Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 3 - 4 апреля 2019 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2007 / Участники ВЭФ-20... / Коммерческие, общественные и научные организации

Назад

Коммерческие, общественные и научные организации

 “Confservizi International -  Italian  Utilities” Ltd. Corporate  Adviser  Vladislav  Tzonev  
 “Confservizi International -  Italian  Utilities” Ltd.        President   Giacomo Luciani    
 “Confservizi International - Italian  Utilities” Ltd.  Vice-president    Alessandro Silvestri    
 “E-gazette”  Director Lorenza Gallotti   
 “ItalUtility” Ltd  Trade  manager Giuseppe Patti   
 ЗАО "Интермгрупп" Председатель совета директоров Энгель Роберт Карлович
 НП «АТС» Председатель Правления  Пономарев Дмитрий Валерьевич 
 ОАО "Газпром" Заместитель Председателя Правления Голубев Валерий Александрович
 ОАО "Газпром" Заместитель Председателя Правления Хомяков Сергей Федорович
 ОАО "Мытищинская теплосеть" Главный инженер Абрамов Анатолий Алексеевич
 ОАО "Мытищинская теплосеть" Генеральный директор Казанов Юрий Николаевич
 ОАО "НТЦ "Электроцентромонтаж" Директор коммерческого департамента Огурцов Григорий Иванович
 ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" Главный специалист департамента научно-технического развития и инжиниринга Ибрагимов Ильгиз Равильевич
 ООО "МаИС" Генеральный директор Макаров Василий Васильевич
 ООО "УФС" Генеральный директор Запорожан Кирилл Борисович
 СПбГПУ Декан электро-механического факультета, д.т.н., зав. Кафедрой Бочаров  Юрий Николаевич
"Брянская региональная генерация" Директор Ермаков Виктор Викторович
"ВИС" Генеральный диреткор Волков Вячеслав Сергеевич
"Деловая Россия" Руководитель молодежного отделения в Санкт-Петергурге Хоружникова  Ксения Сергеевна
"Инконнэкт" Генеральный директор Садофьева Татьяна Вячеславовна
"Союз Транспортников России" Эксперт Сидорова Анна Николаевна
"СоюзПетрострой" Заместитель директора Уртьев Андрей Викторович
"Центр политических исследований исследований России" Заместитель директора Хлопков Антон Викторович
"ЭЛ АЙ СИ" Генеральный директор Севостьянов Виктор Алексеевич
"Энера-Энерджи" Технический директор Шошин Андрей Сергеевич
“Confservizi International -  Italian  Utilities” Ltd. Coordinator  Russian  Federation  Olga Maximenko   
“Confservizi International -  Italian  Utilities” Ltd.  General  manager   Sergio  Miotto   
“Rome  Energy  Meeting”  President Marcello Colitti    
«ГАЗЭКС-Менеджмент» Генеральный директор  Пестов Андрей Адольфович 
«Группа компаний ЕСН» Генеральный директор, Председатель Правления  Березкин Григорий Викторович 
«ИТАЛУТИЛИТИ» Консультант  Патти Джузеппе
«Союзпетрострой» Председатель Энергетической секции  Абугов Яков Михайлович
«Союзпетрострой» Вице-президент Каплан  Лев Моисеевич
145 Управление начальника работ Директор Овчаров Илья Владимирович
145 Управление начальника работ Главный энергетик Перфирьев   Сергей Николаевич 
145 Управление начальника работ Главный инженер Петрюк  Анатолий Николаевич
61 БТРЗ, ФГУП Минобороны России Начальник Пахомов  Владимир Николаевич
ComNews Group    Петровский Дмитрий
Emerson  Аккаунт-менеджер Беляев Денис Юрьевич
Emerson  Аккаунт-менеджер Нурисламова Екатерина Евгеньевна
F.G. Wilson Engeneering, LTD Генеральный директор представительства в России Городцов  Леонид Александрович
F.G. Wilson Engeneering, LTD Менеджер отдела технической поддержки Дубянский  Андрей Александрович
Fortum Старший Вице-президент  Куула  Тапио 
Fortum Вице-президент по связям с общественностью в России Балабанова  Марина Александровна
Fortum   Вангель Гун
Fortum Старший вице-президент Куула Тапио
Fortum Глава операционной деятельности в России Новоселов  Дмитрий Борисович
Fortum Service Управляющий по маркетингу и продажам в России Боровских Роман Владимирович
Fortum Service Директор по развитию бизнеса в России Ковалев Александр Николаевич
Gazeta.ru     Дутиков  Михаил
GE Jenbacher Руководитель направления газопоршневых двигателей в России Назаренко Олег Георгиевич
ITE   Баллан Мария Викторовна
ITE   Лунева Ольга Геннадьевна
ITE   Соловьева Майя Александровна
ITE   Трубецкая  Наталья Сергеевна
Media Group Direct, Cifrovik   Логинов Петр
Mobile-review     Муртазин Эльдар
NAUMEN Коммерческий директор  Кадников  Вячеслав Валерьевич 
NAUMEN Менеджер по продажам Кириченко Игорь Викторович
NAUMEN Менеджер по продажам Редькин Василий Викторович
NOKIA Директор по маркетингу Ерофеев Александр
NOKIA Cпециалист по маркетингу и продуктам Логвинов Дмитрий Андреевич
NOKIA Специалист по маркетингу Смирнов Константин Александрович
NOKIA Генеральный директор Фиорентино Алессандро
NOKIA Бренд менеджер Бурак Мария
NOKIA Аккаунт менеджер Нифонтов Сергей
NOKIA Тренер Пархотенко Александр
NOKIA   Сергеева Марина
Oil & Gas Journal       Ледова Татьяна
Region  Lazio (Italy)       Representative Guido Mastrogiacomo   
Sotovik   Никифоров  Борис
Statoil ASA Аналитик Венникова Наталия Александровна
SUN Group Вице-президент по связям с правительством и общественностью Амирджанов Михаил Михалович
SUN Group Директор Романов Валентин Валентинович
SUN Group Управляющий директор Гундобин Игорь Валерьевич
SUN Group Менеджер проектов Барабаш Вячеслав Анатольевич
SUN Group Директор Манаков Дмитрий Михайлович
SUN Group Исполнительный директор Shiv Khemka  
WEST SIBERIAN Resourses Ltd Генеральный директор Барский Максим Геннадьевич
WEST SIBERIAN Resourses Ltd Технический директор Першуков Вячеслав Александрович
АВОК "Северо-Запад" Президент Гримитлин Александр Михайлович
Академия Горных Наук Генеральный директор, вице-президент Академии горных наук Шумков Сергей Иванович
АКБ "Московский Индустриальный банк" Президент Арсамаков Абубакар Алазович
АНО "Промбезопасность Северо-Запад"  Директор  Соловьев  Никита Александрович
АНО Институт проблем естественных монополий Генеральный директор Саакян Юрий Завенович
АНО КПЦ "МАТЭ" Генеральный директор Грейзи Марина Евгеньевна
АНО НИИЦ "Геориск" Президент Кофф Григорий Львович
АО "Ахема" Консультант Юргайтис Юзас-Вирмантас Казимеро
АО "Национальная копания "КазМунайГаз" Директор департамента бюджетного планирования и экономического анализа Аккайсиева Айзада Умбетовна
АО "Тепловые Энергосистемы" Генеральный директор Казаков Максим Константинович
Асоциация "Северо-Запад" Эксперт, заместитель генерального директора ВНИИ Океанологии Овсянников Андрей Евгеньевич
Асоциация "Северо-Запад" Эксперт Григорьев Михаил Николаевич
АССОНЕФТЬ Генеральный директор Корзун Елена Валентиновна
АССОНЕФТЬ   Власов Николай Владимирович
Ассоциация "ВАСТ" Генеральный директор Тулугуров  Владимир Валерьевич
Ассоциация "Диалог" Советник IT Левиев Михаил Владимирович
Ассоциация "Диалог" Советник по экономическим вопросам Питье Элен
Ассоциация "Диалог" Советник по инвестициям Клеман Ришар
Ассоциация "Мособлтеплоэнерго" Генеральный директор Кузьмичев Валерий Петрович
Ассоциация "Недра" Директор по науке Сергеев Владимир Анатольевич
Ассоциация "Северо-Запад" Эксперт Иванов  Михаил Иванович
Ассоциация "Северо-Запад" Эксперт по вопросам ТЭК Красовская  Алла Николаевна
Ассоциация "Северо-Запад" Эксперт по вопросам ТЭК Хинели  Светлана Юрьевна
Ассоциация "Северо-Запад" Помощник Председателя Исполкома Машков  Александр Александрович
Ассоциация "Северо-Запад" Эксперт Чурилин Валерий Аркадьевич
Ассоциация "Центрально-Черноземная" Директор центра ТЭК и энергосбережения ЦЧР Кужеля Игорь Семенович
Ассоциация "Центрально-Черноземная" Председатель исполнительного комитета Федоров Григорий Федорович
Ассоциация "Электропитание" Директор Алешин Илья Егорович
Ассоциация "Электропитание" Заместитель директора Болотов Евгений Андреевич
Ассоциация "Электропитание" Главный конструктор Никитин Игорь Евгеньевич
Ассоциация «Северо-Запад» Вице-президент,
Председатель Исполкома
Хазова  Елена Васильевна
Ассоциация «Уплотнительная техника»  Сопредседатель Епишов Александр Павлович 
Ассоциация «Электропитание» Директор Алешин  Илья Игоревич
Ассоциация «Электропитание» Заместитель директора Болотов  Евгений Андреевич
Ассоциация «Электропитание» Главный конструктор Никитин  Игорь Евгеньевич
Ассоциация энергетиков Западного Урала Генеральный директор Закиров Данир Галимзянович
Ассоциация Энергоменеджеров Президент Бернер Михаил Самуилович
ВИТУ Начальник факультета энергетики, к.т.н. Антонович  Дмитрий Владимирович
ВИТУ Кандидат технических наук Дружинин  Владимир Петрович
ВИТУ Заместитель начальника университета Лапин  Геннадий Николаевич
ВИТУ Начальник кафедры теплосиловых установок, профессор, д.т.н. Смирнов  Александр Васильевич
ВИТУ   Понасюк  Владимир Николаевич
ВИТУ Профессор  Фоминич  Эдуард Николаевич
ВИТУ Курсант Вербицкий  Григорий Владимирович
ВИТУ Курсант Владимиров  Дмитрий Радиевич
ВИТУ Курсант Гущин Николай Михайлович
ВИТУ Курсант Ефремов Роман Игоревич
ВИТУ Профессор  Михайлов  Алексей Константинович
ВИТУ Курсант Передреев Олег Андреевич
ВИТУ Курсант Рысков Максим Викторович
ВИТУ Курсант Чупров Евгений Николаевич
ВНИИ - Океангеология Заместитель генерального директора Овсянников  Андрей Евгеньевич
ВНИИ торфяной промышленности Генеральный директор  Селеннов  Вадим Георгиевич
ВНИИ торфяной промышленности Заместитель директора Михайлов  Александр Викторович
ВНК МО РФ Председатель  Гришин  Владимир Петрович
Военный инженерно-технический университет Курсант Владимиров Дмитрий Радиевич
ВР Россия Старший советник по коммерческим вопросам, Департамент развития бизнеса в России, Лондон   Жукова Мария Вячеславовна 
ВР Россия Советник Сезин Владимир Иванович
ВР Россия Президент Спиз Ричард
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Шихметова Ольга Александровна
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Плыгунов Евгений Евгеньевич
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Голоскоков Константин Юрьевич
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Горкун Дмитрий Вячеславович
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Дугин Антон Алексеевич
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Клименко Наталья Валерьевна
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Коржов Денис Константинович
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Ольшанский  Николай Викторович
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Передерий  Лариса Владимировна
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Тихомиров  Сергей Игоревич
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Халидова  Хаписат Деньгаевна
Всероссийская академия внешней
торговли 
Студент Шихаметова  Камилла Шевкетовна
ВТД "Гранит-микро" Директор Кочеихин Алексей Анатольевич
ВТД "Гранит-микро" Заместитель директора Тарасова Вероника Алексеевна
Высшая школа инновационного бизнеса МГУ им. М.В.Ломоносова Декан  Кощуг Дмитрий Гурьевич
Высшая школа инновационного бизнеса МГУ им. М.В.Ломоносова Декан Кощуг Дмитрий Гурьевич
Высшая школа экономики Заместитель заведующего кафедрой политических проблем мировой энергетики Белый  Андрей Вячеславович
Высшая школа экономики Научный сотрудник Долматов  Илья Алексеевич
Высшая школа экономики Младший научный сотрудник Черепанова Ольга Анатольевна
Высшая школа экономики Младший научный сотрудник Шутова Марина Александровна
Геологический консультативный центр "Гекон" Директор Григорьев  Михаил Николаевич
Государственный Университет Управления Заместитель заведующего кафедрой Зарнадзе  Альберт Александрович
Государственный Университет Управления Старший научный сотрудник Сумбатян Араз Левонович
Группа компаний "АНТ" Советник Правового департамента Правительства РФ Карасев Михаил Николаевич
Группа компаний "АНТ"   Соловьёва Людмила Дмитриевна
Группа компаний "Энергоэффективные технологии" Генеральный директор Маркин  Владимир Владимирович
Группа ССМ Старший Вице-президент Ханыков Александр Владимирович
ГУ "Ставропольский краевой центр энергосбережения" Директор Соколов Иван Николаевич
ГУ-ВШЭ   Бабинцева  Ксения Сергеевна
ГУ-ВШЭ   Бодрова Татьяна Александровна
ГУ-ВШЭ   Бочарова Анна Константиновна
ГУ-ВШЭ   Демин Павел Евгеньевич
ГУ-ВШЭ   Качурина Александра Олеговна
ГУ-ВШЭ   Лубянко Владимир Андреевич
ГУ-ВШЭ   Маркин Вячеслав Сергеевич
ГУ-ВШЭ   Маслова Дарья Константиновна
ГУ-ВШЭ   Павлова Кристина Павловна
ГУ-ВШЭ   Сазонова Анастасия Сергеевна
ГУ-ВШЭ   Урнова Анастасия Марковна
ГУ-ВШЭ   Хачукаев Билал Русланович
ГУ-ВШЭ   Шишорина Анастасия Юрьевна
ГУ-ВШЭ Студент Симонов Александр Геннадиевич
ГУП "Архангельская областная энергетическая компания" Директор Шубцов Максим Вячеславович
ГУП "Владоблжилкомхоз" Генеральный директор Коекин Алексей Александрович
ГУП "Всероссийский электротехнический институт имени В.И.Ленина" Начальник сектора Добрусин Леонид Александрович
ГУП "Камчатсккоммунэнерго" Главный инженер Кулешов Леонид Николаевич
ГУССТ №3 при Спецстрое России, ФГУП Начальник   Даниелян  Владимир Аршавирович
ГФУП "ВНИИГеофизика" И.о.генерального директора Баев Александр Александрович
ГФУП "ВНИИГеофизика" Заместитель генерального директора Боталов Вадим Александрович
ГФУП "ВНИИГеофизика" Заместитель генерального директора Костюченко Сергей Леонидович
ГФУП "ВНИИГеофизика" Заместитель генерального директора Липовецкий Игорь Александрович
Деловая Россия Проектный менеджер Маевский Андрей Владимирович
Деловая Россия Член отраслевого отделения Деловой России по попутному нефтяному газу, заместитель генерального директора ООО "Монолит" Непомнящий Андрей Львович
Дирекция строящихся объектов Генеральный директор Житков  Александр Михайлович
ДОАО "Электрогаз" ОАО "Газпром" Генеральный директор Ермаков Виктор Валентинович
ЕКЭВ Эксперт Егоров Владимир Михайлович
Журнал "Академия энергетики" Заместитель главного редактора Медведева  Ирина Анатольевна
Журнал "Академия энергетики" Начальник отдела рекламы Шарова  Надежда Викторовна
ЗАО "Алойл"   Вафин Риф Вакилович
ЗАО "АРНИ" Начальник отдела консультационного сопровождения бизнеса Ситников Евгений Владимирович
ЗАО "Белруснефтегаз" Председатель Правления Курбанов Рашад Афатович
ЗАО "БНП Париба" Член Правления Батюков Андрей Васильевич
ЗАО "ВЕГАС-ЛЕКС" СНГ Юрист Никольский Сергей Евгеньевич
ЗАО "ВЕГАС-ЛЕКС" СНГ Финансовый директор Ситников Александр Александрович
ЗАО "Вилл-компани" Генеральный директор Князев Виктор Григорьевич
ЗАО "Внештрубопроводстрой" Генеральный директор Дробзяко Владимир Алексеевич
ЗАО "Галактика Софт" Заместитель руководителя Управления корпоративных проектов Михалицын Евгений Николаевич
ЗАО "Глобал Тел" Заместитель генерального директора Баранов Ярослав Владимирович
ЗАО "Глобал Тел" Исполнительный директор по продажам Кутепов Василий Семенович
ЗАО "Глобалстрой-инжиниринг" Первый заместитель начальника Главного управления международных проектов Забродин Юрий Николаевич
ЗАО "Группа "А.Д.Д." Директор службы маркетинга Прибытько Марина Владимировна
ЗАО "Группа А.Д.Д." Председатель Совета директоров Высоцкий  Александр Васильевич
ЗАО "Группа А.Д.Д." Заместитель генерального директора - директор по развитию бизнеса Сердюков Александр Александрович
ЗАО "Группа компаний "Сервис-центр Совмаш" Президент  Зонов  Николай Александрович
ЗАО "Группа Компаний Русский САПР" Генеральный директор Караулов Игорь Николаевич
ЗАО "Дирекция строящихся объектов "Нефтегазстрой" Председатель совета директоров Стасев Владимир Васильевич
ЗАО "Инвестэнергострой" Генеральный директор  Кириллов Юрий Иванович
ЗАО "Инвестэнергострой" Директор  Филиппов Владимир Александрович
ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" Генеральный директор Кузнецов Иван Николаевич
ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Генеральный директор Дод Евгений Вячеславович
ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Заместитель генерального директора по стратегии и инвестициям Иванов Сергей Николаевич
ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Советник генерального директора Грошев Олег Анатольевич
ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Советник генерального директора Истомин Олег Борисович
ЗАО "Искра-Авиагаз" Генеральный директор Пыхтеев Виктор Григорьевич
ЗАО "Карбоника-Ф" Генеральный директор Васильев Александр Михайлович
ЗАО "Карбоника-Ф" Член Совета директоров Гумилевский Алексей Сергеевич
ЗАО "Карбоника-Ф" Председатель Совета Директоров Строяковский Валентин Меерович
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум" Генеральный директор Раздухов Владимир Юрьевич
ЗАО "Крафтвэй Корпорейшн ПЛС" Руководитель направления Курдюков Олег Геннадьевич
ЗАО "Крафтвэй Корпорейшн ПЛС" Директор Центра Исследований и Экспертизы Конягин Кирилл Борисович
ЗАО "Крафтвэй Корпорейшн ПЛС" Директор по работе с корпоративными клиентами Ладаев Дмитрий Владимирович
ЗАО "Крафтвэй Корпорейшн ПЛС" Коммерческий директор Томашко Юрий Олегович
ЗАО "Крионорд" Генеральный директор Бреднев  Вячеслав Александрович
ЗАО "Крионорд" Заместитель генерального директора Васильев Сергей Владимирович
ЗАО "КУТРИ" Заместитель генерального директора по внешним связям Бурых Татьяна Витальевна
ЗАО "КУТРИ" Генеральный директор Ким Алексей Анатольевич
ЗАО "КУТРИ" Заместитель генерального директора по тарифообразованию Тихомиров Олег Вячеславович
ЗАО "КЭС" Вице-президент по стратегии и развитию Абрамов Андрей Юрьевич
ЗАО "КЭС-Холдинг" Помощник президента Бунин Андрей Львович
ЗАО "КЭС-Холдинг" Старший вице-президент по управлению коммуникационными и человеческими ресурсами Брусникин Николай Юрьевич
ЗАО "КЭС-Холдинг" Президент Слободин Михаил Юрьевич
ЗАО "КЭС-Холдинг" Старший вице-президент по управлению активами Глущенко  Алексей Дмитриевич
ЗАО "КЭС-Холдинг" Вице-президент по стратегическим коммуникациям Матыцин Михаил Леонидович
ЗАО "КЭС-Холдинг" Вице-президент по правовым вопросам Пустовалова Екатерина Юрьевна
ЗАО "КЭС-Холдинг" Вице-президент по организационному развитию  Щедровицкий Павел Петрович
ЗАО "КЭС-Холдинг" Генеральный директор газораспределительного холдинга Пестов  Андрей Адольфович
ЗАО "КЭС-Холдинг" Вице-президент по взаимодействию с органами власти Дудкин Олег Владимирович
ЗАО "КЭС-Холдинг" Заместитель Исполнительного директора-начальник департамента оперативного управления ДЗО Маслов Андрей Анатольевич
ЗАО "КЭС-Холдинг" Заместитель  Исполнительного директора - Начальник производственно-технического департамента Серебренников Олег Николаевич
ЗАО "КЭС-Холдинг" Начальник управления PR проектов и внутрикорпоративных коомуникаций Перельман Татьяна Анатольевна
ЗАО "КЭС-Холдинг" Заместитель начальника управления PR-проектов и внутрикопоративных коммуникаций Бейтуганова Ольга Анатольевна
ЗАО "КЭС-Холдинг" Руководитель объединенной пресс-службы Семененко Николай Васильевич
ЗАО "КЭС-Холдинг" Заместитель Председателя Правления, исполнительный директор ОАО "Российские коммунальные системы" Степанов Николай Владимирович
ЗАО "КЭС-Холдинг" Руководитель департамента слияний и поглощений  Колосок Елена Валерьевна
ЗАО "КЭС-Холдинг" Старший вице-президент по экономике и финансам Дрожжин  Сергей Владимирович
ЗАО "КЭС-Холдинг" Старший вице-президент по корпоративному управлению Тужилин Алексей Эльевич
ЗАО "КЭС-Холдинг" Вице-президент по информационным технологиям Кириенко Денис Борисович
ЗАО "КЭС-Холдинг" Генеральный директор газораспределительного холдинга Пестов Андрей Адольфович
ЗАО "КЭС-Холдинг" Руководитель департамента взаимодействия с органами власти Сучков Виктор Васильевич
ЗАО "Лизингстроймаш" Председатель совета директоров Лазин Виктор Яковлевич
ЗАО "Международная энергетическая корпорация" Президент Кузьменко Иван Иванович
ЗАО "МКД Партнер" Консультант по управлению Водяной Александр Владимирович
ЗАО "Негас" Генеральный директор Потапов Валерий Борисович
ЗАО "Нефтеконсорциум"   Валиев Фанис Хаматович
ЗАО "НК "Нобель Ойл"   Гуревич Григорий Семенович
ЗАО "НК "Стройтрансгаз-Ойл" Начальник управления по добыче, обустройству и разработке месторождений нефти и газа Мамонтов Валентин Валентинович
ЗАО "НПО "Спецнефтегаз" Заместитель генерального директора Чабуркин Владимир Федорович
ЗАО "ОВ" Директор по развитию Петраков  Александр Николаевич
ЗАО "ОВ" Председатель совета директоров  Ломако  Игорь Викторович
ЗАО "Петрозаводскмаш" Заместитель генерального директора Феклистов Сергей Павлович
ЗАО "Печоранефтегаз"   Толстов Павел Валентинович
ЗАО "ПМСОФТ" Исполнительный директор Колосова Елена Валерьевна
ЗАО "ПРИМА аудит" Коммерческий директор               Парфенова Мария Олеговна    
ЗАО "ПРИМА аудит" Первый заместитель генерального директора  Комаедов  Константин Александрович 
ЗАО "ПРИМА аудит" Генеральный директор               Комаедова Лидия Михайловна    
ЗАО "Радугаэнерго" Генеральный директор Билык Юрий Григорьевич
ЗАО "Ридан" Директор Москаленко Дмитрий Сергеевич
ЗАО "Роскоммунэнерго" Заместитель генерального директора Скольник Григорий Маркович
ЗАО "РосПромИнвест" Член совета директоров, Финансовый директор Дмитриев Леонид Викторович
ЗАО "РосПромИнвест" Член совета директоров, Коммерческий директор Самоненко Ольга Юрьевна
ЗАО "РосПромИнвест" Член совета директоров, Генеральный директор Сусанин Павел Юрьевич
ЗАО "РосПромИнвест" Председатель совета директоров, Технический директор Щеглов Николай Вольфович
ЗАО "Руспромаудит" эксперт Овченков Вячеслав Иванович
ЗАО "Русская топливная компания" Директор Департамента стратегического развития и планирования по УВС Зайцева Екатерина Геннадьевна
ЗАО "Русская топливная компания" Заместитель генерального директора Баранов  Александр Николаевич
ЗАО "Русская топливная компания" Заместитель генерального директора Ахтямова Эльвира Наилевна
ЗАО "Русская топливная компания" Ведущий геолог Дубицкая Наталья Васильевна
ЗАО "Русская топливная компания" Председатель совета директоров Крепец Геннадий Иванович
ЗАО "Русско-германская лизинговая компания" Коммерческий директор Балашова Ольга Олеговна
ЗАО "Самаркий завод КВОиТ" Генеральный директор Голованов Сергей Александрович
ЗАО "Связьинформ-ГТК" Генеральный директор Столяров  Виктор Иванович
ЗАО "Синтез-петролеум"   Иванов Сергей Викторович
ЗАО "СР-ДРАГа" Генеральный директор Харитонов Валерий Сергеевич
ЗАО "Татех"   Хайруллин Ирек Акрамович
ЗАО "Татойлгаз"   Азаматов Валерий Венерович
ЗАО "Татойлгаз"   Фассахов Роберт Харрасович
ЗАО "ТД Дорожно-строительной техники" Генеральный директор Садофьев Андрей Вячеславович
ЗАО "УНР-427" Генеральный директор Мигулев  Сергей Евгеньевич
ЗАО "Уралнефтегазпром" Генеральный директор Агамалов Гарислав Борисович
ЗАО "Уральский турбинный завод" Генеральный директор Ермолаев Владимир Владимирович
ЗАО "ФАРТО" Менеджер по инновационной работе Лещенко  Константин Евгеньевич
ЗАО "ФАРТО" Генеральный директор Малев  Геннадий Дмитриевич
ЗАО "Фирма Уралгазсервис" Директор Чайковского филиала Андреев Виктор Эрнестович
ЗАО "Фирма Уралгазсервис" Генеральный директор Благов Николай Евгеньевич
ЗАО "Фирма Уралгазсервис" Директор Пермского филиала Борисов Андрей Иванович
ЗАО "Фирма Уралгазсервис" Директор Пермского районного филиала Борков Сергей Леонидович
ЗАО "Фирма Уралгазсервис" Директор Краснокамского филиала Клёнов Валерий Михайлович
ЗАО "ЭКОНАЦБАНК" Председатель Правления Марчишин Юрий Юрьевич
ЗАО "ЭКО-Энергетика" Генеральный директор Богачева Алла Ивановна 
ЗАО "ЭКО-Энергетика" Главный инженер Григорьев Вадим Николаевич
ЗАО "ЭКФИ-ЭНЕРГО" Генеральный директор Петухов Олег Евгеньевич
ЗАО "Энерго-Капитал" Президент Кикичев Ренат Наирьевич
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" Заместитель генерального директора по связям с общественностью Диких Владимир Владимирович
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" Руководитель тендерного бюро Картенев Андрей Владимирович
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" Заместитель генерального директора Глубоков Евгений Викторович
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" Генеральный директор Суменков Владимир Васильевич
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" Ведущий специалист Управления инжиниринга Уйминов Андрей Анатольевич
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" Инженер Управления инжиниринга Шиенков Иван Владимирович
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" Начальник Управления инжиниринга Поздняков Константин Александрович
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" Заместитель генерального директора Мирошниченко Алексей Александрович
ЗАО "Энергопромышленная компания" Заместитель генерального директора Кравченко Сергей Николаевич
ЗАО "Энергопромышленная компания" Генеральный директор Кугаевская Любовь Борисовна
ЗАО "Энерготех" Главный инженер Анафонов Борис Николаевич
ЗАО "ЭНПИ Консалт" Генеральный директор Нестеров Александр Александрович
ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Заместитель генерального директора по региональному развитию Каланов Алишер Бахадырович
ЗАО «Крафтвэй Корпорэйшн ПЛС» Директор Центра Исследований и Экспертизы  Конягин Кирилл Борисович 
ЗАО «КЭС – ЭнергоСтройИнжиниринг» Генеральный директор Тринц Александр Павлович
ЗАО «НПО Флейм» Генеральный директор  Дудукалов Александр Петрович 
ЗАО «ПРИМА аудит»                          Советник по правовым вопросам Данилова Людмила Маратовна           
ЗАО «Ресурсная инвестиционная компания» Генеральный директор  Тигунов Олег Леонидович
ЗАО «Трансмашхолдинг» Председатель совета директоров  Комиссаров Дмитрий Георгиевич 
ЗАО «ТРЭМ Инжиниринг» Заместитель генерального директора  Синельников Андрей Борисович 
ЗАО «Федеральный центр продаж» Старший вице-президент по стратегии и развитию, генеральный директор  Смелов Эдуард Юрьевич
ЗАО Инновационный центр-«Энергетика-инжиниринг» Генеральный директор  Куляница  Леонид Федорович
ЗАО НПВО "НГС-оргпроектэкономика" Генеральный директор Иванец Виктор Константинович
ЗАО РДУ Татэнерго" Генеральный директор Щелоков Юрий Владимирович
ЗАО СК "ГазГарант" Заместитель генерального директора Епишов Валерий Павлович
ЗАО СК "ГазГарант" Генеральный директор Федоров Андрей Владимирович
ЗАО ЦКР "Волд Марк" Президент Шелепов Валентин Васильевич
ЗАО ЦКР "Волд Марк" Вице-президент Макаренко Александр Николаевич
И.Ди.Эм. ЭЛЕКТРИСИТИ Вице-президент Московского представительства Манько Василий Иванович
И.Ди.Эм. ЭЛЕКТРИСИТИ Вице-президент Московского представительства Шевченко Юрий Владимирович
И.Ди.Эм. ЭЛЕКТРИСИТИ Инвестиционный менеджер Московского представительства  Макрушин Алексей Вячеславович
Ивановская областная Дума Депутат Салов  Владимир Руфович
Издательство "Зодчий" Генеральный директор Саксонова Екатерина Николаевна
Инженерный электротехнический центр «Контакт» Генеральный директор Дзекцер  Наум Наумович
ИНЖЭКОН Кандидат экономических наук, доцент Дьяченко  Андрей Сергеевич
ИНЖЭКОН Аспирант Немкин  Павел Валерьевич
Институт "Стальпроект" Генеральный директор Усачев Александр Борисович
Институт «Управление в энергетике»  Директор Петровский Евгений Сергеевич
Институт высоких температур РАН Член-корреспондент РАН Диденко Андрей Николаевич 
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Младший научный сотрудник Семикашев Валерий Валерьевич
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Советник РАН Некрасов Александр Семенович
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Старший научный сотрудник Воронина Светлана Алексеевна
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Главный научный сотрудник Синяк Юрий Владимирович
Институт повышения квалификации работников государственной службы и отраслей народного хозяйства  Директор Афанасьев Валентин Яковлевич
Институт повышения квалификации работников государственной службы и отраслей народного хозяйства  Профессор кафедры «управление в энергетике Любимова Наталья Геннадьевна
Институт проблем естественных монополий Эксперт-аналитик отдела исследования электротехнической отрасли Дорогайкин Владимир Евгеньевич
Институт проблем естественных монополий Руководитель отдела Григорьев Александр Владимирович
Институт проблем естественных монополий Руководитель отдела исследования электроэнергетической отрасли Дорохова Наталья Владимировна
Институт проблем естественных монополий Руководитель отдела Тиматков Василий Вячеславович
Институт проблем естественных монополий Эксперт-аналитик Белогорьев Алексей Михайлович
Институт проблем естественных монополий Руководитель отдела Громов Алексей Игоревич
Институт проблем естественных монополий Первый заместитель генерального директора Нигматулин Булат Искандерович
Институт проблем нефти и газа РАН Директор Дмитриевский Анатолий Николаевич 
Институт проблем нефти и газа РАН Директор Дмитриевский Анатолий Николаевич 
Институт проблем управления РАН Профессор  Васильев Станислав Николаевич
Институт проблем управления РАН Заведующий отделом Цвиркун Анатолий Данилович
Институт социально-политических исследований РАН Профессор, ведущий научный сотрудник Рубан Лариса Семеновна
Институт химии силикатов имени И.В.Гребенщикова Заместитель заведующего лабораторией энергетики Коваленко  Анатолий Николаевич
Институт химии силикатов имени И.В.Гребенщикова Старший научный сотрудник лаборатории энергетики Кручинина  Ирина Юрьевна
Институт энергетики и финансов Ученый секретарь Милова Ольга Александровна
Институт энергетических исследований РАН Директор, член-корреспондент РАН Макаров Алексей Александрович 
Институт энергетических исследований РАН Начальник Центра изучения мировых энергетических рынков  Митрова Татьяна Алексеевна 
Институт энергетической стратегии Заместитель генерального директора Безруких Павел Павлович
Институт энергетической стратегии Старший научный сотрудник Зацепина Зинаида Яковлевна
Институт энергетической стратегии Ведущий специалист Клевцов Александр Анатольевич
Институт энергетической стратегии Генеральный директор Бушуев Виталий Васильевич
Институт энергетической стратегии Главный аналитик Троицкий Артем Андреевич
Институт энергетической стратегии Заместитель директора Безруких  Павел Павлович
Институт энергетической стратегии Научный сотрудник Агафонов Антон Викторович
Институт энергетической стратегии Старший научный сотрудник Волчков Владимир Исаакович
Институт энергетической стратегии  Советник генерального директора Комаров Василий Владимирович
Интернет-служба ITStar Руководитель представительства Ванченко  Виктория Игоревна
Интернет-служба ITStar Генеральный директор Марков Алексей Геннадьевич
Инфо-Система Коммерческий директор Белоусов  Юрий Михайлович
Исполнительный Комитет СНГ Консультант   Гимадов Игорь Леонидович
Исполнительный Комитет СНГ Советник Лазарева Наталья Андреевна
Исполнительный Комитет СНГ Заместитель директора Департамента экономического сотрудничества Кули-Заде Алладин Мусеиб-оглы
Исполнительный Комитет СНГ Заместитель Председателя Исполнительного Комитета-Исполнительный секретарь СНГ Новожилов Евгений Андреевич
Итоги    Турубар Николай
ИЭЦ-Контакт Заместитель генерального директора Ерофеева  Екатерина Васильевна
Калужское объединение промышленников и предпринимателей Заместитель генерального диретора Тимошенко Владимир Николаевич
Клуб "Московский предприниматель" Руководитель Слободова Алина Леонидовна
Комитет промышленности и энергетики Курской области Начальник отдела энергетики Ефименко Александр Григорьевич
Комитет промышленности и энергетики Курской области Заместитель Председателя комитета Третьяков Николай Алексеевич
Коммерсантъ    Чеберко Иван
Компания "Аверс" Генеральный диреткор Волокитин Глеб Сергеевич
Компания "Интерстронг" Генеральный директор Горюнов Олег Викторович
Компания "ПремьерВидеоФильм" Президент Левкин Владимир Валентинович
Компания "Сила Солнца" Директор Горбунов Дмитрий Борисович
Компания "ТехноСерв А/С" Директор Департамента по работе с энергетическим комплексом Иванов Алексей Михайлович
Компания "Фортум Пауэр энд Хит Ою"   Вангель госпожа Гун Вангель
Компания Nokia Руководитель направления  «мобильные решения»  Сергеева Марина  Борисовна 
Компания Sagaoil ASA Президент  Хейдал  Малвин Нильс
Компания Sagaoil ASA Вице-президент  Хеойдаль  Виктория
Компьютера    Волошин Андрей
Консалтинговая группа Борлас Менеджер по работе с корпоративными клиентами Гасилин Сергей Анатольевич 
Консалтинговая группа Борлас Менеджер по работе с корпоративными клиентами Горбунов Дмитрий Александрович 
Консалтинговая группа Борлас Директор по развитию бизнеса Варенов Анатолий Андреевич 
Консалтинговая группа Борлас Вице - президент по развитию вертикальных рынков  Карев Аркадий Александрович 
Консалтинговая группа Борлас Менеджер по работе с корпоративными клиентами Лашкевич Юлия Валерьевна 
Консалтинговая группа Борлас Менеджер по работе с корпоративными клиентами Мамедов Игорь Гулиевич 
Консалтинговая группа Борлас Начальник отдела Отдел систем безопасности информации Нестеров Евгений Владимирович
Консалтинговая группа Борлас Руководитель дирекции маркетинга Герасимов Александр Вячеславович 
Консалтинговая группа Борлас Директор департамента Мобильных решений Горьков Сергей Анатольевич 
Консалтинговая группа Борлас Директор департамента Департамент бизнес-консалтинга Данилов Игорь Николаевич 
Консалтинговая группа Борлас Вице - президент по стратегическому развитию Панкратов Валерий Юрьевич 
Консалтинговая группа Борлас Менеджер по рекламе и мероприятиям Юрчихина Юлия Витальевна 
Корпорация "Сфинкс" Президент Перевалов Юрий Анатольевич
ЛПИ-Система Генеральный директор Литвинова  Светлана Борисовна
МАМИ Доцент Акимов Андрей Валентинович
МАМИ Проректор по научной работе Бахмутов Сергей Васильевич
МАМИ Проректор по учебной работе Зайцев Сергей Алексеевич
МАМИ Декан факультета КТ Зуев Виктор Максимович
МАМИ Декан факультета МТ Иванников Сергей Николаевич
МАМИ Проректор по очно-заочному и заочному образованию Колтунов Игорь Ильич
МАМИ Декан факультета ЭМиП Коротков Виктор Иванович
МАМИ Ректор Корунин  Анатолий Леонидович
МАМИ Декан факультета АиУ Крылов Олег Владимирович
МАМИ Декан экономическогоо факультета Кузнецов Владимир Анатольевич
МАМИ Заведующий кафедрой ЭКЭМС Лохнин Вячеслав Васильевич
МАМИ Проректор по международному сотрудничеству Максимов Юрий Викторович
МАМИ Доцент Малеев  Руслан Алексеевич
МАМИ Декан факультета АТ Маринкин Анатолий Петрович
МАМИ Проректор по УМР Серебряков Владимир Витальевич
МГИМО (У) МИД России Ректор Торкунов Анатолий Васильевич 
МГУ им. М.В.Ломоносова   Богомолов Александр Христофорович
МГУ им. М.В.Ломоносова   Брыксин Юрий Геннадиевич
МГУ им.Ломоносова Профессор Севрук Михаил Анатольевич
МГУМС Преподаватель Гречишников Виктор Александрович
МГУМС Преподаватель Жуматова Асель Акаповна
МГУМС Преподаватель Инсепов Даурен Галимжанович
МГУМС Преподаватель Искрицкая  Мария Евгеньевна
МГУМС Преподаватель Лобынцев Владимир Васильевич
МГУМС Преподаватель Мартынова Татьяна Сергеевна
МГУМС Преподаватель Пашкина Наталья Петровна
МГУМС Преподаватель Смолянская Мария Сергеевна
МГУМС Преподаватель Такарлыкова Алла Сергеевна
МГУМС Преподаватель Щербаков Владимир Игоревич
МГУПС (МИИТ) Преподаватель кафедры энергоснабжение электрических жд. Гречишников Виктор Александрович
МГУПС (МИИТ)   Жуматова Асель Акаповна
МГУПС (МИИТ) Преподаватель кафедры энергоснабжение электрических жд. Инспеков Даурен Галимжанович
МГУПС (МИИТ)   Искрицкая Мария Евгеньевна
МГУПС (МИИТ) Преподаватель кафедры энергоснабжение электрических жд. Лобынцев Владимир Васильевич
МГУПС (МИИТ)   Мартынова Татьяна Сергеевна
МГУПС (МИИТ)   Пашкина Наталья Петровна
МГУПС (МИИТ)   Смолянская  Мария Сергеевна
МГУПС (МИИТ) Преподаватель кафедры энергоснабжение электрических жд. Такарлыкова Алла Сергеевна
МГУПС (МИИТ) Преподаватель кафедры энергоснабжение электрических жд. Щербаков  Владимир Игоревич
Международная выставка "Энергетика и электротехника" Директор Сметанина Лариса Михайловна
Международный аэропорт  Домодедово Директор департаментам эксплуатации аэродрома Некрасов  Вячеслав Анатольевич
Международный союз металлургов Президент Колпаков Серафим Васильевич
МИЭП МГИМО (У) МИД России Директор Салыгин Валерий Иванович 
МОО МАП Руководитель Дирекции по презентациям Иванова Елена Юрьевна
МОО МАП Заместитель генерального директора Казаков Евгений Михайлович
МОО МАП Советник президента Половинкин Сергей Александрович
МОО МАП Исполняющий обязанности генерального директора Прибудько Андрей Владимирович
Мордовский филиал ОАО "ТГК-6" Исполняющий обязанности директора Брагин Игорь Иванович
Московская государственная юридическая академия Профессор Шестерюк Анатолий Степанович
Московская государственная юридическая академия Профессор Краснова Ирина Олеговна
Московская государственная юридическая академия Доцент Зиновьева Ольга Анатольевна
Московская государственная юридическая академия Профессор Клюкин Борис Дмитриевич
Московская Государственная Юридическая Академия Ректор Кутафин Олег Емельянович
Московский государственный горный университет Заместитель проректор  по НИР Каркашадзе Гиоргий Григолович
Московский государственный горный университет Заведующий кафедрой ИЗОС Коликов Константин Сергеевич
Московский государственный горный университет Доцент Батугин  Адриан Сергеевич
Московский государственный горный университет Профессор Батугина Ирина Михайловна
Московский государственный горный университет Заведующий кафедрой АОТ Каледина Нина Олеговна
Московский государственный горный университет Профессор Кирин Борис Филиппович
Московский государственный горный университет Профессор Малашкина Валентина Александровна
Московский государственный горный университет Заведующий кафедрой ГМТ Галкин Владимир Иванович
Московский государственный горный университет Профессор Шешко Евгения Евгеньевна
Московский государственный горный университет Заведующий кафедрой АТ Певзнер Леонид Давидович
Московский государственный горный университет Доцент Протасов Владислав Иванович
Московский государственный горный университет Профессор Шек Валерий Михайлович
Московский государственный горный университет Доцент Щелков Петр Юрьевич
Московский государственный горный университет Профессор Васючков Юрий Федорович
Московский государственный горный университет Начальник  ОНТИ Королева  Валентина Николаевна
Московский государственный горный университет Профессор Кузнецов Юрий Николаевич
Московский государственный горный университет Профессор Малкин Анатолий Степанович
Московский государственный горный университет Заведующий кафедрой ПРПМ Мельник Владимир Васильевич
Московский государственный горный университет Ректор Пучков Лев Александрович
Московский государственный горный университет Проректор по НИР Сластунов  Сергей Викторович
Московский государственный институт радиомеханики, электроники и автоматики Проректор Кириллов Виктор Николаевич
Московский государственный институт радиомеханики, электроники и автоматики Ректор Сигов Александр Сергеевич
Московский государственный институт радиомеханики, электроники и автоматики Проректор Сперанский  Олег Алексеевич
Московский государственный институт стали и сплавов Старший научный сотрудник Баласанов Андрей Владимирович
Московский государственный институт стали и сплавов Заведующий лабораторией Валавин Валерий Сергеевич
Московский государственный институт стали и сплавов Доцент Галкин Владислав Иванович
Московский государственный институт стали и сплавов Заведующий кафедрой Экономики и менеджмента Роменец Владимир Андреевич
Московский государственный университет инженерной экологии   Гонопольский Адам Михайлович
Московский государственный университет инженерной экологии   Баранов  Дмитрий Анатольевич
Московский государственный университет инженерной экологии   Белуков Сергей Владимирович
Московский государственный университет инженерной экологии   Вайнштейн Семен Исаакович
Московский государственный университет инженерной экологии   Гданский Николай Иванович 
Московский государственный университет инженерной экологии   Генералов Михаил Борисович
Московский государственный университет инженерной экологии   Калнинь Игорь Мартынович
Московский государственный университет инженерной экологии   Каталымов Анатолий Васильевич
Московский государственный университет инженерной экологии   Клевлеев Валерий Медхатович
Московский государственный университет инженерной экологии   Тимонин Александр Семенович
Московский государственный университет инженерной экологии   Тиньков Олег Васильевич
Московский государственный университет инженерной экологии   Филин Николай Васильевич
Московский международный нефтегазовый клуб Исполнительный Вице-президент  Багиров Тогрул Адиевич
Московский областной филиал ОАО "Газпромрегионгаз" Заместитель директора Любимов Юрий Юрьевич
Московский областной филиал ОАО "Газпромрегионгаз" Директор Исаков Вячеслав Владимирович
Московский областной филиал ОАО "Газпромрегионгаз" Главный инженер Заморов Михаил Владимирович
Московский технической универститет связи и информатики Преподаватель факультета IT Воронков Евгений Николаевич
Московский технической универститет связи и информатики Аспирант Горячева Мария Владимировна
Московский технической универститет связи и информатики Ведущий инженер   Духовный  Евгений Александрович
Московский технической универститет связи и информатики Ведущий инженер   Иванов Роман Борисович
Московское представительство Шеврон Нефтегаз Инк. Менеджер по развитию бизнеса Гейл Елена Ефимовна
Московское представительство Шеврон Нефтегаз Инк. Президент МакДональд  Иен Росс
МП "Теплоснабжение" Директор Юрков Юрий Ильич
Мунициапальное образование г.Бараш Глава Кочетков Сергей Владимирович
Мунициапальное образование г.Дмитровград Глава Молочков Александр Алексеевич
МУП "Гортеплосеть" Директор Дильман Владимир Борисович
МУП "Гортеплосеть" Технический директор Дильман Илья Владимирович
МУП "Ивантеевская теплосеть" Главный инженер Ермашов Александр Евгеньевич
МУП "Ивантеевская теплосеть" Директор Курасова Наталья Алексеевна
МУП "Михайловская ТЭЦ" Директор Чепурнов Леонид Иванович
Научно-практический центр социальных экспертиз   Шашкин Алексей Германович
Научно-производственная компания "Созвездие" Заместитель генерального директора Иванов Антон Анатольевич
Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей Исполнительный директор Тер-Матеосянц Иван Тигранович
Национальный информационно-аналитический центр  (НИАЦ) МГУ им.М.В.Ломоносова Заместитель директора  Кучкин Кирилл Владимирович
Национальныйинформационно-аналитический центр (НИАЦ) МГУ им.М.В.Ломоносова Заместитель директора  Кучкин Кирилл Владимирович
НК "Деловой центр СНГ" Заместитель директора Ганин Вадим Валерьевич
НК "Деловой центр СНГ" Советник Наталуха Андрей Николаевич
НК "Деловой центр СНГ" Генеральный директор Николаев Виктор Вячеславович
НК "Деловой центр СНГ" Финансовый директор Новичкова Ирина Михайловна
НП "АВОК Северо-Запад" Исполнительный директор Смирнова Галина Алексеевна
НП "АВОК Северо-Запад" Заместитель Главного редактора Штитберг Валерий Юрьевич
НП "АВОК" Президент Табунщиков Юрий Андреевич
НП "Газовый клуб" Председатель правления  Шенявский  Юрий Львович
НП "Зодчий" Директор Ботова Елена Николаевна
НП "Институт социально-экономического и инвестиционного проектирования" Генеральный директор Барон Леонид Иосифович
НП "Институт социально-экономического и инвестиционного проектирования" Заместитель генерального директора  Воробьев Максим Алексеевич
НП "Институт социально-экономического и инвестиционного проектирования" Ведущий эксперт  Викторова Елена Сергеевна
НП "МЦЭСП "Инициатива" Генеральный директор Котов Алексей Николаевич
НП "Национальная Асоциация потребителей природного газа" Первый заместитель председателя Абышев Сергей Владимирович
НП "Национальная Ассоциация потребителей природного газа" Председатель Правления Очаков Сергей Александрович
НП "Российское  газовое общество" Заместитель Начальника Департамента  Абрамов Юрий Викторович
НП "Российское  газовое общество" Комментатор журнала "Газовый бизнес" Березовская Елена Владимировна
НП "Российское  газовое общество" Заместитель начальника отдела Галаган Марина Евгеньевна
НП "Российское  газовое общество" Начальник Департамента Галочкин Алексей Валерьевич
НП "Российское  газовое общество" Начальник Департамента Гуськов Сергей Васильевич
НП "Российское  газовое общество" Начальник Департамента Ельцев Юрий Фёдорович
НП "Российское  газовое общество" Директор Зубеня Алексей Алексеевич
НП "Российское  газовое общество" Эксперт РГО Круговых Игорь Эрикович
НП "Российское  газовое общество" Руководитель группы экспертов Кубарев Леонид Петрович
НП "Российское  газовое общество" Главный специалист Куприянова Елена Ивановна
НП "Российское  газовое общество" Начальник отдела Мельникова Светлана Игоревна
НП "Российское  газовое общество" Эксперт Митрова Татьяна Алексеевна
НП "Российское  газовое общество" Эксперт Орлова Татьяна Анатольевна
НП "Российское  газовое общество" Главный специалист Петляков Алекандр Алекандрович
НП "Российское  газовое общество" Советник Разгуляев Юрий Андреевич
НП "Российское  газовое общество" Заместитель Начальника Департамента  Сёмин Василий Сергеевич
НП "Российское  газовое общество" Начальник отдела Телешев Алексей Юрьевич
НП "Российское  газовое общество" Пресс-секретарь Телешева Мария Валерьевна
НП "Российское  газовое общество" Эксперт Чайка Сергей Евгеньевич
НП "Российское  газовое общество" Главный редактор журнала "Газовый бизнес" Ярковая Татьяна Петровна
НП "Российское  газовое общество" Заместитель директора Ярцев Анатолий Павлович
НП «АТС» Председатель Правления  Пономарев   Дмитрий Валерьевич
НП «Горнопромышленники России» Президент  Малышев Юрий Николаевич
НП «Межрегиональная биржа нефтегазового комплекса»  Президент Баранов Виктор Николаевич 
НП «Межрегиональная биржа нефтегазового комплекса»  Вице-президент Карпов Антон Сергеевич
НП «Российское газовое общество» Вице-президент  Жилин Олег Федорович 
НП «Российское теплоснабжение» Президент Семенов Виктор Германович 
НП «Российское теплоснабжение»  Руководитель Управления по связям с общественностью Коротченко Светлана Ивановна
НП «Российское теплоснабжение»  Руководитель Комитета по науке Лебедев  Олег  Вадимович
НПО "АМТ" Генеральный директор Быков  Эдуард Борисович
НПО "Медиана-фильтр" Заместитель директора Громов Сергей Львович
НПФ "Медиана-фильтр" Заместитель директора Громов Сергей Львович
НТОЭ Председатель Владимирского НТОЭ  Евсеева  Наталья Михайловна
НУП Горэнерго г.Ржев Директор  Гусаков  Александр Юрьевич
ОАО "Азовмежрайгаз" Генеральный директор Мельников Геннадий Викторович
ОАО "АК "Транснефть" Вице-президент Лисин Юрий Викторович
ОАО "АК "Транснефть" Первый вице-президент Калинин Владимир Васильевич
ОАО "АК" "Транснефтепродукт" Вице-президент Никонов Филипп Игоревич
ОАО "Алтайэнергосбыт" Заместитель генерального директора Лиханов Павел Иванович
ОАО "АНК "Башнефть" Исполнительный директор Ишалин Рустэм Надилевич
ОАО "Ао ТЭК "Архобтоппром" Генеральный директор Смолярж Соломон Яковлевич
ОАО "Астраханьэнерго" Генеральный директор Столяров Михаил Николаевич
ОАО "Атомэнергоэкспорт" Генеральный директор Абарышев Сергей Юрьевич
ОАО "Башкирэнерго" Генеральный директор Курапов Николай Андреевич
ОАО "Белгородэнерго" Управляющий директор Филатов Виктор Иванович
ОАО "Брянскоблгаз" Генеральный директор Попков Владимир Иванович
ОАО "Брянскэнерго" Генеральный директор Буренок Николай Павлович 
ОАО "Владимирэнерго" Управляющий директор Мартьянов Валентин Павлович
ОАО "Владимирэнергосбыт" Первый заместитель генерального директора Запрягаев  Александр Борисович
ОАО "ВНИИ НП" Старший научный сотрудник Шевердяева Наталья Валентиновна
ОАО "ВНИИ НП" Заведующий лабораторией Давыдов Борис Николаевич
ОАО "ВНИИ НП" Заведующий отделом информации Сурин Сергей Алексеевич
ОАО "ВНИИ НП" Заведующий лабораторией Паронькин  Владимир Павлович
ОАО "ВНИИ НП" Заведующий лабораторией Алиев Рамиз Рзаевич
ОАО "ВНИИ НП" Главный технолог Булатников Владимир Валентиновч
ОАО "ВНИИ НП" Генеральный директор Галиев ринат Галиевич
ОАО "ВНИИ НП" Заведующий лабораторией Демиденко Ксения Александровна
ОАО "ВНИИ НП" Заведующий отделом  Емельянов Вячеслав Евгеньевич
ОАО "ВНИИ НП" Заведующий отделом  Цветков Олег Николаевич
ОАО "ВНИИАЭС" Руководитель центра экономического анализа и маркетинга Шахов Александр Владиславович
ОАО "ВНИИАЭС" Председатель Правления Щедровицкий Петр Георгиевич
ОАО "ВНИИАЭС" Генеральный директор Аркадов Геннадий Викторович
ОАО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева" Первый заместитель исполнительного директора Глаговский  Вячеслав Борисович
ОАО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева" Исполнительный директор Беллендир  Евгений Николаевич
ОАО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева" Помощник исполнительного директора Пак Альфонс Павлович
ОАО "ВНИИПКспецстройконструкция" Генеральный директор Кудашев Ринат Шагалиевич
ОАО "ВНИПИгаздобыча" Генеральный директор Милованов Виктор Иванович
ОАО "Волгателеком" Директор департамента  Аникин  Александр Сергеевич
ОАО "Волгдаэнерго" член Совета директоров Зоммерс Олег Харисович
ОАО "Волгдаэнерго" член Совета директоров Бабаев Александр Александрович
ОАО "Вологдаэнерго"  Член Совета директоров Зоммерс Олег Харисович
ОАО "Вологдаэнерго"  Член Совета директоров Бабаев  Александр Александрович
ОАО "ВоМРК" Генеральный директор Есяков Сергей Яковлевич
ОАО "Воронежоблгаз" Генеральный директор Решетников Александр Иванович
ОАО "Газпром" Заместитель начальника Управления, профессор, доктор технических наук Белоусенко  Игорь Владимирович
ОАО "Газпром" Заместитель главного энергетика Великий  Сергей Николаевич
ОАО "Газпром" Главный энергетик Шварц  Гаррий Родинович
ОАО "Группа Е4" Генеральный директор Безукладников Петр Вольфрамович
ОАО "Группа Е4" Заместитель генерального директора по развитию ЗАО "СибКОТЭС"- Бизнес-единица ОАО "Группа Е4" Серант Феликс Анатольевич
ОАО "Дагестанская региональная генерирующая компания" Исполнительный директор Гамзатов Тимур Гамзатович
ОАО "Дальэнергомонтаж" Генеральный директор Коледов Андрей Алексеевич
ОАО "Зарамагские ГЭС" Генеральный директор Кочиев Петр Георгиевич
ОАО "Зарубежнефть" Советник генерального директора Боксерман Аркадий Анатольевич
ОАО "Зарубежнефть" Генеральный директор Токарев Николай Петрович
ОАО "Ивэлектроналадка" Заместитель технического директора Жилин Валерий Алексаавич
ОАО "Инженерный центр энергетики Урала" Генеральный директор Егоров Аркадий Александрович
ОАО "Инженерный центр энергетики Урала" Главный инженер Пивник Петр Борисович
ОАО "Инженерный центр энергетики Урала" Начальник отдела развития энергетики Швец Александр Павлович
ОАО "Калининграднефть"   Буларга Андрей Иванович
ОАО "Калининградская ТЭЦ-2" Заместитель генерального директора Рыбачков Сергей Владимирович
ОАО "Калугаоблгаз" Главный инженер Фаттахов Рамиз Загитович
ОАО "Кировоблгаз" Генеральный директор Ожегов Владимир Михайлович
ОАО "КировТЭК" Генеральный директор Сидоров  Владимир Михайлович
ОАО "Комигаз" Генеральный директор Наместников Борис Евгеньевич
ОАО "Кондопога" Главный энергетик Иванов Виктор Иванович
ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Главный энергетик Тихомиров Михаил Филиппович
ОАО "Костромаоблгаз" Генеральный директор Лемешко Владимир Викторович
ОАО "Краснодаркрайгаз" Генеральный директор Лойко Александр Алексеевич
ОАО "Красноярскэнерго" Заместитель директора по экономике и финансам - начальник
управления экономики дирекции по экономике и финансам
Чудопал Алексей
Петрович
ОАО "Кузбассэнерго" Директор УТС Крумгольц Александр Рудольфович
ОАО "Кузбассэнерго" Заместитель генерального директора по экономике и финансам Лавров Александр Михайлович
ОАО "Курганнинскрайгаз" Исполнительный директор Матусар Андрей Иванович
ОАО "Ленэнерго" Заместитель генерального директора по корпоративному и правовому управлению Тамаров Виктор Владимирович
ОАО "Липецкая городская энергетическая компания" Генеральный директор Смирнов Александр Григорьевич
ОАО "Липецкая городская энергетическая компания" Председатель Совета директоров Старченко Алесандр Григорьевич
ОАО "Лукойл" Начальник Управления добычи нефти Татиевский Владимир Михайлович
ОАО "Мегафон" Ведущий специалист анализа и планирования закупок Буклов Игорь Иванович
ОАО "Метхимтэкс" Генеральный директор Булатов Дамир Мидхатович
ОАО "Мечел" Генеральный директор  Зюзин Игорь Владимирович
ОАО "Мечел" Исполнительный директор Иванушкин Алексей Геннадьевич
ОАО "Мечел" Старший Вице-президент по горнодобывающему производству Никишичев Борис Григорьевич
ОАО "Мечел" Директор департамента внешних связей Острякова Ирина Олеговна
ОАО "Мечел" Начальник отдела по связям с общественностью Сотсков Алексей Николаевич
ОАО "Мечел" Старший менеджер отдела по связям с общественностью Таран Павел Николаевич
ОАО "Московский нефтеперерабатывающий завод" Генеральный директор Нетесанов Сергей Дмитриевич
ОАО "Мосэнерго" Первый заместитель генерального директора   Негомедзянов Александр Александрович
ОАО "Мосэнерго" Директор по перспективному развитию Кучеров Юрий Николаевич
ОАО "МОЭК" Заместитель генерального директора ОАО "МУЭК" по ОАО "МОЭК" Ремезов Александр Николаевич
ОАО "Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края" Генеральный директор Невский Алексей Анатольевич
ОАО "Нефтегазспецстрой" Генеральный директор Генин Валерий Борисович
ОАО "Нефтегазстройкурорт" Генеральный директор Зинченко Владимир Павлович
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Андреев Вячеслав Иванович
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Белов  Андрей Владими рович
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Бусыгин  Владимир Михайлович
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Вдовин Александр Михайлович
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Калашников  Александр Иванович
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Новиков  Сергей Валентинович
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Оболочков Николай Тимофеевич
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Рычков  Владимир Николаевич
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Смирнов Станислав Евгеньевич 
ОАО "Нижнекамскнефтехим"   Четыркин Юрий Алексеевич
ОАО "НОВАТЭК" Первый заместитель Председателя Правления  Попов Михаил Викторович
ОАО "Новгородоблгаз" Генеральный директор Трофимов Анатолий Анатольевич
ОАО "Норильскгазпром" Генеральный директор Мышаков Антон Анатольевич
ОАО "НПО "Сатурн" Заместитель генерального директора Чуклинов Сергей Владимирович
ОАО "НПО "ЦКТИ им.И.И.Ползунова" Советник генерального директора Крылов Александр Кузьмич
ОАО "НПП "Компенсатор" Генеральный директор Вакулов Павел Сергеевич
ОАО "Облкоммунэнерго" Генеральный директор Кискин Михаил Юрьевич
ОАО "ОГК-1" Генеральный директор Хлебников Владимир Викторович
ОАО "ОГК-1" Заместитель генерального директора-Директор по закупкам Минтюков Алексей Павлович
ОАО "ОГК-1" Заместитель генерального директора-Директор по инвестициям Брагин Валентин Борисович
ОАО "ОГК-1" Заместитель генерального директора- Главный инженер Миляев Роман Гареевич
ОАО "ОГК-1" Заместитель генерального директора - Директор по организационным вопросам Беленко Наталья Михайловна
ОАО "ОГК-5" Генеральный директор Бушин Анатолий Владимирович
ОАО "ОГК-6" Генеральный директор Санько Валентин Михайлович
ОАО "Орелоблгаз" Генеральный директор Межнев Михаил Александрович
ОАО "ОТО" Президент Кухарчук  Владимир Анатольевич
ОАО "Петербурггаз" Генеральный директор Густов Сергей Вадимович
ОАО "Петроэнергосервис" Генеральный директор Никитин Николай Павлович 
ОАО "Промгаз" Заместитель заведующего отделом развития системы энергоснабжения в СПб Толмачев  Владимир Николаевич
ОАО "РЖД" Вице-президент Бабаев Салман Магомедрасулович
ОАО "РИТЭК" Начальник Управления научно-технического развития Галустянц Владилен Аршакович
ОАО "РИТЭК" Заместитель генерального директора по производству - начальник управления добычи нефти, газа и буровых  работ Щукин Василий Николаевич
ОАО "РИТЭК" Заместитель генерального директора по геологии и разработке Якимов Валерий Иванович
ОАО "РИТЭК" Отдел геологии и лицензирования месторождений Семикозов Евгений Петрович
ОАО "РИТЭК" Заместитль генерального директора по экономическому планированию Мелешко Влександр Валентинович
ОАО "РИТЭК" Заместитель начальника управления-начальник отдела Жариков Александр Дмитриевич
ОАО "РИТЭК" Заместитель начальника управлени научно-технического развития Орлов Геннадий Иванович
ОАО "РИТЭК" Начальник центра Карпов Валерий Борисович
ОАО "РИТЭК" Заместитль начальника центра Чубанов Отто Викторович
ОАО "РИТЭК"  Генеральный директор ЗАО "РИТЭК-ЭНПЦ Заволжский Виктор Борисович
ОАО "РИТЭК"  Генеральный директор ЗАО "РИТЭК-ИТЦ" Павленко Владимир Иванович
ОАО "РИТЭК" Начальник отдела анализа эффективности инновационной деятельности Пименова  Наталья Анатольевна
ОАО "РИТЭК" Советник Славкин Владимир Семенович
ОАО "РИТЭК" Главный механик Герасимов Вячеслав Иванович
ОАО "РИТЭК" Главный специалист Максутов Рафхат Ахметович
ОАО "РИТЭК" Пресс-секретарь Славкина Мария Владимировна
ОАО "РКС" Заместитель председателя правления Степанов Николай Владимирович
ОАО "РКС" Заместитель Исполнительного директора-начальник департамента по сбытовой деятельности Просянкин Денис Сергеевич
ОАО "РКС" Начальник департамента развития  Авралов Денис Викторович
ОАО "РКС" Начальник департамента корпоративных отношений  Бородина Наталья Вячеславовна
ОАО "РКС" Начальник департамента стратегического планирования Соковнин Александр Валерьевич
ОАО "Роснефтегазстрой" Генеральный директор Ансов Сергей Петрович
ОАО "Роснефть" НУ по генерирующим мощностям Кукаренко  Владимир Александрович
ОАО "Роснефть" Директор департамента энергетики - Главный энергетик Садовой  Виктор Викторович
ОАО "Российская топливная компания" Первый заместитель генерального директора Волков Андрей Михайлович
ОАО "Российская топливная компания" Генеральный директор Гогин Дмитрий Юрьевич
ОАО "Российская топливная компания" Директор Департамента торфяной промышленности Пентин Николай Александрович
ОАО "Ростелеком" Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами федерального уровня Мараказов Павел Андреевич
ОАО "Ростелеком" Менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами федерального уровня Демичев Михаил Семенович
ОАО "РТС" Руководитель проекта товарных деривативов управления срочного рынка  Мороз Илья Викторович
ОАО "РТС" Первый вице-президент Горюнов Роман Юрьевич
ОАО "Рыбинскгазсервис" Генеральный директор Скорняков Сергей Евгеньевич
ОАО "Рязаньгоргаз" Начальник отдела информатизации Аникеев Сергей Владимирович
ОАО "Рязаньгоргаз" Генеральный директор Жулидов Валерий Николаевич
ОАО "Рязаньоблгаз" Генеральный директор Синяев Юрий Павлович
ОАО "Саратовнефтегаз" Генеральный директор Бышов Сергей Николаевич
ОАО "Саратовоблгаз" Генеральный директор Сомов Вячеслав Леонидович
ОАО "Сатурн-Газовые турбины" Коммерческий директор Брындин Олег Владимирович
ОАО "Сварочно-монтажный трест" Генеральный директор Беляева Валентина Яковлевна
ОАО "Северное сияние"   Белова Елена Константиновна
ОАО "Северное сияние"   Кузнецов Сергей Михайлович
ОАО "Северскаярайгаз" Генеральный директор Швец Николай Дмитриевич
ОАО "Сибирский научно-аналитический центр" Первый заместитель генерального директора - директор по развитию Брехунцов Андрей Анатольевич
ОАО "Сибирский научно-аналитический центр" Заместитель генерального директора - директор департамента организационно-издательской деятельности Почерк Вера Александровна
ОАО "Силовые машины" Технический директор Петреня Юрий Кириллович
ОАО "Силовые машины" Статс-секретарь-Руководитель Аппарата генерального директора Корнеевец Владимир Сергеевич
ОАО "Смоленскоблгаз" Генеральный директор Гурин Александр Николаевич
ОАО "СОГАЗ" Заместитель Председатель Правления Леоненко Алексей Иванович
ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС" Начальник Департамента инженерного обеспечения Булыгин  Дмитрий Александрович
ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС" Ведущий эксперт Харламов  Геннадий Анатольевич
ОАО "Спектэнерго" Генеральный директор Литвинов  Вячеслав Георгиевич
ОАО "Стройтрансгаз" Начальник управления Анисимов Александр Васильевич
ОАО "Стройтрансгаз" Первый Вице-президент Бохановский Леонид Витальевич
ОАО "Стройтрансгаз" Заместитель начальника департамента Винниченко Сергей Анатольевич
ОАО "Стройтрансгаз" Первый Вице-президент Горелов Анатолий Сергеевич
ОАО "Стройтрансгаз" Начальник Центра маркетинга Карочкин Сергей Владимирович
ОАО "Стройтрансгаз" Вице-президент Корсун Юрий Николаевич
ОАО "Стройтрансгаз" Главный специалист Кребс Александр Рудольфович
ОАО "Стройтрансгаз" Вице-президент Курбатов Николай Иванович
ОАО "Стройтрансгаз" Первый Вице-президент Лаврентьев Евгений Александрович
ОАО "Стройтрансгаз" Вице-президент Лоренц Сергей Викторович
ОАО "Стройтрансгаз" Ведущий специалист Овечкин Юрий Анатольевич
ОАО "Стройтрансгаз" Первый Вице-президент Отт Виктор Иоганесович
ОАО "Стройтрансгаз" Начальник управления Щербакова Екатерина Владимировна
ОАО "Стройтрансгаз" Главный специалист Ягудин Айрат Рамазанович
ОАО "Стройтрансгаз" Президент Лоренц Виктор Яковлевич
ОАО "СУЭК" Начальник управления экономики ж/д перевозок Чепланов Игорь Владимирович
ОАО "СУЭК" Начальник управления маркетинга   Агарков  Владимир Евгеньевич
ОАО "Тамбовоблгаз" Генеральный директор Блохин Анатолий Николаевич
ОАО "Татнефть"  Директор Представительства в г. Москве Ягафаров Азат Фердинандович
ОАО "Татнефть"  Заместитель начальника Департамента нормативно-правового обеспечения корпоративных программ Усенков Андрей Борисович
ОАО "Татнефть"  Начальник Департамента нормативно-правового обеспечения корпоративных программ Давлетшин Радик Батретдинович
ОАО "Татэнерго" Заместитель генерального директора Гайфуллин Ильгизар Хабирович
ОАО "Татэнерго" Начальник перспективного развития Петренко Юрий Иванович
ОАО "ТГК-14" Генеральный директор Алферов Владимир Геннадьевич
ОАО "ТГК-2" Генеральный директор Вагнер Андрей Александрович
ОАО "ТГК-3" Заместитель генерального директора по реализации электроэнергии на ОРЭ и теплоэнергии Васильев Валерий Александрович
ОАО "ТГК-4" Генеральный директор Кочетков Геннадий Александрович
ОАО "Транснефтепродукт" Вице-президент Никонов Филипп Игоревич
ОАО "Тригенерация АС"  Генеральный директор Голубев Николай Михайлович 
ОАО "Трубмаш" Генеральный директор Черномор Виталий Леонидович
ОАО "Тулаоблгаз" Главный инженер Вебер Надежда Николаевна
ОАО "Тюменнефтекомплектгазстрой" Председатель совета директоров Малюгин Владимир Павлович
ОАО "Тюменьмежрайгаз" Генеральный директор Волков Александр Александрович
ОАО "Удмуртэнерго" Исполнительный директор  Бакулев Вячеслав Иванович
ОАО "Управляющая компания ГидроОГК" Директор по ИТ Бандурин Гаральд Иванович
ОАО "ФСК ЕЭС" Начальник Департамента  стратегического планирования Купчиков Тарас Вячеславович
ОАО "ФСК ЕЭС" Директор по развитию и взаимоотношениям с клиентами Прядеин Виктор Васильевич
ОАО "ФСК ЕЭС" Главный специалист Департамента развития систем информационно-технологических систем и систем связи Зорихин Александр Сергеевич
ОАО "Харанорская ГРЭС" Генеральный директор Худяков Владимир Иванович
ОАО "Чепецкий механический завод" Генеральный директор Сухарев Сергей Борисович
ОАО "Чувашэнерго" Генеральный директор Иванов Дмитрий Геннадьевич
ОАО "ЭМАльянс" Специалист Департамента по связям с общественностью Медведева  Мария Александровна
ОАО "ЭМАльянс" Аналитик Зайцев Алексей Вадимович
ОАО "ЭМАльянс" Корпоративный директор  Шевченко Иван Геннадьевич
ОАО "ЭМАльянс" Генеральный директор Голиков Олег Павлович
ОАО "ЭМАльянс" Начальник Департамента по связям с общественностью Кетов Илья Михайлович
ОАО "ЭМАльянс" Старший эксперт Фадеев Евгений Алексеевич
ОАО "Югорская территориальная энергетическая компания" Генеральный директор Чумак Олег Иванович
ОАО "Югтрансгаз" Генеральный директор Чернощеков Леонид Николаевич
ОАО "ЮЭС" Генеральный директор Матвеев Михаил Ильич
ОАО "Яролавльоблгаз" Генеральный директор Иконников Сергей Александрович
ОАО «Абинсккрайгаз» Исполнительный директор Руднев Алексей Валентинович
ОАО «ВНИПИэнергопром» Заместитель генерального директора    Папушкин Виталий Николаевич 
ОАО «ВО «Технопромэкспорт» Директор по инвестициям Белоусов Александр Константинович
ОАО «Газпром» Член Правления, начальник департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Будзуляк Богдан Владимирович
ОАО «Газпром» Член Правления, Начальник Департамента инвестиций и строительства  Голко Ярослав Ярославович
ОАО «Газпром» Начальник Департамента экономической экспертизы и ценообразования  Карпель Елена Евгеньевна 
ОАО «Газпром» Начальник Управления системного анализа и экспертизы проектов  Мещерин Игорь Викторович
ОАО «Газпром» Член Правления, начальник Департамента стратегического развития  Русакова Влада Вилориковна
ОАО «Газпром» Начальник отдела энергосбережения и экологии  Сайфуллин Инсаф Шарифуллович
ОАО «Газпром» Начальник Департамента внешнеэкономической деятельности  Цыганков Станислав Евгеньевич 
ОАО «Геленджикгоргаз» Исполнительный директор Зуев Валерий Михайлович
ОАО «ГидроОГК» Председатель Правления  Синюгин Вячеслав Юрьевич 
ОАО «ГидроОГК» Заместитель председателя Правления  Зубакин Василий Александрович
ОАО «ГидроОГК» Советник Председателя Правления  Редькина    Елена Львовна
ОАО «ГидроОГК» Председатель Правления  Синюгин  Вячеслав Юрьевич
ОАО «Динскаярайгаз» Исполнительный директор Алешин Владимир Николаевич
ОАО «Евросибэнерго» Генеральный директор Тазин Сергей Афанасиевич 
ОАО «Евросибэнерго» Начальник Отдела по работе по СМИ и общественностью  Агейчев Игорь Сергеевич
ОАО «Евросибэнерго» Первый заместитель генерального директора  Кирюхин Владимир Алексеевич
ОАО «Евросибэнерго» Директор департамента внешних связей  Полоус Андрей Григорьевич
ОАО «Каневскаярайгаз» Исполнительный директор Панченко Сергей Федорович
ОАО «Красноармейскаярайгаз» Исполнительный директор Волынщиков Николай Михайлович
ОАО «Лукойл Оверсиз» Президент Кузяев Андрей Равелевич 
ОАО «Мосбассуголь» Генеральный директор  Тюменцев Сергей Николаевич 
ОАО «Мосэнерго»   Ампелонский  Вадим Вячеславович 
ОАО «Мосэнерго»   Еркина Любовь Евгеньевна 
ОАО «Мосэнерго»   Захаров Василий Сергеевич 
ОАО «Мосэнерго»   Пальчикова Елена Петровна
ОАО «НК «Роснефть» Первый вице-президент  Кудряшов Сергей Иванович 
ОАО «Новопокровскаярайгаз Исполнительный директор Лаев Виктор Константинович
ОАО «Промгаз» Генеральный директор  Карасевич Александр Мирославович 
ОАО «РИТЭК» Генеральный директор  Грайфер Валерий Исаакович 
ОАО «РИТЭК» Заместитель генерального директора  по науке  и инновационной деятельности Кокорев Валерий Иванович 
ОАО «Российские коммунальные системы» Исполнительный директор – Заместитель председателя Правления  Степанов Николай Владимирович 
ОАО «Русские машины» Бизнес – аналитик   Силин Александр Аркадьевич 
ОАО «Русские машины» Директор по энергетическому машиностроению  Петроченко Владимир Викторович 
ОАО «Силовые машины» Генеральный директор  Вайнзихер Борис Феликсович 
ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»  Руководитель центра научно-технической информации Борисов Юрий Алексеевич
ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»  Главный специалист отдела СМИ Полищук Яков Иосифович
ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»  Ведущий специалист Плиско Степан Александрович
ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» филиал ОДУ Северо-Запада Генеральный директор Синявский  Василий Иванович
ОАО «Ставропольская электрическая
генерирующая компания»
Первый заместитель генерального директора- исполнительный директор Мачеев Виктор Александрович 
ОАО «Стройтрансгаз» Президент – Председатель Правления  Лоренц Виктор Яковлевич 
ОАО «СУЭК» Директор по стандартизации и производственной безопасности  Волохов Дмитрий Владимирович 
ОАО «СУЭК» Член совета директоров ОАО «СУЭК», Член-корреспондент РАН (1997), директор Института горного дела РАН Рубан Анатолий Дмитриевич  
ОАО «СУЭК» Директор по стандартизации систем менеджмента и производственной безопасности Волохов Дмитрий Владимирович
ОАО «СУЭК» Служба коммуникаций Ганимедова Наталья Сергеевна
ОАО «СУЭК» Главный редактор корпоративной газеты «Угольная компания» Ермолаева  Наталья Валерьевна
ОАО «СУЭК» Начальник управления по аудиту транспортных и сервисных предприятий Журавлев  Леонид Васильевич
ОАО «СУЭК» Начальник управления по аудиту предприятий энергетики Иноземцева Екатерина Дмитриева
ОАО «СУЭК» Начальник отдела инфраструктуры сбыта Пахомов  Владислав Николаевич
ОАО «СУЭК» Директор по стратегическому развитию транспорта Шлыков Петр Николаевич
ОАО «СУЭК» Заместитель Генерального директора - Директор по энергетике, слияниям и поглощениям Мироносецкий  Сергей Николаевич
ОАО «СУЭК» Генеральный директор  Рашевский Владимир Валерьевич
ОАО «ТГК – 5» Генеральный директор  Лебедев   Владимир  Альбертович
ОАО «ТГК-5»  Заместитель генерального директора по стратегии, инвестициям и развитию бизнеса, Член Правления  Ковалевич Денис Александрович
ОАО «Тихорецкгоргаз» Исполнительный директор Климов Виктор Вячеславович
ОАО «ТУЛЭНЕРГО» Управляющий директор  Тимонин Юрий Николаевич
ОАО «ТУЛЭНЕРГО» Помощник Управляющего директора Шлипкин Борис Иванович
ОАО «УК ГидроОГК» Начальник департамента целевых коммуникаций  Друзяка     Евгений Валерьевич
ОАО «ЭМАльянс» Генеральный директор  Голиков Олег Павлович 
ОАО АК "Омскэнерго" Исполнительный директор Антропенко Александр Владимирович
ОАО Аэропорт "Кольцово" Руководитель дирекции единого заказчика Батукаев Тимир Эмрамович
ОАО Аэропорт "Кольцово" Генеральный директор Максимов  Михаил Игоревич
ОАО Аэропорт "Кольцово" 1-й заместитель генерального директора Федулов Филипп Юрьевич
ОАО НК "Русснефть" Старший вице-президент Бахир Сергей Юрьевич
ОАО НК "Русснефть" Вице-президент Савельев Виктор Алексеевич
ОАО НПФ "Сибнефтеавтоматика" Генеральный директор Абрамов Генрих Саакович
ОАО РАО "ЕЭС России" Член Правления, Руководитель Центра управления реформой  Удальцов Юрий Аркадьевич
ОАО РАО "ЕЭС России"   Левинский Анатолий Павлович
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальник Департамента правового обеспечения  Акимов Леонид Юрьевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Член Правления, полномочный представитель по работе с органами власти и общественными организациями  Гозман   Леонид Яковлевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Ведущий специалист департамента по работе с органами власти и общественными организациями  Гусева Ирина Вячеславовна
ОАО РАО «ЕЭС России» Заместитель Председателя Правления  Драчевский Леонид Вадимович
ОАО РАО «ЕЭС России» Заместитель начальника департамента по работе с органами власти и общественными организациями  Исаков Юрий Васильевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальник департамента по работе с органами власти и общественными организациями  Ким Радион Суерович
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальник отдела департамента по работе с органами власти и общественными организациями  Ловчаткина Татьяна Ивановна
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальник департамента развития  Лукин Андрей Борисович
ОАО РАО «ЕЭС России» Заместитель начальника департамента по взаимодействию со СМИ  Миляева Татьяна Алексеевна
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальник департамента по взаимодействию со СМИ  Нагога Маргарита Георгиевна
ОАО РАО «ЕЭС России» Ведущий специалист департамента по работе с органами власти и общественными организациями  Перова Ирина Владимировна
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальник департамента финансовой политики  Пустошилов Павел Петрович
ОАО РАО «ЕЭС России» Член Правления, полномочный представитель по взаимодействию со СМИ  Трапезников Андрей Владиславович
ОАО РАО «ЕЭС России» Заместитель Председателя Правления, руководитель Корпоративного центра  Уринсон Яков Моисеевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальник Департамента экономической политики  Кожуховский Игорь Степанович
ОАО ХК "Якутуголь" Полномочный представитель Семёнов Вадим Станиславович
ОАО Холдинговая компания "Электрозавод" Генеральный директор Макаревич Леонид Владимирович
Объединенная нефтяная группа   Паулюс Владислав Адольфович
ОГУ "Архангельская дирекция СРСГ" Заместитель директора Ксенофонтов Владимир Михайлович
ОГУ "Архангельская объединенная дирекция строящихся разводящих сетей газопровода" Заместитель директора Ксенофонтов  Владимир Михайлович
ОГУП "Ивановский центр энергосбережения" Директор Тюрин Андрей Юрьевич
ОК "СарТЭК" Председатель Чатуров Павел Федорович
ООО " ПКП ЭнергоХолдинг" Технический директор Свириденко Александр Викторович
ООО "PVG" Директор по продажам  Сабуткевич  Михаил Владимирович
ООО "Ансер-ГМ" Генеральный директор Орлов Андрей Вячеславович
ООО "АНТ - Информ" Исполнительный директор Базулев Александр Владимирович
ООО "АНТ - Информ" Заместитель директора по проектам и сервисам Бурлаков Константин Юрьевич
ООО "АНТ - Информ" Менеджер по маркетингу Новоселова Татьяна Сергеевна
ООО "АНТ - Информ" Начальник юридического отдела Суринова Оксана Леонидовна
ООО "АНТ - Информ" Директор Московского филиала Тюков Олег Игоревич
ООО "АСГ Эксперт" Генеральный директор Шабанов Рашит Ниязович
ООО "Аудит - новые технологии" Заместитель руководителя департамента аудита Александров Алексей Александрович
ООО "Аудит - новые технологии" Руководителю департамента специальных проектов Баринова Светлана Викторовна
ООО "Аудит - новые технологии" Заместитель руководителя департамента консалтинга Блажко Галина Юрьевна
ООО "Аудит - новые технологии" Служба поддержки клиентов Гандзюк Елизавета Викторовна
ООО "Аудит - новые технологии" Служба поддержки клиентов Дунина Елена Александровна
ООО "Аудит - новые технологии" Председатель совета директоров группы компаний "АНТ" Зайцев Дмитрий Петрович
ООО "Аудит - новые технологии" Руководитель департамента корпоративных систем управления Зеликин Николай Валерьевич
ООО "Аудит - новые технологии" Руководитель департамента оценки Карпачева Наталия Николаевна
ООО "Аудит - новые технологии" Заместитель руководителя департамента консалтинга Кондратенко Лариса Анатольевна
ООО "Аудит - новые технологии" Руководитель департамента консалтинга Копачева Тамара Ивановна
ООО "Аудит - новые технологии" Служба поддержки клиентов Коськина Екатерина Игоревна
ООО "Аудит - новые технологии" Руководитель юридического департамента Курбанов Руслан Салманович
ООО "Аудит - новые технологии" Руководитель проекта Орлов Андрей Иванович
ООО "Аудит - новые технологии" Советник генерального директора по правовым вопросам Панфилов Андрей Александрович
ООО "Аудит - новые технологии" Исполнительный директор Перелыгина Наталия Борисовна
ООО "Аудит - новые технологии" Руководитель департамента аудита Руснякова Оксана Владимировна
ООО "Аудит - новые технологии" Специалист по связям с общественностью Самуленкова Анна Вячеславовна
ООО "Аудит - новые технологии" Руководитель департамента маркетинга Федькина Ирина Георгиевна
ООО "БалтТрансСервис" Генеральный директор Прокофьев Владимир Николаевич
ООО "БалтТрансСервис" Исполнительный директор Кузнецов Алексей Евгеньевич
ООО "Бийский ТД ОАО БиКЗ" Заместитель генерального директора Чернов Константин Владимирович
ООО "Бийский ТД ОАО БиКЗ" Директор ООО "Проектный центр "БиКЗ" Беляев Евгений Николаевич
ООО "Бийский ТД ОАО БиКЗ" Начальник отдела маркетинга и рекламы Лучихин Дмитрий Олегович
ООО "Брянскрегионгаз" Генеральный директор Никишин Николай Ефимович
ООО "В мире фантазий" Генеральный директор Саушкина Марина Викторовна
ООО "Волдмарк Корпорэйшн" Президент Вырыпаев Алексей Владимирович
ООО "Востокресурс" Первый заместитель генерального директора Доронин Игорь Викторович
ООО "Газкомплектимпэкс" Исполняющий обязанности заместителя генерального директора по административным и правовым вопросам - начальника Правового управления Кытин Евгений Юрьевич
ООО "Газкомплектимпэкс" Начальник Управления маркетинга дочерних обществ ОАО "Газпром" Макуров Леонид Геннадьевич
ООО "Газпром Экспорт" Начальник Департамента перспективного маркетинга Бирюлин Андрей Владимирович 
ООО "Газпром Экспорт" Генеральный директор Медведев Александр Иванович
ООО "ГАЗЭКС-Менеджмент" Заместитель генерального директора Зуев Николай Валерьевич
ООО "ГАЗЭКС-Менеджмент" Первый заместитель генерального  директора Тарасова Наталья Анатольевна
ООО "ГАЗЭКС-менеджмент" Советник  по управлению активами Хисматуллина Жанна Маратовна
ООО "Гарант СТО Интернешнл" Генеральный директор Чернышевский Сергей Алексеевич
ООО "Геофизические системы данных" Директор Жуков Александр Петрович
ООО "Горизонт - корпоративные финансы" Генеральный директор Грязнов Леонид Эдуардович
ООО "Горизонт - корпоративные финансы" Старший исполнительный директор Цапин Александр Юрьевич
ООО "Горизонт - корпоративные финансы" Старший исполнительный директор Кузовков Юрий Владимирович
ООО "Графлан" Директор по маркетингу Демишина  Зинаида Вадимовна
ООО "Графлан" Генеральный директор Епишов Александр Павлович
ООО "Деко-геофизика" Директор Амбросимов Илья Валерьевич
ООО "Деко-геофизика" Директор Амбросимов Илья Валерьевич
ООО "Дженералдейтакомм" Генеральный директор Баксенов  Дмитрий Иванович
ООО "Дженералдейтакомм" Советник генерального директора Водяницкий  Павел Тарасович
ООО "Жигулевскгоргаз" Директор Иванищев Валерий Алексеевич
ООО "Закнефтегазстрой-Прометей" Председатель Совета Директоров Геворкян Вазген Симонович
ООО "Зирган" Генеральный директор Баширов Рашит Амирович
ООО "Зирган" Заместитель генерального директора Котенев Юрий Алексеевич
ООО "ИГ "Петромаркет" Руководитель направления Зубачева Александра Леонидовна
ООО "ИГ "Петромаркет" Руководитель направления Пановко Анна Михайловна
ООО "ИГ "Петромаркет" Генеральный директор Рудерман Яков Львович
ООО "Изоляционные технологии" Директор Агапов Михаил Валерьевич
ООО "ИИЦ Стирлинг - технологии " Заместитель генерального Директора Кириллов  Николай Геннадьевич
ООО "Ильма" Директор по развитию   Шершнев Михаил Николаевич
ООО "Ильма" Директор по развитию Тимин Олег Борисович
ООО "Инженерно-технологический центр ОРГХИМ" Директор Потапов Сергей Александрович
ООО "Кавказтрансгаз" Помощник генерального директора Барыбин Александр Федорович
ООО "Кавказтрансгаз" Генеральный директор Зиновьев Василий Васильевич
ООО "КИП "Метрологический центр энергоресурсов" Технический директор Киященко Игорь Владимирович
ООО "КИП "Метрологический центр энергоресурсов" Заместитель генерального директора Абрамов Сергей Алексеевич
ООО "КИП "Метрологический центр энергоресурсов" Ведущий специалист Максимук Александр Никитич
ООО "КИП "Метрологический центр энергоресурсов" Президент Шильдин Вячеслав Витальевич
ООО "Когак Восток" Заместитель генерального директора Бебен Марк
ООО "Когак Восток" Руководитель проекта Костерг Александр 
ООО "Когак Восток" Руководитель проекта Сежурне Бенжамин 
ООО "Когак Восток" Главный инженер Храпов  Дмитрий
ООО "КогалымНИПИнефть" Генеральный директор Сергиенко Виктор Николаевич
ООО "Компания "Реал-Медиа" Менеджер Федорук Василий Антонович
ООО "Компания "Реал-Медиа" Координатор проекта Лесников Артем Анатольевич
ООО "Компания "Реал-Медиа" Руководитель проекта Стрижак Татьяна Борисовна
ООО "Компания "Реал-Медиа" Директор по стратегическому развитию Альханов Рафаэль Шамильевич
ООО "Комплексные энергетические поставки" Генеральный директор Мельников  Роман Александрович
ООО "Консалтингнефть" Директор Ронжин  Александр Васильевич
ООО "Конструктор" Генеральный Директор Криштоп Владислав Владимирович
ООО "Консультационная фирма "М-РЦБ" Заместитель директора по стратегическому развитию и маркетингу Сокологорская  Любовь Александровна
ООО "Консультационная фирма "М-РЦБ" Заместитель директора по стратегическому развитию и маркетингу Сахаров Евгений Олегович
ООО "Краснодаррегионгаз" Генеральный директор Комиссаров Сергей Юрьевич
ООО "КЭС-Развитие" Генеральный директор Салихов Владимир Зайнулович
ООО "Лизинговая компания "Инпромлизинг" Председатель Совета директоров Войтов Виктор Германович
ООО "Лизинговая компания "Инпромлизинг" Заместитель генерального директора Бардин Дмитрий Владимирович
ООО "Межрегионгаз" Директор по работе с регионами Григорьев Иван Николаевич
ООО "Межрегионгаз" Начальник Управления по работе с бюджетами и населением Исай Валерий Юрьевич
ООО "Межрегионгаз" Начальник Управления по работе с регионами Кочуров Юрий Алексеевич
ООО "Межрегионгаз" Заместитель начальника Отдела общественных связей Лушкин Леонид Александрович
ООО "Межрегионгаз" Начальник Управления развития рынка газа Петров Александр Александрович
ООО "Межрегионгаз" Заместитель начальника Управления по работе с бюджетами и населением Хорошилова Татьяна Владимировна
ООО "МИТЭК" Генеральный директор Малимонов  Валерий Федорович
ООО "МИТЭК" Ведущий специалист Голубев  Владимир Анатольевич
ООО "НГК "Итера" Член правления Назаров Вячеслав Михайлович
ООО "НИИгазэкономика" Заведующий отделением Емельяшина Юлия Витальевна
ООО "НИИгазэкономика" Заведующий отделом Картошкин Сергей Владимирович
ООО "НИИгазэкономика" Генеральный директор Бучнев Олег Алексеевич
ООО "НИИгазэкономика" Заместитель генерального директора Шамис Лев Вениаминович
ООО "Объединение котельных курорта" Директор Семенов Иван Иванович
ООО "Оренбурггазпром" Генеральный директор Иванов Сергей Иванович
ООО "Парма-Телеком" Начальник отдела управления проектами Дегтярева Светлана Олеговна
ООО "Парма-Телеком" Директор по развитию бизнеса Ефимов Константин Владимирович
ООО "Парма-Телеком" Директор направления Олейников Олег Владимирович
ООО "Парма-Телеком" Генеральный директор Тихомиров Леонид Иванович
ООО "Питер Белл" Генеральный директор Пугачев Андрей Анатольевич
ООО "ПРАЙМ ГРУПП" Директор Департамента информационно-управляющих систем Ракунов Сергей Владимирович 
ООО "ПРАЙМ ГРУПП" Первый заместитель генерального директора Койда Александр Алексеевич
ООО "ПРАЙМ ГРУПП" Генеральный директор Поздняков Александр Петрович
ООО "Регионэнергосбыт" Генеральный директор Дедюхин Сергей Владимирович
ООО "Респект Энергия" Ведущий специалист Департамента Кузнецов Андрей Анатольевич
ООО "Респект Энергия" Управляющий проектом Власов Денис Валерьевич
ООО "Респект Энергия" Ведущий специалист Департамента Развития Гусева Татьяна Алексеевна
ООО "Респект Энергия" Директор Департамента Евстигнеев Владимир Васильевич
ООО "Респект Энергия" Управляющий проектом Левшов Кирилл Владимирович
ООО "Респект Энергия" Генеральный директор Платонова Галина Викторовна
ООО "Респект Энергия" Заместитель генерального директора Автамонова Татьяна Викторовна
ООО "Респект Энергия" Директор Департамента Гурьянов Сергей Иванович
ООО "Респект Энергия" Управляющий проектом Ниделько Дмитрий Николаевич
ООО "Респект Энергия" Первый заместитель генерального директора Персон Алексей Олегович
ООО "Руком" Заместитель генерального директора Говоров Дмитрий Сергеевич
ООО "СБСистем" Генеральный директор Гаврин Антон Васильевич
ООО "Сити Турист Офис" Менеджер по работе с ккорпоративными клиентами Паламарь Светлана Викторовна
ООО "СК Лойд-Сити" Генеральный директор Лунегов Вячеслав Федорович
ООО "Смоленсрегионтеплоэнерго" Технический директор Исупов Евгений Александрович
ООО "Смоленсрегионтеплоэнерго" Генеральный директор Сергеенков  Павел Николаевич
ООО "СМП-Электро" Генеральный директор Тарасенко Виктор Витальевич
ООО "Совет Ветеранов железных дорог" Заместитель коммерческого директора Барышников  Вячеслав Валерьевич
ООО "Совет Ветеранов железных дорог" Заместитель начальника отдела закупок Камаринский  Сергей Григорьевич
ООО "Совет Ветеранов железных дорог" Коммерческий директор Силкин  Александр Викторович
ООО "Старстрой" Генеральный директор Михайличенко Алексей Матвеевич
ООО "Стимул-Т"   Балясников Алексей Николаевич
ООО "Стратегика" Директор проектов Гинзбург Вадим Витальевич
ООО "Сургутстройгаз" Генеральный директор Антонов Владимир Алексеевич
ООО "СЭТ" Генеральный директор Белокурова Марина Евгеньевна
ООО "Таттрансгаз" Главный инженер Закиров  Раис Шакирович
ООО "Таттрансгаз" Главный энергетик Сафиулин Альберт Хатнурович
ООО "ТД "Транснефтепродукт" Советник генерального директора Белоусов  Юрий Владимирович
ООО "ТД Мечел" Начальник управления по продаже КХП и ЖРК Алексеев Игорь Михайлович
ООО "ТД Мечел" Заместитель генерального директора по продаже ЖРС и угля Проказин Александр Леонидович
ООО "ТД Мечел" Генеральный директор Проскурин Александр Сергеевич
ООО "ТД Пензтяжпромарматура" Директор департамента АЭС Зинченко Вадим Валентинович
ООО "ТД Пензтяжпромарматура" Директору департамента  Жуков Игорь Викторович
ООО "ТДС- Прометей-М" Генеральный директор Шувалова Ольга Владимировна
ООО "Теплоперспектива" Заместитель директора по финансам Литвишкова Ника Алексеевна
ООО "Теплоперспектива" Заместитель директора по маркетингу Федорова Лидия Ивановна
ООО "Теплосеть" Генеральный директор Скоморохов Андрей Валентинович
ООО "Терма" Генеральный директор Протопопов  Андрей Лингардович
ООО "Техно-Комм" Руководитель проекта Овчинников  Юрий Васильевич
ООО "Техно-Комм" Заместитель генерального директора Фортунатов  Константин Александрович
ООО "Техно-Эксперт" Генеральный директор Косенко  Сергей Олегович
ООО "Транснефтьсервис С" Генеральный директор Ананьев Станислав Анатольевич
ООО "УГМК-Холдинг" Начальник отдела сопровождения проектов Ладыгин Сергей Валентинович
ООО "УГМК-Холдинг" Начальник департамента энергетических проектов Комаров Леонид Викторович
ООО "УГМК-Холдинг" Заместитель генерального директора по энергетическим проектам Нечитайлов Владимир Юрьевич
ООО "УК "ЭСТАР" Председатель научно-технического совета Варшавский Вадим Евгеньевич 
ООО "УК Мечел" Заместитель директора по горнодобывающему комплексу Вирула Александр Лембитович
ООО "УК Мечел" Ведущий специалист горно-технического департамента Гокунь Василий Николаевич
ООО "УК Мечел" Заместитель директора департамента развития горнодобывающего производства по планированию Ибрагимова Наиля Гайнутзятовна
ООО "УК Мечел" Ведущий специалист департамента развития горнодобывающего производства Ильин  Олег Витальевич
ООО "УК Мечел" Ведущий специалист департамента развития горнодобывающего производства Ильина Татьяна Александровна
ООО "УК Мечел" Ведущий специалист горно-технического департамента Лопатин Александр Евгеньевич
ООО "УК Мечел" Директор департамента стратегического маркетинга Маланичев Александр Григорьевич
ООО "УК Мечел" Ведущий специалист горно-технического департамента Подгорный  Михаил Степанович
ООО "УК Мечел" Директор департамента развития горнодобывающего производства Самолетов  Юрий Юрьевич
ООО "УК Мечел" Ведущий специалист департамента развития горнодобывающего производства Сахаров Юрий Борисович
ООО "УК Мечел" Ведущий специалист департамента развития горнодобывающего производства Сычев  Геннадий Николаевич
ООО "УК Мечел" Директор горно-технического департамента Цукерман Александр Ильич
ООО "УК Мечел" Заместитель директора горно-технического департамента по обогащению Шубодеров Владимир Яковлевич
ООО "ФАРТО" Инженер-конструктор Малев  Карен Геннадьевич
ООО "ФАРТО" Ведущий инженер конструктор Тарасов  Леонид Евгеньевич
ООО "Финансовая компания "VIP-клиент" Заместитель генерального директора Глушко Игорь Владимирович
ООО "Финансовая компания "VIP-клиент" Президент Орешкин Дмитрий Викторович
ООО "Центр Инновационных технологий "ИнВектор" Директор по развитию Лыков Василий Васильевич
ООО "Центр Инновационных технологий "ИнВектор" Генеральный директор Карпенко Игорь Владимирович
ООО "ЭкоЭксЭнергострой" Генеральный директор Палицын Сергей Викторович
ООО "Электросистемы" Генеральный директор Гольдинер  Андрей Яковлевич
ООО "Энергетический Центр "Президент-Нева Заместитель генерального директора по общим вопросам Цапик  Людмила Александровна
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Генеральный директор Антипов  Михаил Александрович
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Специалист по энергетическому оборудованию  Шевелев  Владимир Юрьевич
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Директор по маркетингу, рекламе и PR Агаджанян  Альберт Георгиевич
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Фотокорреспондент Губенко  Сергей Валерьевич
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Начальник службы сервиса  Приходько Александр Николаевич
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Специалист по энергетическому оборудованию  Хохлов Михаил Сергеевич 
ООО "Энергетический центр "Президент-Нева" Заместитель генерального директора по общим вопросам Цапик  Людмила Александровна
ООО "Энергия" Директор Бернфельд  Макс Несемьянович
ООО "Энерго-Аудит" Директор Парамонов Сергей Иванович
ООО "Энергоресурс" Председатель Совета директоров Абрамов  Олег Александрович
ООО "Энерготехпром" Директор Вершинин Иван Иванович
ООО "Юкола-нефть"   Костюнин Владимир Николаевич
ООО "Юкола-нефть"   Шумский Валерий Константинович
ООО "Юралс Энерджи"   Огарев Алексей Викторович
ООО "Ямбурггаздобыча" Генеральный директор Андреев Олег Петрович
ООО "Ямбурггаздобыча" Заместитель главного инженера по НТР и Э Арабский Анатолий Кузьмич
ООО «Аудит - новые технологии» Руководитель отдела налогового и арбитражного представительства Юридического департамента  Панфилов Андрей Александрович 
ООО «Аудит – новые технологии» Руководитель департамента информационных технологий  Бродский Леонид Анатольевич
ООО «Аудит-новые технологии» Генеральный директор  Гандзюк Ирина Владимировна 
ООО «Губернский» Директор журнала Лыхин Сергей Александрович
ООО «Компания «Реал-Медиа» Генеральный директор Усенко  Виктор Григорьевич
ООО «Компания «Реал-Медиа» Заместитель генерального директора  Усенко  Денис Викторович
ООО «Компания «Реал-Медиа» фотокорреспондент Якубов Владимир Георгиевич
ООО «К-Эксперт»                           Генеральный директор               Комаедов Александр Николаевич       
ООО «КЭС – Энергетические решения» Генеральный директор Голубев Игорь Михайлович
ООО «КЭС-Трейдинг» Генеральный директор Аржанкин Алексей Федорович
ООО «Лексона Тайм» Заместитель Генерального директора Дрегалин Сергей Александрович
ООО «Лексона Тайм» Генеральный директор Соколова Наталия Викторовна
ООО «Межрегионгаз» Заместитель генерального директора  Мариничев Анатолий Юрьевич 
ООО «Межрегионгаз»  Начальник Управления развития рынков газа   Петров Александр Александрович  
ООО «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» Главный юрист  Данилов Евгений Алексеевич         
ООО «Экоюрус-Венто» Генеральный директор  Гримитлин  Александр Михайлович
ООО Завод "Газпроммаш" Генеральный директор Агабабян Размик Енокович
ООО Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ" Генеральный директор Поликарпов Алексей Николаевич
ООО Научно-производственный центр "Анод" Заместитель генерального директора, главный конструктор Кулдышев Александр Константинович
ООО НПК "Курс-ОТ" Заместитель генерального директора Трошина Лидия Дмитриевна
ООО НПО «ТЕРМЕК» Генеральный директор   Наумов Александр Лаврентьевич 
ООО ПКФ "Экс-Форма" Заместитель генерального директора по маркетингу Жужлов Илья Анатольевич
ООО ПКФ "Экс-Форма" Генеральный директор Кучмин Игорь Борисович
Оргкомитет   Баскакова Ольга Владимировна 
Оргкомитет   Федорова Татьяна Павловна  
Оргкомитет   Ельцов Евгений Евгеньевич 
Оргкомитет   Дементьева Татьяна Дмитриевна  
Оргкомитет   Козырев Виктор Львович             
Оргкомитет   Ниязи  Лола 
Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей  Директор исполнительной дирекции Лагуновский Вячеслав Кашифович
ПАРТАД Председатель Правления Дубонос Павел Витальевич
ПГ "МЕТРАН" Директор регионального представительства в СПб Салангин  Александр Саватеевич
Посольство Украины в Российской Федерации Руководитель Торгово-экономической миссии Веремий Игорь Григорьевич
Посольство Украины в Российской Федерации Заместитель руководителя Торгово-экономической миссии Верхняцкий Владимир Владимирович
Посольство Украины в Российской Федерации Заместитель руководителя Торгово-экономической миссии Гуцуляк Олег Ярославович
Посольство Украины в Российской Федерации Второй секретарь по экономическим вопросам Дубович Ярослав Георгиевич
Посольство Украины в Российской Федерации Эксперт Торгово-экономической миссии Савенко Никоалй Андреевич
ППК "ОТО Инк." Президент Калугин Александр Иванович
ППК "ОТО Инк." Вице-президент Максутов Валлиула Сафиуллович
Правительства Санкт-Петербурга Заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Горин Сергей Георгиевич
Правительство Вологодской области Председатель комитета по энергетике Департамента строительства, энергетики и ЖКХ  Воробьёв Игорь Владимирович
Правительство Вологодской области Директор МУП "Вологдагортеплосеть" Сорогин Сергей Александрович
Правительство Калининградской области Начальник Департамента ТЭК Злобин Юрий Николаевич
Правительство Калининградской области Начальник отдела Паршина Валентина Федоровна
Правительство Калининградской области Начальник Департамента ТЭК Злобин Юрий Николаевич
Правительство Карачаево-Черкесской Республики Министр промышленности и энергетики Мачуков Арсен Ромазанович
Правительство Москвы Консультант Парцвания Вахтанг Русланович
Правительство Москвы Заместитель Руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства Герцен Анатолий Степанович
Правительство Москвы Советник Департамента топливно-энергетического хозяйства Ибрагимов  Эдуард Валеевич
Правительство Москвы Главный специалист Департамента топливно-энергетического хозяйства Молчанов Олег Леонидович
Правительство Москвы Первый заместитель Руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства Плешивцев Всеволод Георгиевич
Правительство Москвы Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляк Юрий Витальевич
Правительство Москвы Начальник отдела Департамента топливно-энергетического хозяйства Сафронов Николай Степанович
Правительство Московской области Начальник управления координации и развития инженерной инфраструктуры Министерства Жилищно-коммунального хозяйства  Боков Владимир Борисович
Правительство Московской области Заведующий отделом энергоресурсов Министерства Жилищно-коммунального хозяйства  Зимкин Алексей Николаевич
Правительство Московской области Начальник управления государственного регулирования топливно-энергетического комплекса Топливно-энергетического комитета Айрапетянц Дмитрий Германович
Правительство Московской области Заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Асауленко Светлана Александровна
Правительство Московской области Заместитель министра Жилищно-коммунального хозяйства  Ивонин Вячеслав Павлович
Правительство Московской области Первый заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Мельников Владимир Владимирович
Правительство Московской области Начальник управления перспективного технического развития Министерства Жилищно-коммунального хозяйства  Савина Галина Ивановна
Правительство Московской области Заместитель Министра Жилищно-коммунального хозяйства  Уваров Сергей Тимофеевич
Правительство Московской области Председатель Топливно-энергетического комитета Цагадеев Цырен Даржапович
Правительство Новгородской области  Советник   Представительства Правительства Новгородской области при Правительстве РФ Безлюдов Валерий Михайлович
Правительство Новгородской области  Консультант   Представительства Правительства Новгородской области при Правительстве РФ Ложкин Алексей Петрович
Правительство Оренбургской области Заместитель Председателя Правительства  Калюжный Юрий Иванович
Правительство Оренбургской области Первый вице-гебернатор, первый заместителю Председателя Правительства Грачев Сергей Иванович
Правительство Пензенской области Начальник отдела Представительства Правительства Пензенской области при Правительстве РФ Козырев Юрий Георгиевич
Правительство Республики Башкортостан Заместитель Премьер-министра, Министр промышленности, инвестиционной и инновационной политике Пустовгаров Юрий Леонидович
ПЭИПК Ректор  Таджибаев  Алексей Ибрагимович
ПЭИПК Заведующий кафедрой "Энергонадзор и энергоэффективные технологии" Кузнецов  Евгений Павлович
РАО «Роснефтегазстрой» Президент Мазур Иван Иванович
РАО «Роснефтегазстрой» Генеральный директор научно-технического центра «Геоэксперт»  Беляев Александр Сергеевич 
РАО «Роснефтегазстрой» Главный геолог  Кирюхин Леонид Григорьевич 
РБК-daily   Прокшин Константин
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Профессор  Волков Александр Михайлович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Доцент Бобков Александр Иванович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Профессор  Бойцов Владимир Емельянович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Профессор  Бородулин Юрий Борисович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Профессор  Верчеба Александр Александрович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Профессор  Гуськов Олег Иванович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Профессор  Демин Николай Владимирович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Заведующий лабораторией Капленков Геннадий Николаевич
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Ректор, профессор Корсаков Анатолий Константинович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Инженер Косьянов Вадим Александрович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Профессор  Лимитовский Александр Михайлович
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Профессор  Роков Андрей Николаевич 
РГГУ им. Серго Орджоникидзе Профессор  Соколовский Анатолий Константинович
РГУ нефти и газа                      имени   и.м.Губкина Заведующий кафедрой бурения нефтяных и га-зовых скважин Ангелопуло Олег Константинович
РГУ нефти и газа                      имени   и.м.Губкина Проректор по научной работе Винокуров Владимир Арнольдович 
РГУ нефти и газа                      имени   и.м.Губкина Заведующий кафедрой разработки и эксплуатации газовых месторождений  Ермолаев  Александр Иосифович
РГУ нефти и газа                      имени   и.м.Губкина Научный руководитель Центра дистан-ционного интерактивно-производственного обучения, профессор ка-федры РиЭГГКМ Кульчицкий Валерий Владимирович 
РГУ нефти и газа                      имени   и.м.Губкина Первый проректор по учебной работе Мартынов Мартынов
РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина Доцент Поздняков Александр Петрович 
РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина Ректор Владимиров Альберт Ильич
РНТОЭ
Вице-президент 
Булат  Владимир Арнольдович
РНТОЭ   Голубев Валентин Ивановнич
РНТОЭ Заместитель Председателя Тульского НТОЭ Дубинина  Римма Александровна
РНТОЭ   Касьянов А.А.
РНТОЭ Председатель правления  Тульского НТОЭ Маликова  Елена Леонидовна
РНТОЭ   Мусянков М.И.
РНТОЭ Заместитель председателя Краснодарского НТОЭ Янкина  Нина Дмитриевна
РОСИНГ Президент Манырин Вячеслав Николаевич 
РОСИНГ Руководитель Аппарата Президента Михайлова  Галина Ивановна
РОСИНГ Начальник аналитического отдела Логунова  Сабина Юрьевна
РОСИНГ Начальник отдела рекламы Пьянзова Анна Александровна
Росрезерв Советник руководителя ФА по Госрезервам Кошель  Владимир Лукич
Росрезерв Заместитель НУ ФА по Госрезервам Левин Сергей Львович
Росрезерв Помощник 1-го вице-премьера РФ Просвирин  Александр Николаевич
Российская Академия естественных наук Президент Кузнецов Олег Леонидович
Российская Академия Естественных Наук Председатель горного отделения  Щадов Михаил Иванович 
Российская Академия Естественных Наук Академик Балденко Дмитрий Федорович
Российская Академия Естественных Наук Академик-секретарь Отделения энерегтики, машиностроения, механики и процесов управления Фортов Владимир Евгеньевич
Российская Академия Наук Академик Данилевич Януш Брониславович
Российская Академия Наук Академик Фаворский Олег Николаевич 
Российская Академия Наук Академик, вице-президент  Лаверов Николай Павлович 
Российская ассоциация муниципальной энергетики Исполнительный директор  Ложкин Сергей Григорьевич 
Российский Государственный геологоразведочный университет  Проректор, профессор Брюховецкий Олег Степанович
Российский Государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе Начальник инновационного отдела Климов Сергей Сергеевич
Российский Союз Нефтегазостроителей Почетный президент Баталин Юрий Петрович
Российский Союз Нефтегазостроителей Председатель Комитета по социальным проблемам нефтегазостроителей Весельев Анатолий Павлович
Российский Союз Нефтегазостроителей Заместитель Вице-президента-исполнительного директора Волосожар Владимир Алексеевич
Российский Союз Нефтегазостроителей Председатель Комитета по науке технологиям и формированию научно-технической базы строительства Иванцов Олег Максимович
Российский Союз Нефтегазостроителей Вице-президент-Исполнительный директор Нагаев Василий Георгиевич
Российский Союз Нефтегазостроителей Председатель ревизионной комиссии Черняк Лев Михайлович
Российский Союз Нефтегазостроителей Президент Чирсков Владимир Григорьевич
Российский союз НИО Первый секретарь координационного совета   Кошелев  Константин Олегович
Российский союз строителей Генеральный директор  Викторов Михаил Юрьевич 
Руструбпром Директор по экономике Бутов  Борис Борисович
Руструбпром Председатель правления Селивестров  Игорь Александрович
Санкт-Петербургский Государственный Горный Институт  Ректор Литвиненко Владимир Стефанович
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет Профессор  Окороков Василий Романович
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет Ректор Федоров Михаил Петрович
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет Декан электромеханического факультета  Бочаров Юрий Николаевич
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет Декан энергомашиностроительного факультета Поршнев Геннадий Павлович
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Студент Бессинная Виктория Андреевна 
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Студент Вайтишин Олег Михайлович 
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Студент Дума Богдан Викторович
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Аспирант Дюльдин Максим Викторович
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Студент Конищев Михаил Анатольевич 
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Студент Попов Станислав Олегович 
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Студент Тузникова  Галина Михайловна 
Санкт-Петербургский государственный университет Магистрант Коржова Дарья Олеговна
Санкт-Петербургское региональное отделение "Деловая Россия" Председатель Качаев Эльгиз Идрисович 
Северная ТЭЦ
ОАО "Ленэнерго"
Директор Лашицкий  Александр Петрович
Северо-Западная Энергетическая Группа Член административного Совета Ломако  Игорь Викторович
Северо-Кавказский горно-металлургический институт (ГТУ) Заведующий кафедрой Хузмиев Измаил Каурбекович
СЗНТЦ Председатель НТС,
Руководитель Экспертизы по промышленной безопасности энергообъектов
Салов  Владислав Захарович
Союз Машиностроителей Стран Содружества Директор Арбатов Артур Адамович
Союз Машиностроителей Стран Содружества Вице-президент Пиковская Нелли Леонидовна
Союз Машиностроителей Стран Содружества Вице-президент Шапин Евгений Петрович
Союз нефтегазопромышленников Эксперт Жолудев Георгий Андреевич
Союз нефтегазопромышленников Руководитель Департамента Аладинский Анатолий Алексеевич 
Союз нефтегазопромышленников Советник Президента Гайказов Михаил Николаевич
Союз нефтегазопромышленников Эксперт Кузенков Виктор Алексеевич
Союз нефтегазопромышленников Вице-президент Ягунец Евгений Николаевич
Союз нефтегазопромышленников России Председатель Совета Шафранник Юрий Константинович
Союз нефтегазопромышленников России Президент Шмаль Геннадий Иосифович
Союз нефтеэкспортеров России   Агафонов Антон Викторович
Союз нефтеэкспортеров России   Акмалов Рашид Розетдинович
Союз нефтеэкспортеров России   Барышников Павел Сергеевич
Союз нефтеэкспортеров России   Барышников Сергей Павлович
Союз нефтеэкспортеров России   Булатников Владимир Валентинович
Союз нефтеэкспортеров России   Валуев Вячеслав с Сергеевич
Союз нефтеэкспортеров России   Волков Михаил Евгеньевич
Союз нефтеэкспортеров России   Гришин  Олег Александрович
Союз нефтеэкспортеров России   Гуревич Павел Иосифович
Союз нефтеэкспортеров России   Жилина Лилия Михайловна
Союз нефтеэкспортеров России Советник Кудряшов Юрий Михайлович
Союз нефтеэкспортеров России   Кудряшов Юрий Михайлович
Союз нефтеэкспортеров России   Кулаков Анатолий Васильевич
Союз нефтеэкспортеров России   Масленникова Людмила Васильевна
Союз нефтеэкспортеров России   Миловидов Константин Николаевич
Союз нефтеэкспортеров России Советник Сакулин Герман Иванович
Союз нефтеэкспортеров России Исполнительный директор Самойлов Евгений Алексеевич
Союз нефтеэкспортеров России   Студеникина Людмила Алексеевна
Союз нефтеэкспортеров России   Сухопаров  Дмитрий Иванович
Союз нефтеэкспортеров России   Тимофеев Вячеслав Владимирович
Союз нефтеэкспортеров России   Цуневский Андрей Ярославович
СоюзНефтеГазБурение   Авдеенко Анна Борисовна
СоюзНефтеГазБурение   Болдакова Дарья  Анатольевна
СоюзНефтеГазБурение   Бурматнов Александр Сергеевич
СоюзНефтеГазБурение   Бурцева  Анна Евгеньевна
СоюзНефтеГазБурение   Габченко Алиса Александровна 
СоюзНефтеГазБурение   Гапонова Анна Сергеевна
СоюзНефтеГазБурение   Гараев Нияз Маратович
СоюзНефтеГазБурение   Говорковская Кристина Владимировна
СоюзНефтеГазБурение   Карасев Николай Валентинович
СоюзНефтеГазБурение   Лаврентьева Оксана Викторовна
СоюзНефтеГазБурение   Ланшин Кирилл Николаевич
СоюзНефтеГазБурение   Мальцев Дмитрий Игоревич
СоюзНефтеГазБурение   Пахарькова Мария Дмитриевна 
СоюзНефтеГазБурение   Петухова Анастасия Игоревна
СоюзНефтеГазБурение   Проданов Тодор Марианов
СоюзНефтеГазБурение   Тиньков Максим Игоревич
СоюзНефтеГазБурение   Феклина  Марина Владиславовна
СоюзНефтеГазБурение   Шевченко Валерия Валентиновна
СоюзНефтеГазБурение   Щеколдина Маргарита Александровна
Союзпетрострой Заместитель директора Уртьев  Андрей Викторович
СПБГАСУ Аспирант Гримитлина   Марина Александровна
СПБГАСУ Аспирант Бируля Виктор Борисович
СПБГАСУ Аспирант Бируля  Виктор Борисович
СПБГАСУ Студент Епифанова Марина Юрьевна
СПБГАСУ Студент Епифанова  Марина Юрьевна
СПБГАСУ Аспирант Манкевич Кирилл Валерьевич
СПБГАСУ Аспирант Манкевич  Кирилл Валерьевич
СПБГАСУ Аспирант Мышкин Михаил Леонидович
СПБГАСУ Аспирант Мышкин  Михаил Леонидович
СПБГАСУ Студент Прошутинский Андрей Олегович
СПБГАСУ Аспирант Прошутинский  Андрей Олегович
СПБГАСУ Студент Тихомиров Александр Александрович
СПБГАСУ Студент Тихомиров  Александр Александрович
СПБГАСУ Студент Шляхтер Антон Сергеевич
СПБГАСУ Студент Шляхтер  Антон Сергеевич
СПБГАСУ Аспирант Яковлев Виктор Александрович
СПБГАСУ Аспирант Яковлев  Виктор Александрович
СПбГПУ Заместитель заведующего кафедрой «Электрические сети и системы» Окороков  Роман Васильевич
СПбГПУ Заведующий кафедрой «Международный менеджмент» Косматов  Эдуард Михайлович
СПбГПУ Аспирант  Канищев  Михаил Анатольевич
СПбГПУ Декан энергомашиностроительного факультета Поршнев  Геннадий Павлович
СПбГПУ Заведующий кафедрой возобновляющихся источников энергии и гидроэнергетики Елистратов  Виктор Васильевич
СПбГПУ Советник ректора  Решетов  Виктор Иванович
СПБУ Студент Агрес Артем Александрович
СПБУ Студент Глебова Полина Андреевна
СПБУ Студент Горячкина Анастасия Александровна
СПБУ Студент Довгаленко Ольга Викторовна
СПБУ Студент Дорохин Виталий Михайлович
СПБУ Студент Козлова Ирина Алексеевна
СПБУ Студент Курочкина Ирина Владимировна
СПБУ Студент Малеева Екатерина Михайловна
СПБУ Студент Мовшук Ирина Валерьевна
СПБУ Студент Оничкина  Лидия Евгеньевна
СПБУ Студент Рождественская Катерина Сергеевна
СПБУ Студент Цырулева Анна Евгеньевна
СПБУ Студент Штицберг  Валерий Петровна
Статойл Россия Технический директор Золотухин Анатолий Борисович
Тамбовский государственный технический университет Ректор Мищенко Сергей Владимирович 
Техносерв АС Директор по продажам Корнеев Сергей Павлович
ТКК "Энергия" Заместитель генерального директора  Худяков  Сергей Андреевич
Торгово-промышленная  итало-арабская  палата Вице-Президент, Президент  технического  комитета нефтепровода Констанца -  Триест Колитти Марчелло 
Торгово-Промышленная Палата РФ Заместитель председателя Комитета Джангиров Владимир Андреевич
Торгово-Промышленная Палата РФ Председатель Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии Алексеев Сергей Михайлович
Торгово-Промышленная Палата РФ Старший эксперт Травкин Сергей Викторович
Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга Председатель Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Трегубов  Алексей Иванович
Тюменский  Государственный Нефтегазовый Университет Профессор Голофаст Сергей Леонидович
Тюменский  Государственный Нефтегазовый Университет Профессор Зозуля Григорий Павлович
Тюменский  Государственный Нефтегазовый Университет Председатель Западно- Сибирского молодежного общества инженеров нефтяников  Коротченко Андрей Николаевич
Тюменский  Государственный Нефтегазовый Университет Директор Института Нефти и Газа Овчинников  Василий Павлович
Управление Ростехнадзора Самарской области Руководитель управления Топливно-энергетического комитета Боблак Виктор Александрович
Управляющая компания "ПРОМА-Групп"   Мухортов Владимир Викторович
ФГУ "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта" Начальник отдела мониторинга международных проектов Межлумян Роман Радикович
ФГУ "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта" Начальник управления модернизации и развития портов Ванюхин Александр Николаевич
ФГУ "ИПК ТЭК" Ректор Зиновьев Владимир Николаевич
ФГУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений"  Заместитель директора Добрынин  Александр Борисович
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Заместитель начальника по научной работе Волгин Сергей Николаевич
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Главный научный сотрудник Гришин Николай Николаевич
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Ведущий научный сотрудник Красовский Виктор Семенович
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Начальник управления Пименов Юрий Михайлович
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Заместитель начальника управления Прокопьев Игорь Алексеевич
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Главный научный сотрудник Серегин Евгений Петрович
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Начальник управления Кабанов Владимир Иванович
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Заместитель начальника управления Молчанов Олег Владиславович
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Ведущий научный сотрудник Сергеев Сергей Михайлович
ФГУП "25 ГосНИИ Минобороны России" Начальник Середа Владимир Васильевич
ФГУП "Арктикморнефтегазразведка" Генеральный директор Мнацаканян Олег Самвелович
ФГУП "Атомэнергопроект" Генеральный директор Генералов Владимир Николаевич
ФГУП "ВНИПИИстромсырье" Главный геолог Ефимов Лев Дмитриевич
ФГУП "ВНИПИИстромсырье" Ученый секретарь Буткевич Георгий Романович
ФГУП "ВНИПИИстромсырье" Ведущий научному сотруднику Лопатников Макс Исидорович
ФГУП "ВНИПИИстромсырье" И.о. генерального директора  Харабадзе Владимир Борисович
ФГУП "ГНС "ЦНИИТМАШ" Генеральный директор Дуб Алексей Владимирович
ФГУП "Управление служебными зданиями "Минпромэнерго России" Директор Хорхордин Илья Евгеньевич
ФГУП ГП "Нижневолжскгеология" Генеральный директор Радинский Олег Борисович
ФГУП НИИ НПО "Луч" Заместитель генерального директора Денискин Валентин Петрович
ФГУП НИИ НПО "Луч" Генеральный директор Федик Иван Иванович
Филиал ОАО "НТЦ электроэнергетики" - ВНИИЭ Помощник директора Горлов Игорь Георгиевич
Филиал ОАО "НТЦ электроэнергетики" - ВНИИЭ Заместитель директора Моржин Юрий Иванович
Филиал ОАО "ОГК-3" - Печорская ГРЭС Директор  Демин Владимир Викторович
Филиал ФГУП Концерн "Росэнергоатом" Балаковская АЭС Директор Игнатов Виктор Игоревич
Фонд "Институт Энергетики и Финансов"   Фейгин Владимир Исаакович
Фонд "Институт Энергетики и Финансов"   Кондратьев Сергей Вадимович
Фонд "Институт энергетики и финансов" Эксперт Департамента энергетики Белова Мария Андреевна
Фонд "Институт энергетики и финансов" Менеджер проектов Департамента энергетики Медведева Елена Александровна
Фонд "Институт Энергетики и Финансов"   Агибалов Сергей Викторович 
Фонд «Институт энергетики и финансов» Президент Григорьев Леонид Маркович 
Фонд энергосбережения Архангельской области Председатель Правления Еремеев Вадим Флегонтович
Хазинедароглу Озкан Иншаат А.Ш. Заместитель генерального директора Джаббарлы Ариф
Хазинедароглу Озкан Иншаат А.Ш. Генеральный директор Кочак Юджель
Хазинедароглу Озкан Иншаат А.Ш. Президент   Хазинедароглу Туран 
Центр проблем глобализации и интеграции Института экономики РАН Научный сотрудник, член Экспертного совета РГО, к.э.н.  Акимова Ирина Юрьевна 
Центр Социального аудита   Продовикова  Елена Анатольевна
Центр Трансфера Технологий (ЦТТ) МГУ им. М.В. Ломоносова Заместитель директора  Токарев Михаил Юрьевич
Центр Трансфера Технологий (ЦТТ) МГУ им. М.В. Ломоносова Заместитель директора  Токарев Михаил Юрьевич
ЦФТО ОАО "РЖД" Заместитель генерального директора Петренко Вячеслав Александрович
Шеврон Нефтегаз Инк. Директор Кузнецов Сергей Иванович
Экспотрейд Вице-Президент департамента прямых инвестиций Зотов Александр Анатольевич
Энергетика, Промышленность, Регионы    Межов Александр
Энергетический институт им. Г.М.Кржижановского Директор Волков Эдуард Петрович 
Югорский Государственный Универститет  Декан инженерного факультета Ковалев Владимир Захарович
Южная ТЭЦ Директор  Недотко  Владислав Васильевич
ЮЗ ТЭЦ Заместитель генерального директора  Костюк  Ростислав Иванович
ЮЗ ТЭЦ Главный инженер Чугин  Анатолий Владимирович

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT