Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2012 / Участники ММЭФ-2... / Органы государственной власти

Назад

Органы государственной власти

Администрация Брянской области Заместитель директора департамента ТЭК и ЖКХ  Маликов Андрей  Николаевич 
Администрация Волгоградской области Начальник управления по топливно-энергетическому комплексу аппарата Главы Администрации  Соколова  Татьяна  Петровна
Администрация Волгоградской области Заместитель начальника управления по топливно-энергетическому комплексу аппарата Главы Администрации  Комарницкая  Елена  Алексеевна
Администрация Пензенской области ВрИО начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Ильин  Юрий  Олегович 
Администрация Пензенской области Врио начальника Управления по регулированию тарифов и энергосбережению  Моисеева  Наталья  Вячеславовна
Администрация Президента Российской Федерации Советник, специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам климата Бедрицкий Александр Иванович
Администрация Президента Российской Федерации Главный советник департамента аппарата советников Президента Российской Федерации Гершинкова  Динара  Александровна
Администрация Хабаровского края Советник Губернатора Хабаровского края по вопросам топливно-энергетического комплекса  Головко  Сергей  Николаевич
Администрация Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры Первый заместитель Губернатора Ким Александр  Михайлович
Администрация Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры Заместитель директора Департамента по недропользованию Новиков  Максим  Васильевич
Администрация Ярославской области Первый заместитель директора департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Лукашов Андрей  Иванович
Администрация Ярославской области Заместитель начальника отдела информационно-аналитической работы департамента топлива, энергетики и регулирования  Боринских  Елена  Васильевна
Администрация Ярославской области Заместитель начальника отдела энергетики и тарифов департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ванюков  Анатолий  Александрович 
Администрация Ярославской области Заместитель начальника отдела технической экспертизы и энергосбережения департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов  Гришин  Геннадий  Игоревич
Администрация Ярославской области Заместитель начальника отдела энергетики и тарифов департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Жукова  Ульяна  Владимировна 
Администрация Ярославской области Главный специалист отдела информационно-аналитической работы департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Кожевникова  Татьяна  Юрьевна
Администрация Ярославской области Начальник отдела информационно-аналитической работы департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов  Локалова  Любовь  Павловна
Администрация Ярославской области Заместитель председателя комитета - начальник отдела энергетики и тарифов департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Метельков  Алексей  Юрьевич
Администрация Ярославской области Заместитель председателя комитета – начальник отдела технической экспертизы и энергосбережения департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов  Травников  Евгений  Романович
Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Абрамов Иван Николаевич
Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Первого заместитель Председателя Комитета ГД по энергетике Ионкин Александр Васильевич
Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Липатов Юрий Александрович
Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Свешников Юрий Юрьевич
Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Егоров Юрий Валентинович
Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Князева Юлия  Сергеевна
Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Монахова Светлана  Валерьевна
Департамент по вопросам ТЭК Краснодарского края Руководитель Брижань Виталий  Васильевич
Департамент по вопросам ТЭК Краснодарского края Первый заместитель руководителя Головаха Дмитрий  Николаевич
Департамент по вопросам ТЭК Краснодарского края Заместитель начальника отдела развития ТЭК Чемерис Игорь  Дмитриевич
Департамент по вопросам ТЭК Краснодарского края И.о. заместителя руководителя департамента по вопросам ТЭК Якушев Вадим  Александрович
Департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы Первый заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Плешивцев Всеволод Георгиевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Главный специалист-эксперт Смагин Игорь Евгеньевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Заместитель начальника отдела черной металлургии Департамента базовых отраслей промышленности  Ушаков  Алексей  Сергеевич 
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Консультант отдела черной металлургии Департамента базовых отраслей промышленности  Кондратов  Леонид  Алексеевич
Министерство регионального развития Российской Федерации Директор Департамента ЖКХ  Булгакова Ирина Александровна
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Ведущий специалист-эксперт Демченко Яков Алексеевич
Министерство транспорта Российской Федерации Директор Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранс России Пальников Константин Геннадьевич
Министерство транспорта Российской Федерации Начальник отдела Департамента программ развития Егоршев  Сергей  Михайлович
Министерство транспорта Российской Федерации Главный специалист-эксперт Департамента программ развития Кудинкина  Марина  Валентиновна
Министерство транспорта Российской Федерации Заместитель директора Департамента программ развития  Петрушенко  Георгий  Владимирович
Министерство транспорта Российской Федерации Главный специалист-эксперт Департамента программ развития Сладков  Сергей  Геннадиевич
Министерство финансов Российской Федерации Заместитель директора Департамента долгосрочного финансового планирования  Бойцова  Валентина  Ивановна
Министерство финансов Российской Федерации Начальник Отдела анализа нефтегазового сектора Турыгин  Сергей  Анатольевич
Министерство финансов Российской Федерации Заместитель начальника Отдела анализа нефтегазового сектора Грызлова  Екатерина  Валерьевна
Министерство экономического развития Российской Федерации Заместитель директор Департамента развития секторов экономики Усачев Анатолий Николаевич
Министерство экономического развития Российской Федерации Начальник отдела топливно-энергетического комплекса Савинов Вячеслав Константинович
Министерство энергетики Российской Федерации Статс-секретарь - заместитель Министра энергетики Российской Федерации Сентюрин Юрий Петрович
Министерство энергетики Российской Федерации Директор Департамента развития электроэнергетики  Никонов Василий Владиславович
Министерство энергетики Российской Федерации Директор Департамента административной и законопроектной работы Смирнов  Владимир  Витальевич
Министерство энергетики Российской Федерации Директор Департамента угольной и торфяной промышленности Алексеев  Константин  Юрьевич 
Министерство энергетики Российской Федерации Директор Департамента энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Минэнерго России Свистунов Павел Валентинович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента государственной энергетической политики и энергоэффективности, Барон Юрий  Лазаревич
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента развития электроэнергетики Гринкевич  Егор  Борисович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Кулапин  Алексей Иванович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель Директора Департамента развития электроэнергетики Молчанов  Михаил Сергеевич
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента развития электроэнергетики Минэнерго России Банникова Валерия Владимировна
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель Директора Департамента угольной и торфяной промышленности Глызин Александр  Сергеевич
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора департамента добычи и транспортировки нефти и газа  Антошин Виктор Владимирович
Министерство энергетики Российской Федерации Начальник отдела энергоэффективности и реализации госпрограмм Терентьев Дмитрий Михайлович
Министерство энергетики Российской Федерации Главный консультант Штилькинд Теодор Израилевич
Министерство энергетики Российской Федерации Ведущий советник Департамента административной и законопроектной работы Щенова  Марина  Николаевна
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель начальника отдела развития рынка угля Морева Ангелина  Григорьевна
Министерство энергетики Российской Федерации Советник Департамента административной и законопроектной работы Пекарников  Александр  Владимирович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель начальника отдела административной и законопроектной работы  Сажко  Максим  Борисович
Министерство энергетики Российской Федерации Сотрудник Бендяк Михаил Юрьевич
Постоянное представительство Алтайского края при Правительстве РФ Заместитель руководителя Бабинов Геннадий  Федорович
Правительство Забайкальского края Заместитель Председателя Правительства  Вишняков  Евгений  Витальевич
Правительство Забайкальского края Заместитель руководителя Представительства  Забайкальского края при Президенте и Правительстве  Российской Федерации Дамдинов  Очир  Дамдинович
Правительство Иркутской области Министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Воронин  Петр  Александрович
Правительство Иркутской области Начальник отдела развития топливно-энергетического комплекса Министерства жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Малинкин  Сергей  Михайлович
Правительство Иркутской области Заместитель министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Трифонов  Александр  Александрович
Правительство Калининградской области Начальник отдела энергосбережения и перспективного развития ТЭК Министерства развития инфраструктуры Паршина Валентина  Феддоровна
Правительство Красноярского края Министр промышленности и энергетики Пашков Денис Генадьевич
Правительство Москвы Заместитель руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы Татарников  Александр  Викторович
Правительство Москвы Начальник отдела департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы Богатенков  Андрей  Александрович
Правительство Московской области Председатель Топливно-энергетического комитета Цагадаев Цырен-Доржи  Даржапович
Правительство Московской области Заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Айрапетянц  Дмитрий  Германович
Правительство Московской области Заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Асауленко  Светлана  Александровна
Правительство Московской области Заведующий отделом координации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Ярош  Евгений  Анатольевич
Правительство Мурманской области Первый заместитель министра Энергетики и ЖКХ Мурманской области Софьин  Владимир  Владимирович
Правительство Мурманской области Главный специалист управления энергетической эффективности, экономики и финансов Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области Королев  Сергей  Викторович
Правительство Мурманской области Заместитель начальника отдела внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества Министерства экономического развития Мурманской области Стратий  Светлана  Викторовна
Правительство Новосибирской области Начальник Управления энергетики и черезвычайных ситуаций Минпромторга НСО Годлевский Юрий Анатольевич
Правительство Омской области Первый заместитель Министра промышленной политики, транспорта и связи Белов  Виктор  Иванович
Правительство Омской области Начальник управления энергетики, нефтехимической промышленности и мобилизационной подготовки департамента промышленной политики Министерства промышленной политики, транспорта и связи Макаров  Григорий  Владимирович
Правительство Оренбургской области Первый заместитель министра-начальник управления промышленности, энергетики и транспорта Старостин Дмитрий Юрьевич
Правительство Республики Дагестан Первый заместитель Министра промышленности, энергетики и связи Гаджибеков   Руслан  Исамагомедович
Правительство Республики Татарстан Начальник отдела промышленности Аппарата Кабинета Министров РТ Володкевич Александр Петрович
Правительство Республики Татарстан Начальник Управления энергетики Министерства энергетики РТ Садриева Гузял Габдулхаковна
Правительство Республики Татарстан Заведующий сектором по обеспечению программ в области экономики, инновационной и инвестиционной деятельности Сайфутдинов  Рамиль  Наилевич
Правительство Республики Татарстан Старший специалист отдела координации международных и экономических связей Халитова  Эльмира  Ниязовна
Правительство Сахалинской области Ведущий советник отдела газификации и развития электроэнергетики агентства газификации и развития инфраструктуры Игнатова Елена Андреевна
Правительство Сахалинской области Руководитель агентства газификации и развития инфраструктуры Тихоньких Вера Николаевна
Правительство Свердловской области Начальник отдела топливно-энергетического комплекса Министерства энергетики и ЖКХ Соколов  Алексей  Евгеньевич
Правительство Ставропольского края Начальник отдела ТЭК министерства промышленности, энергетики и транспорта Глушаков Василий  Васильевич
Правительство Ставропольского края Ведущий специалист отдела отдела топливно-энергетического комплекса Министерства промышленности, энергетики и транспорта Кудлаев  Олег  Анатольевич
Правительство Тульской области Министр экономического развития и промышленности Тихонов  Денис  Владимирович
Правительство Тульской области Заместитель министра – директор департамента промышленной политики и топливно-энергетического комплекса Ломов  Дмитрий  Алексеевич
Правительство Тульской области Заместитель директора департамента экономического развития и внешней экономической деятельности  Ломовцев Дмитрий Алексеевич
Правительство Челябинской области Министр промышленности и природных ресурсов Павлов Владимир Викторович 
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Первый заместитель директора Департамент энергетики и ЖКК ЯНАО  Петрова  Ирина  Викторовна 
Представительство Амурской области при Президенте и Правительстве  Российской Федерации Начальник отдела по взаимодействию с федеральными органами власти в сфере транспорта и энергетики  Бондаренко  Евгений  Юрьевич
Россотрудничество Руководитель, специальный представитель Президента РФ по СНГ Косачёв  Константин Иосифович
Ростехнадзор Засеститель Руководителя Ростехнадзора Радионова Светлана Геннадьевна
Ростехнадзор Заместитель Начальника 10-го Управления государственного энергетическог надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Антюхов Александр Анатольевич
Ростехнадзор Начальник управления государственного энергетического надзора Фролов Дмитрий Иванович
РЭК Тюменской обл., ХМАО, ЯНАО Председатель Делов  Евгений  Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Золотых Олег Петрович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Межевич Валентин Ефимович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Молчанов Андрей Юрьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Росляк Юрий Витальевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Рыжков Николай Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по экономической политике Шамков Юрий Вениаминович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель руководителя Аппарата Комитета Совета Федерации по экономической политике Сальченков Владимир Григорьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель руководителя Аппарата Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Чайковский Евгений Валерьевич
Федеральная антимонопольная служба России Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральная служба по тарифам Заместитель начальника Управления регулирования газовой и нефтяной отраслей Гладков  Александр  Алексеевич
Федеральная служба по тарифам Начальник управления электроэнергетической отрасли  Егоров Максим Борисович
Федеральная служба по тарифам Заместитель Руководителя  Помчалова  Елена Валентиновна
Федеральная служба по тарифам  Начальник Управления регулирования газовой и нефтяной отраслей Федеральной службы по тарифам  Волков Денис Игоревич

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT