Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2008 / Участники ВЭФ-20... / Органы государственной власти

Назад

Органы государственной власти

Администрация Архангельской области Заместитель главы Войков  Владимир Анатольевич
Администрация Архангельской области Заместитель главы Котлов  Владимир Михайлович
 Государственная  комиссия по запасам полезных ископаемых Директор Подтуркин  Юрий Александрович 
Агенство по атомной энергии Заместитель Руководителя агенства по атомной энергии Ельфимова Татьяна Леонидовна
Администрация  Ненецкого автономного округа Начальник отдела  ТПП «Лукойл Севернефтепродукт» Владимиров  Сергей Анатольевич
Администрация  Ненецкого автономного округа Начальник Управления природных ресурсов  Кончиц  Александр Васильевич 
Администрация  Ненецкого автономного округа Начальник отдела энергетики , транспорта , связи и ведения дорожного хозяйства МР «Заполярный район»  Парилов  Алексефй Антонуанович
Администрация Алтайского края Начальник управления по промышленности и энергетике Мещеряков Виктор Алексеевич
Администрация Алтайского края Министр регионального развития Республики Алтай Сорокин Юрий Васильевич
Администрация Алтайского края Первый заместитель Главы МО "Майминский район" Дранишников Евгенний Геннадьевич
Администрация Алтайского края Директор  МУП "Энергия" г. Горно-Алтайск Зинауров Оскар Туспекович
Администрация Алтайского края Директор  МУП Илинзер Александр Иванович
Администрация Алтайского края Первый заместитель Главы МО "Горно-Алтайск" Колесниченко Николай Семенович
Администрация Алтайского края Директор  МУП "Тепло" с. Майма Кругликов Игорь Евгеньевич
Администрация Астраханской области  Руководитель Службы по тарифам Астраханской области Мовчан  Владимир Алексеевич
Администрация Брянской области Директор Департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Борисов Николай Анатовьевич
Администрация Владимирской области Председатель комитета по энергетической политике Химанин Олег Павлович
Администрация Владимирской области Директор департамента ЖКХ Шершнев Виктор Васильевич
Администрация Владимирской области Начальник отдела тарифов энергетического комплекса Иванов  Андрей Борисович
Администрация Волгоградской области  Заведующий  отделом газификации управления по ТЭК Администрации Волгоградской области  Архипов Сергей Павлович
Администрация Волгоградской области  Председатель Комитета ЖКХ Котляров  Юрий Владимирович 
Администрация Вологодской области Председатель комитета по энергетики Департамента строительства, энергетики и ЖКХ Вологодской области Воробьёв Игорь Владимирович
Администрация Вологодской области Заместителю председателя Региональной  энергетической комиссии Вологодской области Лахина   Елена Анатольевна
Администрация Вологодской области Главный консультант Региональной энергетическая комиссии Вологодской области Щелкунов  Виктор Алексеевич
Администрация Воронежской области Руководитель главного управления по государственному регулированию тарифов Решетов Николай Георгиевич
Администрация Иркутской области Директор Департамента жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорта и связи Иркутской области Воронин  Петр Александрович
Администрация Иркутской области Консультант отдела развития ТЭК Департамента жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорта и связи Иркутской области Станиловский  Павел Анатольевич
Администрация Иркутской области Заместитель Губернатора Иркутской области Клоков  Михаил Владимирович
Администрация Иркутской области Заместитель Губернатора Иркутской области Ребриков  
Администрация Калининградской области Начальник отдела ТЭК Паршина Валентина Фёдоровна
Администрация Кемеровской области Председатель региональной энергетической комиссии Акатьев Пётр Николаевич
Администрация Кемеровской области Начальник Управления по энергетике  Лазарев  Анатолий Анатольевич
Администрация Кемеровской области Заместитель Губернатора по угольной промышленности и энергетике Малахов Андрей Николаевич
Администрация Костромской области Заместитель Губернатора  Брычеев  
Администрация Костромской области Заместитель руководителя Представительства администрации Костромской области при Правительстве Российской Федерации  Козлов  Владимир Ильич
Администрация Костромской области Заместитель начальника отдела Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики  Конек  
Администрация Костромской области Первый заместитель начальника Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики  Осипов  
Администрация Костромской области Начальник Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики  Подкопаева  
Администрация Костромской области Куратор Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики
от ФСБ Костромской области
Рыбинский  
Администрация Костромской области Губернатор Костромской области Слюняев  
Администрация Краснодарского края Заместитель Руководителя Департамента по вопросам ТЭК Тертишников Константин Юрьевич
Администрация Краснодарского края Руководитель Департамента по вопросам ТЭК Чепель Владимир Вячеславович
Администрация Новгородской области Заместитель председателя Комитета по жкх и тэк Новкородской области, начальник отдела тэк Карпов Евгений Владимирович
Администрация Новгородской области Заместитель председателя Комитета по жкх и тэк Новкородской области, начальник отдела тэк Ожиганов Олег Евгеньевич
Администрация Новгородской области Заместитель Главы администрации Новгородской области Тигунов Олег Леонидович
Администрация Новгородской области МЭР  Великого Новгорода Бобрышеву Юрий Иванович
Администрация Омской области Заместиетль Министра нефте-химического комплекса Пьянов Василий Георгиевич
Администрация Омской области Министр нефте-химического комплекса Триппель Александр Фридрихович
Администрация Омской области Заместиетль начальника управления оборонной промышленоости, энергетики и связи Усов Александр Викторович
Администрация Орловской обюласти Начальник отдела управления промышленной политики и информатизации Департамента имущественной, промышленной и информационной политики Орловской области (Администрация Орловской области) Пашанина  Владимира Александровича 
Администрация Псковской области Заместитель главы Максимов  Игорь Иванович
Администрация Республики Коми Первый заместитель министра промышленности и энергетики Республики Коми Чуткин Анатолий Николаевич
Администрация Республики Коми Первый заместитель руководителя Службы по тарифам Шеремет Андрей Иванович
Администрация Рязанской области Начальник Управления энерговодоснабжения Администрации г. Рязани Степанушкин Вячеслав Васильевич
Администрация Рязанской области И.о. заместителя главы администрации г. Рязани и энерговодоснабжению Фурсов Валерий Николаевич
Администрация Рязанской области Заместитель Председателя Правительства Мужихов Николай Васильевич
Администрация Ставропольского края Министр промышленности и энергетики и транспорта Бекетов Виктор Георгиевич
Администрация Тамбовской области Заместитель главы администрации Перепечин Николай Михайлович
Администрация Тамбовской области Заместитель начальника управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области Стукалов Владимир Борисович
Администрация Тверской области Заместитель губернатора Тверской области Лебедеву Дмитрий Олегович
Администрация Тверской области Заместитель губернатора Тверской области Толоко Василий Борисович
Администрация Тульской области Директор Департамента ЖКХ  Тульской области Тульской области Дорохин Михаил Юрьевич
Администрация Тульской области Губернатор Дудка Вячеслав Дмитриевич
Администрация Тульской области Заместитель губернатора Тульской области Савощенко Владимир Владимирович
Администрация Удмуртской Республики Заместитель министра топлива, энергетики и связи Гурьянова Насима Гумаровна
Администрация Удмуртской Республики Министр топлива, энергетики и связи Преснухин Виктор Константинович
Администрация Удмуртской Республики Директор АНО "Агенства по энергосбережению Удмутской Республики" Толстухин Вадим Юрьевич
Администрация Читинской области  Заместитель руководителя Администрации  Читинской области при Правительстве Российской Федерации  Прошин  Юрий Михайлович
Администрация Читинской области  Заместитель Губернатора – руководитель Администрации  Читинской области при Правительстве Российской Федерации  Столяров  Виктор Михайлович
Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном  федеральном округе Заместитель начальника Департамент социально-экономического и финансового мониторинга Ковтун  Максим Владимирович
Гос. Дума Заместитель начальника Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ГД Поцяпун  Владимир Тимофеевич
Государственная Дума Заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Язеву Валерию Афонасьевичу
Государственная Дума Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Грызлов Борис Вячеславович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат, первый заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Головнев  Владимир Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Председатель Комитета ГД по энергетике Липатов Юрий Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Симановский   
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Советник заместителя председателя комитета по энергетике Черепов Геннадий Иванович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник депутата Абарбанель   
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник депутата Карасева  
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Член экспертного совета  по газу и электроэнергетике комитета по энергетике Лятс Кирилл Георгиевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Член экспертного совета  по газу и электроэнергетике комитета по энергетике Маковей Владимир Степанович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Главный консультант аппарата Комитета ГД по энергетике Мартюшов  Сергей Николаевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник депутата Голубев  Борис Вадимович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник депутата Каширин Вадим Валерьевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Член экспертного совета Государственной Думы Косоренков  Михаил Иванович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Член экспертного совета Государственной Думы Косоренкова  Елена Леонидовна
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник депутата Лозовская Елена Львовна
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Член экспертного совета Государственной Думы Максимов Андрей Вячеславович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Ведущий советник аппарата Комитета ГД по энергетике Анисимова Елена Владимировна
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Член экспертного совета Государственной Думы Шемякин Николай Длоретович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник депутата Павловская  Зоя Николаевна
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник первого заместителя руководителя фракции Алборов  Роман Родикович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник депутата Ермолович Михаил Николаевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник депутата Копосов Иван Альбертович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Коробов Максим Леонидович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Депутат Сутягинскому Михаил Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Ведущий советник аппарата Комитета ГД по энергетике Борисовская   Ирина Андреевна
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Заместитель руководителя аппарата Комитета ГД по энергетике Кочешков  Алексей Юрьевич
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Советник аппарата Комитета ГД по энергетике Сухарев  Сергей Владимирович
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам , природопользованию и экологии Фокин Александр Иванович
Государственная Дума ФС РФ Председателю Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Комарова Наталья Владимировна
Департамент жилищно-коммунального и газового хозяйства Тверской области Заместитель начальника Департамента Стацура   Юрий Юрьевич
Департамент Жилищно-коммунальной политики Тюменской области Заместитель  директора Снисаренко Андрей Александрович
Департамент недропользования и экологии Тюменской области Заместитель директора Департамента Матвеенко Оксана Владимировна
Департамент промышленности и транспорта Мурманской области Первому заместителю руководителя Представительства Правительства Мурманской области  Леус Сергей Максимович
Департамент промышленности и транспорта Мурманской области Руководитель Представительства Правительства Мурманской области  Ибышев Игорь Вадимович
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Начальник Управления регионального развития Департамента экономического развития и торговли  Боровченков  Владимир Викторович
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Первый заместитель главы муниципального образования «Ярцевское городское поселение»  Булгаков  Александр Владимирович
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Первый заместитель главы муниципального образования «Ярцевское городское поселение»  Булгаков  Александр Владимирович
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Первый заместитель Председателя Региональной энергетической комиссии  Галин  Вячеслав Тихонович
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Начальник Департамента по энергетике и ЖКХ  Гомонов  Геннадий Петрович
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Заместитель главы г. Смоленска  Колпаков  Владимир Владимирович
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Руководитель Представительства Администрации Смоленской области при Правительстве РФ Малитиков Владимир Васильевич
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Начальник отдела Департамента по энергетике и ЖКХ  Никишев  Василий Георгиевич
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Первый заместитель главы муниципального образования «Рославльский район»  Новиков  Валерий Иванович
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Первый заместитель главы муниципального образования «Гагаринский район»  Понихидкин  Леонид Иванович
Департамент Смоленской области по энергетике и ЖКХ  Глава муниципального образования "Вяземское городское поселение" Семейкин Виктор Иванович
Департамент топлива , энергетики  и регулирования тарифов Ярославской области  Первый заместитель директора  Лукашов Андрей Иванович
Департамент топлива , энергетики  и регулирования тарифов Ярославской области  Председатель Комитета Туманов Валентин Львович
Департамент топлива , энергетики  и регулирования тарифов Ярославской области  Первый заместитель директора  Дружинин Владимир Сергеевич
Департамент топлива , энергетики  и регулирования тарифов Ярославской области  Начальник отдела  Метельков Александр Юрьевич
Департамент топлива , энергетики  и регулирования тарифов Ярославской области  Заместитель председателя Комитета Травников Евгений Романович
Департамент управления научно-проектным и ремонтно-сервисным комплексом Заместитель управляющего директора Ливинский  Анатолий Павлович
Департамент экономического развития Белгородской области Заместитель руководителя Представительства Белгородской области в Москве  Ротарь  Татьяна Васильевна
Департамент экономического развития Белгородской области Первый заместитель Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов – начальник Управления координации ТЭК Чепелев  Владимир Гаврилович
Департамент экономического развития и торговли Смоленской области Заместитель начальника Департамента экономического развития и торговли Смоленской области Малеев Александр Петрович
Департамента экономического сотрудничества МИД России Заместитель директора Смородин Анрей Николаевич
Департамента экономического сотрудничества МИД России Начальник Отдела Суриков Александр Васильевич
Департамента экономического сотрудничества МИД России Главный советник  Жизнин  Станислав Захарович 
Департамента экономического сотрудничества МИД России Советник Департамента экономического сотрудничества МИД России Миронов  Николай Валентинович 
Дума городского округа Тольятти   Довгомель Александр Иванович
ЖКХ г. Владимира зам. директора Новожилов  Юрий Андреевич
Комитет НП СПбТПП по энергетической стратегии и развитию ТЭК Председатель   Трегубов  Алексей Иванович
Комитет НП СПбТПП по энергетической стратегии и развитию ТЭК Заместитель председателя Гришутин  Михаил Михайлович
Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Начальник Управления разработки программ перспективного развития Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Назаров  Александр Николаевич
Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Заместитель Председателя Комитета Сорочинский  Андрей Валентинович
Комитет ТПП РФ по промышленному развитию  Советник Баев Сергей Александрович
Комитет ТПП РФ по промышленному развитию  Консультант Богомолов Владимир Иванович
Комитет ТПП РФ по промышленному развитию  Член Комитета, Заместитель председателя Подкомитета по корпоративному управлению и менеджменту  Бычков Вячеслав Анатольевич
Комитет ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК Председатель подкомитета по моторному топливу Островский  Евгений Александрович
Министерство градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Начальник отдела коммунальной энергетики Алексеев Валерий Глебович
Министерство ЖКХ Правительства Московской оюласти Заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства  Гавриленко  Владимир Леонидлвич
Министерство ЖКХ Правительства Московской оюласти Заместитель начальника отдела Управления координации и развития инженерной инфраструктуры  Гончарова  Наталья Ивановна
Министерство ЖКХ Правительства Московской оюласти Начальник Управления координации и развития инженерной инфраструктуры  Козлов  Александр Викторович
Министерство ЖКХ Правительства Московской оюласти Начальник Управления перспективного и технического  и развития  Савина Галина Ивановна
Министерство ЖКХ Правительства Московской оюласти Заведующему отделом размещения заказа для государственных нужд, бюджетных, программ межбюджетных отношений и взаиморасчетов  Широков  Александр Николаевич
Министерство информационных технологий и связи РФ Руководитель Федерального агентства информационных технологий Матюхин  Валерий Георгиевич 
Министерство нефтехимической и газовой промышленности Самарской области Главный  консультант Министерства  нефтехимической и газовой промышленности Самарской области Руденко Тамара Николаевна
Министерство нефтехимической и газовой промышленности Самарской области Руководитель управления энергетического комплекса министерства промышленности и энергетики Самарской области Шиповский  Константин Аркадьевич
Министерство нефтехимической и газовой промышленности Самарской области Заместитель министра нефтехимической и газовой промышленности Самарской области Овсянников Михаил Викторович
Министерство нефтехимической и газовой промышленности Самарской области Заместитель министра нефтехимической и газовой промышленности Самарской области Мержджанов Виктор Руштиевич
Министерство окружаюшей среды Италии   Клини Коррадо
Министерство по топливно-энергетическому комплексу и природным ресурсам Астраханской области Заместитель начальника управления ТЭК Кармазин  Владимир Федорович
Министерство природных ресурсов , охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия Заместитель министра территориального развития РК Хаджинов Валерий Кимович
Министерство природных ресурсов РФ Заместитель директора Департамента государственной политики в области геологии и недропользования Милитенко Николай Васильевич 
Министерство природных ресурсов РФ Заместитель директора Департамента государственной политики в области геологии и недропользования Павлов Александр Юрьевич
Министерство природных ресурсов РФ Начальник Отдела геологии , воспроизводства и пользования минерально-сырьевых ресурсов Губаев Анатолий Григорьевич
Министерство природных ресурсов РФ Начальник аналитического отдела Данилов Алексей Петрович
Министерство природных ресурсов РФ Советник Аналитического отдела Воинова Ольга Евгеньевна
Министерство природных ресурсов РФ Советник Аналитического отдела Солынин Алексей Алексеевич
Министерство природных ресурсов РФ Заместитель министра природных ресурсов Российской Федерации Варламов  Алексей Иванович 
Министерство природных ресурсов РФ Директору Департамента экономики и финансирования, Министерства природных ресурсов Российской Федерации Донской  Сергей Ефимович 
Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области Заместитель Начальника отдела по взаимодействию с естественными монополиями Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области Турковский Евгений Вадимович
Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан Начальник отдела энергетического комплекса и энергосбережения Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Сардиева Гузял Габдулхаковна
Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан Начальник отдела промышленности Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Володкевич Александр Петрович
Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан Государственный советнику при Президенте Республики Татарстан по вопросам недропользования , нефти , газа и энергетики Ларочкина Ирина Андреевна
Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Туктаров Фарид Хайдиевич
Министерство промышленности и энергетики   Кравченко Вячеслав Михайлович
Министерство промышленности и энергетики Директор Департамента нефтегазового комплекса Кузнецов Владимир Викторович
Министерство промышленности и энергетики Карачаево-Черкесской Республики Заместитель Министра Мачуков Арсен Рамазанович
Министерство промышленности и энергетики Республики Коми Министр Герасимов  Николай Николаевич
Министерство Промышленности и Энергетики РФ Министр промышленности и энергетики РФ Христенко Виктор Борисович
Министерство промышленности и энергетики РФ   Михайлов  Сергей Алексеевич
Министерство промышленности и энергетики РФ Директор Департамента государственной энергетической политики  Михайлов  Сергей Алексеевич
Министерство промышленности и энергетики РФ   Дегтярёв  Виктор Валерьевич
Министерство Промышленности и Энергетики РФ заместитель директора  департамента по государственной энергетической политике Министерства промышленности и энергетики Плакиткин  Юрий Анатольевич 
Министерство Промышленности и Энергетики РФ Заместитель Министра промышленности и энергетики Российской Федерации Яновский  Анатолий Борисович 
Министерство Промышленности и Энергетики РФ Заместитель Министра промышленности и энергетики Российской Федерации Дементьев  Андрей Владимирович 
Министерство Промышленности и Энергетики РФ Директор Департамента промышленности Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации Семенов  Виктор Владимирович 
Министерство промышленности и энергетики Саратовской области Министр Никонов Александр Владимирович
Министерство промышленности и энергетики Саратовской области Начальник управления ТЭК Русинов Николай Иванович
Министерство промышленности и энергетики Саратовской области Помощник  министра Боргулев Мирон Валерьевич
Министерство промышленности и энергетики Саратовской области Заместитель Министра Горшенин Кирилл Владимирович
Министерство промышленности и энергетики Саратовской области Начальник управления недропользования Дегтяр Владимир Михайлович
Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики Начальник отдела энергосбережения и координации ТЭК  Бухарин Равил Рифкатьевич
Министерство Промышленности, Топливно-энергетического комплечса и жилищно-комунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики Директор Центра энергосберегающих технологий при Кабинете Министров Республики Татарстан Мартынову Евгений Васильевич
Министерство Промышленности, Топливно-энергетического комплечса и жилищно-комунального хозяйства Кабардино-Балкарской республики Заместитель министра промышленности, топливно- энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино- Балкарской Республики Кагажаев Артур Магомедович
Министерство регионального развития Республики Алтай Заместитель Министра Кондратьев Николай Прокопьевич
Министерство регионального развития РФ Директор Департамента жилищной политики Дронов Александр Анатольевич
Министерство регионального развития РФ Начальник отдела нормативно-правового регулирования коммунальной сферы Соловьёва Людмила Дмитриевна
Министерство регионального развития РФ Заместитель Министра Круглик Сергей Иванович
Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области Начальник отдела развития коммунальной инфраструктуры управления ЖКХ Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области Кузнецов Антон Александрович
Министерство строительства, и ЖКХ Калужской области Министр строительства и ЖКХ   Болховитин  Александр Львович
Министерство строительства, и ЖКХ Калужской области Заместитель министра строительства и ЖКХ, начальник Управления газификации и газоснабжения  Белобровский  Валерий Григорьевич 
Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Начальник отдела коммунальной энергетики и лимитирования топливно-энергетических ресурсов Ротарь  Виктор Владимирович
Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Советник Министерства Аронов  Максим Маркович
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Главный специалист - эксперт  Департамента  государственной  политики  в  области  железнодорожного транспорта Абанин Сергей Георгиевич
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Начальник отдела Федерального агентства  морского и речного  транспорта Берков   Владимир Анатольевич 
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Консультант  Департамента программ развития Бородина Валентина Ивановна
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Начальник отдела Департамента  структурного  реформирования  Егорова Елена Владимировна
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Консультант  Департамента программ развития Зюбина Любовь Ивановна
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Ведущий специалист-эксперт Департамента  государственной  политики  в  области  морского и речного транспорта Измайлов Вагиф Чингизович
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Главный специалист-эксперт Департамента  государственной  политики  в  области  морского и речного транспорта Камышин Петр Юрьевич 
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Главный специалист-эксперт Федерального агентства  железнодорожного транспорта Когут Анатолий Иванович 
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Главный специалист-эксперт  Департамента экономики и финансов Козлов  Андрей Владимирович
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Начальник отдела  Департамента программ развития Колтонюк   Константин Александрович
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Специалист - эксперт Департамента  государственной  политики  в  области  железнодорожного транспорта Комолов Александр Иванович 
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Ведущий специалист-эксперт Департамента  государственной  политики  в  области  железнодорожного транспорта Кузьмин Александр Михайлович
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Главный специалист-эксперт  Департамента программ развития Лубочкин Вячеслав Николаевич
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Главный специалист-эксперт  Департамента программ развития Пустовалова Людмила Николаевна
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Начальник отдела  Департамента программ развития Соколова  Татьяна Александровна
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Заместитель Директора Департамента  государственной  политики  в  области  железнодорожного транспорта Цыденову Алексей  Самбуевич 
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС  РОССИИ) Главный специалист-эксперт Департамента  государственной  политики  в области  дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского  транспорта, геодезии и картографии    Шацкий  Алексей Михайлович
Министерство транспорта РФ Начальник отдела Департамента  государственной  политики  в  области  железнодорожного транспорта Кузнецов Михаил Васильевич
Министерство транспорта РФ Консультант  Департамента программ развития Попов Анатолий Федорович  
Министерство транспорта РФ Начальник  отдела Департамента  государственной  политики  в области  дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского  транспорта, геодезии и картографии    Семенов Владислав Александрович
Министерство экономического развития и торговли РФ Главный специалист-эксперт Качелин  Александр Сергеевич
Министерство экономического развития и торговли РФ Министр экономического развития и торговли РФ Набиуллина Эльвира Сахипзадовна
Министерство экономического развития и торговли РФ Заместитель директора Департамента государственного регулирования тарифов Гаврилов  Всеволод Валерианович
Министерство экономического развития и торговли РФ Республики Адыгея Полномочный представитель Республики Адыгея при Президенте РФ  Бижев Айтеч Магаметович
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области Заместитель главы Каменского городского округа  Мосин  Сергей Александрович
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области Первый заместитель главы Серовского городского округа  Овчинников  Владимир Иванович
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области Министр энергетики и ЖКХ  Шевелев  Юрий Петрович
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области Заместитель главы городского округа Нижний Тагил  Белов  Владимир Алексеевич
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области Заместитель Министра энергетики и ЖКХ  Процык  Богдан Иванович
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области Заместитель начальника Управления ТЭХ г. Екатеринбурга  Собов  Леонид Александрович
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области Начальник отдела Министерства промышленности, энергетики и науки  Соколов  Алексей Евгеньевич 
Минпромэнерго России Заместитель директора Департамента Александров  Алексей Геннадьевич
Минэкономразвития России Советнику Кямал Ходжар Оглы
Минэкономразвития России Начальник отдела  Чушкин Владимир Иванович
Минэкономразвития России  Заместитель директора Департамента  Илингин Игорь Константинович
Полномочное Представительство Республики Тывая при Президенте РФ  Полномочный представителю Республики Тывая при Президенте РФ  Кваншина  
Посольство Республики Узбекистан в РФ 1-й секретарь по торгово-экономическим вопросам Посольства  Пайгамов Алишев Азизович
Постоянное Представительство Республики Адыгея при Президенте РФ Заместитель Полномочного представителя Республики Адыгея при Президенте Российской Федерации  Полевой  Валерий Валерьевич
Постоянное Представительство Республики Коми при Президенте РФ Советник постпредства Куртуков Сергей Константинович 
Постоянное Представительство Республики Коми при Президенте РФ Заместитель  руководителя постпредства Рожков Анатолий Васильевич
Постоянное Представительство Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ Заместитель полномочного представителя Республики  Северная Осетия-Алания при Президенте РФ Кабисов  
Правительство  Республики Ингушетия Помощнику постоянного представителя Батагажев Башир Магометович
Правительство  Республики Ингушетия Постоянный представитель Мержоев Исмаил Абрурахманович
Правительство  Республики Ингушетия Заместитель Председателя Правительства Тумгоев Магомет Умарович
Правительство Амурской области  Заместитель председателя Правительства Амурской области  Нестеренко Александр Васильевич
Правительство Амурской области  Первый  заместитель председателя Правительства Амурской области  Шарипов Ронис Накипович
Правительство Ивановской области Начальник отдела ТЭБ Департамента экономичсеского развития и торговли Карпов Александр Сергеевич
Правительство Ивановской области Начальник  отдела регулирования тарифов организаций коммунального комплекса Регионнальной службы по тарифам Ивановской области    
Правительство Ивановской области Начальник  отдела регулирования тарифов организаций коммунального комплекса Регионнальной службы по тарифам Ивановской области    
Правительство Ивановской области Первый заместитель начальника Департамента ЖКХ и благоустройства Попов Андрей Владимирович
Правительство Ивановской области Первый заместитель начальника Департамента ЖКХ и благоустройства Тихановский Владимир Витальевич
Правительство Калининградской области Начальник Департамента ТЭК и недропользования Злобин Юрий Николаевич
Правительство Камчатского края   Вице-губернатор - Заместитель председателя Правительства Генералов Юрий Васильевич
Правительство Кировской области Руководитель региональной службы по тарифам Кировской области Криницын Юрий Викторович
Правительство Кировской области Начальник Управления охраны окружающей среды и природопользования Кировской области Пересторонин Виталий Павлович
Правительство Кировской области Заместитель руководителя службы по тарифам Кировской области Троян Григорий Вячеславович
Правительство Кировской области Депутат Законодательного Собрания Кировской области Сандалов  Михаил Анатольевич
Правительство Кировской области Глава департамента энергетики и газификации Горсткин Александр Павлович
Правительство Курской области Начальник отдела  Комитета промышленности и энергетики  Ефименко  Александр Григорьевич
Правительство Курской области Начальник Управления инженерного обеспечения Комитета ЖКХ  Пархоменко  Валентин Семенович
Правительство Курской области Заместитель Председателя Правительства  Широконосов  Геннадий Васильевич
Правительство Магаданской области Генеральный директор МУП «СМПП ЖКХ и энергетики» пос. Синегорье Ягоднинского района  Леонидов  Алексей Николаевич
Правительство Магаданской области Заместитель директора Департамента ЖКХ и коммунальной энергетики  Хныкин  Дмитрий Владимирович
Правительство Магаданской области Заместитель Губернатора  Чуфенев  Владимир Николаевич
Правительство Москвы Заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Герцен  
Правительство Москвы Начальник отдела Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Медведев  
Правительство Москвы Первый заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического фозяйства города Москвы Романовский  
Правительство Москвы Руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства Скляров Евгений Викторович
Правительство Московской области Заместитель Председателя Кацыв Петр Дмитриевич
Правительство Нижегородской области Министр топливно-энергетического комплекса Ульянов Валерий Васильевич
Правительство Пермского края Начальник отдела развития энергетики Министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края Швынденков Михаил Александрович
Правительство Пермского края Начальник Управления развития инфраструктуры Пермского края Ивашкин Павел Борисович
Правительство Республики Алтай Заместитель председателя  Пальталлер  Роберт Робертович 
Правительство Республики Бурятия Эксперт Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства     Борисов  
Правительство Республики Бурятия Заместитель Председателя Правительства по развитию инфраструктуры  Лысцев  
Правительство Республики Бурятия Главный специалист Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства  Лысцева  
Правительство Республики Бурятия И.о. главы Полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте Российской Федерации Старков  
Правительство Республики Карелия Заместитель председателя Госсударственного комитета Республики Карелия по реформированию ЖКХ Тельнов Олег Владимирович
Правительство Республики Карелия Первый заместитель Главы самоуправления г. Петрозаводска Булдаков Анатолий Иванович
Правительство Республики Северная Осетия-Алания Советник Главы Хузмиев Измаил Каурбекович
Правительство Республики Северная Осетия-Алания Заместитель Председателя Правительства Дзантиев Сергей Шамильевич
Правительство Республики Северная Осетия-Алания Председатель Комитета топлива и энергетики Кацалов Петр Иванович
Правительство Республики Северная Осетия-Алания И.О. Председателя Комитета ЖКХ Магкаев Владимир Героевич
Правительство Республики Северная Осетия-Алания Председатель службы по тарифам Бабаянц Михаил Тигранович
Правительство РФ Председатель правительства РФ Зубков Виктор Алексеевич
Правительство РФ Президент РФ Путин Владимир Владимирович
Правительство Саратовской области Заместитель председателя Комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области  - Начальник Управления тарифобразования и системного анализа  Лавренко Марина Викторовна
Правительство Саратовской области Заместитель Председателя Правительства Стрелюхин Александр Михайлович
Правительство Саратовской области Советник губернатора по ТЭК Чатуров Павел Федорович
Правительство Хабаровского края Министр топлива и энергетики В.М. Сливко Сливко  
Правительство Ханты-Мансийского АО-Югры Первый заместитель Председателя Новицкий Вячеслав Фёдорович
Правительство Чечнской Республики Министерство промышленности и энергетики Мусаев Сайдэмин Ибрагимович
Правительство Ямало - Ненецкого автономного округа Директор Департамента по нпуке и инновациям Ямало - Ненецкого автономного округа Беков Микаиль Бексултанович
Правительство Ямало - Ненецкого автономного округа Консультант , кандидат экономических наук Департамента по нпуке и инновациям Ямало - Ненецкого автономного округа Азанова Яна Геннадьевна
Правительство Ямало - Ненецкого автономного округа Вице-губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Казарин  Виктор Николаевич
Правительство Ярославской области Начальник отдела оптового и розничного рынков электроэнергетики Комягин  Александр Владимирович
Правительтво Республики Хакасия  Председатель Государственного комитета по тарифам Республики Хакасия  Дьяченко  Николай Николаеевич
Правительтво Республики Хакасия  Заместитель мэра г. Абакан по вопросам ЖКХ  Константинов  Виктор Иванович
Председатель Комиссии по международным связям Совета Предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы, Президент Международного Фонда Предпринимателей   Куяев  Мурат Гусейнович
Представительство Администрации Сахалинской области в г. Москве Заместитель Руководителя Представительства Беляеву Владимир Николаевич
Представительство Курганской области при Правительстве РФ Первый заместитель руководителя Представительства Курганской области при Правительстве РФ Яговитин Сергей Николаевич
Представительство Курганской области при Правительстве РФ Советник Представительства Курганской области при Правительстве РФ Шальков Андрей Вячеславович
Представительство Курганской области при Правительстве РФ Заместитель руководителя Представительства Курганской области при Правительстве РФ Тиванов Борис Владимирович
Представительство Курганской области при Правительстве РФ Советник Представительства Курганской области при Правительстве РФ Прокофьев Александр Александрович
Представительство Курганской области при Правительстве РФ Советник Представительства Курганской области при Правительстве РФ Шальков Андрей Вячеславович
Представительство Курской области при Правительстве Российской Федерации  Помощнику заместителя Губернатора – руководитель Представительства Курской области при Правительстве Российской Федерации  Куртукова  Нина Александровна
Представительство ОАО «Татнефть» в г. Москве Заместитель генерального директора - директор представительства Ягафаров  Азат Фердинандович
Представительство Правительства Тюменской области Первый заместитель руководителя Правительства Тюменской области Коротков Владимир Иванович
Представительство Президента РФ в ЦФО Главный советник аппарата  Сергеев Владимир Анатольевич
Представительство Республики Алтай Главный специалист - эксперт Кириллов Игорь Юрьевич
Представительство Республики Алтай Консультант Гапонова Наталья Кирилловна
Представительство Республики Башкортостан при Президенте РФ Советник Полномочного представителя Хурамшин  Талгат Закирович
Совет Федерации Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Миронов Сергей Михайлович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник члена Совета Федерации Катков  Александр Павлович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Член Совета Федерации Биндар Леонид Иосифович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Член Совета Федерации Жидких Владимир Александрович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Член Совета Федерации Пономарева Лариса Николаевна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Первый заместитель Председателя Комиссии СФ по естественным монополиям Межевич Валенитин Ефимович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Председатель Комитета СФ по природным ресурсам и охране окружающей среды Орлов Виктор Петрович 
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Председатель Комиссии СФ по естественным монополиям Рыжков Николай Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Первый Вице-Премьер -Министр Республики Татарстан  Сабиров Мухамат Галямович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Советник Комитета по международным делам СФ ФС РФ, Академик РАЕН Савранский Виктор Ананьевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Министр угольной промышленности СССР Щадов Михаил Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Советник аппарата Комитета СФ по делам Севера и малочисленных народов Пересыпкина Наталья Ивановна
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник Никифоров   
Совет Федерации Федерального Собрания РФ   Файрушин  Марат Глимханович
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Ведущему консультанту аппарата Комитета СФ по делам Севера и малочисленных народов Стрельцов Виктор Яковлевич
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместителю председателя  Комиссии по естественным монополиям Глухих    Виктор Константинович 
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Советнику Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Хакимов  Борис Васильевич 
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету Новиков Вячеслав Александрович 
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации Васьков  Анатолий Тихонович 
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Первый  заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Германенко  Владимир Сергеевич 
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель председателя Комитета Совета Федерации  по финансовым рынкам и денежному обращению Соколовский   Виктор Владимирович 
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Помощник члена Совета Федерации Томилова  Оксана Михайловна
Топливно-энергетический Комитет Московской области Заместитель Председателя  Асауленко Светлана Александровна
Топливно-энергетический Комитет Московской области Заместитель Председателя  Айрапетянц Дмитрий Германович
Топливно-энергетический Комитет Московской области Первый заместитель Председателя  Мельников Владимир Владимирович
Топливно-энергетический Комитет Московской области Советник Председателя  Немиров Павел Николаевич
Топливно-энергетический Комитет Московской области Председатель  Цагадаеву Цырен-Доржи Даржапович
Управление атомной науки техники и информатизации Главный специалист - эксперт  Ильина   Наталья Александровна
Управление атомной науки техники и информатизации Начальник отдела  Миронов  Борис Станиславович 
Управление атомной энергетики и ядерного топливного цикла Начальник  Ванюков  Валерий Николаевич  
Управление атомной энергетики и ядерного топливного цикла Заместитель начальника  Силин  Борис Георгиевич 
Управление ЖКХ  Липецкой  области Начальник отдела электроэнергетики управления энергетики и тафифов Липецкой области Паршина Майя Анатольевна
Управление ЖКХ  Пензенской области Первый заместитель Председателя Правительства – начальник Управления ЖКХ Ащеулов  
Управление ЖКХ  Пензенской области Заместитель Главы администрации Иссинского района  Прохоров   
Управление ЖКХ  Пензенской области Начальник Управления цен и тарифов  Семенов  
Управление ЖКХ  Пензенской области Первый заместитель Главы администрации Никольского района  Тимофеев  
Управление ТЭК и ЖКХ  Рязанской области Начальник Управления ТЭК и ЖКХ  Рязанской области Орлов Сергей Николаевич
Управление ТЭК и ЖКХ  Рязанской области Заместитель начальника отдела ТЭР и перспективного развития управления ТЭК и ЖКХ Рязанской области Андреев Константин Александрович
Федеральная антимонопольная служба Заместитель руководителя Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник Отдела элктроэнергетики Горохова  Марина Павловна
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника Отдела электроэнергетики Морозова  Анастасия Андреевна
Федеральная антимонопольная служба Главный специалист-эксперт Отдела электроэнергетики Герб  Маргарита Петровна
Федеральная антимонопольная служба Главный специалист-эксперт Отдела мониторига и контроля на оптовом и розничном рынках электроэнергии Васильев  Дмитрий Андреевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник Отдела мониторинга и контроля на оптовом и розничном рынках электроэнергии Нестерова  Анна Борисовна
Федеральная антимонопольная служба старший государственный инспектор Отдела газовой и угольной промышленности Палова  Лидия Вениаминовна
Федеральная антимонопольная служба Заместитель начальника Управления контроля топливно-энергетического комплекса Королев  Виталий Геннадьевич
Федеральная антимонопольная служба Начальник Управления контроля топливно-энергетического комплекса Пироженко  Александр Александрович
Федеральная антимонопольная служба Начальник Отдела газвой и угольной промышленности Тер-Степанов  Дмитрий Валентинович
Федеральная служба по тарифам Руководитель Новиков Сергей Геннадьевич
Федеральная служба по тарифам Начальник Управления регулирования транспорта ФСТ России Квитко Виктор Владимирович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Пукликовский Константин Борисович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Заместитель руководителя Адамчик Сергей Анатольевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Помощник  руководителя - Руководитель  пресс-службы Аношин Евгений Алексеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Управления госурарственного строительного надзора  Артюх Юрий Владимирович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Заместитель руководителя Кутьин Николай Георгиевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник управления по регулированию безопасности атомных станций  Мирошнеченко Михаил Иванович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Эксперт Управления государственного энергетического надзора Смирнов Юрий Иванович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Управления госурарственного горного и металлургического надзора  Ростехнадзора  Тугуз Шамсудин Махмудович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Помощник  руководителя Тюрин Владислав Анатольевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Руководитель информационного отдела управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора   Черкес-заде Алана Александровна
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Заместитель  руководителя Федеральной службы  по надзору в сфере природопользования Смолин  Владимир Владимирович 
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Управления госсударственного энергетического надзора Лопатин Иван Вячеславович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Межрегионального отдела по надзору за оборудованием, работающим под давлением , работающим под давлением и газовым хозяйством Аканов Владимир Александрович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник отдела по надзору за электрическими станциями, тепловыми установками и сетями Управления госэнергонадзора Антюхов Александр Анатольевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Зам. руководителя Московского МТУ Ростехнадзора Гордиенко Валерий Михайлович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Главный  эксперт Совета Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора Титов Владимир Леонтьевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Заместитель  начальника управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора Федоров Сергей Константинович 
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Заместитель  начальника управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора Федоров Сергей Константинович 
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Управления по надзору за специальными и химически опасными мпоизводствами и объектами   Клюшников  
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Управления государственного экологического надзора Ростехнадзора Масалевич Анатолий Алексеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Заместитель председателя экспертного совета управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора  Поливанову Василий Иванович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Управления по надзору за специальными и химически опасными мпоизводствами и объектами   Селезнев Григорий Максимович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Руководитель Московского МТУ Ростехнадзора Синдяев Андрей Алексеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник управления международного сотрудничества Хамаза Александр Александрович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник Управления за объектами нефте-газодобычи , переработки магистрального трубопроводного транспорта Ростехнадзора Шаталову Анатолий Алексеевич
Федеральная таможенная служба  ЦЭТ   Караваева Наталья Сергеевна
Федеральная таможенная служба  ЦЭТ Старший госурарсственный таможенный инспектор Кольцова Ирина Сергеевна
Федеральная таможенная служба  ЦЭТ   Коротова Марина Сергеевна
Федеральная таможенная служба  ЦЭТ   Кривоблоцкая Ольга Евгеньевна
Федеральная таможенная служба  ЦЭТ Главный госурарсственный таможенный инспектор Лазарева Марина Александровна
Федеральная таможенная служба  ЦЭТ   Стрышкова Ольга Евгеньевна
Федеральное агентства информационных технологий  Начальник отдела реестров сертификатов ключей подписей Голобоков  Владимир Анатольевич
Федеральное агентства информационных технологий Советник руководителя  Федерального агентства информационных технологий Дудник  Сергей Яковлевич
Федеральное агентства информационных технологий Заместитель руководителя  Федерального агентства информационных технологий Караваешников   Евгений Константинович
Федеральное агентства информационных технологий Начальник отдела информационных систем Федерального агентства информационных технологий Лющик   Валерий Александрович
Федеральное агентства информационных технологий Начальник отдела развития информационных технологий Федерального агентства информационных технологий Парфенов  Алексей Сергеевич 
Федеральное агентства информационных технологий Заместитель начальника Административного Управления Федерального агентства информационных технологий Растрелин  Евгений Анатольевич
Федеральное агентства информационных технологий Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета Федерального агентства информационных технологий Сафронова  Александра Леонидовна
Федеральное агентства информационных технологий Начальник отдела международного сотрудничества Федерального агентства информационных технологий Хламов  Сергей Васильевич 
Федеральное агентства информационных технологий Заместителю руководителя  Федерального агентства информационных технологий Якушев  Вячеслав Николаевич
Федеральное агентство по атомной энергии Советник руководителя  Конышев  Игорь Валерьевич
Федеральное агентство по энергетике Руководитель Аханов Дмитрий Сергеевич
Федеральное агентство по энергетике Начальник  Финансово-экономического Управления  Александрова Елена Игоревна
Федеральное агентство по энергетике Начальник  Правового отдела  Бондаренко Анастасия Борисовна
Федеральное агентство по энергетике Заместитель руководителя Регионального Управления Росэнерго по Центральному федеральному округу  Буяков Виктор Георгиевич
Федеральное агентство по энергетике Главный специалист - эксперт Отдела газодобывающей и газоперерабатывающей промышленности  Власова Наталия Михайловна
Федеральное агентство по энергетике Начальник Административного Управления Гольдман Ефим Аронович
Федеральное агентство по энергетике Начальник  Отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Дмитриев Владимир Васильевич
Федеральное агентство по энергетике Главном специалист -эксперт  Кашина Елена Николаевна
Федеральное агентство по энергетике Заместитель начальника Управления правогого обеспечения и имущественных отношений в ТЭК Кобзев Андрей Николаевич
Федеральное агентство по энергетике Главный  специалист - эксперту Отдела развития электроэнергетики  Мельников Олег Васильевич
Федеральное агентство по энергетике Заместитель начальника Управления угольной промышленности Миронов Михаил Ясергеевич
Федеральное агентство по энергетике Начальник Отдела безопасности Рудинцев Юрий Алексеевич
Федеральное агентство по энергетике Начальник Бюджетно- финансового отдела Соловьева Елена Алексеевна
Федеральное агентство по энергетике Заместитель начальника Отдела хозяйственного обеспечения  Тимачев Владимир Ильич
Федеральное агентство по энергетике Начальник Отдела научно-технического  обеспечения ТЭК  Толченкин Юрий Александрович
Федеральное агентство по энергетике Начальник Отдела развития угольной промышленности Торчинскому Артем Александрович
Федеральное агентство по энергетике Руководитель Регионального Управления Росэнерго по Центральному федеральному округу  Ходько Виктор Минович
Федеральное агентство по энергетике Начальник Отдела кадров и государственной службы  Хорошилов Игорь Николаевич
Федеральное агентство по энергетике Ведущий специалист -эксперт Шуваева Надежда Пименовна
Федеральное агентство по энергетике Начальник Управления угольной промышленности Шумаков Валентин Ильич
Федеральное агентство по энергетике Заместитель руководителя  Щадов Владимир Михайлович
Федеральное агентство по энергетике Советник Мобилизационного отдела Юрина Надежда Владимировна
Федеральное агентство по энергетике Начальник Управления электроэнергетики Буянов Михаил Иванович
Федеральное агентство по энергетике Заместитель руководителя  Рыбин Вадим Евгеньевич
Федеральное агентство по энергетике Начальник Управления газовой промышленности Чакветадзе Василий Аквсентьевич
Федеральное агентство по энергетике Начальник Управления нефтяной промышленности Бессонов Валерий Владимирович

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT