ОАО «Московский завод тепловой автоматики» Менеджер по продвижению Кауп Илья Владимирович
ОАО «Московский Трубозаготовительный «Комбинат» Коммерческий директор Плавин  Александр  Викторович
ОАО «Мосэнерго» Инженер по метрологии ССт УТ ТЭЦ-25 филиала ОАО «Мосэнерго» Евдокимова Наталия Сергеевна
ОАО «Мосэнергосбыт» Заместитель управляющего директора по энергоэффективности Кюрегян Сергей Пайлакович
ОАО «МОЭК» Генеральный директор  Лихачев  Андрей  Николаевич
ОАО «МОЭК» Главный специалист отдела стратегических проектов и инноваций Службы стратегического развития и инвестиций Агапов Алексей Александрович
ОАО «МОЭК» Заместитель Генерального директора по правовым и корпоративным вопросам Архангельский   Савва Юрьевич
ОАО «МОЭК» Руководитель Центра технологических присоединений Базанов Дмитрий  Владимирович
ОАО «МОЭК» Главный специалист отдела перспективного развития и энергоэффективности Белицкая  Анна   Сергеевна
ОАО «МОЭК» Главный специалист отдела эксплуатации производственных и навигационных систем Богов Юрий Владимирович
ОАО «МОЭК» Главный специалист отдела инженерных систем Богомолов  Владимир Валерьевич
ОАО «МОЭК» Ведущий инженер отдела технического надзора Бородина Наталья Евгеньевна
ОАО «МОЭК» Начальник планово-экономического отдела  Виттер Ксения Витальевна
ОАО «МОЭК» Ведущий специалист отдела стратегических проектов Глущенко  Елена Сергеевна
ОАО «МОЭК» Заместитель главного инженера по тепловым станциям и котельным АУ Грачев  Николай  Егорович
ОАО «МОЭК» Главный специалист  договорного отдела Григорьев  Дмитрий Александрович
ОАО «МОЭК» Руководитель Службы эксплуатации объектов энергогенерации Гумелевский Сергей Юрьевич
ОАО «МОЭК» Экономист Жосан Елена Александровна
ОАО «МОЭК» Руководитель службы эксплуатации ЕИВЦ Жук Сергей Васильнвич
ОАО «МОЭК» Ведущий специалист отдела инженерных систем Забелин Яков Валерьевич
ОАО «МОЭК» Заместитель начальника отдела стратегических проектов Загудаев  Иван Юрьевич
ОАО «МОЭК» Первый заместитель директора - главный инженер филиала N 2 «Северный» Зенин  Андрей  Юрьевич
ОАО «МОЭК» Заместитель начальника отдела по работе с клиентами Иванова Татьяна Сергеевна
ОАО «МОЭК» Начальник отдела по работе с клиентами Касаткина Майя Борисовна
ОАО «МОЭК» Начальник отдела сетей и передачи данных Колесов Антон Александрович
ОАО «МОЭК» Первый заместитель директора - главный инженер Филиала № 9 «Северо-Западный» Копылов  Владимир  Алексеевич
ОАО «МОЭК» Первый заместитель директора - главный инженер Филиала № 20 «Магистральные тепловые сети» Коровин  Роман  Викторович
ОАО «МОЭК» Эксперт отдела сетей и передачи данных Кравцов Илья Игоревич
ОАО «МОЭК» Главный специалист отдела технической поддержки АРМ Лазарев  Сергей Викторович
ОАО «МОЭК» Заместитель руководителя центра по выдаче технических условий и договорной работе Лебедев  Антон Валерьевич
ОАО «МОЭК» Главный специалист отдела внутренних коммуникаций Службы корпоративнх коммуникаций АУ ОАО "МОЭК" Лисова Виктория Андреевна
ОАО «МОЭК» Сотрудник Лихачев Евгений Николаевич
ОАО «МОЭК» Бухгалтер Лысенко Александр Николаевич
ОАО «МОЭК» Заместитель начальника отдела стратегического анализа Лыткин Антон Павлович
ОАО «МОЭК» Ведущий специалист отдела  технической поддержки АРМ Макаров Георгий Юрьевич
ОАО «МОЭК» Начальник отдела реализации тепловой энергии Максимова Наталья Дмитриевна
ОАО «МОЭК» Заместитель начальника отдела о связям с общественностью и СМИ  АУ ОАО "МОЭК" Малютина Наталья Юрьевна
ОАО «МОЭК» Руководитель Службы эксплуатации и ремонта электротехнического оборудования, АСУ ТП и КИПиА Марочкин Игорь Геннадьевич
ОАО «МОЭК» Ведущий специалист отдела о связям с общественностью и СМИ  АУ ОАО "МОЭК" Милков Владимир Рафаилович
ОАО «МОЭК» Системный администратор 1 категории Морозов Игорь Анатольевич
ОАО «МОЭК» Первый заместитель директора - главный инженер Филиала № 3 «Северо- Восточный» Москвичев  Александр  Федорович
ОАО «МОЭК» Ведущий специалист отдела стратегического анализа Назаренко  Анастасия Сергеевна
ОАО «МОЭК» Заместитель главного инженера по тепловым сетям и ЦТП АУ Николаев  Андрей  Эдуардович
ОАО «МОЭК» Начальние отдела маркетинга и рекламы Новиков  Михаил Сергеевич
ОАО «МОЭК» Главный аналитик отдела экономического анализа и экспертизы Огородников  Дмитрий Дмитриевич
ОАО «МОЭК» Руководитель Службы Энергоаудита Подвигин  Константин Александрович
ОАО «МОЭК» Главный специалист отдела инженерных систем Путинцев Валентин Васильевич
ОАО «МОЭК» Начальник договорного отдела Пшуков Алим Малилевич
ОАО «МОЭК»   Романова Александра  
ОАО «МОЭК» Главный специалист 1 категории отдела по привлечению клиентов Рысков  Евгений Игоревич
ОАО «МОЭК» Первый заместитель директора - главный инженер Филиала № 7 «Юго-Западный» Рябченко  Роман  Геннадьевич
ОАО «МОЭК» Директор Филиала № 1 "Центральный"  Сараев Александр Алексеевич
ОАО «МОЭК» Руководитель Службы стратегического развития и инвестиций Светлов Евгений Евгениевич
ОАО «МОЭК» Первый заместитель директора - главный инженер Филиала № 6 «Южный» Свирин  Алексей  Николаевич
ОАО «МОЭК» Первый заместитель Генерального директора Силаев Олег  Валерьевич
ОАО «МОЭК» Началиник отдела  эксплуатации производственных и навигационных систем Скворцова  Татьяна Александровна
ОАО «МОЭК» Заместитель руководителя службы эксплуатации ЕИВЦ Соломатин Алексей Михайлович
ОАО «МОЭК» Эксперт отдела сетей и передачи данных Субботин Сергей Александрович
ОАО «МОЭК» Директор Филиала № 7 "Юго-Западный" ОАО "МОЭК" Сурков Сергей Николаевич
ОАО «МОЭК» Технический директор ООО "ИЦ МОЭК" Суханов Виктор Львович
ОАО «МОЭК» Заместитель начальника договорного отдела Тихонов Василий Владимирович
ОАО «МОЭК» Заместитель начальника отдела  внутренних коммуникаций Службы корпоративнх коммуникаций АУ ОАО "МОЭК" Трипольская Ольга Анатольевна
ОАО «МОЭК» Начальник отдела по энергоаудиту объектов генерации и тепло-водоснабжения Трофимов Денис  Геннадьевич
ОАО «МОЭК» Советник Генерального директора ОАО "МОЭК",                     Генеральный директор ООО «Сберэнергодивелопмент» Усиевич Владимир Александрович
ОАО «МОЭК» Сотрудник Хлебникова Лариса Сергеевна
ОАО «МОЭК» И.о. руководителя Службы корпоративнх коммуникаций АУ ОАО "МОЭК" Чухнова Ирина Николаевна
ОАО «МОЭК» Зам технического директора по НИОКР ООО "ИЦ МОЭК" Юн Станислав Станиславович
ОАО «МОЭК» Ведущий инженер отдела подготовки ТУ Ярусова Елена Владимировна
ОАО «МОЭК-Проект» Сотрудник Воробьева Екатерина Владимировна
ОАО «МОЭК-Проект» Руководитель коммерческой службы  Галин  Олег  Викторович 
ОАО «МОЭК-Проект» Главный специалист отдела маркетинга и рекламы  Дубкова  Татьяна  Борисовна 
ОАО «МОЭСК» Заместитель начальника службы эксплуатации распределительных сетей МКС – филиал ОАО «МОЭСК» Насибов Эльдар Абакарович
ОАО «МОЭСК» Начальник управления технической эксплуатации воздушных и кабельных линий МКС – филиал ОАО «МОЭСК» Пензев Роман Геннадиевич
ОАО «МОЭСК» Ведущий специалист управления по связям с общественностью Вохмин Сергей. Иванович
ОАО «МОЭСК» Директор департамента по связям с общественностью Душеина  Людмила  Владимирович
ОАО «МОЭСК» Ведущий эксперт управления по связям с общественностью Самохвалова Людмила Сергеевна
ОАО «МОЭСК» Генеральный директор Синютин  Петр  Алексеевич
ОАО «МОЭСК» Директор по ИТ, стратегии и бизнес-процессам Сницкий Андрей Викторович
ОАО «МОЭСК» Начальник управления по связям с общественностью Тимофеев Владимир Иванович
ОАО «МОЭСК» Заместитель Директора по ИТ, стратегии и бизнес-процессам Цыпулев Денис Юрьевич
ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети - филиал ОАО «МОЭСК» Главный специалист сектора охраны окружающей среды Скрипникова Людмила Магомедкаримовна
ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети - филиал ОАО «МОЭСК» - Инженер Чистякова Екатерина Николаевна
ОАО «МОЭСК» Заместитель директора по общим вопросам ЦЭС филиала ОАО «МОЭСК» Васляев Николай Васильевич
ОАО «МОЭСК» Мастер по эксплуатации ЦЭС филиала ОАО «МОЭСК» Волков Павел Александрович
ОАО «МОЭСК» Главный специалист ЦЭС филиала ОАО «МОЭСК» Гречуха Алексей Анатольевич
ОАО «МОЭСК» Заместитель начальника гаража ЦЭС филиала ОАО «МОЭСК» Дубовицкий Валерий Иванович
ОАО «МОЭСК» Начальник САТиСМ ЦЭС филиала ОАО «МОЭСК» Сидельников Виктор Леонидович
ОАО «МОЭСК» Ведущий специалист по БД ЦЭС филиала ОАО «МОЭСК» Щнькин Евгений Геннадьевич
ОАО «МРСК Волги» Начальник департамента технического развития Толмачев Дмитрий Анатольевич
ОАО «МРСК Северного Кавказа» Главный специалист Департамента по связям с общественностью Казиева Диана Ахматовна
ОАО «МРСК Северного Кавказа» Начальник Департамента по связям с общественностью Струговец  Виталий  Михайлович
ОАО «МРСК Сибири» Заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер  Митькин Евгений  Владимирович
ОАО «МРСК Центр» Заместитель начальника Департамента инноваций Сакиева Наталья  Шамильевна
ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Начальник транспортного отдела Гайлевич Александр Валентинович
ОАО «МРСК Центра» Специалист АХО Барышников Виктор Александрович
ОАО «МРСК Центра» Начальник Департамента управления объектами электросетевого хозяйства  Герасимов Антон  Александрович
ОАО «МРСК Центра» Генеральный директор Исаев  Олег  Юрьевич
ОАО «МРСК Центра» Заместитель начальника Департамента инноваций Коваленко Владимир  Михайлович
ОАО «МРСК Центра» Специалист Департамента по связям с общественностью Малова Елена Александровна
ОАО «МРСК Центра» Сотрудник Медведева Елена Анатольевна
ОАО «МРСК Центра» Заместитель главного инженера по техническому развитию - начальник Департамента технического развития Рыбников Дмитрий Алексеевич
ОАО «МРСК Центра» Главный специалист Департамента по связям с общественностью Саух Алексей Николаевич
ОАО «МРСК Центра» Главный специалист Департамента инноваций Соболев Иван Леонилович
ОАО «МРСК Центра» Начальник Департамента по связям с общественностью Фисенко Евгения Геннадиевна
ОАО «МРСК Центра» Заместитель генерального директора по техническим вопросам-главный инженер  Шумахер  Сергей Анатольевич
ОАО «МТЗК» Сотрудник Закиров Руслан Зинятуллович
ОАО «МТЗК»   Зимарев Борис Романович
ОАО «МТЗК»   Лепеса Владимир Владимирович
ОАО «МТЗК»   Свечкопалов Анатолий Петрович
ОАО «МТЗК» Сотрудник Шапорин Игорь Иванович
ОАО «Ненецкая нефтяная компания» Начальник Управления подрядных работ в области энергетики и строительства Панков  Василий  Владимирович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник участка Афлятунов Марат Сагадатович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Главный энергетик Вдовин Александр Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий художник Галеев  Ренат Сайфидович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Художник Ибрагимов Айрат Фоатович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Заместитель главного инженера Калашников Александр  Иванович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Вед. специалист Крышалович Юрий Иванович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Руководитель аппарата-референт Кузьмичёв Андрей Юрьевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Нач. отдела Малашенков  Василий  Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Cпециалист Нигметзянов Ильдар Шамильевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник Отдела Новиков  Сергей Валентинович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Заместитель главного энергетика Попов  Александр Владимирович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник отдела рекламы Салямов Дайлям Салямович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Художник Сафин Ленар  Динартович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Телеоператор Смирнов Станислав Евгеньевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист Сунгатуллин  Раиль Ринатович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Редактор Чупахина Яна Ивановна
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Вед. специалист Юралевич Мечеслав Эдуардович
ОАО «НИИАС» Руководитель центра повышения энергетической эффективности Дубенец Владимир Сергеевич
ОАО «НОВАТЭК» Директор департамента Балдуев Юрий  
ОАО «НОВАТЭК» Начальник управления
маркетинга газа
Марковский  Олег Вениаминович
ОАО «НОВАТЭК» Заместитель начальника управления поддержки бизнеса Озеров Сергей Михайлович
ОАО «НОВАТЭК» Заместитель начальника управления перспективного развития Прокаев Виталий  
ОАО «НОВАТЭК» Начальник отдела планирования операционной деятельности Хрикулов Александр Владимирович
ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» Директор по энергетике Старченко Александр Григорьевич 
ОАО «Объединенная энергетическая компания» Директор по экономике и финансами Шнигерь Ирина Анатольевна
ОАО «ОГК-2» Генеральный директор Башук  Денис  Николаевич
ОАО «РБЭФ» Начальник Департамента реализации проектов в области энергосбережения Дубинский Максим Юрьевич
ОАО «РБЭФ» Эксперт Парфенова Мария Сергеевна
ОАО «РБЭФ» Главный эксперт Департамента реализации проектов в области энергосбережения Тихомирова Ирина Сергеевна
ОАО «РБЭФ» Эксперт Усенов Тимур Елдиярович
ОАО «РБЭФ» Ведущий специалист Филимонов Юрий Юрьевич
ОАО «РЖД» Заместитель начальника Департамента Иванов Борис  Иванович
ОАО «РЖД» Проперсонал  Баклажова  Анна  
ОАО «РЖД» Советник Вице-президента  Барский Игорь Ильич
ОАО «РЖД» Начальник отдела Васильев Павел  
ОАО «РЖД» Проперсонал  Кучапина Вера  
ОАО «РЖД» Главный специалист Кучендаев Егор  Сергеевич
ОАО «РЖД» Руководитель проекта ООО "Бизнес Диалог" Шацкий  Вячеслав  Алексеевич
ОАО «РЖД» Первый заместитель начальника управления  Школьников Евгений  Николаевич
ОАО «РЖД» Заместитель начальника отдела ЦФТО ОАО «РЖД» Камшинский Владислав Александрович
ОАО «РЖД» Менеджер ЦФТО ОАО «РЖД» Сергеева Татьяна Сергеевна
ОАО «РЖД-Здоровье» Директор департамента  Золотов Вадим Александрович
ОАО «РЖД-Здоровье» Директор департамента  Казьмин Алексей Анатольевич
ОАО «РЖД-Здоровье» Генеральный директор  Петров Алексей Евгеньевич
ОАО «РОСГАЗИФИКАЦИЯ» Заместитель генерального директора Казазаев Евгений Александрович
ОАО «РОСНАНО» Старший инвестиционный менеджер Долбунов Алексей Анатольевич
ОАО «РОСНАНО» Директор по инновационному развитию Удальцов Юрий  
ОАО «Роснефть» Директор департамента управления активами, экономики и бизнес-планирования Латыш Ростислав  
ОАО «Роснефть» Директор дирекции по технологиям Хасанов Марс Магнаевич
ОАО «Роснефть» Заместитель начальника управления стратегического анализа Челнокова Дарья  
ОАО «Российские сети» Начальник Департамента технического развития и инноваций Федоров Вадим Николаевич
ОАО «РТК Лизинг» Управляющий директор Кулинич Алексей Игоревич
ОАО «РусГидро» Директор департамента международного сотрудничества Мезенов Евгений Александрович
ОАО «РусГидро» Заместитель начальника Департамента, начальник управления Мельникова Екатерина Павловна
ОАО «РусГидро» Начальник  Департамента взаимодействия с органами власти Петухов  Юрий  Владиславович
ОАО «РусГидро» Начальник управления производственной безопасноти департамента оборудования и сооружений Чокадзе Юрий Мустафаевич
ОАО «РусГидро» Главный эксперт Департамента стратегии и инвестиционного анализа Юдина  Татьяна  Николаевна 
ОАО «Русская кабельная компания» Заместитель генерального директора по маркетингу Круглов Максим Сергеевич
ОАО «Рязанский Государственный Приборный Завод» Инженер-конструктор Раскидько Евгений Викторович
ОАО «Рязанский Государственный Приборный Завод» Руководитель группы системных проектов Савин Сергей Александрович
ОАО «Сахатранснефтегаз» Начальник ЛЭС ЛПУМГ  Ксенофонтов  Павел Валериевич
ОАО «СахаТрансНефтеГаз» Сотрудник Федоров Павел Николаевич
ОАО «СахаТрансНефтеГаз» Мастер ГРС Чарко Николай Дмитриевич
ОАО «Севернефтегазпром» Начальник отдела разработки и промысловой геофизики Управления геологии, разработки и лицензирования месторождений Хасанянов  Рустам  Разифович
ОАО «СИБУР Холдинг» Директор Галибеев  Сергей  Сергеевич
ОАО «СО ЕЭС» Директор по международной деятельности Механошин   Борис  Иосифович 
ОАО «СОГАЗ» Заместитель Председателя Правления Леоненко  Алексей  Иванович
ОАО «Стройтрансгаз» Директор по развитию бизнеса энергетического строительства Думова Ирина Ивановна
ОАО «Стройтрансгаз» Главный эксперт Управления формирования портфеля проектов энергетического строительства Фёдоров Алексей Александрович
ОАО «Татнефть» Директор департамента по связям с общественностью Давлетшин Радик  
ОАО «ТВЭЛ» Сотрудник Дементьев Андрей Анатолиевич
ОАО «ТВЭЛ» Советник президента Лихтерман Владимир Яковлевич
ОАО «ТГК-1» Генеральный директор  Филиппов   Андрей Николаевич 
ОАО «ТГК-16» Генеральный директор Хусаинов Рамиль Ревгатович
ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» Генеральный директор Стренадко Игоря Михайловича
ОАО «Теплоэнергосервис» Генеральный директор Литвинцев  Геннадий  Викторович
ОАО «Территориальная генерирующая компания № 11» Начальник отдела производственного контроля и охраны труда Департамента управления производством  Шавшин Егор  Олегович
ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Старший советник по нормативно-правовым вопросам Еремин Сергей  
ОАО «Тройка Диалог» Главнный экономист Гавриленков Евгений Евгеньевич
ОАО «Тройка Диалог» Аналитик Нестеров Валерий Абрамович
ОАО «Трубная металлургическая компания» Директор Дирекции проектов развития Сухецкий  Сергей  Петрович
ОАО «ТЭК Мосэнерго» Генеральный директор Рябов  Дмитрий  Владиславович
ОАО «ТЭК Мосэнерго» Начальник службы по связям с общественностью Скапенкова Екатерина  
ОАО «Тюменьэнерго» Генеральный директор Михеев Павел Александрович
ОАО «Тюменьэнерго» Начальник департамента технического развития Шайхутдинов Роберт Гайнуллович
ОАО «Управляющая компания  Объединенная двигателестроительная корпорация» Заместитель генерального директора Михайлов Сергей Алексеевич
ОАО «Фирма ОРГРЭС» Менеджер по внешним и внутренним коммуникациям Алхимова  Надежда  Николаевна
ОАО «Фирма ОРГРЭС» Заместитель главного инженера по электротехнической части Кузьмичев  Владимир  Александрович
ОАО «Фирма ОРГРЭС» Первый заместитель генерального директора - Главный инженер Невзгодин Вячеслав  Сергеевич
ОАО «Фирма ОРГРЭС» Генеральный директор Юшин  Александр  Евгеньевич
ОАО «Фортум» Директор по бизнес-анализу Рыков Ярослав  
ОАО «Фортум» Начальник управления Трухин Анатолий  
ОАО «ФСК ЕЭС» Первый заместитель Председателя Правления Бердников  Роман  Николаевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Первый заместитель Председателя Правления Казаченков  Андрей  Валентинович
ОАО «ФСК ЕЭС» Главный специалист службы оборудования подстанции Магистральные электрические сети (МЭС) Урала - филиал  Скворцов Сергей Андреевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Главный эксперт направления организации конгрессно-выставочных мероприятий Андроников  Дмитрий  Михайлович
ОАО «ФСК ЕЭС» Директор по взаимодействию с иными субъектами электросетевого комплекса Глотов Артем Владимирович
ОАО «ФСК ЕЭС» Сотрудник Говищак Игорь Михайлович
ОАО «ФСК ЕЭС» Советник Председателя Правления Демин Андрей Александрович
ОАО «ФСК ЕЭС» Руководитель направления модернизации и информационного сопровождения Дорохова  Мария  Сергеевна
ОАО «ФСК ЕЭС» Ведущий эксперт Иванов Олег Александрович
ОАО «ФСК ЕЭС» Советник Первого заместителя Председателя Правления Квокова Екатерина Сергеевна
ОАО «ФСК ЕЭС» Советник Первого заместителя Председателя Правления Квокова Екатерина Сергеевна
ОАО «ФСК ЕЭС» Начальник Департамента перспективного развития Клинков  Олег Юрьевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Первый заместитель начальника Департамента стратегических коммуникаций Козлов Олег Эвальдович
ОАО «ФСК ЕЭС» Фотограф Лихацкий Евгений Владимирович
ОАО «ФСК ЕЭС» Начальник отдела информационного сопровождения Надточиев Вадим Васильевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Руководитель группы по взаимодействию со СМИ и интернет-коммуникациям Петрова Екатерина Викторовна
ОАО «ФСК ЕЭС» Директор по инновационному развитию Софьин Владимир Владимирович
ОАО «ФСК ЕЭС» Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Теканова Елена Борисовна
ОАО «ФСК ЕЭС» Ведущий эксперт отдела информационного сопровождения  Юршин Александр Александрович
ОАО «ФСК ЕЭС» Заместитель Генерального директора по развитию сети и оказанию услуг Филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала Тараненко Андрей Александрович
ОАО «ФСК ЕЭС» Заместитель директора Филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Карельское ПМЭС Горбунов Илья Геннадьевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Заместитель генерального директора по развитию сети и оказанию услуг Филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Центра Дейнега Вадим Викторович
ОАО «ФСК ЕЭС» Заместитель генерального директора Филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири Наумов  Виталий  Леонидович 
ОАО «Холдинг МРСК» Начальник департамента технического развития и инноваций Федоров Вадим Николаевич
ОАО «Хуасинь Энергия» Заместитель генерального директора Jiang Chunyu Цзян Чуньюй  
ОАО «Хуасинь Энергия» Генеральный директор Sun Ye Сунь Е  
ОАО «Хуасинь Энергия» Сотрудник Wang Hanjie Ван Наньцзе  
ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Сотрудник Шестаков Владимир Васильевич
ОАО «Э.ОН Россия» Главный специалист Малахов Сергей Владимирович
ОАО «Э.ОН Россия» Специалиста управления по развитию рынка Панов Илья Николаевич
ОАО «Электрозавод» Ведущий инженер  Демин Вадим Андреевич
ОАО «ЭНА» Ведущий специалист Зайцев Вячеслав Николаевич
ОАО «Энергострой- М.Н.» Президент Муртазалиев Шамиль Рамазанович
ОАО «Энергострой- М.Н.» Вице-президент Румянцев Виктор  
ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» Руководитель направления аналитики Департамента маркетинга Лясковская Людмила Николаевна
ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» Заместитель Генерального директора по маркетингу и продажам Старшинова Ольга Викторовна
ОАО «Южный инженерный центр энергетики» Заместитель директора Ильин Юрий Владимирович
ОАО «Южный инженерный центр энергетики» Инженер Шмидт Олег Георгиевич
ОАО «ЮРЭСК» Начальник управления реализации услуг Печеневский Олег Валентинович
ОАО «Янтарьэнерго» Советник генерального директора Лошкарев Кирилл Петрович
ОАО «Ярославская генерирующая компания» Генеральный директор Тамаров Виктор Владимирович
ОАО АНК «Башнефть» Вице-президент по экономике и финансам Курач Алексей  
ОАО НК «Роснефть» Советник Безруков Андрей Олегович
ОАО НК «РуссНефть» Заместитель директора Департамента внешнеэкономической деятельности Анфиногенов  Андрей  Александрович 
ОАО УК «КЭС-Энергосервис» Сотрудник Долгий Виктор Анатольевич
ООО «Losers» Член правления Ленчевский Виктор Николаевич
ООО «Автопривод Cервис» Сотрудник Иванов Артем Викторович
ООО «Альфа Инжиниринг» Генеральный директор Шаповалов Геннадий Викторович
ООО «Альфа Интегратор» Сотрудник Аграковский Владимир Анатольевич
ООО «АНКОР ТЭК» Руководитель проекта «АНКОР Химическая промышленность» Прибылов Олег Вячеславович
ООО «Анкоринвест» Вице-президент Гамбарчаев Рафаэль Шамилевич
ООО «АНТ-Информ» Начальник отдела стратегического маркетинга Гришко Алексей Александрович
ООО «АНТ-Информ» Директор по стратегическому и организационному развитию Смирнов Александр Васильевич
ООО «Астерос Консалтинг» Руководитель направления Федосеев  Дмитрий  Александрович
ООО «АТМ Стил» Менеджер продаж Тисля Олег  
ООО «АтомСвет» Коммерческий директор Кагушев Михаил Анатольевич
ООО «Атомэкспо» Заместитель генерального директора Акимов Виталий Евгеньевич
ООО «Атомэкспо» Менеджер выставочных проектов Моторина Анна Багратовна
ООО «Атомэкспо» Руководитель конгресс направления Савич Наталия Вячеславовна
ООО «БалтПромРемСервис»  Директор по развитию Гавриленко  Артем  Борисович
ООО «БалтПромРемСервис»  Коммерческий директор Минин Сергей Николаевич
ООО «Башкирская генерирующая компания»
Главный инженер
Кремер Владимир Львович
ООО «Башкирская генерирующая компания» Генеральный директор Симановский  Александр  Александрович
ООО «Винтерсхалл Холдинг ГмбХ» Глава Представительства Бёльдт Андреас  
ООО «ВолгаЭнергоСвязь» Директор Лебедев Владимир Павлович
ООО «ВолгаЭнергоСвязь» Руководитель региональной группы Филиппов Валерий Владимирович
ООО «Восток ЛТД» Генеральный директор Черкасов Геннадий Иванович
ООО «Газовый промышленный инжиниринг» Сотрудник Журавлев Владимир Викторович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории Коротков Сергей Борисович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Директор Центра Скоробогатов Виктор Александрович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Заведующий сектором Яковенко Василий Викторович
ООО «Газпром добыча Краснодар» Генеральный директор Гейхман Михаил Григорьевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск»   Давыдов Юрий Станиславович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Заместитель генерального директора по перспективному развитию Сорокин  Станислав  Викторович
ООО «Газпром добыча шельф» Инженер 1 категории Сидоров Павел Борисович
ООО «Газпром добыча шельф» Начальник управления геологии и разработки месторождений Халимов  Кирилл  Эликович
ООО «Газпром добыча шельф» Сотрудников Шогенов Валерий Мухамедович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Генеральный директор Андреев  Олег  Петрович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель главного инженера по научно-техническому развитию и экологии Арабский  Анатолий  Кузьмич
ООО «Газпром инвест» Начальник отжела по комплексному обследованию и диагностики Матвеенко Анатолий Валерьевич
ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» Генеральный директор Лемешко Владимир Викторович
ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Генеральный директор Дмитрук Владимир Владимирович 
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора по производству    Голод Гарри Савельевич
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора - главный инженер    Гришин Дмитрий Валерьевич
ООО «Газпром ПХГ» Первый заместитель генерального директора    Епишов Анатолий Павлович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник Управления новой техники и технологии Сахипов Фларид Аслямович
ООО «Газпром ПХГ» Генеральный директор Шилов Сергей  Викторович
ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Заместитель генерального директора по производству Стаценко Сергей Викторович
ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Главный инженер - первый заместитель генерального директора Яковлев Николай Михайлович
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Начальник технического отдела Шиков Сергей Юрьевич
ООО «Газпром трансгаз Казань» Начальник УЭМГиОН  Кантюков  Рафаэль  Рафкатович 
ООО «Газпром трансгаз Казань» Начальник технического отдела УЭМГиОН Тамеев  Ильгиз  Минигалеевич 
ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Помощник генерального директора Адильханов  Тагир  Камильевич
ООО «Газпром трансгаз Самара» Генеральный директор Субботин  Владимир  Анатольевич
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»  Генеральный директор  Завгороднев  Алексей  Васильевич 
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»  Помощник генерального директора  Стороженко  Денис  Викторович 
ООО «Газпром трансгаз Югорск» Заместитель начальника производственного отдела по эксплуатации магистральных газопроводов и ГРС Юнусов Руслан Наилевич
ООО «Газпром трансгаз Югорск»  Заместитель начальника ПО по ЭМГ и ГРС  Юнусов Руслан Наилевич
ООО «Газпром экспо» Главный специалист отдела аналитической информации Бычков Владимир Константинович
ООО «Газпром экспо» Сотрудник Верянский Александр Игоревич
ООО «Газпром экспо» Ведущий специалист Гойденко Татьяна Вадимовна,
ООО «Газпром экспорт» Старший менеджер Управления структурирования контрактов и ценообразования Баграмян Иван Сергеевич
ООО «Газпром экспорт» Старший менеджер Управления структурирования контрактов и ценообразования Битеряков Алексей Викторович
ООО «Газпром экспорт» Начальник Управления структурирования контрактов и ценообразования Комлев Сергей Львович
ООО «Газпром экспорт» Д.э.н., советник Генерального директора, профессор факультета международного нефтегазового бизнеса РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Конопляник Андрей Александрович
ООО «Газпром экспорт» Заместитель начальника Управления структурирования контрактов и ценообразования Леонов Денис Анатольевич
ООО «Газпром энергохолдинг» Руководитель Информационно-аналитического центра Гриб Наталья Станиславовна
ООО «Газпром энергохолдинг» Начальника информационно-аналитического центра  Гриб  Наталья Станиславовна
ООО «Газпром энергохолдинг» Генеральный директор Федоров Денис  Владимирович 
ООО «Газпром энергохолдинг» Аналитический центр ГЭХ Цикорин Александр Ильич
ООО «Газпромнефть развитие» Начальник управления по методологии и контролю крупных проектов Сандлер Илья Леонидович
ООО «Газпромнефть шельф»  Заместитель начальника отдела Гречушкин Алексей Викторович
ООО «Геопроектизыскания» Генеральный директор Алексеенко Николай Николаевич
ООО «Геопроектизыскания» Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Быстриков Игорь Васильевич
ООО «Геопроектизыскания» Заместитель генерального директора Жалимов Александр Сабитович
ООО «Геопроектизыскания» Ведущий специалист Мартынова Ольга Павловна
ООО «Геопроектизыскания»   Морозова Елена Викторовна
ООО «Геопроектизыскания»   Орлова Анна Александровна
ООО «Геопроектизыскания» Первый зам. Генерального директора. Главный инженер Терентьев Антон Михайлович
ООО «Геопроектизыскания» Начальник Коммерческого отдела Худаяров Батыр Атаханович
ООО «ГК КАНЕКС» Руководитель проекта Закутайло Андрей Иванович
ООО «ГК ТСС»  Генеральный директор Сорокин Владимир Геннадьевич
ООО «Глобал Кемикалс» Директор Пилунов Григорий Александрович
ООО «Горностай» Генеральный директор Чужмаров Владимир Анатольевич
ООО «Городской центр экспертиз - Север» Региональный директор Сазонов  Владимир  Сергеевич
ООО «ГПБ-Энергоэффект» Главный специалист энергетик Челпан Алексей Анатольевич
ООО «Группа Металл-Эксперт» Руководитель проектов Ульянова  Елена  Эдуардовна
ООО «Группа Полимертепло» Сотрудник Винников Алексей Иванович
ООО «Дизайн Досье» Программист  Андреев Дмитрий Юрьевич
ООО «Дизайн Досье» Помощник коммерческого директора  Балчугова Снежана Викторовна
ООО «Дизайн Досье» Техник Краснолуцкий Александр Сергеевич
ООО «Дизайн Досье» Помощник технического директора Москалик Дмитрий Александрович
ООО «Дизайн Досье» Техник Немов Евгений Леонидович
ООО «Дизайн Досье» Технический директор Воскресенский Кирилл Петрович
ООО «Дизайн Досье» Коммерческий директор ООО "Дизайн Досье" Капкина Анна Павловна
ООО «Дизайн Досье» Звукорежисер ООО "Дизайн Досье" Муравьев Антон Валерьевич
ООО «Евразия Энерджи Холдингс» Специалист по развитию угольного и энергетического направления Кафланов Кафлан Шрафудинович
ООО «Евразия Энерджи Холдингс» Заместитель генерального директора Мочальников Виктор Николаевич
ООО «Евразия Энерджи Холдингс» Генеральный Директор Мун Дже Джун    
ООО «Евразия Энерджи Холдингс» Руководитель проектов по энергетике Чжан Ки Сук    
ООО «Евразия Энерджи Холдингс» Руководитель проектов по энергетике Чон Хан Ву    
ООО «Единая курортная сеть «Курортный магазин» Руководитель департамента Далков Роман Викторович
ООО «Единая курортная сеть «Курортный магазин» Генеральный директор Замятин Андрей Георгиевич
ООО «Единая курортная сеть «Курортный магазин» Руководитель департамента Захаров Евгений Владимирович
ООО «Завод Газпроммаш» Инженер Бурков Антон Викторович
ООО «Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» Менеджер отдела маркетинга Дабижа Мария Владимировна
ООО «Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» Заместитель начальника отдела маркетинга Нюман Дмитрий Сергеевич
ООО «Завод индустриальных покрытий» Директор по развитию Гришко Дмитрий Владимировна
ООО «Зенит-Химмаш» Ведущий специалист по работе с инностанными компаниями Вафина Мария Рафаиловна
ООО «Зенит-Химмаш» Директор Осипов  Леонид  Иннокеньевич
ООО «Зенит-Химмаш» Заместитель директора по развитию Промохин Михаил Петрович
ООО «Зенит-Химмаш» Заместитель директора по маркетингу Спасов  Андрей  Вячеславович
ООО «Издательский дом "ИнфоТЭК" Главный редактор Нефтегазового журнала «ИнфоТЭК» Шуляр Наталья Алексеевна
ООО «ИКТИЭ» Генеральный директор Подкопаев Сергей Васильевич
ООО «Ильма» Генеральный директор,  к.т.н., Главный аналитик ММЭФ,  Епишов Александр  Павлович
ООО «Ильма» Заместитель генерального директора по внешним связям Демишина Зинаида  Вадимовна
ООО «Ильма» Ведущий менеджер по маркетингу Ионова Евгения Константиновна
ООО «Ильма» Коммерческий директор Плаксий Наталья Александровна
ООО «Ильма» Ведущий менеджер коммерческой службы Стороженко  Александр  Сергеевич
ООО «Ильма» Менеджер коммерческой службы Шамсутдинов Тимур Динарович
ООО «Ильма» Менеджер коммерческой службы Шамсутдинова Алла Динаровна
ООО «Инжстройпроект» Заместитель генерального директора Семенов Радик Валерьевич
ООО «Инжэлектрокомплект» Генеральный директор Ключников Анатолий Анатольевич
ООО «Инжэлектрокомплект» Директор па маркетингу Лазарев-Марченко Сергей  Алексеевич
ООО «Инжэлектрокомплект» Главный инженер проектов Мартынов Сергей Владимирович
ООО «Инжэлектрокомплект» Ассистент Никольская  Елена Евгеньевна
ООО «Инжэлектрокомплект» Руководитель направления Пономорев Виталий Николаевич
ООО «Инжэлектрокомплект» Руководитель направления Чайка Дмитрий Владимирович
ООО «ИНТЕР РАО – Управление электрогенерацией» Заместитель главного инженера по эксплуатации Соколов Леонид  Дмитриевич
ООО «ИНТЕР РАО-Управление электрогенерацией» Начальник Управления технической политики Фаткуллин  Рамиль  Магафурович
ООО «ИТС» Директор по развитию бизнеса Милевский Евгений Станиславович
ООО «ИЦ «Энергоаудитконтроль» Генеральный директор Сеу Сильвиян  Иванович 
ООО «ИЦ МОЭК» Руководитель отдела развития Багмет Игорь Николаевич
ООО «ИЦ МОЭК» Зам. начальника отдела ПТО Джукалаев Асланбек Вахаевич
ООО «ИЦ МОЭК» Помощник Генерального директора ООО "ИЦ МОЭК" Мочалова Майя Евгеньевна
ООО «ИЦ МОЭК» гл. экономист Сарафанова Елена Юрьевна
ООО «ИЦ МОЭК» Технический директор Суханов Евгений Львович
ООО «Кадры.РУ» Руководитель направления Металлургия и горнодобывающая промышленность Галкина Наталия Вячеславовна
ООО «КамЭнергоСтрой» Сотрудник Николаев Александр Викторович
ООО «Карьероуправление БЕРЕГ» Главный инженер Артемов Владимир Борисович
ООО «КВО-АРМ» Заместитель Генерального директора Бузюмент Иван Николаевич
ООО «КВО-АРМ» Коммерческий директор Карпенко Виктория Сергеевна
ООО «КВО-АРМ» Менеджер Отдела продаж Лабзина Юлия Александровна
ООО «КВО-АРМ» Генеральный директор Чингаев Евгений Александрович
ООО «КВО-АРМ» Менеджер Отдела продаж Чуева Ольга Валериевна
ООО «КИЦ ИНКОТЭК» Заместитель генерального директора Волков Павел Семенович
ООО «КИЦ ИНКОТЭК» Инженер-картограф Севостьянова Галина Александровна
ООО «Константа-2» Генеральный директор Зерщиков Константин Юрьевич
ООО «Корси» Генеральный директор Сухов Дмитрий Викторович
ООО «КС Групп» Президент Константинов Сергей Алексеевич
ООО «КФС-групп» Главный специалист по проектированию автоматизации и диспетчеризации Фомкин Юрий Валерьевич
ООО «ЛайтПродакшн» Генеральный директор Исаев Дмитрий Станиславович
ООО «ЛАНСТЭК» Сотрудник Читнев Григорий Алексеевич
ООО «Лиотех» Заместитель генерального директора Медведев Александр Сергеевич
ООО «МАКТУБ» Директор по развитию Каюмова Нинель Николаевна
ООО «МАКТУБ» Коммерческий директор Салтыков Игорь Николаевич
ООО «МАН Дизель и Турбо» Сотрудник Удодова Элла Олеговна
ООО «Мануфактура подарков «Конфаэль» Менеджер по PR и маркетингу Черкашина Елена   
ООО «Мануфактура подарков «Конфаэль» Менеджер по PR и маркетингу Шукурова Галина Валерьевна
ООО «Маркит» Генеральный директор Карпов Александр Николаевич
ООО «Мегалюм» Менеджер оптовой и розничной торговли Грапиненков Андрей Александрович
ООО «Мегалюм» Генеральный директор Давыдов Виктор Михайлович
ООО «МОБЭЛ» Генеральный директор Дрыгин Максим Юрьевич
ООО «Мобэл» Генеральный директор Копылов Владимир Анатольевич
ООО «Мосэнергооборудование Цзи Лянь» Генеральный директор  Синцзя Сунь  
ООО «Мосэнергооборудование Цзи Лянь» Сотрудник Харин Алексей Николаевич
ООО «МОЭК Проект» Сотрудник Рожкова Ангелина Васильевна
ООО «Национальные Бизнес Форумы» Генеральный директор Полухин  Александр  Сергеевич
ООО «Национальные Бизнес Форумы» Президент, Финансовый директор Полухина  Людмила  Валерьевна
ООО «Национальные Бизнес Форумы» Специалист по Интернет-маркетингу Стахеева  Любовь  Борисовна
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Милевская Юлиана Викторовна
ООО «НИИ Газэкономика» Заведующий отделом анализа рисков Демкин Игорь  
ООО «НИИ Газэкономика» Заведующий отделом Кудрявцев Александр Андреевич
ООО «НИИ Газэкономика»   Петухов  Алексей Анатольевич
ООО «НИИгазэкономика» Сотрудник Анохина Ольга Сергеевна
ООО «НИИгазэкономика» Заведующий отделом системного анализа и
оптимизации развития ЕСГ
Быстрова Вита Михайловна
ООО «НИИгазэкономика»   Сенина Ольга Васильевна
ООО «НИИгазэкономика» Старший научный сотрудник Томберг Роман Игоревич
ООО «НИИгазэкономика»  Генеральный директор  Кисленко  Николай  Анатольевич
ООО «Новые технологии» Генеральный директор Давыдов Евгений Аркадьевич
ООО «НПО «ЭКОХИМПРИБОР» ООО «НПО «ЭКОХИМПРИБОР» Собченко Иван Викторович
ООО «НПП КуйбышевТелеком-Метрология» Инженер отдела продаж Базилин Александр Вячеславович
ООО «НПП КуйбышевТелеком-Метрология» Инженер отдела продаж Гудков Михаил Владимирович
ООО «НПП КуйбышевТелеком-Метрология» Начальник отдела продаж Летунов Евгений Александрович
ООО «НПП КуйбышевТелеком-Метрология» Инженер отдела продаж Шакун  Владимир Андреевич
ООО «НТД Диапром»  Сотрудник Низамов Наиль Фавзиевич
ООО «НТЦ Диапром» Генеральный директор Колодный Андрей Викторович
ООО «НТЦ Конструктор» Сотрудник Ериза Константин Николаевич
ООО «ОПИ» Генеральный директор Смирнов Сергей Владимирович
ООО «ПАУЭРТЕХ» Заместитель генерального директора Палевич Сергей  
ООО «ПАУЭРТЕХ» Директор Широбоков Сергей Александрович
ООО «Петрохолдинг М» Сотрудник Лобынцев Сергей Владимирович
ООО «Петрохолдинг М» Технический директор  Петровский  Артем  Юрьевич
ООО «Петрохолдинг М» Генеральный директор Пусенок  Андрей  Анатольевич
ООО «Петрохолдинг М» Руководитель проектов Семочкин  Павел  Викторович
ООО «Петрохолдинг М» Директор по развитию  Толстоухов  Александр  Михайлович
ООО «Петрохолдинг СТ» Председатель совета директоров  Татевосян  Тигран  Татевосович
ООО «Подмосковные берега» Генеральный директор  Болматков Александр Афанасьевич
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр»  
Генеральный директор 
Антипов Михаил Александрович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Генеральный директора Антипов Михаил Александрович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Директор филиала Безгубова Оксана Александровна
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Ведущий менеджер по рекламе и PR Гатауллина Алина Радиковна
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Советник генерального директора Горохов Игорь Юрьевич
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Инженер-электромеханик Степанов  Денис  Владимирович
ООО «Премиум Инжиниринг» Директор департамента продаж  Бодягин  Денис  Викторович
ООО «Премиум Инжиниринг» Руководитель отдела корпоративных коммуникаций Матвеева  Татьяна Владимировна
ООО «Премиум Инжиниринг» Менеджер по продажам Тупоносов  Филипп  Владимирович
ООО «Прогноз» Руководитель отдела развития Живилов Валентин Вячеславович
ООО «Прогноз» Заместитель руководителя направления Савиных Михаил  
ООО «Промстрой-Проект» Заместитель генерального директора по развитию Коган Евгений Борисович
ООО «Промстрой-Проект» Президент Черноярский Борис Анатольевич
ООО «Промышленная компания Прогресс» Заместитель генерального директоа по стратегическому развитию и новым технологиям Абулашвили Владимир Ушангинович
ООО «Промышленная компания Прогресс» Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Калашников Максим Александрович
ООО «Револьта» Технический директор Акопян Георгий Валентинович
ООО «Револьта» Сотрудник Востоков Сергей Витальевич
ООО «Револьта» Директор по проектам Горбачев Дмитрий Игоревич
ООО «Револьта» Менеджер по работе с клиентами Кравченко Оксана  
ООО «Револьта» Инженер по оборудованию Лазарев   Андрей Александрович
ООО «Револьта» Генеральный директор Осорин Максим Петрович
ООО «Револьта» Коммерческий директор Юркин Григорий Иванович
ООО «Револьта» Директор по маркетингу  Якубенко  Ирина  Николаевна
ООО «РОЛЬФ Импорт» Руководитель проекта «Инновационные электромобили Mitsubishi» Даниель Альвариньо  Алексей Борисович
ООО «РОЛЬФ Импорт» Представитель Осаму Иваба  
ООО «РОЛЬФ Импорт» Менеджер по связям с общественностью Черненко Сергей Владимирович
ООО «Рольф Импорт»/ТПП РФ Главный исполнительный директор, Председатель Подкомитета по стратегическим инновациям в автомобильной сфере ТПП РФ Панков Андрей Евгеньевич
ООО «РПК АПРЕЛЬ» Менеджер Афанасова Надежда  
ООО «РСТ» Заместитель директора Князюк Андрей Борисович
ООО «РСТ» Директор Рожняков Николай Сергеевич
ООО «Сандвик» Руководитель отдела Шпак Сергей Леонидович
ООО «СанТехПроект» Технический директор  Шарипов  Альберт  Якубович 
ООО «Сберэнергодивелопмент» Заместитель Генерального директора  Каменюк Лариса Ивановна
ООО «СервисМонтажИнтеграция» Заместитель директора по работе с корпоративными клиентами Каримов Динар Хабиназарович
ООО «Системы управления хранением энергии» Генеральный директор Бузаджи Светлана Владимировна
ООО «Системы энергоэкологической безопасности» Генеральный директор Дзекцер   Наум  Наумович
ООО «СМАРТ ЭНЕРГО» Генеральный директор Краев Дмитрий Николаевич
ООО «СМАРТ ЭНЕРГО» Коммерческий директор Яременко Роман Владимирович
ООО «СоюзЭнерго-МСК» Менеджер Белый Геннадий Викторович
ООО «СоюзЭнерго-МСК» Менеджер Ефимова Анна Сргеевна
ООО «СоюзЭнерго-МСК» Менеджер Казаченко Александр Николаевич
ООО «СоюзЭнерго-МСК» Генеральный директор Кильдишов Олег Иванович
ООО «СоюзЭнерго-МСК» Директор департамента ТПА Лушников Алексей Сергеевич
ООО «СоюзЭнерго-МСК» Заместитель директора Науменко Александр Александрович
ООО «СоюзЭнерго-МСК» Менеджер Нуждин Павел Александрович
ООО «СоюзЭнерго-МСК» Коммерческий директор Харшина Ольга Леонидовна
ООО «СоюзЭнерго-МСК» Генеральный директор Цыбульников Владимир Григорьевич
ООО «Строй Капитал-Групп» Помощник генерального директора Жаркова Марианна Юрьевна
ООО «Строй Капитал-Групп» Заместитель генерального директора Степченкова Наталья Степановна
ООО «ТДВ Евразия» Ведущий специалист отдела продаж Барковская Елена Валерьевна
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Гущин  Павел Андреевич
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Демичев Юрий Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Коммерческий директор Жердев  Алексей  Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Администратор отдела внутренних продаж Каримова Диляра Маратовна
ООО «ТДВ Евразия» Специалист по охране труда, промышленной безопасности и экологии Кауров Федор Николаевич
ООО «ТДВ Евразия» Начальник отдела продаж Коваленко Антон Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела внутритрубной диагностики Колесников Семен Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Комаров Алексей Алексеевич
ООО «ТДВ Евразия» Ведущий специалист  сервисного отдела  Котельников Сергей  Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Специалист отдела продаж Матвеева Ирина Сергеевна
ООО «ТДВ Евразия» Руководитель обособленного подразделения Махнач Николай Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Руководитель по проектам
технического департамента
Морозов Юрий Львович
ООО «ТДВ Евразия» Ведущий специалист отдела внутренних продаж Мухаметшина Альфия  Рафисовна
ООО «ТДВ Евразия» Начальник отдела внутритрубной диагностики Отюский Александр Борисович
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Подовинников Станислав Евгеньевич
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Сюзюмов Игорь Владимирович
ООО «ТДВ Евразия» Руководитель обособленного подразделения Тавгереев Ахмед Нохавич
ООО «ТДВ Евразия» Руководитель обособленного подразделения Ткачев Герман Евгеньевич
ООО «ТДВ Евразия» Руководитель отдела поддержки продаж Ткачев Константин Николаевич
ООО «ТДВ Евразия» Бухгалтер Усанина Алёна Олеговна
ООО «ТДВ Евразия» НR менеджер Цвижба Лиана Валериевна
ООО «ТДВ Евразия» Фотограф Юрьев Владимир Евгеньевич
ООО «Тедом Энерго Центр» Менеджер проектов Алексеев Эдуард  
ООО «Тедом Энерго Центр» Генеральный директор Алияскаров Рамиль  
ООО «Тедом Энерго Центр» Директор отдела развития Быстров Александр  
ООО «Теплоэнергомонтажное предприятие» Директор по развитию Барышников Евгений Анатольевич
ООО «Технолог» Генеральный директор Горохов Александр Павлович
ООО «Технолог» Сотрудник Китонов Герман Андреевич
ООО «Технолог» Заместитель генерального директора Спешилов Евгений Григорьевич
ООО «ТЕХПЛАЗМА» Директор СКТБ Демидов Владимир Дмитриевич
ООО «ТехСтандарт» Заместитель директора Журавлев Евгений Андреевич
ООО «ТехСтандарт» Заместитель директора Клопов Евгений Владимирович
ООО «Тошиба Си-Ай-Эс» Руководитель отдела электроэнергетики Овчинников Дмитрий  
ООО «ТПП - Партнер» Менеджер отдела продаж Гненных Евгения Игоревна
ООО «ТПП - Партнер» Ведущий  инженер-конструктор Ротанов Игорь Юрьевич
ООО «ТрансЛинк-24» Начальник департамента продаж Ерин  Марсель Алексеевич
ООО «ТрансЛинк-24» Менеджер отдела по работе с VIP клиентами Кислов  Роман Борисович
ООО «ТрансЛинк-24» Менеджер отдела по работе с VIP клиентами Свиридов  Алексей Николаевич
ООО «ТрансЛинк-24» Менеджер отдела по работе с VIP клиентами Титовец  Андрей Дмитриевич
ООО «Трансмашэнерго» Заместитель генерального директора Хуснутдинов Вениамин Алексеевич
ООО «ТЭК-Недвижимость» Технический директор Пикалев  Михаил  Васильевич
ООО «ТЮФ Интернациональ РУС» Руководитель направления «Обучение и консалтинг» Киржанова Елена Александровна
ООО «ТЮФ Интернациональ РУС» Руководитель группы по работе с клиентами Силантьева Ольга Владимировна
ООО «ТЮФ Интернациональ РУС» Главный специалист дирекции по консалтингу, обучению и сертификации Фролов Сергей Викторович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Заместитель генерального директора Cтепченкова Наталья Степановна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Менеджер Аксенова Ирина Николаевна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Менеджер Воскресенская Ирина Михайловна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Заместитель генерального директора Гавришина Ирина Сергеевна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Главный бухгалтер Дементьева Виктория Алексеевна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Генеральный директор Евсеев  Михаил Вячеславович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Генеральный директор Жиравов  Дмитрий Вячеславович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Менеджер Зубарев Алексей Валерьевич
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Сотрудник Иванов Вячеслав Николаевич
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Менеджер Калугин Евгений Александрович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Конструктор Качаев Сергей Викторович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Конструктор Кожевников Максим Владиславович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Начальник управления МСК Колесников  Сергей Сергеевич
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Главный бухгалтер Крупочкина Анна Вячеславовна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Менеджер Левин Константин Андреевич
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Менеджер Лякина Дина Николаевна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Заместитель генерального директора по производству Мекто Денис Олегович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Генеральный директор Мереняшев  Константин Михайлович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Водитель Мухин Анатолий Борисович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Менеджер Платонов Максим Валерьевич
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Главный технолог Плетнев Михаил Викторович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Ведущий инженер Пракудин Евгений Николаевич
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Начальник ОЛ и мТО Русалеев Ярослав Борисович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Водитель Савватеев Александр Александрович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Главный бухгалтер Сошенко Лина Викторовна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Помощник Генерального директора Стародумова Анна Александровна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Начальник коммерческого отдела Степаева Ирина Владимировна
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Менеджер Тодоров Евгений Александрович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Менеджер Удумов Раджив Рамазанович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Генеральный директор Филимонов  Дмитрий Викторович
ООО «Угрешский завод трубопроводной арматуры» Заместитель генерального директора Фролова Наталья Владимировна
ООО «Универсалпроект» Менеджер Сайковская Раиса Леонидовна
ООО «ЦентрЛитНефтеГаз» Генеральный директор Кенесов Мурат Сатыбалдиевич
ООО «Эко-Инжиниринг» Заместитель директора по проектам альтернативной энергетики Артюшин Юрий Валентинович
ООО «Эко-Инжиниринг» Заместитель генерального директора Интигринов Игорь Юрьевич
ООО «Эксперт» Генеральный директор Щёлокова Людмила Ивановна
ООО «Экспертиза-Р» Коммерческий директор Булавина Ксения Васильевна
ООО «Экспертиза-Р» Директор по развитию Муравьев Виктор Львович
ООО «Экспо Волга» Московский представитель Канунникова Татьяна Васильевна
ООО «Экспресс-Эко» Менеджер отдела Амеличев Михаил Сергеевич
ООО «Экспресс-Эко» Руководитель отдела фильтрационных технологий Астахова Анна Юрьевна
ООО «Экспресс-Эко» Руководитель группы промышленного оборудования Горобец Сергей Валерьевич
ООО «Экспресс-Эко» Заместитель руководителя отдела фильтрационных технологий Панкратов Андрей Анатольевич
ООО «Электротехсервис» Директор Выхристюк Надежда Александровна
ООО «Электротехсервис» Директор по производству Матвеев Юрий Сергеевич
ООО «ЭМПАУЭР» Технический директор Меркухин Михаил  
ООО «Эмтрика» Генеральный Директор Кропоткин Олег Анатольевич
ООО «Энергия Плюс» Специалист по PR Скоринов Сергей Сергеевич
ООО «Энергия Плюс» Генеральный директор  Яблоков  Даниил  Александрович
ООО «Энергия Плюс»  Заместитель Генерального директора Харитонов  Николай   Вячеславович
ООО «Энергоавтоматика» ГИП Барабанов Сергей Александрович
ООО «Энергоавтоматика» Менеджер Ботинова Ольга Александровна
ООО «Энергоавтоматика» Начальник отдела Гурьев Валентин Анатольевич
ООО «Энергоавтоматика» Ведущий научный сотрудник Исаев Владимир Евгеньевич
ООО «Энергоавтоматика» Инженер-програмист Лебедев Дмитрий Сергеевич
ООО «Энергоавтоматика» ГИП Леснов Олег Феликсович
ООО «Энергоавтоматика» Инженер-програмист Мурсаева Ирина Юрьевна
ООО «Энергоавтоматика» Генеральный директор Фирсов Юрий Владимирович
ООО «Энерго-Вэлв» Административный менеджер Колесникова Алина Андреевна
ООО «Энергоинтегратор» Технический директор Засецкий Михаил  
ООО «ЭнергоИнтегратор» Генеральный директор Немировский Дмитрий Вильямович
ООО «Энергосеть» Руководитель отдела МТС Джабаров Сергей Николаевич
ООО «Энсто Рус» Директор по продажам Запасский Сергей Валерьевич
ООО «Энсто Рус» Технический директор Кубасов Тимофей Валерьевич
ООО «Энсто Рус» Руководитель направления зарядных систем для электротранспорта Спорова Татьяна Викторовна
ООО «ЭСКО "Новый Свет» Генеральный директор Ковальчук Алексей Евгеньевич
ООО «Юридическая фирма «ЮРТЕЛЕКОМ» Ведущий партнер юридической практики Головин Сергей Николаевич
ООО «Юридическая фирма «ЮРТЕЛЕКОМ» Руководитель Департамента по взаимодействию с органами власти Гривцова Людмила Федоровна
ООО «Янгерс Групп» Руководитель проектов Баскакова Ольга Владимировна
ООО «Янгерс Групп» Начальник отдела технической политики Министерство транспорта РФ Котляренко Владимир Иванович
ООО «Янгерс Групп» Pr-менеджер Плотникова Екатерина Алексеевна
ООО «Янгерс Групп» Менеджер проектов Троц Татьяна Эдуардовна
ООО «Янгерс Групп» Менеджер проекта Шкуркина Екатерина Павловна
ООО НПК «Армастек» Директор по развитию Борисов Андрей  
ООО НПФ «Пакер» Заместитель директор по внедрению новой техники и технологий Трифонов Вадим Владимирович
РА «Oliv» Менеджер по работе с клиентами Барышникова Наталия  
С.О.Р. Либхавы, Чехия Директор Представительства в Moскве Розправкова Златица  
СКК «Подмосковье» Заместитель начальника по методической работе  Диденко Сергей Владимирович
Служба энергохозяйства филиал ГУП «Мосгортранс» Начальник Цеха информационных технологий, связи и телекоммуникаций Корнеев Сергей Александрович
Служба энергохозяйства филиал ГУП «Мосгортранс» Заместитель директора  Шеков  Александр  Герольдович
СРО НП «Восточно-Сибирское объединение энергоаудиторов» Генеральный директор Головщиков  Владимир  Олегович
СРО НП «Единое межрегиональное объединение энергетиков» Президент Фетисов Глеб Геннадьевич
СРО НП «Объединение энергостроителей» Советник по информационной политике   Жукова  Наталия Александровна
Страховое открытое акционерное общество «ВСК» Член Совета директоров Страхового дома  Пятыгин Александр Геннадьевич
Тойота Цусе Корпорейшн Глава Представительства Хирота Есихиро    
Трансэнерго – филиал ОАО «РЖД» Главный инженер Абрамов  Владимир  Владимирович
Трансэнерго – филиал ОАО «РЖД» Директор Епифанцев  Сергей  Николаевич
УК «Ваш отель» Генеральный менеджер  Кривошеин Андрей  
ФБУ «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» Начальник отдела организации международного сотрдуничества Мистрюгов Денис Анатольевич
ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет» Доцент кафедры «Финансы» Института экономики и управления, доктор экономических наук Лесных Юлия  Георгиевна
ФГБ НИУ «Совет по изучению производительных сил» Заместитель директора Центра энергетики Салтанов Максим Геннадиевич
ФГБУ «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации» Советник Хайдуков  Данил  Степанович 
ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Специалист отдела международных организаций Департамента стратегического взаимодействия Маркевич Анна Ивановна
ФГУП «ВНИИМС» Сотрудник Николаева Елена Викторовна
ФГУП «ВНИИМС» Сотрудник Филимонова Лариса Анатольевна
ФГУП «РОСМОРПОРТ» Проектный менеджер отдела инвестиционных проектов Управления инвестиций и стратегического развития Грибанов Иван Александрович
ФГУП «РОСМОРПОРТ» Главный специалист отдела стратегических программ и проектов Управления инвестиций и стратегического развития Лисогор  Анастасия  Аркадьевна
ФГУП «Федеральная энергосервисная компания» Начальник Инвестиционного отдела  Борголова Елена  Анатольевна
ФГУП «ФЭСКО» Сотрудник Редько Иван Яковлевич
ФГУП НАМИ Начальник управления Пронин Дмитрий Евгеньевич
«Штокман Девелопмент АГ» Начальник департамента корпоративных отношений  Криворотов Андрей Константинович
«Экомоторс» Директор по продажам Михеев Алексей Николаевич
«Экомоторс» Президент Кононенко Олег Николаевич
«Экомоторс» Генеральный директор Пановицин Василий Анатольевич
«Электрисите де Франс» Менеджер по проектам Якобина Янучек    
«Энерзет» Менеджер по стратегическому развитию Варов Павел Николаевич
«Энерзет» Заместитель генерального директора Пингорина Ирина Ивановна
«Эни» Вице-Президент и Глава Представительства Ферленги Эрнесто  
Alliance Consalting Invest Group Руководитель направления по энергоаудиту в области теплотехники Куфтерин Дмитрий Владимирович
B2B Energy Marketing director Новиков Александр  
BMW Group Russia Сотрудник Грачева Татьяна  
Boston Consulting Group Аналитик Новокшенова Мария Викторовна
BPH Migas Директор по регулированию вопросов нефтяного топлива, Агентство по регулированию переработки и сбыта нефти и газа Djoko Siswanto Джоко Сисванто  
BPH Migas Комитет, Агентство по регулированию переработки и сбыта нефти и газа Saryono Hadiwidjoyo Сарионо Хадивиджойо  
BPH Migas Комитет, Агентство по регулированию переработки и сбыта нефти и газа Sumihar Panjaitan Сумихар Панджаитан  
BPH Migas Глава отдела топливного регулирования, Агентство по регулированию переработки и сбыта нефти и газа Susetyo Yuswono Сусетио Юсвоно  
BPH Migas Глава Департамента финансов и планирования, Агентство по регулированию переработки и сбыта нефти и газа Teddy Roostandi Тедди Рустанди  
Branan Консультант Корев Дмитрий Андреевич
British Petroleum Вице-президент по внешним связям Дребенцов Владимир Владимирович
Colliers International Business Development Leader Щукин Евгений  
CompuLink Руководитель направления энергетики Департамент ИТ консалтинга Денисов Сергей  
Comunit Руководитель проектов Очур Аркадий  
Deloitte Консультант консалтинг Голубченко Никита Валерьевич
Deloitte CIS Старший менеджер департамента консалтинга Дубовик Сергей  
Deloitte CIS Менеджер департамента налогообложения Меньшикова Юлия  
Deloitte CIS Менеджер департамента консалтинга Ошарова Ольга  
Deloitte RCS Сотрудник Кужанов Дмитрий Андреевич
Deloitte RCS Сотрудник Нигматуллин Руслан Расихович
Deloitte RCS Caspian Analyst | Petroleum Services Group Чесноков Александр Николаевич
Deutsche Bank Аналитик Кушнир Павел  
En+ Group Управляющий директор по энергетике Сергеев Александр Юрьевич
ESB ecars Технический директор Senan McGrath    
FORTUM Russia Вице-президент Ерошин Юрий Александрович
Galf Interstate Engeneering Главный специалист Кривошеин Борис Леонидович
Gazprom EP International Начальник отдела экономической экспертизы и маркетинга Васильева Анна Александровна
Hewlett-Packard Генеральный директор НР Микоян  Александр  Николаевич
Hewlett-Packard Коммерческий представитель  Сердюк  Олег  Петрович
Honeywell Менеджер по работе с корпоративным Игнаткин Максим Валерьевич
Hufgard Optolith Export manager East Europe Marek Grajner    
HYUNDAI Заместитель генерального директора Ли Хан Кил
HYUNDAI Менеджер Лоймэн Александр Сергеевич
ICS Исполнительный директор  Мельник Олег Петрович
IFC Консультант по законодательным вопросам Программы IFC по развитию ВИЭ в России Анатоль Бут    
IFC Руководитель по связям с инвесторами и государственными структурами Программы IFC по развитию ВИЭ в России Жихарев  Алексей  Борисович
IFC Специалист по связям с общественностью Головко Наталья   
IFC Руководитель Программы IFC по развитию ВИЭ в России Патрик Виллемс    
IHS CERA Директор по исследованиям Ермаков Виталий  
Ingenix Group Сотрудник Садыков Азат Олегович
ITE Продюсер конференций (Нефть и газ) Митрюкова  Елена  Владимировна 
Kaspersky lab Руководитель направления ТЭК и промышленности Устинов Павел Владимирович
KNOC russia & CIS Regional Expert Ро Джин Сун
LARIES PTE LTD Regional manager Королев Андрей Владимирович
Latin america asset manager GPB Neftegaz Services Гитман Игорь  
Manchester Institute of Innovation Research, University of Manchester, UK   Ozcan Saritas    
Mergermarket   Кристофер Кеннет  
MVK Директор выставки CityEnergy Бордачев Сергей Юрьевич
MVK Менеджер выставочного проекта PCVEXPO Самохина Евгения  
Nederlandse Gasunie N.V. Исполнительный директор представительства в России Румянцева Ольга Александровна
Novatek Директор департамента развития и стратегического планирования Феодосьев Лев Владимирович
Oil & Gas Field Engineering Заместитель генерального директора Раткин Леонид Сергеевич
OOO «Русские Автобусы - Группа ГАЗ» Директор по маркетингу Каров Максим Михайлович
Orange Business Services Business Development Manager Круглова Юлия Борисовна
PaceGlobal Директор Бадалов Армен Леонтьевич
Plaza SPA Директор по продажам и маркетингу Сазонов Игорь Николаевич
Plaza SPA Ведущий специалист отдела  маркетинга Сумская Юлия  Геннадьевна
PwC Партнер Клубничкин Михаил Константинович
RIMC-International Исполнительный директор  Крумина Анастасия Александровна
Roland Berger Strategy consultants Директор по проектам Грачев  Николай  Сергеевич
RYSTAD ENERGY AS Глава Представительства, Россия и СНГ Сунгуров  Антон  Александрович
SBS-consulting Сотрудник Долгов Алексей Петрович
Shell Exploration & Production Services RF Менеджер Щербинин Александр  
Shell Exploration & Production Services RF Заместитель председателя, Вице-президент по взаимодействию с государственными структурами Представительства в России Игнатьев Игорь  
Shell Exploration & Production Services RF Руководитель по федеральным и надзорным органам РФ Галактионов Павел Викторович
Shell Exploration & Production Services RF Экономист Заболотская Татьяна Юрьевна
Shell Exploration & Production Services RF Младший аналитик по коммерческим вопросам Яковлев Вадим Игоревич
Shtokman Development AG Начальник департамента по взаимодействию с органами государственной власти Коржов Игорь  
SKK Migas Глава Департамента управления системой снабжения, Специальная целевая группа по предпринимательской деятельности в сфере разведки и добычи нефти и газа Endah Setyaningtyas    
SKK Migas Секретарь, Специальная целевая группа по предпринимательской деятельности в сфере разведки и добычи нефти и газа Gde Pradnyana    
Statoil Russia Cтарший советник по экономическим вопросам Мухин Андрей  
Superior products Vostok Руководитель направления Антикоррозионные огнезащитные материалы Горошанский Иван Никитович
T.D. Williamson S.A. Директор по региону Европа, Россия  Johan Desaegher    
TopS Business Integrator Руководитель проектов Стативкин Евгений  
TOTAL Сотрудник Чернышов Андрей Михайлович
TOTAL Сотрудник Ямпольский Игорь Юрьевич
Trans Europe Менеджер по работе с клиентами Павлов Дмитрий  
Turbomatch Менеджер по продажам Турбомах по России Ахундов Глеб Алексеевич
Valmont Structures Региональный Директор по России и СНГ Смазнов Денис Николаевич
Vizimax Коммерческий представитель Головкина Ольга  
VIZIMAX INC. VP Global Sales Laurent Poutrain    

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT