Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2008 / Участники ВЭФ-20... / Коммерческие, общественные и научные организации

Назад

Коммерческие, общественные и научные организации

 «Energy Team GmbH» Исполнительный директор  Реннер Вальдемар
 ОАО «Магнетон» зам.директора Беляев  Игорь Васильевич
 ОАО «ВНИИ НП» Старший научный сотрудник Аладышева Элмира Зарифовна
 ОАО «ВНИИ НП» Главный технолог Булатников Владимир Валентинович 
 ОАО «ВНИИ НП» заведующая лабораторией Бушуева Елизавета Михайловна 
 ОАО «ВНИИ НП» Старший научный сотрудник Виноградова  Наталья Яковлевна
 ОАО «ВНИИ НП» Заведующая лабораторией Гуляева Людмила Алексеевна
 ОАО «ВНИИ НП» Заведующий лабораторией Давыдов  Борис Николаевич
 ОАО «ВНИИ НП» заместитель Генерального директора Данилов Александр Михайлович- 
 ОАО «ВНИИ НП» заведующий отделом Емельянов Вячеслав Евгеньевич
 ОАО «ВНИИ НП» заведующая  лабораторией Никитина  Елена Андреевна
 ОАО «ВНИИ НП» Заведующий отделом Туманян Борис Петрович
 ОАО «ВНИИ НП» Заведующий отделом Цветков Олег Николаевич
 ОАО «ВНИИ НП» Старший научный сотрудник Шмелькова Ольга Ивановна
 ОАО «Дальтрансгаз»  Генеральный директор Климов  В.А. 
 ОАО «Донэнерго»  Заместитель главного инженера Асеев  Игорь Михайлович
 ОАО «Костромской завод «Мотордеталь»  Генеральный директор Елисеев   
 ОАО «Красноярская ГЭС»      
 ОАО «Кузбассэнергоснабкомплект»  Генеральный директор Бурак  Роман Евстафьевич
 ОАО «Пензагазификация»  Генеральный директор Таушев  
 ОАО «Пензаэнерго»  Управляющий директор Есяков  
 ОАО «ТГК-14»  Заместитель генерального директора  Рукосуев  
 ООО «Ивановорегионгаз» Заместитель генерального директора по реализации газа Цветков Николай Рудольфович
 ООО «Ивановорегионгаз» Генеральный директор Мазалов Сергей Владимирович
 ООО «Ивановорегионгаз» Заместитель генерального директора по реализации газа Цветков Николай Рудольфович
 ООО «Рубикон»  Генеральный директор Лавриков  Сергей Александрович

ООО «ВНИИГАЗ»
Начальник лаборатории Кессель  Илья Борисович 
«CB & I Lummus»   Пилипенко  
«Nordick Bank» Представилтель Ковтуж Игорь Владимирович
«Белгородская региональная генерация» филиала ОАО «ТГК-4» Главный инженер  Лапин Евгений Анатольевич
«Блю Стрим Пайплан Компании Б.В.» Директору Мельников Владимир Афанасьевич
«ВНЕШАВИАКОСМОС» Генеральный директор Зайцев Юрий Петрович
«ВНЕШАВИАКОСМОС» Директор по маркетингу и продажам Захарова  Оксана Аркадьевна
«ВНЕШАВИАКОСМОС» Вице-президент Коптев Николай Юрьевич
«ВНЕШАВИАКОСМОС» Президент Лавров Алексей Семенович
«ВНЕШАВИАКОСМОС»   Лаврова Ирина Наумовна
«Восточная региональная генерация» филиала ОАО «ТГК-4» Заместитель директора  Давыдовский Валерий Владимирович
«Газпром добыча Оренбург»      
«Госстрой» (член РНТОЭ) начальник Управления, член Президиума Шаболтас  Виктор Иосифович
«Кольский" филиал ОАО «ТГК-1" Заместитель генерального директора Антипов Александр Геннадьевич
«Петербургский строительный рынок» (член РНТОЭ) Главный редактор журнала Савельева  Ирина Викторовна
«Представительство компании "AIR LIQUIDE Europe Centrale et Orientale" Директор Представительства Зейнел Г-н Зейнел
«Северо-Кавказский транснефтепродукт " Генеральный директор Волошиной Иван Иванович
«Севзапэнергосетьпроект-Западсельэнергопроект» (член РНТОЭ) Начальник Отдела проектирования энергосистем Плетнев  Сергей Алексеевич
«Союзпетрострой» Член Президиума секции, председатель подсекции - директор фирмы "Магли" Игнатова  Татьяна Георгиевна
«Союзпетрострой» Председатель Энергетической секции Абугов  Яков Михайлович
«Союзпетрострой» Помощник председателя секции Абугова  Элла Соламоновна
«Союзпетрострой» Член Президиума секции, ген.директор фирмы "Электросистемы" Гольдинер  Андрей Яковлевич
«Союзпетрострой» Член Президиума, председатель подсекции - зам. генерального директора фирмы "Маглайн" Никитин  Евгений Николаевич
«Союзпетрострой» Член секции энергетики, директор по маркетингу ООО"Электросистемы" Соколов  Сергей Валентинович
«ТЕКНИМОНТ» Глава представительства Марко Г-жа Марко
«Экштейн и Партнеры»   Бурньон Алан
«Белгородрегионгаз»  Главный специалист  Бойчук  Василий Григорьевич
«Газпром добыча Оренбург»      
«Италь Систем фор Инвайронмент» Заместитель председателя  Энрико  Готти 
«Костромаоблгаз» Генеральный директор    
«Костромаоблгаз» Генеральный директор Лемешко  Владимир Викторович
«Костромаэнерго»  Управляющий директор  Глебов  
«Костромаэнерго»  Управляющий директор  Глебов  
«Молодежный общественный экологический центр «Живая Земля»   Чертов Владлен Маркович
«Сибирская Энергетическая Ассоциация» Вице-президент Шаталову Валентин Иванович
«Центр политических исследований России» (ПИР-Центр) Исполнительный директор  Хлопков   Антон Викторович 
AO “ИТОС" Менеджер Пьеро  Орсатти 
FG Wilson   Городцов Леонид Александрович
FG Wilson   Сыроежкина  Юлия Ивановна
Ingenieurbьro Last- und Energiemanagement   Dr. Eike Lauterbach  
Ingenieurbьro Last- und Energiemanagement Manager Dr. Ingrid Heinrich  
Landre Intechmij B.V. Глава представительства Варламов  Александр Петрович
MGM International Президент Монрой Марко
OILMARKET   Кулик  Нелли Ануфриевна
OILMARKET Главный редактор Мосиенко  Г-н Мосиенко
OOO «НГК «ИТЕРА» Начальник Управления Ахметвалеев  Наиль Исхакович
OOO «НГК «ИТЕРА» Начальник Управления Ахметвалеев  Наиль Исхакович
Абаканская ТЭЦ ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13) Директор Петров  Олег Валентинович
Академия технологических наук РФ Ректор Тверской Государственной сельскохозяйственной академии Фаринюк  Юрий Теодорович
Академия технологических наук РФ Генеральный директор НП «Тверской НПЦ энергоэффективности» Никитин  Владимир Петрович
Академия технологических наук РФ Генеральный директор НП «Тверской НПЦ энергоэффективности» Никитин  Владимир Петрович
Академия технологических наук РФ Глава администрации Калязинского района Тверской области Ильин  Константин Геннадьевич
Академия технологических наук РФ Зав. лабораторией ИГИ АН РФ Редькина  Наталья Ивановна
Академия технологических наук РФ Зав. отделением ИГИ АН РФ Ходаков  Ходаков Генрих Соломонович
Академия технологических наук РФ Президент Никитин Борис Александрович
АКГУП «Алтайкрайэнерго» Генеральный  директор Набоко Станислав Юрьевич
АНО «Институт проблем естественных монополий» Руководитель отдела исследований электроэнергетической отрасли Порохова  Наталья Владимировна
АНО «Институт проблем естественных монополий» Руководитель отдела исследований угольной отрасли Григорьев Александр Владимирович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Эксперт-аналитик Рудаков  Евгений Николаевич
АНО «Институт проблем естественных монополий»  Генеральном директор Саакян  Юрий Завенович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Руководитель отдела исследований машиностроительных отраслей Тиматков  Василий Вячеславович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Руководитель отдела исследований газовой отрасли Белогорьев  Алексей Михайлович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Эксперт-аналитик Овсянникова  Наталья Евгеньевна
АО "ТЭЦ "Парнас"  Генеральный директор Канторович  Игорь Иосифович
АО «Ахема» Консультант Юргайтис Вирмантас Казимеро
АО ЕВРЕФ – Европейский энергетический форум в Берлине Помощник Дина  Киттель
АО ЕВРЕФ – Европейский Энергетический Форум в Берлине Член правления Йоханнес Тюкс
АО ЕВРЕФ – Европейский энергетический форум в Берлине Член правления Клаус  Грот
АО ЕВРЕФ – Европейский Энергетический Форум в Берлине Член правления Райнхард  Мюллер
АО Европейский Энергетический Форум в Берлине (Представительство в Москве) Генеральный Уполномоченный Зотов  Сергей Сергеевич
АссоНефть Главный геолог Рыжов  Сергей Витальевич
АссоНефть Первый зам.генерального директора Власов  Николай Владимирович
АссоНефть  Генеральный директор Корзун  Елена Валентиновна
АссоНефть Заместитель генерального директора Чиковани  Николай Николаевич
АссоНефть Технический директор Вашкевич  Алексей Александрович
АссоНефть Заместитель начальника управления Орлова  Татьяна Анатольевна
Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков      
Ассоциация "ВАСТ" (член РНТОЭ) Генеральный директор Тулугуров  Владимир Валерьевич
Ассоциация "Северо-Запад" Эксперт ассоциации Воробьев  Анантолий Петрович 
Ассоциация "Северо-Запад" Помощник председателя исполкома ассоциации Васильев  Борис Николаевич
Ассоциация "Северо-Запад" Член Президиума Машков  Александр Александрович
Ассоциация "Северо-Запад"   Шевцова  Любовь Генадиевна
Ассоциация "Северо-Запад" Специалист Крумгольц  Дмитрий Вячеславович
Ассоциация "Северо-Запад" главный эксперт Волков  Валерий Федорович
Ассоциация "Северо-Запад" главный эксперт Воробьев  Валерий Сергеевич
Ассоциация "Северо-Запад" Главный специалист аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Кайбанов  Игорь Вячеславович
Ассоциация "Северо-Запад" Вице-Президент, председатель исполнительного комитета Хазова  Елена Васильевна
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков Консультант Бочаров Александр Иванович
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков Главный специалист Гермаш  Владимир Михайлович
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков Председатель комитета Зубренков Владимир Иванович
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков Председатель комитета Микерин Борис Ильич
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков Консультант Хурамшин  Ринат Талгатович
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехмииков Зам. генерального директора Шахназаров  Александр Рафаэлович
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехмииков Генеральный директор Рябов Виктор Андреевич
Ассоциация предприятий энергостроительного комплекса Северо-Запада (АПЭСК СЗ) Заместитель исполнительного директора Голубев  Владимир Анатольевич
Ассоциация производителей топливных присадок Директор по развитию Суханов  Станислав Владимирович
Ассоциация производителей топливных присадок Исполнительный директор Лебедев  Святослав Романович
Ассоциация САФЕ Президент Киулли Рафаэле
Благотворительный фонд "Традиции"  Председатель фонда Утрик Олег Иванович
ВЗАО "АСЭН" Президент Костюков  Владимир Иванович
Винтерсхалл Холдинг АГ Заместитель главы Представительства Крылова Татьяна Сергеевна
ВИТУ   Михайлов  Алексей Константинович
Владимирское  отделение РНТОЭ руководитель секции Морозов  Роберт Алексеевич
Владимирское  отделение РНТОЭ председатель Евсеева  Наталья Михайловна
Владимирское отделение РНТОЭ Директор департамента цен и тарифов Вен  Ольга Евгеньевна
Владимирское отделение РНТОЭ   Мартьянов  Валентин Павлович
Владимирское отделение РНТОЭ   Немков  Юрий Андреевич
Владимирское ЦНТИ зав. Отделом, ученый секретарь РНТОЭ Спичко  Лариса Михайловна
ВлГУ профессор Малофеев  Сергей Иванович
ВлГУ ректор   Морозов  Валентин Васильевич
ВНИИ Торфяной промышленности докт.техн.наук, заместитель генерального директора, Профессор СПб Горного института Михайлов  Александр Викторович
ВНИИ торфяной промышленности Генеральный директор, докт. техн. наук Селеннов  Вадим Геогиевич
Военно спортивный фонд Советник председателя правления Сионов  Анатолий Петрович
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Абрамов  Иван Александрович
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Азоркин  Юрий Петрович
Военный инженерно-технический университет Начальник факультета Антонович  Дмирий Владимирович
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Белов  Алексей Андреевич
Военный Инженерно-Технический Университет Ст. сержант Беляков  Алексей Олегович
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Бурасов  Антон Игоревич
Военный инженерно-технический университет Адъюнкт Владимиров  Дмитрий Радиевич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Елисеев  Денис Дмитриевич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Кузнецов  Сергей Валерьевич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Кулигин  Александр Сергеевич
Военный инженерно-технический университет Заместитель начальника университета по УиНР Лапин  Геннадий Николаевич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Логинов  Адриан Андреевич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Мартьянов  Максим Сергеевич
Военный инженерно-технический университет Профессор кафедры Монахов  Михаил Алексеевич
Военный инженерно-технический университет Заместитель начальника кафедры Морозов  Борис Игоревич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Нагорный  Алексей Николаевич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Ожгихин  Дмитрий Михайлович
Военный инженерно-технический университет Начальник кафедры Панасюк  Владимир Николаевич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Передреев  Олег Андреевич
Военный инженерно-технический университет Начальник кафедры Прутчиков  Игорь Олегович
Военный инженерно-технический университет Профессор кафедры Сайданов  Виктор Олегович
Военный Инженерно-Технический Университет Сержант Серов  Антон Александрович
Военный инженерно-технический университет Начальник кафедры Смирнов  Александр Васильевич
Военный инженерно-технический университет Начальник кафедры Терехин  Андрей Николаевич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Тимофеев  Павел Геннадьевич
Военный Инженерно-Технический Университет Курсант Тюрин  Иван Сергеевич
Военный инженерно-технический университет Профессор кафедры Фоминич  Эдуард Николаевич
Военный Инженерно-Технический Университет Сержант Чупров  Евгений Николаевич
Военный инженерно-технический университет Начальник университета Лудченко  Николай Иванович
Всемирный фонд дикой природы (WWF) России Директор Честин  Игорь Евгеньевич
Всемирный фонд дикой природы (WWF) России Координатор проектов по энергоэффективности Грицевич Инна Георгиевна
Газовый клуб Санкт-Петербурга Председатель правления Шенявский  Юрий Львович
Газпоставка, ООО начальник управления Бычков  Степан Степанович
Газпром , управление энергетики Заместитель начальника управления Гоголюк  Владимир Васильевич
Газпром, ОАО начальник управления энергетики Шварц  Гаррий Родионович
Газпром, управление энергетикой Заместитель начальника отдела развития и реконструкции объектов энергетики Лезнов  Владимир Борисович
Газпромстройинжиниринг (член РНТОЭ) Начальник управления Кислухин  Владимир Александрович
ГАУ "Агенство энергосбережения " Саратовской области Заместителю директора Мацурский Сергей Николаевич
ГипроНИИгаз-МР (член РНТОЭ) генеральный директор Клименко  Владимир Александрович
ГК "Российская корпорация нанотехнологий" Заместитель генерального директора  Малышев  Андрей Борисович 
ГКЦ "Гекон" (член РНТОЭ) Директор   Григорьев  Михаил Николаевич
ГКЦ "Гекон" (член РНТОЭ) специалист Красовская  Алла Николаевна
ГКЭ ТЦ Газкомплектэлектро Член совета директоров Данилов  Игорь Яковлевич
Глобалстрой-Инжиниринг Зам. начальника управления поставками Надот  Михаил Давидович
Госкорпорация «Росатом» И.о. заместителя директора Департамента по взаимодействию с регионами Кулинцев  Андрей Анатольевич
Государственное унитарное предприятие ТЦ «Эвенкиягеомониторинг» Директор Изарова Елена Васильевна
Государственный Университет Управления Доцент кафедры менеджмента в международном топливно-энергетическом бизнесе Большакова  Ольга Ильинична
ГОУВПО «Ивановский государственный энергетический университет» Проректор по научной работе Тютиков Владимир Валентинович
ГОУВПО МЭИ (ТУ) Проректор , профессор Росляков Павел Васильевич
ГОУВПО МЭИ (ТУ) Ассистент Терентьев  Дмитрий Михайлович
ГОУВПО МЭИ (ТУ) Младший научный сотрудник  ИВТ РАН Коломиец  Юлия Георгиевна 
ГОУВПО МЭИ (ТУ) Старший преподаватель Шувалова  Дарья Георгиевна
ГОУВПО МЭИ (ТУ) Ректор , профессор Серебрянников Сергей Владимирович
ГОУВПО МЭИ (ТУ) Доцент Матюнина Юлия Валерьевна
ГОУВПО МЭИ (ТУ) Доцент Титова Галина Ростиславовна
ГОУТП "ТЭКОС" Директор Сабуров Игорь Вячеславович
ГП «НАЦ РН им.В.И. Шпильмана» Директор Шпильман  Александр Владимирович
Группа компаний "Конкорд" Директор Департамента маркетинга и деловых мероприятий  Васильева Марина Владимировна
Группа компаний "Конкорд" Председатель Правления Евневич Наталья Геннадьевна
Группа компаний "Конкорд" Руководитель отдела по связям с общественностью Ефимова  
Группа компаний "Конкорд" Руководителю отдела деловых мероприятий  Коцарь Снежана Витальевна
Группа компаний "Конкорд" Специалист отдела деловых мероприятий  Носенко Майя Сергеевна
Группа компаний "Конкорд" Директор Департамента выставочного сервиса  Смолеев Игорь Елианович
Группа компаний "Конкорд" Руководитель отдела по развитию выставочной деятельности Царева Илона Витальевна
Группа компаний "ОКТАГОН" Президент Чистюнин Сергей Вениаминович
Группа компаний "Энергоэффективные технологии" - СУ-25 Председатель Совета Директоров Маркин   Владимир Владимирович
Группа компаний «Миррико» Директор по развитию бизнеса Хамидулин Фарит Ильдарович
Группа компаний «Миррико» Директор департамента по связям с общественностью  Марголин Михаил Ефимович
ГУ "Ставропольский краевой центр энергосбережения" Заместителю директора Филиппов Сергей Альбионович
ГУП «Владоблжилкомхоз» Генеральный директор Коекин Алексей Александрович
ГУП «Мосгаз» Заместитель генерального директора, главному инженеру Анцупов  
ГУП «Мосгаз» Начальник управления по эксплуатации газового хозяйства  Петрова  
ГУП «Мосгаз» Заместитель генерального директора  Плотников  
ГУП «Мосгаз» Заместитель генерального директора  Тишуков  
ГУП «Мосгаз» Генеральный директор Швыдко  
ГУП «Центр правовых проблем северных территорий» Генеральный директор Толстых  Наталия Иосифовна
ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро"  Генеральный директор Пашков  В.Н.
ГУП СО «Облкоммунэнерго»  Генеральный директор  Чечетко  Олег Иванович
Датское Энергетическое Агенство Координатор проектов Чуева  Оксана Николаевна
ДОАО «Электрогаз» Главный инженер Штраус Александр Яковлевич
Журнал "Газинформ" Заместитель главного редактора   Митрофанова  Юлия Николаевна
Журнал "Инженерные системы" Выпускающий редактор Гримитлина  Марина Александровна
Журнал "Нефтегазовая вертикаль"  Старший специалист Турукалов  Михаил Богданович
Журнал "Теплоэффективные технологии" Главный редактор журнала Година  Светлана Яковлевна
ОАО «Бурятгаз»  Заместитель генерального директора ОАО «Бурятгаз»  Аванесян  
ЗАО " Объединение Прогресс" Генеральный директор Лифанов Николай Васильевич
ЗАО " Объединение Прогресс" Генеральный директор Тимошенко Анатолий Васильевич
ЗАО "Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике" И.О. Директора Гришина  Вера Леонидовна
ЗАО "Артикшельфнефтегаз" Генеральный директор Кутычкин Борис Константинович
ЗАО "Балт-Трейт Руструбпром" (член РНТОЭ) Директор по развитию Бутов  Борис Борисович
ЗАО "Балт-Трейт Руструбпром" (член РНТОЭ) Генеральный директор Селиверстов  Игорь Александрович
ЗАО "ВАТИ-ПРОМ" Генеральный директор Сафронов Евгений Валерьевич
ЗАО "Газлизинг ТЭК" Заместитель генерального директора Плохов Виктор Викторович
ЗАО "Городское бюро экспертизы собственности" Ком. директор Гарипов Игорь Гаянович
ЗАО "Городское бюро экспертизы собственности" Директор Гарипова  Ирина Степановна
ЗАО "Интерэнерго" Генеральный директор Ибрагимов  Марс Минигусманович
ЗАО "КРОК Инкокорпорейтед" (член РНТОЭ) Директор направления комплексных систем энергоснабжения Перов  Николай Владимирович
ЗАО "Лаборатория Касперского" Руководитель Умравления маркетинга  Семенова Анастасия Викторовна
ЗАО "Лесэнерго" Генеральный директор Солдатов Валерий Алексеевич
ЗАО "Лукойл-Нефтехим" Начальник Управления по работе с государственными органами управления Клюшников Геннадий Михайлович
ЗАО "НГ-Энерго" (член РНТОЭ) Директор представительства Топильский  Игорь Евгеньевич
ЗАО "ОВ" (член РНТОЭ) Генеральный директор Ломако  Игорь Викторович
ЗАО "Страховой брокер "Малакут" Начальник Управления страхования энергетических рисков Ратушный  Александр Викторович
ЗАО "ТЕРН" Менеджер по продажам   Владимир Николаевич
ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике» Генеральный директор Кожуховский  Игорь Степанович
ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике» Начальник отдела экологии Новоселова  Ольга Алексеевна
ЗАО «АСКОН-КАДКАМ»  Заместитель директора департамента Токарев  Дмитрий Николаевич
ЗАО «Аудиторская консультационная группа «Развитие бизнес-систем» Бизнес-директор Дорожкин  Алексей Евгеньевич
ЗАО «Глобалстрой-Инжиниринг» Заместитель начальника Главного Управления инжиниринга проектов Ракитский Владимир Михайлович
ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» Консультант департамента Консалтинга и Интеграции компании «ИНЛАЙН ГРУП» Киселев Илья Владимирович
ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» Директору по продажам Консалтинга и Интеграции компании «ИНЛАЙН ГРУП» Горюнов Павел Николаевич
ЗАО «Институт природопользования» Директор Вершутенко  Александр Дмитриевич
ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Заместитель Генерального директора по стратегии и инвестициям Иванов  Сергей Николаевич
ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Заместитель генерального директора Каланов Алишер Бахадырович
ЗАО «КантриКом» Генеральный директор Иванов Сергей Иванович
ЗАО «КантриКом» Генеральный директор Иванов Сергей Иванович
ЗАО «КИЦ «ИНКОТЭК» Заместитель Генерального директора Волков Павел Семенович
ЗАО «КИЦ «ИНКОТЭК»      
ЗАО «Комплексные энергетические системы»   Слободин Михаил Юрьевич
ЗАО «Комплексные энергетические системы»      
ЗАО «Конар» Генеральный директор Бондаренко  Валерий Вячеславович
ЗАО «Корпорация Сплав» Генеральный директор Фёдоров  Владимир Михайлович
ЗАО «Крафтвэй Корпорэйшн ПЛС» Директор Центра Компетенции Конягин Кирилл Борисович
ЗАО «Крафтвэй Корпорэйшн ПЛС» Cтарший вице-президент  Юсупов Ренат Рафаэлевич
ЗАО «КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг» Заместитель генерального директора – Технический директор Попов  Игорь Александрович
ЗАО «Метком Групп»  Генеральный директор Купер  Роберт Джонович
ЗАО «Неолант» Генеральный директор Конов Виталий Владимирович
ЗАО «Неолант» Директор Департамента СУД маркетинга Конвисар Елена Павловна
ЗАО «Неолант» Директор Департамента САПР «Неолант» Рухлов Олег Михайлович
ЗАО «Неолант» Директор Департамента СУД «Неолант» Тихоновский Вячеслав Леонидович
ЗАО «Неолант» Генеральный директор Конов Виталий Владимирович
ЗАО «Неолант» Директор по развитию бизнеса  Новиков Павел Афанасьевич
ЗАО «НК Руснефтехим»  Генеральный директор Зубов  Денис Игоревич
ЗАО «НК Руснефтехим»  Заместитель Председателя совета директоров Пухликов  Максим Игоревич
ЗАО «Открытые технологии 98»  Директор Центра Решений по ТЭК Мугалев Иван Иванович
ЗАО «ПАРТНЕРЫ И Ко» Заместитель генерального директора по региональному развитию Рудько  Валерий Анатольевич
ЗАО «ПМСОФТ» Исполнительный директор Колосова Елена Валерьевна
ЗАО «ПМСОФТ» Генеральный директор Цветков Александр Васильевич
ЗАО «ПРИЗ» Генеральный директор Коптев Павел Павлович
ЗАО «ПРИЗ» Заместитель генерального директора Тарасов Дмитрий Константинович
ЗАО «ПРИМА аудит» Первый заместитель генерального директора Комаедов  Константин Александрович 
ЗАО «ПРИМА аудит» Руководитель службы стандартов, методик и качества Петрова  Елена Петровна 
ЗАО «ПРИМА аудит» Генеральный директор Комаедова  Лидия Михайловна 
ЗАО «ПРИМА аудит» Менеджер по работе с корпоративными клиентами Антипенко  Инна Олеговна 
ЗАО «ПРИМА аудит» Заместитель коммерческого директора Курдина  Светлана Владимировна 
ЗАО «ПРИМА аудит» Руководитель управления аудита Павлова  Наталья Владимировна 
ЗАО «ПРОМСТРОЙ ГРУП» Президент Полонский  Михаил Маркович
ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» Генеральный директор Бердарев Дмитрий Викторович
ЗАО «Синтез Петролиум» Генеральный директор Иванов Сергей Викторович
ЗАО «СК СТОЛИЦА» Генеральный директор Демков Владимир Иванович
ЗАО «Страховая компания «ГазГарант» Генеральный директор Федоров Андрей Владимирович
ЗАО «Страховая компания «ГазГарант» Заместитель генерального директора Епишов Валерий Павлович
ЗАО «Страховая компания «ГазГарант» Генеральный директор Федоров Андрей Владимирович
ЗАО «Сургутнефтегазбанк» Председатель Правления Непомнящих  Евгения Викторовна
ЗАО «Сургутнефтегазбанк» Инспектор охраны категории «А» Непомнящих  Валентин Валентинович
ЗАО «Сургутнефтегазбанк» Заместитель Председателя Правления Чаплин  Дмитрий Владимирович
ЗАО «ТЭП-Холдинг»      
ЗАО «ТЭП-Холдинг» Коммерческий директор Чернов Константин Владимирович
ЗАО «Уралнефтегазпром» Генеральный директор Агамалов Гарислав Борисович
ЗАО «Уралсевергаз - независимая газовая компания»  Заместитель генерального директора Сысков  Сергей Леонидович
ЗАО «Уральский турбинный завод» Генеральный директор Ермолаев  Владимир Владимирович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Генеральный директор Благов Николай Евгеньевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Директор филиала Борисов Андрей Иванович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Директор филиала Борков Сергей Леонидович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Директор филиала Заярных Анатолий Васильевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Директор филиала Клёнов Валерий Михайлович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Начальник управления безопасности Нефёдов Виктор Анатольевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Руководитель проекта  Салов Дмитрий Анатольевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Советник генерального директора Соловей Сергей Александрович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис-монтаж» Генеральный директор Сидоренко Виктор Васильевич
ЗАО «Хоневелл» Директор по развитию для России и стран Восточной Европы Соркин  Леонид Рафаилович
ЗАО «ЦНИИПСК им.Мельникова» Зам. директора Евдокимов  Владимир Васильевич
ЗАО «Энергопромышленная компания» Генеральный директор Кугаевская Любовь Борисовна
ЗАО «Энергопромышленная компания» Заместитель Генерального директора Кравченко Сергей Николаевич
ЗАО НПВО «НГС-оргпроектэкономика» Генеральный директор Иванец Виктор Константинович
ЗАО ПКБ «Энергия» Заместитель Генерального директора Ковальчук  Дмитрий Витальевич
ЗАО ПКБ «Энергия» Генеральный директор Ковальчук  Виталий Филиппович
ЗАО ПКТГ "СПЕЦТЯЖАВТОТРАНС" Генеральный директор Тропину Сергей Львович
Ивановский филиал ОАО "ТГК-6" Начальнику производственно-технической службы  Кромов Сергей Александрович
ИГУПИТ Проректор Слотин  Владимир Викентьевич
ИД «Российской программы организации инвестиций в оздоровление окружающей среды» Генеральный директор Максименко  Юрий Леонидович
ИДГК «Голутвинская слобода» Генеральный директор Огиренко  Андрей Григорьевич
ИК РУСС-ИНВЕСТ Начальник аналитического отдела Беденков   
ИНГГ СО РАН Заведующий сектором  Коржубаев Андрей Геннадьевич
Институт водных проблем РАН Директор Данилов-Данильян Виктор Иванович
Институт географии РАН Научный сотрудник Гоголев  Георгий Александрович
Институт геологии нефти и газа СО РАН К.Э.Н. старший научный сотрудник Эдер Леонтий Викторович
Институт геологии нефти и газа СО РАН  Директор Конторович Алексей Эмильевич
Институт Европы Российской Академии  Руководитель Группы экологии и развития Рогинко Сергей Анатольевич
Институт катализа Сибирского отделения АН РФ Генеральный директор Пармон Валентин Николаевич
Институт мировой экономики и международных отношений РАН Старший научный сотрудник  Клинова  Марина Вилениновна 
Институт новых нефтегазовых технологий РАЕН Директор  Чиркин  Игорь Алексеевич 
Институт океанологии им. Ширшова РАН Главному научному сотруднику, д.б.н Авилова Светлана Давыдовна
Институт океанологии им. Ширшова РАН Главному научному сотруднику, д.т.н Авилов Владимир Игоревич
Институт органической химии Н.Д. Зелинского Зам. директора Стахеев  Александр Юрьевич
Институт повышения квалификации энергетиков Заведующий кафедрой энергоэффективности и энергосбережения Кузнецов  Евгений Павлович
Институт проблем нефти и газа РАН Директор  Дмитриевский   Анатолий Николаевич 
Институт проблем нефти и газа СО РАН Директор, чл. - корр. РАН, председатель Якутского Научного центра СО РАН Сафронов Александр Федотович
Институт проблем упавления РАН профессор Цвиркун  Анатолий Данилович
Институт физики и атмосфер Заместитель директора Гинзбург Александр Самуилович
Институт химии силикатов имени И.В. Гребенщикова РАН Заместитель директора Жабрев  Валентин Александрович
Институт экономики РАН  Руководитель Центра институтов взаимодействия государства и экономики Порфирьев Борис Николаевич
Институт экономики РАН  Сотрудник Центра проблем глобализации и интеграции Института экономики РАН. Акимова  Ирина Юрьевна 
Институт энергетики и финансов Президент Григорьев Леонид Маркович
Институт энергетических исследований при НТСЭ Украины  Директор Шатров  Анатолий Евгеньевич
Институт энергетических исследований РАН Директор Института энергетических исследований РАН, академик Макаров Алексей Александрович
Институт энергетических исследований РАН  с.н.с. Кулагин Вячеслав Александрович
Институт энергетических исследований РАН  Старший научный сотрудник Шульгина  Виктория Сергеевна
Институт энергетических исследований РАН  Заместитель директора по науке Лихачев Владимир Львович
Институт энергетических исследований РАН  ведущий н.с. Лукьянов Александр Эдуардович
Институт энергетических исследований РАН  Научный сотрудник Хоршев  Андрей Александрович
Институт энергетических исследований РАН  Заведующая лабораторией Елисеева Ольга Алексеевна
Институт энергетических исследований РАН  Заведующий лабораторией Веселов Федор Вадимович
Институт энергетических исследований РАН  Заведующая лабораторией Макарова Алла Семеновна
Институт энергетических исследований РАН  Младший научный сотрудник Ерохина  Ирина Владимировна
Институт энергетических исследований РАН  Старший научный сотрудник Урванцева  Людмила Владимировна
Институт энергетических исследований РАН  с.н.с. Тарасов Александр Эдуардович
Институт энергетических исследований РАН  Заведующая лабораторией Плакиткина Людмила Семеновна
Институт энергетических исследований РАН  инженер Кузаев Владислав Игоревич
Институт энергетических исследований РАН  Заведующий лабораторией Малахов Владимир Александрович
Институт энергетических исследований РАН  Заместитель директора по науке Филиппов Сергей Петрович
Институт энергетических исследований РАН  Начальнику Центра изучения мировых энергетических рынков Митрова Татьяна Алексеевна
Институт энергетических исследований РАН  Директор Макарову Алексей Александрович
Институт ядерной энергетики (филиал) СПбГПУ в г. Сосновый Бор Профессор, к.т.н. Серов  Алексей Евгеньевич
Институт
систем энергетики СО РАН
Директор Воропай Николай Иванович
Института проблем          естественных монополий Заместитель директора  Гоголь  Александр Иванович
Институтэнергетической стратегии  Заместитель директора Безруких  Павел Павлович
Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета Содружества Независимых Государств Главный специалист Блинова Людмила Ивановна
Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета Содружества Независимых Государств Председатель Мишук Евгений Семенович
ИСХ РАН ученый секретарь Кручинина  Ирина Юрьевна
ИСХ РАН Академик РАН, д.т.н., проф., директор отдела электроэнергетических проблем РАН Данилевич  Януш Брониславович
Казанский государственный Университет профессор, зав. Каф. ТВТ Лаптев  Анатолий Григорьевич
Казанский государственный Университет ректор, профессор, зав. Кафедрой "Механика" Петрушенко  Юрий Яковлевич
Казанский государственный Университет профессор, зав. Каф. ЭС Валеев  Ильгиз Миргалимович
Казанский государственный Университет проректор по научной работе Ваньков  Юрий Витальевич
Казанский государственный энергетический ун-т директор института электроэнергетики и электроники, д. Ф-м н., проф. Матухин  Вадим Леонидович
Кировское облостное ГУП "Агенство энергосбережения" Директор  Останин Андрей Анатольевич
Китайская Национальная Нефтегазовая корпарация Ведущий специалист Ван  Хайянь
Китайская Национальная Нефтегазовая корпарация Советник по экономике Пэй  Цзяньшэн
Компания  «IDS Scheer Россия и страны СНГ» Директор по развитию компании  Шматалюк  Антон Евгеньевич 
Компания "Энел" Менеджер по стратегическому планированию Руссо Элиано
Компания «Ваукеша Беарингз» Московский филиал Директор Павел Голдман 
Компания «К-Эксперт» Генеральный директор Комаедов  Александр Николаевич 
Компания «Нефтяные измерительные приборы» Генеральный директор Стрешинский Игорь Аркадьевич
Компания «Проект ЕС - Тасис» Региональный менеджер Ральф Вальтер
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Старший менеджер Департамента бизнес-консультирование Иванов  Андрей Николаевич
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Директор по исследованиям Глобального Центра Эдельманн Хельмут
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Старший менеджер Байбаков Денис Александрович
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Управляющий Партнер, СНГ Джоханссон Карл
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Партнер Ивлев  Александр Владимирович
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Директор по развитию бизнеса нефтегазового центра Игнатиев Павел Александрович
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Директор международного нефтегазового центра Калиниченко Дмитрий Анатольевич
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Менеджер Новиков  Андрей Валентинович
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Директор Смолянин  Анатолий Геннадьевич
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Менеджер Стрельченко  Сергей Владимирович
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Старший менеджер Хоксворт Майкл
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Менеджер Гринберг  Татьяна Викторовна
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Менеджер Курбатов   Денис Константинович
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Старший менеджер Могильницкий  Дмитрий Георгиевич
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Менеджер Сорокина   Елена Михайловна
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Менеджер Шитов  Александр Геннадьевич
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Ведущий специалист Алексеев  Александр Сергеевич
Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ» Директор Петухов Вадим Анатольевич
Компания Дата + Директор по развитию юизнеса в нефтегазовом секторе Мамедов  Эльдар
КОНФСЕРВИЦИ ИНТЕРНЭШНЛ Заместитель президента, адвокату  Алессандро Сильвестри
КОНФСЕРВИЦИ ИНТЕРНЭШНЛ Представитель  в  Российской Федерации Исаев   
ЛЕМ-ЛЕЙПЦИГ Менеджер Хайнрих Ингрид
МГУ Декан химического факультета Лунин  Владимир Васильевич
МГУП «Мосводоканал» Начальник Управления по новой технике и системному развитию Козлов Михаил Николаевич
МГУРИ Зав. Кафедрой химии, профессор Евдокимов Анатолийй Аркадьевич
МГУЭРИ Доцент кафедры "Информатизации журналистики" Жаринова Тамара Александровна
Международная Ассоциация Исследователей и Инвесторов (МАИ) Президент МАИ Мотовилов  Дмитрий Николаевич
Международная Ассоциация Исследователей и Инвесторов (МАИ) Руководитель сектора "Углеродная и водная энергетика" Логинов Анатолий Владимирович
Международная Ассоциация ОАО "Международный технологический центр возобновляемой энергетики, энергоэффективности и энергосбережения" Руководитель Международного технологического  центра возобновляемой энергетики в г. Лихтенау Беник Гюнтер
Международная Ассоциация ОАО "Международный технологический центр возобновляемой энергетики, энергоэффективности и энергосбережения" Руководитель Международного технологического  центра возобновляемой энергетики в г. Лихтенау Беник Гюнтер
Международная Ассоциация ОАО "Международный технологический центр возобновляемой энергетики, энергоэффективности и энергосбережения" Исполнительный директор "Energy Team GmbH" г. Лихтенау (Германия) Реннер Вальдемар
Международная Ассоциация ОАО "Международный технологический центр возобновляемой энергетики, энергоэффективности и энергосбережения" Заместитель генерального директора ЗАО НПО "Нетрадиционная электроэнергетика" Лавров Валерий Степанович
Международная Ассоциация ОАО "Международный технологический центр возобновляемой энергетики, энергоэффективности и энергосбережения" Заместитель генерального директора ЗАО НПО "Нетрадиционная электроэнергетика" Лавров Валерий Степанович
Международная Ассоциация ОАО "Международный технологический центр возобновляемой энергетики, энергоэффективности и энергосбережения" Президент Перминов Эдуард Максимович
Международная высшая школа управления СПбГПУ Зав. Кафедрой "Международный менеджмент", профессор, д.э.н. Косматов  Эдуард Михайлович
Международная высшая школа управления СПбГПУ Директор, профессор, д.э.н. Окороков  Василий Романович
Международное агентство Рейтерс Руководителю проекта Ершов  Александр Александрович  
Международный институт энергетической политики и дипломатии Директор Салыгин Валерий Иванович
Международный маркетинговый центр «Трубопроводная арматура» Генеральный директор  Грак  Дмитрий Георгиевич 
Международный фонд предпринимателей, Первый заместитель председателя Комиссии по международным связям Совета Предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы Ген. директор Сулейманова Гюльнара Алиевна
Межправительственный Совет по нефти и газу Эксперт Рубан Лариса Семеновна
Межрегиональной Ассоциации «Большой Урал»  Председатель Исполкома  Волков  Владимир Анатольевич
МИЭП МГИМО  Начальник учебного отдела МИЭП МГИМО Бармина  Алла Владимировна
МИЭП МГИМО  Старший преподаватель МИЭП МГИМО Галкин  Сергей Алексеевич
МИЭП МГИМО  Начальник отдела международных и региональных программ МИЭП МГИМО Жувакин  Дмитрий Юрьевич 
МИЭП МГИМО  Ведущий специалист МИЭП МГИМО Калинина  Нина Михайловна
МИЭП МГИМО  Специалист МИЭП МГИМО Кривошеева  Вероника Александровна
МИЭП МГИМО  Начальник отдела общественных связей МИЭП МГИМО Кумани  Анна Георгиевна
МИЭП МГИМО  Начальник отдела МИЭП МГИМО Обидин  Антон Анатольевич
МИЭП МГИМО  ведущий специалист МИЭП МГИМО Поликарпова   Татьяна Владимировна 
МИЭП МГИМО  Ведущий специалист МИЭП МГИМО Садыхова  Людмила Анатольевна
МИЭП МГИМО  Исполнительный директор Центра стратегических исследований и геополитики в области энергетики МИЭП МГИМО Сафарян  Армен Ваневич 
МИЭП МГИМО  Ректор Торкунов Анатолий Васильевич 
МИЭП МГИМО  Профессор Никколов  Руслан Заурбекович
МО «Город Обнинск» Глава администрации Лежнин Вячеслав Вячеславович
Мобильные ТелеСистемы (член РНТОЭ) Главный энергетик Громаков  Анатолий Петрович
Морган Стенли Исполнительный директор Имтиаз Ахмад
Московский  центр Фонд Карнеги Член научного совета  Пусенкова  Нина Николаевна 
Московский автомобильный колледж АНХ Зам. директора по учебно-произдственной работе Долгова Любовь Михайловна
Московский государственный университет путей сообщения Заведующий кафедрой «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта» Минаев  Борис Николаевич
Московский институт повышения квалификации работников хим.промышленности Ректор Рыбинский  Александр Георгиевич
Московский институт повышения квалификации работников хим.промышленности Руководитель направления Седов Алексей Борисович
Московский университет грагидской авиации Инженер лаборатории устройств Николаев Николай Александрович
Московский Энергетический Институт (Технический Университет)  Заместитель заведующего кафедрой "Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" Виссарионов  Владимир Иванович
Московский Энергетический Институт (Технический Университет)  Заведующий кафедрой "Теоретические основы электротехники" Бутырини  Павел Анфимович
Московское РДУ – филиала ОАО «СО ЕЭС» Заместитель Директора по развитию Владимиров  Александр Игоревич 
МУП «Екатеринбургэнерго»  Технический директор  Стробыкин  Сергей Геннадиевич
МУПЭП «Омскэлектро» Помощник директора Булатова  Ирина Анатольевна
Мэрия города Новосибирска Заместитель начальника отдела Дадыкина  Татьяна Матвеевна
Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Генеральный директор ЗАО "ТяжПромКомплект"    (Член НПАА) Безрукову  
Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Генеральный директор ООО "Союзпромарматура"  Зайцев   
Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Председатель  совета директоров ЗАО "ТяжПромКомплект"    (Член НПАА) Листопадову  
Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Начальник отдела технического маркетинга ООО НПО "Нефтегазовые системы" (Член НПАА) Новокщенову  
Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Исполнительный директор Тер-Матеосянц Иван Тигранович
Научно-технический союз энергетиков и электротехников Украины Вице-президент – Председатель Исполкома НТСЭ Украины Дупак  Александр Сергеевич
Научный Комитет Римского Энергетического Форума Президент Марчелло Колитти
Научный Совет РАН по нефтехимии Старший научный сотрудник, К.Х.Н. Боголепова Елена Иосифовна
Научный Совет РАН по нефтехимии Научный сотрудник Куликова  Евгения Александровна
Научный Совет РАН по нефтехимии Зам. директора, Д.Х.Н., профессор Паренаго  Олег Павлович
Научный Совет РАН по нефтехимии Старший научный сотрудник, К.Х.Н. Шалыгин  Максим Геннадьевич
Научный Совет РАН по нефтехимии Аспирант Чистяков Андрей Валерьевич
Научный Совет РАН по нефтехимии Вед. научный сотрудник, Д.Х.Н., профессор Корнеева Галина Александровна
Научный Совет РАН по нефтехимии Главный научный сотрудник, Д.Х.Н., профессор Колбановский Юлий Абрамович
Научный Совет РАН по нефтехимии Научный сотрудник Басханова  Марьям Назарбековна
Научный Совет РАН по нефтехимии Научный сотрудник Панин  Александр Александрович
Научный Совет РАН по нефтехимии Старший научный сотрудник, К.Х.Н. Батов Александр Евгеньевич
Научный Совет РАН по нефтехимии Зав. лабораторией, Д.Х.Н., профессор Цодиков Марк Вениаминович
Научный Совет РАН по нефтехимии Зав. лабораторией, Д.Х.Н., профессор Карпачева Галина Петровна
Научный Совет РАН по нефтехимии Зав. лабораторией, К.Х.Н. Кипнис Михаил Аронович
Научный Совет РАН по нефтехимии Старший научный сотрудник, К.Х.н. Шуйкин Антон Николаевич
Научный Совет РАН по нефтехимии Зав. лабораторией, Д.Х.Н. Яковлев Владимир Александрович
Научный Совет РАН по нефтехимии Старший научный сотрудник, К.Х.н. Яндиева Фатима Алихановна
Научный Совет РАН по нефтехимии Старший научный сотрудник, К.Х.н. Яшина Ольга Владимировна 
Научный Совет РАН по нефтехимии Зав. лабораторией, К.Х.Н. Хотимский Валерий Самуилович
Научный Совет РАН по нефтехимии Вед. научный сотрудник, К.Х.Н. Кадиев усаин Магамедович
Научный Совет РАН по нефтехимии Науч. сотр., референт директора Пахманова Ольга Анатольевна
Научный Совет РАН по нефтехимии Старший научный сотрудник, К.Х.Н. Волнина Эльвира Александровна
Научный Совет РАН по нефтехимии Младший научный сотрудник Кадиева  Малкан Хусаиновна
Научный Совет РАН по нефтехимии Вед. научный сотрудник, К.Х.Н. Абрамова Анна Всеволодовна
Научный Совет РАН по нефтехимии Д.Х.Н., профессор Нефедов Борис Константинович
Научный Совет РАН по нефтехимии Зав. лабораторией, Д.Х.Н., профессор Антипов Евгений Михайлович
Научный Совет РАН по нефтехимии Зав. лабораторией, Д.Х.Н., профессор Багрий  Евгений Игнатьевич
Научный Совет РАН по нефтехимии Вед. научный сотрудник, К.Х.Н. Куркин Виктор Иванович
Научный Совет РАН по нефтехимии Вед. научный сотрудник, К.Х.Н. Лин  Галина Ивановна
Научный Совет РАН по нефтехимии Зам. зав. лабораторией, старший научный сотрудник Нехаев Андрей Иванович
Научный Совет РАН по нефтехимии Зам. директора, Д.Х.Н. Орешкин Иван Андреевич
Научный Совет РАН по нефтехимии  Зам. зав. лабораторией, ст. научный сотрудник, Д.Х.Н.  Сырцова  Дарья Александровна
Научный Совет РАН по нефтехимии Уч. секретарь научного совета,К.Х.Н. Соболева Татьяна Валериановна
Научный Совет РАН по нефтехимии Научный сотрудник, К.Х.Н. Волков Алексей Владимирович
Научный Совет РАН по нефтехимии Зав. лабораторией, Д.Х.Н., профессору Волков  Владимир Васильевич
Научный Совет РАН по нефтехимии Зав. отделом, Д.Х.Н., профессор Третьяков Валентин Филиппович
Научный Совет РАН по нефтехимии Старший научный сотрудник, К.Х.Н. Трусова Елена Александровна
Научный Совет РАН по нефтехимии Председатель Хаджиев Саламбек Наибович
Научный Совет РАН по нефтехимии Зам. зав. лабораторией, гл. научный сотрудник, Д.Х.Н. Колесниченко  Наталья Васильевна
Научный Совет РАН по нефтехимии Старший научный сотрудник, К.Х.Н. Кузьмин Алексей Евгеньевич
Научный Совет РАН по нефтехимии Научный сотрудник Кулумбегов Руслан Владимирович
Научный Центр "Агроэкопрогноз" Директор Максимов  Александр Дмитриевич
Национальный биоэнергетический союз Член совета Овсянко Антон Дмитриевич
Некоммерческий информационно-просветительский фонд «Чистая Москва» Президент Гилядов  Виталий Гилядович
Немецкое энергетическое агентство (Дена) Исполнительный директор Штефан  Колерс
Ненецкий автономный округ по природным ресурсам Заместитель главы Чимбулатов  Феликс Маратович
Нижегородский институт экономического развития Директор Титов Борис Михайлович
НИЦ ЦНИИ, МО РФ Заместитель начальника Булат  Владимир Арнольдович
НКО «Костромской фонд энергосбережения»  Исполнительный директор  Басов  
НКО «Костромской фонд энергосбережения»  Исполнительный директор  Басов  
НКО фонд "Энергоэффективность" Директор Самарин Александр Юрьевич
НКО фонд "Энергоэффективность" Заместитель директора Туманов Валерий Львович
НО «Топливно-энергетический союз» Председатель наблюдательного совета Каныгин  Петр Сергеевич
НО «Фонд развития муниципального образования г . Новый Уренгой» Исполнительный директор Золотов Юрий Михайлович
НО «Фонд развития муниципального образования г . Новый Уренгой» Ведущему специалисту Исимбаев Аскар Николаевич
НО «Фонд развития муниципального образования г . Новый Уренгой» Заместитель Исполнительного директора Стрельникову Иван Григорьевич
НО «Фонд развития муниципального образования г . Новый Уренгой» Заместитель Исполнительного директора Грачёв Роман Анатольевич
Норвежская Ассоциация партнеров в нефтегазовой промышленности INTSOK Пресс-секретарь INTSOK в России Жарков  Алексей Ильич
НОУ «ИПКНЕФТЕХИМ» 1-й проректор Малов  Евгений Арсентьевич
НП "АВОК Северо-Запад" Президент Гримитлин  Александр Михайлович
НП "АВОК Северо-Запад" Исполнительный директор Смирнова  Галина Алексеевна
НП "АВОК Северо-Запад" вице-президент, генеральный директор ООО "Арктос" Шкарпет  Вячеслав Эрикович
НП "Ветераны газификации" председатель НП Гуркин  Евгений Иванович
НП "Деловой Центр СНГ" Зам. генерального директора Ганин  Вадим Валерьевич
НП "Национальная организация поддержки проектов поглощения углерода" Генеральный директор Федоров Юрий Николаевич
НП "Российское теплоснабжение" Президент Семенов  Виктор Германович 
НП "Союз энергетиков Северо-Запада России" Председатель экспертного совета Хотченков  Андрей Сидорович
НП "Уплотнительная техника" (член РНТОЭ) Исполнительный директор Кулин  Александр Михайлович
НП «Администратор торговой системы» Заместитель председателя Правления Баракин Олег Геннадьевич
НП «Администратор торговой системы» Начальник Департамента развития рынков Гринкевичу Егор Борисович
НП «Администратор торговой системы» Начальнику юридического Департамента  Кашликова Инна Александровна
НП «Администратор торговой системы» Начальник Департамента доступа на ОРЭМ Крылов Игорь Владимирович
НП «Администратор торговой системы» Заместитель председателя Правления Лукин Сергей Вениаминович
НП «Администратор торговой системы» Заместитель начальника Департамента информационной политики Плахову Александр Владимирович
НП «Администратор торговой системы» Заместитель председателя Правления Поповский Сергей Николаевич
НП «Администратор торговой системы» Начальник Департамента информационной политики Рукина Надежда Владимировна
НП «Администратор торговой системы» Заместитель председателя Правления Славинскому  Александр Маркович
НП «Администратор торговой системы» Заместитель председателя Правления Суханова Елена Юрьевна
НП «Администратор торговой системы» Заместитель председателя Правления Шкатов Владимир Александрович
НП «АТС» Председатель Правления Пономарев Дмитрий Валерьевич
НП «Корпоративный клуб МВА ВАВТ"» Исполнительный директор Сурма Иван Викторович
НП «Корпоративный клуб МВА ВАВТ"» Президент Орлов Дмитрий Дмитриевич
НП «МБНК» Президент Баранов  Виктор Николаевич
НП «Российское газовое общество» Ведущему специалисту Дегтярёв Андрей Александрович
НП «Российское газовое общество» Заместитель директора Стариков Алексей Анатольевич
НП «Российское газовое общество» Заместителю начальника Департамента по взаимодействию с органами государственной власти Абрамов Юрий Викторович
НП «Российское газовое общество» Начальник Департамента по взаимодействию с органами государственной власти Гуськов Сергей Васильевич
НП «Российское газовое общество» Начальник Департамента по взаимодействию с органами государственной власти Гуськов Сергей Васильевич
НП «Российское газовое общество» Директор Зубеня Алексей Алексеевич
НП «Российское газовое общество» Главный специалист Кушнер Святослав Олегович
НП «Российское газовое общество» Руководитель обособленного подразделения в ЮФО Гаврина Анна Леонидовна
НП «Российское газовое общество» Ведущему специалисту Гайсин Руслан Мухаметович
НП «Российское газовое общество» Эксперт Галаган Марина Евгеньевна
НП «Российское газовое общество» Пресс-секретарь президента Гольд  Алевтина Александровна
НП «Российское газовое общество» Начальник Департамента отраслевой политики Ельцев Юрий Фёдорович
НП «Российское газовое общество» Эксперт Ненахов Валерий Анатольевич
НП «Российское газовое общество» Заместитель начальника Департамента отраслевой политики Петляков Александр Александрович
НП «Российское газовое общество» Вице-президент Жилин Олег Федорович 
НП «Торгово-промышленная палата городов Пушкина и Павловска» Председатель Совета Зыков  Владимир Александрович
НПК "Бриз" Генеральный директор Сарычев  Анатолий Григорьевич
НПЦ малой энергетики ОАО «НИИЭС» и Центр энергосбережения  РАО ЕЭС Директор Редько  Иван Яковлевич
НТИМИ   Ясюлевич Николай Николаеевич
НТЦ при Совете главных механиков нефтеперерабатывающих заводов Председатель Совета главных механиков Кабанов  Борис Сергеевич
НТЦ совета главных механиков отрасли Генеральный директор Егоршева  Наталья Александровна
ОАО  "ВНИИ НП" Заведующий лабораторией Черный  Юрий Ильич
ОАО "Агрохиминвест" Первый зам. ген. директора, профессор Ермаков Геннадий Иванович
ОАО "Армавиргоргаз" Исполнительный директор Гаврилов Виталий Ильич
ОАО "Белгородоблгаз" Главный метролог Светличный Сергей Анатольевич
ОАО "Бийский котельный завод" Руководитель проектного центра Обухов  Игорь Валентинович
ОАО "Брянскэнерго" Заместителю генерального директора "МРСК Центра" - управляющий директор ОАО "Брянскэнерго" Буренок Николай Васильевич
ОАО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева" (член РНТОЭ) Исполнительный директор Беллендир  Евгений Николаевич
ОАО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева" (член РНТОЭ) Зам. Исполнительного директора по науке и производству Беляев  Борис Владимирович
ОАО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева" (член РНТОЭ) Помощник исполнительного директора Пак  Альфонс Павлович
ОАО "ВНИПТИЭМ" зам. директора Кругликов  Олег Валерьевич
ОАО "Волжская межрегиональная распределительная компания" Первый заместитель генерального директора   Рябикин Владимир Анатольевич
ОАО "Газпром трансгаз Кубань" Главный инженер - Первый заместитель генеральный директор Баканов Юрий Иванович
ОАО "Газпром" Заместитель председателя Правления ОАО "Газпром" Голубев  Валерий Александрович
ОАО "Газпром" Член Правления Русакова Влада Вилориковна
ОАО "Газпром" Начальник Управления по добычи газа и газового конденсата (нефти) Минликаев Валерий Зирякович
ОАО "ГВЦ Энергетики"  Генеральный директор Аксенов  Евгений Геннадьевич 
ОАО "Генерирующая компания" Заместитель генерального директора - Технический директор Закиров Ильгизар Алиахметович
ОАО "ГЛОБОХЕМ" Директор  Тзонев Владислав    
ОАО "Дальневосточная распределительная сетевая компания" Генеральный директор Андреенко Александр Ильич
ОАО "Завод "Сланцы" Генеральный  директор Крылов Евгений Юрьевич
ОАО "Ивэлектроналадка" Генеральный директор Журавлёв Евгений Константинович
ОАО "Интерэлектроинжиниринг" Заместителю финансового директора по инвестициям Каташинская  Екатерина Витальевна
ОАО "Казанская электросетевая компания " Генеральный  директор Хисматуллин Шамиль Хадиевич
ОАО "Калининградская ТЭЦ-2" Генеральный директор Рубцов Владимир Прокофьевич
ОАО "Колэнерго" Заместитель генерального директора по стратегическому управлению ОАО "МРСК Северо-Запада", исполнительному директору ОАО "Колэнерго" Михальков Александр Владимирович
ОАО "Коми тепловая компания" Генеральный  директор Борисенков Эдуард Валерьевич
ОАО "Кореновскрайгаз" Исполнительный директор Аладин Владимир Иванович
ОАО "Краснодаркрайгаз" Заместитель генерального директора Глушко Игорь Владимирович
ОАО "Краснодаркрайгаз" Начальник отдела Шулешко Игорь Павлович
ОАО "Кубаньгазификация" Генеральный директор Краменко Игорь Алексеевич
ОАО "Кубаньэнерго" (член РНТОЭ) Заместитель технического директора, Председатель краевого отделения РНТОЭ Хуртесов  Владимир Николаевич
ОАО "Ленгазспецстрой"   Григорьев Александр Юрьевич
ОАО "Ленэкспо" (член РНТОЭ) Руководитель проекта международной специализированной выставки "Энергетика и Электротехника" Сметанина  Лариса Михайловна
ОАО "ЛОЭСК" Генеральный директор, д.т.н.  Хабачев  Лев Давыдович
ОАО "Лукойл" Замаститель начальника Главного управления  нефтепереработки Антонов  Михаил Леонидович
ОАО "Мосэнерго" Директор по перспективному развитию Кучеров Юрий Николаевич
ОАО "Мосэнерго" Первый заместитель генерального директора по финансово-экономическим вопросам, логистике и сбыту Негомедзянов  
ОАО "Мосэнерго" Первый заместитель генерального директора- Главный инженер Сергеев  
ОАО "Мосэнерго" Заместитель генерального директора по корпоративной политике  Яковлев  
ОАО "МОЭК"  Главный инженер филиала Брагин   
ОАО "МОЭК" Директор филиала Сараев  Сараев Александр Алексеевич
ОАО "НГК "Славнефть" Вице-президент по добычи нефти и геологии Жагрин  Александр Викторович
ОАО "НК "Альянс" Заместитель директора Департамента по нефтепереработке Лупанов  Николай Васильевич
ОАО "НК "Роснефть" Менеджер проекта Департамента "Нефтегазохимия" Гандельман Самуил Григорьевичу
ОАО "НК "Роснефть" Директор по науке  Хасанов  Марс Магнавиевич 
ОАО "НОВАТЭК" Первы заместитель председателя Правления Попов Михаил Викторович
ОАО "НПО ЦКТИ" (член РНТОЭ) Генеральный директор Петреня  Юрий Кириллович
ОАО "Облкоммунэнерго" И.о. генерального директора Ворсунов Павел Анатольевич
ОАО "Петербургская сбытовая компания"  Генеральный директор Заворовский Михаил Игоревич
ОАО "Пластнефтехим" Первый зам. ген. директора Ковалев Владимир Абрамович
ОАО "Пластнефтехим" Главный технолог Ермолаев Михаил Владимирович
ОАО "Промгаз" (член РНТОЭ) Заместитель заведующего отделом разивтия систем энергосбережения в СПб Толмачев  Владимир Николаевич
ОАО "Росгазификация"   Зам.генерального директора Локотунин  Валерий Иванович
ОАО "Ростовоблгаз" Заместитель генерального директора по работе с газораспределительными организациями  Петляков Сергей Владимирович
ОАО "Ростовоблгаз" Начальник  отдела по работе с газораспределительными организациями Плескачев Анатолий Борисович
ОАО "Русснефть" Вице-президент Кастерин Владимир Николаевич
ОАО "Рязаньэнерго" Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" , Управляющий директор ОАО "Рязаньэнерго" Скорикову Владимир Филиппович
ОАО "Сатурн" Коммерческий директор Брындин Олег Владимирович
ОАО "Севернефтегазпром" ОАО "Газпром" (член РНТОЭ) Заместитель генерального директора - главный инженер Зуев  Юрий Варфаломеевич
ОАО "СевЗап НТЦ" (член РНТОЭ) Председатель НТС Салов  Владислав Захарович
ОАО "СевЗап НТЦ" (член РНТОЭ) Заместитель генерального директора -  директор по производству Романенко  Сергей Алексеевич
ОАО "Стройтрансгаз"   Гриценко  Александр Иванович
ОАО "СУЭК" Генеральный директор ОАО "СУЭК" Рашевский Владимир Валерьевич
ОАО "ТАИФ" Ген.директор Шигабутдинов  Альберт Кашафович
ОАО "ТАИФ" Зам. ген. директора по корпоративному управлению собственностью и инвестициям Шигабутдинов  Руслан Альбертович
ОАО "Тамбовэнерго" Заместитель главного инженера Косенков Геннадий Анатольевич
ОАО "Танеко" Директор по взаимодействию Афанасьев  Марат Михайлович
ОАО "Татнефть" Советник Генерального директора Немчик  Леонид Генрихович
ОАО "Татэнерго" Заместитель генерального директора - Технический директор Гайфулин Ильгиз Хабирович
ОАО "Тбилисскаярайгаз" Исполнительный директор Князев Валерий Александрович
ОАО "ТГК-1", Южная ТЭЦ филиала "Невский" (член РНТОЭ) Директор  Недотко  Владислав Васильевич
ОАО "ТГК-5"  Директор Удмуртского филиала Скворцов Николай Александрович
ОАО "ТГК-5"  И.о. директора Чувашского  филиала Полевой Евгений Никитович
ОАО "ТНК-BP" Вице-президент Розенберг  Леонид Семенович
ОАО "Управляющая энергетическая компания" Генеральный  директор Малык Вадим Витальевич
ОАО "ФСК ЕЭС" Координатор федеральных целевых программ и национальных проектов по электросетевому комплексу Цион  Гиоргий Элизбарович
ОАО "ФСК ЕЭС" Директор по развитию и взаимоотношениям с клиентами Прядеин Виктор Васильевич
ОАО "ФСК ЕЭС" Начальник Департамента стратегического планирования Комаров Артем Сергеевич
ОАО "Центральная Топливная Компания" Директор коммерческого департамента Наприенко  Лариса Николаевна
ОАО "Центральная Топливная Компания" Первый Вице -Президент Ратникова  Марина Юрьевна
ОАО "Центргаз" Руководитель по связям с общественностью  Ионочкин Евгений Константинович
ОАО "Чеченгазпром" Помощник генерального директора по правовым вопросам Исмаилова  Мадина Борисовна
ОАО "ЧеченТЭК" Генеральный директор Хамзатович Руслан Хасаевич
ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" Генеральный директор Ширунов Михаил Юрьевич
ОАО "Энергострой" Директор Представительства Конев Валерий Николаевич
ОАО “Инженерный центр ЕЭС” - Филиал “Институт Ленгидропроект” Генеральный директор Воскресенский  Сергей Модестович
ОАО “Инженерный центр ЕЭС” - Филиал “Институт Ленгидропроект” гл. энергетик Львовский  Владимир Анатольевич
ОАО “Инженерный центр ЕЭС” - Филиал “Институт Ленгидропроект” Главный  инженер Юркевич  Борис Николаевич
ОАО «Азимут» Генеральный директор Акчурин Хамзя Исхакович
ОАО «Алтайгазпром» Главный инженер Кадубец  Юрий Михайлович 
ОАО «АНК «Башнефть» Начальник производственного управления Лукьянов  Юрий Викторович
ОАО «Атомтехэнерго» Генеральный директор Сааков Эдуард Саакович
ОАО «Атомэнергопром» Заместитель директора Щедровицкий Пётр Григорьевич
ОАО «Атомэнергопром» Заместитель директора  Комаров  Кирилл Борисович 
ОАО «Белгородблгаз» Генеральный директор Клепиков Геннадий Николаевич
ОАО «Бинейро»  Генеральный директор Авдейчик Вячеслав Григорьевич
ОАО «Брянскоблгаз»      
ОАО «Верхнечонскнефтегаз» Главный энергетик  Самойлов Валерий Васильевич
ОАО «ВНИИНЕФТЕХИМ» Ведущий научный сотрудник Олег Игоревич Олег Игоревич
ОАО «ВНИИНП» Генеральный директор Галиев  Ринат Галиевич
ОАО «ВНИИНП» Заместитель генерального директора Хавкин Всеволод Артурович
ОАО «ВНИИОС» Заведующая лабораторией Бабаш Софрина Ефимовна
ОАО «ВНИИОС» Экономист Демидович  Галина Владимировна
ОАО «ВНИИОС» Заведующая лабораторией Зеленцова Нина Ивановна
ОАО «ВНИИР» Генеральный директор Нудельман  Года Семенович
ОАО «ВНИПИнефть» Инженер Горлова Евгения Евгеньевна
ОАО «ВНИПИнефть»   Егоров Леонид Вячеславович
ОАО «ВНИПИнефть» Заместитель технического директора по технологическим вопросам Забелинская  Елена Николаевна
ОАО «ВНИПИнефть»   Харламов Александр Николаевич
ОАО «ВНИПИнефть» Инженер Кустарев Дмитрий Юрьевич
ОАО «ВНИПИнефть»   Булгаков   
ОАО «ВНИПИнефть» Ведущий инженер Вавилин Александр Геннадиевич
ОАО «ВНИПИнефть» Инженер Филатов  Виктор Валериевич
ОАО «ВНИПИнефть» Руководитель сектора Крутов Анатолий Николаевич
ОАО «ВНИПИнефть» Менеджер по связям с обществественностью Нечаева  Ирина Анатольевна
ОАО «ВНИПИнефть» Зам. начальника отдела Рудой  Михаил Николаевич
ОАО «ВНИПИнефть»   Онойченко  Светлана Николаевна
ОАО «ВНИПИнефть» Главный специалист Полотнюк  Лариса Николаевна
ОАО «ВНИПИнефть» Начальник отдела развития бизнеса Рауд Эдуард Арнольдович
ОАО «ВНИПИнефть»   Неврев Евгений Васильевич
ОАО «ВНИПИнефть» Заместитель директора по нефтехимии и нефтепереработке Лурия  Вадим Борисович
ОАО «ВНИПИнефть» Директор проектов Маненков  Владимир Алексеевич
ОАО «ВНИПИнефть» Руководитель проекта Михайлова  Инна Юрьевна
ОАО «ВНИПИнефть» Зам. Генерального директора Сапронов  Вадим Федорович
ОАО «ВНИПИнефть» Специалист Серебрякова Ирина Николаевна
ОАО «ВНИПИнефть» Главный специалист Костарева Надежда Григорьевна
ОАО «ВНИПИнефть» Менеджер Леоничева  Татьяна Виталиевна
ОАО «ВНИПИнефть» Маркетолог Липатова Александра Дмитриевна
ОАО «ВНИПИнефть» Начальник отдела PR- проектов Лебедева Ольга Васильевна
ОАО «ВНИПИнефть» Ведущий инженер Лебедева  Алла Сергеевна
ОАО «ВНИПИнефть» Инженер Хуршудова Екатерина Дмитриевна
ОАО «ВНИПИнефть» Главный специалист Цветкова  Наталья Михайловна
ОАО «ВНИПИнефть» Инженер Оксман  Алексей Владимирович
ОАО «ВНИПИнефть» Ведущий инженер Златкина Юлия Евгеньевна
ОАО «ВНИПИнефть» Ведущий инженер Ильина  Ольга Вячеславовна
ОАО «ВНИПИнефть» Маркетолог Исаева Ирина Евгеньевна
ОАО «ВНИПИнефть» Ведущий инженер Камлык Анатолий Степанович
ОАО «ВНИПИнефть» Старший инженер Каноркин  Владимир Владимирович
ОАО «ВНИПИнефть» Старший менеджер по развитию бизнеса Кантер Владимир Зиновьевич
ОАО «ВНИПИнефть» Администратор проектов Ильина Марина Александровна
ОАО «ВНИПИнефть»   Антохин Г-н Антохин
ОАО «ВНИПИнефть» Инженер Ануфриева Антонина Витальевна
ОАО «ВНИПИнефть» Менеджер по ведению проектов Арсентьева  Ирина Владимировна
ОАО «ВНИПИнефть» Главный специалист Афанасьева  Ирина Викторовна
ОАО «ВНИПИнефть» Начальник отдела Баранова  Валентина Николаевна
ОАО «ВНИПИнефть» Инженер Баталову Дмитрий Витальевич
ОАО «ВНИПИнефть» Финансовый директор Бережной  Алексей Владимирович
ОАО «ВНИПИнефть»   Блохинов  Виктор Федорович
ОАО «ВНИПИнефть»   Колесникова  Лариса Владимировна
ОАО «ВНИПИнефть» Главный специалист Рушалкина  Людмила Михайловна
ОАО «ВНИПИнефть» Секретарь-референт Сковикова  Ирина Владимировна
ОАО «ВНИПИнефть» Инженер Слепых Никита Викторович
ОАО «ВНИПИнефть» Инженер Смирнова  Марина Владимировна
ОАО «ВНИПИнефть» Коммерческий директор Соколова  Ирина Владимировна
ОАО «ВНИПИнефть» Специалист Тропина Аля Сергеевна
ОАО «ВНИПИнефть»   Туловская  Татьяна Ивановна
ОАО «ВНИПИнефть» Менеджер по рекламе Шевяков Анатолий Игоревич
ОАО «ВНИПИнефть» Технический директор Шуверов Владимир Михайлович
ОАО «ВНИПИнефть» Начальник отдела Шуменков  Дмитрий Евгеньевич
ОАО «ВНИПИнефть» Помощник Генерального директора Яковлева Татьяна Валерьевна
ОАО «ВНИПИнефть» Генеральный директор Капустин Владимир Михайлович 
ОАО «Военно-страховая компания» Директор Дирекции по страхованию промышленных предприятий ВСК Коневская  Елена Владимировна
ОАО «Волгоградоблгаз» Генеральный директор Гаркушина Светлана Валерьевна
ОАО «Волжская ТГК» Директор по стратегическому развитию  Сергиенко  Дмитрий Владимирович 
ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» Директор по оптовому рынку Бухтияров  Андрей Васильевич
ОАО «ВТБ-Лизинг»      
ОАО «ВТБ-Лизинг»      
ОАО «Газпром нефть» Советник Президента Матлашов Иван Андреевич
ОАО «Газпром нефть» Заместитель начальника Департамента Санников Александр Леонидович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления энергетики Белоусенко  Игорь Владимирович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Гафаров    Наиль Анатольевич 
ОАО «Газпром» Начальник Департамента внешнеэкономической деятельности  Цыганков  Станислав Евгеньевич 
ОАО «Газпром» Начальник департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа  Будзуляк Богдан Владимирович
ОАО «Газпром» Главный технолог Управления перспективного развития Гаретовская  Элла Сергеевна
ОАО «Газпром» Начальник Управления геологоразведки, лицензирования  и недропользования Карнаухов   Сергей Михайлович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям Липский   Игорь Иосифович
ОАО «Газпром» Главный технолог Управления перспективного развития Бурлаев  Дмитрий Сергеевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт  Управления долгосрочных вложений Лихачева  Анна Александровна
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления энергетики Гоголюк  Владимир Васильевич
ОАО «Газпром» Главный технолог Управления перспективного равзития Диланян   Карина Ониковна
ОАО «Газпром» Начальник Управления по переработки газа, газового конденсата, нефти Алексеев  Сергей Зиновьевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела  Управления по переработки газа, газового конденсата, нефти Непряхин  Виталий Владимирович
ОАО «Газпром» Главный технолог Управления по переработки газа, газового конденсата, нефти Шкуро  Сергей Егорович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Управления перспективного развития  Адилова  Мария Дмитриевна
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления по работе с недвижимым имуществом и землепользованию Захарченко  Владимир Владимирович
ОАО «Газпром» Начальник Управления долгосрочных вложений Кравченко  Константин Валерьевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела Управления перспективного развития Николаева  Николаева Вера Алексеевна
ОАО «Газпромрегионгаз»      
ОАО «Газпромрегионгаз»      
ОАО «Газпромрегионгаз» Генеральный директор Густов Сергей Вадимович
ОАО «Газпромрегионгаз» Заместитель генерального директора по работе с органами государственной власти Катаева Елена Георгиевна
ОАО «Газпромрегионгаз» Заместитель генерального директора Ломакин Андрей Михайлович
ОАО «Газпромрегионгаз» Московский областной филиал Главный инженер Заморов Михаил Владимирович
ОАО «Геленджикгоргаз» Исполнительный директор Кожемякин Олег Владимирович
ОАО «Гидро ОГК» Начальник Департамента управления персоналом  Григорович  Наталья Георгиевна
ОАО «ГидроОГК» Член Правления  Зубакин  Василий Александрович
ОАО «ГидроОГК» Член Правления  Хазиахметов  Расим Магсумович
ОАО «ГидроОГК» Член Правления  Богуш  Борис Борисович
ОАО «ГидроОГК» Начальник департамента Редькина  Елена Львовна
ОАО «ГидроОГК» Председатель Правления  Синюгин  Вячеслав Юрьевич
ОАО «Гипрокаучук» Генеральный директор Рассадин  Виктор Гаврилович
ОАО «Группа Е4» Генеральный директор Безукладников Петр Вольфрамович
ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» Генеральный директор Андреенко  Юрий Андреевич
ОАО «Дальневосточная Энергетическая управляющая  компания» Первый заместитель генерального директора Неганов                Леонид   Валерьевич      
ОАО «Доминанта-Энерджи» Генеральный директор Перегудов  Вадим Алексеевич
ОАО «Доминанта-Энерджи» Вице-президент Лысенко  Альберт Валентинович
ОАО «Доминанта-Энерджи» Генеральный директор Перегудов  Вадим Алексеевич
ОАО «Доминанта-Энерджи» Президент Петров  Андрей Николаевич
ОАО «Доминанта-Энерджи» Директор по продажам Чесноков  Глеб Анатольевич
ОАО «Евросибэнерго» Начальник Управления по взаимодействию со СМИ Агейчев  Игорь Сергеевич
ОАО «Евросибэнерго» Директор по взаимодействию с органами власти  Золотых  Олег Петрович
ОАО «Евросибэнерго» Генеральный директор Кирюхин  Владимир Алексеевич
ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Вице-президент Кудрявый Виктор Васильевич
ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Начальник Отдела по работе с естественными монополиями Катаев  Сергей Михайлович
ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»   Директор  Семериков   Александр Сергеевич
ОАО «Завод «Инвертор» Заместитель коммерческого директора Калашникова Елена Владимировна
ОАО «Зарамагские ГЭС» Генеральный директор Кочиев Петр Георгиевич
ОАО «Инженерный центр ЕЭС» Начальник Управления - Начальник отдела маркетинга Артемьев Сергей Николаевич
ОАО «Иркутскэнерго» Генеральный директор Эмдин  Сергей Владимирович
ОАО «КамТИСИЗ» Генеральный директор Макушев Лев Иванович
ОАО «Капиталъ Страхование»  Заместитель генерального директора Тронев Олег Васильевич
ОАО «Кировоблгаз» Генеральный директор Ожегов Владимир Михайлович
ОАО «Комигаз»      
ОАО «Комигаз» Генеральный директор Наместников  Борис Евгеньевич
ОАО «Корпоративные сервисные системы» Помощник Генерального директора по управлению персоналом и организации управленческой деятельности Верзун  Александр Васильевич
ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма»  Директор по эксплуатации Коркин Николай Павлович
ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма»  Главный энергетик  Тихомиров Михаил Филиппович
ОАО «Красноармейскаярайгаз» Исполнительный директор Волынщиков Николай Михайлович
ОАО «Краснодаркрайгаз» Генеральный директор Лойко Александр Алексеевич
ОАО «Крымскрайгаз»      
ОАО «Крымскрайгаз» Исполнительный директор Косенко  Николай Иванович
ОАО «Курганинскрайгаз» Исполнительный директор Матусар Андрей Иванович
ОАО «Леноблгаз» Генеральный директор Страхов  Юрий Михайлович
ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»  Заместитель генерального директора  Пахомов  Сергей Владимирович
ОАО «Московская объединенная электросетевая комапния» Заместитель генерального директора по стратегии и развитию бизнеса Большаков Валерий Петрович
ОАО «Московская объединенная электросетевая комапния» Генеральный директор Трофимов Юрий Иванович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Первый заместитель генерального директора    
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Заместитель генерального директора    
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Заместитель генерального директора Горелов  
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Генеральный директор Ремезов Александр Николаевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Первый заместитель генерального директора Черной  
ОАО «Московская теплосетевая компания»      
ОАО «Московская теплосетевая компания»      
ОАО «Московский НПЗ» Генеральный директор Нетесанов Сергей Дмитриевич
ОАО «Московский НПЗ» Помощник генерального директора Левинбук Михаил Исаакович
ОАО «Московский НПЗ» Помощник генерального директора Лебедев Александр Александрович
ОАО «Мосэнергосбыт» Начальник аналитического отдела Гайрабеков Бислан Исанович
ОАО «Мосэнергосбыт» Первый заместитель генерального директора Ковалев Андрей Викторович
ОАО «МРСК Центра» Заместитель генерального директора по системам управления  Обухов  Павел Андреевич 
ОАО «МРСК Центра»  Управляющем директор Пилюгин  Александр Викторович
ОАО «Нальчикские электрические
сети»
Генеральный директор Хагасов З.А.
ОАО «Нальчикские электрические
сети»
Генеральный директор    
ОАО «Нарьян-Марокргаз»  Генеральный директор Хабаров  Виктор Александрович
ОАО «Научно-исследовательский институт энергетических сооружений»  Исполнительный директор, к.т.н. Шполянский  Юлий Борисович
ОАО «Научно-исследовательский институт энергетических сооружений»  Главный научный сотрудник Центра приливной энергетики, д.т.н. Историк  Борис Львович
ОАО «Научно-исследовательский институт энергетических сооружений»  Первый заместитель Исполнительного директора – Научный руководитель, к.т.н.  Семенов  Игорь Владимирович
ОАО «Научно-исследовательский институт энергетических сооружений»  Заместитель Исполнительного директора по научно – производственной работе Соболев  Юрий Сергеевич
ОАО «Научно-исследовательский институт энергетических сооружений»  Директор Центра приливной энергетики Усачев  Игорь Николаевич
ОАО «Независимая энергосбытовая Компания Краснодарского края»      
ОАО «Нижнекамскнефтехим» Генеральный директор Бусыгин  Владимир Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим» Зам. Главного энергетика Андреев  Вячеслав Иванович
ОАО «Нижнекамскнефтехим» Главному энергетику Вдовин Александр Михайлович
ОАО «Нижнекамскнефтехим» Специалист отдела  рекламы и выставок  Демидов  Денис Юрьевич 
ОАО «Нижнекамскнефтехим» Начальнику отдела управления главного энергетика Новиков  Сергей Валентинович
ОАО «Нижнекамскнефтехим» Начальнику отдела управления главного энергетика Новиков  Сергей Валентинович
ОАО «Нижнекамскнефтехим» Руководитель аппарата генерального директора  Оболочкову Николай Тимофеевич
ОАО «Нижнекамскнефтехим» Начальник отдела рекламы и выставок  Салямов  Дайлям Салямович
ОАО «Нижнекамскнефтехим» Ведущий специалист отдела рекламы и выставок  Сунгатуллин  Раиль Ринатович
ОАО «НК «Роснефть» Вице-президент Ставский Михаил Ефимович
ОАО «НК «Роснефть» Вице-президент Ставский Михаил Ефимович
ОАО «Новгородоблгаз» Генеральный директор Трофимов Анатолий Анатольевич
ОАО «НПО «Сатурн» Председатель совета директоров Чуклинов  Сергей Владимирович
ОАО «НПО ЭЛСИБ» Директор по маркетингу Артемов Александр Владимирович
ОАО «НЭСК» Генеральный директор Невский  Алексей Анатольевич
ОАО «Объединённая металлургическая компания» Руководитель направления по рынку труб общего назначения Глазков  Илья Сергеевич
ОАО «Объединённая металлургическая компания» Начальник управления маркетинга Сахневич Александр Николаевич
ОАО «ОГК-1» Заместитель генерального директора - директор по инвестициям Загородний  Евгений Николаевич
ОАО «ОГК-1» Председатель Правления Хлебников  Владимир Викторович
ОАО «ОГК-2»  Заместитель генерального директора - Главный инженер Чегодаев Анатолий Васильевич
ОАО «ОГК-3» Генеральный директор Саблуков  Юрий Степанович
ОАО «ОГК-3» Исполнительный директор Тазин  Сергей Афанасиевич
ОАО «ОГК-3»  и.о Директора по стратегии и развитию бизнеса Исаев  Александр Сергеевич
ОАО «ОГК-4» Заместитель генерального директора  Пестряков  Павел Владимирович 
ОАО «ОГК-4» Генеральный директор Киташев Андрей Владимирович
ОАО «ОГК-6» Генеральный директор Санько Валентин Михайлович
ОАО «ОГК-6» Начальник Управления по работе с персоналом Бурдин  Александр Алексеевич
ОАО «Оренбургэнерго» Заместитель Генерального директора -Технический директор Кузьмин  Михаил Васильевич
ОАО «ПРОМГАЗ» Начальник отдела маркетинга и международных проектов Карасевич Владислав Александрович
ОАО «ПРОМГАЗ» Заведующий сектором маркетинговых исследований  Шильников Сергей Евгеньевич
ОАО «ПРОМГАЗ» Генеральный директор Карасевич Александр Мирославович
ОАО «Псковоблгаз»      
ОАО «Псковоблгаз»      
ОАО «Псковоблгаз»      
ОАО «Псковоблгаз»   Данченко Роксана
ОАО «Псковоблгаз» Генеральный директор Шахбазов Юрий Викторович
ОАО «Пятая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» Генеральный директор Бушин Анатолий Владимирович
ОАО «РАО ЕЭС России» Начальник департамента по работе с органами власти Ким  Радион Суерович
ОАО «Регитратор НИКойл» Заместитель генерального директора  Чинаев  Виктор Павлович
ОАО «РОСНО»      
ОАО «Российская топливная компания» - Ростоппром Генеральный директор Гогин Дмитрий Юрьевич
ОАО «Российская топливная компания» - Ростоппром Директор Департамента торфяной промышленности Пентин Николай Александрович
ОАО «Российские железные дороги» Президент Якунин Владимир Иванович
ОАО «Российские коммунальные системы»      
ОАО «Ростовэнерго»  Начальник службы  Любаров  Юрий Александрович 
ОАО «Русские машины» Аналитик по энергетическому машиностроению  Высоцкий  Дмитрий Валерьевич
ОАО «Русские машины» Директор по энергетическому машиностроению Петроченко  Владимир Викторович
ОАО «Русские машины» Аналитик дирекции по энергетическому машиностроению Силин  Александр Аркадьевич
ОАО «Рязаньгоргаз»  Генеральный директор Жулидов Валерий Николаевич
ОАО «Рязаньоблгаз» Генеральный директор Синяев Юрий Павлович
ОАО «Рязаньоблгаз» Заместитель генерального директора по финансам Чикова Ольга Григорьевна
ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» Главный инергетик Гущин Евгений Николаевич
ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» Руководитель проекта ПО «Энергообеспечение и модернизация» Дядькин Сергей Вячеславович
ОАО «Саратовская газовая компания» Генеральный директор Лисовский Сергей Михайлович
ОАО «Сатурн-Газовые турбины» Комерческий директор Иванов Вячеслав Александрович 
ОАО «Свердловские коммунальные системы»  Генеральный директор Пракин  Вячеслав Николаевич
ОАО «Северо-Западная ТЭЦ» И.О. Генерального директора Хотченков Олег Андреевич
ОАО «СевЗап НТЦ» Генеральный директор Маневич Юрий Владиславович
ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Начальник отдела новых проектов, Департамента по новым проектам , технике и технологии Николаев  Данил Александрович
ОАО «СО ЕЭС» Директор по техническому контроллингу Алексеев  Павел Анатольевич
ОАО «СО ЕЭС»   Блинников Александр Михайлович
ОАО «СО ЕЭС»   Плиско Степан Александрович
ОАО «СО ЕЭС» Председатель Правления  Аюев  Борис Ильич
ОАО «СО ЕЭС» Начальник Департамента экономического анализа инвестиционных проектов в электроэнергетике Драчук  Андрей Александрович 
ОАО «СО ЕЭС» Ведущий эксперт  Отдела координации и контроля инвестиционных программ субъектов электроэнергетики  Ермишева  Ксения Евгеньевна   
ОАО «СО ЕЭС» Директор по развитию технологий диспетчерского управления Ильенко  Александр Владимирович
ОАО «СО ЕЭС» Ведущий специалист Отдела координации и контроля инвестиционных программ субъектов электроэнергетики Исаков  Александр Юрьевич
ОАО «СО ЕЭС» Заместитель Исполнительного директора Кеткин  Лев Александрович 
ОАО «СО ЕЭС» Начальник Отдела координации и контроля инвестиционных программ субъектов электроэнергетики Киселева  Ирина Григорьевна 
ОАО «СО ЕЭС» Заместитель Директора по развитию технологий диспетчерского управления Купчиков  Тарас Вячеславович
ОАО «СО ЕЭС» Начальник Службы перспективного развития Лелюхин  Максим Николаевич 
ОАО «СО ЕЭС» Руководитель Центра формирования перспективного технологического резерва мощности  Никитин  Анатолий Алексеевич 
ОАО «СО ЕЭС» Директор по развитию и сопровождению рынков Опадчий  Федор Юрьевич 
ОАО «СО ЕЭС» Начальник Департамента общественных коммуникаций Пешков  Виталий Станиславович
ОАО «СО ЕЭС» Директор по корпоративному развитию Полоус  Андрей Григорьевич 
ОАО «СО ЕЭС» Начальник Отдела технического контроля выполнения инвестиционных программ Шевчук  Артур Станиславович 
ОАО «СО ЕЭС» Заместитель Председателя Правления Шульгинов  Николай Григорьевич
ОАО «Сочигоргаз» Генеральный директор Руднев Алексей Валентинович
ОАО «Стройтрансгаз» Советник президента Гриценко  Александр Иванович
ОАО «Стройтрансгаз» Президент
Лоренц 
Виктор Яковлевич 
ОАО «Стройтрансгаз» Первый вице-президент  Бохановский  Леонид Витальевич 
ОАО «Стройтрансгаз» Первый Вице-президент  Бабусенко  Вячеслав Никитович 
ОАО «Стройтрансгаз» Первый вице-президент  Лаврентьев   Евгений Александрович
ОАО «Стройтрансгаз» Первый вице-президент  Отт  Виктор Иоганесович 
ОАО «Стройтрансгаз» Первый вице-президент  Горелов  Анатолий Сергеевич 
ОАО «Стройтрансгаз» Первый вице-президент  Новопашин  Александр Иванович 
ОАО «Стройтрансгаз» вице-президент Лоренц  Сергей Викторович 
ОАО «Стройтрансгаз» вице-президент Курбатов  Николай Иванович 
ОАО «Стройтрансгаз» вице-президент Корсун  Юрий Николаевич 
ОАО «Стройтрансгаз» вице-президент Винниченко  Сергей Анатольевич 
ОАО «Стройтрансгаз» вице-президент Курбатов  Андрей Николаевич 
ОАО «Стройтрансгаз» вице-президент Недоспасов  Лев Александрович 
ОАО «Стройтрансгаз» вице-президент Клепач  Андрей Владимирович 
ОАО «Стройтрансгаз» начальник управления Карочкин  Сергей Владимирович 
ОАО «Стройтрансгаз» начальник управления Хоменко  Владимир Иванович 
ОАО «Стройтрансгаз» начальник управления Щербакова  Екатерина Владимировна 
ОАО «Стройтрансгаз» начальник управления Анисимов  Александр Васильевич 
ОАО «Стройтрансгаз» начальник управления Антипов  Станислав Иванович 
ОАО «Стройтрансгаз» начальник управления Самойленко  Сергей Васильевич 
ОАО «Стройтрансгаз» заместитель начальника управления Кребс  Александр Рудольфович 
ОАО «Стройтрансгаз» главный специалист  Зорина  Алла Владимировна 
ОАО «Стройтрансгаз» главный специалист (выставочный стенд) Ягудин  Айрат Рамазанович 
ОАО «Стройтрансгаз» главный специалист (выставочный стенд) Сергеев  Александр Владиславович 
ОАО «Стройтрансгаз» старший специалист  (выставочный стенд) Овечкин  Юрий Анатольевич 
ОАО «Стройтрансгаз» ( выставочный стенд)  Степанец  Роман Павлович 
ОАО «СУЭК» Заместитель генерального директора – директор по энергетике, слияниям и поглощениям Мироносецкий  Сергей Николаевич
ОАО «СУЭК» Советник директора по энергетике  Дубов  Михаил Евгеньевич
ОАО «СУЭК» Советник директора по энергетике  Смирнов  Антон Олегович
ОАО «СУЭК» Заместитель директора по энергетике  Шацкий  Павел Олегович
ОАО «СУЭК» Член совета директоров Рубан  Анатолий Дмитриевич
ОАО «СУЭК» Руководитель проектного центра ТГК Сорокин  Игорь Юрьевич
ОАО «СУЭК» Заместитель директора по энергетике, слияниям и поглощениям Шацкий  Павел Олегович
ОАО «СУЭК» Руководитель проектов Рыбак  Ксения Олеговна
ОАО «СУЭК» Заместитель генерального директора – директор по стратегии и корпоративному управлению Белова  Анна Григорьевна
ОАО «СУЭК» Заместитель генерального директора – директор по связям и коммуникация Григорьев  Сергей Александрович
ОАО «СУЭК» Главный специалист Ермолаева  Наталья Валерьевна
ОАО «СУЭК» Начальник отдела проектного финансирования и перспективных проектов в энергетике Литвак  Владимир Максимович
ОАО «ТАИФ-НК» Ассистент Генерального директора Ханипова Лилия Раисовна
ОАО «ТАИФ-НК» Генеральный директор Бабынин Александр Александрович
ОАО «Тамбовоблгаз» Исполняющий обязанности генерального директора Кочетов Михаил Вениаминович
ОАО «Танеко» Генеральный директор Багманов Хамза Азалович
ОАО «Татнефть» Начальник отдела Маганов    Наиль Ульфатович 
ОАО «Татнефть» Вице-президент  Барков  Михаил Викторович  
ОАО «Татнефть» Начальник управления стратегического планирования Сюбаев  Нурислам Зинатулович
ОАО «ТГК-1» Заместитель директора по экономике и финансам филиала "Карельский" ОАО "ТГК-1" Кийски Анатолий Валтерович
ОАО «ТГК-2» Заместитель генерального директора – управляющий директор главного управления ОАО «ТГК-2» по  Костромской области  Смирнов  
ОАО «Теплоэнергосервис» Генеральный директор Литвинцев Геннадий Викторович
ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» Генеральный директор Вагнер Андрей Александрович
ОАО «ТНК-ВР» Директор Департамента переработки Полункин  Яков Михайлович
ОАО «ТРЕНИТАЛИЯ»  Начальник оперативного отдела  Пальмиро   Ренци
ОАО «Трубмаш» Заместитель генерального директора    Егоров  Андрей Константинович
ОАО «Трубмаш» Генеральный директор Черномор  Виталий Леонидович
ОАО «Тулаоблгаз» Главный инженер  Вебер Надежда Николаевна
ОАО «Хакасэнерго»  Управляющий директор–первый заместитель генерального директора Новоселов  Андрей Александрович
ОАО «Хакасэнергосбыт»  Председатель Совета директоров   Галынский  Василий Васильевич 
ОАО «Хакасэнергосбыт»  Генеральный директор  Шепелев  Игорь Валентинович
ОАО «Хантымансийскгеофизика» Генеральный директор Муртаев Иса Султанович
ОАО «Чусовской металлургический завод» Директор по ремонту Адамчук Андрей Николаевич
ОАО «Чусовской металлургический завод» Главный энергетик  Гуляев Виктор Иванович
ОАО «Электрозавод» Коммерческий директор Синев Владимир Юрьевич
ОАО «Электрозавод» Директор по развитию Калаущенко Владимир Николаевич
ОАО «Электрозавод» Директор по инжинирингу Земцову Александр Сергеевич
ОАО «ЭМАльянс» Генеральный директор Голиков  Олег Павлович
ОАО «ЭМАльянс» Аналитик  Зайцев  Алексей Вадимович
ОАО «ЭМАльянс» Аналитик  Шевляков  Андрей Анатольевич
ОАО «ЭМАльянс»   Оксентюк  Роман Анатольевич
ОАО «ЭМАльянс»   Сморочинский  Константин Александрович
ОАО «ЭМАльянс»   Бейсов  Алексей Михайлович
ОАО «ЭМАльянс»   Гаврилов  Дмитрий Владимирович
ОАО «ЭМАльянс»   Кетов  Илья Михайлович
ОАО «ЭМАльянс» Коммерческий директор Левченко  Андрей Геннадьевич
ОАО «ЭМАльянс» Член Совета директоров Огурцов  Анатолий Петрович
ОАО «ЭМАльянс» Заместитель генерального директора Тарасов  Дмитрий Александрович
ОАО «ЭМАльянс» PR-директор Штаерт  Александра Викторовна
ОАО «ЭМАльянс» Главный эксперт Фадеев  Евгений Алексеевич
ОАО «ЭМАльянс» Менеджер по стратегии Никитин  Алексей Сергеевич
ОАО «Энергобаланс-Столица» Генеральный директор Кривенцов  Игорь  Юрьевич
ОАО «Энергобаланс-Столица» Советник генерального директора Чемоданова  Татьяна Васильевна
ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» Директор Департамента стратегии и развития Субботин  Алексей Викторович
ОАО «ЭНИН» Ведущий научный сотрудник Сапаров  Михаил Исаевич
ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания» Генеральный директор Дарибабин Александр Владимирович
ОАО «Юрэнерго» Первый заместитель Генерального директора Полуэктов  Михаил Николаевич  
ОАО «Юрэнерго» Заместитель генерального директора Лаврентьев Александр Николаевич
ОАО АК «Якутскэнерго» Первый заместитель генерального директора - главный инженер Гаврилов  Сергей Юрьевич
ОАО В/О «Авиаэкспорт» Главный менеджер отдела маркетинга Николаев  Александр Львович
ОАО В/О «Авиаэкспорт» Главный менеджер отдела маркетинга Николаев  Николай Александрович
ОАО ВНИИГ им.Веденеева Первый зам. генерального директора Глаговский  Вячеслав Борисович
ОАО Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти\" Заведующий отделом инновационных и инвестиционных проектов Паронькин  Владимир Павлович
ОАО КБ «Газинвестбанк» Руководитель дирекции по развитию бизнеса Давыдов Валерий Петрович
ОАО Производственное монтажно-строительное предприятие «Электрон» Генеральный директор Кармачёв  Валерий Николаевич 
ОАО ПРП  «Омскэнергоремонт» Генеральный директор Кирнус Владимир Васильевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Член Правления, Технический директор Вайнзихер Борис Феликсович
ОАО РАО «ЕЭС России» Руководитель проектной группы по мониторингу ЖКХ Брусникин Николай Юрьевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Заместитель начальника Департамента по работе с органами власти и общественными организациями  Исаков Юрий Васильевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Заместитель начальника департамента информатизации Селютин  Александр Васильевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальнику департамента информатизации Спицын  Леонид Евгеньевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Ведущий   специалист Департамента по работе с органами власти и общественными организациями  Гусева Ирина Вячеславовна
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальник Департамента по работе с органами власти и общественными организациями  Ким Юрий Васильевич
ОАО РАО «ЕЭС России» Начальник Департамента по работе с органами власти и общественными организациями  Ловчаткина Тальяна Ивановна
ОАО РАО «ЕЭС России» Член Правления, Руководитель ЦУР Удальцов Юрий Аркадьевич
ОАО Холдинговая компания "ЭКСОХИМ" Ген. директор, Председатель Совета директоров ОАО "Жилевский завод пластмасс" Савинов  Вячеслав Сергеевич
ОАО«Белгородоблгаз»  Начальник Управления  Генинг  Константин Рудольфович
Общественная общероссийская организация "Деловая Россия" Проектный  менеджер Маевский Андрей Владимирович
Объединения РаЭл Заместитель генерального директора Замосковный  Аркадий Викторович
Объединения РаЭл Заместитель генерального директора Луговой  Александр Николаевич
Объединения РаЭл Генеральный  директор Куликов  Олег Васильевич
Объединенный центр исследований и разработок Генеральный директор Алхимов  Сергей Анатольевич
ОГУП «Ивановский центр энергосбережения» Директор Тюрин Андрей Юрьевич
ОГУП «Ивановский центр энергосбережения» Заместителю директора Шарыпов Владимир Николаевич
ОДУ Урала зам.ген.дир.по общ.вопр Югрин  Константин Васильевич
ОДУ Центра – филиал ОАО «СО ЕЭС» Заместитель Генерального директора Барсуков  Владимир Максимович 
ОДУ Центра – филиал ОАО «СО ЕЭС» Член Правления, Генеральный директор Сюткин  Сергей Борисович 
ОК  Групп Председатель совета директоров Агеев Сергей Викторович
ОК "РУСАЛ" Директор по сырьевому бизнесу Отрощенко  Сергей Константинович
Октябрьская жд Гл. инж Зиннер В.И.  
ООО  "Аркор-Нева" Заместитель генерального директора Никитов  Евгений Олегович
ООО  "ГРС-Трейд" Технический директор Юрошев  Евгений Валерьевич
ООО  "ГРС-Трейд" Генеральный директор Южанинов  Юрий Геннадьевич
ООО "АВЕВА" Зам. Генерального директора   Федотов  Евгений Александрович
ООО "АКГ "Центр анализа и планирования"   Ерзунов Денис Геннадьевич
ООО "АКГ "Центр анализа и планирования"   Захарова Раиса Федоровна
ООО "АКГ "Центр анализа и планирования"   Захарова Любовь Федотовна
ООО "Аналитическо - консалтинговая группа "Центр анализа и планирования"   Буренков Евгений Владимирович
ООО "Аналитическо - консалтинговая группа "Центр анализа и планирования"   Вовк Юлия Антониевна
ООО "Аналитическо - консалтинговая группа "Центр анализа и планирования"   Галкин Тимомей Вячеславович
ООО "Аналитическо - консалтинговая группа "Центр анализа и планирования"   Комаров Александр Витальевич
ООО "Аналитическо - консалтинговая группа "Центр анализа и планирования"   Король Юлия Юрьевна
ООО "Аналитическо - консалтинговая группа "Центр анализа и планирования"   Мозгуновой Елена Валерьевна
ООО "Балтийская угольная компания" Заместитель председателя совета директоров Ходжаев Марат Равильевич
ООО "Брянскрегионгаз" Генеральный директор Никишин Николаей Ефимович
ООО "Ильма" (член РНТОЭ) Генеральный директор Тимин  Олег Борисович
ООО "Ильма" (член РНТОЭ) Коммерческий директор Гор  Александр Юрьевич
ООО "Ильма" (член РНТОЭ) Директор по маркетингу Демишина  Зинаида Вадимовна
ООО "Инфо ТЭК-Консалтинг" Генеральный директор Канделаки  Тамара Левановна
ООО "Инфо ТЭК-Консалтинг" Начальник отдела Мельникова  Светлана Алексеевна
ООО "Инфо ТЭК-Консалтинг" Генеральный директор Шуляр Наталья Алексеевна
ООО "Исследовательский центр "Бреслер" генеральный директор Янез  Закончек
ООО "ИЭЦ - Контакт" (член РНТОЭ) Исполнительный директор Ерофеева  Екатерина Валентиновна
ООО "ИЭЦ - Контакт" (член РНТОЭ) Генеральный директор Дзекцер  Наум Наумович
ООО "КЭС-ЭР" Генеральный директор Голубев  Игорь Михайлович
ООО "Межрегионгаз" Заместитель генерального директора Мариничев Анатолий Юрьевич
ООО "Межрегионгаз" Начальник Управления развития рынка газа Петров Александр Александрович
ООО "Накс" (член РНТОЭ) Заместитель генерального директора Литвинов  Вячеслав Георгиевич
ООО "Научно-проектная фирма "Реконструкция" Директор Латыпов  Латыпов Айрат Исламгалиевич
ООО "Научно-проектная фирма "Реконструкция" Технический директор Рожков Вадим Львович
ООО "НОВОГОР-Воронеж" Генеральный директор Ляшко Олег Юрьевич
ООО "НПП "Авиагаз-Союз +" Директор Зарецкий  Яков Владимирович
ООО "НПП "БЭЛА" Генеральный директор Семин Василий Сергеевич
ООО "НПФ ТГМ" Генеральный директор, Главный конструктор, д.т.н., проф., действительный член Российской Академии космонавтики им. Э.К.Циолковского  Бритвин  Лев Николаевич
ООО "Поли-НОМ" Заместитель генерального директора Крылов  Сергей Владимирович
ООО "Р.П. Энерго" Директор Пивоваров Вадим Анатольевич
ООО "Республиканская сетевая компания" Директор Осташов Олег Леонидович
ООО "РОСКАБЕЛЬ"  Заместитель генерального директора Жуков  Олег Вячеславович
ООО "РОСКАБЕЛЬ"  Технический директор Цветков  Павел Владимирович
ООО "Рострой"  (член РНТОЭ) Главный специалист Васильева  Ольга Георгиевна
ООО "Рострой"  (член РНТОЭ) Генеральный директор, член секции Дворецкий  Анатолий Акимович
ООО "Русинжиниринг" Генеральный директор Котельников  Глеб Алексеевич
ООО "Саратовские городские электрические сети" Директор по экономике и корпоративному управлению  Каштанов Вячеслав Владимирович
ООО "Саратовские городские электрические сети" Генеральный  директор Козин Сергей Валентинович
ООО "Сервисный Центр Энергия" Генеральный директор Тихоновская Елена Владимировна
ООО "Сименс"  Директор направления "Энергетика" Петров   Сергей Петрович
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" Технический  директор Исупов  Евгений Александрович
ООО "СОЭК" Заместитель генерального директора Молодцов Игорь Анатольевич
ООО "Строительно-Промышленная Компания" Генеральный директор Понятовский Вячеслав Андреевич
ООО "Тамбоврегионгаз" Заместитель генерального директора Пахомова Валентина Николаевна
ООО "Термо" (член РНТОЭ) Начальник отдела сервисного обслуживания Плотников  Александр Алексеевич
ООО "Термо" (член РНТОЭ) Коммерческий директор Русецкий  Александр Валерьевич
ООО "Техснаб" Директор Салов Владимир Рудольфович
ООО "Торговый Дом ТТ" Директор   Зотова Жанна Анатольевна
ООО "ТЯЖПРОМЭЛЕКТРОПРОЕКТ" Ген. директор Багданов Евгений Юрьевич
ООО "Уральский центр энергосбережения и экологии" Директор Ануфриев Валей Павлович 
ООО "Экосервисстрой" Генеральный  директор Лаврентьев Евгений Генрихович
ООО "Экосервисстрой" Заместитель генерального директора по региональному развитию Лаврентьев Сергей Генрихович
ООО "Экосервисстрой" Заместитель генерального директора Черников Глеб Александрович
ООО "Энергобаланс" (член РНТОЭ) Генеральный директор Афанасьев  Алексей Викторович
ООО "Энергопоставки" (член РНТОЭ) Член Президиума Мельников  Роман Александрович
ООО "Юрат-Электромонтаж" (член РНТОЭ) Генеральный директор Андреев  Александр Васильевич
ООО "Юрат-Электромонтаж" (член РНТОЭ) Референт Андреева  Ольга Васильевна
ООО «Ариком»  Начальник Управления горно-рудных и угольных проектов  Мелкий  Анатолий Анатольевич
ООО «Аудит - новые технологии» Генеральный директор Гандзюк Ирина Владимировна
ООО «Аудит - новые технологии» Руководитель департамента информационных технологий Бродский Леонид Анатольевич
ООО «Аудит - новые технологии» Менеджер по региональному развитию Листровая Анна Викторовна
ООО «Аудит - новые технологии» Руководитель отдела маркетинга Новосёлова Татьяна Сергеевна
ООО «Аудит - новые технологии» Вице-президент Токмаков Вадим Петрович
ООО «Аутодеск (Си-Ай-Эс)» Директор по работе с корпоративными заказчиками Н.О. Тамеева  Наталья Олеговна
ООО «Аутодеск (Си-Ай-Эс)» Директор по маркетингу Морозова Анастасия
ООО «Аутодеск (Си-Ай-Эс)» Директор направления Инфраструктура и ГИС Петринчук  Алексей Валерьевич
ООО «Аутодеск (Си-Ай-Эс)» Региональный директор Autodesk в странах СНГ Тасев  Александр 
ООО «Аутодеск (Си-Ай-Эс)» Директор направления Архитектура и строительство Ханженков  Павел Владимирович
ООО «Балтийская угольная компания» Председатель совета директоров Дровняшин Андрей Леонидович
ООО «БалтТрансСервис» менеджер по маркетингу Митрошкина   Вероника 
ООО «Бийскэнергопроект ОАО «БиКЗ» Главный конструктор Жидких  Ольга Ивановна
ООО «ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории переработки ЛУС Новиков  Денис Вячеславович 
ООО «ВНИИГАЗ» Ведущему научному сотруднику, к.т.н. Манукян Карен Паруйрович
ООО «ВНИИГАЗ» Заместитель Генерального директора по науке Казак  Александр Соломонович
ООО «ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории «Экономические механизмы управления рисками» Лесных  Валерий Витальевич 
ООО «Волгоградрегионгаз» Заместитель генерального директора по реализации газа Лукин  Александр Иванович
ООО «Газпром добыча Оренбург» Генеральный директор Иванов Сергей Иванович 
ООО «Газпром добыча Оренбург» Директор Оренбургского гелиевого завода Молчанов  Сергей Александрович 
ООО «Газпром добыча Оренбург» Заместитель главного инженера - директор ИТЦ Строганов  Сергей Викторович 
ООО «Газпром Инвествосток» Советник Генерального директора Изаров  Валентин Тимофеевич
ООО «Газпром-переработка» Главный инженер  Афанасьев  Игорь Павлович
ООО «ГАЗЭКС-Менеджмент»  Генеральный директор Пестов  Андрей Адольфович
ООО «ГРАФЛАН» Генеральный директор Епишов Александр Павлович 
ООО «Евразэнерготранс»  Генеральный директор Петяхин  Николай Викторович 
ООО «Европремиум» Заместитель директора  Груздев Юрий Анатольевич
ООО «ЕвроСибЭнерго» Директор по производству энергии и капитальному строительству Варнавский  Борис Петрович
ООО «ЕвроСибЭнерго» Начальник информационно-аналитического отдела Департамента внешних связей Гребцов  Павел Владимирович
ООО «ЕвроСибЭнерго» Директор по развитию бизнеса Ким  Михаил Юрьевич
ООО «ЕвроСибЭнерго» Директор Департамента стратегического планирования и инвестиций Куликов  Михаил Михайлович
ООО «ЕвроСибЭнерго» Специалист отдела по работе со СМИ и общественностью Лях  Ирина Константиновна
ООО «Жигулевскгоргаз» Директор Иванищев Валерий Алексеевич
ООО «ИГ «Петромаркет» Директор по развитию бизнеса Пановко  Анна Михайловна
ООО «ИГ «Петромаркет» Генеральный директор Рудерман  Яков Львович
ООО «Иженерный электротехнический центр - Контакт» Генеральный директор Язекцер Наум Наумович
ООО «ИКЦ «РосКон»      
ООО «Ильма»        
ООО «Инженерное проектирование» Заместитель генерального директора Майкова  Наталья Всеволодовна
ООО «Инженерное проектирование» Генеральный директор Голубев  Дмитрий Владимирович
ООО «Интра Тул» Коммерческий директор  Дудоладов  Андрей Геннадьевич 
ООО «ИнфоМедиа» Генеральный директор Македонский Сергей Николаевич
ООО «Иркутская нефтяная компания» Заместитель директора департамента геологии и разработки Денисов  Алексей Иванович
ООО «Иркутская нефтяная компания» Председатель Совета директоров Буйнов  Николай Михайлович
ООО «Иркутская нефтяная компания» Генеральный директор Седых  Марина Владимировна
ООО «ИТАЛИАН УТИЛИТИ» Директор по маркенг  Джузеппе   Соккодато
ООО «Кировская региональная компания по реализации газа» Генеральный директор Михеев Евгений Михайлович
ООО «Компания Полярное Сияние»  Заместитель генерального директора Хамидов  Баудин Хожаевич
ООО «Консалтинговые услуги» Заместитель генерального директора Мисюрев Александр Борисович
ООО «Консалтинговые услуги» Заместитель генерального директора Костин  Александр Александрович
ООО «Корнерстоун» Руководитель сектора «Промышленность» Акопов Дмитрий Иванович
ООО «Корнерстоун» Консультант департамента «Промышленность» Макуренков  Алексей Борисович
ООО «Корнерстоун» Руководитель сектора «Промышленность» Акопов Дмитрий Иванович
ООО «Корнерстоун» Консультант департамента «Промышленность» Макуренков  Алексей Борисович
ООО «Костромагазресурс» Генеральный директор   Калмыков  
ООО «Костромарегионгаз» Заместитель генерального директора   Николаев  
ООО «Костромарегионгаз» Заместитель генерального директора по экономике и финансам Николаев  Павел Владимирович
ООО «Краснодаррегионгаз»      
ООО «Краснодаррегионгаз»      
ООО «Краснодаррегионгаз»      
ООО «Краснодаррегионгаз»      
ООО «Краснодаррегионгаз» Генеральный директор Комиссаров Сергей Юрьевич
ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» Первый заместитель директора  Пружинин  Александр Васильевич 
ООО «Наука, технология, информатика, контроль» Заместитель генерального директора Кривоспицкий   Александр Николаевич
ООО «НТЦ Прибор» Генеральный директор Чернов Дмитрий Яковлевич
ООО «ОЗНА-Менеджмент» Главный инженер Агадуллин Алик Рифович
ООО «ОЗНА-Менеджмент»      
ООО «ОЗНА-Менеджмент» Начальник отдела перспективных разработок Газаров Аленик Григорьевич
ООО «ПНП Болид» Директор Сарин  Леонид Иванович
ООО «ПНП Болид» Заместитель директора Полозюк  Дмитрий Владимирович
ООО «ПНП Болид» Директор Сарин  Леонид Иванович
ООО «Развитие» Директор Шарков  Владимир Михайлович
ООО «РегионГазХолдинг» Президент Орешкину Дмитрий Викторович
ООО «Самаратрансгаз» Главный инженер Грабовец Владимир Александрович
ООО «СИБУР» Начальник Управления стратегического планирования и развития бизнеса Службы стратегического развития Жидких Сергей Владимирович
ООО «Сименс»  Директор направления "Энергетика" Петров  Сергей Петрович
ООО «Смоленскрегионгаз» Советник генерального директора Сучков Дмитрий Александрович
ООО «Стройрезерв» Директор по развитию  Бондарева  Марина Владимировна
ООО «Стройрезерв» Генеральный директор Миронов  Андрей Викторович
ООО «Стройрезерв» Начальник юридического отдела  Шабуня  Вадим Викторович
ООО «Ульяновскоблгаз» Генеральный директор Камеко Владимир Николаевич
ООО «Центр анализа и планирования»   Севостьянова Ольга Георгиевна
ООО «Центр анализа и планирования» Генеральный директор Севостьянов Антон Николаевич
ООО «Центр энергоэффективности ЕЭС» Генеральный директор Конев  Алексей Викторович
ООО «ЦУП ЧЭАЗ» Советник генерального директора Павленко  Валентин Иванович
ООО «Энергоактив» Генеральный директор Колокольцеву Александр Александрович
ООО «ЭЦ «Президент Нева»  Генеральный директор Антипов Михаил Александрович
ООО «Ямбурггаздобыча» Генеральный директор Андреев Олег Петрович
ООО «Ямбурггаздобыча» Заместитель главного инженера по НТР и Э Арабский Анатолий Кузьмич
ООО КОНФСЕРВИЦИ ИНТЕРНЭШНЛ Консультант по странам Балтии  Рамуне  Маркевичути
ООО КОНФСЕРВИЦИИНТЕРНЭШНЛ  Координатор  по Российской  Федерации Максименко Oльга Степановна 
ООО КОНФСЕРВИЦИИНТЕРНЭШНЛ  Генеральный директор Серджио   Миотто 
ООО МК "РИФИН" Главный специалист Лемберанский  Рауф Аушевич
ООО НО "Киришинефтеоргсинтез" Генеральный  директор Сомову Вадим Евсеевич
ООО ПРОЭКО  Главный инженер  Фабрициро  Каон 
ОООР "Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России" (АМРОС) Вице-президент Котляру Борис Александрович
ОООР "Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России" (АМРОС) Зам. исполнительного директора Окуньков Алексей Михайлович
ОООР "Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России" (АМРОС) Член  Президиума Прокопов Игорь Владимирович
ОООР "Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России" (АМРОС) Президент Сысоев  Анатолий Васильевич
ОООР "Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России" (АМРОС) Советник Чеверева Мария Ивановна
ОООР "Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России" (АМРОС) Советник Чибирев Владимир Михайлович
ОООР «Союз коммунальных предприятий» Президент Агапитов Сергей Николаевич
Пермский  НИИ экопатологии Член-корреспондент РАМН  Зайцева  Нина Владимировна 
ПКБ "Теплоэнергетика" (член РНТОЭ) Генеральный директор Палей  Ефим Львович
Проектная организация по строительсву энергообъектов "Версаль" Заместитель генерального директора Юлин  Сергей Борисович
Псковский государственный политехнический институт Проректор по научной работе Плохов  Игорь Владимирович
РАГС   Быкова Татьяна Владимировна
РАГС   Быкова Татьяна Владимировна
РАГС   Гагиева Алана Виленовна
РАГС   Гариб Анастасия Абубакеровна
РАГС   Джатиев Тимур Юрьевич
РАГС   Дубовик Александр Владимирович
РАГС   Зуб Перел Викторович
РАГС   Климов Петр Игоревич
РАГС   Кулиев Руфат Пашаевич
РАГС   Лобов МаксимВладимирович
РАГС   Лыткина Ксения Александровна
РАГС   Малинчев Борис Александрович
РАГС   Маслей Валентина Константиновна
РАГС   Собельман Сергей Михайлович
РАГС   Хирова Елена Эдуардовна
РАГС   Шумакова Юлия Вячеславовна
РАГС   Щербаков Юрий Николаевич
РАГС при Президенте РФ Профессор Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Маликова Ольга Игоревна
РАГС при Президенте РФ Профессор  Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Чалов Владимир Иванович
РАГС при Президенте РФ Аспирант Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Ишменков Сергей Владимирович
РАГС при Президенте РФ Аспирант Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Потоцкая Светлана Васильевна
РАГС при Президенте РФ Профессор  Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Яковцу Юрий Владимирович
РАГС при Президенте РФ Профессор  Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Архангельский Виктор Николаевич
РАГС при Президенте РФ Профессор  Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Плетнев Константин Иванович
РАГС при Президенте РФ Заместитель заведующего кафедрой теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Фоломьеву Александр Николаевич
РАГС при Президенте РФ Профессор  Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Ищенко Евгений Григорьевич
РАГС при Президенте РФ Профессор  Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Перской Виктория Вадимовна
РАГС при Президенте РФ Профессор  Кафедры теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Рязанцев Алексей Павлович
РАГС при Президенте РФ Заместителю Заведующего кафедрой теории и практики государственного регулирования рыночной экогомики Быстряков Александр Яковлевич
РАГС при Президенте РФ Аспирант Кафедры труда и социальной политики  Дзиабаева Гульнара Сиражинова
РАГС при Президенте РФ Профессор Кафедры труда и социальной политики  Докторович Анатолий Борисович
РАГС при Президенте РФ Докторант Кафедры труда и социальной политики Мальковской Алла Олеговна
РАГС при Президенте РФ Доцент Кафедры труда и социальной политики  Хорева Ольга Борисовна
РАГС при Президенте РФ Зам. зав. Кафедрой труда и социальной политики Щербаков Александр Иванович
РАО "ЕЭС России" Председатель Правления ОАО "РАО "ЕЭС России" Чубайс Анатолий Борисович
РАСХН Вице-президент Жученко Александр Александрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Дедов  Алексей Георгиевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Дорогочинская  Виктория Акивовна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Дубровный  Анатолий Михайлович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Спиркин Владимир Григорьевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Стеценко Валентин Дмитриевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Котов  Александр Иванович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина   Кошелев Владимир Николаевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  К.х.н. Крикоров Владимир Георгиевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Крылов Игорь Федорович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Курочкин  Александр Кириллович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Курочкин  Андрей Владиславович 
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Лапидус Альберт Львович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Проректор Левитский Дмитрий Николаевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Проректор Лопатин Алексей Сергеевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Арутюнов Владимир Сергеевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Ст. преподаватель Ковальчук Наталья Артемовна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Кожевникова Юлия Викторовна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Иванов Евгений Владимирович 
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Гаврилов  Виктор Петрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент Гадецкая  Светлана Александровна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Глаголева Ольга Федоровна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Глазов  Гедаль Израильевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Проректор Колядов  Леонид Владимирович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Косьмин Валерий Дмитриевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Канатаев  Юрий Алексеевич 
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Гуреев  Алексей Андреевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Гущин  Павел Александрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Голубева  Ирина Александрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент Григорьева  Наталья Анатольевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Ст. преподаватель Смирнова  Лариса Алексеевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина   Столоногов  Игорь Иванович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Ершов  Михаил Сергеевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Елагина Оксана Юрьевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Клокова Татьяна Прокофьевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Матвеев  Юрий Михайлович 
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Колесников  Иван Михайлович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент Черноусов  Андрей Владимирович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Мещеряков Станислав Васильевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Миловидов  Константин Николаевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Проректор Мурадов Александр Владимирович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Ст. преподаватель Назаров Андрей Владимирович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина   Никитина  Каринэ Владимировна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Никонов  Павел Юрьевич 
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Широков Владимир Александрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Шабалина Татьяна Николаевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Башкатова  Софья Тихоновна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Инженер Богатырева Жанна Ивановна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Шеф-редактор Брусникина Юлия Александровна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент Виноградов Вячеслав Макарович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Жагфаров  Фирдавес Гаптелфартович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Зиновьева Людмила Валерьевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Куликова  Светлана Вячеславовна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор, дтн Сафиева Равиля Сагидулловна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент Андрияш  Александр Николаевич 
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Бабий  Юрий Игоревич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Винокуров  Владимир Арнольдович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Киташов Юрий Николаевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Лыков Олег Петрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Первый проректор по учебной работе, профессор Мартынов  Виктор Георгиевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Пириев Насиб Низамиевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина  Доцент Поляков Алексей Михайлович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина   Сафиев Олег Ганиятович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Силин Михаил Александрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Инженер Стулова Галина Андреевна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Телегина  Елена Александровна 
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Тонконогову Борис Петрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент Фролов Валентин Ивлиевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Фукс Игорь Григорьевич
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор Хуторянский  Фридель Мейрович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Инженер Царев Антон Вячеславович
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Инженер Царева Дарья Александровна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент Чернышева Елена Александровна
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина К.х.н. Чопоров Дмитрий Яковлевич
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Профессор Гюльмисарян Тенгиз Григорьевич
Региональная служба по тарифам ХМАО Начальник управления регулирования тарифовв электроэнергетике Березовский Алексей Александрович
Региональная служба по тарифам ХМАО Руководитель Семёнов  Александр Павлович
Региональная служба по тарифам Чувашской Республики Руководитель Журавлёв Алексей Владимирович
Региональная энергетическая комиссия Тверской области (Администрация Тверской области) Заместитель  руководителя Николаевский  Олег Валерианович
РЖД Гл. Инж. Департамента АиТ Казиев  Гурам Дмитриевич
РЖД Зам начальника Деп. АиТ Каменев  Александр Иванович
Римини Фьера   Каньони Лоренцо
РИМСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ Председатель научного Комитета  Mарчелло   Колитти
РМГ  Групп Директор Герберт Арентс
РМГ  Групп Технический директор Герд Фишер
РМГ  Групп Директор экспорта в СНГ и Восточную Европу Вишневский Сергей Леонидович
РНТОЭ Помощник исполнительного директора Карпов  Сергей Вячеславович
РНТОЭ Помощник исполнительного директора Панчеха  Денис Леонидович
РНТОЭ менеджер-координатор деловых программ РНТОЭ Гореванов  Александр Михайлович
РОАО "Удмуртгаз" Генеральный директор Пластинин Николай Владимирович
РОО "МНТОЭ" ученый секретарь Агранов  Михаил Борисович
РОО "МНТОЭ" должность в заявке не была указана Гребениченко  Владимир Тимофеевич
РОО "МНТОЭ" представитель Тульское НТО энергетиков Дубинина  Римма Александровна
РОО "МНТОЭ" должность в заявке не была указана Клепиков  Василий Николаевич
РОО "МНТОЭ" должность в заявке не была указана Константинова  Галина Сергеевна
РОО "МНТОЭ" должность в заявке не была указана Кузнецов  Николай Федотович
РОО "МНТОЭ" должность в заявке не была указана Лачугин  Владимир Федорович
РОО "МНТОЭ" зам. Председателя  Сидоров  Анатолий Леонидович
РОО "МНТОЭ" зам. Председателя Яковлев  Александр Васильевич
РОО "МНТОЭ" представитель Краснодарское НТО энергетиков Янкина  Нина Дмитриевна
РОО «Молодежный общественный экологический центр «Живая Земля»   Монахова  
РОСИНГ Президент Манырин Вячеслав Николаевич
РОСИНГ Член Центрального совета Катасонов Юрий Иванович
Российская Академия естественных наук Академик Череповский Виктор Фомич
Российская Академия естественных наук Президент Кузнецов Олег Леонидович
Российская Ассоциация Ветроиндустрии Президент Брызгунов  Игорь Михайлович
Российская ассоциация муниципальной энергетики и топлива Исполнительный директор Ложкин  Сергей Григорьевич
Российский союз товаропроизводителей (работодателей)      
Российский союз товаропроизводителей (работодателей) вице-президент  Харченко  Григорий Петрович 
Российский Союз химиков Исполнительный директор Кукушкин  Игорь Григорьевич
Российский Союз химиков Вице-президент Семенов  Василий Владимирович
Российский Союз химиков Президент Иванов Виктор Петрович 
Российский Союз химиков Президент Иванов Виктор Петрович 
Российский Союз химиков Президент Иванов  Виктор Петрович
Российский топливный Союз Первый Вице-президент Ашихмин Олег Борисович
Российский топливный Союз Член Совета директоров Небольсин Алексей Евгеньевич
Российский топливный Союз Вице-президент Шахов Артур Викторович
Российский топливный Союз Президент Борисов Сергей Ренатович
Росэнерго Начальник отдела Белуник  Александр Иванович
Росэнерго Советник главы Росэнерго  Тимофеев  Дмитрий Иннокентьевич
Росэнерго Начальник отдела развития электроэнергетики  Торчинский  Артем Александрович
Росэнерго Заместитель главы Росэнерго по электроэнергетике  Лукин  Андрей Борисович
РУ Росэнерго по СЗФО Руководитель Подколзин  Сергей Михайлович
РУ Росэнерго по СЗФО Заместитель руководителя Подсевалов  Александр Борисович
РЭК Тюменской обл., ХМАО, ЯНАО Председатель Делов Евгений Иванович
Рязанский филиал ООО "Ново-Рязанская ТЭЦ" Директор Рычагов Сергей Сергеевич
Санкт-Петербургский Горный институт Заведующий кафедрой, д.т.н., профессор Козярук  Анатолий Евтихиевич
Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет Заведующий кафедрой возобновляющихся источников энергии и гидроэнергетики Елистратов  Виктор Васильевич
Свердловское Региональное диспетчерское  управление  Директор Бартенев  Артем Олегович
Севернефтегазпром Гл.энергетик Ваховский  Виктор Моисеевич
СНГ Межправительственный совет по нефти и газу  Заместитель руководителя Секритариата МПСНГ  Киссин Владимир Александрович
СНГ Межправительственный совет по нефти и газу  Член  МПСНГ  Филипович  
СНГ Межправительственный совет по нефти и газу  Руководитель Секритариата МПСНГ  Хомяченко Николай Иванович
Союз нефтегазопромышленников России Президент Шмаль Геннадий Иосифович
Союз нефтегазопромышленниковРоссии Руководитель
Пресс-службы Союза
Аладинский  Анатолий Алексеевич
Союз нефтегазопромышленниковРоссии Член Совета Союза Гайказов  Михаил Николаевич
Союз нефтегазопромышленниковРоссии Член Совета Союза Жолудев  Георгий Андреевич
Союз нефтегазопромышленниковРоссии Член Совета Союза Тюрев  Станислав Константинович
Союз нефтегазопромышленниковРоссии Генеральный директор Союза Чернышов  Евгений Николаевич
Союз нефтегазопромышленниковРоссии Президент Шмаль  Генадий Иосифович
Союз нефтегазопромышленниковРоссии Член Совета Союза Ягупец   Евгений Николаевич
Союз энергетиков Северо-Запада России Президент Чистович  Сергей Андреевич
СПбГПУ ректор, президент РНТОЭ Федоров  Михаил Петрович
СПбГПУ Президент, академик РАН Васильев  Юрий Сергеевич
СПбГПУ проректор, профессор, д.т.н. Козлов  Владимир Николаевич
СПбГПУ профессор, д.т.н. Кривошеев  Сергей Иванович
СПбГПУ зав. каф., профессор, д.т.н Попков  Евгений Николаевич
СПбГПУ студент Косоруков  Антон Владимирович
Тверской Государственный  технический университит (член РНТОЭ) Зав. Кафедрой электроснабжения и электротехники, д.т.н., профессор Макаров  Анатолий Николаевич
Тверской Государственный  технический университит (член РНТОЭ) Доцент кафедры ЭС и Э ТГТУ, к.т.н. Савин  Александр Григорьевич
ТГВ ВлГУ  профессор, к.т.н. Тарасенко  Владимир Иванович
ТД Газкомплектэлектро (член РНТОЭ) Заместитель генерального директора Аксенов  Александр Эдуардович
Терм-Мастер зам дир по об вопросам Селютин  Евгений Владимирович
Терм-Мастер Директор Ткаченко  Евгений Витальевич
ТопС Бизнес Интегратор Генеральный директор Крылович  Андрей Викентиевич
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Поздняков  Константин Александрович
Торгово-промышленная палата РФ Член  Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Денесюк Николай Петрович
Торгово-промышленная палата РФ Заместитель председателя Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Джангиров  Владимир Андреевич
Торгово-промышленная палата РФ Председатель Комитета по природопользованию и экологии Алексеев Сергей Михайлович
Торгово-промышленная палата РФ Член комитета Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Богураев  Иван Николаевич
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Вакулко  Анатолий Григорьевич
Торгово-промышленная палата РФ Заместитель Председателя Комитета по природопользованию и экологии Ветошкина Лариса Павловна
Торгово-промышленная палата РФ Член комитета Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Волков  Владимир Тимофеевич
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Голубев  Дмитрий Владимирович
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Грибков  Сергей Владимирович
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Гунн  Вячеслав Абрамович
Торгово-промышленная палата РФ Член комитета Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Кошелев  Константин Олегович
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Кузенков  Виктор Алексеевич
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Никитина  Светлана Владимировна
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Норкин  Владислав Игоревич
Торгово-промышленная палата РФ Член комитета Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Петухов  Леонид Павлович
Торгово-промышленная палата РФ Член комитета Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Пихоя  Людмила Григорьевна
Торгово-промышленная палата РФ Член комитета Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Покалюк  Степан Кондратьевич
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Сахаров  Сергей Евгеньевич
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Сбитной  Михаил Леонидович
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Свояк Владимир Павлович
Торгово-промышленная палата РФ Член комитета Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Соколова  Елена Геннадьевна
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Сушин  Евгений Дмитриевич
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Травкин  Сергей Викторович
Торгово-промышленная палата РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Усманова  Тальия Хайдаровна
Торгово-промышленная палата РФ Руководитель рабочей группы Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии Штемберг Ольга Николаевна
Торгово-промышленная палата РФ Член комитета Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Малышев  Юрий Николаевич
Торгово-промышленная палата РФ Член комитета Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Безруких  Павел Павлович
Торгово-промышленная палата РФ Заместитель Председателя Комитета по природопользованию и экологии Соловьянов  Александ Александрович
Торгово-промышленная палата РФ Заместитель Председателя Комитета по природопользованию и экологии Шувалев Юрий Петрович
Тульский Государственный Университет Профессор Панарин Владимир Михайлович
ТХ "Теплоком" (член РНТОЭ) Генеральный директор Недзвецкий  Виктор Карлович
ТЭЦ -21 филиала ОАО "Мосэнерго" Директор Гуськов  
ТЭЦ-17 филиала ОАО "Мосэнерго" Директор Порошин  
ТЭЦ-27 филиала ОАО "Мосэнерго" Директор Долин  
УКС ХМАО гл. энергетик Чистополов  Алексей Владимирович
УМП "Городские электрические сети"  Директор Пономарев  Игорь Александрович
Университет Джонса Хопкинса  Ассистент  профессора Сарин  Абадо 
Университет Джонса Хопкинса  Ассистент  профессора Умберто  Боери 
Управление ВСЖД - филиала ОАО «РЖД» Первый заместитель начальника службы технической поддержки Чернига Юрий Михайлович
Управление ВСЖД - филиала ОАО «РЖД» Заместитель главного инженера дороги Мещеряков Александр Романович
Уральский государственный технический университет   Проректору  Бердин  Александр Сергеевич
Уральский государственный технический университет   Заведующий кафедрой «Системы управления энергетикой и промышленными предприятиями» Гительман  Леонид Давидович
Уральский государственный технический университет   Декан инженерно-экономического факультета  Гревцев  Николай Васильевич 
Уфимский государственный нефтяной технический университет Заведующий кафедрой технологии нефти Ахметов  Арслан Фаритович
Уфимский государственный нефтяной технический университет Ведущий научный сотрудник Валявин  Геннадий Георгиевич
УЭСК «Корал»  Генеральный директор  Питателев  Владимир Александрович
ФГУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Северо-Западному федеральному округу» Заместитель директора Добрынин  Александр Борисович
ФГУ РНЦ «Курчатовский институт» Директор Института водородной энергетики и плазменных технологий Фатеев Владимир Николаевич
ФГУ РНЦ «Курчатовский институт» Главный научный сотрудник Цибульский Виктор Филиппович
ФГУП "Артикморнефтегазразведка" Генеральный директор Мнацканян Олег Самвелович
ФГУП "ВИЭМС" Директор Комаров Михаил Алексеевич
ФГУП "ВИЭМС" Зав. Отделом  Типерман Юрий Александрович
ФГУП "ВИЭМС" Зав. Отделом  Кусевич Вадим Иванович
ФГУП "ВИЭМС" Зав. Отделом  Печонкин Игорь Гертрудович
ФГУП "ВИЭМС" Гл. научный сотрудник Микута Анатолий Константинович
ФГУП "ВНИГеосистем" Директор Чесалов Леонид Сергеевич
ФГУП "ВНИИГНИ" Директор Клещев Константин Александрович
ФГУП "ВНИИГНИ" Заместитель генерального директора Петерсилье Виктор Иосифович
ФГУП "ВНИИГНИ" Зав. Сектором директора Голов Александр Алексеевны
ФГУП "ВНИИГНИ" Зав. Отделом  Соловьев Борис Александрович
ФГУП "ВНИИГНИ" Зав. Отделом  Лоджевская Мануэла Исааковна
ФГУП "ММПП "САЛЮТ" Заместитель директора по науке Трдатьян  Сергей Арамович
ФГУП "ЦАГИ" Ведущий конструктор Зайцев  Вячеслав Петрович
ФГУП «Атомэнергопроект» Генеральный директор Генералов Владимир Николаевич
ФГУП «Атомэнергопроект» Первый заместитель генерального директора - директор по проектированию объектов Копытов Илья Игоревич
ФГУП «Атомэнергопроект» Первый заместитель генерального директора Романов Павел Витальевич
ФГУП «ИСК Росатомстрой» Генеральный директор Бутов  Артем Викторович
ФГУП «Красноярский машиностроительный завод» Заместитель главного констуктора по оборудованию гражданского назначения Панов Пётр Иннокентьевич
ФГУП «Красноярский машиностроительный завод» Заместитель генерального директора по развитию бизнеса Шелудько Вячеслав Григорьевич
ФГУП «Управление служебными зданиями Минпромэнерго России» Директор Хорхордин Илья Евгеньевич
ФГУП «ЦНИИ «Центр» Директор Артюхов  Виталий Григорьевич
ФГУП «Чеченнефтехимпром» Генеральный директор Альвиев  Хожбауди Хамзатович
ФГУП ВЭИ Зам. генерального директора Ивакин  Виктор Николаевич
ФГУП Концерн "Росэнергоатом" Главный пециалист Крылов  Дмитрий Алексеевич
ФГУП концерн «Росэнергоатом» Заместитель генерального директора Полушкин  Александр Константинович 
ФГУП концерн «Росэнергоатом» Заместитель директора по развитию Протопопов  Михаил Олегович 
Филиал "Ивэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"  Заместитель директора по капитальному строительству  Шипов Дмитрий Владимирович
Филиал "ОАО "ТГК-4" "Рязанская региональная генерация" Директор Турбин Виктор Степанович
Филиал "ОАО "ТГК-4" "Рязанская региональная генерация" Главный инженер Колесников Владимир Петрович
Фонд  «Институт энергетики и финансов» Старший эксперт Департамента энергетики Фонда «Институт энергетики и финансов» Белова  Мария Андреевна 
Фонд «Цайт» Исполнительный директор Маркус  Бауманнс
ФОРДИГАЗ, ООО генеральный директор Дегтярёв  Вениамин Гаврилович
ХК "Электрозавод" (член РНТОЭ) генеральный директор Макаревич  Леонид Владимирович
Холдинг "Диферсо"   Бернарди Франческо
Холдинг «Долголетие» Научный консультант Шапиро  Валерий Абрамович
Холдинг «Долголетие» Президент Чудаков Сергей Юрьевич
ЦДУ ТЭК.Минпромэнерго Главный специалист Фокина Елена Николаевна
Центр \"ЭНГО\" АНХ при Правительстве РФ Зам.директора Фейгин  Леонид Исаакович
Центр исследования проблем устойчивого развития региональных систем Северо-Западной Академии государственной службы при Призеденте РФ Директор, засл. Деятель науки РФ, докт. техн. наук Ивченко  Борис Павлович
Центр стратегического развития Агентства безопасности по инвестициям и бизнесу в России Директор Варфоломеева  Людмила Васильевна
ЦЕНТР УСЛУГ Коммерческий  директор Даниеле   Буссоларо
ЦЕНТР УСЛУГ Консультант Меркулов  
ЦЕНТР УСЛУГ Консультант Меркулова  
Шахта "Угольная" Генеральный директор Кныш  Cергей Иванович
Швецарский углеродный фонд Карбон Ферайн Менеджер Бурньон Алэн
Шеврон Нефтегаз Инк. Менеджер по развитию Гейл Елена Ефимовна
Шеврон Нефтегаз Инк. Директор по связям с правительством Кузнецов Сергей Иванович
ЭКОМОНДО - Россия      
Юго-Западный филиал ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности  и энергосбережения в Средне-Окском регионе»  Начальник Кузьмин  Александр Васильевич
Якутгазпром гл.энергетик Дубас Михаил Павлович
Ямалгазинвест Зам нач. департамента по строительству объектов энергетики и ПНР Габур  Сергей Павлович
Ямалгазинвест главный специалист упр-я строительства и энергетики Притков  Олег Борисович
ЯмалГазИнвест, ЗАО начальник управления энергетики Филиппов  Сергей Юрьевич

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT