Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 3 - 4 апреля 2019 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2006 / Участники ВЭФ-20... / Органы государственной власти

Назад

Органы государственной власти

Администрация Агинского Бурятского АО Заместитель Главы Администрации Васильев Виктор Петрович
Администрация Амурской области Заместитель Губернатора Митр Виктор Евгеньевич
Администрация Амурскрй области Заместитель губернатора Митр Виктор Евгеньевич
Администрация Архангельской области Первый заместитель Главы Администрации по вопросам инфраструктурного развития Войков Владимир Анатольевич
Администрация Астраханской области Министр по ТЭК, недропользованию и охране окружающей среды Курсков Виталий Викторович
Администрация Брянской области Заместитель губернатора Кузовлев Евгений Дмитриевич
Администрация Владимирской области Директор департамента цен и тарифов Вен Ольга Евгеньевна
Администрация Владимирской области Заместитель Губернатора Карпов Евгений Алексеевич
Администрация Владимирской области Председатель комитета по энергетической политике Химанин Олег Павлович
Администрация Волгоградской области Заместитель Главы Администации Стефаненко Игорь Владимирович
Администрация г.Калуги Городской Голова Акимов Максим Алексеевич
Администрация г.Москвы Первый заместител руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Левченко Александр Николаевич
Администрация г.Санкт-Петербурга Председатель Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Бобров Александр Витальевич
Администрация г.Санкт-Петербурга Заместитель Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Сорочинский Андрей Валентинович
Администрация города Томская Первый заместитель мэра Лазарев Сергей Михайлович
Администрация Иркутской области Заместитель главы администрации по экономическому развитию и торговле Думова Ирина Ивановна
Администрация Иркутской области Заместитель главы администрации Кыштымов Сергей Владимирович
Администрация Иркутской области Заместитель Главы Администрации Третьяк Владимир Петрович
Администрация Калининградской области Министр развития инфраструктуры Калининградской области Булычев Сергей Васильевич
Администрация Калужской области Начальник управления газификации и газоснабжения Министерства строительства и ЖКХ Белобровский Валерий Григорьевич
Администрация Калужской области Ведущий специалист отдела инвестиционных программ энергосбережения министерства строительства и ЖКХ Боброва Татьяна Валентиновна
Администрация Калужской области Заместитель Министра - начальнику управления ЖКХ и энергетики Болховитин Александр Львович
Администрация Калужской области Министр строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства Бредихин Леонид Васильевич
Администрация Калужской области Первый заместитель Городского Головы г. Калуги Швец Виталий Алексеевич
Администрация Костромской области Заместителю главы администрации Кондрин Александр Семёнович
Администрация Костромской области Руководитель региональной службы по тарифам Подкопаева Наталия Романовна
Администрация Костромской области Губернатор Шершунов Виктор Андреевич
Администрация Краснодарского Края Заместитель Руководителя департамента по вопросам ТЭК Тертишников Константин Юрьевич
Администрация Краснодарского Края Руководитель департамента по вопросам ТЭК Чепель Владимир Вячеславович
Администрация Курганской области Заместитель Губернатора Бондарев Анатолий Гаврилович
Администрация Курганской области Директор департамента государственного регулирования цен и тарифов Ермаков Юрий Александрович
Администрация Курганской области Заместитель начальника Управления региональной энергетической программы Токарев Сергей Владимирович
Администрация Липецкой области Заместитель Главы администрации Божко Юрий Николаевич
Администрация Липецкой области Председатель департамента ТЭК и реформирования ЖКХ Глебов Вячеслав Михайлович
Администрация Липецкой области Заместителю Председателя департамента ТЭК и реформирования ЖКХ Народин Александр Михайлович
Администрация Московской области Министр жилищно-коммунального хозяйства Бешкарев Виктор Николаевич
Администрация Московской области Председатель энергетического комитета Мельников Владимир Владимирович
Администрация Московской области, Энергетический комитет Заместитель Дредседателя Энергетического комитета Московской области Меренков Александр Васильевич
Администрация Мурманской области Губернатор Евдокимов Юрий Алексеевич
Администрация Ненецкого автономного округа начальник Управления природных ресурсов и экологии Румянцев Рафаил Вячеславович
Администрация Оренбургской области Первый заместитель председателя правительства Оренбургской области Гречев Сергей Иванович
Администрация Орловской области Заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Еременко Виктор Николаевич
Администрация Пермского края Заместител председателя департамента территориального развития области, начальник управления социально-экономического развития территорий Кудрявцев Александр Леонидович
Администрация Пермского края Председатель комитета по энергетике аппарата администрации области Малышев Евгений Авенирович
Администрация Республики Бурятия Заместитель министра экономического развития Лехатинов Анатолий Анатольевич
Администрация Республики Бурятия, Представительство Заместитель Председателя Правительства Старков Валерий Васильевич
Администрация Республики Карелия Председатель РЭК Республики Карелия Ахтарин Юрий Михайлович
Администрация Республики Карелия Председатель Госкомитета по реформированию ЖКХ Корягин Владимир Константинович
Администрация Республики Карелия Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия Мухин Александр Павлович
Администрация Республики Карелия Главному специалисту Министерства экономического развития Республики Карелия Смирнов Александр Валентинович
Администрация Республики Коми Руководитель службы по тарифам Ромаданов Константин Юрьевич
Администрация Республики Коми Первый заместритель руководителя службы по тарифам Шеремет Андрей Иванович
Администрация Республики Марий Эл Заместитель Министра экономического развития Бобыкина Надежда Васильевна
Администрация Республики Мордовия Первый заместитель Председателя Правительства - Министр промышленности, транспорта и связи Акишев Виктор Васильевич
Администрация Республики Саха (Якутия) Первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Алексеев Геннадий Федорович
Администрация Республики Саха (Якутия) Министр экономического развития Республики Саха (Якутия) Ефимов Виктор Петрович
Администрация Республики Саха (Якутия) Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Саха (Якутия) Корякин Александр Кимович
Администрация Республики Саха (Якутия) Министр промышленности Республики Саха (Якутия) Стручков Алексей Александрович
Администрация Ростовской области Председатель комитета по экономике Законодательного собрания Кузин Константин Витальевич
Администрация Ростовской области Председатель Законодательного собрания Попов Александр Васильевич
Администрация Рспублики Удмуртия Министр топлива, энергетики и связи Преснухин Олег Юрьевич
Администрация Рязанской области Заместитель Председателя Правительства области Мужихов Николай Васильевич
Администрация Самарской области исполнитель обязанностей руководителя Управления нефтегазохимического комплекса Министерства промышленности Андреев Сергей Семёнович
Администрация Саратовской области Губернатор Ипатов Павел Леонидович
Администрация Саратовской области Губернатор Ипатов Павел Леонидович
Администрация Сахалинской области Председатель комитета природных ресурсов Гончаренко Дмитрий Владимирович
Администрация Сахалинской области Первый заместитель председателя комитета природных ресурсов Павлова Галина Николаевна
Администрация Сахалинской области Начальник отдела развития инфраструктуры комитета экономики Стаценко Татьяна Геннадьевна
Администрация Сахалинской области Заместитель начальника Департамента ТЭК и ЖКХ Тихоньких Вера Николаевна
Администрация Сахалинской области Первый вице-губернатор Шередкин Сергей Григорьевич
Администрация Ставропольского края Ведущий специалист пресс-службы Кривощеков Андрей Алексеевич
Администрация Ставропольского Края Губернатор Черногоров Александр Леонидович
Администрация Ставропольского края Помощник Губернатора Шалалыгин Юрий Иванович
Администрация Тверской области Первый заместитель Губернатора Бершадский Михаил Владимирович
Администрация Тверской области Заместитель Губернатора Буевич Константин Игоревич
Администрация Тверской области Губернатор Зеленин Дмитрий Вадимович
Администрация Томской области Заместитель Главы Администрации Емешев Владимир Григорьевич
Администрация Томской области Заместитель Губернатора Наговицин Вячеслав Владимирович
Администрация Томской области Начальник Департамента развития предпринемательства и реального сектора экономики Трубицын Андрей Александрович
Администрация Тульской области Представитель в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Васьков Анатолий Тихонович
Администрация Тульской области Губернатор Дудка Вячеслав Дмитриевич
Администрация Тульской области Заместитель губернатора Евтухов Александр Петрович
Администрация Тульской области Заместитель губернатора Образумов Владимир Иванович
Администрация Тюменской области Заместитель директора Департамента недропользования Матвеенко Оксана Владимировна
Администрация Тюменской области Директор Департамента экологии и недропользования Прозоров Сергей Вячеславович
Администрация Удмуртской Республики Министр топлива, энергетики и связи Преснухин Виктор Константинович
Администрация Удмуртской Республики Заместитель Председателя Правительства Савельев Виктор Алексеевич
Администрация Хабаровского Края Первый заместитель Председателя Правительства Попов Владимир Александрович
Администрация Чеченской Республики Президент Алханов Алу Дадажевич
Администрация Читинской области Заместитель Губернатора Столяров Виктор Михайлович
Администрация Чувашской Республики Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Волошин Юрий Петрович
Администрация Чувашской Республики Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Краснов Владимир Иванович
Администрация Чувашской Республики Руководитель Управления по технологическому и экологическому надзору по Чувашской Республике Некряченко Сергей Генрихович
Администрация Чукотского Автономного Округа Заместитель Губернатора Соболев Михаил Юрьевич
Администрация Чукотского Автономного Округа Советник Губернатора Штильман Лев Михайлович
Администрация Эвенкийского АО Губернатор Золотарев Борис Николаевич
Администрация Ямало-Ненецкого Автономного Округа Директор Департамента природно-ресурсного регулирования и развития неытегазового комплекса Кекух Сергей Григорьевич
Администрация Ямало-Ненецкого Автономного округа Заместитель губернатора Коновалов Сергей Николаевич
Администрация Ямало-Ненецкого Автономного округа Первый заместитель губернатора Острягин Анатолий Иванович
Администрация Ямало-Ненецкого АО Руководитель службы по тарифам Булгакова Ирина Александровна
Администрация Ямало-Ненецкого АО Заместитель Губернатора Демченко Олег Васильевич
Администрация Ярославской области Первый заместитель директора департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Лукашов Андрей Иванович
Администрация Ярославской области Первый заместитель Губернатора Федоров Александр Германович
Админитсрация Нижегородской области Заместитель Министра топливно-энергетического комплекса Ульянов Валерий Васильевич
Аппарат Кабинета Министров Республики Татарстан начальник отдела промышленности Володкевич Александр Петрович
Аппарат кабинета Министров Республики Татарстан Советник Премьер-министра Республики татарстан по вопросам геологии и использования недр Шагидуллин Фарид Фуатович
Аппарат Комитета Совета Федерации по делам севера и малочисленных народов Советник Пересыпкина Наталья Ивановна
Аппарат Комитета Совета Федерации по делам севера и малочисленных народов Консультант Самсонова Светлана Ивановна
Аппарат Комитета Совета Федерации по делам севера и малочисленных народов Консультант Стрельцов Виктор Яковлевич
Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Помощник полномочного представителя Зубков Игорь Валерьевич
Аппарат Полномочного Представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Заместитель Полномочного Представителя Герасименко Александр Андреевич
Главное управление по государственному регулированию тарифов Воронежской области Руководитель Решетов Николай Георгиевич
Главное Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Новосибирской области Заместитель начальника  Исаев Игорь Русланович
Главное управление топливно-энергетического комплекса Московской области Первый заместитель начальника Асауленко Светлана Александровна
Главное управление топливно-энергетического комплекса Московской области Начальник Сафиуллин Ренат Гарифуллович
Государственная Дума Российской Федерации Заместитель председателя Комитета ГД РФ по охране здоровья Казаков Борис Анушеванович
Государственная Дума Российской Федерации Помощник депутата Казакова Тамара Анушевановна
Государственная Дума Российской Федерации Депутат Косариков Александр Николаевич
Государственная Дума Российской Федерации Депутат Кузнецов Василий Федотович
Государственная Дума Российской Федерации Депутат Романов Валентин Степанович
Государственная Дума Российской Федерации Депутат Филиппов Александр Николаевич
Государственная Дума Российской Федерации Депутат Хованская Галина Петровна
Государственная Дума Российской Федерации Помощник депутата Хотеенкова Елена Михайловна
Государственная Дума Российской Федерации Депутат Чуев Александр Викторович
Государственная Дума РФ Заместитель председателя Комитета по собственности Рохмистров Максим Станиславович
Государственная Дума РФ Помощник депутата Сухомлинова Галина Вячеславовна
Государственная Дума РФ Помощник депутата Танкова Ольга Владимировна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Абельцев Сергей Николаевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока Амиров Курбан-Али Амирович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Галичанин Евгений Николаевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Дмитриева Оксана Генриховна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Друсинов Валентин Дмитриевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Комитета по энергетике, транспорту и связи Заяшников Евгений Николаевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата  Келеметов Келемет Магомедович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Кокошин Андрей Афанасьевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета по природным ресурсам Комарова Наталья Владимировна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Мальчихин Валерий Андреевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Пехтин Владимир Алексеевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Спиридонов Юрий Алексеевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам и природопользованию Тарасюк Василий Михайлович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Ушанов Юрий Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Шаккум Мартин Люцианович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Герасимов Михаил Дмитриевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Леюедева Марина Яковлевна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Онищенко Наталья Ивановна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Слиска Любовь Константиновна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Стрельникова Ирина Александровна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комитета по природным ресурсам Шадаев Дамир Равильевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Багишвили Евгений Нодариевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата  Старостин Валерий Владимирович
Государственный комитет по тарифам Республики Башкортостан Председатель Александров Валентин Николаевич
Государственный Совет Республики Дагестана Председатель Государственного Совета Магомедов Магомедали Магомедович
Департамент государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Заместитель директора Михайлов Евгений Федорович
Департамент Государственной Службы Заместитель руководителя Михайлов Андрей Лнонидович
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации Владимирской области Директору Шершнев Виктор Васильевич
Департамент строительства, энергетики и ЖКХ Вологодской области Председатель Комитета по энергетике Воробьев Игорь Владимирович
Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Председатель Комитета анализа и экспертизы тарифов естественных монополий Васенин Александр Юрьевич
Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Первый заместитель директора Дружинин Владимир Сергеевич
Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Заместитель Председателя Комитета анализа и экспертизы тарифов естественных монополий Семерикова Ольга Владиленовна
Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Заместитель Председателя Комитета анализа и экспертизы тарифов естественных монополий Туманов Валентин Львович
Департамент топливно-энергетического хозяйства г. Москвы Первый Заместитель Руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы Гасангаджиеву Гасан Гизбуллагович
Департамент топливно-энергетического хозяйства г. Москвы Руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства г.Москвы Плешивцев Всеволод Георгиевич
Департамент ТЭК и дорожного хозяйства Брянской области Директор Благодаренко Максим Олегович
Законодательное собрание Краснодарского края Председатель комиссии по промышленности, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу Зубарев Виктор Владиславович
Законодательное Собрание Пензенской области председатель Черушов Виктор Афанасьевич
Законодательное Собрание Республикм Карелия Председатель конституционного комитета Дубов Валерий Васильевич
Законодательное собрание Свердловской области Председатель Палаты Представителей Осинцев Юрий Валерьевич
Комитет г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов Председатель Дёгтев Геннадий Валентинович
Комитет г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов Заведующий сектором по работе с общественностью и СМИ Салтыкова Елена Александровна
Комитет Законодательного Собрания Тверской области Председател Суязов Вячеслав Алексеевич
Комитет по ЖКХ и ТЭК Новгородской области Председатель комитета Карпов Евгений Владимирович
Комитет по природным ресурсам Государственной Думы РФ Председатель Иршинская Лариса Игоревна
Комитет по энергетическому комплексу и ЖКХ Ленинградской области Начальник отдела топлива Самсонов Анатолий Семенович
Комитет топлива и энергетики РСО-Алания председатель Кацалов Петр Иванович
Магаданская областная Дума депутат Магаданской областной Думы Мурин Леонид Аркадьевич
Местное самоуправление г. Петрозаводск Глава Масляков Виктор Николаевич
МИД России Заместитель директора Департамента экономического сотрудничества Горбань Александр Васильевич
МИД России Советник Жизнин Станислав Захарович
МИД России Третий секретарь Шестов Илья Николаевич
Министерсво ЖКХ  Республики Саха (Якутия) Руководитель рабочей группы Правительства Степанов Валерий Егорович
Министерство мтроительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Начальник отдела Яицких Юрий Николаевич
Министерство нефтехимического комплекса Омской области Заместитель Министра Пьянов Василий Георгиевич
министерство природных ресурсов Республики Башкортостан министр Фаухутдинов Альфред Адгамович
Министерство природных ресурсов Российской Федерации Директор Департамента эеономики и финансов Донской Сергей Ефимович
Министерство природных ресурсов Российской Федерации Заместитель Министра Темкин Анатолий Аркадьевич
Министерство природных ресурсов РФ Директор Департамента государственной политики и регулирования в области природопользования Федоров Сергей Иванович
Министерство природных ресурсов РФ Директор Департамента государственной политики и регулирования в области природопользования Федоров Сергей Иванович
Министерство природных ресурсов РФ, ВНИИ экономики минерального сырья и недропользования Ученый секретарь Никитина Наталья Константиновна
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования заместитель начальника управления Роснедр Беленький Владимир Яковлевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук РАЕН Белонин Михаил Данилович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук РАЕН Бродский Петр Абрамович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования кандидат юридических наук, ФГУ "СРП-Недра" Василевская Дарья Владимировна
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования кандидат геолого-минералогических наук РАЕН Волков Максим Михайлович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук МПР России Глумов Иван Федорович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования член президиума Российского геологического Общества Голиков Станислав Иванович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования кандидат технических наук ЕАГО Горбатюк Олег Васильевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук григоренко Юрий Николаевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук ФГУП НПП "Аэрогеология" Егоров Александр Юрьевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук, академик РАЕН Зайченко Владислав Юрьевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук ФГУП "ВНИГРИ" Клещев Константин Александрович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования заместител начальника отдела "Роснедр" Красильникова Татьяна Борисовна
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук ГЕОЛЭКСПЕРТИЗА Куденко Александр Андреевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук "ЗапСибБкрНИПИ" Курьбанов Ергали Мамаевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования Доктор физико-математических наук, профессор РАГС Литвак Борис Григорьевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования кандидат геолого-минералогических наук, ФГУП "ВНИГРИуголь" Логвинов Михаил Иванович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук ФГУП "ВНИГНИ" Лоджевская Мануэлла Исааковна
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук, академик РАЕН Мазур Владимир Борисович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук Межеловский Николай Васильевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования член президиума Всероссийской организации "Ветеран-геологоразведчик" Морозов Владимир Романович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор экономических наук ФГУП "ВНИГРИ" Назаров Валентин Иванович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук, члену президиума Российского Гнологического Общества Оганесян Левон Ваганович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования профессор РГГРУ Полежаев Петр Васильевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук Ровнин Лев Иванович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования академик РАН Рундквист Дмитрий Васильевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования кандидату геолого-минералогических наук ФГУП "ВСЕГЕЙ" Рытова Елена Львовна
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования Заместитель руководителя Роснедр Садовник Петр Васильевич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования член корреспондент РАН журнала "Геология нефти и газа" Салманов Фарман Курбанович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования заместитель руководителя Росприроднадзора Смолин Владимир Владимирович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук ФГУП "ВНИГНИ" Соловьев Борис Александрович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук ФГУП в/о "Зарубежгеология" Федоров Дмитрий Леонидович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования начальник управления Роснедр Хлебников Павел Александрович
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук "ВИЭМС" Череповский Виктор Фомич
Министерство природных ресурсов, Департамент государственной политики и регулирования в области природопользования доктор геолого-минералогических наук ФГУП ГНЦ РФ "ВНИИГЕОСИСТЕМ" Чесалов Леонид Евгеньевич
Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области Заместитель начальника управления промышленности Шабалин Андрей Геннадьевич
Министерство промышленности и энергетики Заместитель министра промышленности и энергетики области Лукьянов Николай Петрович
Министерство промышленности и энергетики Начальник отдела Депертамента ТЭК Соловьев Михаил Константинович
Министерство промышленности и энергетики Карачаево-Черкесской Республики Министр промышленности и энергетики Бороновицкий Владимир Александрович
Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации Заместитель Министра Дементьев Андрей Владимирович
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор Департамента технического регулирования и метрологии Глазатова Марина Константиновна
Министерство промышленности и энергетики РФ Первый заместитель министра Желудков Владимир Григорьевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Заместитель директора Департамента ТЭК Караганов Виталий Васильевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Советник отдела металлургии Кондратов Леонид Алексеевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Руководитель департамента Михайлов Сергей Алексеевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Советник Плакиткин Юрий Анатольевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор департамента ТЭК Яновский Анатолий Борисович
Министерство промышленности, энергетики и природных ресурсов Ростовской области начальник отдела Юрин Евгений Алексеевич
Министерство промышленности, энергетики и технологий Самарской области Руководитель Управления Мерджанов Виктор Руштиевич
Министерство регионального развития Российской Федерации Заместитель Министра Аверченко Владимир Александрович
Министерство регионального развития Российской Федерации Министр Яковлев Владимир Анатольевич
Министерство Регионального Развития РФ Помощник Министра Гвоздева Светлана Николаевна
Министерство регионального развития РФ Департамент строительства и ЖКХ Мукумов Ремир Эркинович
Министерство сельского хозяйства ставропольского края Заместитель министра Андреев Иван Михайлович
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Министр строительства и ЖКХ области Федотов Дмитрий Александрович
Министерство транспорта Российской Федерации Заместитель Министра Мишарин Александр Сергеевич
Министерство Транспорта РФ Первый заместитель генерального директора ФГУ "Ространсмодернизация" Анинков Валерий Матвеевич
Министерство Транспорта РФ Общественный советник по выставочно-ярмарочной деятельности Бер Владимир Юрьевич
Министерство транспорта РФ Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Волков Андрей Николаевич
Министерство Транспорта РФ Первый заместитель генерального директора ФГУ "Ространсмодернизация" Киселев Сергей Александрович
Министерство транспорта РФ Ведущий специалист отдела мониторинга и анализа реализации государственной политики железнолорожного транспорта Кузьмин Александр Михайлович
Министерство Транспорта РФ Советник Министра Лашманкин Вячеслав Евгеньевич
Министерство транспорта РФ Ведущий специалист отдела мониторинга и анализа реализации государственной политики железнолорожного транспорта Лихачев Сергей Сергеевич
Министерство транспорта РФ Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Салеев Валерий Николаевич
Министерство Транспорта РФ Специалист отдела  инвестиционной политики Самохина Арина Николаевна
Министерство Транспорта РФ Специалист отдела тратегического развития Шальнева Наталья Петровна
Министерство транспорта РФ И.О. Руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Шенфельд Константин Петрович
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Министр Ларочкина Ирина Андреевна
Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан Начальник отдела энергетического комплекса и энергосбережения Садриева Гузель Габдулхаковна
Министерство экономики Омской области Руководитель департамента производственно-коммунатьной инфраструктуры и тарифного регулирования Мураев Игорь Геннадиевич
Министерство экономического развития и торговли Начальник отдела межрегиональных связей и выставочно-ярмарочной деятельности Терпигорьева Мария Алексеевна
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель Директора Департамента имущественных и земельных отношений, экономики природопользования Гаврилов Всеволод Валерьянович
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор Департамента внешнеэкономических отношений Данилова Елена Владимировна
Министерство экономического развития и торговли РФ Ведущий специалист отдела реструктуризации газовой и нефтяной отрасли Департамента регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Качелин Александр Сергеевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор Департамента макроэкономического прогнозирования Клепач Андрей Николаевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Начальник отдела экономики природных ресурсов Разаков Ахмед Тагирович
Министерство экономического развития и торговли РФ, Департамент макроэкономического прогнозирования   Раненко Марина Григорьевна
Министерство экономического развития РФ, Департамент макроэкономического прогнозирования Заместитель начальника отдела Кашина Анастасия Валерьевна
Министерство энергетики, нефти и газа Республики Калмыкии Министр Чедыров Борис Лиджиевич
Министрерство экономического развития и торговли РФ, Департамент государственного регулирования внешнеторговой деятельности и таможенного дела Главный специалист отдела методологии и таможенного дела Министерства экономического развития РФ Лепёшкина Александра Владимировна
Министрерство экономического развития и торговли РФ, Департамент макроэкономического прогнозирования Главный специалист отдела Аникина Алла Анатольевна
Министрерство экономического развития и торговли РФ, Департамент макроэкономического прогнозирования Советник отдела Сечин Александр Николаевич
Министрерство экономического развития и торговли РФ, Департамент макроэкономического прогнозирования Начальник отдела Усачев Анатолий Николаевич
Министрерство экономического развития и торговли РФ, Департамент макроэкономического прогнозирования Советник отдела Хворов Владимир Васильевич
Министрерство экономического развития и торговли РФ, Департамент регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Консультант отдела Никитина Надежда Евгеньевна
Минпром Челябинской области Начальник отдела Михайлов Сергей Феоктистович
Минпромэнерго РФ, Федеральное агентство по промышленности, Институт промышленного развития "Информэлектро" Директор Филиппов Андрей Юрьевич
Минэкономразвития Департамент государственного регулирования тарифов Советник Русецкий Юрий Эдуардович
Минэкономразвития Департамент государственного регулирования тарифов Начальник отдела Феодосьев Лев Владимирович
Минэкономразвития Департамент государственного регулирования тарифов и информационных реформ Начальник отдела Курбатов Михаил Юрьевич
Минэкономразвития Департамент государственного регулирования тарифов и информационных реформ Ведущий специалист отдела Певцова Екатерина Алексеевна
Минэкономразвития и торговли Ставропольского края Главный специалист отдела межрегиональных связей и выставочно-ярмарочной деятельности Лесняк Алексей Витальевич
Минэкономразвития, Департамент макроэкономического прогнозирования Ведущий специалист Харламова Татьяна Анатольевна
Минэкономразвития, Департамент экономики программ обороны и безопасности Советник Мирошниченко Вячеслав Алексеевич
Минэкономразвития, Департамент экономики программ обороны и безопасности Главный специалист безопасности Юферов Игорь Валентинович
Народное Собрание Парламента Чеченской республики Председатель Абдурахманов Дукваха Баштаевич
Народное Собрание Парламента Чеченской республики Председатель комитета по промышленному комплексу, транспорту и связи Дарчиев Михаил Хасанович
Народное Собрание Республики Дагестан Заместитель председателя Комитета по экономической политике Кахриманов Ферезулла Агакеримович
Народное Собрание Республики Дагестан Председатель Магомедов Магомедсалам Магомедалиевич
Новосибирский областной Совет депутатов Председатель Комитета Прилепский Борис Васильевич
Посольство Королевства Нидерландов Первый секретарь Верхейен Петер
Посольство Королевства Нидерландов Экономический советник Гердалис Ван Диггелен Гердалис Ван Диггелен
Посольство Республики Корея Консультант Шаров Павел Вячеславович
Посольство Республики Корея Атташе Шин Сок Ву Шин Сок Ву
Посольство Республики Корея Атташе Юн Бюн Чол Юн Бюн Чол
Посольство Республики Узбекистан консультант Андронова Рагнеда Олеговна
Посольство Украины Торговый представитель Веремий Игорь Григорьевич
Посольство Украины Эксперт торгового представительства Савенко Николай Андреевич
Посольство Украины в Российской Федерации Второй секретарь Дубович Ярослав Георгиевич
Постоянное представительство Администрации Корякского автономного округа Постоянный представитель Чусова Татьяна Анатольевна
Постоянное представительство администрации Красноярского края при Правительстве Российской Федерации Начальник отдела Бахмин Валерий Иванович
Правительство Астраханской области Представитель Григорьев Николай Александрович
Правительство г. Москвы Первый заместитель Мэра в Правительстве Москвы Аксенов Петр Николаевич
Правительство Карачаево-Черкесской Республики Министр промышленности и энергетики Броновицкий Владимир Александрович
Правительство Карачаево-Черкесской Республики Заместитель Председателя Правительств Урчуков Мухарби Умарович
Правительство Кировской области Заместитель департамента энергетики и ЖКХ Криницын Юрий Викторович
Правительство Курской области Заместитель Председателя Правительства Широконосов Геннадий Васильевич
Правительство Москвы, Комитет общественных связей Главный специалист Суслова Марина Николаевна
Правительство Мурманской области Заместитель руководителя департамента финансов Сидорова Татьяна Викторовна
Правительство Пензенской области Заместитель Председателя Аинулов Николай Михайлович
Правительство Пензенской области Заместитель Председателя Ащеулов Николай Михайлович
Правительство Республики Башкортостан заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан-министр экономического развития и промышленности Пучнин Николай Борисович
Правительство Республики Бурятия Заместитель Министра промышленности, производственной инфраструктуры и технологий Автухов Юрий Алексеевич
Правительство Республики Бурятия Консультант Балданова Елена
Правительство Республики Ингушентия Заместитель Председателя Тумгоев Магомед Умарович
Правительство Республики Карелия Руководитель управления по технологическому и экологическому контролю Ефименко Юрий Георгиевич
Правительство Республики Карелия Заместитель председателя Государственного Комитета по реформированию ЖКХ РК Тельнов Олег Владимирович
Правительство Республики Коми Министр промышленности и энергетики Герасимов Николай Николаевич
Правительство Республики Коми Первый заместитель Главы Республики Коми Орда Павел Анатольевич
Правительство Республики Северная Осетия - Алания заместитель председателя комитета РСО-Алания по энергетике Кочиев Петр Георгиевич
Правительство Республики Северная Осетия - Алания Председатель Правительства Меркулов Александр Викторович
Правительство Республики Северная Осетия - Алания, Региональная энергетическая комиссия председатель Бабаянц Михаил Тигранович
Правительство Республики Северная Осетия-Алания Заместитель Председателя Дзантиев Сергей Шамильевич
Правительство Республики Северная Осетия-Алания Заместитель Председателя Морозов Юрий Ионович
Правительство Республики Татарстан Советник Президента по вопросам недропользования, нефти и газа Муслимов Ренат Халиуллович
Правительство Республики Татарстан Заместитель Премьер-министра-Министр экономики и промышленности Павлов Борис Петрович
Правительство Республики Татарстан Заместитель министра экономики и промышленности Туктаров Фарид Хайдарович
Правительство республики Тыва Зваместитель Председателя, министр энергетики, транспорта, связи и дорожного хозяйства Барыбин Сергей Алексеевич
Правительство республики Тыва Постоянный представитель в г.Москве Чоксум Чечен Дугуржапович
Правительство Саратовской области Исполняющий обязанности председателя комитета государственного регулирования тарифов Мордовин Сергей Александрович
Правительство Ставропольского края Министр промышленности, транспорта и связи Березин Сергей Александрович
Правительство Ставропольского края Министр экономического развития и торговли Босова Татьяна Александровна
Правительство Ставропольского края Заместитель Председателя Воропаев Анатолий Анатольевич
Правительство Ставропольского края Фотограф Губернатора Заморкин Алексей Борисович
Правительство Ульяновской области Директор Департамента газификации Сахаров Виктор Иванович
Правительство Чеченской республики Председатель Кадыров Рамзан Ахматович
Правительство Чеченской республики Председатель Комитета энергетики Ясаев Умар Зайнатдиевич
Представительство администрации Камчатской области при Правительстве РФ Первый заместитель Губернатора Корельский Владимир Федорович
Представительство администрации Камчатской области при Правительстве РФ Советник губернатора Латышев Дмитрий Юрьевич
Представительство администрации Костромской области при Правительстве Российсокй Федерации Заместитель руководителя Хамзин Рустам Абуталибович
Представительство администрации Костромской области при Правительстве РФ Руководитель Представительства Бондаренко Михаил Борисович
Представительство Администрации Ярославской области при правительстве РФ Руководитель представительства, Заместитель Губернатора Рассадкину Олег Николаевич
Представительство Астраханской области при Правительстве РФ Представитель Хасьянов Артур Феликсович
Представительство Белгородской области при Правительстве РФ Руководител представительства Мацепуро Александр Григорьевич
Представительство Калужской области при Правительстве РФ Заместитеью Руководителя Веселков Геннадий Гаврилович
Представительство Правительства Омской области при Правительстве Российской Федерации представитель Соколов Евгений Анатольевич
Представительство Правительства Хабаровского края при Правительстве РФ Заместитель руководителя представительства Беляев Валерий Федорович
Представительство сахалинской области в Москве Заместитель руководителя Зубарева Оксана Юрьевна
Представительство сахалинской области в Москве Руководитель экспертной группы Маслов Андрей Ефимович
Представительство Томской области при Правительстве РФ Руководитель пресс-службы Горина  Ирина Васильевна
Представительство ХМАО-Югры при Правительстве Российской Федерации заместитель Руководителя Представительства Палаткин Михаил Владимирович
Представительство ХМАО-Югры при Правительстве Российской Федерации Заместитель губернатора-руководитель представительства Харитон Владимир Алексеевич
Представительство Чувашской республики при Президенте РФ Полномочный представитель Федоров Геннадий Семенович
Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа при правительстве Российской Федерации Заместитеь руководителя Глыбин Георгий Васильевич
представительстро Курганской области при Правительстве РФ Первый заместитель руководителя Григорьев Николай Александрович
Пресс-служба губернатора Ставропольского края Консультант Михина Елена Павловна
Пресс-служба Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям   Агейчев Игорь Сергеевич
Пресс-служба Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Пресс-секретарь Супрунова Инна Анатольевна
Пресс-служба Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям   Томилова Оксана Михайловна
Пресс-служба Совета Федерации   Большакова Наталья Александровна
Пресс-служба Члена Совета Федерации В.Е.Межевича Корреспондент Агейчев Игорь Сергеевич
Региональная энергетическая комиссия г.Москвы Заместитель Председателя Региональной Энергетической Комиссии г.Москвы Яковлев Михаил Евгеньевич
Региональная энергетическая комиссия Нижегородской области Первый заместитель Председателя Лисина Ирина Вячеславовна
Региональная энергетическая комиссия Нижегородской области Председатель Шалаев Сергей Алексеевич
Региональная энергетическая комиссия Нижегородской области Начальник сектора тарифов на услуги газоснабжения Шенгелия Арсений Джимшерович
Региональная энергетическая компания Кировской области Председатель Ложкин Виктор Иванович
Региональная Энергетическая Крмиссия Кировской области первый заместитель председателя РЭК Фуфачев валерий Германович
Региональное отделение "Проблемы внедрения современных технологий" РАЕН Председатель Скворцов Лев Серафимович
Рейтер Лимитед Представительство в Москве Корреспондент Енуков Михаил
Республика Алтай Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, полномочный представитель Республики Алтай Козлов Михаил Сергеевич
Республика Алтай Советник Постоянного Представительства Республики Алтай в г.Москва Курматов Арунат Акчанович
Росэнерго, Федеральное агентство по энергетие, Региональное управление Рэсэнерго по Приволжскому  Федеральному округу Руководитель управления Зобов Владимир Сергеевич
Росэнерго, Федеральное агентство по энергетие, Региональное управление Рэсэнерго по Северо-Западному  Федеральному округу Заместитель руководителя управления Подсевалов Александр Борисович
Росэнерго, Федеральное агентство по энергетие, Региональное управление Рэсэнерго по Сибирскому Федеральному округу Руководитель управления Шупенко Александр Михайлович
РЭК Волгоградской области Председатель Секретов Петр Леонтьевич
РЭК Краснодарского краяЫ Руководитель департамента цен и тарифов Милованов Сергей Николаевич
РЭК Пензенской области Председатель Семенов Дмитрий Васильевич
РЭК Республики Татарстан Председатель Замалетдинов Рауф Мухаметгарович
РЭК Республики Хакасия Председатель Дьяченко Николай Николаевич
РЭК Рязанской области председатель Андреев Константин Александрович
РЭК Тверской области Председатель Николаевский Олег Валерианович
РЭК Тюменьской области, ХМАО, ЯНАО Председатель Делов Евгений Иванович
Саратовская областная Дума председатель областной Думы Большеданов Павел Владимирович
Собрание Депутатов Ненецкого автономного округа Председатель Кошин Игорь Викторович
Совет Министров Союзного государства Консультант по энергетике, член Союза нефтепромышленников России Черепов Геннадий Иванович
Совет министров союзного государства, Постоянный Комитет Помощник заместителя Государственного секретаря - члена Постоянного Комитета, Советник РФ 1 класса Козейкин Юрий Анатольевич
Совет Парламента Чеченской республики Начальник отдела по промышленности, ТЭК, транспорту и связи Батажев Магомед Ахмедович
Совет Парламента Чеченской республики Председателю Газиханов Ахмархаджи Гопурович
Совет Парламента Чеченской республики Член экспертной комиссии Усамов Нурдин Данилбекович
Совет Парламента Чеченской республики Заместитель председателя Хашханов Иса Геланиевич
Совет Парламента Чеченской республики Член экспертной комиссии Эскерханов Мусса Зайнатдиевич
Совет по торгово-экономическому сотрудничеству (Россия-США) Менеджер проектов Федорова Валентина Игоревна
Совет по федеральным и оегиональным программам при Председателе Совета Федерации ФС РФ Руководитель рабочей группы по муниципальной энергетике Ложкин Сергей Григорьевич
Совет Федерации Помощник Основская Екатерина Ивановна
Совет Федерации Федерального собрания Член Совета Федерации Ткач Олег Поликарпович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по делам СНГ Дума Василий Михайлович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Комиссии по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации Жамбалнимбуев Бато-Жаргал
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель Председателя Комитета  по обороне и безопасности Ключенок Василий Дмитриевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель Председателя Комиссии по естественным монополиям Межевич Валентин Ефимович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Миронов Сергей Михайлович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Орлов Виктор Петрович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Комитета по делам Севера и малочисленных народов Сивков Юрий Сергеевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Комитета по финансовым рынкам и денежному обращению Соколовский Виктор Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Чуркин Николай Павлович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель Председателя Комитета по промышленной политике Шатиров Сергей Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Член Киричук Степан Михайлович
Совет Федрации Федеральное Собрание Российской Федерации Советник Кротов Леонид Александрович
Советник Председателя Правительства Советник Председателя Правительства Хузмиев Измаил Каурбекович
Счетная палата Российской Федерации Аудитор Бесхмельницын Михаил Иванович
Счетная палата Российской Федерации начальник Кислицын Михаил Кондратьевич
Счетная палата Российской Федерации Аудитор Назаров Александр Викторович
Тюменская областная Дума Председатель областной Думы Корепанов Сергей Евгеньевич
Управление ЖКХ Костромской области Начальник управления Молчанова Эмма Ивановна
Управление ЖКХ Пензенской области Начальник Шелудько Владимир Игоревич
Управление ТЭК и ЖКХ Рязанской области начальник управления Артемов Виталий Евгеньевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник Правового управления Аверкин Анатолий Григорьевич
Федеральная антимонопольная служба Заместитель руководителя Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральная Антимонопольная Служба РФ Консультант управления по контролю и надзору в ТЭК Степина Ольга Васильевна
Федеральная Антимонопольная Служба, Управление по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе.Отдел газовой и угольной промышленности   Румянцева Ирина Сергеевна
Федеральная служба по тарифам Начальник управления регулирования газовой и нефтяной отрасли Волков Денис Игоревич
Федеральная служба по тарифам Заместитель Руководителя Евдокименко Виталий Михайлович
Федеральная служба по тарифам Заместитель начальника Управления регулирования и контроля за ценообразованием в электроэнергетической отрасли Сердечкин Юрий Валерьевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Управления по надзору в электроэнергетике Дорофеев Николай Павлович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Руководитель Пуликовский Константин Борисович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по г.Москве Титов Владимир Леонтьевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору г. Москвы Заместитель Начальника Управления по электроэнергетике Пешкун Владимир Андреевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору г.Москвы Заместитель начальника Управления по надзору в электроэнергетике Цапенко Александр Васильевич
Федеральное агеннство по энергетике Начальник управления газовой промышленности Чакветадзе Василий Аквсентьевич
Федеральное агентство по атомной энегрии Российской Федерации ведущий специалист Китаев Игорь Николаевич
Федеральное агентство по атомной энергетике Заместитель начальника Жгутов Александр Валентинович
Федеральное агентство по атомной энергии Заместитель руководителя Антипов Сергей Викторович
Федеральное агентство по атомной энергии Начальник Управления сооружения объектов атомной энергетики и промышленности Генералов Владимир Николаевич
Федеральное агентство по атомной энергии Заместитель Руководителя Каменских Иван Михайлович
Федеральное агентство по атомной энергии Руководитель Кириенко Сергей Владиленович
Федеральное агентство по атомной энергии   Клюкина Людмила Петровна
Федеральное агентство по атомной энергии   Макаркина Елена Михайловна
Федеральное агентство по атомной энергии   Ожегин Дмитрий Юрьевич
Федеральное агентство по атомной энергии Советник руководителя, главный ученый секретарь Путилов Александр Валентинович
Федеральное агентство по атомной энергии Начальник Управления атомной энергетики Рачков Валерий Иванович
Федеральное агентство по атомной энергии   Римарев Михаил Викторович
Федеральное агентство по атомной энергии   Шингарев Николай Эдуардович
Федеральное агентство по атомной энергии   Штильман Оксана Олеговна
Федеральное Агентство по атомной энергии Российской Федерации Советник руководителя Конышев Игорь Валерьевич
Федеральное Агентство по атомной энергии Российской Федерации   Новиков Геннадий Абрамович
Федеральное агентство по атомной энергии, Научно-исследовательский институт приборов генеральный директор Членов Александр Михайлович
Федеральное Агентство по атомной энергии, Управление международного т внешнеэкономического сотрудничества Начальник отдела Попов Константин Павлович
Федеральное Агентство по атомной энергии, ФГУП "Институт стратегий  стабильности" Начальник отдела Бочаров Владимир Семёнович
Федеральное агентство по атомной энергии, ФГУП "Институт стратегий стабильности" Заместитель по научной работе Микеров Вячеслав Иванович
Федеральное агентство по атомной энергии, ФГУП В/О "ИЗОТОП" Помощник генерального директора Белоусов Юрий Васильевич
Федеральное агентство по строительству и ЖКХ Заместитель руководителя Тыртышову Юрий Павлович
Федеральное агентство по энергетике Заместитель руководителя управления Росэнерго по Центральному Федеральному округу Буяков Виктор Георгиевич
Федеральное агентство по энергетике Начальник управления электроэнергетики Буянов Михаил Иванович
Федеральное агентство по энергетике Руководитель Оганесян Сергей Арамович
Федеральное агентство по энергетике "РОСЭНЕРГО" Начальник Отдела внешнеэкономической деятельности Управления газовой промышленности Аполонский Олег Юрьевич
Федеральное агентство по энергетике "Росэнерго" Главный специалист Управления Электроэнергетики Мельников Олег Васильевич
Федеральное агентство по энергетике, Региональное управление Росэнерго по Уральскому Федеральному округу Руководитель управления Шинкарев Анатолий Александрович
Федеральное агентство по энергетике, Региональное управление Росэнерго по Центральному Федеральному округу Советник Сонин Сергей Алексеевич
Федеральное агентство по энергетике, Региональное управление Росэнерго по Центральному Федеральному округу Руководитель упраления Ходько Виктор Минович
Федеральное агентство по энергетике, Региональное управление Росэнерго по Южному Федеральному округу Руководитель управления Можиров Владимир Иванович
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, Санкт-Петербургсткий государственный университет водных коммуникаций профессор кафедры Ерофеев Валентин Леонидович
Федеральное Собрание - Парламент России, Совет Федерации Член Совета Федерации, полномочный представитель Совета Федерации в Правительстве Российской Федерации Глухих Виктор Константинович
Федеральное Собрание - Парламент России, Софет Федерации Помощник члена Совета Федерации Петровский Дмитрий Николаевич
Федеральное Собрание Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды член комитета Воськов Анатолий Тихонович
Федеральное Собрание Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды заместитель председателя комитета Касарев Николай Валентинович
Федеральное Собрание Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Член Комитета Комаров Андрей Ильич
Федеральное Собрание Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды член комитета лоторев Александр Николаевич
Федеральное Собрание Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды руководитель проектов Мелехин Евгений Сергеевич
Федеральное Собрание Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды кореспондент Руботкин Борис Викторович
Федеральное Собрание Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Член Комитета Третяк Борис Никитович
Федеральное Собрание Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды профессор Тютюрюков Николай Николаевич
Федеральное Собрание Российской Федерации, Совет Федерации Помощник Члена Совета Федерации Суворова Александра Сергеевича Ким Леонид Васильевич
Федеральное Собрание Российской Федерации, Совет Федерации Заместитель начальника Управления международных связей Кривохижа Василий Иосифович
Федеральное Собрание Российской Федерации, Совет Федерации Помощник Члена Совета Федерации Суворова Александра Сергеевича Лыбанев Геннадий Григорьевич
Федеральное Собрание Российской Федерации, Совет Федерации Член Совета Федерации, заместитель председателя комисии по делам молодежи и спорта, член комитета по делам Севера и малочисленных народов Суворов Александр Сергеевич
Федеральное собрание Российской Федерации, СФ Помощник члена Ким Руслан Зынсонович
Федеральное собрание Российской Федерации, СФ Помощник члена Соколова Виктория Николаевна
Федеральное Собрание РФ, Государственная Дума Депутат Афендулов Сергей Алексеевич
Федеральное собрание РФ, Государственная дума, Комитет по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Председатель Шакум Матрин Люцианович
Федеральное Собрание РФ, Комитет по правовым и судебным вопросам Первый заместитель председателя Клишин Алексей Александрович
Федеральное Собрание, Государственная Дума Российской Федерации Депутат Варшавский Вадим Евгеньевич
Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Руководитель Сай Сергей Иванович
Филиал ВГТРК "ГТРК "Ямал" Телеоператор Волчек Алексей Владимирович
Филиал ВГТРК "ГТРК "Ямал" Специальный корреспондент Волчек Татьяна Ивановна
Филиал ОАО "Инженерный центр ЕЭС" - "Фирма ОРГРЭС" Заместитель главного инженера Коган Феликс Лазаревич
Фонд "Институт энергетики и финансов" Президент Григорьев Леонид Маркович
Фонд рыночных исследований Генеральный директор Буйнов Юрий Павлович
ФС - Парламент РФ, Комиссия по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации Советник Сенатора-Председателя Арутюнян Арсен Лёваевич
ФС РФ Государственная Дума, Комитет по кредитным организациям и финансовым рынкам Помощник заместителя Председателя Копосов Иван Альбертович

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT