Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2005 / Участники ВЭФ-20... / Органы государственной власти

Назад

Органы государственной власти

Администрация Тульской области Директор департамента энергетики  Агеев Михаил Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Корреспондент пресс-службы Агейчев Игорь Сергеевич
Австралия Сотрудник торгового представительства в РФ   Андрианов  Александр Сергеевич
Австралия Консультант торгового представительства Австралии Калюжная Анна Семеновна
Администрация  г. Санкт-Петербурга Председатель Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Бобров Александр Витальевич
Администрация Алтайского края Председатель комитета по ТЭК Евдокимов Сергей Сергеевич
Администрация Архангельской области Директор департамента по тарифам и ценам Блинов Владимир Александрович
Администрация Астраханской области Министр Курсков Виталий Викторович
Администрация Владимировской области Заместитель руководителя управления Ростехнадзора по Владимировской области Лифанов Леонид Геннадьевич
Администрация Владимирской области Директор департамента государственного регулирования топливно-энергетического комплекса Ваулина Г.А.
Администрация Владимирской области Руководитель управления  Ростехнадзора   Евдокимов Александр Сергеевич
Администрация Владимирской области Начальник управления по технологическому и экологическому надзору  Калабина  А.Н
Администрация Владимирской области Заместитель Губернатора Карпов Евгений Алексеевич
Администрация Владимирской области Начальник Управления промышленности Лонский  В.Б
Администрация Владимирской области Начальник управления жизнеобеспечения и развития инфраструктуры Сустретов  В.И.
Администрация Владимирской области Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства  Шершнев  В.В.
Администрация Волгоградской области Председатель РЭК  Мещанинцев Василий Александрович
Администрация Волгоградской области Заместитель главы администрации Стефаненко Игорь Владимирович
Администрация Воронежской области Заместитель начальника управления Ковешникова Надежда Владимировна
Администрация г. Москвы Руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства Ремезов Александр Николаевич
Администрация г. Новосибирска   Дадыкина Татьяна 
Администрация г. Санкт-Петербурга Заместитель Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Сорочинский Андрей Валентинович
Администрация г. Санкт-Петербурга  Председатель комитета по развитию ТЭК торгово-промышленной палаты Трегубов Алексей Иванович
Администрация Иркутской области Заместитель главы администрации  по экономическому развитию и торговле Думова Ирина Ивановна
Администрация Иркутской области Председатель Комитета экономического анализа и прогнозирования Романов Илья Валерьевич
Администрация Калининградской области Заместитель Губернатора Поспелов Александр Николаевич
Администрация Калужской области   Болховитин Александр Львович
Администрация Калужской области Заместитель начальника управления Министерства строительства и ЖКХ  Лучко Павел Владимирович
Администрация Калужской области   Скубарев Александр Николаевич
Администрация Калужской области Начальник отдела Министерства строительства и ЖКХ  Хохлов Николай Георгиевич
Администрация Калужской области Ведущий специалист пресс-центра области Яковчук Артем Михайлович
Администрация Корякского АО Вице-губернатор Шевеленко Владимир Михайлович
Администрация Костромской области Руководитель региональная служба по тарифам  Подкопаева Наталия Романовна
Администрация Краснодарского края Заместитель руководителя департамента по вопросам ТЭК Тертишников Константин Юрьевич
Администрация Краснодарского края Руководитель департамента по вопросам ТЭК  Чепель Владимир Вячеславович
Администрация Краснодарского края   Шетов Владимир Хачимович
Администрация Красноярского края Начальник управления промышленности, энергетики, транспорта и коммуникаций Пашков Денис Геннадьевич
Администрация Курской области Начальник управления ТЭК Батюнин  Виктор Викторович
Администрация Курской области Первый заметитель председателя комитета промышленности Третьяков Николай Алексеевич
Администрация Курской области Заместитель Председателя Правительства Трунов Владимир Иванович
Администрация Московской области Заведующий отделом энергетического комитета Айрапетянц Дмитрий Германович
Администрация Московской области Первый заместитель начальника главного управления топливно-энергетического комплекса Асауленко Светлана Александровна
Администрация Московской области Заведующий отделом энергетического комитета Вакулевич Константин Борисович
Администрация Московской области Заведующий отделом энергетического комитета Манаков Валерий Васильевич
Администрация Московской области Заведующий информационно правовым отделом энергетического комитета Мельников Владимир Владимирович
Администрация Московской области Заместитель Председателя энергетического комитета Меренков Александр Васильевич
Администрация Московской области И.О. Председателя энергетического комитета Пронин Виктор Васильевич
Администрация Московской области Начальник главного управления топливно-энергетического комплекса Сафиуллин Ренат Гарифуллович
Администрация Московской области Заведующий отделом энергетического комитета Сычев Валерий Владимирович
Администрация Мурманской области Губернатор Евдокимов Юрий Алексеевич
Администрация Мурманской области Руководитель представительство Мурманской области в Москве Карчаа Ренат Иванович
Администрация Мытищинского района Заместитель главы администрации Бирюков Николай Кузьмич
Администрация Новгородской области Заместитель главы администрации Кондрачюк Владимир Валерьевич
Администрация Новгородской области Заместитель главы администрации Лобач Сергей Николаевич
Администрация Новгородской области Губернатор Прусак  Михаил Михайлович
Администрация Новгородской области Заведующий отделом по координации ЖКХ и ТЭК Ражев Сергей Павлович
Администрация Новосибирской области  Руководитель представительства администрации области в Москве Филатов Вадим Борисович
Администрация Оренбургской области Директор департамента по  ценам и тарифному регулированию Горьков Владимир Яковлевич
Администрация Оренбургской области Первый заместитель главы админитрации Грачев Сергей Иванович
Администрация Оренбургской области Заместитель главы администрации Коннов Михаил Федорович
Администрация Оренбургской области Председатель Комитета по промышленности и энергетике Панов Александр Григорьевич
Администрация Республика Татарстан Государственный советник при Президенте Муслимов Ренат Халиуллович
Администрация Республики            Северная Осетия-Алания Председатель  Комитета топлива и энергетики Хузмиев Измаил Каурбекович
Администрация Республики  Калмыкия Министр энергетики, нефти и газа Чедыров Борис Лиджиевич
Администрация Республики Башкортостан Министр экономического развития и промышленности Власов Валентин Александрович
Администрация Республики Бурятия  И.о. главы полномочного предствительства Республики Бурятия при Президенте РФ Старков Валерий Васильевич
Администрация Республики Дагестан Заместитель Председателя Правительства Алиев Нурмагомед Алиевич
Администрация Республики Ингушетия Председатель РЭК Альдиев Ваха Муратович
Администрация Республики Ингушетия начальник отдела ПТС Министерства экономики Газдиева Мадина Шарпудиновна
Администрация Республики Ингушетия Министр экономики Гайсанов Рашид Яхьевич
Администрация Республики Ингушетия Заместитель Министра экономики Гордюхин Юрий Иванович
Администрация Республики Ингушетия Заместитель Председателя Правительства Тумгоев Магомет Умарович
Администрация Республики Карелия Заместитель премьер-министра Марков Анатолий Аркадьевич
Администрация Республики Карелия Президент торгово-промышленной палаты                     Панкратов Александр Александрович
Администрация Республики Коми Министр промышленности и энергетики Герасимов Николай Николаевич
Администрация Рязанской области Начальник управления ТЭК Артемов Виталий Евгеньевич
Администрация Рязанской области Заместитель Председателя Правительства Мужихов Николай Васильевич
Администрация Самарской области Руководитель управления Министерства промышленности, энергетики и технологий  Мерджанов Виктор Руштиевич
Администрация Самарской области  Депутат Губернской Думы Клевлин Александр Иванович
Администрация Саратовской области Первый заместитель Министра промышленности и энергетики Желудков  Владимир Григорьевич
Администрация Саратовской области Министр промышленности и энергетики Лушпинин  Константин Владимирович
Администрация Сахалинской области Заместитель руководителя экспертной группы Лорис-Руссо Ружан Рудольфович
Администрация Сахалинской области Руководитель экспертной группы Окороков Виктор Анатольевич
Администрация Сахалинской области Вице-губернатор Пинчевский Аркадий Ильич
Администрация Смоленской области Заместитель главы администрации Батрасов Евгений Константинович
Администрация Ставропольского края Начальник отдела ТЭК Министерства промышленности  Бондаров Виктор Степанович
Администрация Тверской области Фотограф пресс-центра области Лазарев Олег Геннадиевич
Администрация Тверской области Ведущий специалист пресс-центра области Музафаров Владислав Умарович
Администрация Тверской области Председатель РЭК  Николаевский Олег Валерианович
Администрация Тверской области   Заместитель Губернатора Серковский Юрий Васильевич
Администрация Тверской области              Консультант пресс-центра области Исаков Юрий Владимирович
Администрация Тверской области                Главный специалист пресс-центра области Балашов Дмитрий Александрович
Администрация Тверской области                Советник Губернатора Гмыза  Игорь Геннадьевич
Администрация Томской области Губернатор Кресс Виктор Мельхиорович
Администрация Томской области   Матвиенко Оксана Владимировна
Администрация Тульской области Заместитель Губернатора Ротин  Владимир Григорьевич
Администрация Тульской области Губернатор Стародубцев Василий Александрович
Администрация Тульской области Сотрудник пресс-службы администрации Чемоданов Геннадий Николаевич
Администрация Тюменской области Председатель РЭК  Делов Евгений Иванович
Администрация Тюменской области Директор департамента ТЭК и недропользования Прозоров Сергей Вячеславович
Администрация Ульяновской области   Алексейчик Вячеслав Валентинович
Администрация Ульяновской области   Сахаров Виктор Иванович
Администрация Ульяновской области   Шингаров Виктор Павлович
Администрация Хабаровского края И.о. Председателя Правительства Попов Владимир Александрович
Администрация Ханты-Мансийского АО Начальник отдела управления электроэнергетики и энергосбережения  Березовский Алексей Александрович
Администрация Ханты-Мансийского АО Советник Горбылев Александр Анатольевич
Администрация Ханты-Мансийского АО Заместитель Председателя Правительства Карасев Владимир Иванович
Администрация Ханты-Мансийского АО Заместитель руководителя Представительства Перепелкин Виктор Владимирович
Администрация Ханты-Мансийского АО Начальник управления электроэнергетики и энергосбережения Семенов Александр Павлович
Администрация Ханты-Мансийского АО Губернатор Филипенко Александр Васильевич
Администрация Ханты-Мансийского АО Заместитель Губернатора Харитон Владимир Александрович
Администрация Читинской области Начальник управления ТЭК и природных ресурсов Войта Леонид Николаевич
Администрация Читинской области Начальник отдела природных ресурсов и охраны окружающей среды управления ТЭК и природных ресурсов  Тарабарко Александр Николаевич
Администрация Чувашской Республики Руководитель службы по тарифам Васильева Альбина Борисовна
Администрация Ямало-Ненецкого АО Заместитель Губернатора Коновалов Сергей Николаевич
Администрация Ямало-Ненецкого АО Пресс-секретарь представительства ЯНАО при Правительстве РФ Серкина Ольга Юрьевна
Администрация Ямало-Ненецкого АО Помощник заместителя Губернатора Шабовта Валерий Владимирович
Администрация Ярославской области Первый заместитель директора департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Дружинин Владимир Сергеевич
Администрация Ярославской области Эксперт департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов, заслуженный энергетик министерства энергетики РФ Тюрин Евгений Алексеевич
Администрация Ярославской области Консультант департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Чистяков Андрей Иванович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Алферов Жорес Иванович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Баржанова Маргарита Валерьевна
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Галичанин Евгений Николаевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Комитета по энергетике, транспорту и связи Катальников  Владимир Дмитриевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Заместитель Предселателя Катренко Владимир Семёнович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Председатель Комитета по природным ресурсам Комарова Наталья Владимировна
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Коробов Максим Леонидович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Косариков Александр Николаевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Комитета по экологии Косаринов А.Н.
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Председатель Комитета по международным делам Косачев  Константин Иосифович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Кузнецов Василий Федорович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник Кузьмин Максим Васильевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ заместитель Председателя Комитета Липатов Юрий Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Сотрудник Насырова Э.М.
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Советник Никколов Руслан Заурбекович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Прозоровский Валерий Владимирович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Симановский Леонид Яковлевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам и природопользованию Тарасюк Василий Михайлович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Председатель Комитета по энергетике, транспорту и связи Язев Валерий Афонасьевич
Государственный институт управления Сотрудник Нехороший Юрий Иванович
Государственный университет нефти и газа им. Губкина Заместитель заведующего кафедры Спиркин Владимир Григорьевич
Государственный университет управления  Старший преподаватель Геталова Анастасия Владимировна
Государственный университет управления  Старший преподаватель Долматов Илья Алексеевич
Министерство иностранных дел РФ Старший советник Жизнин Станислав Захарович
Министерство иностранных дел РФ   Занин Антон Александрович
Министерство иностранных дел РФ Сотрудник ДЭС Миронов Николай Валентинович
Министерство иностранных дел РФ  Начальник департамента экономического сотрудничества Кондаков Андрей Львович
Министерство природных ресурсов РФ  Директор департамента государственной политики и регулирования в области природопользования Федоров Сергей Иванович
Министерство промышленности  и энергетики РФ Директор ФГУП "Управления служебными зданиями" Креков Олег Аркадьевич
Министерство промышленности  и энергетики РФ Советник департамента ТЭК Плакиткин Юрий Анатольевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Советник Дашьян Владимир Саакович
Министерство промышленности и энергетики РФ И.О. директора департамента промышленности Дейнеко Андрей Дмитриевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор департамента структурной и инвестиционной политики в промышленности и энергетике Дементьев Андрей Владимирович
Министерство промышленности и энергетики РФ Заместитель директора департамента ТЭК Караганов Виталий Васильевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Советник отдела металлургии Кондратов Леонид Алексеевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор Департамента  прогнозирования и стратегического планирования Кузнецов Павел Владимирович
Министерство промышленности и энергетики РФ Начальник отдела Департамента ТЭК Первухин Валерий Васильевич
Министерство промышленности и энергетики РФ   Попов Роман Владимирович
Министерство промышленности и энергетики РФ Заместитель руководителя департамента Саенко Владимир Васильевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор департамента ТЭК Яновский Анатолий Борисович
Министерство промышленности и энергетики РФ  Руководитель департамента Михайлов Сергей Алексеевич
Министерство прородных ресурсов РФ Директор центра сотрудничества со странами СНГ Роговой Валентин Михайлович
Министерство транспорта РФ  Советник министра Гусейнов Рашад Агалиевич
Министерство транспорта РФ  Помошник заместителя Министра Королев Павел Эдуардович
Министерство транспорта РФ  Министр Левитин Игорь Евгеньевич
Министерство транспорта РФ  Заместитель Министра Мишарин Алесандр Сергеевич
Министерство транспорта РФ  Советник министра Носов Александр Геннадьевич
Министерство транспорта РФ  Помошник Министра Одинцов Денис Валерьевич
Министерство транспорта РФ  Советник министра Самойленко Александр Борисович
Министерство транспорта РФ  Советник министра Твардовский Дмитрий Вячеславович
Министерство транспорта РФ  Директор департамента Шахов Олег Федорович
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Андросов Кирилл Геннадьевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Советник Большакова Ольга Ильинична
Министерство экономического развития и торговли РФ Начальник отдела Буртоликова Екатерина Евгеньевна
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор департамента инвестиционной политики и государственных инвестиций Ганеева Светлана Валерьевна
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор департамента внешнеэкономических отношений Данилова Елена Владимировна
Министерство экономического развития и торговли РФ Ведущий специалист департамента внешнеэкономических отношений Жуколенко Вадим Валерьевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель директора департамента инвестиционной политики Левченков Дмитрий Анатольевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Начальник отдела МЭРТ Плужников  Олег Борисович 
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор департамента экономического сотрудничества со странами СНГ Спасский Виктор Валентинович
Министерство экономического развития и торговли РФ Начальник отдела координации торговой политики Фалеев  М.Ю.
Министерство экономического развития и торговли РФ Ведущий специалист Харченко Елена Александровна
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор департамента  государственного регулирования Шаров Андрей Владимирович
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель Министра Шаронов Андрей Владимирович
Республика Беларусь Полномочный представитель Президента Республики Беларусь Долголев Василий Борисович
Республика Беларусь Заместитель государственного секретаря Республики Беларусь Дрозд Валерий Алексеевич
Республика Польша Секретарь посольства Республики Польша в РФ Косицки Роберт
Республика Польша Второй секретарь посольства Республики Польша в РФ Кшиштоф Олдак
Республика Таджикистан Министерство энергетики Джумаев Фаррух
Республика Таджикистан Министерство энергетики Мансуров Джамшед 
Республика Узбекистан  Атташе посольства Республики Узбекистан в РФ Андронова Рагнеда Олеговна
Республика Украина Торговый представитель посольства Украины в РФ Веремий Игорь Григорьевич
Республика Украина Первый секретарь посольства Украины в РФ Карпов Валерий Анатольевич
Республика Украина Заместитель торгового представителя посольства Украины в РФ Пшеничный Андрей Михайлович
Республика Украина Эксперт торгово-экономической миссии в составе посольства Украины Савенко Николай Андреевич
РОСТЕХНАДЗОР   Титов  Владимир Леонтьевич
РОСТЕХНАДЗОР   Черкес-заде  Алла Александровна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник Алексий Василий Васильевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ   Братцев  Валерий Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Член Комитета Глухих Виктор Константинович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Первый заместитель Председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Гусев  Владимир Кузьмич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Председатель Комитета по делам СНГ Густов Вадим Анатольевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Член Комитета  Совета Федерации по делам СНГ Дума Василий Михайлович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Комитета по энергетике, транспорту и связи Заяшников Евгений Николаевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Член Комиссии по естественным монополиям Изместьев Игорь Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник заместителя Председателя СФ  Канатаев Юрий Алексеевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник Касаткин Анатолий Николаевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ   Катков Александр Павлович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ   Козлов Алексей Олегович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помошник  Комаров Алексей Михайлович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Юрист Кряжевских Константин Павлович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Юрист Кряжевских Ольга Викторовна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ   Кулаков Сергей Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник Лаврешов Евгений Викторович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ларочкина Ирина Андреевна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя комитета Лебедев Леонид Леонидович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник заместителя Председателя СФ  Левочский Сергей Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Консультант Комитета  по экономической политике, предпринимательству и собственности  Мангуш Кирилл Сергеевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Комиссии по естественным монополиям Межевич Валентин Ефимович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Корреспондент пресс-службы Наумов Игорь Павлович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Комиссии по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации Новиков Вячеслав Александрович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Председатель Комиссии по естественным монополиям Одинцов Михаил Викторович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ   Одинцова Екатерина Сергеевна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Орлова Светлана Юрьевна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник Попов Андрей Сергеевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Член Комиссии по естественным монополиям Рыжков Николай Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник Семенищев Сергей Александрович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ   Скрипченко  Ольга Владимировна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Сотрудник аппарата Комитета  по бюджету Сорокина Елена Леонидовна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Толкачев Олег Михайлович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Пресс-секретарь  Томилова Оксана Михайловна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель Председателя Комитета по обороне и безопасности Трушников Валерий Георгиевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Руководитель аппарата Комитета по бюджету  Чесноков Александр Георгиевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Первый заместитель Председателя Комитета по промышленной политике Шатиров Сергей Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ   Шевелева Светлана Сергеевна
Счетная палата РФ Аудитор Бесхмельницын Михаил Иванович
Счетная палата РФ Начальник инспекции Брынкин Виталий Алексеевич
Счетная палата РФ Заместитель начальника инспекции Викторов Александр Васильевич
Счетная палата РФ Аудитор Назаров Александр Викторович
Федеральная антимонопольная служба Руководитель Артемьев Игорь Юрьевич
Федеральная антимонопольная служба Заместитель руководителя Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник отдела Горбунов Василий Александрович
Федеральная антимонопольная служба Начальник отдела газовой и угольной промышленности Гречишина Ирина Васильевна
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника управления Дианова Надежда Ивановна
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника отдела электроэнергетики Елисеев Андрей Андреевич
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника управления Золотухин Николай Александрович
Федеральная антимонопольная служба Начальник отдела Мирочиненко Анна Валерьевна
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника отдела   Морева  Маргарита Александровна
Федеральная антимонопольная служба Ведущий специалист Нестерова Анна Борисовна
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника управления ТЭК Пироженко Александр Александрович
Федеральная антимонопольная служба Главный специалист Савчук Павел Александрович
Федеральная антимонопольная служба Ведущий специалист Семчишина Татьяна Михайловна
Федеральная антимонопольная служба Ведущий специалист Сухов Николай Николаевич
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования РФ Заместитель руководителя Лычак Николай Васильевич
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования РФ Заместитель руководителя Мурзин Ринат Раупович
Федеральная служба по тарифам Начальник управления регулирования газовой и нефтяной отрасли Волков Денис Игоревич
Федеральная служба по тарифам Руководитель Новиков Сергей Геннадьевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Артемьев Владимир Борисович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Афанасьев Анатолий Александрович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Беззубцев Валерий Сергеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Гордон Борис Григорьевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Денисов Александр Викторович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Дорофеев Николай Павлович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Зрянин Алексей Алексеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Клименко Алексей Павлович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Котельников Владимир Семенович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Красных Борис Адольфович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Кролин Александр Александрович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Кутьин Николай Георгиевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору ВРИО руководителя Малышев Андрей Борисович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Матвеев Александр Анатольевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Мирошниченко Михаил Иванович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Нефедьев Николай Борисович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Паули Виктор Эльмарович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Перепелицын Александр Иванович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник отдела Подображин Сергей Николаевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Попета Владислав Владиславович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Специалист Рогайло Дмитрий Сергеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Чижов Сергей Геннадиевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору   Яковенко Ольга Васильевна
Федеральное агентство геодезии и картографии РФ Руководитель Бородко Александр Викторович
Федеральное агентство геодезии и картографии РФ Начальник управления научно-технической деятельности и картографо-геодезических фондов Прусаков Александр Николаевич
Федеральное агентство железнодорожного транспорта Заместитель начальника Управления инфраструктуры и перевозок Черничкин Владимир Александрович
Федеральное агентство железнодорожного транспорта Заместитель руководителя   Яриков Иван Михайлович
Федеральное агентство лесного хозяйства Начальник управления правового и структурного обеспечения Муравьев  Н.М
Федеральное агентство по атомной энергии  Заместитель Руководителя Каменских Иван Михайлович
Федеральное агентство по государственным резервам РФ Начальник управления нефтепродуктов Кирюхин Александр Викторович
Федеральное агентство по государственным резервам РФ Советник руководителя Кошель Владимир Лукич
Федеральное агентство по государственным резервам РФ Заместитель начальника управления Левин Сергей Львович
Федеральное агентство по недропользованию Руководитель Ледовских Анатолий Алексеевич
Федеральное агентство по энергетике Советник   Иршинская  Л.И.
Федеральное агентство по энергетике Руководитель Оганесян Сергей Арамович
Федеральное агентство по энергетике   Ягубов Владимир Петрович
Федеральное дорожное агентство Заместитель Руководителя Дитрих Евгений Иванович
Федеральное дорожное агентство Заместитель начальника Управления кадров и организационного развития Матвеенко Олег Евгеньевич
Федерельная антимонопольная служба   Рабинович Анатолий Евгеньевич

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT