Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2011 / Участники ММЭФ-2... / Органы государственной власти

Назад

Органы государственной власти

Администрация Костромской области Первый заместитель директора департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Осипов Пётр Леонидович
Администрация Костромской области Заместитель Губернатора Цед Николай Григорьевич
Администрация Алтайского края Начальник Управления по промышленности и энергетике Мещеряков Виктор Алексеевич
Администрация Архангельской области Заместитель представителя в Правительстве Российской Федерации Кабаков Леонид Викторович
Администрация Брянской области Заместитель Губернатора  Кузавлёв Евгений Дмитриевич
Администрация Брянской области Директор департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Толстых Алексей Юрьевич
Администрация Владимирской области Председатель Комитета по энергетической политике Химанин Олег Павлович
Администрация Волгоградской области Заведующий отделом газификации и топливного обеспечения управления по ТЭК аппарата Главы Администрации Архипов  Сергей Павлович
Администрация Волгоградской области Заместитель Главы Администрации Волгоградской области по промышленности и торговли Быкасов Александр Анатольевич
Администрация Волгоградской области Начальник Управления по ТЭК аппарата Главы Администрации Иванов  Михаил Иванович
Администрация Волгоградской области Консультатнт отдела газификации и топливного обеспечения управления по ТЭК аппарата Главы Администрации Субботин Александр Дмитриевич
Администрация Вологодской области Заместитель начальника Департамента ТЭК Потапов Николай Анатольевич
Администрация Краснодарского края Заместитель руководителя департамента по вопросам ТЭК Краснодарского края Лойко  Александр Алексеевич
Администрация Краснодарского края Заместитель руководителя департамента по вопросам ТЭК Краснодарского края Медников Дмитрий Валентинович
Администрация Новосибирской области Агенство Инвестиционного развития Новосибирской области Голиков Андрей Валериевич
Администрация Сахалинской области Агенство газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области Вертопрахов Данила Юрьевич
Администрация Смоленской области Начальник отдела энергетики и энергоэффективности Департамента по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике Дмитриев Юрий Викторович
Администрация Смоленской области Начальник Департамента по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике Рыбалко Олег Александрович
Администрация Тульской области Заместитель Губернатора Тульской области Бутенко Алексей Иванович
Администрация Тульской области Директор департамента промышленной политики, науки и топливно-энергетического комплекса Смирнов Леонид Валерьевич
Администрация Тюменской области Директор Департамента недропользования и экологии Евко Сергей Витальевич
Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа Директор департамента по науке и инновациям Беков Микаиль Бексултанович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Советник Замалетдинов Кайман Сулейманович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Абарбанель Александр Васильевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Зубарев  Виктор  Владиславович 
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Советник Имамалиев Имамали Мирали оглы
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Мусатова М.И.   Кашина  Анна Борисовна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Косачёв Константин Иосифович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Государственной Думы по энергетике Липатов Юрий Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Государственной Думы Ю.А.Липатова Лопоносов Виктор Владимирович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата В.А. Язева Никандрова Елена Григорьевна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности Панина  Елена  Владимировна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Аппарат Комитета Государственной Думы по энергетике Петрова Юлия Юрьевна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член комитета ГД по экономической политике и предпринимательству Романов  Валентин Степанович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления Тарасюк Василий Михайлович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Пресс-секретарь Липатова Ю.А. Данилова  Светлана Павловна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Зайцев Константин Борисович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Руководитель Аппарата комитета ГД по энергетике Ионкин  Александр Васильевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член комитета Государственной Думы по обороне Мусатов  Михаил Иванович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата Мусатова М.И.   Орионов  Валентин Валерьевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Советник Заместителя Председателя Комитета ГД по энергетике  Черепов  Геннадий Иванович
Министерство иностранных дел Российской Федерации Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации Ивашенцов Глеб Александрович
Министерство иностранных дел Российской Федерации  Начальник отдела Департамента международных организаций Биричевский Дмитрий Анатольевич
Министерство иностранных дел Российской Федерации  Третий секретарь Департамента международных организаций Минина Татьяна Игоревна
Министерство иностранных дел Российской Федерации  Заместитель Постоянного представителя России при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Небензя Василий Алексеевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Консультант Отдела промышленной политики в металлургии и в сфере ресурсного обеспечения промышленности Кондратов Леонид  Алексеевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Сотрудник Лаврова Лариса Ивановна
Министерство регионального развития Российской Федерации Заместитель директора, начальник отдела развития приграничного сотрудничества Департамента международных связей и развития приграничного сотрудничества Егоров Константин Львович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора департамента государственной энергетической политики и энергоэффективности  Барон Юрий Лазаревич
Министерство энергетики Российской Федерации Прес-служба Брикимова Марина Васильевна
Министерство энергетики Российской Федерации Советник министра энергетики Гадзацев Кирилл Владимирович
Министерство энергетики Российской Федерации Директор Департамента государственной энергетической политики и энергоэффективности  Лешуков Игорь Евгеньевич
Министерство энергетики Российской Федерации Советник Департамента экономического сотрудничества  Миронов Николай Валентинович
Министерство энергетики Российской Федерации Начальник отдела государственной информационной и научно-технической политики  Митрейкин Александр Николаевич
Правительство Астраханской области Заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Марисов Константин Георгиевич
Правительство Астраханской области Заместитель председателя Правительства - министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Махошвили Юрий Александрович
Правительство Белгородской области Первый заместитель председателя Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов - начальник управления координации ТЭК Чепелев Владимир  Гаврилович 
Правительство Забайкальского края Заместитель руководителя Представительства Забайкальского края Дамдинов Очир Дамдинович
Правительство Ивановской области Начальник Департамента жилищно-коммунального хозяйства Тальянов  Сергей Юрьевич
Правительство Иркутской области Министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи  Воронин Пётр Александрович
Правительство Кировской области Глава департамента энергетики и газификации Журавлёв Алексей Витальевич
Правительство Кировской области Заместитель руководителя региональной службы по тарифам Троян Григорий Вячеславович
Правительство Курской области Первый заместитель Председателя Правительства Демин Александр Петрович
Правительство Курской области Первый комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Дюмин Сергей Александрович
Правительство Курской области Помощник руководителя Представительства Курской области при Правительстве РФ Иванов Валерий Иванович
Правительство Курской области Глава Администрации г. Курчатов Косырев Юрий Сергеевич
Правительство Курской области Глава Администрации г. Железногорск Солнцев Виктор Иванович
Правительство Курской области Заместитель Председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Третьяков Николай Алексеевич
Правительство Московской области Заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Айрапетянц Дмитрий Германович
Правительство Московской области Заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Асауленко Светлана Александровна
Правительство Московской области Советник председателя топливно-энергетического комитета Московской области Барковская  Елена Антоновна
Правительство Московской области Председатель Топливно-энергетического комитета Цагадаев Цырен-Доржи Даржапович
Правительство Мурманской области  Первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Софьин  Владимир Владимирович
Правительство Нижегородской области Министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Ульянов Валерий Васильевич
Правительство Омской области Начальник отдела энергетики Департамента промышленной политики Министерства промышленной политики, транспорта и связи Макаров Григорий Владимирович
Правительство Республики Бурятия Первый заместитель Главы полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте РФ Старков Валерий Васильевич
Правительство Республики Калмыкия Заместитель министра природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Строганов Михаил Иванович
Правительство Республики Карелия  Председатель Государственного комитета по ЖКХ и энергетике Тельнов  Олег Владимирович
Правительство Республики Саха (Якутия) Первый заместитель Председателя Алексеев Геннадий Федорович
Правительство Республики Татарстан Начальник отдела промышленности Аппарата Кабинета Министров РТ Володкевич Александр Петрович
Правительство Республики Татарстан Директор центра энергосберегающих технологий РТ при Кабинете Министров РТ Мартынов Евгений Васильевич
Правительство Республики Татарстан Начальник Управления энергетики Министерства энергетики РТ Садриева Гузял Габдулхаковна
Правительство Республики Хакасия Заместитель Главы Республики  - Председателя Правительства Новосёлов Андрей Александрович
Правительство Самарской области Заместитель министра промышленности, энергетики и технологий - руководитель управления газоэнергетического комплекса Овсянников Михаил Викторович
Правительство Санкт-Петербурга Председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению  Тришкин Олег Борисович
Правительство Свердловской области Начальник топливно-энергетического отдела  Соколов  Алексей Евгеньевич
Правительство Ставропольского края Начальник отдела топливно-энергетического комплекса министерства промышленности, энергетики и транспорта Глушаков Василий Васильевич
Правительство Ставропольского края Член Краевой Комиссии по энергосбережению  Корсаков  Валерий Викторович
Правительство Удмуртской Республики Заместитель Министра промышленности и энергетики Преснухин Виктор Константинович
Правительство Удмуртской Республики Министр промышленности и энергетики Радионов Олег Викторович
Правительство Ульяновской области Заместитель Министра экономики Самойлов Игорь Александрович
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Руководитель Представительства - заместитель Губернатора Арсланова Фануза Шарафиевна
Правительство Челябинской области Первый заместитель Министра промышленности и природных ресурсов Павлов Владимир Викторович
Правительство Чеченской Республики Министр промышленности и энергетики Абдулкаримов Олгузур Альвиевич
Правительство Ярославской области Первый заместитель директора департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Лукашов Андрей Иванович
Правительство Ярославской области Заместитель председателя комитета - начальник отдела технической экспертизы и энергосбережения комитета энергетики, тарифов и энергосбережения департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Травников Евгений Романович
Правительство Ярославской области Директор Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Шарошихин Игорь Павлович
Ростехнадзор Заместитель начальника отдела Управления государственного энергетического надзора Грибов Иван Андреевич
Ростехнадзор Начальник управления международного сотрудничества Сапронов Всеволод Дмитриевич
РЭК Тюменской обл., ХМАО, ЯНАО Председатель Делов Евгений Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель Председателя Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Межевич Валентин Ефимович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Рыжков  Николай Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Васьков Анатолий Тихонович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Жамбалнимбуев Бато-Жаргал  
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сопредседатель и руководитель Исполнительной Дирекции Совета по сохранению природного наследия нации, Координатор по работе Сенаторского клуба Совета Федерации Зотов Владимир Валентинович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Руководитель Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации Иванов  Алексей Геннадьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Эксперт Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Каштанов Анатолий Николаевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Козлов Алексей Олегович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Лебедев Леонид Леонидович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Орлов Виктор Петрович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Аппарат Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Рачков Максим Валерьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Руководитель Аппарата Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Сальченков Владимир Григорьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Аппарат комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Сапрыкин Алексей Анатольевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Советник аппарата Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Скрипченко Ольга Владимировна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник заместителя Председателя Совета Федерации Устюгова Татьяна Николаевна
Торгово-промышленная палата Российской Федерации Директор Департамента по работе с деловыми советами Морозов  Юрий Николаевич
Торгово-промышленная палата Российской Федерации Главный эксперт Департамента по работе с деловыми советами Типайлов  Евгений Александрович
Торгово-промышленная палата Российской Федерации  Исполнительный директор Комитета по энергетической стратегии развития ТЭК Кузенков Виктор Алексеевич

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT