Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2006 / Участники ВЭФ-20... / Коммерческие, общественные и научные организации

Назад

Коммерческие, общественные и научные организации

"CEOGAS"   Стенин Михаил
"АВОК Северо-Запад" Президент ассоциации Гримитлин Александр Михайлович
"Белруснефтегаз" Председатель Правления Курбанов Рашад Афатович
"Борлас" Вице-президент Карев Аркадий Александрович
"Вся недвижимость" Генеральный директор Зимнуров Рашит Султанович
"Газ де Франс" Глава представительства Ив Брюлле  
"Газ де Франс" Переводчик Представительства Плоткина Ольга Александровна
"Евро-Азиатское геофизическое общество" Президент Савостьянов Николай Андреевич
"Зарубежнефть", Аппарат генерального директора Ведущий специалист Бричкалевич Ирина Николаевна
"ЗиОСАБ" Генеральный директор Хитев Сергей Никитович
"Интервестник" Коммерческий директор Глушков Андрей Александрович
"Международная энергетическая корпорация" Президенту Кузьменко Иван Иванович
"УралВНИПИэнергопром"   Нишневич Владислав Исаакович
25 ГНИИ Министерства обороны РФ Начальник управления химмотологии, профессор Пименов Юрий Михайлович
25 ГосНИИ Минобороны россии Ведущий научный сотрудник Сергеев Сергей Михайлович
25 Государственный научно-исследовательский институт Министерства обороны РФ Доктор технических наук, прфессор академик РАЕН, заслуженный деятель науки РФ Серегин Евгений Петрович
ABB AS Ведущий менеджер Меньщиков Игорь Валерьевич
ABB AS Вице-Президент Хавард Деволд г-н Хавард Деволд
ABB Automation Ведущий менеджер Меньшиков Игорь Валерьевич
Argus Media   Борцова Наталья Олеговна
Argus Media   Горева Анастасия Вячеславовна
Argus Media Корреспондент Мосолова Татьяна
BUROVONWEITZ Начальник управления корпоративных мероприятий Богданова Ирина Валерьевна
BUROVONWEITZ Координатор проектов Роганова Ирина Юрьевна
CIFAL, постоянное представительство Заместитель Главы Представительства Ирганг Микаэль
Climat Change Management (CCM) Sweden AB Старший Вице-Президент Ханыков Александр Владимирович
Dow Jones Newswires Руководитель Московского Бюро Смит Джеффри
EDF (представительство в Москве) Директор Руссо Дидье
Exelon Вице-президент Мэлоун Ждеймс
GASUINE Глава Московского представительства Гревинг Герт
Gaz de France Главный аналитик Худенко Игорь
Global Energy Генеральный директор Колесников Михаил Александрович
Hyundai Corporation Business development manager Краев Дмитрий Николаевич
International informatization academy Вице-президент Болдин Виктор
ITE LLC Moscow   Лунева Ольга Геннальевна
ITE LLC Moscow Менеджер пректа Соловьева Майя Александровна
ITStar Менеджер по работе с корпоративными клиентами Ваньчкова Александра Андреевна
ITStar Менеджер по рпботе с клиентами Колосова Анастасия Владимировна
M&T Consulting ltd./ООО Эм энд Ти Консалтинг Старший стендист Ликучева Анастасия Анатольевна
M&T Consulting ltd./ООО Эм энд Ти Консалтинг Старший менеджер проекта Тарабукин  Михаил Сергеевич
McKinsey&Company Аналитик энергетического сектора Кравец Марина Владимировна
N.V. Nederlandse Gasuine Финансовый директор/старший менеджер проектов Кравецкая Екатерина Владимировна
N.V. Nederlandse Gasuine Заместитель директора Представительства в России Румянцева Ольга Александровна
OIL & GAS Innovation Technology Ltd.   Серебряков Алексей
Platts Репортер Родова Надежда Вадимовна
Platts Корреспондент Ширяевская Анна Михайловна
RBC daily   Колесникова Екатерина Сергеевна 
RBC daily   Минашин Николай Игоревич
RBC daily Журналист-аналитик  Шестернина Елена Евгеньевна
Russia Today TV Корреспондент Андреева Александра Вячеславовна
Russia Today TV Оператор Батлуцкий Андрей  Юрьевич
Russia Today TV Редактор Гладышев ГерманНиколаевич
Russia Today TV Продюсер Квантришвили МарияОтариевна
Russia Today TV Оператор Коновалов Максим  Иванович
Russia Today TV Корреспондент Шанецкая Наталья Олеговна
RWE Aktiengesellschaft Глава Представительства в России Карстен Вебер  
RWE NUKEM Inc. Президент Корнел Джеймс
RWE Transgas A.S. Вице-президент Дорошев Юрий Владимирович
Shearling company   Копылов Андрей Григорьевич
Ux Consulting Company Президент Комбс Джордж
vetropolitan tendencies Заметситель исполнительного директора, руководитель отдела сувениров, консультант по PR Корухова Ирина
vetropolitan tendencies   Щербаков Дмитрий
Wintershall AG Начальник департамента стратегического планирования Дёрр Штефан
Авдминистрация Волгоградской области Заместитель начальника управления по топливно-энергетическому комплексу аппарата Главы Администрации Волгоградской области Иванов Михаил Иванович
Автономная некоммерческая организация "Научно-практический центр БЛАГОДАР" Член Наблюдательного Совета Булатова Наталья Владимировна
Агентство безопасности по инвестициям и бизнесу в России Директор Центра стратегического развития Варфоломеева Людмила Васильевна
Агентство Газовой Информации "Интерфакса" Специальный корреспондент Вялкина Наталия Владимировна
Агентство делового туризма "ЭКСПОТЕХ-ТУР" Старшийу менеджер по организации выставок Тотмакова Екатерина Сергеевна
Агентство Инновационных Решений "Концепт" Партнер Шегельман Анна Петровна
Агентство Нефтяной Информации "Интерфакса" Специальный корреспондент Наумова Екатерина Валерьевна
Агентство Нефтяной Информации "Интерфакса" Шеф-корреспондент Новиков Алексей Валерьевич
Агентство Нефтяной Информации "Интерфакса" Коммерческий директор Плиев Алексей Федорович
Агентство Нефтяной Информации "Интерфакса" Генеральный директор Погорелый Юрий Андреевич
Агентство Нефтяной Информации "Интерфакса" Корреспондент Тищенко Галина Анатольевна
Агентство Нефтяной Информации "Интерфакса" Специальный корреспондент Юлина Юлия Николаевна
Агентство Рейтер  Корреспондент Енуков Михаил Юрьевич
Агентство Рейтер  Корреспондент Жданников Дмитрий Валерьевич
Агентство Рейтер  Корреспондент Попова Ольга Вячеславовна
Агентство Фото ИТАР-ТАСС Фотокорреспондент Фомичев Михаил Александрович
Агентство экономической информации ПРАЙМ-ТАСС Корреспондент Жиров Виктор Михайлович
Агентство экономической информации ПРАЙМ-ТАСС Обозреватель Южанин Александр Борисович
Аграрно-производственный холдинг "VIP" Президент Орешкин Дмитрий Викторович
Адыгейские электрические сети Директор Натхо Инвер Юсуфович
Академия горных наук начальник экспертного управления НП "Горнопромышленники России" Волков Владимир Тимофеевич
Академия горных наук консультант Горнопромышленной финансовой компании Потапов Михаил Геннадьевич
Академия горных наук Ученый секретарь Тульского отделения Академии горных наук Пушкарев Александр Евгеньевич
Академия горных наук директор по внешним связям НП "Горнопромышленники России" Сухов Виталий Никитович
Академия горных наук Заместитель Главного ученого секретаря Академии горных наук Шумилихина Наталья Алексеевна
Академия горных наук исполнитель обязанностей генерального директора ИГД им. А.А.Скочинского Шумков Сергей Иванович
Аналитический банковский журнал Директор по специальным проектам Смольская Елена Александровна
Аналитический бюллетень "Центр политической конъюнктуры России" Руководитель отдела подписки Суворова Маргарита Вениаминовна
Аналитический журнал "Мировая энергетика" Сотрудник отдела специальных проектов Гаруськин Валерий Тихонович
АНО "МРАН РЭЕМ" Советник по ВЭД Галкин Игорь Геннадьевич
АО "AXEMA" Консультант Юргайтис Юозас-Вирмантас Казимеро
АО "Атлантиктрансгазсистема" Генеральный директор Бреннер Леонид Исаакович
АО "Атомстройэкспорт" Фице-Президент Иванов Тимур Вадимович
Аргус Медиа Лимитед Кореспондент Горева Анастасия
Ассоциаци нефтепереработчиков и нефтехимиков Член Правления Хурамшин Талгат Закирович
Ассоциация "Северо-Запад" Главный инженер по вопросам промышленности, энергетики и ЖКХ Белокопытов Юрий Васильевич
Ассоциация "Северо-Запад" Эксперт Козлова Ольга Ивановна
Ассоциация "Северо-Запад" Вице-президент, Председатель Исполкома Хазова Елена Васильевна
Ассоциация нефтепереработчиков Генеральный директор Рябов Виктор Андреевич
Ассоциация производителей и потребителей денатурированной продукции "ДенАлко" Вице-президент Ярунин Сергей Владимирович
Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России "АМРОС" Президент Сысоев Анатолий Васильевич
Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ Председатель комитета по промышленности и энергетике Иванов Михаил Иванович
Ассоциация энергетиков Западного Урала Генеральный директор Закиров Данир Галимзянович
Ассоциация энергоменеджеров России Президент Бернер Михаил Самуилович
Благотворительный вонд в поддержку обездоленных детей "Тепло детям" Председатель - учредитель Митин Михаил Юрьевич
Бюро агитации и пропаганды Вице-президент Разбаш Константин Анатольевич
ВЗАО "АСЭН" Президент Костюков Владимир Иванович
ВЗАО "АСЭН" Генеральный директор Николаев Георгий Сергеевич
Внешторгбанк Специалист по экономическим связям Зацепин Алексей Михайлович
ВНИГРИ Заведующий отделом Подольский Юрий Васильевич
ВНИИ Автоматики им.Духова Директор Бармаков Юрий Николаевич
ВНИИ Электрификации сельского хозяйства, Кафедра ЮНЕСКО "Возобновляемая энергетика и электрификация сельского хозяйства" Заместитель заведующего кафедрой, доцент Тюхов Игорь Иванович
ВНИИГАЗ Начальник лаборатории Старосельский Владислав Иванович
ВНИИГЕОСИСТЕМ ведущий исследователь Чиркин Игорь
ВНКЦ "СЕВЕР" Директор Жуков Михаил Андреевич
Вольво Кар Россия Менеджер по корпоративным продажам Гидон Сергей
Вольво Кар Россия Менеджер по маркетингу Павлова Виктория
Восточно-Сибирская Газовая Компания Начальник отдела поддержки продаж Антонов Виктор Геннадьевич
Всероссийский институт элетрификации сельского хозяйства Директор Стребков Дмитрий Семенович
Всероссийский научно-исследовательский институт электрификации сельского хозяйства   Неркасов Алексей Иосифович
Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт Заведующий лабораторией прогноза нефтегазоносности Дальнего Востока России Маргулис Лазарь Соломонович
Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт Заместитель директора по научной работе Халимов Элик Мазитович
Всероссийский НИИ электрификации сельского хозяйства   Антонов Юрий Михайлович
Всероссийский НИИ электрификации сельского хозяйства   Задде Виталий Викторович
Всероссийский НИИ электрификации сельского хозяйства   Лебедев Дмитрий Пантелеймонович
Всероссийский НИИ электрификации сельского хозяйства   Молоснов Николай Федорович
Всероссийский НИИ электрификации сельского хозяйства   Свентицкий Иван Иосифович
Всероссийский НИИ электрификации сельского хозяйства   Сокольский Александр Константинович
Всероссийский НИИ электрификации сельского хозяйства Заведующий лабораторией солнечных электростанций Тверьянович Эдуард Владимирович
Всероссийский НИИ электрификации сельского хозяйства   Тихомиров Анатолий Васильевич
Всероссийский Теплотехнический Институт Заведующий сектором технико-экономических исследований Автономов Александр Борисович
Всероссийский теплотехнический институт Заведующий лабораторией топлив и масел Вайнштейн Альберт Григорьевич
Всероссийский теплотехнический институт Ведущий научный сотрудник Вихрев Юрий Васильевич
Всероссийский теплотехнический институт Заведующий лаботаторией Енякин Юрий Павлович
Всероссийский теплотехнический институт Старший научный сотрудник лаборатории газовых турбин Малахов Сергей Владимирович
Всероссийский Теплотехнический Институт Заведующий лабораторией спецкотлов Рябов Гергий Александрович
Всероссийский Теплотехнический Институт Заведующий лабораторией газодинамики Симою Лазарь Лазаревич
Всероссийский Теплотехнический Институт Заевдующий отделением автоматизации тепломеханического оборудования Синицын Вячеслав Павлович
Всероссийский теплотехнический институт Старший научный сотрудник Терёшина Галина Евгеньевна
Всероссийский Теплотехнический Институт Заведующий физико-техническим отделением Туркин Анатолий Васильевич
Всероссийский Теплотехнический Институт Главный научный сотрудник Ходаков Юрий Степанович
Всероссийский теплотехнический институт Заведующий лабораторией Шмиголь Игорь Николаевич
Выставочно-торговый дом "Гранит-микро" Директор Кочеихин Алексей Анатольевич
Газета "The Moscow Times" Журналист  Хамбер Юрий
Газета "Бизнес" Журналист Колпачкова Юлия Владимировна
Газета "Ведомости" Фотограф Стулов  Максим Евгеньевич
Газета "Вестник Московского научно-технического общества энергетиков и электротехников" Корреспондент Сурма Иван Викторович
Газета "Вестник Московского научно-технического общества энергетиков и электротехников" Фотокорреспондент Татарченко Николай Валентинович
Газета "Время новостей" Обозреватель Горелов Николай Вячеславович
Газета "Время новостей" Обозреватель Гривач Алексей Игоревич
Газета "Время новостей" Фотокорреспондент Каллиников Кирилл Симонович
Газета "Время новостей" Корреспондент Ребров Денис Анатольевич
Газета "Газета" Корреспондент Сергеев Михаил Сергеевич
Газета "Жизнь" Корреспондент Дюжая-Решетникова Наталья Петровна
Газета "Знамя" (Тульская обл.) Главный редактор Ванеев Сергей Николаевич
Газета "Известия" Корреспондент Агламишьян Варвара Александровна
Газета "Контакты" Обозреватель Борисова Татьяна Владимировна
Газета "Контакты" Обозреватель Зырянова Светлана Сергеевна
Газета "Контакты" Заместитель главного редактора Малитикова Марина Анатольевна
Газета "Красный Север" Собственный корреспондент Урванцев Анатолий Семенович
Газета "Московская среда" Заместитель главного редактора Сидоров Анатолий Никитович
Газета "Независимая газета" Корреспондент Наумов Игорь Павлович
Газета "Новые контакты" Обозреватель Демков Евгений Дмитриевич
Газета "Новые контакты" Обозреватель Зырянова Светлана Сергеевна
Газета "Персона" Специальный корреспондент Исакова Елена Александровна
Газета "Персона" Фотокорреспондент Кривцова Галина  Александровна
Газета "Промышленное обозрение" Заместитель главного редактора Зубарева Вилена Геннадьевна
Газета "Промышленное обозрение" Обозреватель Константинова Галина Сергеевна
Газета "Промышленное обозрение" Обозреватель Курочка Иван Иванович
Газета "Промышленное обозрение" Главный редактор Филиппов Андрей Юрьевич
Газета "Российская газета" Фотокорреспондент Васенин Васенин Александрович
Газета "Российская газета" Заместитель редактора отдела экономики  Велетминский  Игорь Львович
Газета "Транспорт России" Заместитель главного редактора, экономический блок Полякова  Ирина Сауловна 
Газета "Угольная компания"   Ермолаева Наталья Валерьевна
Газета "Уолл Стрит Джорнал" Шеф московского бюро   Уайт Грегори
Газета "Энергопрогресс" Главный редактор Агранович Михаил Борисович
Газета “Бюллетень иностранной коммерческой информации” (БИКИ) Корреспондент Иванов  Александр Сергеевич
Газета “Бюллетень иностранной коммерческой информации” (БИКИ) Заместитель главного редактора Копылов Владимир Михайлович
Газета «Рязанские ведомости» Обозреватель Витухин Александр Георгиевич
Газета.Ru Корреспондент Краснов Михаил Сергеевич
ГД "Россия" Главный инженер Селескеров Семен Константинович
ГК "Трансмашхолдинг" Председатель совета директоров Комиссаров Дмитрий Георгиевич
Горный конгресс Генеральный директор, действительный член РАЕН, профессор, д.т.н. Щадов Михаил Иванович
ГП "ЦДУ ТЭК" Руководитель группы мониторинга электроэнергетики Белимов Юрий  Николаевич
ГП "ЦДУ ТЭК" Старший специалист по маркетингу Вишняков Александр Викторович
ГП "ЦДУ ТЭК" Главный технолог Гордиенко  Михаил  Гурьевич
ГП "ЦДУ ТЭК" Старший технолог Карабутов Владимир  Николаевич
ГП "ЦДУ ТЭК" Старший специалист по маркетингу Лисиченкова Татьяна Вячеславовна
ГП "ЦДУ ТЭК" Ведущий специалист Пименова  Лолита  Нугмоновна
ГП "ЦДУ ТЭК" Заместитель начальника отдела мониторинга нефтяной и газовой промышленности Хеймановский  Алексей Борисович
ГРК "Маяк"   Колотилинский Сергей Викторович
ГРК "Радио России" Корреспондент Ревенко Константин Аркадьевич
ГРУ нефти и газа им. И.М. Губкина Старший преподаватель кафедры технологии переработки нефти Карпов Сергей Александрович
ГРУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент кафедры технологии переработки нефти Клокова Татьяна Прокопьевна
ГРУ нефти и газа им. И.М. Губкина Старший преподаватель кафедры технологии переработки нефти Серебряков Алексей Юрьевич
ГРУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор кафедры технологии переработки нефти Туманян Борис Петрович
ГРУ нефти и газа им. И.М. Губкина Заместитель заведующего кафедрой технологии переработки нефти Чернышева Елена Александровна
Группа "Глагол" Менеджер проектов Саматова Наталья
Группа Глагол Менеджер отдела маркетинга Быков Артем
Группа Глагол Исполнительный директор Важговская Екатерина
Группа Глагол Менеджер отдела маркетинга Пригоровский Дмитрий
Группа компаний  "Полимертепло" Генеральный директор Шмелев Александр Юрьевич
Группа компаний "Полимертепло" Президент Гориловский Мирон Исаакович
ГУ "Агенство энергосбережения" Директор Миронов Вячеслав Николаевич
ГУ "Институт энергетической стратегии" Генеральный директор Бушуев Виталий Васильевич
ГУ "Институт энергетической тратегии" Заместитель генерального директора Безруких Павел Павлович
ГУ "Институт энергетической тратегии" Главный аналитик Троицкий Артем Андреевич
ГУП "Всероссийский электротехнический институт им. В.И.Ленина" Академик АЭН РФ, доктор технических наук, начальник сектора Добрусин Леонид Александрович
ГУП "Камчатсккоммунэнерго" Генеральный директор Чистов Евгений Иванович
ГУП "Ленсвет" Директор Кузякин Александр Николаевич
ГУП "Научно-исследовательский институт экономики управления" Директору Архангельский Виктор Николаевич
Дипломатическая Академия МИД РФ Проректор по учебной работе Лаптев Виктор Борисович
Евросибэнерго Заместитель генерального директора Прилепский Александр Иванович
Евросибэнерго инжиниринг Генеральный директор Колмогоров Владимир Васильевич
Ежедневная Транспортная газета "Гудок" Политический обозреватель Кузнечевский Владимир Дмитриевич
Ежемесячный деловой журнал "Коммунальный комплекс России" Коммерческий директор Сараева Ольга Евгеньевна
Ежемесячный деловой журнал "Коммунальный комплекс России" Главный редактор Чинарихина Галина Геннадиевна
Еженедельник "Снабженец" Редактор Каширина Галина Федоровна
Еженедельник "Экономика и жизнь"   Зенин Сергей Алексеевич
Еженедельник "Экономика и жизнь" Директор Дирекции специальных проектов Ирзун Ольга Николаевна
Еженедельник "Экономика и жизнь" Фотокорреспондент Леонов Евгений Юрьевич
Еженедельник "Экономика и жизнь" Руководитель отдела Выставочных программ и конференций Степанова Тамара Эмануиловна
Еженедельник "Экономика и жизнь"   Степанова Тамара Эмануиловна
Еженедельник "Экономика и жизнь"   Титов Дмитрий Николаевна
Еженедельник "Экономика и жизнь" Менеджер Третьякова Ольга  Владимировна
Еженедельник "Экономика и жизнь" Обозреватель Цеюков Валерий Андреевич
Еженедельник "Экономика и жизнь" Менеджер Шатохина Елена Эдуардовна
ЕФ ООО "КЭСК-Мультиэнегретика" Директор Нечитайлов Владимир Юрьевич
Журнал "Forum International" Корреспондент Солонцов Игорь Леонидович
Журнал "Jet бизнес и авиация" PR менеджер  Вахрулин Андрей Валерьянович
Журнал "Jet бизнес и авиация" Фотограф Пилипенко Вадим Олегович
Журнал "Jet бизнес и авиация" Корреспондент Смышляев Антон Павлович
Журнал "Oil of Russia" Обозреватель Акрамовский Владимир Игоревич
Журнал "Oil of Russia" Редактор Гуртовой Дмитрий Михайлович
Журнал "Oil of Russia" Главный редактор Матвейчук Александр Анатольевич
Журнал "Russian Mining" Главный редактор  Анистратов Константин  Юрьевич
Журнал "Russian Mining" Эксперт-аналитик Григорьев Александр Владимирович
Журнал "Russian Mining" Генеральный директор ООО НТЦ «Горное дело» Желдаков Дмитрий Игоревич
Журнал "Russian Mining" Заместитель главного редактора Полянцева Ирина Владимировна
Журнал "Russian Mining" Редактор Стремилов Валерий  Яковлевич
Журнал "VIP-premier" Политический обозреватель Вершинина Эмма Сергеевна 
Журнал "VIP-premier" Заместитель главного редактора Шилов Юрий Тимофеевич
Журнал "АвтоГазоЗаправочный комплекс" Корреспондент Одинокова Наталья  Ивановна
Журнал "АвтоГазоЗаправочный комплекс"   Флегонтов Николай Степанович
Журнал "Академия Энергетики" Заместитель главного редактора Медведева Ирина Анатольевна
Журнал "Академия Энергетики" Менеджер по рекламе Шарова Надежда Викторовна
Журнал "Аналитический банковский журнал" Фотограф Гревцов Валентин Васильевич
Журнал "Аналитический банковский журнал" Директор по специальным проектам и рекламе Смольская Елена Александровна
Журнал "Аналитический банковский журнал"   Хан Борис Бокманович
Журнал "Атлас страхования"   Воеводина Елена Владимировна
Журнал "Атлас страхования"   Новиков  Александр Андреевич
Журнал "Атлас страхования"   Южанин Игорь Геннадьевич
Журнал "Бизнес Обозрение" Обозреватель Глушак Светлана Евгеньевна
Журнал "Бизнес Обозрение" Журналист Зубарева Татьяна Ивановна
Журнал "Бизнес Обозрение" Главный редактор Иванова Татьяна Владимировна
Журнал "Бизнес Обозрение" Обозреватель Кравченко Татьяна Григорьевна
Журнал "Бизнес Обозрение" Обозреватель Лобанова Светлана Алексеевна
Журнал "Бизнес Обозрение" Заместитель главного редактора Славгородский  Андрей Михайлович
Журнал "Бизнес России"   Черный Владимир Викторович
Журнал "БОСС" Исполнительный директор Айдимиров Б.А. 
Журнал "БОСС" Первый заместитель исполнительного директора Ганжа Кирилл Юрьевич
Журнал "БОСС" Помощник Президента Косова Анна Владимировна
Журнал "БОСС" Менеджер по маркетингу Кудряшова Мария Леонидовна
Журнал "БОСС" Руководитель департамента по связям с общественностью Сторожик О.Н. 
Журнал "Бурение и нефть" Главный редактор  Нечайкина Людмила Николаевна
Журнал "Бурение и нефть" Менеджер Созыкова Валентина  Александровна 
Журнал "Вести в электроэнергетике" Заместитель главного редактора Брешин Сергей Константинович
Журнал "Вести в электроэнергетике" Научный редактор Жданова Людмила Леонидовна
Журнал "Вести в электроэнергетике" Научный редактор Ольшанская Наталья Викторовна
Журнал "Внешнеэкономические связи" Исполнительный директор Агеев Геннадий Иванович
Журнал "Внешнеэкономические связи" Директор издательства  Бобрышев Олег Олегович
Журнал "Внешнеэкономические связи" Директор МИПУР, главный редактор Федоренко Максим Александрович
Журнал "Газовый бизнес"   Березовская Елена  Владимировна
Журнал "Газовый бизнес" Обозреватель Пельт Александр Владимирович
Журнал "Газовый бизнес"   Ярковая Татьяна Петровна
Журнал "Деловой Кузбасс" Директор по развитию Смолина Татьяна Владимировна
Журнал "Имидж Эра" Главный редактор Кудлинская Земфира Вячеславна
Журнал "Интеграл" Шеф-редактор Парфенов Владимир Анатольевич
Журнал "Коммунальный комплекс Подмосковья" Руководитель отдела рекламы Авдеева Елена Викторовна
Журнал "Коммунальный комплекс Подмосковья" Фотокорреспондент Кулешов Андрей Павлович
Журнал "Коммунальный комплекс России" Зам. гл. редактора Егоров Виктор Семенович
Журнал "Коммунальный комплекс России" Менеджер по продвижению Зарубина Валентина Анатольевна
Журнал "Коммунальный комплекс России" Коммерческий директор Сараева Ольга Евгеньевна
Журнал "Коммунальный комплекс России" Главный редактор Чинарихина Галина Геннадиевна
Журнал "Который час?" PR-служба Краснюк Тамара Васильевна 
Журнал "Мировая энергетика"   Замышляева Наталья Владимировна
Журнал "Мировая энергетика" Обозреватель Классон Михаил Иванович
Журнал "Мировая энергетика" Редактор Мещанинова Людмила Викторовна
Журнал "Мировая энергетика"   Сливко Владимир Евгеньевич
Журнал "Мировая энергетика" Заместитель главного редактора Ставцева Елена Пантелеевна
Журнал "Мировая энергетика" Обозреватель Тимакова Наталья Юрьевна
Журнал "Мировая энергетика" Главный редактор Худякова Татьяна Алексеевна
Журнал "Мировая энергетика"   Шахова Александра Александровна 
Журнал "Наша власть: дела и лица" Директор по развитию Пономарев Валерий Евгеньевич
Журнал "Наша власть: дела и лица" Фотокорреспондент Сперанский Валерий Абрамович
Журнал "Нефтегазовая вертикаль" Обозреватель Виноградова Ольга Владимировна
Журнал "Нефтегазовая вертикаль" Руководитель проекта «Энергетический баланс России» Гуров Сергей Владимирович
Журнал "Нефтегазовая вертикаль" Главный редактор Мещерин Андрей Николаевич
Журнал "Нефтегазовая вертикаль" Корреспондент Рубашкин Борис Викторович
Журнал "Нефтегазопромысловый инжиниринг" Заместитель директора Абрамова Галина Владимировна
Журнал "Нефтегазопромысловый инжиниринг" Заместитель директора Абрамова Наталья Юрьевна
Журнал "Нефть и газ" Главный редактор Мизина Светлана Владимировна
Журнал "Нефть и газ" Заместитель главного редактора Ярмоленко Жанна Евгеньевна
Журнал "Нефть России" Обозреватель Баскаев Константин Савельевич
Журнал "НефтьГазПромышленность" Менеджер международного отдела Новицкая Алина Фаридовна
Журнал "НефтьГазПромышленность" Редактор  Чекалин Валерий Алексеевич
Журнал "Нефтяное хозяйство" Менеджер по связям с общественностью Булкина Анна Владимировна
Журнал "Нефтяное хозяйство" Главный редактор Зверева Валентина Ивановна
Журнал "Нефтяное хозяйство" Руководитель рекламной группы Каминская Юлиана Юрьевна
Журнал "Нефтяное хозяйство"   Сергеев Антон  Львович
Журнал "Новости теплоснабжения" Редактор Пузаков Вячеслав Сергеевич
Журнал "Новости теплоснабжения" Генеральный директор Разоренов Роман Николаевич
Журнал "Прейскурант на нефтегазопромысловое оборудование" Директор Летина Наталья Ивановна
Журнал "Прейскурант на нефтегазопромысловое оборудование" Менеджер по рекламе Широкова Галина Олеговна
Журнал "Промышленник России" Руководитель проекта Шелгунов  Владимир Викторович
Журнал "Региональная экономика: теория и практика" Заместитель главного редактора Ужегов Александр Тимофеевич
Журнал "Регионы России" Заместитель главного редактора Мальцев Владимир Николаевич
Журнал "Регионы России" Главный редактор Чернокоз Ольга Валерьевна
Журнал "Руда и Металлы" Директор Воробьев Александр Григорьевич
Журнал "Руда и металлы" Шеф-редактор Воробьев Александр Григорьевич
Журнал "Руда и металлы" Корреспондент Славин Михаил Борисович
Журнал "РФ сегодня"   Додонова Светлана Николаевна
Журнал "РФ сегодня"   Иванова Марина Сергеевна
Журнал "РФ сегодня"   Нестерова Инна Павловна
Журнал "РФ сегодня"   Тридневко Сергей Борисович
Журнал "Трубопроводный транспорт нефти" Корреспондент Голиков Дмитрий Валентинович
Журнал "Трубопроводный транспорт нефти" Фотокорреспондент Лукьяненко Игорь Юрьевич
Журнал "Трубопроводный транспорт: теория и практика" Главный редактор Ерофеева Лариса Викторовна
Журнал "Трубопроводный транспорт: теория и практика" Фотограф Литвиненко Геннадий Константинович
Журнал "Трубопроводный транспорт: теория и практика" Корреспондент Рябышева Анна Михайловна
Журнал "Уголь" Ведущий редактор Глинина Ольга Ивановна
Журнал "Финанс" Редактор отдела экономики Ким Анна Вячеславовна
Журнал "Финансы и кредит" Заместитель главного редактора Варнаков Владимир Григорьевич
Журнал "Финансы Экономика Безопасность" Главный редактор Агабекян Владимир Лаврентьевич
Журнал "Финансы Экономика Безопасность" Заместитель главного редактора Трофимчук Александра Михайловна
Журнал "Экономика и жизнь" Обозреватель Попова Елена Александровна
Журнал "Экономика и ТЭК сегодня" Заместитель главного редактора Пузанкова Елена Борисовна
Журнал "Экономика и ТЭК сегодня" Корреспондент Путилина Светлана Владимировна
Журнал "Электро-Info" Директор по связям с общественностью Досимова Натэла Анатольевна
Журнал "Энергослужба предприятия" Редактор Алексеев Валентин Борисович
Журнал "Энергослужба предприятия" Начальник отдела рекламы Буткова Галина Викторовна
Журнал "Энергослужба предприятия" Главный редактор Крайний Владимир Иванович
Журнал "Энергослужба предприятия" Заместитель главного редактора Лестев Михаил Александрович
Журнал «Ямал – сокровищница России» Главный редактор Притчина Ирина Михайловна
Журнал SmartMoney Корреспондент Шевелькова Оксана Александровна
ЗАО "А.Д.Д." Председатель Совета директоров Высоцкий Александр Васильевич
ЗАО "А.Д.Д." Директор по ВЭД Квашнина Елена Александровна
ЗАО "А.Д.Д." Генеральный директор Норкин Владислав Игоревич
ЗАО "АМК-ВИГАС" Генеральный директор Смирнов Александр Викторович
ЗАО "Арктикшельфнефтегаз" Генеральный директор Кутычкин Борис Константинович
ЗАО "Атомстройэкспорт" Президент Шматко Сергей Иванович
ЗАО "Аудиторско-консалтинговая группа "ЭКФИ" Вице-президент Астраханцев Владимир Васильевич
ЗАО "Аудиторско-консалтинговая Группа "ЭКФИ" Генеральный директор Петухов Олег Евгеньевич
ЗАО "Внешторгбанк-Розничные услуги" Старший Вице-президент Жуковский Олег Евгеньевич
ЗАО "Глобалстар-Космические Телекоммуникации" Заместитель генерального директора Баранов Ярослав Владимирович
ЗАО "Группа "Контур безопасности" Директор по работе с корпоративными заказчиками Сурма Иван Викторович
ЗАО "Интер РАО ЕЭС" Заместитель генерального директора руководитель географического дивизиона "Россия" Артамонов Вячеслав Юрьевич
ЗАО "Интер РАО ЕЭС" Заместитель руководителя Географического дивизиона "Россия" Выговская Елена Петровна
ЗАО "Кавминводы" Генеральный директор Лобач Николай Иванович
ЗАО "Кавминводы" Директор по продажам в г. Москве Чехов Антон Павлович
ЗАО "КантриКом"   Анциферова Александра
ЗАО "КантриКом"   Архипова Марина
ЗАО "КантриКом" Генеральный директор Иванов Сергей
ЗАО "КантриКом"   Оленев Алексей
ЗАО "КантриКом"   Хисматулина Елена
ЗАО "Комплексные энергетические системы" Заместитель генерального директора Дудкин Олег Владимирович
ЗАО "Комплексные энергетические системы" Советник генерального директора Нагаев Георгий Борисович
ЗАО "КЭС" Заместитель начальника юридического управления Абакшин Алексей Николаевич
ЗАО "КЭС" Старший вице-президент по экономике и финансам - Финансовый директор Ищенко Игорь Владимирович
ЗАО "КЭС" Вице-президент по информационным технологиям Кириенко Денис Борисович
ЗАО "КЭС" Пресс-секретарь департамента по связям с общественностью Рукина Надежда Валерьевна
ЗАО "КЭС-Развитие" Генеральный директор Салихов Владимир Зайнурович
ЗАО "Метрологический центр энергоресурсов" Исполнительный директор Абрамов Сергей Алексеевич
ЗАО "Метрологический центр энергоресурсов" Исполнительный директор Федоров Анатолий Владимирович
ЗАО "Метрологический центр энергоресурсов" Президент Шильдин Вячеслав Витальевич
ЗАО "МХК "Еврохим" Главный специалист управления стратегических проектов Колобанов Мария Евгеньевна
ЗАО "Объединенная металлургическая компания" Старший вице-президент Шевелев Евгений Леонидович
ЗАО "ПМСОФТ" Исполнительный директор Колосова Елена Валерьевна
ЗАО "Порт-Аудит" Управляющий Департаментом финансового анализа Красноусова Ольга Леонидовна
ЗАО "Прасковейское" Начальник производственной лаборатории Алимова Наталья Александровна
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Главный специалист Аржеухин Александр Владимирович
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики"   Заводчикова-Попова Ирина Петровна
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Фотограф Конторович Александр Аркадьевич
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Главный специалист Курлюков Александр Владимирович
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Журналист Ларько Олег Анатольевич
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Генеральный директор Марин Владимир Сергеевич
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" 1-й заместитель Генерального директора Прусаков Александр Иванович
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Журналист Столупин Александр Владимирович
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики"   Топадзе Анна Тамазовна
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Журналист Фесенко Владимир Петрович
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Заместитель Генерального директора Шипков Олег Владимирович
ЗАО "Прогресс-экология" Председатель Совета директоров-Научный руководитель Нигматулин Булат Искандерович
ЗАО "РАША ХАУС КАМЧАТКА" Генеральный директор Тафинцев Максим Владимирович
ЗАО "РТСофт" исполнительный директор Куминов Вячеслав Валерьевич
ЗАО "РТСофт" Директор отраслевых проектов Любашин Андрей Николаевич
ЗАО "РТСофт" заместитель директора ДОКИП Э Могилко Роман Николаевич
ЗАО "РТСофт" Генеральный директор Синенко Ольга Викторовна
ЗАО "Русско-германская лизинговая компания" Коммерческий директор Балашова Ольга Олеговна
ЗАО "Северная Горная Компания" Старший менеджер Григорьян Юрий Владимирович
ЗАО "Северствль-Ресурс"   Лаврентьев Валентин Юрьевич
ЗАО "СЕВМОРНЕФТЕГАЗ" Начальник отдела СРП Халимов Кирилл Эликович
ЗАО "Уралнефтегазпром" Генеральный директор Агамалов Гарислав Борисович
ЗАО "Уралнефтегазпром" Заместитель генерального директора Фахретдинов Марат Музагитович
ЗАО "Уралсевергаз" Советник генерального директора Сысков Сергей Леонидович
ЗАО "Фирма "Проект" Первыйзаместитель генерального директора Пушко Анатолий Иванович
ЗАО "Центростройсистема" Управляющая компания программами Инвестиционного агентства ЦФО Генеральный директор Бараночник Михаил Дмитриевич
ЗАО "Электрощит" Первый заместитель коммерческого директора Егоров Сергей Владимирович
ЗАО Аудиторско-консалтинговая группа "ЭКФИ" Руководитель департамента экспертизы тарифов Гарбузова Тамара Алексеевна
ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги Директор во Втором отраслевом управлении Корпоративного департамента Осокин Олег Вениаминович
ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги Старший вице-президент, директор Корпоративного Департамента Солнцев Владимир Львович
ЗАО завод АНД "ГАЗТРУБПЛАСТ" Заместитель генерального директора Озеров Александр Анатольевич
ЗАО НПВО "НГС-ОРГПРОЕКТЭКОНОМИКА" Генеральный директор Иванец Виктор Константинович
ЗАО НПО "Спецнефтегаз" заместитель генерального директора Лермонтов Юрий Михайлович
ЗАО НПО "Спецнефтегаз" заместитель генерального директора Чабуркин Владимир Федорович
ЗАО НПС "Роскоммунмашстрой" Генеральный директор Иванов Альберт Петрович
ИА "Интерфакс" Корреспондент Гилёва Юлия Александровна
ИА "Интерфакс" Спецкорреспондент Мартынова Анна Николаевна
ИА "Интерфакс" Корреспондент отдела экономической информации, транспорт Мурашев Дмитрий Аркадьевич
ИА "Интерфакс" Корреспондент Трипотень Екатерина Ильинична
ИА ПРАЙМ-ТАСС Корреспондент Горшкова  Анна Александровна
ИА ПРАЙМ-ТАСС Корреспондент Татевосова Мария Рудольфовна
ИА ПРАЙМ-ТАСС Корреспондент Уварова Мария Игоревна
ИА ПРАЙМ-ТАСС Обозреватель Южанин Александр Борисович
ИД "Губернский экспресс" Директор Иванов Николай Николаевич
ИД "Губернский экспресс" Зам. директора по телевидению Колесникова Елена Вадимовна
ИД "Губернский экспресс" Оператор Широкий Александр Владимирович
ИД "Нефть и Капитал"   Зорина Алла Владимировна
ИД "Нефть и Капитал"   Козерчук-Писнячевская  Екатерина  Александровна
ИД "Нефть и Капитал"   Мурушкина Наталья Павловна
ИД "Нефть и Капитал"   Сваровский  Николай  Николаевич
ИД "Нефть и Капитал"   Царев  Владимир Николаевич
Издательский дом "Руда и Металлы" Корреспондент Славин Михаил Борисович
Издательский дом "Столица" Менеджер Федорищев Сергей Юрьевич
Издательство "Реал-Медиа" Руководитель проекта "ТЭК Уральского Федерального Округа" Афанасьев Виктор Васильевич
Инконнэкт Менеджер по СМИ и связям с общественностью Демченко Наталья
Инновационное бюро "Эксперт" Координатор Конкурса русских инноваций Имамутдинов Ирик Нутфуллович
Институт географии РАН научный сотрудник Гоголев Георгий Александрович
Институт горючих ископаемых материалов Заместитель директора, доктор технических наук Малолетнев Анатолий Станиславович
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Волконский Виктор Александрович
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Волконский Игорь Николаевич
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Волконский Николай Иванович
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Некрасов Александр Семёнович
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Синяк Валерий Валерьевич
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Синяк Светлана Алексеевна
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Синяк Юрий Владимирович
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Шураков Александр Григорьевич
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Шураков Алексей Вячеславович
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Шураков Антон Кириллович
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН   Янтовский Алексей Анатольевич
Институт проблем естественных монополий. Информационно-аналитический центр Эксперт-аналитик Трудов Олег Геннадьевич
Институт проблем нефти и газа Директор Дмитриевский Анатолий Николаевич
Институт проблем нефти и газа РАН Заведующий лабораторией Хавкин Александр Яковлевич
Институт проблем регионального развития Фотограф Зильбер Михаил Ефимович
Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова Профессор, заведующий лаборатории Цвиркун Анатолий Данилович
Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова Заведующий сектора Ядыкин Игорь Борисович
Институт промышленного развития "ИНФОРМЭЛЕКТРО" Коммерческий директор Малитикова Марина Анатольевна
Институт промышленного развития "ИНФОРМЭЛЕКТРО" Заместитель директора Флёрова Алла Николаевна
Институт экономической стратегии РАН Главный специалист Воронеихину Владимир Вальтерович
Институт экономической стратегии РАН Заместитель директора Сараев Виктор Никифорович
Институт энергетических исследований РАН Заведующий лабораторией Веселов Федор Вадимович
Институт энергетических исследований РАН главный научный специалист Воскобойник Михаил Петрович
Институт энергетических исследований РАН научному сотруднику Григорьева Наталья Алексеевна
Институт энергетических исследований РАН заведующий лабораторией Елисеева Ольга Алексеевна
Институт энергетических исследований РАН Младший научный сотрудник Ерохина Ирина Владимировна
Институт энергетических исследований РАН инженер Кудряшов Андрей Владимирович
Институт энергетических исследований РАН заведующий лабораторией Курашев Анатолий Николаевич
Институт энергетических исследований РАН Ведущий научный специалист Лукьянов Александр Сергеевич
Институт энергетических исследований РАН директор, член-корреспондент РАН Макаров Алексей Александрович
Институт энергетических исследований РАН Заведующий лабораторией Макарова Алла Семеновна
Институт энергетических исследований РАН Заведующий лабораторией Малахов Владимир Александрович
Институт энергетических исследований РАН научный сотрудник Новикова Татьяна Владимировна
Институт энергетических исследований РАН заведующий лабораторией Плакиткина Людмила Семёновна
Институт энергетических исследований РАН заместитель директора по научной работе Филиппов Сергей Петрович
Институт энергетических исследований РАН инженер Хоршев Андрей Александрович
Институт энергетических исследований РАН ведущий научный специалист Шапот Дмитрий Владимирович
Интернет-издание "Полит.ру" Корреспондент Егорова Александра Павловна
Интерфакс - АНИ Коммерческий директор Плиев Алексей Федорович
Интерфакс-Агентство газовой информации Специальный корреспондент Саватеева Светлана Викторовна
Информационное агентство "Север-пресс" Собственный корреспондент Амелина Алла Леонидовна
Информационное агентство «КИОДО ЦУСИН»   Брумаров Александр Вячеславович
Информационное агентство «КИОДО ЦУСИН»   Владимирова Ирина Игоревна
Информационное агентство «КИОДО ЦУСИН»   Кванин Дмитрий Юриевич
Информационное агентство «КИОДО ЦУСИН»   Мияке Тосиаки
Информационное агентство «КИОДО ЦУСИН»   Сато Чикамаса
Информационное агентство «Росбалт»   Карлинский  Илья Борисович
Информационное агентство «Росбалт» Корреспондент Непоседова  Юлия Павловна
Информационное агентство «Росбалт»   Фадеев   Андрей Федорович
Информационное агентство RusEnergy Редактор Сысоева Марина Александровна
Информационное агентство АК&М Корреспондент Басырова Евгения Домировна
Информационное агентство АК&М Корреспондент Иванов  Максим Алексеевич
Информационное агентство АК&М Корреспондент Цырлина Екатерина Леонидовна
Информационное агентство Е-татар Главный редактор Шалимов Ярослав Олегович
Информационно-издательская компания "M&T Consulting ltd." Старший менеджер проекта Тарабукин Михаил Сергеевич
ИнфотТЭК-Консалтинг   Петрова Марина Леонидовна
ИнфотТЭК-Консалтинг   Шуляр Наталья Алексеевна
Исполнительный Комитет СНГ Консультант департамента экономического сотрудничества Гимадов Игорь Леонидович
Исполнительный Комитет СНГ Советник департамента экономического сотрудничества Лазарева Наталья Андреевна
Исполнительный Комитет СНГ Председатель-Исполнительный секретарь Рушайло Владимир Борисович
Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета СНГ Председатель Мишук Евгений Семенович
Исследовательская группа "Петромаркет" руководитель напрвления "Рынок нефтепродуктов" Зубачева Александра Леонидовна
ИТАР-ТАСС Обозреватель Злодорев Дмитрий Александрович
ИТАР-ТАСС Обозреватель Соломатин Герман Александрович
ИТАР-ТАСС Корреспондент Щербаков Михаил Александрович
ИЦ "Энергетика города" ГИП отдела информационно-аналитических систеи инженерных коммуникаций Якобчук Виталий Иванович
Кабинет Министров Республики Татарстан Директор Центра энергосберегающих технологий Мартынов Евгений Васильевич
Картографический Информационный Центр "ИНКОТЭК" Заместитель Генерального директора Волков Павел Семенович
Каталог "Промышленная продукция для нефтегазового комплекса" Руководитель отдела маркетинга Васильева Ирина Сергеевна
Каталог "Промышленная продукция для нефтегазового комплекса" Руководитель проекта Волкова Анна Николаевна
Каталог "Промышленная продукция для нефтегазового комплекса" PR-менеджер Ковалев Дмитрий Юрьевич
Каталог "Промышленная продукция для нефтегазового комплекса" Руководитель пресс-службы Яриловец Елена Витальевна
Каталог “Russian Oil & Gas Complex” Менеджер по СМИ и связям с общественностью Демченко Наталья Владимировна
Каталог “Russian Oil & Gas Complex” Главный редактор Садофьева Татьяна Вячеславовна
КОГУП "Агентство энергосбережения" Директор Захваткин Владимир Аркадьевич
Коллегия адвокатов "Клишин и партнеры" Председатель Президиума Волков Валерий Дмитриевич
Компания "Wintershall" Переводчик Кузнецов Денис Борисович
Компания "Сахалин Энерджи Инвестмент" Генеральный менеджер по коммерческим вопросам Снегирь Виктор Адамович
Компания "ЭнСАЙН" Генеральный директор Постригайло Алексей Михайлович
Компания "ЭнСайн" Менеджер по проектам Степанов Сергей Александрович
Концерн "Эни" Глава Представительства в Российской Федерации Эрнест Ферленги  
КЭС Холдинг   Тужилин Алексей
КЭС-Холдинг Главный специалист Управления PR-проектов и внутрикорпоративных коммуникаций Зотова Юлия Геннадьевна
КЭС-Холдинг Начальник Управления PR-проектов и внутрикорпоративных коммуникаций Кулиновская Светлана Валетниновна
КЭС-Холдинг Заместитель генерального директора Матыцин Михаил Леонидович
КЭС-Холдинг Рабочий по сбору выставочного центра Тришин Александр Валерьевич
КЭС-Холдинг Рабочий по сбору выставочного центра Тришина Елена Викторовна
Лизинговая Компания "Машлизинг-ТЭК" Генеральный директор Плохов Виктор Викторович
МГГУ Кафедра электрификации горных предприятий   Решетняк Сергей Николаевич
МГГУ, Кафедра "Экономика и планирование горного производства" Профессор Ястребинский Михаил Александрович
МГГУ, кафедра Физики горных пород и процессов Профессор Зильбершмидт Михаил Григорьевич
МГИМО (У) МИД РФ Менеджер по работе со СМИ Савин Евгений
МГИМО (У) МИД РФ Университетский представитель Хораш Глеб
МГУП "Мосводоканал" Заместитель генерального директора - главный  инженер Подковыров Виктор Петрович
Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" Оператор Демидов Роман Юрьевич
Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" Ассистент оператора Евсеев Сергей Константинович
Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" Корреспондент Наймушин Игорь Николаевич
Международная академия информатизации Президент Харитон Александр Григорьевич
Международная академия информатизации Вице-президент Шинкаренко Владислав Васильевич
Международный институт П.Сорокина - Н.Кондратьева Дрезидент Яковец Юрий Владимирович
Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России Начальник отдела развития бизнеса Воронцов Борис Геннадьевич
Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России Директор Салыгин Валерий Иванович
Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России Помощник директора Сафарян Армен Ваневич
Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России Ректор Торкунов Анатолий Васильевич
Международный клуб "Экономист" президент Кулиш Олег Олегович
Международный клуб "Экономист" Руководител пресс-службы МИД России Смирнов Василий Николаевич
Международный союз металлургов Президент Колпаков Серафиму Васильевичу
Международный фонд "Дети Чернобыля и Арала" Президент Булдаков Анатолий Николаевич
Межправительственный Совет по нефти и газу Руководитель Секретариата Хомяченко Николай Иванович
Межрегиональная ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Центральная Россия" Заместитель Председателя  исполнительного комитета Колмогоров Анатолий Евгеньевич
Межрегиональная ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Центральная Россия" Заместитель Председателя  исполнительного комитета Прохоренко Борис Иванович
Межрегиональная ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Центральная Россия" Председатель исполнительного комитета Федоров Григорий Федорович
Межрегиональная Ассоциация РЭК РФ Вице-президент Межрегиональной Ассоциации РЭК РФ Цейтлина Надежда Сергеевна
МИРЭА Профессор Евдокимов Анатолий Аркадьевич
МИРЭА Доцент Жаринова Тамара Александровна
МИРЭА Доцент Квитковский Виталий Орестович
МИРЭА Профессор Нечаев Валентин Викторович
МИРЭА Профессор Ростковский Владимир Степанович
МИРЭА Ректор Сигов Александр Сергеевич
МИРЭА Научный сотрудник Чертов Младилен Маркович
МИСиС Декан факультета ФХ, Заведующий кафедрой физического материаловедения Лилеев Алексей Сергеевич
МИСиС профессор кафедры теплофизики и экологии металлургического производства Сборщиков Глеб Семенович
МИЭП МГИМО   Бармина Алла Владимировна
МИЭП МГИМО   Бучин Сергей Александрович
МИЭП МГИМО   Васильев Ева Романовна
МИЭП МГИМО   Васильев Леонид Леонидович
МИЭП МГИМО   Васильев Сергей Алексеевич
МИЭП МГИМО   Васильев Сергей Константинович
МИЭП МГИМО   Зонтова Ирина Николаевна
МИЭП МГИМО   Калинина Нина Михайловна
МИЭП МГИМО   Конкевич Лидия Николаевна
МИЭП МГИМО   Конкину Александр Сергеевич
МИЭП МГИМО   Коротаева Анна Георгиевна
МИЭП МГИМО   Коротаева Диана Максимовна
МИЭП МГИМО   Коротаева Мария Сергеевна
МИЭП МГИМО   Обидин Антон Анатольевич
МИЭП МГИМО   Поликарпова Антон Анатольевич
МИЭП МГИМО   Поликарпова Оксана Михайловна
МИЭП МГИМО   Поликарпова Татьяна Владимировна
МИЭП МГИМО   Синельников Сергей Александрович
МИЭП МГИМО   Федорова Ольга Николаевна
МИЭП МГИМО   Чигрин Оксана Александровна
МИЭП МГИМО   Яковлева Ирина Игнатьевна
МИЭП МГИМО (У) МИД России Фотограф Николаев Валерий Павлович
МОАО "Слава" Генеральный директор Ананьев Николай Алексеевич
МОАО "Слава" Заместитель генерального директора Горяшин Сергей Вениаминович
МОАО "Слава" Pr-директор Соколова Наталья Викторовна
МОО "Ветераны службы горючего МО РФ" Председатель Военно-исторической комиссии Ширшов Георгий Михайлович
МОО "Этнографическое общество "Русская цивилизация" Представитель президента по финансовым и юридическим вопросам Плотников Александр Анатольевич
Московская Городская Дума Помощник Депутата Кузнецов Сергей Леонидович
Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова Заведующий кафедрой физической химии, профессор Флид Фиталий Рафаилович
Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова Проректор по научной работе Фомичев Валерий Вячеславович
Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова Проректор по учебной работе Прокопов Николай Иванович
Московский государственный горный университет Декан Горно-электромеханического факультета, заведующий кафедрой "Электрификация и энергоэффективность горных предприятий" Ляхомский Александр Валентинович
Московский Государственный Институт Стали и Сплавов Профессор Беленький Анатолий Матвеевич
Московский Государственный Институт Стали и Сплавов Профессор Бердышев Валерий Федорович
Московский Государственный Институт Стали и Сплавов Профессор Косырев Константин Львович
Московский Государственный Институт Стали и Сплавов Профессор Лузгин Валентин Павлович
Московский Государственный Институт Стали и Сплавов Ассистент декана Попукляк Лариса Алексеевна
Московский Государственный Институт Стали и Сплавов   Прибытков Иван Алексеевич
Московский Государственный Институт Стали и Сплавов Декан Травянов Андрей Яковлевич
Московский государственный институт электронной техники Главный инженер Аваев Григорий Владимирович
Московский государственный институт электронной техники Главный энергетик Дугинов Виктор Васильевич
Московский государственный институт электронной техники Ведущийинженер ОГЭ Евстигнеев Владимир Иванович
Московский государственный институт электронной техники Главный инженер НПК "ТЦ" Жирков Михаил Васильевич
Московский государственный институт электронной техники Начальник МТО Куприянов Александр Николаевич
Московский государственный институт электронной техники Главный инженер УПК "Протон" Сидоренко Николай Иванович
Московский государственный институт электронной техники Проректор Смирнов Владимир Витальевич
Московский государственный институт электронной техники  Главный энергетик НПК "ТЦ" Смирнов Дмитрий Игоревич
Московский государственный институт электронной техники Заместитель главного энергетика Тарановский Александр Юрьевич
Московский государственный технический университет им. Баумана Доцент кафедры Поршневые и комбинированные двигатели Маслов Юрий Лукич
Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики Ведущий научный сотрудник Яроцкая Евгения Григорьевна
Московский институт стали и сплавов ведущий научный сотрудник Баласанов Андрей Владимирович
Московский институт стали и сплавов ведущий научный сотрудник Лехерзак Владислав Ефимович
Московский институт стали и сплавов советник ректора, заведующий кафедрой экономики и менеджмента Роменец Владимир Андреевич
Московский институт стали и сплавов профессор Усачев Александр Борисович
Московский международный нефтегазовый клуб Вице-президент Багиров Тогрул Адилевич
Московский Монетный Двор   Иванцов Андрей Викторович
Московский Монетный Двор Специалист отдела маркетинга Ломасова Анна Александровна
Московский Монетный Двор   Малаян Артем Эдуардович
Московский Монетный Двор   Ямпольская Диана Олеговна
Московский офис Департамента Энергетики США Старший специалист по энергетической политике Аксенова Ирина Александровна
Московский форум нефтегазопромышленников Президент Юдин Александр Евгеньевич
Московский энергетический институт Заместитель Заведующего Кафедры Релейной Защиты и Автоматизации Энергосистем Арцишевский Ян Леонидович
Московский энергетический институт Заместитель директора Манчха Сергей Петрович
Московский энергетический институт Заместитель заведующего кафедрой Котельных установок и экологии энергетики Прохоров Вадим Борисович
Московский энергетический институт Заведующий кафедрой инженергой теплофизики Свиридов Валентин Георгиевич
Московский энергетический институт Стариший научный сотрудник Хренов Сергей Иванович
Московский энергетичнский институт профессор Калинин Николай Васильевич
Московское научно-техническое общество энергетиков и электротехников Главный редактор газеты "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" Агранович Михаил Борисович
Московское Областное Отделение Общероссийская Общественная Организация "Христианское Социальное Движение" Заместитель председателя по жилищно-социальным вопросам Криволап Олег Григорьевич
Московское представительство GAZ DE FRANCE   Олло Дидье
Московское представительство MAN Ferrostaal Менеджер по проектам Зализняк Андрей Викторович
Муниципальное унитарное предприятие "Сергиево-Посадская электросеть" Начальник оперативно-диспетчерской службы Решетняк Борис Степанович
МЭИ, Кафедра технологии воды и топлива Заместитель заведующего кафедрой Петрова Тамара Ивановна
Научно-производственное предприятие геофизической техники "Геофизика" Директор Хвостанцев Сергей Всеволодович
Научно-производственное предприятие геофизической техники "Геофизика" Заведующая сектором интерпритации Хвостанцева Елена Ростиславовна
Научно-технический институт межотраслевой информации Заведующий отделом Яблоков Климент Владимирович
Национальная организация поддержки проектов поглощения углерода Генеральный директор Федоров Юрий Николаевич
Национатьный углеродный фонд Генеральный директор Ткаченко Николай Филиппович
Некоммерческая Организация "Российский Союз нефтегазостроителей" Почетный Президент Баталин Юрий Петрович
Некоммерческое партнерство Администратор торговой системы, Заместитель начальника Департамента информационной политики Вавилова Ирина Михайловна
Немецкое энергетическое агентство - dena Переводчик Бородкин Владимир Леонидович
Немецкое Энергетическое Агентство - dena Управляющий Штефан Колер Штефан Колер
Нефтегазовая компания "ИТЕРА" Директор Департамента ГРР и оценки инвестиционных проектов Боева Ирина Васильевна
Нефтегазэкперт Генеральный директор Вернигор Владимир Михайлович
Нефтяной совещательный форум Аналитик по законодательству Кувшинов Евгений Сергеевич
НИИ Экономики энергетики Заметситель исполнительного директора по экономике топливоснабжения Говсиевич Евгений Романович
НИИЦ "СИНТЕЗ" Заместитель генерального директора по научной работе Флид Марк Рафаилович
НКО "Союз Газ" Президент Баранов Виктор Николаевич
ННЦ горного производства - институт горного дела им. А.А. Скочинского Заведующий отделением подземной разработки полезных ископаемых Попов Сергей Федорович
НО "Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей" Исполнительный директор Тер-Матеосянц Иван Тигранович
НО "Союз нефтеэкспортеров России" Член Совета директоров Кулаков Анатолий Васильевич
НО "Союз нефтеэкспортеров России" Советник Сакулин Герман Иванович
НОУ "Колледж Мосэнерго" Директор Темник Владимир Васильевич
НП "АТС" Председатель Правления Пономарев Дмитрий Валерьевич
НП "Газовый Клуб" Председатель правления Шенявский Юрий Львович
НП "Горнопромышленники России" Президенту Союза углепромышленников, Академии горных наук, члену-корреспонденту РАН Малышев Юрий Николаевич
НП "Деловой центр экономического Развития СНГ" Советник Наталуха Андрей Николаевич
НП "Деловой центр экономического Развития СНГ" Финансовый директор Новичкова Ирина Михайловна
НП "Деловой центр экономического развития СНГ" Советник Солдатов Борис Васильевич
НП "Конференция буровых и сервисных предприятий" Председатель Правления Веселков Сергей Николаевич
НП "Российское газовое общество" Заместитель начальника Департамента Абрамов Юрий Викторович
НП "Российское газовое общество" Комментатор журнала "Газовый бизнес" Березовская Елена Владимировна
НП "Российское газовое общество" Пресс-секретарь Введенская Мария Валерьевна
НП "Российское газовое общество" Заместитель директора ООО "Газконсалт" Галаган Мария Евгеньевна
НП "Российское газовое общество" Начальник Департамента отраслевой политики Галачкин Алексей Валерьевич
НП "Российское газовое общество" Начальник отдела по организационной работе, развитию межотраслевых и территориальных связей Гуськов Сергей Васильевич
НП "Российское газовое общество" Начальник Департамента отраслевой политики Ельцев Юрий Федорович
НП "Российское газовое общество" Вице-президент Жилин Олег Федорович
НП "Российское газовое общество" Директор Зубеня Алексей Алексеевич
НП "Российское газовое общество" Генеральный директор "РУТЭК Холдинг" Лунёв Андрей Владимирович
НП "Российское газовое общество" Научный сотрудник Института энергетических исследований РАН, член экспертной группы РГО Митрова Татьяна Алексеевна
НП "Российское газовое общество" Главный специалист Разгуляев Юрий Андреевич
НП "Российское газовое общество" Генеральный директору ООО НПП "БЭЛА" Сёмин Василий Сергеевич
НП "Российское газовое общество" Генеральный директор ООО "Газконсалт" Телешев Алексей Юрьевич
НП "Российское газовое общество" Заместитель директора Ярцев Анатолий Павлович
НП "Российское теплоснабжение" руководитель комитета по инвестициям Беглова Людмила Ивановна
НП "Российское теплоснабжение"   Каплун Жанна Георгиевна
НП "Российское теплоснабжение" Вице-президент НП РТ Ковальчук Виталий Владимирович
НП "Российское теплоснабжение"   Помяловская Елена Юрьевна
НП "Российское теплоснабжение" НПРТ Третьякова Наталья Валерьевна
НП "Российское теплоснабжение" Вице-президент Яровой Юрий Васильевич
НП Ассоциация Строителей России Президент Кошман Николай Павлович
НП Национатьный центр развития инноваций и инвестиций Президент Ширий Орест Адамович
НПО "Сатурн" Руководителю пресс-службы Калинина Любовь Олеговна
НПО "Сатурн" Сотрудник пресс-службы Поспелова Ольга Александровна
НПФ "Альянс-Электро" Генеральный директор Иванов Виктор Николаевич
ОАО "Абинскрайгаз" Исполнительный директор Руднев Алексей Валентинович
ОАО "АК "Транснефть" Президент Вайншток Семен Михайлович
ОАО "АК "Транснефть" Первый вице-президент Калинин Владимир Васильевич
ОАО "АСО "Лидер" Первый заместитель генерального директора Леонов Сергей Тимофеевич
ОАО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод ВНК" Генеральный директор Косюк Юрий Михайлович
ОАО "Богословский алюминиевый завод-филиал ОАО "СУАЛ" Генеральный директор Аминов Александр Николаевич
ОАО "Брянскоблгаз" Генеральный директор Попков Владимир Иванович
ОАО "Буденновскгазпромсбытсервис" Исполнительный директор Трещев Николай Иванович
ОАО "Верхнечонскнефтегаз" Генеральный директор Безрядин Максим Васильевич
ОАО "Владимирские комунальные системы" Главный управляющий директор Телегин Валерий Анатольевич
ОАО "Владимирэнерго" Заместитель генерального директора Липатов Владимир Евгеньевич
ОАО "Владимирэнерго" И.О. Генерального директора Мартьянов Валентин Павлович
ОАО "ВНИИ Нефть" Заместитель генерального директора по геологии Алешина Анна Васильевна
ОАО "ВНИИ Нефть" Заведующий лабораторией цифрового геологического моделирования Галимова Анастасия Фанузовна
ОАО "ВНИИ Нефть" Директор центра геологического моделирования и подсчета запасов Дубина Анна Михайловна
ОАО "ВНИИ нефть" Заведующий лабораторией подсчета запасов Кривель Анна Васильевна
ОАО "ВНИИ Нефть" Главный специалист отдела стратегического развития Раевский Николай Дмитриевич
ОАО "ВНИИАЭС" Генеральный директор Аркадов Геннадий Викторович
ОАО "ВНИИАЭС" Начальник НИЦ системного анализа Шахов Александр Владиславович
ОАО "ВНИИнефть" Заместитель генерального директора Жданов Станислав Анатольевич
ОАО "ВНИИнефть" Заместитель генерального директора Крянев Дмитрий Юрьевич
ОАО "ВНИИнефть" Генеральный директор Рудая Валентина Семеновна
ОАО "ВНИИэнергопром" Советник генерального директора Давыдов Александр Николаевич
ОАО "ВНИМИ" Генеральный директор Яковлев Дмитрий Владимирович
ОАО "ВНИПИнефть" Генеральный директор Капустин Владимир Михайлович
ОАО "ВНИПИэнергопром" главный специалист ОКП-3 Акусба Ирина Николаевна
ОАО "ВНИПИэнергопром" руководитель отдела информационно-аналитических систем инженерных коммуникаций Алаева Ольга Александровна
ОАО "ВНИПИэнергопром" главный специалист Багдасарова Изабелла Александровна
ОАО "ВНИПИэнергопром" ГИП ОАО "ВНИПИэнергопром" Гашо Евгений Геннадьевич
ОАО "ВНИПИэнергопром" начальник пректно-вычислительного отдела Гордеев Игорь Ионасович
ОАО "ВНИПИэнергопром" главный консультант отдела нормативного и технического контроля Гун Семен Израилович
ОАО "ВНИПИэнергопром" Заместитель генерального директора по развитию Даниленко Ольга Владимировна
ОАО "ВНИПИэнергопром" ведущий инженер Дружинин Андрей Витальевич
ОАО "ВНИПИэнергопром" начальник сектора ОЭ и СУ Есенова Софья Яковлевна
ОАО "ВНИПИэнергопром" главный консультан отдела нормативного и технического контроля Жуковская Лидия Ивановна
ОАО "ВНИПИэнергопром" заместитель генерального директора по финанскам и корпоративному управлению Кибиткина Елена Александровна
ОАО "ВНИПИэнергопром" начальник ОНТИ Кинюшина Марина Михайловна
ОАО "ВНИПИэнергопром" главный конструктор ОКП-2 Крапивин Виктор Филиппович
ОАО "ВНИПИэнергопром" заместитель главного инженера Лаврентьева Елена Васильевна
ОАО "ВНИПИэнергопром" главныйтехнолог ОКП-3 Макарова Лидия Викторовна
ОАО "ВНИПИэнергопром" начальник сектора ОКП-3 Марина Людмила Александровна
ОАО "ВНИПИэнергопром" ГИП ОАО "ВНИПИэнергопром" Москаленко Александр Владимирович
ОАО "ВНИПИэнергопром" Ведущий инженер ОКП-2 Новиков Иван Борисович
ОАО "ВНИПИэнергопром" руководитель отдела развития систем теплоснабжения Опарин Владимир Александрович
ОАО "ВНИПИэнергопром" главный специалист ОКП-1 Пальмина Ирина Геннадьевна
ОАО "ВНИПИэнергопром" исполнитель обязанностей начальника ОЭ и СУ Примаков Валерий Иванович
ОАО "ВНИПИэнергопром" начальник ОКП-3 Пшемыская Элеонора Григорьевна
ОАО "ВНИПИэнергопром" начальник отдела подготовки и согласования проектов Севостьянов Юрий Егорович
ОАО "ВНИПИэнергопром" заведующий группы лаборатории централизованного теплоснабжения Сподобец Сергей Михайлович
ОАО "ВНИПИэнергопром" ведущий научный сотрудник лаборатории тепловых сетей Старостенко Нина Николаевна
ОАО "ВНИПИэнергопром" главный специалист Судакова Ольга Борисовна
ОАО "ВНИПИэнергопром" начальник ОКП-1 Трофимова Елизавета Вадимовна
ОАО "ВНИПИэнергопром" ГИП ОАО "ВНИПИэнергопром" Трубкин Николай Иванович
ОАО "ВНИПИэнергопром" главный инженер Тутыхин Леонид Алексеевич
ОАО "ВНИПИэнергопром" заведующий лабораторией тепловых сетей Умеркин Георгий Хамзанович
ОАО "ВНИПИэнергопром" заведующий лабораторией экологии и водоподготовки Шищенко Валерий Витальевич
ОАО "ВНИПИэнергопром" начальник ОГИП Шутов Аркадий Федорович
ОАО "ВНИПИэнергопром" и НП "Российское теплоснабжение" главныйу специалист отдела развития систем энергоснабжения Коротков Анатолий Иванович
ОАО "ВНИПИЭнергопром", отдел развития систем энергоснабжения Главный специалист Парасенчиков Михаил Анатольевич
ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания" Директор коммерческого департамента Тагворян Тигран Каренович
ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания" Директор представительства в Москве Томашев Сергей Юрьевич
ОАО "Восточный порт" Генеральный директор Кушнарев Сергей Николаевич
ОАО "Всероссийский нефтегазовый научно-исследовательский институт имени ак. А.П. Крылова Заведующий лабораторией петрофизики и обработки данных ГИС Тарасенко Ирина Жоржевна
ОАО "Всероссийской нефтегазовый научно-исследовательский институт им. академика А.П. Крылова" Директор Научного центра информационных технологий Максимов Михаил Михайлович
ОАО "ВТИ" Заместитель начальника Технического отдела Мешков Олег Геннадьевич
ОАО "Газпром" Начальник управления по работе с Федеральным Собранием РФ Арсланова Фануза Шарафиевна
ОАО "Газпром" Заместитель начальника управления энергетики Белоусенко Игорь Владимирович
ОАО "Газпром" Начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Будзуляк Богдан Владимирович
ОАО "Газпром" Заместитель начальника управления энергетики Гоголюк Владимир Васильевич
ОАО "Газпром" Заместитель начальника управления по добыче газа и газового конденсата Елфимов Виктор Владимирович
ОАО "Газпром" Главный специалист управления координации восточных проектов Икусов Алексей Егорович
ОАО "Газпром" Главный технолог управления перспективного развития Исангулова Римма Кашфилевна
ОАО "Газпром" Начальник департамента Карпель Елена Евгеньевна
ОАО "Газпром" Советник заместителя Председателя Правления Мастепанов Алексей Михайлович
ОАО "Газпром" Начальник управления системного анализа и экспертизы проектов Мещерин Игорь Викторович
ОАО "Газпром" Начальник Департамента стратегического развития Русакова Влада Вилориновна
ОАО "Газпром" Начальник отдела энергосбережения и экологии департамента по транспортировке, подземного хранения и использования газа Сайфуллин Инсаф Шарифуллович
ОАО "Газпром" Сотрудник пресс-службы Министра Сулейманова Светлана Рафиловна
ОАО "Газпром" Начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Цыганков Станислав Евгеньевич
ОАО "Газпром" Начальник управления энергетики Шварц Гаррий Родионович
ОАО "Газпром", Управление прогноза комплексного развития мощностей Заместитель начальника Управления Петличенко Василий Николаевич
ОАО "Газпромрегионгаз" Заместитель генерального директора Епишов Анатолий Павлович
ОАО "ГАЗПРОМРЕГИОНГАЗ" Директор Московского областного филиала Исаков Вячеслав Владимирович
ОАО "Газпромрегионгаз" Заместитель генерального директора Катаева Елена Георгиевна
ОАО "Газпромрегионгаз" Главный специалист Хрусталёв Алексей Геннадьевич
ОАО "Газтурбосервис" Генеральный директор Немков Владимир Алексеевич
ОАО "Геленджикгоргаз" Исполнительный директор Зуев Валерий Михайлович
ОАО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания" Генеральный директор Мясник Виктор Чеславович
ОАО "Дальтрансгаз" Генеральный директор Чуйков Николай Федорович
ОАО "ДВЭУК" Заместитель генерального директора Цуприк надежда Александровна
ОАО "Донпресмаш" Генеральный директор Коротков Владимир Анатольевич
ОАО "ЕвроСибЭнерго" Руководитель спецпроектов Петроченко Владимир Викторович
ОАО "Зарубежнефть" Начальник отдела российского права Барков Дмитрий Михайлович
ОАО "Зарубежнефть" Заместитель генерального директора Гошенев Виктор Степанович
ОАО "Зарубежнефть" Заместитель начальника Договорно-правового управления Кисенко Виталий Николаевич
ОАО "Зарубежнефть" Начальник отдела по работе с СП "Вьетсовпетро" Крупенко Евгений Владимирович
ОАО "Зарубежнефть" Заместитель начальника управления по разработке и развитию месторождений в СРВ Макаров Николай Александрович
ОАО "Зарубежнефть" Генеральный директор Токарев Николай Петрович
ОАО "Зарубежнефть" Начальник отдела по геологии и разработке месторождений на шельфе СРВ Фомкин Артем Вачеевич
ОАО "Зарубежнефть" Ведущий специалист Ходырев Сергей Александрович
ОАО "Ингушрегионгаз" Генеральный директор Горчханов Магомед Хусейнович
ОАО "Казанское моторостроительное производственное объединение" Технический директор Жуков Леонид Валентинович
ОАО "Калининграднефть" Генеральный директор Павлов Александр Владимирович
ОАО "Калугаоблгаз" Генеральный директор Подхалюзин Сергей Захарович
ОАО "Кировоблгаз" Генеральный директор Ожегов Владимир Михайлович
ОАО "Комигаз" Генеральный директор Наместников Борис Евгеньевич
ОАО "Концерн Энергомера" Начальник управления маркетинга Калесников Денис Николаевич
ОАО "Концерн Энергомера" Ведущий инженер отдела выставок и семинаров Ковшаров Виталий Викторович
ОАО "Концерн Энергомера" Менеджер по рекламе отдела выставок и семинаров Палухин Максим Николаевич
ОАО "Корпорация "Компомаш" Генеральный директор Долголаптев Анатолий Васильевич
ОАО "Костромаоблгаз" Генеральный директор Скобёлкин Олег Николаевич
ОАО "Костромская ГРЭС" Главный инженер Назаров Валерий Евгеньевич
ОАО "Краснодаркрайгаз" Заместитель директора Благов Николай Евгеньевич
ОАО "Красноярскэнерго" И.О. генерального директора Шлегель Александр Эдуардович
ОАО "Крымскрайгаз" Исполнительный директор Косенко Николай Иванович
ОАО "КУ "Мечел" Ведущий специалист Ильин Олег Витальевич
ОАО "КУ "Мечел" Руокводитель отдела Кассихин Геннадий Александрович
ОАО "КУ "Мечел" Заместитель директора Департамента Клецкий Дмитрий Борисович
ОАО "КУ "Мечел" Руководитель отдела Кнестяпин Павел Викторович
ОАО "КУ "Мечел" Ведущий специалист Лопатин Александр Евгеньевич
ОАО "КУ "Мечел" Ведущий специалист Переяславский Олег Витальевич
ОАО "КУ "Мечел" Ведущий специалист Подгорный Михайил Степанович
ОАО "КУ "Мечел" Руководитель отдела Сычев Геннадий Николаевич
ОАО "КУ "Мечел" Руокводитель отдела Шубодеров Владимир Яковлевич
ОАО "Лебедянский ГОК" Помощнику управляющего директора Калинский Олег Игоревич
ОАО "Лебедянский ГОК" Главный энергетик Ртищев Владимир Иванович
ОАО "Леноблгаз" Генеральный директор Страхов Юрий Михайлович
ОАО "Ленэнерго" Генеральный директор Семенов Владимир Николаевич
ОАО "Мариэнерго" Главный инженер Ратников Юрий Михайлович
ОАО "Машиностроительный завод "ЗИО-Подольск" Генеральный директор Даниленко Виктор Георгиевич
ОАО "Мечел" Заместитель начальника отдела Бродский Виктор Абрамович
ОАО "Мечел" Член Совета директоров Евтушенко Александр Евдокимович
ОАО "Мечел" Председатель Совета директоров Зюзин Игорь Владимирович
ОАО "Мечел" Советник по естественным монополиям Кутовой Георгий Петрович
ОАО "Мечел" Старший Вице-президент Никишичев Борис Григорьевич
ОАО "Московский нефтеперерабатывающий завод" Генеральный директор Нетесанов Сергей Дмитриевич
ОАО "Моссбасуголь" Генеральный директор Тюменцев Сергей Николаевич
ОАО "Мосэнерго" Директор по перспективному развитию Кучеров Юрий Николаевич
ОАО "Мосэнерго" Первый заместитель генерального директора-главный инженер Сергеев Владимир Валентинович
ОАО "МОЭК" Генеральный директор Ремезов Александр Николаевич
ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" Генеральный директор Макаров Евгений Федорович
ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" Технический директор Шумахер Сергей Анатольевич
ОАО "Научно-иследовательский институт электроэнергетики" Заемтитель исполнительного директора по научной работе Воротницкий Валерий Эдуардович
ОАО "Научно-иследовательский институт электроэнергетики"   Горлов Игорь Георгиевич
ОАО "Научно-иследовательский институт электроэнергетики"   Магдасиев Олег Леонтьевич
ОАО "Научно-иследовательский институт электроэнергетики" Исполнительный директор Моржин Юрий Иванович
ОАО "НГК "Итера" Директор Газового Департамента Ахметвалеев Наиль Исхакович
ОАО "НГК "Итера" Заместитель начальника управления Пряхин Олег Юрьевич
ОАО "НОВАТЭК" Аналитик Павловская Зоя Николавна
ОАО "НОВАТЭК" Аналитик Сержантов Сергей Владимирович
ОАО "Новгородоблгаз" Генеральный директор Трофимов Анатолий Анатольевич
ОАО "Новгородские областные коммунальные электрические сети" Председатель наблюдательного совета Зайцев Олег Леонидович
ОАО "Новгородские областные коммунальные электрические сети" Генеральный директор Ибрагимов Марс Минигусманович
ОАО "Новгородские областные коммунальные электрические сети" Член наблюдательного совета Калиновский Александр Владимирович
ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" Директор Смирнов Владислав Анатольевич
ОАО "Новопокровскаярайгаз" Исполнительный директор Лаев Виктор Константинович
ОАО "Новосибирскэнерго" Генеральный директор Гиберт Корней Корнеевич
ОАО "Новочеркасскгоргаз" Член Совета Директоров Никитин Сергей Владимирович
ОАО "Норильскгазпром" Генеральный директор Шелков Владимир Витальевич
ОАО "НПО "Сатурн" Заместитель главного конструктора по ГТА Алексеев Алексей Борисович
ОАО "НПО "Сатурн" Директор по наземным промышленным программам Брындин Олег Владимирович
ОАО "НПО "Сатурн" Начальник отдела по ГТЭ большой мощности Гасуль Михаил Рафаилович
ОАО "НПО "Сатурн" Начальник управления общественных связей Жильцов Сергей Александрович
ОАО "НПО "Сатурн" Главный менеджер по наземным ГТУ Иванов Вячеслав Александрович
ОАО "НПО "Сатурн" Ведущий менеджер по договорам Иткин Александр Георгиевич
ОАО "НПО "Сатурн" Заместитель директора по НПП по инженерно-техническим вопросам Набиуллин Роберт Хабибулович
ОАО "НПО "Сатурн" Главный менеджер по проектам ГТЭ-110 Рябов Николай Альбертович
ОАО "НПО "Сатурн" Заместитель директора по НПП по работе с ОАО "Газпром" Семашко Андрей Николаевич
ОАО "НПО "Сатурн" Главный менеджер управления общественных связей Сизову Евгений Александрович
ОАО "НПО "Сатурн" Заместитель генерального директора Чуклинов Сергей Владимирович
ОАО "Объединение "ВНИПИЭНЕРГОПРОМ" Генеральный директор Семенов Виктор Германович
ОАО "Объединенная энергетическая группа "Петросервис" Менеджер-экономист Валюков Сергей Валентинович
ОАО "ОГК-1" Заместитель Генерального директора-Главный инженер Бородин Виктор Николаевич
ОАО "ОГК-1" Советник Бортиевский Артем Владимирович
ОАО "ОГК-1" Советник по технической политике и рынкам Электроэнергии Осика Лев Константинович
ОАО "ОГК-1" Генеральный директор Хлебников. Владимир Викторович
ОАО "ОГК-5" Коммерческий директор Вологжанин Дмитрий Евгеньевич
ОАО "ОГК-5" Технический директор Греченков Николаю Валерьевичу
ОАО "ОГК-6" Заместитель генерального директора - главный инженеру Татаринов Николай Александрович
ОАО "Омскгазпром" Генеральный директор Соболев Михаил Юрьевич
ОАО "Омскгоргаз" Генеральный директор Орлов Александр Федорович
ОАО "Оренбургэнерго" Заместитель генерального директора Кузьмин Михаил Васильевич
ОАО "Оренбургэнерго" Начальник центрально-диспетчерской службы Марков Сергей Алексеевич
ОАО "Петрозаводские Коммунальные Системы" Главный управляющий директор Сафронов Александр Владимирович
ОАО "Промгаз" Генеральный директор Карасевич Александру Мирославовичу
ОАО "Промтрактор" Руководитель группы маркетинговых исследований службы продаж Иванов Сергей Валерьевич
ОАО "ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ" Коммерческий директор Коржавин Сергей Павлович
ОАО "РЖД" Начальник отдела планирования развития и инноваций Департамента эеономического прогнозирования и стратегического развития Филин Александр Евгеньевич
ОАО "РЖД", филиал "Энергосбыт" Начальник отдела договоров и реализации электроэнергии Филатов Дмитрий Валерьевич
ОАО "Российские ГАЭС" Генеральный директор Тихомирова Неаталия Владимировна
ОАО "Российские железные дороги" Вице-президент Бабаев Салман Магомедрасулович
ОАО "Российские железные дороги" Главный специалист технического отдела Департамента электрификации и электроснабжения Железнов Федор Дмитриевич
ОАО "Российские железные дороги" Старший вице-президент Лапидус Борис Моисеевич
ОАО "Российские железные дороги" Вице-президент Сазонов Владимир Николаевич
ОАО "Российские железные дороги" Начальник Департамента электрификации и электроснабжения Федотов Алексей Анатольевич
ОАО "Российские железные дороги" Президент Якунин Владимир Иванович
ОАО "Российские Коммунальные Системы" Первый заместитель Председателя Правления Брусникин Николай Юрьевич
ОАО "Российские Коммунальные Системы" Генеральный директор КЭС-Холдинга, президент ОАО "РКС" Слободин Михаил Юрьевич
ОАО "Российские коммунальные системы" Президент Слободин Михаил Юрьевич
ОАО "Российские коммунальные системы" Заместитель Председателя Правления Смелов Эдуард Юрьевич
ОАО "Российские Коммунальные Системы" Заместитель Председателя Правления , Исполнительный директор Степанов Николай Владимирович
ОАО "Росстройизыскания" Заместитель генерального директора Кофф Григорий Львович
ОАО "Ростовэнерго" И.О.генерального директора Вершинин Леонид Борисович
ОАО "РОСТОППРОМ" Генеральный директор Гогин Дмитрий Юрьевич
ОАО "Рязанская ГРЭС" Заместитель директора Малахов Михаил Георгиевич
ОАО "Рязаньоблгаз" Генеральный директор Синяев Юрий Павлович
ОАО "Рязаньоблгаз" Заместитель генерального директора по экономике Чикова Ольга Григорьевна
ОАО "Рязаньэнерго" Главный инженер Найденов Иван Иванович
ОАО "Санкт-Петербургские электрические сети" Генеральый директор Воронков Максим Сергеевич
ОАО "Саратовгаз" Генеральный директор Сомов Вячеслав Леонидович
ОАО "Свердловские Коммунальные Системы" Главный управляющий директор Пракин Вячеслав Николаевич
ОАО "СГ-Транс" Главный инженер Скуратов Александр Евгеньевич
ОАО "СЕВКАВНИПИГАЗ" Генеральный директор Гасумов Рамиз Алиевич
ОАО "СибНАЦ" Заместитель генерального директора по развитию Брехунцов Андрей Анатольевич
ОАО "СибНАЦ" Заместитель генерального директора по геологии Плесовских Игорь Анатольевич
ОАО "Системный оператор-ЦДУ ЕЭС " Председатель Правления Аюев Борис Ильич
ОАО "Смоленскоблгаз" И.О.генерального директора Ельцов Владимир Алексеевич
ОАО "Ставрополькрайгаз" Технический директор Романов Николай Николаевич
ОАО "Ставрополькрайгаз" Генеральный директор Чурсинов Сергей Константинович
ОАО "Ставропольэнерго" И.О. генерального директора Герасимов Владимир Васильевич
ОАО "Ставропольэнерго" Первый заместитель генерального директора-главный инженер Махорин Виталий Артурович
ОАО "Ставропольэнерго" Заместитель генерального директора по экономике, бизнес-планированию и бюджетированию Шаповалов Валерий Васильевич
ОАО "Стройтрансгаз" Заместитель начальника департамента Клепач Андрей Владимирович
ОАО "Стройтрансгаз" Вице-президент Лаврентьев Александр Евгеньевич
ОАО "Стройтрансгаз" Первый вице-президент Лаврентьев Евгений Александрович
ОАО "Стройтрансгаз" Заместитель начальника департамента Лоренц Виктор Яковлевич
ОАО "Стройтрансгаз" Первый вице-президент Отт Виктор Иоганессович
ОАО "Стройтрансгаз" Заместитель начальника управления, пресс-секретарь Смирнова Валентина Валерьевна
ОАО "СУЭК " Директор по корпоративным отношениям и коммуникациям Шульга Дмитрий Олегович
ОАО "СУЭК" Эксперт Большаков Андрей Николаевич
ОАО "СУЭК" Руковолдитель Центра стратегического планирования Кальпер Юрий Вениаминович
ОАО "СУЭК" Главный специалист Ли Геннадий Николаевич
ОАО "СУЭК" Директор по энергетике, слияниям и поглощениям Мироносецкий Сергей Николаевич
ОАО "СУЭК" Главный специалист Молодюк Виктор Владимирович
ОАО "СУЭК" Директор департамента региональных продаж Рыбаков Виктор Борисович
ОАО "Тамбовские Коммунальные Системы" Главный управляющий директор Бобров Александр Филиппович
ОАО "Татнефть" Начальник департамента нормативно-правового обеспечения корпоративных программ Давлетшин Радик Батретдинович
ОАО "Тверские Коммунальные Системы" Главный управляющий директор Боев Роман Тимофеевич
ОАО "Тверьоблгаз" Технический директор Малофееву Павел Геннадьевич
ОАО "Тверьэнерго" Технический директор Волгин Андрей Валентинович
ОАО "ТВЭЛ" Вице-президент Головинский Станислав Акимович
ОАО "ТВЭЛ" Президент Няго Александр Николаевич
ОАО "ТВЭЛ" Член-корреспондент РАН, научный руководитель центра технологий и инноваций Солонин Михаил Иванович
ОАО "ТГК-11" Генеральный директор Кожемяко Сергей Иванович
ОАО "ТГК-11" Директор по экономике, финансам и сбыту Тарасов Эдуард Алексеевич
ОАО "ТГК-2" Заместитель генерального директора Алексеев Вячеслав Алексеевич
ОАО "ТГК-2" Генеральный директор Несветайлов Василий Федорович
ОАО "ТГК-5" Заместитель генерального директора по логистике и закупкам Ковезин Сергей Юрьевич
ОАО "ТГК-9" Заместитель генерального директора по технической политике Бусоргин Владимир Алексеевич
ОАО "Техснабэкспорт" Первый заместитель генерального директора Белова Анна Григорьевна
ОАО "ТЕХСНАБЭКСПОРТ" Заместитель директора Департамента по странам Америки и Межправительственным Программам Билык Игорь Олегович
ОАО "Техснабэкспорт" Заместитель генерального директора по маркетингу и информационной политике Говорухин Валерий Николаевич
ОАО "Техснабэкспорт" Заместитель генерального директора, руководитель дирекции по урановой продукции Залимская Людмила Михайловна
ОАО "ТЕХСНАБЭКСПОРТ" Главный специалист Департамента стратегического анализа Маниловская Галина Леонидовна
ОАО "ТЕХСНАБЭКСПОРТ" Директор Департамента по странам Америки и межправительственным программам Микерин Вадим Евгеньевич
ОАО "ТЕХСНАБЭКСПОРТ" Директор Департамента стратегического анализа Павлов Александр Витальевич
ОАО "Техснабэкспорт" Заместитель генерального директора по сырьевому обеспечению Серветник Владимир Алексеевич
ОАО "Томские коммунальные системы" Исполнительный директор Резников Владимир Тихонович
ОАО "Трубная металлургическая компания" Заместитель генерального директора по маркетингу Билан Сергей Иванович
ОАО "ТУЛАОБЛГАЗ" заместитель генерального директора по капстроительству Оськин Александр Петрович
ОАО "Тулаоблгаз" Генеральный директор Попов Николай Кузьмич
ОАО "ТУЛАУГОЛЬ" Генеральный директор Савченков Владимир Егорович
ОАО "Удмуртэнерго" Генеральный директор Дралин Михаил Александрович
ОАО "УК "Мечел" Руководитель отдела Ибрагимова Нелле Григорьевна
ОАО "УК "Мечел" Исполнительный директор Иванушкин Алексей Геннадьевич
ОАО "УК "Мечел" Генеральный директор Иорих Владимир Филиппович
ОАО "УК "Мечел" Член Совета директоров Проскурня Валентин Васильевич
ОАО "УК "Мечел" Директор Департамента Самолетов Юрий Юрьевич
ОАО "УК Гидро ОГК" Заместитель руководителя Богуш Борис Борисович
ОАО "УК ГидроОГК" Председатель Правления Синюгин Вячеслав Юрьевич
ОАО "ФСК ЕЭС" Начальник департамента стратегического планирования Купчиков Тарас Вячеславович
ОАО "Хантымансийскгеофизика" Генеральный директор Муртаев Иса Султанович
ОАО "Центральный котлотурбинный институт (НПО ЦКТИ)" Генеральный директор Петреня Юрий Кириллович
ОАО "Центргаз" Генеральный директор Борщев Михаил Михайлович
ОАО "ЧиркейГЭСстрой" Генеральный директор Мухудинов Мухудин Садрудинович
ОАО "Электроцентроналадка" Главный инженер Большов Вячеслав Михайлович
ОАО "Электроцентроналадка" Главный инженер департамента наладки ЭТО Долгов Алексей Сергеевич
ОАО "Электроцентроналадка" Генеральный директор Елатников Николай Михайлович
ОАО "Электроцентроналадка" Управляющий проектами Моисеев Евгений Викторович
ОАО "Электроцентроналадка" Заместитель генерального директора Орлов Александр Геннадьевич
ОАО "Электроцентроналадка" Начальник департамента АСУ Фоменко Геннадий Федорович
ОАО "Юго-Западная ТЭЦ" Первый заместитель генерального директора Костюк Ростислав Иванович
ОАО "Якутуголь" Генеральный директор Петров Владимир Филиппович
ОАО "Якутуголь" Исполнительный директор Худолий Роман Николаевич
ОАО "Ярэнерго" Генеральный директор Рогоцкий Виктор Викторович
ОАО "Ярэнерго" Директор по корпоративной политике Тамаров Виктор Владимирович
ОАО "Ярэнерго" Главный инженер Шарошихин Игорь Павлович
ОАО ИК "ЗИОМАР" Первый Заместитель Генерального директора Петров Юрий Викторович
ОАО Компания "РУСИА Петролеум" Заместитель генерального директора, Член Правления Довгань Андрей Владимирович
ОАО Корпорация "Газэнергострой" Генеральный директор Чернин Сергей Яковлевич
ОАО Корпорация "Газэнергострой" Член Совета директоров Этлин Михаил Исакович
ОАО Мосэнерго Советник генерального директора Серебряников Нестор Иванович
ОАО МТЗК Заместитель генерального директора Прасолов Олег Федорович
ОАО МТЗК Главный инженер Романов Владимир Николаевич
ОАО МТЗК Генеральный директор Свечкопалов Анатолий Петрович
ОАО НПО "Буровая техника" Главный конструктор винтовых гидровлических машин Балденко Дмитрий Фёдорович
ОАО НПО "Сатурн" Главный специалист ОКБ-2 Булин Александр Николаевич
ОАО НПО "Сатурн" Менеджер по договорам ОАО НПО "Сатурн" Галкин Андрей Валентинович
ОАО НПО "Сатурн" Менеджер управления общественных связей Зайнуллин Игорь Игоревич
ОАО РАО "ЕЭС России" Член Правления, технический директор Вайнзихер Борис Феликсович
ОАО РАО "ЕЭС России" Руководитель департамента Зубакин Василий Александрович
ОАО РАО "ЕЭС России" Начальник Департамента экономической политики Кожуховский Игорь Степанович
ОАО энергетики и электрификации "ЕЭС России", проектная группа по мониторингу ЖКХ Главный эксперт Басов Валерий Павлович
ОАО энергетики и электрификации "ЕЭС России", проектная группа по мониторингу ЖКХ Главный эксперт Светлов Евгений Евгеньевич
ОАО энергетики и электрификации ОАО РАО "ЕЭС России" Заместитель начальника департамента по работе с органами власти и общественными организациями корпоративного центра Исаков Юрий Васильевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Заведующий кафедрой Авдеев Евгений Федорович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Аспирант Андриянов Андрей Алексеевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Заведующий кафедрой Анохин Алексей Никитич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики декан Антонов Александр Владимирович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики проректор Артисюк Владимир Васильевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики декан Белозеров Владимир Иванович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики проректор Бурухин Сергей Борисович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики профессор Волков Юрий Васильевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Заведующий кафедрой Грудзевич Олег Теофильевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики декан Гулина Ольга Михайловна
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Доцент Дугинов Олег Борисович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики профессор Казанский Юрий Алексеевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики профессор Канке Виктор Андреевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Заведующий кафедрой Козьмин Геннадий Васильевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Заведующий кафедрой Коровин Юрий Александрович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Заведующий кафедрой Лескин Сергей Терентьевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Заведующий кафедрой Малынкин Вадим Григорьевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики профессор Матусевич Евгений Сергеевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Заведующий кафедрой Милинчук Виктор Константинович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики профессор Мурогов Виктор Михайлович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Аспирант Осецкий Дмитрий Юрьевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Ректор Салтьников Николай Леонидович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Заведующий кафедрой Сердунь Николай Павлович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Аспирант Твердохлебов Роман Евгеньевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики декан Ткаченко Валерий Васильевич
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики проректор Ткаченко Геннадий Емельянович
Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Начальник НИС Украинцев Владимир Федорович
Обухов Автоцентр Директор по продажам Морозов Юрий Владимирович
Общероссийское общественное движение "Экологический форум" Заместитель председателя Исполкома, исполнительный директор Чернышев Вячеслав Васильевич
Общероссийское Отраслевое Объединение Работодателей "Союз коммунальных предприятий" Директор международных проектов Великанова Марина Дмитриевна
ОГТРК "Ямал-Регион" Корреспондент Гамза Валерий Стефанович
ОГТРК "Ямал-Регион" Шеф-редактор Мундриевская Светлана Валентиновна
ОГТРК "Ямал-Регион" Оператор Шульга Сергей Владимирович
ООО "АК "Транснефть" Начальник отдела внешнеэкономических связей Бурнев Александр Георгиевич
ООО "АК "Транснефть" Вице-президент Школов Евгений Михайлович
ООО "Аудит-новые технологии" Руководитель департамента развития бизнеса Баринова Светлана Викторовна
ООО "Аудит-новые технологии" Генеральный директор Гандзюк Ирина Владимировна
ООО "Аудит-новые технологии"   Демидова Елена Александровна
ООО "Аудит-новые технологии"   Ерзунов Денис Геннадьевич
ООО "Аудит-новые технологии" Председатель Совета директоров Зайцев Дмитрий Петрович
ООО "Аудит-новые технологии"   Орлов Андрей Иванович
ООО "Аудит-новые технологии" Исполнительный директор Перелыгина Наталья Борисовна
ООО "Аудит-новые технологии" Руокводитель проекта отдела методологии департамента консалтинга Романенко Андрей Владимирович
ООО "Аудит-новые технологии" Директор по правовым вопросам Севостьянов Антон Николаевич
ООО "Аудит-новые технологии" Руководитель департамента маркетинга и продаж Федькина Ирина Георгиевна
ООО "Башкиргаз" Генеральный директор Ахметшин Альберт Амирович
ООО "Бийский Торговый дом ОАО Бийский котельный завод" Начальник отдела маркетинга Лучихин Дмитрий Олегович
ООО "Бинар" Генеральный директор Самойленко Игорь Витальевич
ООО "Бургаз" Генеральный директор Фролов Андрей Андреевич
ООО "ВИФстайл" Менеджер отдела продаж Графенкова Ирина Сергеевна
ООО "ВИФстайл" Менеджер отдела продаж Козлова Елена Александровна
ООО "ВИФстайл" Менеджер отдела продаж Лисенкова Наталья Николаевна
ООО "ВИФстайл" Менеджер отдела продаж Сорочан Инга Вячеславовна
ООО "Газкомплектимпекс" Заместитель генерального директора по экономике Дивинский Игорь Борисович
ООО "Газкомплектимпекс" Начальник Управления маркетинга Макуров Леонид Геннадьевич
ООО "Газпроект"   Бирюлин Андрей Владимирович
ООО "ГАЗЭКС-Менеджмент" Заместитель генерального директора Зуев Николай Валерьевич
ООО "ГАЗЭКС-Менеджмент" Генеральный директор Пестов Андрей Адольфович
ООО "ГАЗЭКС-Менеджмент" Коммерческий директор Попков Алексей Александрович
ООО "ГАЗЭКС-Менеджмент" Первый заместитель генерального директора Тарасова Наталия Анатольевна
ООО "Галит-Эксперт" Генеральный директор Сиразиев Рауф Галяувич
ООО "Глобал-Центр"   Богатиков Николай Анатольевич
ООО "Глобал-Центр"   Ершова Татьяна Вячеславовна
ООО "Глобал-Центр"   Рассказов Сергей Юрьевич
ООО "Глобал-Центр"   Рущак Александр Викторович
ООО "Глобал-Центр"   Санникова Марина Юрьевна
ООО "Горизонт - корпоративные финансы" Генеральный директор Грязнов Леонид Эдуардович
ООО "Горизонт - корпоративные финансы" Старший исполнительный директор Кузовков Юрий Владимирович
ООО "Жигулевскгоргаз" Директор Иванищев Валерий Алексеевич
ООО "ИГ "Петромаркет" Руководитель напрвления "Рынок нефти и газового конденсата" Пановко Анна Михайловна
ООО "Инком Сервис" Заместитель начальника управления по работе с предприятиями энергетики Разинков Игорь Алексеевич
ООО "Инком Сервис" Коммерческий директор Фомичев Дмитрий Сергеевич
ООО "Интерсофт Лаб" Генеральный директор Чаусов Валерий Иванович
ООО "ИнфоТЭК-КОНСАЛТ" Заместитель главного редактора Петрова Марина Леонидовна
ООО "Исследовательская группа "Петромаркет" Генеральный директор Рудерман Яков Львович
ООО "Кавказтрансгаз" Заместитель начальника технического отдела Астанин Александр Юрьевич
ООО "Кавказтрансгаз" Начальник технического отдела Бальзин Геннадий Федорович
ООО "Кавказтрансгаз" Помощник Генерального директора Барыбин Александр Федорович
ООО "Кавказтрансгаз" Генеральный директор Зиновьев Василий Васильевич
ООО "Кавказтрансгаз" Ведущий инженер пресс-службы Лебеденко Владимир Владимирович
ООО "КМГ Сервис" Директор Гофман Карл Манфредович
ООО "КогалымНИПИнефть" Генеральный директор Сергиенко Виктор Николаевич
ООО "Компания "Базовый элемент" Управляющий директор Язиков Виктор Григорьевич
ООО "КОРРАНО ГРУПП" Генеральный директор Морозов Денис Викторович
ООО "Краснодаргазресурс" Директор Глубоков Евгений Викторович
ООО "КЭС-Развитие" Заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти Зайцев Андрей Геннадьевич
ООО "Линия" Директор Иванекин Александр Владимирович
ООО "Линия" Директор Лукин Александр Владимирович
ООО "Лукойл-Север" Генеральный директор Усманов Анатолий Александрович
ООО "Марийский нефтеперегонный завод" Генеральный директор Ницуленко Владимир Илларионович
ООО "Машзавод" Генеральный директор Сидляр Виктор Анатольевич
ООО "Межрегионгаз" Заместитель генерального директора Мариничев Анатолий Юрьевич
ООО "Мечелтранс" Первый заместитель генерального директора Артемченко Валерий Евдокимович
ООО "Мечелтранс" Заместитель генерального директора Громовой Андрей Александрович
ООО "Мечелтранс" Первый заместитель генерального директора Коровяков Дмитрий Алексеевич
ООО "Мечелтранс" Генеральный директор Стародубов Александр Семенович
ООО "МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО" Генеральный директор Уфимцев Тимур Александрович
ООО "М-КЕМ"   Караваева Ирина Васильевна
ООО "М-КЕМ"   Кудрявцева Светлана Георгиевна
ООО "М-КЕМ"   Макаров Валерий Александрович
ООО "М-КЕМ"   Петрова Наталья Георгиевна
ООО "М-КЕМ" Менеджер по продажам Садовой Иван Васильевич
ООО "Негус Экспо"   Голованова Анна Валерьевна
ООО "Негус Экспо"   Сергеева Светлана Викторовна
ООО "Негус Экспо"   Шикова Нария Николаевна
ООО "НПЦ "Анод-Центр" Директор Маковей Владимир Степанович
ООО "Объединенные машиностроительные заводы" Генеральный директор Липский Сергей Вадимович
ООО "Оренбурггазпром" Генеральный директор Иванов Сергей Иванович
ООО "ОРЕНБУРГГАЗПРОМ" Начальник отдела перспективного развития Сошников Олег Борисович
ООО "Пермрегионгаз" Генеральный директор Агишев Андрей Валентинович
ООО "ПетербургГаз" Генеральный директор Густов Сергей Вадимович
ООО "Питер Белл" Генеральный директор Пугачев Андрей Анатольевич
ООО "Подземгазпром" Генеральный директор Смирнов Вячеслав Иванович
ООО "Подземгазпром" Генеральный директор Цыбульский Павел Геннадьевич
ООО "Полимертепло" Директор по науке и развитию Коврига Владислав Витальевич
ООО "Профресурс" Директор Попов Геннадий Николаевич
ООО "ПФК "Экс-Форма" Директор по маркетингу Кокорина Нина Андреевна
ООО "Росэп" Генеральный директор Шевляков Виктор Иванович
ООО "САП СНГ и Страны Балтии" Менеджер по работе с корпоративными клиентами Товтин Андрей
ООО "САП СНГ" Менеджер по работе с корпоративными заказчиками Никешин Сергей Геннадьевич
ООО "САП СНГ" Менеджер по работе с корпоративными заказчиками Тюрин Сергей Валентинович
ООО "СИНЕРГИЯ" Генеральный директор Назаров Виктор Иванович
ООО "Средневолжская газовая компания" Генеральный директор Азаров Дмитрий Игоревич
ООО "Стратинвест Ру"   г-жа Катрин Жубер г-жа Катрин Жубер
ООО "Сунтарцеолит" Руководитель Иванов Евгений Ильич
ООО "Сургутгазпром" Генеральный директор Важенин Юрий Иванович
ООО "Сургутгазпром" Заместитель главного инженера Михаленко Сергей Владимирович
ООО "ТБИ-СОФТ" Генеральный директор Супиченко Сергей Васильевич
ООО "ТБН энергосервис" Директор по развитию Лесюков Василий Васильевич
ООО "ТБН энергосервис" Генеральный директор Теплышев Вячеслав Юрьевич
ООО "ТД Мечел" Директор по продажам Проказину Александр Леонидович
ООО "Техпромимпэкс-СПб" Генеральный директор Андреев Андрей Вячеславович
ООО "Топливные технологии" Заместитель генерального директора Петухов Роман Викторович
ООО "Торрус" Директор по туризму Челнокова Галина Игоревна
ООО "ТрансПресс" Корреспондент Голиков Дмитрий Владимирович
ООО "Туларегионгаз" Генеральный директор Попов Николай Кузьмич
ООО "Тюментрансгаз" Генеральный директор Завальный Павел Николаевич
ООО "Управляющая компания Ренессанс Капитал" Вице-президент Лацманович Данила
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева"   Абугов Яков Михайлович
ООО "Энергетический Центр "Президент-Нева" Генеральный директор Антипов Михаил Александрович
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Секретарь Дрозова Юлия Ивановна
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Специалист по энергетическому оборудованию Лычагин Михаил Михайлович
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Заместитель генерального директора по общим вопросам Цапик Людмила Александровна
ООО "Энерготехпром" Директор Вершинин Иван Иванович
ООО "Энерготехпром" Генеральный директор Смирнова Наталья Федоровна
ООО "Ямбурггаздобыча" Генеральный директор Андреев Олег Петрович
ООО "Ямбурггаздобыча" Заместитель главного инженера по НТР и энергетике Арабский Анатолий Кузьмич
ООО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"   Зенов Вячеслав Васильевич
ООО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" Заместителт Председателя Правления Мироманов Александр Геннадьевич
ООО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" Председатель Правления Никифорова Ольга Валерьевна
ООО НПП "Геофизика" Научный руководитель Кривоносов Ростивлав Иванович
ООО ФПК "Космос-Нефть-Газ" Президент Лачугин Иван Георгиевич
ООО ЭНГС Заместитель директора Коробицын Андрей Геннадьевич
ОРТ звукооператор   Головкин Михаил Юрьевич
ОРТ оператор Григорян Сос Арамович 
ОРТ оператор Кочетков Алексей Александрович
ОРТ корреспондент Липатов    Юрий Анатольевич
ОРТ звукооператор   Севастьянов Валерий Валерьевич
Парламентский центр "Наукоемких технологий" Ученый секретарь Севостьянов Валерий Леонидович
Партия "Единая Россия" Депутат муниципального собрания г.Москва Овсянников Сергей Дмитриевич
Портал новостей нефтегазовой отрасли  DERRICK.RU Руководитель проектов Черных Александра Александровна
Представительство Э.ОН Рургаз АГ Эксперт Зайпт  
Представительство Э.ОН Рургаз АГ Глава представительства Райнер Хартманн  
Представительство Э.ОН Рургаз АГ Начальник отдела Машура Валерий Николаевич
Представительство Э.ОН Рургаз АГ Эксперт Суханов Дмитрий Вячеславович
Программа "Вести" Телеканала "Россия"   Инженер Ефремов  Сергей Викторович
Программа "Вести" Телеканала "Россия"   Корреспондент Карачин  Игорь Олегович
Программа "Вести" Телеканала "Россия"   Корреспондент Кондулуков  Алексей Сергеевич
Программа "Вести" Телеканала "Россия"   Инженер Мамаев  Виктор Викторович
Программа "Вести" Телеканала "Россия"   Оператор Меробов  Мероб Беронович
Программа "Вести" Телеканала "Россия"   Оператор Приходько  Виктор Васильевич
Программа "Вести" Телеканала "Россия"   Корреспондент Седов  Дмитрий Викторович
Производственно-технический журнал "Электрические станции" Заместитель главного редактора Соловьева Татьяна Игоревна
Радио "Голос России" Специальный корреспондент Исакова Елизавета Николаевна
Радио "Голос России" Комментатор Нехай Олег Викторович
Радио "Маяк" Консультант Болгарская Ирина Викторовна
Радио "Маяк" Ведущий Дрозд Владимир Леонидович
Радио "СИТИ FM" Корреспондент Шлычкова Анна Олеговна
РАЕН Референт Секции нефти и газа Громова Татьяна Сергеевна
РАЕН   Гурьянов Юрий Алексеевич
РАЕН Вице-президент, главный ученый секретарь Иваницкая Лида Владимировна
РАЕН Вице-президент Крзловский Евгений Александрович
РАЕН Член Хаматдинов Рафис Такиевич
РАО "ЕЭС России", НИИ экономики энергетики Исполнительный директор Эдельман Валерий Иосифович
РАО "Роснефтегазстрой" Президент Мазур Иван Иванович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор, декан факультета Андреев Александр Федорович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Заведующий кафедрой промысловой геологии нефти и газа Вагин Сергей Борисович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент Гришина Наталья Викторовна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор кафедры технологии переработки нефти Гюльмисарян Тенгиз Григорьевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Заместитель заведующего кафедрой "Технология переработки нефти" Киташов Юрий Николаевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент кафедры промышленной экологии Клименко Евгений Тихонович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Крайнова Элеонора Алексеевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор консультант-эксперт проектного анализа ИЭР Мирового Банка Крайнова Элеонора Алексеевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент Масленникова Людмила Васильевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор, заведующий кафедрой Миловидов Константин Николаевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Панферова Светлана Михайловна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Старший преподаватель Рыбакова Наталья Ивановна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Старший преподаватель Смирнова Лариса Алексеевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе Чернышёва Елена Александровна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор, заведующий кафедрой Шуркалин Александр Константинович
РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина Доцент кафедры термодинамики и тепловых двигателей Микаэлян Эдуард Амаякович
РИА "Открытые новости" Корреспондент Амелин Артем Юрьевич
РИА "Победа" Главный редактор Красавина Людмила Сергеевна
РИА "РосБизнесКонсалтинг" Начальник отдела ТЭК  Забелло Елена Владимировна
РИА "РосБизнесКонсалтинг" Корреспондент Шандаров Сергей Станиславович
РИА Новости   Кривобок Руслан Леонидович
РИА Новости Корреспондент Луна-Родригес Кристина Андреевна
РИА Новости Корреспондент Мордюшенко Ольга Александровна
РИА Новости Специальный фотокорреспондент Никольский Алексей Викторович
РИА Новости Корреспондент Резниченко Андрей Яковлевич
РИА Новости Корреспондент Соколова Евгения  Владимировна
РОО "МНТОЭ" Заместитель председателя  Яковлев Александр Васильевич
Росатом, УЯРБ Начальник Управления Агапов Александр Михайлович
Росатом, УЯРБ Заместитель начальника Управления Панфилов Александр Павлович
Росатом, УЯРБ Начальник отдела Стрельников Начальнику отдела
РосБизнесКонсалтинг Корреспондент Службы информации Зайцева Мария Юрьевна
Российская Академия государственной службы   Недотко Александр Павлович
Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации Заведующий кафедрой экологии и управления природопользованием Муравых Анатолий Иванович
Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, кафедра теории и практики государственного регулирования рыночной экономики Профессор Чалов Владимир Иванович
Российская академия государственной службы при Президенте РФ Президент-ректор Егоров Владимир Константинович
Российская академия государственной службы при Президенте РФ Профессор кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экономики Маликова Ольга Игоревна
Российская академия государственной службы при Президенте РФ Главный научный сотрудник Рубан Лариса Семеновна
Российская академия государственной службы при Президенте РФ Заместитель заведующего кафедрой теории и практики государственного регулирования рыночной экономики Фоломьев Александр Николаевич
Российская академия государственной службы при Президенте РФ Проректор по научной работе, член-корреспонденту РАН Чичканов Валерий Петрович
Российская Академия Естественных Наук Вице-президент РАЕН Аренс Виктор Жанович
Российская Академия Естественных Наук доктор геолого-минералогических наук РАЕН Басниев Каплан Сафердиевич
Российская Академия Естественных Наук доктор геолого-минералогических наук Кузнецов Олег Леонидович
Российская Академия Наук Академик, вице-президент Лаверов Николай Павлович
Российская Академия Наук Заведующий лабораторией каталитического синтеза Института органической химии им.Зелинского Мортиков Евгений Сергеевич
Российская Академия Наук Президент Осипов Юрий Сергеевич
Российская Академия Наук Академик -секретарь Отделения энергетики, машиностроения, механики и процессов управления Фортов Владимир Евгеньевич
Российская Академия Наук "Институт океанологии" Главный научный сотрудник Авилов Владимир Игоревич
Российская Академия Наук "Институт океанологии" Главный научный сотрудник Авилова Светлана Давыдовна
Российская Академия Наук "Институт проблем нефти и газа" Директор Дмитриевский Анатолий Николаевич
Российская Ассоциация Оздоровления Президент, директор центра Оздоровления Воробьев Василий Иванович
Российская газета Обозреватель "Российской бизнес-газеты" Махлин Михаил Семенович
Российская Партия Жизни Кандидат в демутаты Мосгордумы Терюшков Игорь Иванович
Российская партия Жизни Член общенационального совета Чеховская Надежда Алексеевна
Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова, НИИ Заметситель директора Боровицкий Игорь Азатович
Российски Союз Нефтегазостроителей Исполнительный директор Российского Союза Нефтегазостроителей Славянцев Виктор Васильевич
Российские Коммунальные Системы Начальник Управления сопровождения проектов Десятов Сергей Васильевич
Российские Коммунальные Системы Начальнику Управления тарифообразования Радченко Андрей Николаевич
Российский государственный геологоразведочный университет Эксперт высшей категории ГКЗ Гуськов Олег Иванович
Российский Государственный Геологоразведочный Университет Заведующий лабораторией Капленков Геннадий Николаевич
Российский государственный геологоразведочный университет Заведующий кафедрой методики поисков и разведки мпи Роков Андрей Николаевич
Российский государственный открытый университет путей сообщения Доцент Гатальский Геннадий Иванович
Российский Государственный Университет нефти и газа ии. И.М.Губкина Заведующий кафедрой АСУ Григорьев Леонид Иванович
Российский Государственный Университет нефти и газа ии. И.М.Губкина Профессор кафедры АСУ Командровский Виктор Георгиевич
Российский Государственный Университет нефти и газа ии. И.М.Губкина Профессор кафедры АСУ Костогрызов Андрей Иванович
Российский Государственный Университет нефти и газа ии. И.М.Губкина Доцент кафедры информатики Сидоров Валерий Васильевич
Российский Государственный Университет нефти и газа ии. И.М.Губкина Начальник УМУ Шейнбаум Виктор Соломонович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор кафедры технологии переработки нефти Глаголева Ольга Федоровна
Российский государственный университет нефти и газа им.И.М.Губкина Доцент юридического факультета Силинский Виталий Анастасиевич
Российский государственный университет путей сообщения Директор НИИЦ "Криотрансэнерго", заведующий лабораторией проблем техногенной безопасности траспортных объектов Флегонтов Николай Степанович
Российский государственный универститетнефти и газа им. Губкина, кафедра горного права заместитель заведующего кафедрой Коварская Галина Георгиевна
Российский государственный универститетнефти и газа им. Губкина, кафедра горного права Заведующий кафедрой Перчик Александр Ильич
Российский государственный универститетнефти и газа им. Губкина, кафедра горного права Доктор технических наук, профессор Столярова Людмила Владимировна
Российский независимый профсоюз работников угольной промышленности Председатель Мохначук Иван Иванович
Российский союз машиностроителей Консультант Фурщик Моисей Александрович
Российский союз нефтегазостроителей Президенту Славянцев Владимир Григорьевич
Российский союз нефтегазостроителей Президент Чирсков Владимир Григорьевич
Российский союз предпринимателей сферы потребительского рынка Президент Анфимова Анна Юльевна
Российский союз промышленников и предпринимателей Вице-президент Никулин Валерий Афанасьевич
Российское общество инженеров нефти и газа Президент Манырин Вячеслав Николаевич
Российское общество инженеров нефти и газа Руководитель Аппарата Президента Михайлова Галина Ивановна
Российское общество инженеров нефти и газа Начальник отдела по связям с общественностью Пьянзова Анна Александровна
Российское общество инженеров строительства Координатор по связям с зарубежными организациями Гудзеватый Вадим Михайлович
Российское открытое акционерное общество энергетики и электрофикации Руководитель пректами Новиков Константин Сергеевич
Русская Гильдия Содействия Ювелирной Торговле Генеральный директор Молчанов Ярослав Николаевич
Руструбпром Коммерческий директор Бутов Брис Борисович
РХТУ им. Д.И. Менделеева Старший научний сотрудник кафедры технологии пластических масс Горчаков Виталий Давыдович
РХТУ им. Д.И. Менделеева Доцент кафедры технологии основного органического и нефтехимического синтеза Козловский Роман Анатольевич
РХТУ им. Д.И. Менделеева Профессор кафедры химии высоких энергий и радиоэкологии Очкин Александр Васильевич
РХТУ им. Д.И. Менделеева Профессоркафедры кибернетики химико-технологических процессов Писаренко Виталий Николаевич
РХТУ им. Д.И. Менделеева Доцент кафедры кибернетики химико-технологических процессов Писаренко Елена Витальевна
РХТУ им. Д.И. Менделеева Доцент кафедры технологии углеродных материалов Синицин Сергей Александрович
РХТУ им. Д.И. Менделеева Аспирант кафедры технологии углеродных материалов Татауров Кирилл Александрович
РХТУ им. Д.И. Менделеева Заведующий кафедрой технологии редких и рассеянных элементов Чекмарев Александр Михайлович
РХТУ им. Д.И. Менделеева Профессор, заведующий кафедрой основного органического и нефтехимического синтеза Швец Валерий Федорович
Санаторий "Плаза" Специалист службы маркетинга Гореликова Инна Микаэловна
Санаторий "Плаза"   Каппон Ариэль
Санаторий "Плаза" Руководитель представительства в Москве Мельник Олег Петрович
Санаторий "Плаза"   Нахум Керен Нахум Керен
Санаторий "Плаза" Директор, главный врач Седаков Сергей Викторович
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Президент, академик РАН Васильев Юрий Сергеевич
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Ректор, д.т.н., профессор Федоров Михаил Петрович
Санкт-Петербургский Союз строительных компаний Вице-президент Каплан Лев Моисеевич
Санкт-Петербургский союз строительных компаний "Союзпетрострой" Пресс-секретарь Зеликова Елена
СантехНИИпроект Директор Шарипов Альберт Якубович
Сеть супермаркетов "Веста" Руководитель Керселян Сергей Айкович
СОВКОМФЛОТ Заместитель руководителя группы купли-продажи судов и новых проектов Русанов Дмитрий Александрович
СОО "Международный союз строителей" президент Серов Валерий Михайлович
Союз журналистов России Корреспондент Гребениченко Владимир Тимофеевич
Союз коммунальных предприятий Президент Агапитов Сергей Николаевич
Союз независимых проихводителей газа Руководитель департамента недропользования Титунин Евгений Павлович
Союз Нефтегаз Сервис Член координационного совета Суровов Александр Владимирович
Союз нефтеэкспортеров России Исполнительный директор Самойлов Евгений Алексеевич
СПб Государственный Университет Докторант кафедры экономической теории Безуглова Марина Альбертовна
Специализированное предприятие "Символъ"   Кравченко Лариса Викторовна
Специализированное предприятие "Символъ"   Якупова Олеся Александровна
Справочник "Сфера Нефтегаз" Ведущий специалист отдела маркетинга Смирнов Алексей Рудольфович
Справочник "Сфера Нефтегаз" Ведущий специалист по pr Шустрова Кира Викторовна
Справочник "Топливно-энергетический комплекс" Начальник отдела по связям с регионами и СМИ (фотограф) Гришенков Евгений Иванович
СРП-Экспертиза Директор Субботин Михаил Адександрович
Ставропольское высшее военное авиационное инженерное училище Доктор технических наук, старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории Ковалев Вячеслав Данилович
Статойл АСА Старший вице-президент по региону Баренцева моря Хенрик Карлсен  
Статойл Россия Технический директор Золотухин Анатолий Борисович
Статойл Россия Вице-президент по связям с промышленностью Левшову Александр Владимирович
ТВ Центр   Алексашин Роман Сергеевич
ТВ Центр   Алехин Николай Иванович
ТВ Центр   Кузьмина Вера Борисовна
ТВ Центр   Пинус Эммануил Вульфович
ТВ Центр   Платошкин Глеб Александрович
ТВ Центр   Ситковский Дмитрий Семенович
ТВЦ/3 Телепрограмма "Европейские ворота России" Корреспондент Дементьев Владимир Вениаминович
ТВЦ/3 Телепрограмма "Европейские ворота России" Руководитель программы Каданцев Дмитрий  Александрович 
ТВЦ/3 Телепрограмма "Европейские ворота России" Видеооператор Макосеев  Владимир Александрович
ТВЦ/3 Телепрограмма "Европейские ворота России" Корреспондент Храброва Ирина Анатольевна 
Телевизионная студия "Нефтехим" Оператор Смирнов Станислав Евгеньевич
Телеканал РБК Корреспондент Дементьев Владимир Вениаминович
Телеканал РБК Оператор Демидов Александр Игоревич
Телеканал РБК Корреспондент Дризе Дмитрий Юрьевич
Телеканал РБК Оператор Зубковский Дмитрий Игоревич
Телеканал РБК Корреспондент Муслимов Андрей Валерьевич
Телеканал РБК Ассистент оператора Соловьев Игорь Евгеньевич
Телеканал РБК Ассистент оператора Сущев Александр Евгеньевич
Телекомпания НТВ  Оператор Бадиков  Владимир Владимирович
Телекомпания НТВ  Корреспондент Веселовский Алексей Сергеевич
Телекомпания НТВ  Корреспондент Гудков Сергей Юрьевич
Телекомпания НТВ  Оператор Дубовицкий Владислав Александрович 
Телекомпания НТВ  Звукооператор Киселев Валерий Юрьевич
Телекомпания НТВ  Оператор Савонин  Александр Ильич
Телекомпания НТВ  Оператор Сироткин Алексей Азариевич
Телекомпания НТВ  Звукооператор Сныцарев Денис Александрович
Телекомпания НТВ  Корреспондент Соколов Максим Александрович
Телекомпания НТВ  Звукооператор Фомин Андрей Анатольевич
Телекомпания НТН (Украина) Корреспондент  Богданова Оксана Васильевна
Телекомпания НТН (Украина) Оператор  Терещенко Анатолий Иванович
Телекомпания РЕН-ТВ Ассистент оператора Артюхин Михаил Михайлович
Телекомпания РЕН-ТВ Ассистент оператора Домрин Николай Алексеевич
Телекомпания РЕН-ТВ Ассистент оператора Карпухин Алексей Игоревич
Телекомпания РЕН-ТВ Корреспондент Колпаков Александр Геннадьевич
Телекомпания РЕН-ТВ Корреспондент Кочетков Сергей Михайлович
Телекомпания РЕН-ТВ Оператор Петров Юрий Георгиевич
Телекомпания РЕН-ТВ Оператор Петухов Дмитрий Валентинович
Телекомпания РЕН-ТВ Оператор Симбуховский Роман Анатольевич
Телекомпания ЦДФ  Продюсер Брановец Анастасия Ивановна
Телекомпания ЦДФ  Продюсер Ефимкина Наталья Сергеевна
Телекомпания ЦДФ  Телеоператор Лакомы Марко
Телекомпания ЦДФ  Телеоператор Романов  Роман  Владимирович
Территория "НЕФТЕГАЗ"   Алиева Эльмира Фахраддиновна
Территория "НЕФТЕГАЗ" Директор по маркетингу Вострухова Евгения Олеговна
Торговая марка "МИКРОГРАНИТ" Инженер-программист Тарасова Вероника Алексеевна
Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации Председатель Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности Глазьев Сергей Юрьевич
Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации Председатель комитета по транспорту и экспедированию Ефимов Виталий Борисович
Торгово-Промышленная палата Российской Федерации Руководитель рабочей группы по международной производственной кооперации Пискулов Юрий Васильевич
Торгово-Промышленная палата РФ Председатель Комитета по природопользованию и экологии Алексеев Сергей Михайлович
Торгово-Промышленная Палата Ямало-Ненецкого Автономного Округа Президент Свидлов Владимир Семенович
Торгово-экономическая миссия в составе посольства Украины в РФ Первый секретарь посольства, заместитель руководителя миссии Гуцуляку Олег Ярославович
ТРОО "Комитет энергетической безопасности" генеральный директор Кравченко Сергей Александрович
Трубная Металлургическая Компания Директор Дирекции по маркетингу Дегтярев Дмитрий Григорьевич
Уральский государственный технический университет   Бекетов Аскольд Рафаилович
Уральский государственный технический университет - УПИ Декан физико-технического факультета Рычков Владимир Николаевич
Уральский научно-исследовательский институт метрологии Ведущий научный сотрудник Миронюк Николай Ефимович
Учебно-научный центр Объединенного института ядерных исследований Советник директора Иванова Светлана Петровна
Учебно-научный центр Объединенного института ядерных исследований Директор Фурсаев Дмитрий Владимирович
ФГОУ ВПО МГАВТ Заведующий кафедрой Высшей математики Буреев Виктор
ФГОУ ВПО МГАВТ Декан факультета Судовождения Гордеев Игорь Иванович
ФГОУ ВПО МГАВТ Заведующий кафедрой Судовождения Дубовицкий Виктор Алексеевич
ФГОУ ВПО МГАВТ Декан Рудомеханического факультета Кирпиченков Сергей Владимирович
ФГОУ ВПО МГАВТ Заведующий кафедрой ВПППО Костюков Виктор Дорофеевич
ФГОУ ВПО МГАВТ Заведующий кафедрой ПТМ и Р Леонова Ольга Владимировна
ФГОУ ВПО МГАВТ Декан факультета ВПППО Мокерову Лев Федорович
ФГОУ ВПО МГАВТ Заведующий кафедрой Физики и Химии Савельев Виталий Гаврилович
ФГОУ ВПО МГАВТ Заведующий кафедрой СЭУ Томшин? Валерий Иннокентьевич
ФГОУ ВПО МГАВТ Проректор по науке Фомин Владимир Григорьевич
ФГОУ ВПО МГАВТ Ректор Чибиряев Станислав Архипович
ФГУ "Дирекция госзаказчика программ морского транспорта" Начальник отдела мониторинга международных проектов Межлумян Роман Радикович
ФГУ "Дирекция гсзаказчика программ морского транспорта" Начальник управления модернизации и развития портов Ванюхин Александр Николаевич
ФГУ "Мосрегионэнерго" Начальник Суханкин Сергей Алексеевич
ФГУ "Росинформресурс" Главный специалист Ерохин Владимир Георгиевич
ФГУ "Росинформресурс" Главный конструктор Левинский Леонид Самойлович
ФГУ РНЦ "Курчатовский институт", "Институт ядерного синтеза" Президент Центра Велихов Евгений Павлович
ФГУ РНЦ "Курчатовский институт", "Институт ядерного синтеза" Директор Смирнов Валентин Пантелеймонович
ФГУП "Арктикморнефтегазразведка" Генеральный директор Мнацаканян Олег Самвелович
ФГУП "ВНИНИИстромсырье" Главный геолог Ефимову Лев Дмитриевич
ФГУП "ВНИПИИстромсырье" Ученый секретарь Буткевич Георгий Романович
ФГУП "ВНИПИИстромсырье" Заместитель директора Харабадзе Владимир Борисович
ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья" Генеральный директор Машковцев Григорий Анатольевич
ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт химической технологии" директор Шаталов Валентин Васильевич
ФГУП "Горно-химический комбинат" И.О.Генерального директора Ревенко Юрий Александрович
ФГУП "ЗАРУБЕЖГЕОЛОГИЯ", Генеральный директор, доктор географических наук Гаврилов Игорь Трифонович
ФГУП "Инвестиционно-строительный концерн "Росатомстрой" Генеральный директор Бутов Артем Викторович
ФГУП "Концерн "Росэнергоатом" Заметситель руководителя Департамента нормативно-правового обеспечения и взаимодействия с органами государственной власти Зайцев Николай Игоревич
ФГУП "Концерн Росэнергоатом" филиал Калининская атомная станция Директор Аксенов Василий Иванович
ФГУП "Росатомстрой" Начальник Управления по перспективному развитию Семенов Андрей Львович
ФГУП "Росэнергоатом" Начальник отдела координации научно-технической деятельности Болдырев Виталий Михайлович
ФГУП "Росэнергоатом" Руководитель департамента международной деятельности Кириченко Анатолий Михайлович
ФГУП "Росэнергоатом"   Сорокин Николай Михайлович
ФГУП "Роэнергоатом"   Обозов Сергей Александрович
ФГУП "СКЦ Росатома" Исполнитель обязанностей директора Снытников Алексей Александрович
ФГУП "ФНПЦ Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова" Заметситель начальника отдела Смелков Андрей Юрьевич
ФГУП "Центр информационной и выставочной деятельности" Начальник отдела пресс-службы Быба Юлия Викторовна
ФГУП "ЦНИИ машиностроения" Ведущий научный сотрудник Слотин Юрий Степанович
ФГУП "ЦНИИЛКА" Заместитель директора Артемов Арсений Валерьевич
ФГУП «ЦНИИАтоминформ» Старший научный редактор  Киселев Игорь Николаевич
ФГУП ВНИИ неорганических материалов им. Академика А.А. Бочвара Заместитель генерального директора Коновалов Игорь Иванович
ФГУП ГНЦ РФ Институт теоретической и экспериментальной физики Директор Шарков Борис Юрьевич
ФГУП Концерн "Росэнергоатом" Первому заместителю Генерального директора по экономике и финансам - Исполнительному директору Иванов Сергей Николаевич
ФГУП Концерн "Росэнергоатом" Руководитель Департамента нормативно-правового обеспечения и взаимодействия с органами государственной власти Лыга Светлана Юрьевна
ФГУП концерн "Росэнергоатом"   Столупин Александр Владимирович
ФГУП концерн "Росэнергоатом"   Шипков Олег Владимирович
ФГУП НИИИ "ЭНЕРГОИЗЫСКАНИЯ" директор Берлов Геннадий Андреевич
ФГУП ПО "Север" Заместитель генерального директора по науке Тычков Юрий Игоревич
ФГУП Центр аварийно-спавательных подводно-технических работ "ЭПРОН" Росатома Директор Гуменюк Михаил Николаевич
ФГУП ЦНИИ Управления, Экономики и Информации Ведущий научный сотрудник Батов Василий Васильевич
Холдинг ЕВРОТРУБПЛАСТ Вице-президент Голуб Григорий Наумович
Центр "Открытая экономика" Аналитик-обозреватель Хорошев Сергей Степанович
Центр исследования отраслевых рынков Директор Козлов Владимир Александрович
Центр политической конъюнктуры Руководитель проектов Управления внешних связей Краснова Наталия Ивановна
Центр политической конъюнктуры Заместитель руководителя Управления внешних связей Суворова Маргарита Вениаминовна
Центр политической коньюнктуры России Руководитель пректов Управления внешних связей Краснова Наталья Ивановна
Центр энергосбережений РАО "ЕЭС России" Заместитель директора по вопросам науки Редько Иван Яковлевич
Центральный экономико-математический институт РАН Заведующий лабораторией Брагинский Олег Борисович
ЦФТО ОАО "Российские железные дороги" Заместитель генерального директора по маркетингу и тарифам Петренко Вячеслав Александрович
Шеврон Нефтегаз Инк. Директор отдел по связям с правительством и общественностью Кузнецов Сергей Иванович
Шеврон Нефтегаз Инк. Пресс-секретарь Рыбальченко Ирина Александровна
Шеврон Нефтегаз Инк. Координатор по вопросам законодательства и правового регулирования Смирнова Оксана Александровна
Э. ОН Рургаз АГ Менеджер Обухова Юлия Владимировна
Э.ОН РУРГАЗ АГ Главный геолог Коротков Сергей Борисович
Э.ОН Энерги АГ Советник Председателя Правления Эльзессер Райнер Франк  
Экономический совет СНГ Полномочный представитель Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам Казыханов Едиль Хозеевич
Экспертный совет по экономическому развитию и инфестициям при полномочном представительстве президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе Экспертупо вопросам топливно-энергетического комплекса, директоруГКЦ "ГЕКОН" Григорьев Михаил Николаевич
Экспотех-тур Менеджер проекта Липчанская Вера Игоревна
ЭКСПОЦЕНТР Руководител проекта дирекции №1 Калинина Галина Юрьевна
Энергетический центр "Президент-Нева" Директор по маркетингу, рекламе и PR Агаджанян Альберт Георгиевич
Энергосбыт (ОАО "РЖД" Директор Горбунов Евгений Георгиевич
Энерджи Интеллидженс Груп  Корреспондент Глазов Андрей Викторович
Энерджи Интеллидженс Груп  Глава Московского представительства Шарушкина Нелли Вениаминовна
Энерджи Интнллидженс Корреспондент Бирман Стивен
Японская телерадиокомпания "ЭН-ЭЙЧ-КЕЙ"   Амма Хидэо
Японская телерадиокомпания "ЭН-ЭЙЧ-КЕЙ"   Натарова Юлия Юрьевна
Японская телерадиокомпания "ЭН-ЭЙЧ-КЕЙ"   Пантелеева Ольга Владиславовна
Японская телерадиокомпания "ЭН-ЭЙЧ-КЕЙ"   Щукин Вадим Владиславович

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT