Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2007 / Участники ВЭФ-20... / Органы государственной власти

Назад

Органы государственной власти

Администрации Камчатской области  Советник первого заместителя губернатора Беляев Андрей Витальевич
Администрации Камчатской области  Первый заместитель губернатора Корельский  Владимир Федорович
Администрации Сахалинской области  Заместитель Председателя Комитета природных ресурсов охраны окружающей среды Зубарева Оксана Юрьевна
Администрации Сахалинской области  Руководитель экспертной группы Маслов Андрей Ефимович
Администрация Алтайского края Начальник Управления Алтайского края по промышленности и энергетике Ряполов Виталий Андреевич
Администрация Амурской области  Стажер Представительства администрации Амурской области при Правительстве РФ Балыков Руслан Владимирович
Администрация Амурской области  Заместитель руководителя представительства администрации Амурской области при Правительстве РФ Буланов Валерий Борисович
Администрация Амурской области  Заместитель губернатора, Руководитель Представительства администрации Амурской области при Правительстве РФ Митр Виктор Евгеньевич
Администрация Амурской области  Ведущий консультант  Представительства администрации Амурской области при Правительстве РФ Щураков Максим Леонидович
Администрация Архангельской области Первый заместитель Главы Администрации по вопросам инфраструктурного развития Войков Владимир Анатольевич
Администрация Архангельской области Директор Департамента промышленности Гуров Анатолий Николаевич
Администрация Архангельской области Первый заместитель главы администрации  по вопросам инфраструктурного развития Войков  Владимир Анатольевич
Администрация Архангельской области Заместитель главы администрации по строительству, ТЭК и ЖКХ Котлов Сладимир Михайлович
Администрация Астраханской области Губернатор Астраханской области Жилкин Александр Александрович
Администрация Брянской области Заместитель Губернатора Бочаров Андрей Иванович
Администрация Брянской области Заместитель Губернатора Кузавлев Евгений Дмитриевич
Администрация Брянской области ОАО "Брянские коммунальные системы" Якушевский Вячаслав Иванович
Администрация Владимирской области Заместитель губернатора  по строительству и развитию инфраструктуры Карпов Евгений Алексеевич 
Администрация Владимирской области Директор Департамента цен и тарифов Комитета по энергетической политике Вен Ольга Евгеньевна
Администрация Владимирской области Председатель комитета по энергетической политике Химанин Олег Павлович
Администрация Владимирской области Директор департамента ЖКХ Комитета по энергетической политике Шершнев Виктор Васильевич
Администрация Волгоградской области Первый заместитель Главы Администрации Волгоградской области Кабанов Владимир Александрович
Администрация Волгоградской области Начальник Управления по региональным тарифам Степанченко Александр Андреевич
Администрация Волгоградской области Заместитель Главы администрации Волгоградской области по ТЭК Стефаненко Игорь Владимрович
Администрация Волгоградской области  Заместитель руководителя Представительства администрации Волгоградской области при Правительстве РФ Трофимов Илья Васильевич
Администрация Вологодской области Начальник Департамента строительства, энергетики и ЖКХ  Воробьев  Сергей Николаевич
Администрация г.Брянска Глава Алехин Игорь Иванович 
Администрация г.Чебоксары Глава Емельянов Николай Иванович 
Администрация Ивановской области Первый заместитель начальника Департамента экономического развития и торговли Симичев Андрей Юрьевич
Администрация Ивановской области Начальник отдела топливно-энергетического баланса Управления прогнозирования, стратегического планирования и целевых программ Департамента экономического развития и торговли Карпов Александр Сергеевич
Администрация Иркутской области Заместитель главы администрации Никитин Анатолий Николаевич
Администрация Иркутской области Заместитель главы администрации  Клоков Михаил Владимирович
Администрация Иркутской области Заместитель главы администрации Романов Илья Валерьевич 
Администрация Иркутской области  Заместитель руководителя Представительства Иркутской области при Правительстве РФ Ахмерова Руфина Рашитовна
Администрация Иркутской области  Руководитель Представительства Иркутской области при Правительстве РФ Закарадзе Мурман Хасанович
Администрация Калининградской области Начальник Департамента ТЭК и недропользования  Злобин  Юрий Николаевич
Администрация Калужской области Заместитель Министра экономического развития Илюхин Анатолий Михайлович
Администрация Калужской области Руководитель проекта ТГК 4 по развитию энергетики Калужской области Харитонов Виктор Иванович
Администрация Калужской области Заместитель губернатора, Руководитель Представительства Калужской области при Правительстве РФ Потемкин Владимир Васильевич
Администрация Калужской области Начальник отдела Представительства Правительства Калужской области при Правительстве РФ Воробьева Лариса Викторовна
Администрация Кемеровской области Первый заместитель губернатора  Мазикин Валентин Петрович 
Администрация Костромской области Заместитель Руководителя Представительства Администрации Костромской области Хамзин Рустам Абуталибович
Администрация Краснодарского края Руководитель Департамента по вопросам топливно-энергетического комплекса Чепель Владимир Вячеславович
Администрация Краснодарского края Заместитель Руководителя Департамента по вопросам топливно-энергетического комплекса Тетишников Константин Юрьевич
Администрация Курганской области Заместитель Губернатора Бондарев Анатолий Гаврилович
Администрация Курганской области Первый заместитель руководителя Представительства администрации Курганской области при Правительстве РФ Яговитин Сергей Николаевич
Администрация Курской области Заместитель Председателя Правительства  Широконосов Геннадий Васильевич
Администрация Ленинградской области Председатель Комитета по тарифам и ценовой политике  Березовский  Павел Михайлович
Администрация Липецкой области Заместитель начальника Управления энергетики и тарифов Цибулин Сергей Борисович
Администрация МО "Инзенский район" Заместитель Главы Прокофьев Александр Васильевич
Администрация МО "Сеншилевский район" Глава Вещин Сергей Петрович
Администрация Мурманской области Заместитель руководителя Департамента промышленности и транспорта Леус Сергей Максимович
Администрация Мурманской области Первый заместитель губернатора Селин Александр Анатольевич
Администрация Нижегородской области Министр топливно-энергетического комплекса Ульянов Валерий Васильевич
Администрация Новгородской области председатель Комитета по ЖКХ и ТЭК Карпов Евгений Владимирович
Администрация Орловской области Руководитель Департамента имущественной, промышленной и информационной политики Морозов Борис Алексеевич
Администрация Пензенской области Председатель Правительства Сатин Вячеслав Алексеевич
Администрация Пермского края Заместитель Председателя Правительства Санников Алексей Геннадьевич
Администрация Петроградского района Заместитель главы Цибиногин Андрей Андреевич
Администрация Петроградского района г. Санкт-Петербурга Глава Делюкин Алексей Семенович 
Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга Заместитель главы  Цибиногин  Андрей Андреевич
Администрация Псковской области Заместитель губернатора  Гитин Виктор Владимирович
Администрация Республики Адыгея  Полномочный представитель Республики Адыгея при Президенте РФ  Бижев Айтеч Магамедович
Администрация Республики Адыгея  Первый заместитель Полномочного представителя Республики Адыгея при Президенте РФ Полевой Валерий Валерьевич
Администрация Республики Бурятия  Первый заместитель главы представительства при Президенте РФ Старков Валерий Васильевич
Администрация Республики Коми Председатель Комитета по промышленности и энергетике, министр промышленности и энергетики Герасимов  Николай Николаевич
Администрация Республики Тыва Министр энергетики, траспорта, связи и дорожного хозяйства Барыбин Сергей Алексеевич
Администрация Рязанской области Заместитель начальника Управления топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Пушкин Виктор Анатольевич
Администрация Самарской области Заместитель министра нефтехимической и газовой промышленности  Мерджанов Виктор Руштиевич
Администрация Самарской области Главный консультант Министерства нефтехимической и газовой промышленности  Руденко Тамара Николаевна
Администрация Самарской области Министр нефтехимической и газовой промышленности  Иванов Игорь Владимирович
Администрация Самарской области Заместитель министра нефтехимической и газовой промышленности  Овсянников Михаил Викторович
Администрация Самарской области  Заместитель Председателя Правительства  Барановский Александр Петрович
Администрация Самарской области  Помощник губернатора Безрукова Яна Владимировна
Администрация Самарской области  Заместителю руководителя Представительства Администрации Самарской области при Правительстве Российской Федерации Гуров Валерий Викторович
Администрация Саратовской области Министр промышленности и энергетики Никонов Александр Владимирович
Администрация Саратовской области Заместитель министра промышленности и энергетики Лукъянов Николай Петрович
Администрация Саратовской области Заместитель Председателя Правительства Новицкий Андрей Борисович
Администрация Саратовской области Начальник Управления топливно-энергетического комплекса и трубопроводного транспорта Министерства промышленности и энергетики Русинов Николай Иванович 
Администрация Сахалинской области Заместитель руководителя Представительства Сахалинской области при Правительстве РФ Беляев Владимир Николаевич
Администрация Тамбовской области Заместитель начальника управления ТЭК и ЖКХ Стукалов Владимир Борисович
Администрация Тверской области Заместитель Губернатора Буевич Константин Игоревич
Администрация Тверской области Начальник Департамента жилищно-коммунального и газового хозяйства Комиссаров Владимир Александрович
Администрация Тульской области Заместитель губернатора  Артемьев Анатолий Иванович 
Администрация Тульской области Заместитель губернатора Артемьев Анатолий Иванович
Администрация Тульской области Заместитель директора Департамента промышленной политики, науки и ТЭК Гордиенко Сергей Яковлевич
Администрация Тульской области Директор  департамента по экологии и природным ресурсам Лазарев Алексей Николаевич
Администрация Тульской области Директор Департамента внешних экономических связей и инвестиций Мальцев Игорь Васильевич
Администрация Тульской области Директор Департамента промышленной политики, науки и ТЭК Ширяев Игорь Алексеевич
Администрация Тюменской области Директор Департамента недропользования и экологии  Прозоров Сергей Вячеславович 
Администрация Тюменской области Заместитель директора Департамента недропользования и экологии Матвеенко Оксана Владимировна
Администрация Челябинской области Первый заместитель Министра промышленности и природных ресурсов Елистратов Владимир Алексеевич
Администрация Челябинской области Начальник отдела министерства строительсва, инфраструктуры и дорожного хозяйства Шеметов Александр Владимирович
Администрация Читинской области Заместитель губернатора Петухов Вячеслав Михайлович
Администрация Читинской области Начальник отдела кпурных инвестиционных проектов Вишняков Евгений Витальевич
Администрация Чувашской Республики Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики -полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте РФ Федоров  Геннадий Семенович
Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель руководителя представительства Ямало-Ненецкого автономного округа при Правительстве РФ Иванов Сергей Сергеевич
Администрация Ямало-Ненецкого АО Директор Департамента энергетики и хилищно-коммунального комплекса Феофанов Дмитрий Валентинович
Администрация Ямало-Ненецкого АО Начальник Департамента природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса Бухаров Андрей Иванович
Администрация Ямало-Ненецкого АО Помощник заместителя губернатора  Шабовта Валерий Владимирович 
Администрация Ярославской области Помощник Заместителя губернатора, руководитель Представительства  Ярославской области при Правительстве РФ Поздняков Александр Дмитриевич
Администрация Ярославской области Заместитель губернатора, руководитель Представительства Ярославской области при Правительстве РФ Рассадкин Олег Николаевич
Администрация Ярославской области  Заместитель губернатора Блатов Вячеслав Юрьевич
АдминистрацияВоронежской области Руководитель Главного управления по государственному регулированию тарифов  Решетов Николай Георгиевич
АдминистрацияКурганской области  Заместитель руководителя Представительства Курганской области при Правительстве РФ Тиванов Борис Владимирович
АдминистрацияКурганской области  Первый заместитель руководителя Представительства Курганской области при Правительстве РФ Яговитин Сергей Николаевич
АдминистрацияМурманской области Заместитель руководителя Представительства Мурманской области при Правительстве РФ  Сидорова Татьяна Викторовна
АдминистрацияНижегородской области Министр топливно-энергетического комплекса  Ульянов Валерий Васильевич
АдминистрацияРеспублики Адыгея  Заместитель Полномочного представителя Республики Адыгея при Президенте РФ   Бергезов Вадим Нухович
АдминистрацияРеспублики Ингушетия Помощник Постоянного представителя  Республики Ингушетия при Президенте РФ Гатагажев Башир Магомедович
АдминистрацияРеспублики Ингушетия Постоянный представитель Республики Ингушетия при Президенте РФ Мержоев Измаил Абдурахманович
АдминистрацияРеспублики Коми  Постоянный представитель Республики Коми при Президенте РФ Игнатов Степан Владимрович
АдминистрацияРеспублики Коми  Заместитель постоянного представителя Республики Коми при Президенте РФ Рожков Анатолий Васильевич
АдминистрацияРеспублики САХА (Якутия)  Постоянный представитель Республики САХА (Якутия) при Президенте РФ Акимов Александр Константинович
АдминистрацияРеспублики САХА (Якутия)  Советник постоянного  представителя Республики САХА (Якутия) при Президенте РФ Акимова Мария Александровна
АдминистрацияРеспублики САХА (Якутия)  Помощник Постоянного представителя Республики САХА (Якутия) при Президенте РФ Гаврильев Александр Ефимович
АдминистрацияРеспублики САХА (Якутия)  Заместитель постоянного представителя Республики САХА (Якутия) при Президенте РФ Уфимцев Сергей Валерьевич
Государственная Дума ФС РФ Советник по газовому комплексу  Черепов Геннадий Иванович
Государственная Дума ФС РФ Председатель Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Шаккум Мартин Люцианович 
Государственная Дума ФС РФ Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи Липатов Юрий Александрович 
Государственная Дума ФС РФ Депутат Бенин Андрей Александрович
Государственная Дума ФС РФ Депутат, Председатель подкомитета по газовому комплексу Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи Заяшников Евгений Николаевич
Государственная Дума ФС РФ Ответственный секретарь Экспертного совета подкомитета по газовому комплексу Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи Танкова Ольга Владимировна
Государственная Дума ФС РФ Депутат Бенин Андрей Александрович 
Государственная Дума ФС РФ Депутат Лебедева Марина Яковлевна
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата  Логвинова Лариса Алексеевна
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата  Онищенко Наталья Ивановна
Государственная Дума ФС РФ Председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам Комарова Наталья Владимировна 
Государственная Дума ФС РФ Член Экспертного совета подкомитета по газовому комплексу Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи Маковей Владимир Степанович
Государственная Дума ФС РФ Член Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи Галичанин Евгений Николаевич
Государственная Дума ФС РФ Член Экспертного совета подкомитета по газовому комплексу Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи Попов Сергей Ильич
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата ГД ФС РФ  Кондрашова  Людмила Леонидовна
Государственная Дума ФС РФ Начальник отдела общественных связей Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Кравченко  Денис Борисович
Государственная Дума ФС РФ Депутат  Курьянович Николай Владимирович
Государственная Дума ФС РФ Консультант Управления межпарламентских связей Решетников Глеб Борисович
Государственная Дума ФС РФ   Кислов Станислав Валентинович
Государственная Дума ФС РФ Помощник Депутата  Федорчук Екатерина Андреевна
Государственная Дума ФС РФ Помощник Депутата  Яшков Владимир Алексеевич
Государственная Дума ФС РФ Член Экспертного Совета Комитета Го    
Государственная Дума ФС РФ Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы РФ Косачев Константин Иосифович 
Государственная Дума ФС РФ Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи Прозоровский Валерий Владимирович 
Государственная Дума ФС РФ Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию Тарасюк Василий Михайлович 
Государственная Дума ФС РФ Председатель Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи Язев Валерий Афонасьевич 
Государственная Дума ФС РФ Депутат Семенченко Анатолий Федорович
Государственный Комитет Псковской области по тарифам Председатель Демин Александр Вячеславович 
Губернатор Брянской области   Денин Николай Васильевич
Губернатор Саратовской области   Ипатов Павел Леонидович
Кабинет Министров Республики Татарстан Начальник отдела промышленности   Володкевич Алесандр Петрович
Министерство иностранных дел РФ Главный советник Департамента экономического сотрудничества, д. э. н., профессор МИЭП МГИМО (У) МИД России  Жизнин Станислав Захарович 
Министерство информационных технологий и связи РФ Заместитель министра Антонюк Борис Дмитриевич 
Министерство нефтехимического комплекса Омской области Заместитель министра Пьянов Василий Георгиевич
Министерство нефтехимического комплекса Омской области Министр Триппель Александр Фридрихович
Министерство природных ресурсов РФ Директор Департамента экономики и финансирования  Донской Сергей  Ефимович
Министерство природных ресурсов РФ Заместитель министра Варламов Алексей Иванович 
Министерство природных ресурсов РФ Директор Департамента государственной политики регулирования в области природопользования Федоров Сергей Иванович 
Министерство промышленности и энергетики Республики Коми Министр, председатель Комитета по промышленности и энергетике Герасимов Николай Николаевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор Института Энергетической стратегии при Минпромэнерго РФ Бушуев Виталий Викторович 
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор Департамента структурной и тарифной политики в естественных монополиях Кравченко  Вячеслав Михайлович
Министерство промышленности и энергетики РФ Руководитель Департамента промышленности  Дейнеко  Андрей Дмитриевич 
Министерство промышленности и энергетики РФ Консультант отдела промышленной политики в металлургии и сфере ресурсного обеспечения промышленности Кондратов Леонид Алексеевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Заместитель министра  Реус Андрей Георгиевич 
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор Департамента структурной и тарифной политики в естественных монополиях  Кравченко Вячеслав Михайлович 
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор Департамента прогнозирования и стратегического планирования  Наумов Станислав Александрович 
Министерство промышленности и энергетики РФ Советник Плакиткин Юрий Анатольевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел экономики ТЭК Департамента ТЭК Алексеева Вера Семеновна
Министерство промышленности и энергетики РФ Заместитель директора Департамента ТЭК Андрианов Александр Николаевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Заместитель директора Департамента структурной и тарифной политики в естественных монополиях Балашов Максим Германович
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел внутреннего потребления и экспорта ТЭР Департамента ТЭК Выдрик Борис Григорьевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел внешнеэкономической деятельности Департамента ТЭК Галимов Рустем Марсельевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Заместитель директора Департамента ТЭК Караганов Виталий Васильевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Сводный отдел атомной энергетики Департамента ТЭК Макуха Сергей Павлович
Министерство промышленности и энергетики РФ Заместитель директора Департамента ТЭК Михайлов Сергей Тимофеевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел государственной ресурсной политики Департамента ТЭК Савинов Александр Егорович
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел государственной энергетической политики Департамента ТЭК Саенко Владимир Васильевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел нормативно-правового обеспечения ТЭК Департамента ТЭК Соловьев Михаил Михайлович
Министерство промышленности и энергетики РФ Заместитель директора Департамента структурной и тарифной политики в естественных монополиях Сухов Алексей Альбертович
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел структурной политики Департамента структурной и тарифной политики в естественных монополиях Эргюев Дмитрий Сергеевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор Департамента ТЭК Яновский  Анатолий Борисович
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел инвестиционных программ естественных монополий Департамента структурной и тарифной политики в естественных монополиях Мальцев Владимир Валерьевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел тарифной политики Департамента структурной и тарифной политики в естественных монополиях Селивахин Иван Анатольевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Отдел нормативно-правового обеспечения  Департамента структурной и тарифной политики в естественных монополиях  Юкланова Ирина Александровна
Министерство промышленности и энерегтики РФ Заместитель министра  Дементьев Андрей Владимирович 
Министерство регионального развития РФ Директор Департамента Перелыгин Юрий Александрович 
Министерство регионального развития РФ Директор департамента ЖКХ  Мукумов Ремир Эркинович
Министерство регионального развития РФ Заместитель министра  Тыртышов Юрий Павлович 
Министерство регионального развития РФ Консультант Ракитин Андрей Викторович
Министерство регионального развития РФ Консультант Базлуцкая Людмила Владимировна
Министерство регионального развития РФ Заместитель директора Департамента Крылов Станислав Игоревич
Министерство регионального развития РФ Главный специалист-эксперт Жиляев Константин Алексеевич
Министерство регионального развития РФ Заместитель начальника отдела Садов Олег Вячеславович
Министерство регионального развития РФ Заместитель министра Дедюхин Владимир Анатольевич
Министерство регионального развития РФ Заместитель начальника отдела Малхасян Карен Робертович
Министерство регионального развития РФ   Мунирова Марианна Ромазановна
Министерство регионального развития РФ Главный специалист-эксперт Семина Елена Николаевна
Министерство регионального развития РФ Главный специалист-эксперт Уткин Алексей Александрович
Министерство регионального развития РФ Начальник отдела Шикин Константин Константинович
Министерство регионального развития РФ   Гвоздева Светлана Николаевна 
Министерство регионального развития РФ   Ширий Орест
Министерство регионального развития РФ   Мальковская Алла Олеговна
Министерство топлива, энергетики и связи Удмуртской Республики Министр Преснухин Виктор Константинович
Министерство транспорта РФ  Директор Департамента государственной политики в области железнодорожного транспорта, Член коллегии Минтранса Зябиров Хасян Шарифджанович
Министерство транспорта РФ  Заместитель Министра  Мишарин Александр Сергеевич 
Министерство финансов РФ Начальник отдела налогов и доходов от использования природных ресурсов Салина Анна Игнатьевна
Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан Государственный советник при Президенте Республики Татарстан по вопросам недропользования, нефти и газа Муслимов Ренат Халиуллович
Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан Начальник отдела промышленности Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Володкевич Александр Петрович
Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан Директор Центра энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан Мартынов Евгений Васильевич
Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр экономики и промышленности Павлов Борис Петрович
Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан Генеральный директор ОАО "Татэнерго" Фардиев Ильшат Шаехович
Министерство экономического развития и торговли РФ Референт Кононова Дарья Викторовна
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель директора Департамента стратегии социально-экономических реформ Курбаков Михаил Юрьевич
Министерство экономического развития и торговли РФ   Майорова Оксана Александровна
Министерство экономического развития и торговли РФ Специалист 1 разряда Департамента макроэкономического прогнозировани Филатова Юлия Игоревна
Министерство экономического развития и торговли РФ Специалист 1 разряда Департамента макроэкономического прогнозировани Сиротина Елена Владимировна
Министерство экономического развития и торговли РФ Главный специалист-эксперт Фомин Дмитрий Александрович
Министерство экономического развития и торговли РФ Начальник отдела Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Курбатов Михаил Юрьевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель начальника отдела Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Лебедев Виктор Юрьевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Начальник отдела Департамента макроэкономического прогнозировани  Тиняков Игорь Геннадьевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Ведущий сотрудник Департамента развития секторов экономики Хворов Владимир Васильевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Главный специалист-эксперт Департамента развития секторов экономики Шуринова Екатерина Владимировна
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор департамента макроэкономического прогнозирования  Клепач Андрей Николаевич 
Министерство экономического развития и торговли РФ Ведущий специалист-эксперт Департамента развития секторов экономики Харламова Татьяна Анатольевна
Министерство экономического развития и торговли РФ Главный специалист-эксперт Департамента развития секторов экономики Аникина Алла Анатольевна
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Аскинадзе Денис Аркадьевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Советник Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Бедняков Сергей Геннадьевич 
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель начальника отдела Департамента внешнеэкономических отношений Дормидонтова Наталия Павловна
Министерство экономического развития и торговли РФ Специалист I разряда Департамента инвестиционной политики Дорошенко Денис Романович
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель директора Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ Илингин Игорь Константинович
Министерство экономического развития и торговли РФ Главный специалист-эксперт Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Качелин Александр Сергеевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель начальника отдела Департамента развития секторов экономики Кашина Анастасия Валерьевна
Министерство экономического развития и торговли РФ Ведущий специалист II разряда Департамента внешнеэкономических отношений Крылова Дарья Борисовна
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель директора Департамента макроэкономического прогнозирования Куранов Геннадий Оразович
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель начальника отдела Департамента макроэкономического прогнозировани Медведев  Илья Константинович
Министерство экономического развития и торговли РФ Директор "Международного центра научных исследований и консультаций по налоговым проблемам" Павлова Лидия Петровна
Министерство экономического развития и торговли РФ Главный специалист-эксперт Департамента развития секторов экономики Радченко Марина Григорьевна
Министерство экономического развития и торговли РФ Консультант Департамента внешнеэкономических отношений Рудик Роман Артурович
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель начальника отдела Департамента развития секторов экономики  Савинов Вячеслав Константинович
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель директора Департамента развития секторов экономики Соколов Алексей Анатольевич
Министерство экономического развития и торговли РФ начальник отдела Департамента развития секторов экономики Усачев Анатолий Николаевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Начальник отдела Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ Чушкин Владимир Иванович
Министерство экономического развития и торговли РФ Начальник отдела Департамента стратегии социально-экономических реформ Шадрин Артем Евгеньевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Ведущий специалист-эксперт Штин Мария Александровна
Правительство Республики Башкортостан Министр природопользования, лесных ресурсов и охраны окружающей среды Фаухутдинов Альфред Адияшович
Правительство Республики Карелия Заместитель председателя Комитета пот рефомированию ЖКХ Тельнов Олег Владимирович
Правительство Республики Северная Осетия-Алания Председатель региональной службы по тарифам Бабаянц Михаил Тигранович
Правительство Республики Северная Осетия-Алания Заместитель Председателя Правительства  Дзантиев Сергей Шамилевич
Правительство Республики Северная Осетия-Алания Председатель Комитета топлива и энергетики Кацалов Петр Иванович
Правительство Республики Татарстан Министр экологии и природных ресурсов  Ларочкина Ирина Андреевна 
Правительство Республики Татарстан Помощник  Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Леонов Евгений Владимрович
Правительство Республики Татарстан Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Хуснуллин Марат Шакирзянович
Правительство Российской Федерации Начальник отдела энергетических ресурсов Департамента отраслевого строительства Чернышев Дмитрий Александрович
Правительство Санкт-Петербурга Советник Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению  Волохович  Олег Петрович
Правительство Санкт-Петербурга Начальник управления разработки программ перспективного развития Комитета по энергетике и техническому обеспечению Назаров Александр Николаевич
Правительство Санкт-Петербурга начальник Управления разработки программ перспективного развития Комитета по энергетике и инженерному обеспечению  Назаров  Александр Николаевич
Правительство Санкт-Петербурга Председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Бобров  Александр Витальевич
Правительство Санкт-Петербурга Заместитель Председателя Комитета по энергетике и техническому обеспечению Горин Сергей Георгиевич
Правительство Санкт-Петербурга Заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Сорочинский  Андрей Валентинович
Правительство Сахалинской области Заместитель начальника Департамента ТЭК и ЖКХ Тихоньких Вера Николаевна
Правительство Сахалинской области Председатель Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Гончаренко Дмитрий Владимирович
Правительство Ставропольского края Заместитель Председателя Правительства  Клюшников Геннадий Михайлович
Правительство Ставропольского края Первый заместитель Министра промышленности, энергетики и транспорта  Унанов Сергей Степанович
Правительство Ставропольского края  Главный специалист  Представительства Правительства Ставропольского края при Правительстве РФ Алексеев Леонид Сергеевич
Правительство Ставропольского края  Полномочный (постоянный) представитель Правительства Ставропольского края при Правительстве РФ Беднов Алексей Ивановч
Правительство Ставропольского края  Заместитель представителя-руководителя представительсва Правительства Ставропольского края при Правительстве РФ Водопьянов Василий Григорьевич
Правительство Удмуртской республики Заместитель Председателя Правительства  Бикбулатов Ильдар Ильшатович
Правительство Ульяновской области Директор Департамента газификации Министерства Тэи ЖК комплекса Кашников Николай Гаврилович
Правительство Ульяновской области Министр топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплекса Никитин Сергей Владимирович
Правительство Хабаровского края Первый заместитель Председателя Правительства Попов Владимир Александрович
Правительство Хабаровского края Заместитель Председателя Правительства Аносов Андрей Владимирович 
Правительство Хабаровского края Заместитель руководителя представительства Правительства Хабаровского края при Правительстве РФ Беляев Валерий Федорович
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры Заместитель начальника Управления регулирования тарифов в энергетике Региональной службы по тарифам Березовский Алексей Александрович
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры Начальник отдела перспективного развития энергетики и энергосбережения управления регулирования тарифов Региональной службы по тарифам Власов Алексей Владимирович
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры Первый заместитель председателя Правительства Новицкий Вячеслав Федорович
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры Руководитель Региональной службы по тарифам Семенов Александр Павлович
Правительство Чеченской Республики Заместитель начальника Департамента промышленности, строительства, транспорта и связи Аюбов Хамзат Мовладиевич
Правительство Ярославской области  Первый заместитель Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Лукашов Андрей Иванович
Правительство Ярославской области  Начальник отдела энергосбережения и технической экспертизы Департамента топлива, энергетики регулирования тарифов Туманов Валентин Львович
Правительство Ярославской области  Заместитель Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Васенин Александр Юрьевич
Прайм ТАСС    Агапов Игорь
Представительство АО "Польская Нефтяная и Газовая Промышленность" Директор Представительства Черепок Ян
Представительство Концерна "Эни С.п.А" Советник Хамитова Айжан
Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ Ведущий специалист Симченко  Наталия Викторовна
Региональная служба по тарифам Ивановской области Заместитель начальника Дормидонтов Александр Александрович
Региональная служба по тарифам Костромской области Руководитель Подкопаева Наталия Романовна
Региональная энергетическая комиссия г.Москвы   Яковлев Михаил Михайлович
Региональная энергетическая комиссия г.Москвы   Калинина Луиза Вадимовна
Региональная энергетическая комиссия г.Москвы   Артемова Наталия Дмитриевна
Региональная энергетическая комиссия г.Москвы   Ивкина Валентина Петровна
Региональная энергетическая комиссия г.Москвы   Пиунов Дмитрий Олегович
Региональная энергетическая комиссия г.Москвы   Лунева Вера Петровна
Региональная энергетическая комиссия г.Москвы   Яковлев Михаил Михайлович
Ростехнадзор Начальник Управления  по регулированию безопасности атомных станций Мирошниченко Михаил Иванович
Ростехнадзор Заместитель начальника Управления энергетического надзора  Умрихин Александр Анатольевич
Ростехнадзор Заместитель начальника Управления энергетического надзора  Хапонен Николай Андреевич
Ростехнадзор Заместитель начальника Управления энергетического надзора  Цапенко Александр Васильевич
Ростехнадзор Начальник Управления энергетического надзора  Поливанов Василий Иванович 
Ростехнадзор И.о. начальника Управления государственного экологического надзора Масалевич Анатолий Иванович 
Ростехнадзор Начальник Управления государственного горного и металлургического надзора  Тугуз Шамсудин Махмудович 
Ростехнадзор   Балашова Светлана Петровна
Ростехнадзор   Полесский Евгений Анатольевич
Ростехнадзор   Самухина Тамара Михайловна
Ростехнадзор   Сапожникова Виктория Александровна
Ростехнадзор Статс-секретарь, заместитель руководителя Чайка Константин Леонтьевич
Ростехнадзор Начальник Управления по надзору за объектами нефте-газодобычи, переработки и магистрального трубопроводного транспорта  Красных Борис Адольфович 
Ростехнадзор Начальник Управления международного сотрудничества  Хамаза Александр Александрович 
Ростехнадзор   Неволин Александр Владимирович
Ростехнадзор   Подображин Сергей Николаевич
Ростехнадзор Заместитель начальника Управления по надзору за объектами нефте-газодобычи, переработки и магистрального трубопроводного транспорта  Костин Валерий Иванович 
Ростехнадзор Начальник отдела Управления международного сотрудничества  Люберщук Валентин Александрович
Ростехнадзор Начальник отдела Управления по надзору за объектами нефте-газодобычи, переработки и магистрального трубопроводного транспорта  Мокроусов Сергей Николаевич
Ростехнадзор Начальник Управления Государственного энергетического надзора Поливанов Василий Иванович
Ростехнадзор Руководитель  Пуликовский Константин Борисович
Ростехнадзор Помощник Руководителя Тюрин Владислав Анатольевич
РСТ Республики Северная Осетия-Алания Председатель Бабаянц Михаил Тигранович
РУ Росэнерго по СЗФО Руководитель Подколзин  Сергей Михайлович
РУ Росэнерго по СЗФО Заместитель руководителя Подсевалов  Александр Борисович
РЭК Вологодской области Председатель  Фирсов  Вячеслав Михайлович
РЭК Республики Карелия  Председатель  Ахтарин Юрий Максимович
РЭК Тверской области Заведующий отделом электроэнергетики и энергосбережения Щеголихин Сергей Евгеньевич
РЭК Тверской области Руководитель Николаевский Олег Валерианович
РЭК Тюменской области, ХНАО, ЯНАО Председателю Делов Евгений Иванович
Совет Федерации ФС РФ   Ананьев Дмитрий Николаевич
Совет Федерации ФС РФ Руководитель рабочей группы по топливу и энергетике, член Совета по федеральным и региональным программам при Председателе Совета Федерации Ложкин Сергей Григорьевич
Совет Федерации ФС РФ Советник первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Бутаева Анжелика Павловна
Совет Федерации ФС РФ Советник первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Давыдов Михаил Александрович
Совет Федерации ФС РФ Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Трушников Валерий Георгиевич 
Совет Федерации ФС РФ Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Дума Василий Михайлович
Совет Федерации ФС РФ Председатель Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Орлов Виктор Петрович 
Совет Федерации ФС РФ Заместитель председателя Экспертного совета по проблемам инновационной политики при Совете Федерации Смирнов Евгений Павлович
Совет Федерации ФС РФ Первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации  по естественным  монополиям Межевич Валентин Ефимович 
Совет Федерации ФС РФ член Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Васьков Анатолий Тихонович 
Совет Федерации ФС РФ Председатель Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Рыжков Николай Иванович 
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации ФС РФ по промышленной политике Глухих Виктор Константинович 
Совет Федерации ФС РФ Cоветник Первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Бутаева Анжелика Павловна 
Совет Федерации ФС РФ Помощник сенатора Гладкий  Сергей Петрович
Совет Федерации ФС РФ Cоветник Первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Давыдов Михаил Александрович 
Совет Федерации ФС РФ Советник аппарата комиссии СФ
по естественным монополиям
Скрипченко Ольга Владимировна
Совет Федерации ФС РФ Пресс-секретарь Комиссии по естественным монополиях Супрунова Инна Анатольевна
Совет Федерации ФС РФ Советник аппарата Комитета Совета Федерации по международным делам Токарев Максим Леонидович
Совет Федерации ФС РФ Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации  по промышленной политике Шатиров Сергей Владимирович 
Совет Федерации ФС РФ Заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации Жамбалнимбуев Бато-Жаргал 
Совет Федерации ФС РФ Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности Толкачев Олег Михайлович 
Федеральная антимонопольная служба Заместитель руководителя  Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника отдела газовой и угольной промышленности Управления по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе Виноградов Егор Сергеевич
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника административного Управления Давыдова Леся Евгеньевна
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника Управления по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе Дианова Надежда Ивановна
Федеральная антимонопольная служба Начальник отдела энергетики Управления по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе Донкова Людмила Ивановна
Федеральная антимонопольная служба Начальник отдела железнодорожного транспорта Евпаков Виктор Васильевич
Федеральная антимонопольная служба Главный специалист-эксперт Управления по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе Емельянов Кирилл Юрьевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник Управления по контролю и надзору в области строительства, природных ресурсов и ЖКХ Ефимов Владимир Владимирович
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника Управления ЖКХ Золотухин Николай Александрович
Федеральная антимонопольная служба Главный специалист отдела экологии и природных ресурсов Климкина Ирина Сергеевна
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника Управления по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе Королев Виталий Геннадьевич
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника отдела ЖКХ Марченко  Екатерина Николаевна
Федеральная антимонопольная служба Начальник Управления по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе Пироженко Александр Александрович
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника управления связи Рутенберг Дмитрий Анатольевич
Федеральная антимонопольная служба Консультант отдела газовой и угольной промышленности  Управления по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе  Семчишина Татьяна Михайловна
Федеральная антимонопольная служба Начальник Управления по контролю и надзору  на транспорте и области связи Сеничкин Константин Владимирович
Федеральная антимонопольная служба Начальник отдела экологии и природных ресурсов Соловьева Екатерина Александровна
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника отдела нефтяной и нефтехимической промышленности Управления по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе Тер-Степанов Дмитрий Валентинович
Федеральная антимонопольная служба Ведущий специалист-эксперт отдела энергетики Управления по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе Чуканов Денис Владимирович
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования Заместитель руководителя  Смолин Владимир Владимирович  
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования Руководитель  Сай Сергей Иванович 
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования Советник руководителя Грибский Андрей Александрович
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования Советник руководителя Мельников Александр Викторович
Федеральная служба по тарифам Заместитель Руководителя  Яркин Евгений Валентинович
Федеральная служба по тарифам Заместитель начальника упревления транспорта Стебунова Тамара Ивановна
Федеральная служба по тарифам  Начальник Управления по регулированию нефтяной и газовой отрасли  Волков Денис Игоревич
Федеральное агентство по атомной энергии Начальник Управления атомной энергетики  Рачков Валерий Иванович 
Федеральное агентство по информационным технологиям Советник руководителя Дудник Сергей Яковлевич
Федеральное агентство по информационным технологиям Заместитель начальника отдела Сафронова Александра Леонидовна
Федеральное агентство по информационным технологиям Руководитель Матюхин Владимир Георгиевич 
Федеральное агентство по недропользованию Заместитель руководителя Бавлов Владимир Николаевич 
Федеральное агентство по недропользованию Заместитель руководителя Садовник Петр Васильевич 
Федеральное агентство по недропользованию Руководитель  Ледовских Анатолий Алексеевич 
Федеральное агентство по промышленности Начальник Управления гражданских отраслей промышленности Дзапшба Фартобей Захарбеевич
Федеральное агентство по промышленности Заместитель Начальника Управления гражданских отраслей промышленности Касьяненко Александр Сергеевич
Федеральное агентство по строительству и ЖКХ Руководитель Круглик Сергей Иванович 
Федеральное агентство по энергетике Начальник отдела Управления газовой промышленности Аполонский  Олег Юрьевич
Федеральное агентство по энергетике Ведущий специалист Управления газовой промышленности Власова Наталия Михайловна
Федеральное агентство по энергетике Советник Управления газовой промышленности Душков Анатолий Аксенович
Федеральное агентство по энергетике Ведущий специалист Управления газовой промышленности Клименко Александр Владимирович
Федеральное агентство по энергетике Начальник отдела Управления правового обеспечения Кобзев Андрей Николаевич
Федеральное агентство по энергетике Начальник отдела Управления газовой промышленности Кузнецова Евгения Борисовна
Федеральное агентство по энергетике Ведущий специалист Управления газовой промышленности Милова Татьяна Георгиевна
Федеральное агентство по энергетике Главный специалист Управления правового обеспечения  Тихонова Мария Геннадьевна
Федеральное агентство по энергетике Начальник Управления правового обеспечения Троценко Светлана Анатольевна
Федеральное агентство по энергетике Начальник Управления газовой промышленности Чакветадзе Василий Авксентьевич
Федеральное агентство по энергетике Начальник отдела Административного управления Шумкин Владимир Николаевич
Федеральное агентство по энергетике Начальник управления нефтяной промышленности  Рыбин Вадим Евгеньевич 
Федеральное агентство по энергетике Заместитель руководителя  Терпугов Евгений Константинович
Федеральное агентство по энергетике Начальник отдела Управления электроэнергетики Баркова Анна Евгеньевна
Федеральное агентство по энергетике Начальник управления электроэнергетики Буянов Михаил Иванович
Федеральное агентство по энергетике Заместитель начальника Управления газовой промышленности Гореченков Александр Валентинович
Федеральное агентство по энергетике Заместитель начальника Управления нефтяной промышленности Катасонов Юрий Иванович
Федеральное агентство по энергетике Заместитель начальника Управления электроэнергетики Петрикина Наталья Павловна
Федеральное агентство по энергетике Начальник отдела Управления угольной промышленности Шумаков Валентин Ильич
Федеральное агентство по энергетике Заместитель руководителя Щадов Владимир Михайлович
Федеральное агентство по энергетике Руководитель Оганесян Сергей Арамович 
Федеральное агентство по энергетике Ведущий специалист Управления нефтяной промышленности Шустов Андрей Рудольфович

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT