Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2012 / Участники ММЭФ-2... / Коммерческие организации

Назад

Коммерческие организации

АО «Ахема» Консультант Юргайтис Вирмантас  Казимеро
АО «Научно-аналитический центр рационального недропользования им.В.И.Шпильмана» Заведующий отделением геолого-экономического моделирования Филатов  Сергей  Александрович
АУ «НАЦ рационального недропользования им. В.И.Шпильмана» Заместитель директора Джугашвили Ольга Владимировна
АУ «НАЦ рационального недропользования им. В.И.Шпильмана» Заведующий лабораторией Казанцев  Юрий Владимирович
АУ «НАЦ рационального недропользования им. В.И.Шпильмана» Инженер Михайлов Антон Эдуардович
АУ ЯНАО «Окружной технологический парк «Ямал» Директор Золотов Юрий Михайлович
ФГУП «ВНИИ автоматики им.Н.Л.Духова» Научный сотрудник  Власов  Александр  Иванович 
ГАУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при КМ РТ» Директор Мартынов  Евгений  Васильевич
ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области» Директор Поборчий  Виталий  Владимирович
ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области» Ведущий специалист отдела информационного обеспечения и пропаганды энергосбережения и повышения энергоэффективности Уланов  Вадим  Александрович
ГБУ Калужской области «Региональный центр энергоэффективности»  И.О. директора  Гусев  Борис  Васильевич
ГБУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области»  Директор Гущинский Александр Геннадьевич
Геологический консультационный центр «ГЕКОН» Директор Григорьев Михаил Николаевич
ГК «АКИГ» Директор Департамента энергетического консалтинга  Агеев Максим Константинович
ГК «Бристоль» Заместитель генерального директора, директор департамента маркетинга и PR Ашихина Олеся Валерьевна
ГК «Бристоль» Директор по развитию ЦФО Бардакова Марина Сергеевна
ГК «Бристоль» Заместитель генерального директора Бледных Сергей Владимирович 
ГК «Бристоль» Специалист по работе с корпоративными заказчиками Васильченко Алексей  
ГК «Бристоль» Старший администратор Гаврикова  Мария Вячеславовна
ГК «Бристоль» Директор по развитию ЦФО Гайнутдинов  Ренат  Михайлович
ГК «Бристоль» Директор выставочных проектов Гайнутдинова   Светлана  Николаевна
ГК «Бристоль» Директор по развитию ПФО Гладышенко Сергей Александрович
ГК «Бристоль» Специалист по работе с корпоративными заказчиками Гуляева Маргарита Александовна
ГК «Бристоль» Специалист по работе с корпоративными заказчиками  Калинин Артём Александрович
ГК «Бристоль» Директор по развитию ЮФО Калинина Ольга Александровна
ГК «Бристоль» Директор по развитию ЦФО Костина Наталья Александровна
ГК «Бристоль» Сотрудник Лабановская Диана Витальевна
ГК «Бристоль» Директор по развитию ЦФО Пузатых  Людмила Генадьевна
ГК «Бристоль» Генеральный директор Ракитина Лилия Михайловна
ГК «Бристоль» Сотрудник Справчикова Светлана  
ГК «Бристоль» Директор по развитию ЮФО Хаустова Оксана Николаевна
ГК «Бристоль» Заместитель директора по логистики  Цветков Александр Сергеевич
ГК «Бристоль» Специалист по работе с корпоративными заказчиками Якушев Михаил Михайлович
ГК «Городское бюро экспертизы собственности» Специалист департамента маркетинга и продаж Мальцев Александр Анатольевич
ГК «Инконнект» Менеджер Жеманова Альбина Владимировна
ГК «Росатом» Специалист Артемов Артем Николаевич
ГК «Росатом» Заместитель генерального директора по обеспечению государственных полномочий и бюджетного процесса Ельфимова Татьяна Леонидовна
ГК «Росатом» Советник генерального директора Мартьянов Николай Алексеевич
ГК «СемьЯ» Коммерческий директор Попков Сергей Викторович
ГК «Финансы и кредит» Генеральный директор Шкарин Сергей Николаевич
ГКУ «Ставропольский краевой центр энергосбережения» Главный специалист Корсаков Валерий Викторович
ГКУ «Ставропольский краевой центр энергосбережения» Директор Соколов Иван  Николаевич
ГКУ «Энергетика» Ведущий специалист Сидорина Екатерина Владимировна
ГКУ «Энергетика» Ведущий специалист Хатина Ирина Валерьевна
Группа «IBS» Инженер Каптелин Денис Анатольевич
ООО «Интертехэлектро - Новая генерация» Начальник отдела информационной политики Васильев Антон Вячеславович
ГУ «Волгоградский центр энергоэффективности» Директор Сурогин Александр Львович
ГУП «МОСГАЗ» Советник Генерального директора Карцхия Александр Амиранович
ГУП «МОСГАЗ» Советник генерального директора Мурзаханов Гумер Хасанович
ГУП МосНПО «Радон» Специалист Мыслинский Александр Эмильевич
ГУП НИИИТ г. Москвы Сотрудник Луговских Алексей Энгельсович
ГУП СО «Облкоммунэнерго» Генеральный директор Жабин Олег  Олегович
ДОАО ЦКБН ОАО «Газпром» Ведущий инженер Толстова Людмила Павловна
Европейский банк реконструкции и развития Ведущий банкир Чепакович Александр Чеславович
ЗАО «Автономный ЭнергоСервис»  Коммерческий директор Беляков Василий Сергеевич
ЗАО «Альянс Консалтинг Инвестмент Групп» Старший специалист департамента энергоаудита Вегера Александр Ярославович
ЗАО «АПБЭ» Руководитель дирекции по ЦФО Чичеров  Евгений  Алексеевич
ЗАО «АПБЭ» Заместитель руководителя дирекции  по ЦФО Шилин Владимир  Алексеевич
ЗАО «Ванкронефть»  Заместитель начальника управления ПБОБОС Гасанов Темур Августович
ЗАО «Газпромбанк Лизинг» Главный специалист Свиридов Михаил Валерьевич
ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» Инженер СГО Безруков Антон Игоревич
ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» Директор по продажам устройств релейной защиты и автоматики Генгут Борис Исаакович
ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» Региональный менеджер по продажам устройств релейной защиты и автоматики Гизятуллов Дмитрий  
ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» Менеджер по продажам Поздняков Антон Сергеевич
ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» Генеральный  директор Половинкин Андрей  Евгеньевич
ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» Менеджер по продажам отдела по работе с корпоративным клиентами Садовников Илья Александрович
ЗАО «ГК« Видео Интернешнл» Заместитель генерального директора Воробьев Александр  Юрьевич
ЗАО «Городское Бюро Экспертизы Собственности» Начальник Департамента  маркетинга и продаж Газизова Альбина Накиповна
ЗАО «Группа «СВЭЛ»  Руководитель направления по работе с нефтегазовой отраслю  Федотов  Игорь  Владимирович
ЗАО «ГУ ИЭС» Генеральный директор  Бушуев  Виталий Васильевич 
ЗАО «Завод «СиН-газ» Заместитель генерального директора Абулашвили Владимир Ушангинович
ЗАО «Завод СиН-газ» Заместитель директора Мохов Михаил  
ЗАО «Интеравтоматика» Ведущий инженер Широков Евгений Витальевич
ЗАО «Интертест»  Исполнительный директор Коваленко Игорь Владимирович
ЗАО «КИЦ «Инкотэк» Генеральный директор Пальшин  Игорь  Григорьевич
ЗАО «КИЦ ИНКОТЭК» Заместитель генерального директора Асафайло Ольга Григорьевна
ЗАО «КИЦ ИНКОТЭК» Заместитель генерального директора Волков Павел Семенович
ЗАО «КИЦ ИНКОТЭК» Менеджер Рыжкова Светлана Юрьевна
ЗАО «КИЦ ИНКОТЭК» Инженер-картограф Севостьянова Галина Александровна
ЗАО «Международные технологии» Заместитель генерального директора Голубев Валентин Иванович
ЗАО «НГ ЭНЕРГО»  Направление малых машин Орлов Александр Сергеевич
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Заведующий группой по маркетингу и рекламе коммерческого отдела Дроздецкая Ольга Анатольевна
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Ведущий специалист группы по маркетингу и рекламе коммерческого отдела Ефремов Дмитрий Олегович
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Начальник технического и коммерческого отдела Петренко Галина Викторовна
ЗАО «Новые технологии» Генеральный директор Новиков Олег Валентинович
ЗАО «НПП «Электросталь-Турбо» Генеральный директор Долгих Борис Борисович
ЗАО «НПФ «ДИЭМ» Главный инженер проекта Владимиров Антон  Валерьевич
ЗАО «НПФ «ДИЭМ» Начальник рекламного бюро Горюнова Наталья Валерьевна
ЗАО «НПФ «ДИЭМ» Директор по развитию Дубровская Татьяна Викторовна
ЗАО «НПФ «ДИЭМ» Зам. начальника управления по проектированию промышленных объектов Потапенко Александр  Петрович
ЗАО «НПФ «ДИЭМ» Инженер Потаренко Петр Александрович
ЗАО «НПФ «ДИЭМ» Заместитель директора по общим вопросам и управлению персоналом Кулагин Михаил Львович
ЗАО «НПФ «ДИЭМ» Ведущий инженер Черниченко  Анна  Викторовна
ЗАО «Объединенная металлургическая компания» Советник президента Кутовой Георгий Петрович
ЗАО «Омега» Ведущий специалист службы перспективного развития Клинцевич  Любовь  Ивановна
ЗАО «Омега» Начальник службы перспективного развития Турбин Алексей Игоревич
ЗАО «Плакарт» Заместитель генерального директора по развитию бизнеса Лурье Александр Зямович
ЗАО «Предприятие «Технопроект» Инженер Бабаевас Эминас  
ЗАО «ПРИМА аудит. Группа ПРАУД» Коммерческий директор Епишов  Валерий  Павлович
ЗАО «Профотек» Технический директор Головин  Александр  Валерьевич
ЗАО «Профотек» Генеральный директор Сидоров  Сергей  Васильевич
ЗАО «Ремстройсервис» Главный энергетик Поздняков Максим Анатольевич
ЗАО «Ремстройсервис» Начальник участка Пономарев Денис Владимирович
ЗАО «РМГ РУС» Генеральный директор Чернов Дмитрий Яковлевич
ЗАО «РОСДИАГНОСТИКА» Сотрудник Автамонов Артем Иванович
ЗАО «Русперфоратор» Финансовый директор Стребков  Андрей Сергеевич
ЗАО «РУСПРОМАУДИТ» Генеральный директор Ионова  Оксана  Михайловна
ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» Заместитель Директора по продажам Кубышкина Ирина Валерьевна
ЗАО «Сервис ВМФ» Сотрудник Николаева Мария Владимировна
ЗАО «Сервис ВМФ»  Начальник отдела управления проектами Толочкин Олег  Юрьевич
ЗАО «СК СТОЛИЦА» Генеральный директор Демков Владимир Иванович
ЗАО «СУ-155» Начальник лаборатории по энергоаудиту Доронченко Михаил Юрьевич
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Ведущий специалист отдела маркетинга Гозенко Александр Юрьевич
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Сотрудник Куц Евгений Юрьевич
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Начальник отдела рекламы Полишкин Василий Георгиевич
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Директор по маркетингу и рекламе Посохов Андрей Витальевич
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Сотрудник Селезнева Екатерина Сергеевна
ЗАО «ТПК СОЮЗ» Руководитель направления ТЭК Рындин Андрей Викторович
ЗАО «УК КЭУ» Начальник отдела энергоаудита Жмыря Татьяна Викторовна
ЗАО «УК КЭУ» Руководитель Управления Жокин Юрий Геннадьевич
ЗАО «Хоневелл» Менеджер по работе с клиентами Алексеев Юрий Святославович
ЗАО «Хоневелл» Менеджер по маркетинговым коммуникациям Гвоздик  Степан  Юрьевич
ЗАО «Хоневелл» Менеджер по работе с корпоративными клиентами Игнаткин  Максим  Валерьевич
ЗАО «Хоневелл» Менеджер по работе с ключевыми клиентами Касимовская  Марина  Евгеньевна
ЗАО «Хоневелл» Менеджер по работе с корпоративными клиентами Козлов  Антон  Сергеевич
ЗАО «Хоневелл» Генеральный директор Соркин  Леонид  Рафаилович
ЗАО «Хоневелл» Менеджер по работе с ключевыми клиентами Сысоев  Михаил  Владимирович
ЗАО «ЦТС-регион»  Ведущий специалист Снегирев Антон Андреевич
ЗАО «Шнейдер Электрик» GR-Директор   Саженков  Валерий Александрович
ЗАО «Электроческие схемы и технологии» Заместитель директора по развитию Сидорова Майя Васильевна
ЗАО «Энергетические проекты» Заместитель руководителя Зайцев Сергей Викторович
ЗАО «Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш» Ведущий технический специалист Отдела продаж трансформаторного оборудования Титов  Дмитрий  Вячеславович
ЗАО «Энергопромышленная компания» Заместитель генерального директора Кравченко Сергей  Николаевич
ЗАО «Энергопромышленная компания» Генеральный  директор Кугаевская Любовь Борисовна
ЗАО ВО «Рестэк»  Заместитель руководителя дирекции Матюнина Екатерина Владимировна
ЗАО НПФ «АТЭК» Заместитель генерального директора Гульцев Виктор Александрович
ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» Специалист отдела рекламы Девятова Александра Владимировна
ЗАО НТЦ «ЭТЭКА» Главный специалист Беккер Юрий Львович
ЗАО УК «ЭЛМО» Сотрудник Максимова Зинаида Николаевна
ЗАО УК «ЭЛМО» Заместитель генерального директора по науке Максимова Зинаида Николаевна
ЗАО Фирма «Агрегат-Привод»  PR-директор Амелина Маргарита Николаевна
ИК «Тройка-диалог» Старший аналитик Нестеров Валерий Абрамович
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Руководитель Дирекции по инновациям Купчиков Тарас Вячеславович
ИП «Горячев» Директор Горячев Валерий Васильевич
ИЦ «Энергоаудитконтроль» Заместитель генерального директора Бандура Павел Михайлович
КГ «ЭКАП» Генеральный директор Дьячкова Елена Арнольдовна
Компания по подготовки и обеспечению нефтепродуктами г.Тегерана Директор Департамента исследований и технологий Афге Садри  
Корпорация Русский промышленник Генеральный директор Меньшов Виталий Владимирович
КП «Московская энергетическая дирекция» Главный специалист Суханова Мария Алексеевна
КП «Московская энергетическая дирекция» Главный специалист Тонконогов Вячеслав Викторович
КП «Московская энергетическая дирекция»  Ведущий специалист Смирнова Елена Васильевна
МА «Интерэлектромаш» Советник Семенов Анатолий Иванович
МГУП «Мосводоканал» Главный специалист энергомеханического управления Перевалов  Сергей  Геннадиевич
Московский проектный институт по проектированию энергетических объектов «Мосэнергопроект» Главный инженер Московского проектного института по проектированию энергетических объектов «Мосэнергопроект» Куликов Павел Фёдорович
Национальная Иранская Нефтяная Компания (NIOC) Генеральный директор, заместитель Министра нефти Ирана Галебани Ахмад  
Национальная Иранская Нефтяная Компания (NIOC) Глава управления охраны Данешфар Мохаммад-Хусейн  
Национальная Иранская Нефтяная Компания (NIOC) Директор международного Департамента Мохсен Гамсари  
Национальная Иранская Нефтяная Компания (NIOC) Директор финансового Департамента Никусохан Махмуд  
Национальная Иранская Нефтяная Компания (NIOC) Советник генерального директора по вопросам международного сотрудничества Разави Сейед Абдольджалиль
Национальная Иранская Нефтяная Компания (NIOC) Эксперт и заместитель руководителя по международным отношениям Элли-багет Махмуд   
ОАО «Азимут» Генеральный директор Акчурин Хамзя  Исхакович
ОАО «АК «Транснефть» Вице-президент Барков Михаил  Викторович
ОАО «АК «Транснефть» Главный специалист отдела по связям с общественностью и органами государственной власти Богданов   Константин Робертович
ОАО «АК «Транснефть» Ведущий специалист Департамента внешнеэкономических отношений Королева Светлана Александровна
ОАО «АКМЭ-инжиниринг» Начальник управления комплектации оборудования Богословский Сергей Владимирович
ОАО «АКМЭ-инжиниринг» Заместитель директора по комплектации дирекции строящейся атомной электростанции Бочкарев Сергей Михайлович
ОАО «Ангстрем» Заместитель генерального директора Волков  Сергей Александрович
ОАО «АНК «Башнефть» Вице-президент по стратегии и развитию Мишняков  Виктор  Викторович
ОАО «АНК «Башнефть» Первый Вице-президент по разведке и добыче Ставский  Михаил  Ефимович
ОАО «АНК «Башнефть» Первый Вице-президент по переработке и коммерции Узденов  Али  Муссаевич
ОАО «ВНИИЗАРУБЕЖГЕОЛОГИЯ» Старший научный сотрудник Авраменко Наталия Ивановна
ОАО «ВНИИСТ» Президент Варламов Николай Вячеславович
ОАО «ВНИИСТ» Советник президента  Макаров  Георгий  Иванович
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Сотрудник Бородин Николай Николаевич
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Сотрудник Бушкова Юлия  
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Сотрудник Галиба Игорь Александрович
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Член совета директоров, управляющий организацией Духанин  Игорь  Вячеславович
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Сотрудник Ефремов Владимир Николаевич
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Сотрудник Кукась Ольга  
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Сотрудник Мухин Николай Валерьевич
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Сотрудник Романова Анна  
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Отдел продаж Тагаев Марсель Ринатович
ОАО «Восточная энергетическая компания» Заместитель генерального директора - руководитель Департамента развития Алания Юрий Валерьевич
ОАО «ВТИ» Генеральный директор Клименко Александр Викторович
ОАО «ВТИ» Первый заместитель генерального директора, научный руководитель Тумановский Анатолий  Григорьевич
ОАО «Вымпелком» Главный энергетик Канаков  Вячеслав  Вячеславович
ОАО «Выставочный Павильон Электрификация» Руководитель проекта Ямщикова Оксана  
ОАО «Газпром нефть» Начальник департамента по стратегии Вакуленко Сергей  
ОАО «Газпром нефть» Ведущий специалист Департамента по работе с органми государственной власти  Валитов  Аскар  Искандарович 
ОАО «Газпром промгаз»   Громов Борис  Николаевич
ОАО «Газпром промгаз» Генеральный директор Карасевич Александр  Мирославович
ОАО «Газпром промгаз» Главный специалист Кошелец Алексей Валерьевич
ОАО «Газпром промгаз» Инженер Малахова Евгения Георгиевна
ОАО «Газпром» Член Правления, начальник Департамента транспортировки, подземного хранения и использования газа Аксютин Олег Евгеньевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента внешнеэкономической деятельности Балашов  Сергей  Валентинович
ОАО «Газпром» Начальник Ситуационного центра Председателя правления Барсуков Александр  Николаевич
ОАО «Газпром» Главный научный сотрудник Башкин Владимир Николаевич
ОАО «Газпром» Главный экономист Департамента налоговой политики Брехуненко Светлана  Юрьевна
ОАО «Газпром» Начальник Отдела Специальных проектов и исследований Департамента по информационной политике Геллер  Матвей  Михайлович
ОАО «Газпром» Заместитель Председателя Правления Голубев Валерий Александрович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника  Управления перспективного развития Департамента внешнеэкономической деятельности Дедкова Валентина   Владимировна
ОАО «Газпром» Заведующий сектором Ситуационного центра Председателя правления Дьяконов Михаил  Николаевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Департамента налоговой политики Жукова Ольга  Борисовна
ОАО «Газпром» Начальник отдела Департамента по информационной политике Игнатьев Денис  Игоревич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Управления координации восточных проектов Коваленко Юрий  Александрович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Департамента налоговой политики Козлов  Анатолий  Борисович
ОАО «Газпром» Главный эксперт Департамента по информационной политике Мартыненко Дмитрий  Алексеевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Департамента внешнеэкономической деятельности Мартынов Алексей  Викторович
ОАО «Газпром» Советник заместителя председателя Правления  Мастепанов   Алексей Михайлович 
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Департамента по информационной политике Меликян Маргарита  Александровна
ОАО «Газпром» Начальник Управления организации поставок, транспортировки и хранения газа  Мельников Алексей  Николаевич
ОАО «Газпром» Первый заместитель начальника Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов Михеев  Александр  Леонидович
ОАО «Газпром» Начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Одеров Павел Валерьевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Финансово-экономического департамента Паровик Дмитрий  Александрович
ОАО «Газпром» Ведущий специалист Департамента по управлению проектами Петухов  Владимир  Сергеевич
ОАО «Газпром» Член Правления, начальник департамента стратегического развития РУСАКОВА  Влада  Вилориковна
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления координации восточных проектов Семин Евгений  Юрьевич
ОАО «Газпром» Начальник Управления координации восточных проектов  Тимошилов Виктор Петрович
ОАО «Газпром» Главный эксперт Ситуационного центра Председателя правления Финашкин Сергей  Викторович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления организации поставок, транспортировки и хранения газа  Чебаненко Андрей  Сергеевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела Департамента по информационной политике Черных Андрей  Сергеевич
ОАО «Газпром» Старший советник Аппарата при Службе корпоративной защиты  Четвериков  Сергей  Сергеевич
ОАО «Газпром» Главный экономист Департамента налоговой политики Шагурина Наталья  Михайловна
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Департамента по работе с органами власти Российской Федерации Эйгель Илья  Стэнлевич
ОАО «Газюни-Нидерланды» Исполнительный директор Румянцева Ольга Александровна
ОАО «Генерирующая компания» Генеральный директор Гайфуллин Ильгизар  Хабирович
ОАО «Группа ГМС» Генеральный директор  Молчанов Артем Владимирович
ОАО «ДВЭУК» Главный специалист службы корпоративного управления Васильчук Мария Владимировна
ОАО «ДВЭУК» Начальник службы корпоративного управления Гепалов Константин  Викторович
ОАО «ДВЭУК» Директор по управлению активами и развитию  Дынкин Павел  Борисович
ОАО «ДВЭУК» Директор по инвестициям Илларионов Владимир  Михайлович
ОАО «ДВЭУК» Заместитель технического директора  Лихойда Максим Юрьевич
ОАО «ДВЭУК» Начальник отдела по внешним коммуникациям Мостовая Ольга Олеговна
ОАО «ДВЭУК» Первый заместитель генерального директора по инвестициям и развитию Селютин Дмитрий Эдуардович
ОАО «ДВЭУК» Заместитель директора по инвестициям Тимофеев Дмитрий Иннокентьевич
ОАО «ДВЭУК» Директор представительства Усачева Олеся Алесандровна
ОАО «ДВЭУК» Начальник отдела корпоративных событий  Фирсова Ирина Федоровна
ОАО «ДВЭУК» Заместитель директора по управлению активами и развитию Шванев Рустам Алексеевич
ОАО «е2», группа компании RU-COM Специалист Салтыков Виталий Игоревич
ОАО «е2», группа компании RU-COM Директор по стратегии и организационному развитию Артемьев Сергей Игоревич
ОАО «е2», группа компании RU-COM Руководитель проектов  Аствацатурьян Артем Артурович
ОАО «е2», группа компании RU-COM Генеральный директор  Зуев Николай Вальервич
ОАО «е2», группа компании RU-COM Технический директор  Спасов Евгений  Никифорович
ОАО «е2», группа компании RU-COM Директор по маркетингу, экспертизе и новым технологиям Столоногов Андрей Иванович
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист Ахрамкина Анна Александровна
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист отдела подготовки проектов Бабошкина Надежда Александровна
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист Байков Михаил Владимирович
ОАО «Зарубежнефть» Начальник отдела Гладько Александр Викторович
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист отдела технического обеспечения проектов Головнева Мария Сергеевна
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист Давыдова Елена Юрьевна
ОАО «Зарубежнефть» Помощник генерального директора Звягина Наталья Александровна
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника управления Крамар Александр Васильевич
ОАО «Зарубежнефть» Сотрудник Мартын Антон Александрович
ОАО «Зарубежнефть» Начальник отдела Митров Александр Павлович
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист Никитенко Сергей Васильевич
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника отдела Поднек Анна Артуровна
ОАО «Зарубежнефть» Начальник управления Потрясов Сергей Александрович
ОАО «Зарубежнефть» Сотрудник Романов Александр Викторович
ОАО «Зарубежнефть» Старший инженер Холина Анна Николаевна
ОАО «Зарубежнефть»  Генеральный  директор Брунич Николай  Григорьевич 
ОАО «Зарубежстрой» Заместитель генерального директора Шигапов Ренат Фаритович
ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» Генеральный  директор Мистахов  Ренат  Искандерович
ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» ведущий специалист по нефтегазовому оборудованию Пашутина Маргарита Шамильевна
ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» Ведущий специалист по маркетингу Сенюхин Илья  Вячеславович
ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» Начальник отдела организационной работы Фатыхов Рафис Саязович
ОАО «Ивэлектроналадка» Генеральный директор Журавлев Евгений Константинович
ОАО «Ивэлектроналадка» Коммерческий директор Журавлев Алексей Евгеньевич
ОАО «Ивэлектроналадка» Сотрудник Каташинская Екатерина Витальевна
ОАО «Иждрил Холдинг» Директор по развитию Файрушин Равиль Фларидович
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Заместитель Председателя Правления  Артамонов Вячеслав Юрьевич
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Руководитель направления инновационного развития  Прудникова Елена Александровна
ОАО «Казаньоргсинтез» Заместитель начальника цеха по производству ингибиторов Апаков Эдгар Равилевич
ОАО «Казаньоргсинтез» Начальник отделения водозабора Мулихов Рашид Ахметович
ОАО «Казаньоргсинтез» Главный инженер завода полиэтилена высокого давления Мухаметдинов Алмаз Фандусович
ОАО «Казаньоргсинтез» Специалист по маркетингу Мухсинов Азат  Шамилевич
ОАО «Казаньоргсинтез» Ведущий специалист по маркетингу Хисамутдинов Айрат Сагитович
ОАО «Казаньоргсинтез» Начальник отдела выставок и рекламы Шарафутдинова Алсу Рустамовна
ОАО «Казаньоргсинтез»  Генеральный директор Алёхин Леонид  Степанович
ОАО «Коломенский завод» Заместитель директора по маркетингу и сбыту Слуцкий Георгий Павлович
ОАО «Концерн Созвездие» Ведущий специалист Пчелинцев Алексей Андреевич
ОАО «Костромаоблгаз» Генеральный директор Николаев  Павел  Владимирович
ОАО «Краснодаргазстрой» Главный специалист Бородина Наталья Евгеньевна
ОАО «ЛУКОЙЛ» Начальника Управления планирования в ОАО «ЛУКОЙЛ» и сервисных организациях Бобылева Марина  Петровна
ОАО «ЛУКОЙЛ» Ведущий специалист Градов Андрей Геннадьевич
ОАО «ЛУКОЙЛ» Ведущий специалист Жолобова  Юлия  Вячеславовна
ОАО «Мастер-Банк» Начальник управления рекламы Новикова Ирина Сергеевна
ОАО «Металлургический завод «Электросталь» Ведущий инженер  Агафонов Алексей  Петрович
ОАО «Металлургический завод «Электросталь» Ведущий специалист Акимов Алексей Сергеевич
ОАО «Металлургический завод «Электросталь» Начальник управления маркетинга   Косырев Сергей Львович
ОАО «Металлургический завод «Электросталь» Инженер  Пучков Дмитрий Юрьевич
ОАО «Металлургический завод «Электросталь» Инженер бюро рекламы отдел маркетинга Сорокина Зифа Хамитовна
ОАО «Металлургический завод «Электросталь» Директор департамента по работе с крупными заказчиками Чеботарев Михаил Сергеевич
ОАО «Мобильные ГТЭС» Генеральный  директор Савинский  Евгений   Владимирович
ОАО «Московская теплосетевая компания» Начальник ПТО Агапов Роман Васильевич
ОАО «Московская теплосетевая компания» Специалист ПТО Лисенкова Евгения Владиславовна
ОАО «Московская теплосетевая компания» Главный специалист ПТО Новкунский  Максим Владимирович
ОАО «Московская теплосетевая компания» Генеральный директор Пономаренко  Александр  Михайлович 
ОАО «Московская теплосетевая компания» Заместитель начальника ПТО Попкова  Марина Валерьевна
ОАО «Московская теплосетевая компания» Ведущий специалист ПТО Сергеева Анастасия Игоревна
ОАО «Московская теплосетевая компания» Заместитель начальника ПТО Ширяев Владимир Александрович
ОАО «Мосэлектрощит» Сотрудник Бурнашов Владимир Викторович
ОАО «Мосэлектрощит» Коммерческий директор Грубых Александр Николаевич
ОАО «Мосэлектрощит» Генеральный директор Желнеев  Алексей  Алексеевич
ОАО «Мосэлектрощит» Специалист отдела маркетинга Костылева Варвара Александровна
ОАО «Мосэлектрощит» Ведущий специалист отдела заказов Марченко Анастасия Александровна
ОАО «Мосэлектрощит» Сотрудник Назаркина Альбина Игоревна
ОАО «Мосэлектрощит» Сотрудник Пискунова Анастасия Андреевна
ОАО «Мосэнерго» Главный инженер Галас  Иван  Васильевич
ОАО «Мосэнерго» Заместитель главного инженера, начальник управления по работе с оборудованием Новожилов Александр  Игоревич
ОАО «Мосэнерго» Заместитель главного инженера, начальник производственного управления Царёв Сергей Анатольевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Руководитель пресс-службы Верюжский Константин Сергеевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Заместитель директора по работе с клиентами в г. Москве Дидоборщ Александр Константинович
ОАО «Мосэнергосбыт» Главный специалист отдела коммерческих услуг Емелин Данил Игоревич
ОАО «Мосэнергосбыт» Заместитель главного инженера по коммерческому учету Кадушкин Андрей Юрьевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Ведущий специалист отдела PR и GR Климова  Елена Олеговна
ОАО «Мосэнергосбыт» Заместитель начальника отдела коммерческих услуг Коротков Иван Анатольевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Начальник отдела PR и GR Кукушкин  Дмитрий Геннадьевич 
ОАО «Мосэнергосбыт» Директор по корпоративным коммуникациям Кушаков Сергей Николаевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Заместитель главного инженера по энергосбережению Кюрегян Сергей Пайлакович
ОАО «Мосэнергосбыт» Оператор управления "Контактный центр" Мушникова  Екатерина Владимировна
ОАО «Мосэнергосбыт» Первый заместитель управляющего директора по работе с клиентами Потапенков Андрей Васильевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Начальник отдела внедрения новых продуктов Синицын Антон Александрович
ОАО «Мосэнергосбыт» Управляющий директор Синютин Петр Алексеевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Ведущий инженер отдела эксплуатации сетей Ханжин Александр Сергеевич
ОАО «МОЭК» Генеральный директор  Лихачев  Андрей  Николаевич
ОАО «МОЭСК» Пресс служба Ашмарина Ольга Юрьевна
ОАО «МОЭСК» Ведущий специалист Департамента по связям с общественностью Вохмин Сергей Иванович
ОАО «МОЭСК» Генеральный директор Коновалов  Андрей  Павлович
ОАО «МОЭСК» Главный специалист отдела международной и конгрессно-выставочной деятельности Самохвалова   Людмила Сергеевна
ОАО «МОЭСК» Директор по информационным технологиям, инновациям и операционной эффективности Сницкий Андрей  Викторович
ОАО «МОЭСК» Директор Департамента по связям с общественностью Струговец    Виталий Михайлович
ОАО «МОЭСК» Ведущий эксперт отдела международной и конгрессно-выставочной деятельности Тарабанова Татьяна  Михайловна
ОАО «МОЭСК» Заместитель  директора по ИТ, инновациям и  операционной эффективности Цыпулев  Денис  Юрьевич
ОАО «МРСК Северного Кавказа» Начальник Департамента по связям с общественностью  Выхристюк Геннадий Александрович
ОАО «МРСК Северного Кавказа» Начальник Департамента по связям с общественностью Выхристюк Геннадий Александрович
ОАО «МРСК Северного Кавказа» Ведущий специалист Департамента по связям с общественностью Казиева Диана Ахматовна
ОАО «МРСК Северного Кавказа» Ведущий специалист Департамента по связям с общественностью  Казиева Диана Ахматовна
ОАО «МРСК Северного Кавказа» Специалист Плохотников Михаил Владимирович
ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  Экономист Ермакова Екатерина Юрьевна
ОАО «МРСК Центра» Генеральный директор Гуджоян  Дмитрий  Олегович
ОАО «МРСК Центра» Ведущий инженер по качеству ОМиКЭ  Ковалева Людмила Васильевна
ОАО «МРСК Центра» Специалист Департамента по связям с общественнностью Малова Елена Александровна
ОАО «МРСК Центра» Главный специалист Департамента технического развития  Новиков Сергей Леонидович
ОАО «МРСК Центра» Советник генерального директора, генеральный директор Слонимский  Марк  Львович
ОАО «МРСК Центра» Главный специалист Департамента технологического присоединения Терехов Сергей Владимирович
ОАО «МТС» Россия Администратор Кулумбетова Алия Абдыкадыровна
ОАО «МТС» Россия Главный энергетик Громаков  Анатолий  Петрович
ОАО «МТС» Россия Руководитель группы управления электроснабжением  Родичев  Алексей  Владимирович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник участка художественного оформления Афлятунов Марат Сагадатович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Генеральный директор Бусыгин Владимир  Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Руководитель аппарата - референт генерального директора Бутаев Артём Александрович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Главный энергетик Вдовин  Александр Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий художник (фотодизайнер) Гайнутдинов Рамис Наилевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Старший художник Галеев  Ренат Сайфидович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Редактор газеты Гарипова Ленария Флюровна
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Водитель Ионов Сергей Леонидович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник отдела Новиков  Сергей  Валентинович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник отдела Салямов  Дайлям  Салямович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Художник Сафин Ленар  Динартович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Телеоператор Смирнов Станислав Евгеньевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Вед. специалист отдела рекламы  Сунгатуллин  Раиль Ринатович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Художник Уткин Геннадий Константинович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Редактор радиостудии Хафизова Гульназ Райхатовна
ОАО «НИИ Теплоприбор» Сотрудник Кузнецова Светлана Алексеевна
ОАО «НИИТеплоприбор» Ведущий специалист ЦКАР Коганова Мария Михайловна
ОАО «НИИТеплоприбор» Инженер Кочергин Сергей Владимирович
ОАО «НИИТеплоприбор» Заместитель директора ИЦ Лобов Константин Николаевич
ОАО «НИИТеплоприбор» Специалист ИЦ Макеев Михаил Леонидович
ОАО «НИИТеплоприбор» Инженер Рейзен Александр  
ОАО «НИИТеплоприбор» Сотрудник Сучков Алексей Викторович
ОАО «НИИЭС» Главный специалист отдела управления проектами Ибрагимов Микаэл Олегович
ОАО «НИИЭС» Руководитель отдела управления проектами Шиленков Николай Михайлович
ОАО «НИПОМ» Коммерческий директор Глазкова Наталья Александровна
ОАО «НК «Роснефть» Ведущий специалист Управления спонсорства и КВД Бердова  Александра  Олеговна
ОАО «НК «Роснефть» Начальник Управления спонсорства и КВД Грищенко  Ольга  Александровна
ОАО «НК «Роснефть» Директор Департамента информации и рекламы Кажаров Рустам Нажмудинович
ОАО «НК «Роснефть» Заместитель Директора Департамента НТР и инноваций Кузнецов  Александр  Михайлович
ОАО «НК «Роснефть» Главный специалист Департамента НТР и инноваций Осипов  Сергей  Владимирович
ОАО «НК «Роснефть» Менеджер Палюлина Юлия Андреевна
ОАО «НК «Роснефть» Главный специалист Департамента НТР и инноваций Сметанников  Анатолий  Петрович
ОАО «НК «Роснефть» Ведущий специалист Департамента НТР и инноваций Суртаев  Владимир  Николаевич
ОАО «НК «Роснефть» Главный инженер проекта Ямбарышева Ольга Сергеевна
ОАО «НК «Роснефть» Менеджер ПБОТОС Янишевский Игорь Иванович
ОАО «НЛМК» Директор по энергетике Старченко Александр Григорьевич
ОАО «НОВАТЭК» Первый заместитель председателя правления  Попов Михаил Викторович
ОАО «НПО «Стример» Директор по развитию Золотых Андрей Георгиевич
ОАО «НПО Ангстрем» Директор по направлению энергетика Долбенев  Андрей Валерьевич
ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» Ведущий инженер лаборатории надежности электроснабжения Бобкова Анастасия Геннадиевна
ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» Заместитель генерального директора Моржин Юрий  Иванович
ОАО «Оборонэнерго» Заместитель главного инженера Коршунов Юрий Валентинович
ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» Представитель Нестеров Владимир Сергеевич
ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» Заместитель Генерального директора - коммерческий директор Рубцов Алексей Иванович
ОАО «ОГК-2» Заместитель генерального директора по производству – главный инженер Татаринов  Николай  Александрович
ОАО «ОГК-3» Руководитель проекта Департамента капитального строительства Комов Александр Александрович
ОАО «ОКБМ Африкантов» Ведущий экономист Реутова Елена Владимировна
ОАО «Оргэнергогаз»  Инженер Попов Евгений Юрьевич
ОАО «Орелоблгаз» Главный энергетик  Курочицкий  Михаил  Сергеевич 
ОАО «Пергам-Инжиниринг» Менеджер направления Троицкий Артем Игоревич
ОАО «РАО Роснефтегазстрой»  Первый заместитель Председателя Правления Беляев Юрий Иванович
ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Заместитель Генерального директора по реализации энергии Васильев  Валерий  Александрович
ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Заместитель Генерального директора по корпоративному и правовому Линецкий Станислав  Владимирович
ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Начальник Департамента общественных коммуникаций Рукина  Надежда  Валерьевна
ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Генеральный директор Толстогузов  Сергей  Николаевич
ОАО «Револьта» Менеджер департамента развития Антонов Антон Леонидович
ОАО «Револьта» Начальник отдела оборудования зарядной инфраструктуры Довганюк  Виктор  Григорьевич
ОАО «Револьта» Инженер по оборудованию Лазарев  Андрей  Александрович
ОАО «Револьта» Генеральный директор  Осорин Максим  Петрович
ОАО «Револьта» Менеджер Шумик  Андрей  Федорович
ОАО «Револьта» Директор по маркетингу  Якубенко Ирина Николаевна
ОАО «РИТЭК» Заместитель генерального директора по управлению персоналом Лаврухин Михаил  Александрович
ОАО «РИТЭК» Первый заместитель генерального директора - главный инженер Масланов  Александр  Анатольевич
ОАО «РИТЭК» Генеральный директор Николаев  Николай  Михайлович
ОАО «Росгазификация» Заместитель генерального директора Казазаев Евгений Александрович
ОАО «Российские железные дороги»   Азарова  Светлана  
ОАО «Российские железные дороги» Корпоративное телевидение  Бобков Роман  
ОАО «Российские железные дороги» Сотрудник Пожидаева  Роза  
ОАО «Российские железные дороги»  Заместитель начальника Департамента технической политики Иванов Борис Иванович
ОАО «Российские железные дороги»  Ведущий инженер Управления электрификации и электроснабжения  Центральной дирекции инфраструктуры Киселев Павел Александрович
ОАО «Российские железные дороги»  Начальник отдела Управления электрификации и электроснабжения  Центральной дирекции инфраструктуры  Попов Сергей  Владимрович
ОАО «Российские железные дороги»  Главный инженер Управления электрификации и электроснабжения  Центральной дирекции инфраструктуры Хананов Вячеслав Васильевич
ОАО «Российские железные дороги»  Заместитель начальника  Управления планирования и нормирования материально-технических ресурсов Школьников Евгений Николаевич
ОАО «Российские космические системы» Веущий специалист Габова Маргарита Алексеевна
ОАО «РОССКАТ» Директор торгового представительства Гривцов Владимир  Александрович
ОАО «РОССКАТ» Начальник бюро экспортных поставок Краснова Татьяна Владимировна
ОАО «РОССКАТ» Начальник отдела продаж силового кабеля Лебедева Любовь Викторовна
ОАО «РОССКАТ» Директор ООО "РОССКАТ - СЕРВИС" Савенко Виктор Владимирович
ОАО «РОССКАТ» Начальник отдела продаж нефтепогружных кабелей Хохлов Владимир  Владимирович
ОАО «РОССКАТ» Заместитель генерального директора, коммерческий директор Шевцов Сергей Валериевич
ОАО «Ростелеком» Ведущий инженер Айтул Андрей Аркадьевич
ОАО «Ростелеком» Директор департамента эксплуатации и оперативно - технического управления сетями связи Соловский  Геннадий  Иванович
ОАО «РусГидро» руководитель Дирекции инновационного развития Калинко  Олег Александрович
ОАО «РусГидро» Главный специалист Ли Елена Эдуардовна
ОАО «РусГидро»  Главный эксперт Департамента стратегии и инвестиционного анализа Беляев Алексей  Юрьевич
ОАО «РусГидро»  Начальник Департамента водной политики и изменения климата Зенюкова Ольга  Викторовна
ОАО «РусГидро»  Начальник Департамента международного сотрудничества Мезенов Евгений  Александрович
ОАО «Русская Кабельная Компания» Сотрудник Радаев Вадим Валерьевич
ОАО «Сбербанк России» Начальник отдела энергетики Ваньян  Леонид  Леонидович
ОАО «Смоленскоблгаз» Директор Босажыга Ростислав Иванович
ОАО «СО ЕЭС» Директор по техническому контроллингу Алексеев Павел Анатольевич
ОАО «СО ЕЭС» Председатель Правления  Аюев Борис Ильич
ОАО «СО ЕЭС» заместитель директора по управлению режимами ЕЭС Вишневский  Юрий Михайлович
ОАО «СО ЕЭС» Директор по управлению развитием ЕЭС Ильенко Александр Владимирович
ОАО «СО ЕЭС» Директор по энергетическим рынкам и инновационному развитию Катаев    Андрей Михайлович
ОАО «СО ЕЭС» Начальник службы перспективного развития Пилениекс  Денис Викторович  
ОАО «СО ЕЭС» Директор по инновациям  Федоренко Юрий Павлович
ОАО «СОГАЗ»  Заместитель Председателя Правления Леоненко Алексей Иванович
ОАО «Татэнергосбыт» Генеральный директор Минибаев  Марат Файзрахманович
ОАО «ТГК-16» Начальник ПТО Королёв Александр Геннадьевич
ОАО «ТГК-16» Генеральный директор Хусаинов Рамиль Ревгатович
ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Главный аналитик Дребенцов Владимир Владимирович
ОАО «Трубная металлургическая компания» Сотрудник Белкин Кирилл Сергеевич
ОАО «Трубная Металлургическая Компания» Начальник отдела маркетинга регионального рынка Новиков Виталий Владимирович
ОАО «Трубная металлургическая компания» Генеральный директор, председатель Правления  Ширяев Александр Георгиевич
ОАО «ТЭК Мосэнерго» Ведущий специалист Дмитриева Светлана Алексеевна
ОАО «ТЭК Мосэнерго» Сотрудник Пилипенко Владимир Дмитриевич
ОАО «ТЭК Мосэнерго» Генеральный директор Рябов Дмитрий Владиславович
ОАО «Удмуртнефть» Начальник УПБ, ОТиОС Кузнецов Андрей Николаевич
ОАО «Управление ВОЛС-ВЛ» Начальник ВОЛСВЛ Куликов Дмитрий Баринович
ОАО «ФПЭБ» Директор Ненашева Ирина Анатольевна
ОАО «ФСК ЕЭС» Заместитель Председателя Правления Бердников Роман Николаевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Председатель Правления Бударгин Олег Михайлович 
ОАО «ФСК ЕЭС» Заведущая информфционно методическим сектором Васина Наталья Петровна
ОАО «ФСК ЕЭС» Начальник Департамента технологического развития и инноваций Дементьев  Юрий  Александрович
ОАО «ФСК ЕЭС» Начальник Департамента протокольного обеспечения Ефимов  Александр  Леонидович
ОАО «ФСК ЕЭС» Заместитель Председателя Правления Казаченков Андрей Валентинович
ОАО «ФСК ЕЭС» Ведущий специалист отдела взаимодействия с государственными структурами и организации мероприятий, Департамент стратегических коммуникаций Климов  Дмитрий  Владимирович
ОАО «ФСК ЕЭС» И.о. начальника Департамента стратегических коммуникаций Козлов  Олег  Эвальдович
ОАО «ФСК ЕЭС» Советник заместителя Председателя Правления Коперник  Дарья  Николаевна
ОАО «ФСК ЕЭС» Советник Председателя Правления Кузнецов Денис Юрьевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Начальник Департамента научно-технической политики и международного сотрудничества  Кучеров Юрий  Николаевич
ОАО «ФСК ЕЭС» И.о. начальника отдела взаимодействия с государственными структурами и организации мероприятий, Департамент стратегических коммуникаций Рукавицына  Анна  Александровна
ОАО «ФСК ЕЭС» Главный эксперт отдела взаимодействия со СМИ, Департамент стратегических коммуникаций Соловьева  Анна  Михайловна
ОАО «ФСК ЕЭС» Руководитель Дирекции модернизации и энергоэффективности Шимко Михаил  Борисович
ОАО «ФСК ЕЭС»  Помощник Председателя Правления Павличев Александр Владимирович
ОАО «Холдинг МРСК» Заместитель генерального директора - Технический директор Механошин  Борис  Иосифович
ОАО «Холдинг МРСК» Заместитель начальника Департамента технического развития и регулирования Петров Алексей Петрович
ОАО «Холдинг МРСК» Директор по информационной политике и коммуникациям Ужанов  Александр  Евгеньевич
ОАО «Холдинг МРСК» Генеральный директор Швец  Николай  Николаевич
ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» Сотрудник Демин Вадим Андреевич
ОАО «Электроцентромонтаж» Главный специалист тендерного отдела Кадонцев Владимир Вячеславович
ОАО «Электроцентромонтаж» Инженер по наладке и испытаниям Лахнов Андрей Михайлович
ОАО «Электроцентромонтаж» Главный специалист по вопросам РЗиА Поличев Анатолий Анатольевич
ОАО «Энел ОГК-5» Председатель Совета директоров Доминик Фаш  
ОАО «Энел ОГК-5» Заместитель генерального директора – главный инженер Щедролюбов  Виктор  Леонидович
ОАО «ЭНИН» Научный сотрудник Дьячков Александр Борисович
ОАО «ЭНИН» Ученый секретарь Лачугин Владимир Федорович
ОАО «ЭСКО Тюменьэнерго» Генеральный директор Мукумов Ремир Эркинович
ОАО «ЭСКО Тюменьэнерго» Руководитель аппарата Храмцова Дарья Николаевна
ОАО «Ярославская генерирующая компания» Генеральный директор Тамаров Виктор  Владимирович
ОАО НПО «Буровая техника» - ВНИИБТ Заведующий Лаборатории Курочкин Борис Михайлович
ОАО НПО «Стример» Руководитель проектов Корнух Александр Валерьевич
ОАО ХК «Электрозавод» Руководитель бюро по работе со странами СНГ Недосекин Владимир Витальевич
ОАО«Росскат» Генеральный директор Таран Николай Васильевич
Общественная Палата российской Федерации Член Палаты Либет Анатолий Анатольевич
Объединенный институт высоких температур РАН Заместитель директора Батенин Вячеслав  Михайлович
Объединенный институт высоких температур РАН Заведующий отделом Масленников  Виктор  Михайлович
ОО «ОПОРА РОССИИ» Бизнес-ассистент, пресс-секретарь Комитета по энергоэффективности и энергосбережению  Большаков  Дмитрий  Владимирович 
ОО «ОПОРА РОССИИ» Руководитель Комитета по энергоэффективности и энергосбережению  Осокин Юрий Владимирович
ОО «ОПОРА РОССИИ» Заместитель коммерческого директора Мигунов Максим  Владимирович 
ООО «PBKO & Corp» Президент & CEO Богомолов Павел Анатольевич
ООО «Аркиткморгео» Советник генерального директора Петров Владимир Владимирович
ООО «Арктикморгео» Инженер Дудка Игорь Александрович
ООО «Арктикморгео» Председатель Совета Директоров Егоров Сергей Ильич
ООО «Арктикморгео» Инженер Иванов  Олег Александрович
ООО «Арктикморгео» Геолог Лаштабег  Ярослав Викторович
ООО «Арктикморгео» Первый заместитель генерального директора Рипачев    Владимир Викторович
ООО «Арктикморгео» Главный инженер Садовченко  Александр Александр
ООО «Арктикморгео» Генеральный директор Штапов Александр Сергеевич
ООО «Арсстрой» Генеральный директор Байгужинов Арстан Юрьевич
ООО «Белгород-Восток-Сервис» Генеральный директор Прохоров Николай Алексеевич
ООО «БизнесДиалог»  Генеральный директор Кицура Анатолий  Анатольевич
ООО «БизнесДиалог»  Руководитель проектов Шацкий  Вячеслав  Алексеевич
ООО «БизнесДиалог»  Директор по развитию Шемелена  Оксана  Юрьевна
ООО «БизнесХим» Главный специалист-электрик Ризаев Иван Егорович
ООО «БИЛКО» Сотрудник Герасимова Кристина Сергеевна
ООО «БУРЭНЕРГО» Генеральный директор Дендюк Владимир  Антонович
ООО «Выбор» Директор депатамента электроэнергетики Бездольный Сергей Тимофеевич
ООО «Выбор» Директор департамента стационарных батарей Волковинский  Владимир Юрьевич
ООО «Выбор» Генеральный директор Куликов Олег Юрьевич
ООО «Выбор» Менеджер Селина  Елена Николаевна
ООО «Выбор» Директор департамента ЖД Фурман Евгений Владимирович
ООО «Выбор» Сервисный инженер Шпагин Владимир Дмитриевич
ООО «ГазЛизинг»  Директор по развитию Мачулин Олег Геннадьевич
ООО «Газпром Вниигаз» Директор Центра по экологической безопасности, энергоэффективности и охране труда Пыстина Наталья  Борисовна
ООО «Газпром газораспределение» Начальник АВС Пономарев Александр Михайлович
ООО «Газпром газораспределение» Начальник ГВПД и РЗА Розенко Андрей Иванович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Начальник отдела охраны окружающей среды и промышленной санитарии Лешан Дмитрий Георгиевич
ООО «Газпром добыча Уренгой» Начальник отдела информационного обеспечения инженерно-технического центра Яровой Сергей Анатольевич
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель главного инженера по научно-техническому развитию и экологии Арабский  Анатолий  Кузьмич
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель начальника управления автоматизации Муратов Наиль  Ахнафович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Главный механик – начальник отдела Саньков Алексей  Зиновьевич
ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» Генеральный директор Лемешко Владимир Викторович
ООО «Газпром межрегионгаз» Заместитель генерального директора по реализации газа Дмитриев Игорь Леонидович
ООО «Газпром переработка» Ведущий инженер отдела перспективного развития инженерно-технического центра Заворотный  Сергей  Александрович
ООО «Газпром промгаз» Экономист Войнова Анастасия Геннадьевна
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора - главный инженер Гришин Дмитрий  Валерьевич
ООО «Газпром ПХГ» Советник Генерального директора Добоньян Артём  Мегранович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник Управления новой техники и технологии Сахипов Фларид  Аслямович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник филиала «Ставропольское УАВР и КРС» Чурсинов Сергей  Константинович 
ООО «Газпром ПХГ» Генеральный директор Шилов Сергей  Викторович
ООО «Газпром ПХГ»  Инженер-энергетик ЕУПХГ Мухряков Иван Васильевич
ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Генеральный директор Гусейнов Керим  Басирович
ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Начальник производственного отдела по эксплуатации магистральных газопроводов Ханакаев Ханакай Давутович
ООО «Газпром трансгаз Самара» Генеральный директор Степаненко  Олег  Александрович
ООО «Газпром трансгаз Самара» Начальник Технического отдела Шабанов  Константин  Юрьевич
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Генеральный директор Завгороднев Алексей  Васильевич
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Помощник Генерального директора  Стороженко Денис  Викторович
ООО «Газпром экспо» Сотрудник Бычков Владимир Константинович
ООО «Газпром экспо» Главный специалист Воробей  Валентина  Николаевна
ООО «Газпром экспо» Ведущий специалист Гойденко  Татьяна  Вадимовна
ООО «Газпром экспо» Ведущий специалист Додина  Светлана  Николаевна
ООО «Газпром экспо» Сотрудник Моисеев Александр Владимирович
ООО «Газпром экспо» Заместитель начальника отдела  Новикова  Елена  Михайловна
ООО «Газпром экспо» Ведущий специалист Огурцова  Мария  Николаевна
ООО «Газпром экспо» Советник генерального директора Парфенов  Виктор  Иванович
ООО «Газпром экспо» Заместитель генерального директора Сергеев  Павел  Валерьевич
ООО «Газпром энерго» Генеральный  директор Митюшов Алексей Александрович
ООО «Газпром энерго» Ведущий инженер-энергетик Шляпин Дмитрий Владимирович
ООО «Газпром энергодиагностика» Начальник Управления энергетической эффективности Агабабов Владимир Сергеевич
ООО «Газпром энергохолдинг» Директор по производству  Башук Денис Николаевич
ООО «Газэнергоаудит» Директор Картушин Георгий Владимирович
ООО «Геопроектизыскания» Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам  Жалимов Александр Сабитович
ООО «Геопроектизыскания» Специалист проекта «Недра» Лудников Алексей  Сергеевич
ООО «Геопроектизыскания» Специалист коммерческого отдела Мартынова Ольга Павловна
ООО «Геопроектизыскания» Специалист коммерческого отдела Орлова Анна Александровна
ООО «Геопроектизыскания» Заместитель генерального директора по производству Терентьев Антон  Михайлович
ООО «Геопроектизыскания» Начальник коммерческого отдела Худаяров Батыр  Атаханович
ООО «Геопроектизыскания»  Генеральный  директор Алексеенко  Николай  Николаевич 
ООО «Глобал Инжиниринг» Менеджер Фкирдымов Хайдер Яншевич
ООО «ГПЗ» Заместитель директора Хромов Владислав Петрович
ООО «Графика-сервис» Официальный представитель Сурбашев Анатолий  
ООО «Грундфос» Инженер систем водоснабжения Заугольнов Петр Евгеньевич
ООО «ГСИ-Гипрокаучук» Генеральный директор Курочкин Владимир Васильевич
ООО «Данфосс» Менеджер проекта по ТЭО Жаров Павел Сергеевич
ООО «Дифенс Текнолоджиз» Директор Шимков Олег Анатольевич
ООО «ЕвроМобайл» Руководитель департамента М2М Тедер Ян Юрьевич
ООО «ИКЦ Роскон» Специалист рекламы и PR Жилина Анна Вадимовна
ООО «Ильма» Заместитель Генерального директора по инновациям Гор  Александр Юрьевич
ООО «Ильма» Заместитель Генерального директора по внешним связям Демишина Зинаида Вадимовна
ООО «Ильма» Заместитель генерального директора по внешним связям Демишина Зинаида Вадимовна
ООО «Ильма» Ведущий менеджер по маркетингу Ионова Евгения Константиновна
ООО «Ильма» Ведущий менеджер по маркетингу Ионова Евгения Константиновна
ООО «Ильма» Коммерческий директор Плаксий Наталья Александровна
ООО «Ильма» Менеджер коммерческой службы Стороженко Александр Сергеевич
ООО «Ильма» Менеджер коммерческой службы Стороженко Александр Сергеевич
ООО «Ильма» Менеджер по маркетингу Тимофеев Никита Владимирович
ООО «Ильма» Заместитель генерального директора по привлечению инвестиций Шершнев Михаил Николаевич
ООО «Инжпромресурс» Сотрудник Шорников Александр  
ООО «Инжэлектрокомплект» Менеджер по продажам Пономарев Виталий Николаевич
ООО «Интегратор энергетического комплекса » Директор по развитию  Вихтюк Олег Викторович
ООО «Интертехэлектро – Новая генерация Директор Департамента маркетинга и связей с общественностью Лебедева Анна Викторовна
ООО «Интертехэлектро – Новая генерация Специалист Департамента Щипилов Алексей Геннадьевич
ООО «Интехэнерго-аудит» Генеральный директор  Злобин Александр  Авксентьевич
ООО «Интрон Плюс» Президент Сухоруков Василий Васильевич
ООО «ИНФОТЭК-Консалтинг» Генеральный директор Шуляр Наталья  Алексеевна
ООО «ИРТИС» Ведущий программист Спирин Денис Викторович
ООО «Иртис» Генеральный директор  Щербаков Михаил Иванович
ООО «Кабельснаб-Электро» Менеджер Костылев Алексей Александрович
ООО «Карта» Менеджер Травкин Александр  
ООО «Карта» Директор Чирков Николай Александрович
ООО «КВАРЦ – Новые Технологии» Сотрудник Москвитин Роман Владимирович
ООО «Кварц-Новые технологии» Технический директор  Зройчиков Николай Алексеевич
ООО «Компания Технополис» Сотрудник Скалецкий Сергей Викторович
ООО «Компьюлинк» Заместитель генерального директора Пузанов Дмитрий Анатольевич
ООО «Корунд» Специалист Курепин Владимир Михайлович
ООО «ЛенСофт» Директор Белоусов Борис Васильевич
ООО «ЛИТЕРРА» Менеджер отдела продаж Кошевой  Вячеслав  Олегович
ООО «ЛИТЕРРА» Директор отдела продаж Майоров Степан  Алексеевич
ООО «Лысьвенский завод тяжелого электрического машиностроения «Привод» Сотрудник Зиновьев Денис Юрьевич
ООО «Макс Левел Инжиниринг» Руководитель проекта  Ульянов  Максим  Валерьевич
ООО «Макс Левел Инжиниринг» Финансовый директор Швец  Алексей  Владимирович 
ООО «Макс Моторс» Менеджер Балеевский Константин Александрович
ООО «МВ Групп» Сотрудник Раевский Сергей Юрьевич
ООО «МИЭС Энерго» Генеральный директор Кошелев Алексей Владимирович
ООО «Монтаж-Север» Управляющий партнер Голчелашвили Муртаз Александрович
ООО «Морган энд Стаут» Руководитель проектов Закиров Тагир Камилович
ООО «Насосы ППД» Коммерческий директор Денисов Эльдар Рафаэльевич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Алексеев Дмитрий Викторович
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Баранова Юлия Викторовна
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Вишкер  Олег  Валерьевич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Глабов  Дмитрий Александрович
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Главный технолог Грудницкий Геннадий Васильевич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Исполнительный директор Дементьев  Сергей  Александрович
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Начальник производственно-технического отдела Дроздов Владимир Степанович
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Финансовый директор Егоров Александр Сергеевич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Журавлев Леонид Игоревич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Закревская  Яна Юрьевна
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Инженер  Иванова Юлия Михайловна
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Начальник отдела перспективного развития Кириллов  Олег  Сергеевич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Председатель совета директоров Лысов Зураб Алексеевич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Генеральный директор Мамутов Рустем  
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Специалист по связям с общественностью Мамутова Урие Рустемовна
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Инженер  Молина Ирина Феликсовна
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Мурашова  Татьяна  Сергеевна
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Инженер  Ниязматов Умид Азизович
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Менеджер по региональным вопросам Поповцев Станислав Алексеевич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Главный специалист Рогатин Виктор Иванович
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Начальник сметно-договорного отдела Розанова Надежда Викторовна
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Товстуха Сергей Николаевич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Шахова  Галина Михайловна
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Специалист по ИО Шаховский Сергей Петрович
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Юдин Николай Андреевич
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Главный инженер Юн Яков Михайлович
ООО «Нефтегазмонтажсервис» Сотрудник Якунин Олег Алексеевич
ООО «НИИгазэкономика» Сотрудник Анохина Ольга Сергеевна
ООО «НИИгазэкономика» Сотрудник Грибалева Екатерина  Валерьевна
ООО «НИИгазэкономика» Генеральный директор Кисленко Николай Анатольевич
ООО «НИИГАЗЭКОНОМИКА» Заведущий отделом анализа и прогноза внутреннего рынка газа Мартынов Михаил Александрович
ООО «НИИгазэкономика» Инженер 1 категории Николаева Елена Владимировна
ООО «НИИгазэкономика» Сотрудник Петухов Алексей Анатольевич
ООО «НИИгазэкономика» Научный сотрудник Прокофьева Ирина Анатольевна
ООО «НИИгазэкономика» Сотрудник Тарасюк Юлия  Геннадьевна
ООО «НИИгазэкономика» Старший научный сотрудник отдела изучения внешних рынков и экспорта газа Томберг Роман Игоревич
ООО «НИИгазэкономика» Заведущий отделом анализа развития ТЭК Томин Сергей Николаевич
ООО «НИИгазэкономика» Заведущий отделом изучения внешних рынков и экспорта газа Фомина Светлана Сергеевна
ООО «НИЦ Тест-электро» Директор Суднова Валентина Викторовна
ООО «Новые Технологии и Системы» Руководитель направления ОМ Ярох Борис Анатольевич
ООО «НПК ОРГРЭС» Первый заместитель Генерального директора  Шмырёв Евгений  Михайлович
ООО «НПО «ТЕРМЭК» Генеральный директор Наумов  Александр  Лаврентьевич
ООО «НПО «ТЕРМЭК» Менеджер проекта ПРООН/ГЕФ Ершов   Дмитрий Николаевич
ООО «НПО «ТЕРМЭК» Главный специалист Смага  Геннадий Александрович
ООО «НТЦ «Механотроника» Инженер отдела продвижения Степанов Павел Сергеевич
ООО «НТЦ «Энергоинжиниринг» Заместитель генерального директора Данилов Михаил Александрович
ООО «НТЦ «Энергоинжиниринг» Ведущий инженер лаборатории систем электроснабжения Данилова Ирина Игорьевна
ООО «НТЦ Энергоинжиниринг» Коммерческий директор Зинаков Владислав Вадимович
ООО «Октава» Заместитель директора по строительству  Голов  Павел Валентинович 
ООО «Оптовая региональная энергетика»  Заместитель генерального директора по развитию Орел Константин Борисович
ООО «Палл Евразия» Сотрудник Макаренко Александр Иванович
ООО «Патентно-правовое бюро эксперт» Заместитель генерального директора Щелокова Анна Викторовна
ООО «Патентно-правовое бюро эксперт» Генеральный директор Щелокова Людмила Ивановна
ООО «Питер Газ» Главный специалист Абдурашидова Зайнаб Расуловна
ООО «Питер Газ» Специалист Витсут  Анастасия Эдгаровна
ООО «Питер Газ» Сотрудник Замесов Александр Юрьевич
ООО «Питер Газ» Начальник отдела Мастерков  Максим  Олегович
ООО «Питер Газ» Специалист Оганян Виктор Аршавирович
ООО «Питер Газ» Ведущий специалист Палей Наталья Анатольевна
ООО «Питер Газ» Генеральный  директор Сергеев Олег  Николаевич
ООО «Питер Газ» Заместитель начальника управления Сидоров Алексей  Борисович
ООО «Питер Газ» Заместитель начальника отдела Силуянова  Юлия Александровна
ООО «Питер Газ» Ведущий специалист Шерстина Наталья Юрьевна
ООО «ПКСФ «Инжпромресурс» Сотрудник Скшидло Семен Владимирович
ООО «ПМ Стандарт» Коммерческий директор Коняев Алексей Викторович
ООО «Прамак-Рус» Коммерческий директор Кабанко Тимофей Игоревич
ООО «Прамак-Рус» Коммерческий менеджер Сычев Андрей Сергеевич
ООО «Пратт энд Уитни Пауэр Системз, СиАйЭс» Технический директор Бабарин Олег Олегович
ООО «Пратт энд Уитни Пауэр Системз, СиАйЭс» Заместитель генерального директора Склярский Денис Валерьянович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Генеральный директор Антипов Михаил Александрович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Директор филиала "Национальный" Безгубова  Оксана  Александровна
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Менеджер по рекламе Гатауллина  Алина  Радиковна
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Советник генерального директора Горохов  Игорь  Юрьевич
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Д.т.н., профессор Елистратов  Виктор  Васильевич
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Д.э.н., профессор, зав. Кафедрой Косматов  Эдуард  Михайлович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Зав. Кафедрой электроснабжения и электротехники, д.т.н., профессор Макаров  Анатолий  Николаевич
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Земеститель галвного редактора Медведева  Ирина  Анатольевна
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Д.э.н. профессор, директор Окороков  Василий  Романович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Референт президента СПБГПУ академика РАН Васильева Ю. С. Сыроежина  Юлия  Ивановна
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Ведущий менеджер по рекламе Шевченко  Янина  Юрьевна
ООО «Премиум Инжиниринг» Руководитель департамента продаж Бодягин  Денис  Викторович
ООО «Прогресс-Т» Менеджер Маркин Александр Владимирович
ООО «Промышленные силовые машины» Начальник отдела маркетинга Волков Антон  Евгеньевич
ООО «Промышленные силовые машины» Начальник отдела маркетинговых исследований Гордеева Ольга  Викторовна
ООО «Промышленные силовые машины» Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Гусев Александр  Федорович
ООО «Промышленные силовые машины» Заместитель начальника отдела маркетинговых коммуникаций Дрогунова Татьяна  Александровна
ООО «Промышленные силовые машины» Начальник управления «Насосное оборудование» департамента продаж Коровин Илья  Сергеевич
ООО «Промышленные силовые машины» Начальник управления «Силовые приводы» департамента продаж Лашин Максим  Александрович
ООО «Промышленные силовые машины» Заместитель начальника отдела по работе с корпоративными клиентами Мариев Алексей  Павлович
ООО «Промышленные силовые машины» Исполнительный директор Медведев Андрей  Евгеньевич 
ООО «Промышленные силовые машины» Директор по развитию Сальников Александр Юрьевич
ООО «Промышленные силовые машины» Директор департамента продаж Суроегин Денис  Владимирович
ООО «Промышленные силовые машины» Директор департамента продаж Суроегин Денис Владимирович
ООО «Промышленные силовые машины» Заместитель начальника отдела рекламы Теплухина Марина Вячеславовна
ООО «Прософт-Системы» Коммерческий директор Баталин Глеб Николаевич
ООО «Прософт-Системы» Менеджер по мероприятиям Горбунова Юлия  Викторовна
ООО «Прософт-Системы» Менеджер по продажам Силин Дмитрий Сергеевич
ООО «Прософт-Системы»  Генеральному директору Распутин  Александр  Станиславович 
ООО «Процесс» Советник Денисов Руслан Ренатович
ООО «ПТК Электросталь» Начальник дапартамента турбинного оборудования Хаскин Илья Львович
ООО «РЕМСТРОЙДОР» Генеральный директор Жуков  Эдуард  Юрьевич
ООО «РЕМСТРОЙДОР» Сотрудник Мартынюк Борис Леонидович
ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» Начальник ОТКРС Доняев Тимофей Владимирович
ООО «РН-Сервис» Начальник Соловьев Григорий Юрьевич
ООО «РН-Сервис» Ведущий инженер от ПБ Шевцов Андрей Алексеевич
ООО «Ротекс» Генеральный директор Мозговая Жанна Валериевна
ООО «РСТ» Начальник отдела маркетинга Маслова Валентина Викторовна
ООО «Светотехника» Директор Кирюшин Сергей Николаевич
ООО «СИБУР» Директор энергоснабжения  Голубев  Игорь  Михайлович
ООО «Сименс» Вице-президент Сименс в России и Центральной Азии, Директор Сектора Энергетики Андрэ Петри    
ООО «Сименс» Директор департамента «Производство энергии на ископаемом топливе», Сектор Энергетики  Титов Олег  Владимирович 
ООО «Синергетика» Директор по развитию Костиков Сергей Николаевич
ООО «Систра Логистик» Начальник отдела Кудрячевский Вадим Георгиевич
ООО «СИТРОНИКС ИТ» Директор департамента информационных систем Гольдин  Евгений  Игоревич
ООО «СпецЭнергоТрейд» Руководитель отдела регионального развития Данилишен Сергей  
ООО «СРП-Экспертиза» Директор консалтинговой компании Субботин  Михаил  Александрович
ООО «Стример Мск» Заместитель директора Мельников Виталий Александрович
ООО «Сфера» Менеджер Шипов Александр Николаевич
ООО «ТД Белгород-Восток-Сервис» Технический директор Миронов Александр Викторович
ООО «ТД Конвертор» Директор Егоров Александр Васильевич
ООО «ТД Ника» Менеджер Кузнецова Мария Владимировна
ООО «ТДВ Евразия» Коммерческий директор Жердев Алексей Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Генеральный директор Кондратьева Ольга Витальевна
ООО «ТДВ Евразия» Финансовый директор Рогов Дмитрий Владимирович
ООО «ТДВ Евразия»  Ведущий специалист ОВП Барковская Елена Валерьевна
ООО «ТДВ Евразия»  Технический директор Бондаренко Роман Владимирович
ООО «ТДВ Евразия»  Главный специалист ОП Гущин  Павел Андреевич
ООО «ТДВ Евразия»  Главный специалист ОП Демичев Юрий Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия»  Начальник отдела продаж Коваленко Антон Владимирович
ООО «ТДВ Евразия»  Ведущий специалист  сервисного отдела  Котельников Сергей  Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия»  Секретарь Матвеева Ирина Сергеевна
ООО «ТДВ Евразия»  Ведущий специалист ОВП Мухаметшина Альфия  Рафисовна
ООО «ТДВ Евразия»  Начальник внутритрубной диагностики Отюский Александр Борисович
ООО «ТДВ Евразия»  Главный специалист ОП Подовинников Станислав Евгеньевич
ООО «ТДВ Евразия»  Ведущий специалист ОВП Сиганова Екатерина Евгеньевна
ООО «ТДВ Евразия»  Ведущий инженер по ОТ Тавгереев Ахмед Нохавич
ООО «ТДВ Евразия»  НR менеджер Цвижба Лиана Валериевна
ООО «ТДВ Евразия»  фотограф Юрьев Владимир Евгеньевич
ООО «Торговый дом «МЭЩ» Генеральный директор Артемкин Алексей Владимирович
ООО «Транслинк-24» Генеральный директор Герин Алексей Викторович
ООО «Транслинк-24» Сотрудник Годенков Дмитрий  
ООО «Транслинк-24» Начальник Департамента продаж Агентства переводов ТрансЛинк Ерин Марсель Алексеевич
ООО «Транслинк-24» Начальник отдела ИТ Звалинский Евгений Леонидович
ООО «Транслинк-24» Сотрудник Зубаков Алексей Анатольевич
ООО «Транслинк-24» Менеджер отдела продаж Кислов Роман Борисович
ООО «Транслинк-24» Менеджер отдела ИТ Терентьев Антон Александрович
ООО «Транслинк-24» Менеджер отдела продаж Титовец Андрей Дмитриевич
ООО «Троцеллен РУС» Директор подразделения EFLEX Ким Константин  
ООО «Тулаоблгаз» Заместитель генерального директора по общим вопросам Аверин Владимир Александрович
ООО «ТЭМП» Директор по развитию Барышников Евгений Анатольевич
ООО «ТЭМП» Генеральный директор Серегин Виктор Александрович
ООО «Фактор ЛТД» Заместитель директора по СМК Кузьменко Владимир Алексеевич
ООО «Фактор ЛТД» Менеджер по связям с СРО Стёпкина Татьяна Петровна
ООО «Фактор ЛТД»  Менеджер по СМК Махова Анна Сергеевна
ООО «Феникс контакт РУС» Менеджер по продажам ЦФО Бочаров Михаил  
ООО «Фиамм Индастриал РУС» Директор по корпоративным продажам Борденюк Валентин Михайлович
ООО «Фирма ПЛАЗМ» Директор Петров Николай Иванович
ООО «Фэт-Фри Групп» Менеджер проектов Бурлакова Юлия Вячеславовна
ООО «Центр Тепловидения» Технический директор Петренко Игорь Владимирович
ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС» Руководитель дирекции региональных программ Чуксина Екатерина Викторовна
ООО «Центр-Аудит» Сотрудник Синятынский Алексей Алексеевич
ООО «ЧТПЗ-Инжиниринг» Начальник научно-технического управления Перевезенцев  Сергей  Викторович
ООО «ЭКОСЕРВИС» Генеральный директор Стрижак Александр Святославович
ООО «Экосервис»  Заместитель генерального директора Иванов Василий Владимирович
ООО «Экспертиза-Р» Коммерческий директор Степанов Сергей Валентинович
ООО «Экспо-Волга» Московский представитель г. Самара Канунникова Татьяна Васильевна
ООО «Экспофорс Групп» Генеральный директор Мишин Юрий Вадимович
ООО «Электроавтоматика» Руководитель службы маркетинга Кузнецов Алексей Викторович
ООО «Электросевкавмонтаж» Генеральный директор Григорян Тигран Каренович
ООО «Элснаб» Ведущий специалист отдела развития Днестрянский Геннадий Анатольевич
ООО «Энергоаудит-Эксперт» Исполнительный директор Жерняков Андрей  Юрьевич
ООО «Энергоаудит-Эксперт» Начальник отдела энергоаудита Зинкевич Владимир Валентинович
ООО «ЭнергоКомМаш» Коммерческий директор Дорофеев Дмитрий Александрович
ООО «ЭнергоКомМаш» Генеральный директор Заборный Валерий Михайлович
ООО «Энергосбытовая компания «ИнтерЭрго» Директор по информационным технологиям Берсенев Игорь Николаевич
ООО «ЭНЕРГОСЕРВИС» Начальник отдела Сычёв Михаил Владимирович
ООО «Энергосервис» Генеральный  директор Фокин  Виктор  Александрович
ООО «Энерготехаудит» Генеральный директор Козырева Вера Владимировна
ООО «Энерготехаудит» Сотрудник Николич Саво  
ООО «Энергоэффект» Генеральный директор Кузнецов Сергей Николаевич
ООО «ЭнКА» Сотрудник Кривко Александр Николаевич
ООО «ЭНкА» Генеральный  директор Фейгель Дмитрий Валерьевич
ООО «Энпром» Коммерческий директор Герюгов Кемал Борисович
ООО «ЭТЦ ЭнергоАудит»  Генеральный директор Филиппов  Виктор  Петрович
ООО «Эфс Эксполайн» Менеджер проектов Ткаченко Татьяна Владимировна
ООО «Югорскремстройгаз» Заместитель генерального директора Граблин Сергей Васильевич
ООО «Южная промышленная компания» Исполнительный директор Шугин Сергей Сергеевич
ООО Компания «Симпл» Event-менеджер Бездушный Филипп Сергеевич
ООО Компания «Симпл» Менеджер Бектова Юлия Александровна
ООО Компания «Симпл» Маркетолог Добров Константин Валерьевич
ООО Компания «Симпл» Менеджер Золоторёва Анна Владимировна
ООО Компания «Симпл» Директор по рекламе и распространению Кокорина Наталья Геннадьевна
ООО Компания «Симпл» Менеджер Степанян  Сергей Эдуардович
ООО Компания «Симпл» Менеджер Харчева  Юлия Александровна
ООО НТЦ «Нефтегаздиагностика» Директор по развитию Винокуров Валерий Иванович
ООО ПК «ОПО» Сотрудник Соловьев Эдуард  
ООО ПНП «Болид» Заместитель директора по развитию  Блажиевич Владимир  Анатольевич
ООО СК «СЛАВЯНЕ» Председатель совета директоров Зюкин Виктор Николаевич
ООО ТД «НИКА» Бренд менеджер Игнатьева Юлия Сергеевна
ООО ТД «НИКА» Руководитель Event отдела Юшко Олеся Васильевна
ООО УК «Свиноводство Черкизово» Инженер Саенко Александр Анатольевич
ПАО «Запорожтрансформатор» Директор Представительства в Российской Федерации Гуменюк  Александр  Владимирович
ПАО «Запорожтрансформатор» Генеральный директор Клейнер Игорь Саулович
ПАО «Запорожтрансформатор» Начальник бюро маркетинга и анализа Колесник Алан Игоревич
ПАО «Запорожтрансформатор» Коммерческий инженер Филонов Яков Михайлович
ПАО «Запорожтрансформатор» Специалист бюро маркетинга и анализа Черновалюк Виталий Юрьевич
РА «Аваллон» Генеральный директор Новикова Татьяна Николаевна
РА «Аваллон» Сотрудник Овечкин Алексей Анатольевич
«T.D. Williamson» Директор компании  по региону Европа и Азия Десагер Йохан  
ТД «Мерлинлюкс» Сотрудник Груздев Юрий Анатольевич
ТД «Мерлинлюкс» Сотрудник Золинова Ольга Дмитриевна
ТД «Мерлинлюкс» Сотрудник Кузьмина Ирина Анатольевна
ТД «Русский осетр» Сотрудник Андреева Екатерина  
ТД «Русский осетр» Сотрудник Бакулина Надежда  
ТД «Русский осетр» Сотрудник Корнилаев Роман  
ТД «Русский осетр» Сотрудник Ничволодин Алексей  
ТД «Русский осетр» Сотрудник Стрижаков Антон  
«T.D. Williamson» Председатель правления  Вильямсон Дик  
ФГУП «ВНИГНИ» Заведующий отделением Липилин Александр Владимирович
ФГУП «ВНИГНИ» Заместитель генерального директора Пырьев Валерий Иванович
ФГУП «ВНИГНИ» Заведующий сектором Судо Роман  Михайлович
ФГУП «ВО «Зарубежуголь» Коммерческий Директор  Абрамов Андрей  Николаевич
ФГУП «ВО «Зарубежуголь» Директор Братах Федор  Сергеевич
ФГУП «Всероссийский электротехнический институт им. В.И. Ленина» Начальник отдела выставок ФГУП ВЭИ Александров   Дмитрий Сергеевич
ФГУП «Всероссийский электротехнический институт им. В.И. Ленина» Инженер ФГУП ВЭИ Исаев    Глеб Юрьевич
ФГУП «Всероссийский электротехнический институт им. В.И. Ленина» Начальник пресс-службы ФГУП ВЭИ Лукьянова  Нина  Николаевна
ФГУП «Всероссийский электротехнический институт им. В.И. Ленина» Заместитель начальника пресс-службы ФГУП ВЭИ Рудакова Юлия Сергеевна
ФГУП «Лицензинторг» Советчик генерального директора Чураков Владимир Петрович
ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют» Ведущий конструктор  Горячев  Виктор  Серафимович 
ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют» Инженер-химик Иванова Галина Николаевна
ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют» Инженер-технолог Картышова Юлия Владимировна
ФГУП «НТЦ ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТЬ» Заместитель директора Калиберда Инна Васильевна
Фирма «АЗС-ЭКСПО» Заместитель директора Пермитин Виталий Викторович
ФПГ «Технологии Энергосбережения» Заместитель начальника отдела энергоаудита Пахарь Георгий Николаевич
ЦДУ ТЭК Начальник отдела Истомин Владимир Сергеевич
Центр инновационных технологий «ТЕХЭКСЕРГО» Генеральный директор Горностаев Анатолий  Никитович
ЦПТ «Викинг» Заместитель директора Кику Анатолий Иванович
ЦЭНЭФ Генеральный директор Башмаков  Игорь Алексеевич
ЭА «Корпорация Единый Электроэнергетический Комплекс» Исполнительный директор Прокофьев Павел Сергеевич
«Atzwanger AG» Сотрудник Приемская Екатерина  
«BP Russia» Экономист Фрейнкман Лев Маркович
«Canusa-CPS» Менеджер по развитию бизнеса Абабков Александр  
«Carbonswiss AG» Директор CIS Dzhemal Tsivadze  
«ComSystems» Технический директор Сатюков Кирилл  
«Converteam GmbH» Менеджер по работе с ключевыми клиентами Медведев Виталий Александрович
«FOI - Swedish Defence Research Agency» Департамент безопасности  Susanne Oxenstierna  
«FTL» Менеджер Дрейзис Александр Борисович
«Global Events Production» Координатор проектов Зуева Ирина  
«Global Events» Главный энергетик Козлов Владислав Леонидович
«Home Credit & Finance Bank»  Начальник отдела риск-мониторинга  Потапов  Кирилл  Борисович 
«Honeywell» Руководителя по Развитию Газового Бизнеса по Европе Ламонт Грэм  
«INTRA» Член Правления Лавровский  Борис  Михайлович
«INTRA» Член Правления Соловьев  Максим  Владимирович 
«INTRA» Член Правления Соловьев  Дмитрий  Владимирович
«INTRA» Член Правления Чернов  Дмитрий  Яковлевич 
«INTRA» Член Правления Юровский  Вадим  Вадимович 
«ITE Москва» Директор Дирекции отраслевых выставок «Нефть и Газ» Лунёва Ольга Геннадиевна
«LS Networks Co., Ltd.» Руководитель проектов Артюх Александр  
«MAPNA Group» Департамент нефтегазового планирования Mostafa  Bahramparvar   
«MAPNA Group» QHSE Manager Saraei Hassan  
«MERCATOR GROUP» Руководитель проектов Демидова Евгения  
«Morgan & Stout» Руководитель отраслевых проектов Грядкин Алексей Андреевич
«MPOWER Engineering,a.s.» Проектный менеджер Благов Александр Викторович
«PaceGlobal» Директор российского филиала компании Бадалов Армен  Леонтьевич
«PwC Россия» Партнер PwC Клубничкин Михаил  
«Realia Capital Management LLP» Директор развития Печинин Сергей Эдуардович
«Rich. Klinger Dichtungstechnik» Директор по продажам Форстнер Ганс  
«Rich. Klinger Dichtungstechnik» Региональный директор по продажам Вицауэр Игон  
«RMG by Honeywell» Директор отдела экспорта по СНГ Вишневский  Сергей  Леонидович
«RUBENIUS» Менеджер проекта Абраменко Дмитрий Михайлович
«RUBENIUS» Коммерческий директор Раева Екатерина Анатольевна
«SDMO Industries» Менеджер по продажам Воловик Арсений  
«SGL Group» Представитель Гладков  Константин Владимирович
«SGL Group»  Глава Представительства в России и СНГ Вычегжанина  Наталья  Сергеевна
«Statoil Russia» Cтарший советник по экономическим вопросам Мухин Андрей  Вячеславович
«STATOIL» Сотрудник Yan Hugo Jenssen
«STS Logistics» Руководитель проектов Коричнев Кирилл  
«T.D. Williamson»   Richard Williamson    
«T.D. Williamson» Председатель Совета директоров Ричард Вильямсон  
«TopS BI» Руководитель направления Стативкин Евгений Васильевич
«Wartsila» Старший директор Никитин Андрей Александрович
«Washington Group» Руководитель проектирования Фомичев Сергей Николаевич
«Группа Росток» Президент  Чикунов Александр Васильевич
«Инсат-Аэро» Менеджер по продажам Миньков Николай Николаевич
«ИТЦ «Мосгосэнергонадзора» Директор Семенов Александр Геннадьевич
«КомСистемс» Вице президент Денисов Алексей  
«Национальный союз энергосбережения» Президент Рокецкий Леонид Юлианович
«ОМВ Акциенгезельшафт» Помощник Главы представительства в Москве Гунько  Алла  
«Трансэнерго»  Заместитель директора Астахов  Андрей  Олегович
«Фэт-Фри Групп» Генеральный директор Бабич Николай Николаевич
«ЧипЭКСПО» Руководитель отдела по работе с клиентами Пичугина Елена  
«Электрисите де Франс» Менеджер по проектам Представительства компании в Москве Matthieu Philippe  
«Энерго-Эффект» Директор департамента энергоэффективности Кириченко Дмитрий Николаевич

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT