Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2011 / Участники ММЭФ-2... / Коммерческие организации

Назад

Коммерческие организации

«AICSI» Глава Московского представительства Ив Джой  
«AICSI» Менеджер Татьяна Кашкина  
«AICSI» Помощник генерального секретаря Екатерина Тимшина  
«ALGHANIM INTERNATIONAL GEN. TRADING & CONT. CO. W.L.L.» Директор Департамента  Мартин Джордж Фисси
«BASF» Глава BASF в России и СНГ Андреев Сергей Владиславович
«Boston Consulting Group» Аналитик Новокшенова Мария Викторовна
«British Petroleum» (ВР) в России Президент Джереми  Хак  
«CMS Russia Глава Представительства Джон Хаммонд   
«E.ON Ruhrgas AG» Глава Представительства, Председатель Правления  Райнер  Хартманн  
«Econ Poyry AS» Советник Даниель Фьертофт  
«Enel» Генеральный директор по России и СНГ Доминик Фаш  
«Eni SpA»  Специалист по исследованию нефтегазового рынка   Татьяна  Решетникова  
«Formatta» Старший консультант Балакшин Михаил Евгеньевич
«Galf Interstate Engeneering» Главный специалист Кривошеин Борис Леонидович
«GASUNIE» Финансовый директор  Кравецкая Екатерина Владимировна
«GASUNIE» Ведущий советник по вопросам международной энергетической политики  Медведева Елена Александровна
«GASUNIE» Главный куратор проектов Пит Кахер   
«GDF SUEZ» Официальный представитель Ксавье  Перре  
«GenElec Energy Services» Генеральный директор по Европе и СНГ Брайан  К.  Котран
«Goldman Sachs»  Исполнительный директор Элистер Максвелл  
«Grafobal Group» Директор Департамента Ярослава Кубиш  
«Honeywell Process Solutions» Директор по МЕГА проектам Тихомир Ташков  
«Honeywell» Заместитель начальника отдела по освоению и развитию выпуска продукции общехозяйственного назначения ОАО НИИФИ Баринов  Николай Иванович 
«Honeywell» Менеджер по маркетингу Гвоздик Степан Юрьевич
«Honeywell» Менеджер по работе с клиентами Гордиенко Александр Николаевич
«Honeywell» Директор по газовому хозяйству Грэм  Ламонт  
«Honeywell» Начальник отдела по освоению и развитию выпуска продукции общехозяйственного назначения ОАО НИИФИ Еремин  Владимир  Геннадьевич
«Honeywell» Специалист по логистике Журавлев Михаил Викторович
«Honeywell» Gas Business Development manager Касимовская  Марина Евгеньевна
«Honeywell» Директор по технологическим решениям Матвеев Михаил Юрьевич
«Honeywell» Руководитель отдела КИПиА Полуднев Роман Сергеевич
«Honeywell» Руководитель направления Honeywell Analytics Сверчков Максим Геннадьевич
«Honeywell» Ведущий специалист отдела КИПиА Спасский Александр Сергеевич
«Honeywell» Директор по работе с кличевыми клиентами Сысоев  Михаил Владимирович
«Huawel» Департамент корпоротивных решений Купцов Сергей Александрович
«Huawel» Старший менеджер по продукции Ли Зэкунь  
«Huawel» Руководитель отдела по работе с клиентами ТЭК Родин Евгений Анатольевич
«INECO» Менеджер Чистяков Михаил Николаевич
«ITE Москва» Старший менеджер, Департамент нефтегазовых выставок и конференций Майя Соловьева  
«ITE Москва» Руководитель конференционных проектов, Департамент нефтегазовых выставок и конференций Мария  Баллан  
«ITE Москва» Старший менеджер, Департамент нефтегазовых выставок и конференций Наталья Трубецкая  
«ITE Москва» Директор Дирекции отраслевых выставок «Нефть и Газ» Ольга Лунева  
«Lighthouse Russia BV» Управляющий директор, Lighthouse Russia BV, Председатель Комитета по энергоэффективности, Ассоциация европейского бизнеса в РФ Йерун  Кеттинг  
«LUWOGE consult GmbH»  Старший менеджер Азии/Европы Тило Кунц  
«Mitsubishi Electric Europe B.V.» Руководитель Департамента промышленной автоматизации Йорг  Левицкий  
«Mitsubishi Electric Europe B.V.» Менеджер по стратегическому планированию Юрков Сергей Эдуардович
«MORGAN & STOUT» Сотрудник Горелова Ольга Александровна
«MORGAN & STOUT» Управляющий партнер Дианов Антон  
«MORGAN & STOUT» Сотрудник Тагир Закиров  
«MORGAN & STOUT» Представитель Муралев Игорь Владимирович
«MORGAN & STOUT» Представитель Пархоменко Игорь Александрович
«MORGAN & STOUT» Управляющий партнер Димитриос  Сомовидис  
«MORGAN & STOUT» Заместитель руководителя Черняк Олеся Владимировна
«MORGAN & STOUT» Пресс-секретарь Кривельская Анастасия Александровна
«National Oilwell Varco (NOV)» Менеджер Кухоль Феликс Валерьевич
«Novas Energy Services»  Директор по стратегическому развитию Агеев  Петр Георгиевич
«Oy SteelDone Group» Региональный директор Конкин Андрей Евгеньевич
«Pace Global Energy Services» Директор Российского филиала Бадалов  Армен Леонтьевич
«POLYCOMTEC» Вице-Президент Шелест Евгений Анатольевич
«PRP Group» Сотрудник Гладкова Анастасия Владимировна
«PRP Group» Ведущий менеджер проектов Щетинина Екатерина Юрьевна
«PRP Group» Сотрудник Якушева Ольга Валерьевна
«Rich. Klinger Dichtungstechnik GmbH & Co KG» Директор по продажам Ханс Форстнер  
«Rich. Klinger Dichtungstechnik GmbH & Co KG»  Генеральный директор Рейнхард Рёдель  
«RMG Regel + Messtechnik GmbH» Директор по экспорту в СНГ и страны Восточной Европы Вишневский Сергей Леонидович
«RMG Regel + Messtechnik GmbH» Генеральный директор Герберт  Арентс  
«RMG Regel + Messtechnik GmbH» Сотрудник Лавровский Борис Михайлович
«Schneider Electric» Начальник отдела Амерханов Юрий Семенович
«Schneider Electric» Генеральный директор компании в России Комиссаров Константин Валерьевич
«Schneider Electric» Руководитель отдела по работе с распределительными сетями Дмитрий Скворцов  
«SGL TECHNOLOGIES GmbH» Директор по продажам и сервисной поддержке по Европе подразделения по уплотнениям из терморасширенного графита Зак Оливер  
«SGL TECHNOLOGIES GmbH» Директор по продажам изделий из ТРГ, представительство СГЛ в Москве Константин  Гладков  
«Shell Exploration and Production Services (RF) B.V.»  Советник по связям с органами государственной власти Татьяна Мушаева  
«Shell Exploration and Production Services (RF) B.V.»  Старший советник  Фурса  Юрий Владимирович
«Shell Exploration and Production Services (RF) B.V.»  Заместитель Председателя в России Игорь  Игнатьев  
«SINOPEC» Генеральный директор филиала в России Лян Яньцзи  
«Statoil Russia» Президент Бенгт  Ли Хансен
«Statoil Russia» Заместитель председателя энергетического комитета Мухин Андрей Вячеславович
«Statoil Russia» Директор по проектам в Северно-Западном регионе РФ Бенедикт  Хенриксен   
«Statoil Russia» Президент Ян Хелге Скоген
«The Fridtjof nansen institute Norway» Заместитель директора Арилд  Моэ  
«VAN OORD» Руководитель филиала в России Анко Таммо Бос
«VNG-Verbundnetz Gas AG» Сотрудник Лачман Жерн  
«VNG-Verbundnetz Gas AG» Сотрудник Диева Татьяна Александровна
«Voith Turbo GmbH & Co. KG.» Консультант Мурзаханов Гумер Хасанович
«АйТи Смарт-технологии» Менеджер Архипенко Максим Александрович
«Винтерсхалл Руссланд ГмбХ» Помощник Управляющего директора Гузель  Кадырова-Хок  
«Винтерсхалл Руссланд ГмбХ» Управляющий директор Маргарита  Хоффманн  
«Китайская национальная нефтегазовая корпорация» (CNPC) Сотрудник Би Минг  
«Китайская национальная нефтегазовая корпорация» (CNPC) Ведущий специалист отдела по работе с Россией и Средней Азией Департамента по международным делам Ван  Хайянь  
«Корпорация «IPC» Генеральный директор  Чжоу  Лицюнь  
«МАШИМПЭКС» Глава Представительства Китайской государственной компании по импорту и экспорту машин Чжэн  Ган  
«Мерлин-Люкс» Исполнительный директор Груздев Юрий Анатольевич
«ОМВ Акциенгезельшафт» Глава представительства в Москве Андреа  Райсс  
«Телепорт-Сервис» Ведущий менеджер по работе с клиентами Васильчиков Виктор Петрович
«УгольМашГрупп» Генеральный представитель Чжуан Енун  
«Электрисите де Франс» Менеджер по проектам представитльства в Москве Элиз  Блондель  
«Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам» (JOGMEC) Глава Московского представительства Оки Масафуми  
АНО ПТО «ИТЦ Мосгосэнергонадзора» Директор Семенов Александр Геннадьевич
АО «Ахема» Консультант Юргайтис Вирмантас Казимеро
ГУП «МОСГАЗ» Советник Карцхия Александр Амиранович
ГУП «Мосгаз» Советник генерального директора Соколов Алексей Геннадиевич
ГУП «ТЭК СПб» Директор по строительству Дьяков  Павел Николаевич
ГУП «ТЭК СПб» Директор по перспективному развитию Сухарев  Андрей Николаевич
ГУП «ТЭК СПб» Заместитель генерального директора-главный инженер Фомин  Владимир Петрович
ГУП МО «Мособлгаз» Ведущий инженер Арефьев Александр Семенович
ГУП Мос НПО «Радон» Специалист Мыслинский Александр Эмильевич
ГУЭП «Облкоммунэнерго» Генеральный директор Цагадаев  Батор Даржапович
Евразийский банк развития Старший менеджер по проектной деятельности Телепнев  Тимур Валерьевич
Европейский Банк Реконструкции и Развития Старший банкир Лондонского Департамента ЕБРР по вопросам энергоэффективности и проблем изменения климата Питер Хобсон  
Европейский Банк Реконструкции и Развития Ведущий менеджер Теремецкий Павел Владимирович
ЗАО «3Д Перспектива» Менеджер отдела коммуникаций Калислямов Тимур Анварович
ЗАО «3Д Перспектива» PR-менеджер Юрченко Роман Александрович
ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике Генеральный директор Кожуховский  Игорь  Степанович
ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике» Пресс-центр Белевская Наталья Владиленовна
ЗАО «Атомстройэкспорт» Главный специалист Поляков Николай Павлович
ЗАО «ВЕГАС-ЛЕКС» Директор по маркетингу Жегулина  Марина Олеговна
ЗАО «ВЕГАС-ЛЕКС» Руководитель группы по разрешению споров Кодол Вадим Алексеевич
ЗАО «ВЕГАС-ЛЕКС» Юрист Группы по проектам в энергетики Линченко Николай Анатольевич
ЗАО «ВЕГАС-ЛЕКС» Руководитель Группы по проектам в энергетики Родин  Евгений Олегович
ЗАО «ВЕГАС-ЛЕКС» Младший юрист Симкина Юлия Владимировна
ЗАО «ВЕГАС-ЛЕКС» Управляющий директор, Партнер Ситников Александр Александрович
ЗАО «Восточно-сибирская газохимическая корпорация» Генеральный директор Климентьев Александр Юрьевич
ЗАО «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» Пресс-секретарь Ельцова Мария  
ЗАО «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» Сотрудник Мясников Николай Иванович
ЗАО «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» Руководитель проекта Николай  Мясников  
ЗАО «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» Сотрудник Портнов Борис Анатольевич
ЗАО «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» Сотрудник Самохвалов Анатолий Валентинович
ЗАО «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» Менеджер проекта Чарчан  Алексей Владимирович
ЗАО «Глобализация и Устойчивое развитие. Институт энергетической стратегии» Генеральный директор Бушуев  Виталий Васильевич
ЗАО «Глобализация и Устойчивое развитие. Институт энергетической стратегии» Заместитель Генерального директора по науке Громов Алексей Игоревич
ЗАО «Глобализация и Устойчивое развитие. Институт энергетической стратегии» Эксперт-аналитик Кокорина Александра Олеговна
ЗАО «ГТ МорРечСтрой» Сотрудник Насиров Марат Фаритдович
ЗАО «Е4-СибКОТЭС» Инженер Фомичев Алексей Сергеевич
ЗАО «Метсо Автоматизация» Руководитель направления Jamesbury Горобченко Станислав Львович
ЗАО «Михайлов и Партнеры» Старший менеджер Дроздова Надежда Васильевна
ЗАО «Михайлов и партнеры» Сотрудник Зиновкин Алексей Викторович
ЗАО «МТК-Русс» Сотрудник Рогозин Геогрий Георгиевич
ЗАО «НефтеГазТоп»  Председатель Правления  Рачевский  Борис Семенович
ЗАО «НефтеСервис Гарант» Руководитель Департамента Попов Владислав Владимирович
ЗАО «НефтеСервис Гарант» Руководитель проекта Чернецов Антон Владимирович
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Специалист Безверхов Евгений Юрьевич
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Ведущий специалист Ефремов Дмитрий Олегович
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Начальник технического отдела Петренко  Галина  Викторовна
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Генеральный  директор Шауро Андрей Николаевич
ЗАО «НПЦ малой энергетики» Генеральный директор Редько Иван Яковлевич
ЗАО «Объединённая металлургическая компания» Советник Президента Кутовой Георгий Петрович
ЗАО «Омега» Заместитель директора по внешним связям Клинцевич Любовь Ивановна
ЗАО «Омега» Ведущий инженер-программист Разумов Сергей  Геральдович
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Глухов Виктор Иванович
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Дунаев Виктор Николаевич
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Кузьменко Павел Константинович
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Меркулов Владимир Артемович
ЗАО «Пожоборонпром» Управляющий делами Джангиров Алексей Андреевич
ЗАО «Пожоборонпром» Первый заместитель генерального директора Лукашевич Олег Иванович
ЗАО «Пожоборонпром» Президент Малинин Николай Николаевич
ЗАО «Пожоборонпром» Генеральный директор Матвеев Евгений Леонидович
ЗАО «Пожоборонпром» Первый вице-президент Семенова Ольга Павловна
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Никипелый Олег Николаевич
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Никишина Ольга Владимимровна
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Подосенов Андрей Анатольевич
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Смирнов Станислав Игоревич
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Степанцева Наталья Ивановна
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Тихомиров Алексей Юрьевич
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Трушина Ольга Геннадьевна
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Туманов Антон Валентинович
ЗАО «Пожоборонпром» Сотрудник Уланова Ольга Ивановна
ЗАО «Полимедиа» Менеджер по развитию бизнеса Янбулатов Виктор Джафарович
ЗАО «Проманалитприбор» Технический директор Московского филиала Яковлев Владимир Александрович
ЗАО «РМГ РУС» Генеральный  директор Чернов Дмитрий Яковлевич
ЗАО «РМГ РУС» Директор по перспективному развитию Юровский  Вадим Вадимович
ЗАО «Русперфоратор» Финансовый директор Стребков  Андрей Сергеевич
ЗАО «Самарская сетевая компания» Генеральный директор Мухаметшин  Виль Сабирович
ЗАО «Системы Комплексного Мониторинга» Руководитель отдела маркетинга Марков Александр Геннадьевич
ЗАО «СК Столица» Генеральный директор Демков Владимир Иванович
ЗАО «СпецСтройХолдинг» Заместитель генерального директора Павлов  Дмитрий  Сергеевич
ЗАО «Спецэнергоучет» Сотрудник Кензин Сергей Александрович
ЗАО «Спецэнергоучет» Знергоаудитор Лаврентьева Екатерина Андреевна
ЗАО «Спецэнергоучет» Энергоаудитор Щербакова Татьяна Сергеевна
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Ведущий специалист отдела маркетинга Гозенко Александр Юрьевич
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Начальник управления маркетинга Грох Роман Владимирович
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Специалист Крынцилова Анна Игоревна
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Начальник отдела рекламы Полишкин Василий Георгиевич
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Директор по маркетингу и рекламе Посохов Андрей Витальевич
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Ведущий специалист отдела выставок Сабитов Ринат Минерович
ЗАО «Торговый дом «ТМК» Специалист Селезнева Екатерина Сергеевна
ЗАО «ТЭПИНЖЕНИРИНГ» Начальник отдела корпоративного управления Клепиков Василий Николаевич
ЗАО «ТЭПИНЖЕНИРИНГ» Инженер Матненко Жанна Сергеевна
ЗАО «ТЭПИНЖЕНИРИНГ» Инженер Ставровский Кирилл Михайлович
ЗАО «ФинАльянс» Генеральный директор Долгов Николай  Юрьевич 
ЗАО «ФИНГО Инжиниринг» Директор по маркетингу Ермаков Алексей Владимирович
ЗАО «ФПК Евротрейд»  Главный специалист Бушкова Юлия Аркадьевна
ЗАО «Химсервис» Ведущий специалист отдела маркетинга и менеджмента качества Вахрушев Евгений Юрьевич
ЗАО «Химсервис» Специалист отдела маркетинга и менеджмента качества Вахрушева Наталья Анатольевна
ЗАО «Химсервис» Президент Зорин  Андрей Анатольевич
ЗАО «Химсервис» Заместитель генерального директора по развитию Першуков Вячеслав Викторович
ЗАО «Химсервис» Генеральный директор Савенков Дмитрий Вячеславович
ЗАО «Электротехническая компания» Заместитель начальника коммерческого отдела Петрова Ирина Андреевна
ЗАО «Электротехническая компания» Заместитель начальника коммерческого отдела Русаков Антон Викторович
ЗАО «Энергетические схемы и технологии» Директор по развитию Сидоров Александр Альбертович
ЗАО «Энергопромышленная компания» Заместитель генерального директора Кравченко Сергей Николаевич
ЗАО «Энергопромышленная компания» Генеральный директор Кугаевская Любовь Борисовна
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Генеральный директор Иванов  Геннадий Николаевич
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Директор Департамента Развития Бизнеса Чуксина  Екатерина Викторовна
ЗАО «ЭнерогоПроект» Менеджер по работе с зарубежными организациями Воронцова Евгения Викторовна
ЗАО «ЭРТА-консалт»  Заместитель директора, партнер Яцишин Сергей  Викторович 
ЗАО «Юрэнерго» Главный специалист по маркетингу Мишаненкова Татьяна Александровна
ЗАО «Юрэнерго» Директор по развитию Чаленко  Елена Николаевна
ЗАО ИК «Тройка Диалог» Аналитик Нестеров Валерий Абрамович
ЗАО НПО «Спецбурматериалы» Инженер Жемерикина Елена Викторовна
ЗАО НПО «Спецбурматериалы» Инженер Косакова Татьяна Владимировна
ОАО «АКБ «Связь-банк» Сотрудник Крюков Валентин Геннадьевич
ОАО «Башкирэнерго» Генеральный директор Доронин  Алексей Юрьевич
ОАО «Башкирэнерго» Первый заместитель генерального директора Сальков  Олег Иванович
ОАО «Вниизарубежгеология» Старший научный сотрудник Авраменко Наталия Ивановна
ОАО «ВНИПИнефть» Генеральный директор Капустин  Владимир Михайлович
ОАО «Волжский дизель имени Маминых» Управляющий Духанин Игорь Вячеславович
ОАО «Газмаш» Генеральный директор Самсоненко Алексей Георгиевич
ОАО «Газпром нефть» Начальник Департамента по работе с органами государственной власти Никколов  Руслан Заурбекович
ОАО «Газпром нефть»  Начальник Управления аналитического обеспечения в сфере государственного регулирования Департамента по работе с органами государственной власти Рубцов Игорь Анатольевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Управления перспективного развития  Адилова Мария Дмитриевна
ОАО «Газпром» Главный специалист Службы корпоративной защиты Ануфриев   Василий Герасимович
ОАО «Газпром» Начальник Ситуационного центра Председателя Правления  Барсуков Александр Николаевич
ОАО «Газпром» Главный технолог Управления перспективного развития  Брагин  Василий Васильевич
ОАО «Газпром» Главный специалист отдела налогового регулирования внешнеэкономической деятельности Васюкова Елена Львовна
ОАО «Газпром» Главный эксперт  отдела по взаимодействию с законодательными органами власти РФ Воробьев  Денис Юрьевич
ОАО «Газпром» Начальник Отдела  специальных проектов и исследований Геллер Матвей Михайлович
ОАО «Газпром» Заместитель Председателя Правления Голубев  Валерий Александрович
ОАО «Газпром» Начальник отдела   Управления правовых экспертиз  и нормативной работы Горбунов Михаил Анатольевич
ОАО «Газпром» Заведующий сектором Управления правового обеспечения внешнеэкономической деятельности Гудков Иван Владимирович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления перспективного развития Департамент стратегического развития Иванов Олег Сергеевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела по работе с зарубежными СМИ Игнатьев Денис Игоревич
ОАО «Газпром» Член Правления, начальник Департамента по работе с органами власти Российской Федерации Илюшин  Виктор Васильевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Ситуационного центра Председателя Правления Кукунчиков Сергей Рудольфович
ОАО «Газпром» Начальник отдела по организации ремонта технологического оборудования Макаров Николай Борисович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента  по работе с органами власти Российской Федерации  Марков Владимир Константинович
ОАО «Газпром» Главный эксперт отдела по работе с российскими СМИ Мартыненко Дмитрий Алексеевич
ОАО «Газпром» Начальник Управления по добыче газа и газового конденсата Минликаев Валерий Зирякович
ОАО «Газпром» Начальник отдела информации и мониторинга реализации Восточной газовой программы  Моисеенко  Виктор Васильевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Управления международных организаций и форумов Невзоров Алексей Александрович
ОАО «Газпром» Начальник Управления автоматизации производственно-технологических процессов Никаноров  Владислав Васильевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела координации работы по реализации Восточной программы  Овезова  Вера Васильевна
ОАО «Газпром» Начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Одеров Павел Валерьевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления ценообразования Савельев Максим Сергеевич
ОАО «Газпром» Главный специалист Управления координации восточных проектов  Соцкова  Ольга Геннадиевна
ОАО «Газпром» Главный инженер ООО «Газпром добыча шельф» Суетинов Андрей Владимирович
ОАО «Газпром» Начальник Управления координации восточных проектов Тимошилов Виктор Петрович
ОАО «Газпром» Начальник Управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике, Генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Федоров  Денис Владимирович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления координации восточных проектов  Фишер  Евгения Вилорьевна
ОАО «Газпром» Старший советник заместителя председателя правления Четвериков Сергей Сергеевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента  по работе с органами власти Российской Федерации Шемякин  Владимир Васильевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела по взаимодействию с законодательными органами власти РФ Эйгель Илья Стэнлевич
ОАО «Газпром»  Сотрудник Абраменков Андрей Валерьевич
ОАО «Газпромбанк» Консультант Правления, Профессор Конопляник Андрей Александрович
ОАО «Гелиймаш» Генеральный директор Удут  Вадим Николаевич
ОАО «ГлобалЭлектроСервис» Генеральный директор Нагаплов  Эльдар Владимирович
ОАО «Группа Е4» Менеджер по связям с общественностью Каминский Сергей Валерьевич
ОАО «Группа Е4» Менеджер Департамента по работе с клиентами Каштанов  Павел Владимирович 
ОАО «Группа Е4» Ведущий специалист по связям с общественностью Козлова Ксения Николаевна
ОАО «Группа Е4» Директор департамента по связям с общественностью  Нерюев Владимир Александрович
ОАО «Группа Е4» Директор департамента по проектам в атомной энергетике Нефедов Игорь Владимирович
ОАО «Группа Е4» Менеджер Департамента по продажам монтажных услуг Олисов Андрей Витальевич 
ОАО «Группа Е4» Директор по инновацонной деятельности Тропин Валерий Викторович
ОАО «Группа Е4» Старший менеджер Департамента конкурентных процедур Федотов Артем Александрович 
ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» Заместитель главного инженера по развитию Пыжьянова Наталья Николаевна
ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» Сотрудник Татищев Михаил Юрьевич
ОАО «Зарубежнефть» Начальник отдела Азовцев Сергей Олегович
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника управления Акопов Артур Юрьевич
ОАО «Зарубежнефть» Начальник отдела Анищенко Иван Юрьевич
ОАО «Зарубежнефть» Помощник генерального директора Бабошкин Александр Васильевич
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист отдела Байков Михаил Владимирович
ОАО «Зарубежнефть» Генеральный директор Брунич Николай Григорьевич
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель генерального директора Воронин Александр Юрьевич
ОАО «Зарубежнефть» Советник генерального директора Воронов Юрий Юрьевич
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель генерального директора Гарибян Артем Левонович
ОАО «Зарубежнефть» Первый заместитель генерального директора Горшнев Виктор Степанович
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника управления Грдзелов Евгений Леонович
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист отдела Давыдова Елена Юрьевна
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника отдела Зиничев Александр Владимирович
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель генерального директора Клинчев Валерий Андреевич
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель генерального директора Коваленко Александр Павлович
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель генерального директора Кожурин Александр Сергеевич
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника управления Крамар Александр Васильевич
ОАО «Зарубежнефть» Начальник управления Крупенко Евгений Владимирович
ОАО «Зарубежнефть» Советник генерального директора Литвиненко Александр Данилович
ОАО «Зарубежнефть» Руководитель группы Лычев Владимир Степанович
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель генерального директора Макаров Николай Александрович
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника управления Мартын Антон Александрович
ОАО «Зарубежнефть» Советник генерального директора Мелехов Юрий Станиславович
ОАО «Зарубежнефть» Начальник отдела Митров Александр Павлович
ОАО «Зарубежнефть» Начальник управления Михайлов Станислав Анатольевич
ОАО «Зарубежнефть» Главный специалист отдела Никитенко Сергей Васильевич
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника управления Полунин Владимир Юрьевич
ОАО «Зарубежнефть» Советник генерального директора Пронин Анатолий Петрович
ОАО «Зарубежнефть» Начальник отдела Селитренников Олег Фердинандович
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель генерального директора Смиронов Юрий Леонидович
ОАО «Зарубежнефть» Заместитель начальника управления Тагиев Халил Зираддинович
ОАО «Зарубежнефть» Начальник отдела Фесенко-Навроцкий Евгений Юрьевич
ОАО «Зарубежнефть» Начальник управления Фомкин Артем Вачеевич
ОАО «Зарубежнефть» Начальник управления Хоштария Владислав Николаевич
ОАО «Зарубежнефть» Начальник управления Чекан Николай Иванович
ОАО «Зарубежнефть» Начальник управления Шелухина Елена Евгеньевна
ОАО «Зарубежнефть»  Начальник Управления Воронцов  Борис Геннадьевич
ОАО «Зарубежнефть»  Заместитель начальника Управления Горшенев  Андрей Владимирович
ОАО «Зарубежнефть»  Ведущий инженер Гриб Иван Александрович
ОАО «Зарубежнефть»  Ведущий специалист Татаринов Кирилл Андреевич
ОАО «Зарубежнефть»  Старший инженер Холина Анна Николаевна
ОАО «Зарубежэнергострой» Сотрудник Макаров Виктор Михайлович
ОАО «Институт «Теплоэлектропроект» Главный инженер Кучеров Валерий Вячеславович
ОАО «Институт Теплоэлектропроект» Генеральный директор Михайлов Валерий Вячеславович
ОАО «Институт ТЭП» Заместитель начальника технического отдела Шабанов Игорь Иванович
ОАО «Интеравиагаз» Генеральный директор Зайцев Вячеслав Петрович
ОАО «Иркутская электросетевая компания» Начальник управления бизнес-процессами и стандартизации Русанов Роман Вячеславович
ОАО «Коломенский завод» Заместитель директора по маркетингу и сбыту Слуцкий Георгий Павлович
ОАО «Костромаоблгаз» Генеральный  директор Лемешко Владимир Викторович
ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» Заместитель генерального директора по корпоративному развитию и связям с общественностью Грязнова Марина Юрьевна
ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» Начальник сектора внутрикорпоративного пиара Кравцова  Ирина Сергеевна
ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» Заместитель начальника центра присоединения к электрическим сетям Кузьменков Дмитрий Александрович
ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» Генеральный  директор Малык Вадим Витальевич
ОАО «ЛУКОЙЛ» Начальник отдела Баев Виктор Анатольевич
ОАО «ЛУКОЙЛ» Ведущий специалист Градов Андрей Геннадьевич
ОАО «ЛУКОЙЛ» Ведущий специалист отдела анализа проектов развития Емельянов Александр Сергеевич
ОАО «ЛУКОЙЛ» ОАО «ЛУКОЙЛ»  в Бельгии Лавров Юрий Иванович
ОАО «ЛУКОЙЛ» Начальник отдела анализа проектов развития Хандога Дмитрий  Викторович
ОАО «Мобильные ГТЭС» Генеральный директор Брагин  Олег Валентинович
ОАО «Мобильные ГТЭС» Финансовый директор Савинский  Евгений Владимирович
ОАО «Мобильные ГТЭС» Первый заместитель генерального директора - Директор по развитию Свиридов  Илья Эдуардович
ОАО «МосводоканалНИИпроект»  Главный специалист, Кандидат технических наук Анапольский Александр Бенционович
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Начальник отдела Борисов Валерий Николаевич
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Сотрудник Вохмин Сергей Иванович
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Генеральный директор Коновалов Андрей Павлович
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Заместитель технического директора по эксплуатации Кузнецов  Игорь Иванович
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Заместитель технического директора по распределительным сетям Миридонов  Андрей Борисович
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Руководитель Дирекции по развитию, информационным технологиям и операционной эффективности  Сницкий Андрей Викторович
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Руководитель Департамента по связям с общественностью Стругавец Виталий Михаилович
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Заместитель Генерального директора - Технический директор Чегодаев Анатолий Васильевич
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Сотрудник Глухова  Анна  Вячеславовна
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Ведущий эксперт Логвинова Светлана Викторовна
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Главный специалист департамента по связям с общественностью Самохвалова  Людмила  Сергеевна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Заместитель Генерального директора по сбыту Абдуллин Хайсяр Хасянович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Заместитель главного инженера по тепловым сетям и ЦТП  Николаев  Андрей Эдуардович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Первый заместитель Генерального директора – главный инженер Пульнер  Илья Павлович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Генеральный директор Ремезов Александр Николаевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Заместитель главного инженера по электротехнической части   Селянкин  Сергей Валентинович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Первый заместитель Генерального директора Черный  Владислав Павлович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Заместитель Генерального директора по персоналу  Ярков  Владимир Николаевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Сотрудник Александрова Елена Николаевна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Энергетик 1 категории ОГЭ Бадулин Олег Вячеславович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Биткова Райфа  Хусаиновна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Сотрудник Букарев Дмитрий Викторович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Сотрудник Буровцева Анастасия Юрьевна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Ведущий специалист отдела по связям с общественностью и СМИ Голубева Ирина Александровна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Заместитель начальника отдела по связям с общественностью и СМИ Дружинина Оксана Александровна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Сотрудник Круглов Иван Юрьевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Инженер 1 категории ОКР, С и ПР Макарычева Светлана Анатольевна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Главный специалист отдела по связям с общественностью и СМИ Маркелова Юлия Владимировна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Начальник станции предприятия 4 Мусовской Матвей Анатольевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Сотрудник Никулина Татьяна Александровна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Сотрудник Новиков Дмитрий Николаевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Сотрудник Носов Олег Валерьевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Сотрудник Скворцова Татьяна Александровна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Сотрудник Тимуков Константин Владимирович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Инженер ОКР, С и ПР Чистякова Мария Андреевна
ОАО «Московская теплосетевая компания» начальник ПТО Агапов Роман Васильевич
ОАО «Московская теплосетевая компания» Сотрудник Безумов Роман Александрович
ОАО «Московская теплосетевая компания» Заместитель генерального директора по энергоэффективности, логистики и МТО Королёв Павел  Евгеньевич
ОАО «Московская теплосетевая компания» Специалист II категории Лисенкова Евгения Владиславовна
ОАО «Московская теплосетевая компания» Главный специалист ПТО Новкунский  Максим Владимирович
ОАО «Московская теплосетевая компания» Генеральный директор Пономаренко  Александр Михайлович
ОАО «Московская теплосетевая компания» Заместитель начальника ПТО Попкова  Марина Валерьевна
ОАО «Московская теплосетевая компания» Ведущий специалист ПТО Сергеева Анастасия Игоревна
ОАО «Московская теплосетевая компания» Инженер по абонентам Зяблин Сергей Владимирович
ОАО «Мосэнергосбыт» пресс-секретарь (руководитель пресс-службы) Верюжский  Константин Сергеевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Главный специалист пресс-службы Гусенков  Игорь Юрьевич Юрьевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Начальник отдела PR и GR Кукушкин Дмитрий Геннадьевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Сотрудник Поздеев Андрей Витальевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Генеральный директор Синютин Петр Алексеевич
ОАО «Мосэнергосбыт» главный специалист контактного центра Чагина Екатерина Алексеевна
ОАО «Мосэнергосбыт» директор по корпоративным коммуникациям Чигидин Алексей Валентинович
ОАО «МОЭК-Проект» Первый заместитель генерального директора - главный инженер Гашков Владимир Николаевич
ОАО «МОЭК-Проект» Заместитель главного инженера Курзаев Олег Александрович
ОАО «МРСК Северного Кавказа» Начальник Департамента по работе со СМИ Выхристюк Геннадий Александрович
ОАО «МРСК Сибири» Главный специалист управления по связям с общественностью Берсенева  Ирина  Владимировна 
ОАО «МРСК Сибири» Заместитель начальника управления по связям с общественностью  Дудник  Юрий Александрович
ОАО «МРСК Сибири» Начальник внедрения новой техники и технологии Мещеряков  Андрей  Васильевич
ОАО «МРСК Сибири» Заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер Митькин Евгений Владимирович
ОАО «МРСК Сибири» Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» Моденов  Сергей Николаевич
ОАО «МРСК Урала» Начальник департамента перспективного развития Малков Александр Сергеевич
ОАО «МРСК Урала» Начальник службы перспективного развития ПО «Западные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» Павлов Александр  Сергеевич
ОАО «МРСК Урала» Генеральный директор Родин  Валерий Николаевич
ОАО «МРСК Урала» Управление транспорта электроэнергии Рукомойкина Наталья Сергеевна
ОАО «МРСК Урала» Департамент по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ Щупова  Елена  Игоревна 
ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» Заместитель генерального директора- директор «Пермэнерго» Жданов Олег Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник художественного оформления Афлятунов Марат Сагадатович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Генеральный директор Бусыгин Владимир Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Руководитель аппарата –
референт генерального директора
Бутаев  Артём Александрович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Главный энергетик  Вдовин  Александр Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Старший художник Галеев Ренат Сайфидович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Художник Ибрагимов Айрат Фоатович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник отдела управления
главного энергетика
Новиков  Сергей Валентинович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Специалист отдела рекламы Поздеев Антон Евгеньевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Заместитель главного энергетика Попов  Александр Владимирович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Начальник отдела рекламы  Салямов Дайлям  Салямович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Телеоператор Смирнов Станислав Евгеньевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Ведущий специалист отдела рекламы Сунгатуллин Раиль Ринатович
ОАО «Нижнекамскнефтехим»  Художник Уткин Геннадий Константинович
ОАО «НИИПТ» Вед. Научн. сотр.Отдела   упр.эл/передач и противоавар. Автоматики д.т.н., профессор  Чемборисова  Наиля Шавкатовна
ОАО «НК «Роснефть» Директор по науке Хасанов  Марс Магнавиевич
ОАО «НОВАТЭК» Сотрудник Даровских Сергей Владимирович
ОАО «НОВАЭМ» Начальник управления перспективного развития Дирекции по маркетингу и развитию Игнатов Илья Борисович
ОАО «НОВАЭМ» Директор по маркетингу и развитию Раус Жанна Владимировна
ОАО «НОВАЭМ» Глава Группы компаний НОВАЭМ, Председатель совета директоров Черномор  Виталий Леонидович
ОАО «Нота-Банк» Ведущий экономист Олеся Тригонис  
ОАО «НПО ГЕЛИЙМАШ» Заместитель генерального директора по маркетингу Федотов Владимир Игоревич
ОАО «НЭСК» Генеральный директор Невский  Алексей Анатольевич
ОАО «Объединенная энергетическая компания» Заместитель начальника отдела стратегических показателей Федотова Анастасия Александровна
ОАО «ОГК-3» И.о. заместителя Генерального директора по технической политике Москвин Константин Владимирович
ОАО «ОГК-3» Начальник отдела эксплуатации и надежности в Департаменте эксплуатации и промышленной безопасности Смирнов  Михаил  Юрьевич
ОАО «ОГК-6» Начальник отдела техперевооружения реконструкции и развития Матюшкин Дмитрий Петрович
ОАО «ОГК-6» Генеральный  директор Митюшов Алексей Александрович
ОАО «ОГК-6» Главный инженер Татаринов Николай Александрович
ОАО «ПРОФИЭКСПО» Руководитель проекта Демина Людмила Александровна
ОАО «ПРОФИЭКСПО» Генеральный директор Кудерова Ирина Алексеевна
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Генеральный  директор Благодырь Иван Валентинович
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Заместитель начальника Департамента общественных коммуникаций – начальник отдела информационной политики Лещенко  Олеся Алексеевна
ОАО «РОСГАЗИФИКАЦИЯ» Заместительгенерального директора Казазаев Евгений Александрович
ОАО «Российские железные дороги» Менеджер Аксенова  Наталия Валерьевна
ОАО «Российские железные дороги» Главный специалист отдела научно-технического сотрудничества выставочной деятельности и информации Ахметов Рустам Робертович
ОАО «Российские железные дороги» Главный специалист отдела научно-технического сотрудничества выставочной деятельности и информации Ахметов Рустам Робертович
ОАО «Российские железные дороги» Стендист Даниленко  Ирина Александровна
ОАО «Российские железные дороги» Менеджер Киселев Илья  Сергеевич
ОАО «Российские железные дороги» Заместитель начальника отдела Управления охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля Москалев Николай Варфоломеевич
ОАО «Российские железные дороги» Заместитель начальника отдела Управления охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля Москалев Николай  Варфоломеевич
ОАО «Российские железные дороги» Заведующий отделом редакции журнала Железнодорожный транспорт Остапенко Олег Иванович
ОАО «Российские железные дороги» Стендист Решетникова Дарья  Александровна
ОАО «Российские железные дороги» Главный специалист отдела научно-технического сотрудничества выставочной деятельности и информации Сидоров Николай Алексеевич
ОАО «Российские железные дороги» Главный инженер Департамента электрификации и энергоснабжения Хананов Вячеслав Васильевич
ОАО «Российские железные дороги» Менеджер Шемановский  Анатолий  Игоревич
ОАО «Российские железные дороги» Технический специалист Широков Михаил Викторович
ОАО «Ростовоблгаз» Заместитель генерального директора по общим вопросам Водолацкий Павел Викторович
ОАО «Ростовоблгаз»  Заместитель генерального директора Петляков Сергей Владимирович
ОАО «РусГидро» Начальник Департамента стратегии  и  инвестиционного анализа  Ахтямов  Булат Рифович
ОАО «РЭП-инжиниринг» Директор по производству, главный инженер Жучков Александр Николаевич
ОАО «РЭП-инжиниринг» Коммерческий директор Маслов Олег Васильевич
ОАО «Смоленскоблгаз» Генеральный директор Гурин Александр Николаевич
ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Директор Департамента по связям с общественностью Давлетшин  Радик Бадретдинович
ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Заместитель генерального директора ТД ОАО «Татнефть» Калачёв Иван Фёдорович
ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Специалист по маркетингу ТД ОАО «Татнефть»  Калачёв Людмила Романовна
ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Директор по развитию ООО «ЭкспоМаркет» Коновалов  Сергей  Борисович
ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Директор ООО «ЭкспоМаркет» Коновалов  Максим Сергеевич
ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Заместитель начальника Департамента нормативно-правового обеспечения корпоративных программ Рудченко Николай Андреевич
ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Заместитель начальника технического отдела Хлопцев Евгений Владимирович 
ОАО «ТГК-11» Генеральный директор Кожемяко Сергей Иванович
ОАО «ТГК-2» Заместитель генерального директора - технический директор Маньков Дмитрий Михайлович
ОАО «Теплоэнергосервис» Первый заместитель генерального директора по экономике и финансам Гунченко Евгений Романович
ОАО «Тулэнергоремонт» Технический директор Кузнецов Владимир Алексанрович
ОАО «Фарэкспо» Директор выставок Тюрнина  Светлана Николаевна
ОАО «Фирма ОРГРЭС» Заместитель директора по производству и технико-экономической эффективности предприятий Калмыков  Максим  Витальевич
ОАО «Фирма ОРГРЭС» Первый заместитель директора, главного инженера Невзгодин Вячеслав Сергеевич
ОАО «Фортум» Директор по коммуникациям и связям с общественностью Литошик Денис Николаевич
ОАО «Фортум» Первый заместитель генерального директора, Вице-президент по связям с государственными органами и устойчивому развитию бизнеса Чижов Сергей Дмитриевич
ОАО «Фортум» Начальник управления ремонтов и эксплуатации оборудования Щепетков Сергей Константинович
ОАО «ФСК ЕЭС» Инженер Агишев Артур Нуруллаевич
ОАО «ФСК ЕЭС» Начальник Департамента технологического развития и инноваций Дементьев Юрий Алексеевич
ОАО «Холдинг МРСК» Сотрудник Акулиев Виталий Олегович
ОАО «Холдинг МРСК» Сотрудник Грузинова Юлия Николаевна
ОАО «Холдинг МРСК» Директор по информационной политике и коммуникациям Ужанов Александр Евгеньевич
ОАО «Холдинг МРСК» Генеральный директор Швец Николай Николаевич
ОАО «Энел ОГК-5» Специалист 1 категории отдела экологии Алтухова  Ирина  Альфредовна
ОАО «Энел ОГК-5» Директор по регулированию рынка Боровских  Роман   Владимирович
ОАО «Энел ОГК-5» Пресс-секретарь Мария  Зонова  
ОАО «Энел ОГК-5» Заместитель генерального директора – Главный инженер Щедролюбов Виктор Леонидович
ОАО «Энергетический институт им. Г.М. Кржижановского» Старший научный сотрудник  Лачугин Владимир Федорович
ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» Сотрудник Лясковская Людмила Николаевна
ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» Директор Аналитического Департамента Семенова  Таисия Александровна
ОАО «Южный инженерный центр энергетики» Заместитель генерального директора по стратегии Голубин Владимир Иванович
ОАО АК «Якутскэнерго» Заместитель Генерального директора Гробман Франс Хомич
ОАО АК «Якутскэнерго» Генеральный директор Тарасов  Олег Владимирович
ОАО АК «Якутскэнерго» Заместитель генерального директора Франц Хомич  
ОАО АКБ «Связь-Банк» Руководитель проекта Департамента развития корпоративного бизнеса Валентин Крюков  
ОАО АКБ «Связь-Банк» Директор Департамента развития корпоративного бизнеса - Вице -президент Владимир Борзенков  
ОАО АКБ «Связь-Банк» Директор Департамента по корпоративным продажам Департамента развития корпоративного бизнеса Юлия Сизова  
ОАО НПО «ВНИИПТМАШ» Менеджер проекта Иванов Александр Львович
ОАО НТЦ Электроэнергетики Заместитель научного руководителя Новиков Николай Леонтьевич
ООО «АББ» Директор по Стратегическому развитию Аким  Михаил Эдуардович
ООО «Альфапроект» Ведущий инженер Красноперов Антон Михайлович
ООО «Альфапроект» Маркетолог Кудрявцев Станислав Олегович
ООО «АльянсСпецСтрой» Главный специалист Коврыгин Николай Дмитриевич
ООО «БИЛКО» Заместитель директора Бибилов Сергей Борисович
ООО «БИЛКО» Топ-менеджер Иванов Анатолий Вячеславович
ООО «БИЛКО» Дизайнер Иванова Дарья Владимировна
ООО «Болид» Директор Сарин Леонид Иванович
ООО «Болид» Сотрудник Цивилев Игорь Юрьевич
ООО «Вертикаль» Начальник ОКС Еловиков Владимир  Николаевич
ООО «ВНИСИ» Экономист Лазарев Александр Владимирович
ООО «ВНИСИ» Старший менеджер Рыбалов Сергей Львович
ООО «ВНИСИ» Младший научный сотрудник Садовникова Наталья Дмитриевна
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории Великоднев Валерий Яковлевич
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Главный конструктор  Прокопенко Юрий Глебович
ООО «Газпром добыча Иркутск» Генеральный директор Татаринов  Андрей Олегович
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Заместитель начальника отдела перспективного развития и лицензирования Ильченко Андрей Валерьевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Главный инженер – первый заместитель генерального директора  Кононов  Алексей Викторович
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Помощник генерального директора Косковецкий  Виталий Николаевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Сотрудник Куриннов Владимир Анатольевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Начальник службы общественных связей  Михайлюк Алла Валериевна
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Специалист службы по связям
с общественностью и СМИ
Рыбчак Татьяна Николаевна
ООО «Газпром добыча Оренбург» Генеральный директор Иванов Сергей Иванович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Начальник отдела Митницкий  Роман Александрович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Заведующий сектором НТИ, ИТЦ Яровой  Сергей Анатольевич
ООО «Газпром добыча Ямбург» Генеральный директор  Андреев  Олег Петрович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель главного инженера по НТРиЭ Арабский  Анатолий Кузьмич
ООО «Газпром добыча Ямбург» Начальник технического отдела Корытников Роман Владимирович
ООО «Газпром инвест Восток» Генеральный директор Шелехов Дмитрий Юрьевич
ООО «Газпром инвест Восток»  Начальник организационно-протокольного отдела  Ренев Александр Владимирович
ООО «Газпром комплектация» Заместитель начальника Департамента нефтехимического оборудования, трубопроводной арматуры и машиностроения Аюпова Альфира Хазинуровна
ООО «Газпром комплектация» Заместитель начальника Департамента электрооборудования и контрольно-измерительных приборов Вихляев Сергей Валерьевич
ООО «Газпром межрегионгаз Кострома» Заместитель генерального директора по экономике и финансам Николаев  Павел Владимирович
ООО «Газпром нефть шельф» Ведущий инженер по добыче нефти Зинчук Тарас Николаевич
ООО «Газпром нефть шельф» Заместитель генерального директора по корпоративному развитию Сафаров Эльчин Алекперович
ООО «Газпром нефть шельф» Начальник отдела подготовки строительства и инженерных изысканий Тяпин  Сергей Серафимович
ООО «Газпром переработка» Ведущий инженер группы перспективного развития инженерно-технического центра Заворотный Сергей  Александрович
ООО «Газпром переработка» Заместитель начальника инженерно-технического центра Никитин Пётр Георгиевич
ООО «Газпром ПХГ» Начальник службы по связям с общественностью Баталов Олег Константинович
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора - главный инженер Гришин Дмитрий Валерьевич
ООО «Газпром ПХГ» Первый заместитель генерального директора Епишов Анатолий Павлович
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель начальника отдела Кормилецкий Александр Борисович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник Управления новой техники и технологии Сахипов Фларид Аслямович
ООО «Газпром ПХГ» Генеральный директор Шилов  Сергей Викторович
ООО «Газпром экспо» Главный специалист Воронкова Наталия  Владимировна
ООО «Газпром экспо» Заведеющий сектором Нащекина Екатерина Дмитриевна
ООО «Газпром экспо» Советник генерального директора  Парфенов Виктор  Иванович
ООО «Газпром энерго» Главный инженер Асосков  Сергей Михайлович
ООО «Газпромтранс» Начальник Управления стратегического развития Ващенко  Андрей Анатольевич
ООО «Газпром-энергохолдинг» Директор по производству Башук Денис Николаевич
ООО «Геопроектизыскания» Сотрудник Бартыш Андрей Анатольевич
ООО «Геопроектизыскания» Сотрудник Горбунов Михаил Владимирович
ООО «Геопроектизыскания» Специалист рекламы Новикова Елена Петровна
ООО «Геопроектизыскания» Делопроизводитель Орлова Анна Александровна
ООО «Геопроектизыскания» Сотрудник Петроухов Дмитрий Петрович
ООО «Геопроектизыскания» Сотрудник Потолоков Виктор Николаевич
ООО «Геопроектизыскания» Сотрудник Царьков Борис Михайлович
ООО «Геопроектизыскания» Сотрудник Тимошенко Юрий Григорьевич
ООО «Геопроектизыскания»  Генеральный директор Алексеенко Николай Николаевич
ООО «Геопроектизыскания»  Начальник отдела Алексеенко Петр Николаевич
ООО «Геопроектизыскания»  Заместитель генерального директора, руководитель проекта НЕДРА Глазков Валерий Иванович
ООО «Геопроектизыскания»  Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Жалимов Александр Сабитович
ООО «Геопроектизыскания»  Специалист Мартынова  Ольга Павловна
ООО «Геопроектизыскания»  Специалист Матасов Игорь Александрович
ООО «Геопроектизыскания»  Начальник отдела Серебряков Никита Александрович
ООО «Геопроектизыскания»  Заместитель генерального директора по производству Терентьев Антон Михайлович
ООО «ГипроНИИгаз - МП» Главный специалист  Зайцев  Сергей Николаевич
ООО «ГК ТСС» Генеральный директор Сорокин Владимир Геннадьевич
ООО «ГК ЭФЭСк» Директор Московского филиала Грошев Олег Владимирович
ООО «ГорЭлектроМонтаж» Генеральный директор Борисов Кирилл Анатольевич
ООО «ГрантИнвест» Технический директор Устьянцев Евгений Евгеньевич
ООО «Графлан» Коммерческий директор Александр Гор  
ООО «Группа Компаний «Евротрансэлектро» Руководитель проекта Дзыгун Виталий Иванович
ООО «Группа компаний ЭФЭСк» Директор департамента по связям с общественностью и СМИ Дыченкова  Марина  Владимировна
ООО «Группа компаний ЭФЭСк» Главный специалист по проектированию в сфере НГ Кирьянов  Александр  Алексеевич
ООО «Группа компаний ЭФЭСк» Ведущий специалист внутрикорпоративного направления Куделина  Маргарита Игоревна
ООО «Группа компаний ЭФЭСк» Руководитель направления «Стратегические проекты»  Павлова Виктория Борисовна
ООО «Группа компаний ЭФЭСк» Директор по персоналу Погудкина Юлия Геннадьевна
ООО «Группа компаний ЭФЭСк» Главный инженер проекта Попов  Сергей  Александрович
ООО «ГСТ» Менеджер Акулов Александр Алексеевич
ООО «Дагестанская Объединенная Сетевая компания» Генеральный  директор Шахбанов Магомедгаджи Мустапаевич
ООО «Зиракс» Менеджер по работе с клиентами Алешина Екатерина Александровна
ООО «Зиракс» Менеджер по работе с клиентами Горшкова  Елена  Ивановна
ООО «Зиракс» Генеральный директор Петрушин Михаил  Леонидович
ООО «Ильма» Ведущий инженер коммерческой службы Александр Филимонов  
ООО «Ильма» Ведущий менеджер службы маркетинга Анциферов Игорь Брисович
ООО «Ильма» Директор по маркетингу Владимир Тимофеев  
ООО «Ильма» Заместитель генерального директора по внешним связям Демишина Зинаида Вадимовна
ООО «Ильма» Член правления Лашицкий Александр Петрович
ООО «Ильма» Коммерческий директор Наталья Плаксий  
ООО «Ильма» Ведущий менеджер службы сбыта Никита Алексеев  
ООО «Ильма» Менеджер службы маркетинга Никита  Тимофеев  
ООО «Ильма» Помощник генерального директора Ольга Румзина  
ООО «Ильма» Менеджер Петров Михаил  Васильевич
ООО «Ильма» Сотрудник Плаксий Наталья Александровна
ООО «Ильма» Сотрудник Савинкин Александр Евгеньевич
ООО «Ильма» Заместитель технического директора Чегаев  Юрий Игоревич
ООО «Ильма» Член правления Сысоев Виктор Федорович
ООО «Инжиниринг Консалтинг Компани» Директор представительства Горшенин Сергей Борисович
ООО «Инжстройпроект» Заместитель генерального директора Огородников Владимир Петрович
ООО «Инжстройпроект» Заместитель генерального директора Семенов Радик Валерьевич
ООО «Интерпак» Помощник секретаря Болдырев Артем Викторович
ООО «ИнтерТЭК» Генеральный директор  Конев Евгений Вячеславович
ООО «Информационные системы» Коммерческий директор Белоусов Юрий Михайлович
ООО «Корпорация «Шэньхуа» Секретарь Председатель совета директоров Ли Юншэн  
ООО «Корпорация «Шэньхуа» Помощник генерального директора Шао Цзюньцзе  
ООО «Корпорация «Шэньхуа» Зам директора департамента международного сотрудничества Ван Цюлай  
ООО «Корпорация «Шэньхуа» Председатель совета директоров Чжан Сиу  
ООО «Корпорация «Шэньхуа» Секретарь Председатель совета директоров Лю Юншэн    
ООО «К-ФЛЕКС» Директор по продажам Виталий Толоковский  
ООО «К-ФЛЕКС» менеджер по рекламе Жуков  Сергей  Анатольевич
ООО «К-ФЛЕКС» Технический директор Николай Федосов   
ООО «К-ФЛЕКС» Директор по маркетингу и рекламе Новицкая  Екатерина  Евгеньевна
ООО «Литерра» Директор по развитию Башмакова Алена Сергеевна
ООО «Литерра» Генеральный директор  Брусов Денис Владимирович
ООО «Литерра» Директор по продажам  Майоров  Степан Алексеевич
ООО «ЛЭР-ТУРБО» Технический директор Каралюк Александр Иванович
ООО «ЛЭР-ЭЛЕКТРОСЕРВИС» Главный специалист по ремонту электрических машин  Ростик Герман Владимирович
ООО «Магеллан-LS» Исполнительный директор Зыков Михаил Вячеславович
ООО «Межрегион-Энерго» Заместитель технического директора Коваленко Владислав Борисович
ООО «Мерлин Люкс» Руководитель отдела продаж Лагунович Иван Павлович
ООО «Монтаж Энерго Сервис» Сотрудник Сидоренко  Виктор Васильевич
ООО «Мосбытэнерго» Менеджер проектов Трепелец Елена Юрьевна
ООО «Мосбытэнерго» Менеджер проекта Яригин Руслан Валерьевич
ООО «Навигатор» Генеральный директор Чекрыжов Олег Михайлович
ООО «Навигатор» Заместитель генерального директора Шабаров Сергей Сергеевич
ООО «НИИ Газэкономика» Сотрудник Ушаков Максим Александрович
ООО «НИИгазэкономика» Сотрудник Петухов Алексей Анатольевич
ООО «НПК «Кедр-89» Заместитель генерального директора Кофанов Федор Григорьевич
ООО «Объединенная промышленная инициатива» Руководитель промышленного направления Мельников Вячеслав Вячеславович
ООО «Октава» Заместитель директора по строительству  Голов  Павел Валентинович
ООО «ОПИ» Руководитель проекта Корсаков Евгений Сергеевич
ООО «Петромир» Сотрудник Данченко Григорий Иванович
ООО «Петромир» Начальник ОСР Закиров Фарит Филатович
ООО «ПНС» Менеджер Всеволод Шарипов  
ООО «Подземгазпром» Начальник отдела научно-технической информации Коварская  Марина Валерьевна
ООО «Полет-Хронос» Менеджер Балаева Ирина Владимировна
ООО «Полет-Хронос» Руководитель отдела маркетинга Варкула  Ольга Юрьевна
ООО «Полет-Хронос» Менеджер Штукарь  Яна Алексеевна
ООО «Полет-Хронос» Менеджер Щербинин Сергей Геннадьевич
ООО «Президент-Нева «Энергетический центр» Сотрудник Безгубова Оксана Александровна
ООО «Президент-Нева «Энергетический центр» Рекламный отдел Ершова Анастасия Валерьевна
ООО «Президент-Нева «Энергетический центр» Сотрудник Зязина Юлия Александровна
ООО «Президент-Нева «Энергетический центр» Сотрудник Короткова Ольга Владимировна
ООО «Президент-Нева «Энергетический центр» Сотрудник Кочеганов Кирилл Викторович
ООО «Президент-Нева «Энергетический центр» Заместитель главного редактора журнала Медведева Ирина Анатольевна
ООО «Президент-Нева «Энергетический центр» Сотрудник Смирнов Станислав Юрьевич
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Генеральный директор Антипов Михаил Александрович
ООО «Премиум Инжиниринг» Руководитель департамента продаж Бодягин  Денис Викторович
ООО «Премиум Инжиниринг» Коммерческий  директор Людковский  Пётр Георгович
ООО «ПрогрессНефтеСервис» Генеральный директор Трондин Владимир Тихонович
ООО «Прогресс-Т» Менеджер Марпин Александр Владимирович
ООО «Промышленные буровые установки» Начальник отдела энергетики Иванов  Николай  Иванович
ООО «Промышленные буровые установки» Менеджер Кирияк Наталья Анатольевна
ООО «Промышленные буровые установки» Генеральный директор Мартыненко Виталий Анатольевич
ООО «Промышленные буровые установки» Помощник Столбовая Елена Андреевна
ООО «Промышленные буровые установки» Советник Генерального Директора Чевокин Сергей Анатольевич
ООО «Регион» Директор Фомичев Сергей Владимирович
ООО «Ринко Альянс» Генеральный директор Цеденов Санал Анатольевич
ООО «Ринко-Альянс» Президент Омаров Гаджи Гаджимагомедович
ООО «Санаторий «Плаза» Заместитель директора по корпоративной работе Крылова  Екатерина Борисовна
ООО «Санаторий «Плаза» Первый заместитель генерального директора Мельник Олег Петрович
ООО «Санаторий «Плаза» Генеральный директор Нахум Керен  
ООО «Санаторий «Плаза» Менеджер отдела развития Пахомов Сергей Юрьевич
ООО «Светосервис» Руководитель отдела по ведению стратегических клиентов Егорова Галина Геннадьевна
ООО «Светосервис» Главный специалист отдела по связям с общественностью Осиюк Елена Владимировна
ООО «Спецэнергоаудит» Сотрудник Мирзалиев Алескер Вагифович
ООО «СРП-Экспертиза» Директор Субботин Михаил Александрович
ООО «ТДВ Евразия» Директор технического департамента Жердев Алексей Анатольевич
ООО «ТДВ Евразия» Генеральный директор Кондратьева Ольга Витальевна
ООО «ТДВ Евразия» Главный специалист отдела продаж Подовинников  Станислав Евгеньевич
ООО «Техкомпания Хуавэй» Директор департамента по продаже услуг Андрей Долбнев  
ООО «ТопС Бизнес Интегратор» Менеджер по работе с клиентами Макеев Павел Евгеньевич
ООО «ТОпС Бизнес Интегратор» Руководитель направления Стативкин Евгений Васильевич
ООО «Турбомашины» Коммерческий директор Троицкий Александр Алексеевич
ООО «Фактор ЛТД» Заместитель директора по ИСМ Кузьменко Владимир Алексеевич
ООО «ФЕНИЧЕ РУС» Генеральный директор  Винсент  де Рюль
ООО «ФЕНИЧЕ РУС» Заместитель генерального директора п персоналу и коммуникациям Воронцова  Юлия Александровна
ООО «Фениче Рус» Генеральный директор Винсент  де Рюль  
ООО «Химреагент» Директор Вагапов Эдуард Афгалович
ООО «Центр энергоэффективности ЕЭС» Научный руководитель Кобец Борис Борисович
ООО «ЦРМЗ» Генеральный директор Егоров Андрей  Валентинович
ООО «ЭДЕРЛЕ ХАУС» Генеральный директор Каменских Сергей Валентинович
ООО «Экспертиза-Р» Руководитель отдела маркетинга и рекламы Лидина Александра Александровна
ООО «Экспертиза-Р» Начальник отдела Юдайкин Сергей Николаевич
ООО «ЭлигоВижн» Директор по маркетингу Валерия Холодкова  
ООО «Энергопроект» Главный инженер  Петрищев  Игорь Леонидович
ООО «Энергопроект» Директор  Петрищева  Светлана Петровна
ООО «ЭТА компания» Управляющий проектом Исаков Иван Викторович
ООО «ЭТА компания» Начальник производственного отдела Янчук Александр Валерьевич
ООО НПК «Спецэнергогазстрой» Генеральный директор Синявский Анатолий Николаевич
ООО НПП «Контэкс» Директор Алфимов  Михаил Геннадьевич
ООО НПП «Контэкс» Главный конструктор Кошкина  Любовь  Игорьевна
ООО НПП «Контэкс» Начальник отдела информации и охраны интеллектуальной собственности Нападова Наталия Александровна
ООО УК «Альянс» Генеральный директор Яхин Рафаэль Абужахманович
ООО УК «Инвест-Виктория» Председатель правления Лягин Михаил Иванович
Отель «АТЛАС ПАКР ОТЕЛЬ» Начальник отдела по работе с агентствами Елисеева  Ирина Владимировна
Отель «АТЛАС ПАКР ОТЕЛЬ» Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Умняхина  Ирина Алексеевна
Отель «Балчуг Кемпински Москва» Менеджер по работе с клиентами Тименцова Наталья Александровна
СП ЗАО «Би Питрон» Руководитель Департамента внедрения PLM Герасимов  Владимир Евгеньевич
СП ЗАО «Би Питрон» Вице-президент Кокотков  Вадим Викторович

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT