Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 3 - 4 апреля 2019 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2010 / Участники ММЭФ-2... / Российские участники

Назад

Российские участники

ООО «АВС Инжиниринг» Генеральный директор Никитов Евгений Олегович
ОАО «Азимут» Генеральный директор Акчурин Хамзя Исхакович
ЗАО «Ардена» Представитель в России Козлов Виталий  
ООО «Ар-Эл-Джи» Менеджер по корпоративным продажам Педанов Алексей  
ГК «АСКОН» Аккаунт менеджер Воейков Вячеслав Владимирович
ЗАО «АСКОН-КАДКАМ»  Заместитель директора по корпоративной работе Токарев  Дмитрий Николавевич
ООО «АСКОН-Москва» Директор по корпоративной работе Киляков Александр Анатольевич
Ассоциация геологических организаций Вице-президент  Варламов  Алексей Иванович
ООО «Атлант-М» Директор Мерзликин А. К.  
ООО «Аэрогидродинамика» Директор по развитию Костевич Александр Викторович
ООО «Аэрогидродинамика» Менеджер отдела продаж Коростова Валентина Валерьевна
ООО «Базовый элемент» Ведущий специалист департамента защиты активов Томина Анна Петровна
ООО «Балтийский металлургический терминал» Директор по закупкам Егоров Владимир Александрович
НП «Балтийский Строительный Комплекс» Директор Быков Владимир Леонидович
ОАО ПК «Балтика» Ведущий инженер Кокошников Сергей Павлович
ООО «Башкиргаз» Генеральный директор Ахметшин  Альберт Амирович
ОАО «Башкирэнерго» Исполнительный директор Лихачев  Андрей Николаевич
ОАО «Белая дача» Директор по развитию инженерных сетей  Мельников Алексей Владимирович
ООО ПНП «Болид» Главный энергетик, Руководитель электротехнического отдела Сенченко  Владимир Алексеевич
ООО ПНП «Болид» Директор Сарин Леонид Иванович
ООО «БПЦ Энергетические системы» Генеральный директор  Скороходов Александр Анатольевич
ООО «БПЦ Энергетические системы» Директор по маркетингу Парфенова Ольга Евгеньевна
ООО «БПЦ Энергетические системы» Менеджер по связям с общественностью Сердюкова Алена Александровна
ООО «Бранан Энвайронмент» Генеральный директор Каменская Юлия Юрьевна
ООО «Бранан Энвайронмент» Исполнительный директор Зверева Елена Юрьевна
ООО «БригЦентр» Генеральный директор Ивин Сергей Владимирович
ООО «Брянскрегионгаз» Генеральный директор Никишин  Николай Ефимович
ООО «Вертикаль» Генеральный директор Опарин Михаил Алексеевич
ООО «ВнешИнвестПром» Генеральный директор Полонская Инна Николаевна
НП «ВНЕШТОРГКЛУБ» Вице-президент Захаров Павел Владимирович
НП «ВНЕШТОРГКЛУБ» Генеральный директор «Внешторгклуб - Медиа» Казанцев Олег Альбертович
НП «ВНЕШТОРГКЛУБ» Президент Орлов Дмитрий Дмитриевич
ОАО НПО «ВНИИПТМАШ» Менеджер проекта Иванов Александр Львович
ОАО «ВНИИ торфяной промышленности» Заместитель генерального директора, д.т.н. Михайлов Александр Викторович
ОАО «ВНИИ торфяной промышленности» Сотрудник Лебедев Александр Дмитриевич
ОАО «ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева» Помощник генерального директора Пак Альфонс Павлович
ОАО «Вниизарубежгеология» Старший научный сотрудник Авраменко Наталия Ивановна
ЗАО «ВНИИСТ-Нефтегазпроект» Заместитель генерального директора Башлыков Александр Александрович
ОАО «ВНИПИ Энергопром»  Заместитель директора Ганин Игорь Алексеевич
ОАО «ВНИПИнефть» Генеральный директор Капустин Владимир Михайлович
ОАО «ВНИПИнефть» Заместитель коммерческого директора Щербель Владимир Семенович
ОАО «ВНИПИнефть» Технический директор Шуверов Владимир Михайлович
ОАО «ВНИПИэнергопром»  Генеральный директор Семенов Виктор Германович
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Директор Департамента автоматизации Дирекции информационных технологий Костылев Станислав Владимирович
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Директор Департамента инженерного обеспечения Подцепихин Игорь Николаевич
ФГУП «Всероссийский электротехнический институт им. В.И. Ленина» Главный научный сотрудник Суханов Олег Алексеевич
НП «Всероссийский теплотехнический научно-исследовательский институт» Исполнительный директор Ливинский Анатолий Павлович
ГУ «Высшая школа экономики» Доктор экономических наук Волкова Ирина Олеговна
ГУ «Высшая школа экономики» Доцент Кафедры энергетических и сырьевых рынков Белый Андрей Вячеславович
ООО «Газ-Новация» Генеральный директор Мишко Евгений Иванович
ГУП СО «Газовые сети» Главный инженер Золин Сергей Павлович
ООО «Газоэнергетическая компания» Начальник управления экономики, тарифообразования и маркетинга Анисимов  Сергей Петрович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления перспективного развития Иванов Олег Сергеевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления прогнозирования  перспективного развития Савченко Василий Владимирович
ОАО «Газпром» Ведущий специалист Управления информационной безопасности Службы корпоративной защиты Сысоев Вадим Федорович
ОАО «Газпром» Главный экономист Управления налоговой политики Остроухова Екатерина Алексеевна
ОАО «Газпром» Главный экономист Управления налоговой политики Зайцева Светлана  Васильевна
ОАО «Газпром» Главный эксперт Управления информации Департамента по информационной политике Мартыненко Дмитрий Алексеевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Управления информации Департамента по информационной политике  Анненков Арсений Игоревич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Управления по работе с Федеральным Собранием РФ Воробьев Денис Юрьевич
ОАО «Газпром» Заведующий сектором Ситуационного центра Председатель Правления Дьяков Михаил  Николаевич
ОАО «Газпром» Заведующий сектором Управления по работе с Федеральным Собранием Эйгель Илья Стэнлевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти  Гафаров Наиль Анатольевич
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использования газа  Ишков Александр Гаврилович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Управления налоговой политики Семенов Алексей Владимирович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Департамента внешнеэкономической деятельности Мартынов Алексей Викторович
ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Департамента экономической экспертизы и ценообразования Розов Сергей Михайлович
ОАО «Газпром» Заместитель Председателя Правления Голубев Валерий Александрович
ОАО «Газпром» Начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Цыганков Станислав Евгеньевич
ОАО «Газпром» Начальник Департамента углеродных эмиссий Газпром Маркетинг и Трейдинг Шаршун Максим Андреевич
ОАО «Газпром» Начальник отдела по работе с российскими СМИ Управления информации Департамента по информационной политике  Черных Андрей Сергеевич
ОАО «Газпром» Начальник Ситуационного центра Председателя правления  Барсуков Александр Николаевич
ОАО «Газпром» Начальник Управления налоговой политики Гречко Владимир  Витальевич
ОАО «Газпром» Начальник Управления прогноза комплексного развития мощностей Департамента стратегического развития Луцик Зеновий Павлович
ОАО «Газпром» Начальник Экологической инспекции Тухбатуллин Фарит Гарифович
ОАО «Газпром» Начальник Энергетической инспекции Плешков Александр Иванович
ОАО «Газпром» Советник заместителя Председателя Правления Мастепанов Алексей Михайлович
ОАО «Газпром»  Заместитель Начальника отдела эффективности научно-технического комплекса, управление инновационного развития Департамента стратегического развития  Недзвецкий Максим Юрьевич
ОАО «Газпром»  Заместитель начальника Управления перспективного планирования внешнеэкономической деятельности Семенов Дмитрий Николаевич
ОАО «Газпром» Главный эксперт Управления международных организаций и форумов Невзоров Алексей Александрович
ООО «Газпром газнадзор» Генеральный директор  Медведев Вячеслав Николаевич
ООО «Газпром газобезопасность»  Главный инженер - начальник Управления по противофонтанной и газовой безопасности Соломахин Владимир Борисович
ООО «Газпром добыча Надым» Генеральный директор Меньшиков Сергей Николаевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Начальник службы общественных связей  Михайлюк Алла Валериевна
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Помощник генерального директора  Косковецкий  Виталий Николаевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Специалист Маришкин Владислав Анатольевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Специалист службы общественных связей Рыбчак Татьяна Николаевна
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Заместитель генерального директора по развитию  Сорокин Анатолий Александрович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Заведующий сектором НТИ, ИТЦ Яровой Сергей Анатольевич
ООО «Газпром добыча шельф» Ведущий инженер - энергетик Зыдлев Андрей  Юрьевич
ООО «Газпром добыча шельф» Генеральный директор  Мандель Александр Яковлевич
ООО «Газпром добыча шельф» Главный инженер  Суетинов Андрей Владимирович
ООО «Газпром добыча шельф» Заместитель начальника Управления подготовки и переработки газа и газового конденсата Одишария Гурами Эрастович
ООО «Газпром добыча шельф» Начальник отдела - главный энергетик Юрчак Николай Григорьевич
ООО «Газпром добыча шельф» Начальник Управления подготовки и переработки газа и газового конденсата Мутовин Юрий Григорьевич
ООО«Газпром добыча шельф» Первый заместитель генерального директора -главный менеджер проектовов, профессор Тер-Саркисов Рудольф Михайлович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Генеральный  директор Андреев  Олег Петрович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель генерального директора - главный геолог Ахмедсафин Сергей Каснулович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель генерального директора по перспективному развитию Мазанов Сергей Владимирович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель генерального директора по производству Ахметшин Баязетдин Саяхетдинович
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель главного инженера по НТРиЭ Арабский  Анатолий Кузьмич
ООО «Газпром комплектация» Заместитель начальника Департамента электрооборудования и контрольно-измерительных приборов Вихляев Сергей Валерьевич
ООО «Газпромнефть Научно-технический центр» главный специалист Гуляев Данила Николаевич
ООО «Газпром переработка» Главный инженер - первый заместитель генерального директора  Афанасьев  Игорь Павлович
ООО «Газпром переработка» Руководитель группы перспективного развития инженерно-технического центра Минхайров Рустем Ирекович
ООО «Газпром ПХГ» Генеральный директор Шилов  Сергей Викторович
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель начальника отдела Кормилецкий Александр Борисович
ООО «Газпром ПХГ» Инженер 1 категории Устинов Сергей Станиславович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник службы по связям с общественностью Баталов Олег Константинович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник Управления новой техники и технологии Сахипов Фларид Аслямович
ООО «Газпром ПХГ» Начальник филиала ООО «Газпром ПХГ» - «Ставропольское УАВР и КРС» Чурсинов Сергей Константинович
ООО «Газпром ПХГ» Первый заместитель генерального директора Епишов Анатолий Павлович
ООО «Газпром развитие»  Начальник отдела Семиколенов Тимофей Георгиевич
ООО «Газпром развитие»  Старший менеджер отдела исследований конъюктуры рынков и экономического анализа Семенов Василий Сергеевич
ООО «Газпром трансгаз Самара» Генеральный директор Степаненко  Олег Александрович
ООО «Газпром трансгаз Томск» Генеральный  директор Маркелов Виталий Анатольевич
ООО «Газпром трансгаз Уфа» Заместитель генерального директор - главный инженер Усманов Рустем Ринатович
ООО «Газпром трансгаз Уфа» Начальник технического отдела Чучкалов Михаил Владимирович
ООО «Газпром экспо» Генеральный директор  Калитюк Сергей Александрович
ООО «Газпром экспо» Главный специалист отдела конгрессов и выставок Воронкова Наталия Владимировна
ООО «Газпром энерго» Генеральный  директор Митюшов Алексей Александрович
ООО «Газпромтранс» Заместитель генерального директора по перевозкам Пешков  Алексей Матвеевич
ООО «Газпромэнергосервис»  Заместитель генерального директора Перевертайло Олег Вячеславович
ООО «Газтехлизинг» Генеральный  директор Ерошок Дмитрий  Борисович
ООО «ГазФлот» Заместитель начальника управления Скирда Андрей Григорьевич
ООО ГКЦ «Гекон» Директор Григорьев Михаил Николаевич
ООО «ГКА КС» Генеральный директор Федоринова Элла Владимировна
ООО «ГлобалПромСервис» Генеральный директор Габрилян Максим Олегович
ООО «ГРС-ТРЕЙД» Генеральный директор Южанинов  Юрий Геннадьевич
УК «Группа ГАЗ» Руководитель проекта Годына Григорий Владимирович
ООО «ГСИ Старстрой-Инженеринг» Главный инженер Шоцкий Сергей Александрович
ОАО «Газпром нефть» Ведущий юрисконсульт Дирекции по правовым вопросам  Лаптев Сергей Игоревич
ОАО «Газпром нефть» Главный юрисконсульт Дирекции по правовым вопросам  Есин Иван Владимирович
ОАО «Газпром нефть» Начальник отдела Рогачев Сергей Александрович
ОАО «Газпром нефть»  Главный энергетик Лукьянов Валерий Александрович
ОАО «Газпром нефть»  Руководитель проекта Департамента газа и газопереработки Кузьмин  Сергей Николаевич
ОАО «Газпром промгаз» Ведущий специалист Стрельцов Станислав Геннадьевич
ОАО «Газпром промгаз» Ведущий специалист Сухорученко Наталья Викторовна
ОАО «Газпром промгаз» Генеральный директор Карасевич Владислав Александрович
ОАО «Газпром промгаз» Директор НТЦ Васюков Владимир Николаевич
ОАО «Газпром промгаз» Заместитель генерального директора  Сторонский Николай Миронович
ОАО «Газпром промгаз» Научный сотрудник Журов Дмитрий Игоревич
ОАО «Газпром промгаз» научный сотрудник Кошелец Алексей Валерьевич
ОАО «Газпром промгаз»  Директор центра Крейнин Ефим Вульфович
ОАО «Газпромрегионгаз» И.о. заместителя генерального директора - главного инженера Скороходов Валерий Петрович
Государственный Университет Управления Диретор учебно-консультационного центра Промэнерго Беляев Андрей Михайлович
Государственный Университет Управления Доцент кафедры менеджемента Головизнин Александр Петрович
Государственный Университет Управления Доцент кафедры УПиЭБ Аракелова Галина Александровна
Государственный университет управления Доцент кафедры экономики и управления в нефтегазовом комплексе Большакова Ольга Ильинична
Государственный университет управления Заведующий кафедрой экономики и управления в энергетики, д.э.н., проф. Петровский Евгений Сергеевич
Государственный университет управления Проректор по научной работе, д.э.н., профессор Афанасьев Валентин Яковлевич
Государственный университет управления Профессор Винокуров Евгений Константинович
Государственный университет управления Профессор кафедры «Управление в энергетике» Любимова Наталья Геннадьевна
Государтсвенный универститет управления Доцент Саурина Наталья Дмитриевна
ОАО «Дальдизель» Генеральный директор Нурмухамедов Артур Фатхуллаевич
ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» Генеральный директор Андреенко  Юрий Андреевич
ОАО «Дальтехэнерго» Руководитель службы технического аудита Грищенко Владимир Владимирович
ООО «Деловая Россия» Председатель отраслевого комитета по энергетики Качаев  Эльгиз Идрисович
ЗАО «ДИГАЗ» Генеральный директор  Зарицкий Сергей Петрович
ЗАО «ДИГАЗ» Заместитель Генерального директора Березинский Сергей Вениаминович
ЗАО «ДИГАЗ» Председатель Совета директоров Зарицкий Сергей Петрович
ООО «ДизайнОтделСтройСервис» Главный энергетик Перепонов Владимир Алексеевич
ООО «ДОСС» Инженер Лондаридзе В. Г.  
ОАО «Группа Е4» Начальник международно - правового отдела Фирсова Наталья Павловна
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Генеральный директор Шауро Андрей Николаевич
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Главный редактор журнала «ГеоИнжиниринг» Дроздецкая Ольга Анатольевна
ЗАО «НИПИ «ИнжГео» Специалист по рекламе Ефремов Дмитрий Олегович
ЗАО «КИЦ «Инкотэк» Заместитель генерального директора Волков Павел Семенович
ЗАО «КИЦ «Инкотэк» Сотрудник Асафайло Ольга Григорьевна
ФГУП «Институт промышленного развития Информэлектро» Руководитель группы Городилов Дмитрий Александрович
Институт геологии нефти и газа СО РАН Директор  Конторович Алексей Эмильевич
Институт Дальнего Востока РАН К.э.н., ведущий научный сотрудник Центра стратегических проблем Северо-Восточной Азии и ШОС Матвеев  Владимир Александрович
Институт Дальнего Востока РАН ст. научный сотрудник Пиковер Александр Владимирович
Институт Европы РАН Директор Центра энергетической политики  Хайтун Алексей Давыдович
Институт Европы РАН Заведующий Центром политической интеграции Кавешников  Николай Юрьевич
Институт земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн РАН Заведующий сектором Зайцев Александр Николаевич
Институт Латинской Америки РАН Научный сотрудник  Воротникова  Татьяна Александровна
Институт Латинской Америки РАН Научный сотрудник Центра экономических исследований  Николаева Людмила Борисовна
Институт математики и механики УрО РАН Руководитель проекта по энергосберегающим технологиям, к.т.н. Летун Владимир Михайлович
Институт международного образования МИИТ  Директор Карапетянц  Ирина Владимировна
Институт мировой экономики и международных отношений РАН  Ведущий научный сотрудник, д.э.н. Жуков Станислав Вячеславович
Институт мировой экономики и международных отношений РАН  Младший научный сотрудник Масленников Александр Оскарович
Институт мировой экономики и международных отношений РАН  Старший научный сотрудник,  к.э.н. Копытин Иван Александрович
Институт мировой экономики и международных отношений РАН  Старший научный сотрудник,  к.э.н. Пусенкова Нина Николаевна
Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Заведующий лабораторией прогнозирования ТЭК, к.э.н. Семикашев Валерий Валерьевич
Институт Океанологии РАН Сотрудник Авилов Владимир Игоревич
Институт Океанологии РАН Сотрудник Авилова Светлана Давыдовна
Институт проблем нефти и газа Директор Дмитриевский Анатолий Николаевич
Институт Проблем Управления РАН им. В.А. Трапезникова Ведущий инженер Арутюнов Арсен Левонович
Институт радиотехники и электроники РАН Старший научный сотрудник Миронов Анатолий Степанович
Институт США и Канады РАН Руководитель Центра проблем энергетической безопасности Корнеев Андрей Викторович
Институт экономики РАН Заведующий Сектором развития ТЭК Центра институтов рынка и развития конкурентных отношений Волошин Владимир Иванович
Институт экономики РАН Научный сотрудник Акимова Ирина Юрьевна
Институт энергетических исследований РАН Заведующий лаборатории научных основ развития и регулирования угольной промышленности Плакиткина Людмила Семеновна
Институт энергетических исследований РАН Заместитель директора по науке Лихачев Владимир Львович
Институт энергетических исследований РАН Заместитель директора по научной работе, профессор, д.э.н. Плакиткин  Юрий Анатольевич
Институт энергетических исследований РАН Заместитель директора Центра изучения мировых энергетических рынков Кулагин  Вячеслав Александрович
Институт энергетических исследований РАН Заместитель директора Центра изучения мировых энергетических рынков Кушкина  Ксения Сергеевна
Институт энергетических исследований РАН Младший научный сотрудник Козина  Елена Олеговна
Институт энергетических исследований РАН Младший научный сотрудник Цай  Мария Елисеевна
Институт энергетических исследований РАН Научный сотрудник Струкова  Вера Константиновна
Институт энергетических исследований РАН Руководитель проектов Овчинникова  Ирина Николаевна
Институт энергетической стратегии старший эксперт-аналитик Горевалов Станислав Викторович
Интеллектуальный Клуб МГУ им. М.В. Ломоносова Председатель МОРФОРАН Добронравов Виктор Вениаминович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Генеральный директор  Саакян  Юрий Завенович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Руководитель отдела исследований угольной отрасли, Департамента исследований топливно-энергетического комплекса Григорьев  Александр Владимирович
АНО «Институт проблем естественных монополий» Руководитель отдела исследований электроэнергетической отрасли  Порохова  Наталья Владимировна
АНО «Институт проблем естественных монополий» Экперт-аналитик  Саакян  Завен Юрьевич
АНО «Институт проблем естественных монополий» Эксперт-аналитик Департамента исследований топливно-энергетического комплекса Исаин  Николай Владимирович
ГУ «Институт энергетической стратегии» Генеральный директор, профессор, д.т.н. Бушуев  Виталий Васильевич
ГУ «Институт энергетической стратегии» Заместитель генерального директора Безруких Павел Павлович
ГУ «Институт энергетической стратегии» Заместитель генерального директора, к.г.н. Громов  Алексей Игоревич
ГУ «Институт энергетической стратегии» Руководитель Экспертно-аналитического управления по ТЭК Белогорьев  Алексей Михайлович
ГК «Интерарм» Заместитель руководителя отдела маркетинга Моисеева Любовь Анатольевна
ООО «ИНТЕР-КРАН» Генеральный  директор Селедцов Евгений Васильевич
ОАО «Иркутскэнерго» Исполнительный директор Федоров Евгений Владимирович
ООО «НГК «ИТЕРА» Советник Председателя Правления Саттаров Фарход Амакович
ООО «Ивановорегионгаз» Генеральный директор Мазалов Сергей Владимирович
ООО «Ильма» Ведущий менеджер по маркетингу Демишина Зинаида Вадимовна
ООО «Ильма» Генеральный директор Епишов Александр Павлович
ООО «Ильма» Сотрудник Анциферов Игорь Борисович
ООО «ИНВЭНТ» Генеральный  директор Сафаев  Эльбек Маратович
ООО «ИНВЭНТ» Управляющий директор Оруджев  Эльдар Валерьевич
ООО «Инженерная группа Урал» Начальник департамента грузоподъемного и тягового оборудования Остертаг Алексей Александрович
ООО «ИНКОНЭКС» Руководитель Архипова Наталья Викторовна
ООО «Интауголь-Локо» Заместитель генерального директора Бандура Евгений Михайлович
ООО НПО «ИРВИК» Генеральный  директор Калатузов Владимир Анатольевич
ГОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Начальник Научного управления Аскаров Рафаэль Рафильевич
ГОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Д.т.н., профессор, зав. каф. «Технологии воды и топлива» Лаптев  Анатолий Григорьевич
ГОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Д.т.н., профессор, проректор по Научной работе, зав. каф. «Промышленные теплоэнергетические установки и системы теплоснабжения» Ваньков  Юрий Витальевич
ГОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Д.ф-м.н., профессор, зав. каф. «Электроэнергетических систем и сетей» Козлов  Владимир Константинович
ГОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Д.ф-м.н., профессор, ректор КГЭУ, зав. каф. «Механика» Петрушенко  Юрий Яковлевич
ГОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Д.х.н., профессор, зав. каф. «Тепловых электростанций» Чичирова  Наталья Дмитриевна
ГОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Д.э.н., проректор по Экономике, доцент, зав. каф. «Инженерный Менеджмент КГЭУ  Шлычков  Валерий Владимирович
ГОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Заведующий Кафедрой ВБА Козлов Владимир Константинович
ГОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Профессор. каф. «Инженерный Менеджмент» Файрушина  Марина Анатольевна
ОАО «Камчатскэнерго» Заместитель главного инженера Блинов Александр Иванович
ОАО «КВЭП» Генеральный директор Благодер Вадим Антонович
ОАО «Кировоблгаз» Генеральный директор Ожегов Владимир Михайлович
ООО «Кироврегионгаз» Генеральный директор Михеев Евгений Михайлович
ОАО «Коломенский Завод» Заместитель начальника УМиС Слуцкий Георгий Павлович
ОАО «Коломенский завод» Начальник бюро рекламы Назарова Оксана Евгеньевна
ОАО «Коломенский завод» Начальник отдела информации и связей с общественностью Бычкова Екатерина Владимировна
ОАО «Коломенский завод» Сотрудник Матюхин Александр Юрьевич
ООО «К-Модус» Генеральный директор Анискин Анатолий Иванович
ООО «К-Модус» Заместитель генерального директора Благинин Владимир Иванович
ООО «Компания Инарт» Заместитель генерального директора Констанденко Сергей Олегович
ОАО «НПП «Компенсатор» Заместитель генерального директора Логунов Виталий Валерьевич
ЗАО «Комплексные энергетические системы» Персональный ассистент  Бунин  Андрей Львович
ЗАО «Комплексные энергетические системы» Президент Слободин  Михаил Юрьевич
ЗАО «Комплексные энергетические системы» Руководитель департамента пресс-службы Рукина  Надежда Валерьевна
ЗАО «Конекрейнс» Менеджер по продажам стандартного оборудования Шишков Петр Евгеньевич
ООО «Конвер» Генеральный директор Улановский Эдуард Александрович
ООО «Конвер» Главный конструктор по электростанциям Лазебный Игорь Васильевич
ООО «Конвер» Программист Пыриков Андрей Александрович
ООО «Консорциум ОСТ» Технический директор Меледин Сергей Геннадьевич
ОАО «Концерн Энергоатом» И.о. начальника отдела инвестиционных разработок филиала О«Дирекция строящихся ПАТЭС» Созонюк Владислав Алексеевич
ООО «Корсо» Директор Власов  Олег Анатольевич
ООО «Костромагазресурс» Генеральный директор  Калмыков Владимир Анатольевич
ООО «Костромская теплоэнергетическая компания» Генеральный директор Баранов Сергей Владимирович
ООО «КРЭС-Альянс» Специалист по маркетинговым коммуникациям  Вечирко Анастасия Анатольевна
ООО «КРЭС-Альянс» Сотрудник Назаркин Юрий Валерьевич
ОАО «Костромаоблгаз» Генеральный  директор Лемешко Владимир Викторович
ОАО «Костромарегионгаз» Заместитель генерального директора по экономике и финансам Николаев  Павел Владимирович
ОАО «Кубаньэнерго» Директор филиала «Адыгейские электрические сети» Натхо Инвер Юсуфович
ЗАО «Лаборатория Касперского» Руководитель направления Устинов  Павел Владимирович
ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» Специалист отдела корпоративного развития Кравцова Ирина Сергеевна
ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» Заместитель генерального директора по корпоративному развитию и связям с общественностью Грязнова Марина Юрьевна
ОАО «Ленэкспо» Директор выставки Сметанина Лариса Михайловна
ООО «Лысьва Спецстрой» Генеральный директор Фаткуллин  Ильнур Мугинович
ОАО «Магаданэнерго» Директор по стратегии развития инвестициям и производству Франк Михаил Иосифович
ООО «Мастик» Руководитель направления Гришачев Василий Александрович
ООО «Мастик»  Заместитель директора Андрианова Евгения Алексеевна
МВШУ СПБГПУ Д.э.н., профессор, директор Окороков Василий Романович
МВШУ СПБГПУ Д.э.н., профессор, заведующий Кафедрой Косматов Эдуард Михайлович
МГИМО (У) МИД России Начальник отдела международных и региональных программ Жувакин Дмитрий Юрьевич
МГИМО (У) МИД России Ректор Торкунов Анатолий Васильевич
МГИМО (У) МИД России Старший преподаватель Никитина Юлия Александровна
МГИМО (У) МИД РОССИИ Заведующий компьютерной лабораторией Обидин Антон Анатольевич
МГТУ им. Н.Э. Баумана Доцент кафедры «Газотурбинных и нетрадиционных энергоустановок», преподаватель курса «Возобновляемые источники энергии» Семкина  Гузель Хавасовна
Межгосударственный союз городов-героев Вице-президент Ельцов Юрий Григорьевич
Международный Экспертный клуб президент Смирнов Евгений Павлович
Межправительственный совет по нефти и газу СНГ Эксперт Рубан Лариса Семеновна
НП «Межрегиональная биржа нефтегазового комплекса» Президент Баранов Виктор Николаевич
ООО «Меридиан» Заместитель директора Калинин Игорь Владимирович
ООО «Металлкэй» Директор Штёпа Сергей Вячеславович
НТЦ «Механотроника» Инженер-электрик бюро системотехники Суетин Сергей Александрович
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Профессор Беграмбеков Леон Богданович
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Специалист 1-ой категории Инновационно-технологического отдела Управления научных исследований Бабенко Татьяна Николаевна
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Профессор Новиков Игорь Кимович
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Старший научный сотрудник  Севрюков Олег Николаевич
«Мицубиси Электрик» Менеджер по стратегическому планированию Юрков Сергей Эдуардович
ООО «Мицуи энд Ко» Координатор проектов Департамента инфраструктурных проектов Малышев Вадим  
ООО «Мордоврегионгаз» Заместитель генерального директора по реализации газа Федяшин  Виктор Иванович
ООО «Мострансэнерго» Генеральный директор Вершинин  Леонид Алексеевич
МИЭП МГИМО (У) МИД РОССИИ Аспирант Антипова Елена Борисовна
МИЭП МГИМО (У) МИД РОССИИ Доцент кафедры международного права  Гликман Ольга Владимировна
МИЭП МГИМО (У) МИД РОССИИ Ректор Салыгин Валерий Иванович
МИЭП МГИМО (У) МИД РОССИИ Сотрудник Верещака Семен Николаевич
НОУ ВПО «МИЭЭ» Организация и проведение семинаров Балихина Наталья Вячеславовна
АНО «ИТЦ Мосгосэнергонадзора» Главный специалист Смелянский Леонид Лазаревич
АНО «ИТЦ Мосгосэнергонадзора» Директор Семенов Александр Геннадьевич
Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М. В. Ломоносова Главный специалист по маркетингу Зыбкина Татьяна Владимировна
Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М. В. Ломоносова Инженер Крылова Елена Александровна
Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М. В. Ломоносова Научный сотрудник Копылова Елена Васильевна
Московская нефтегазовая конференция Руководитель проекта Гаджиева Айнур Юрьевна
Московская Торгово-Промышленная палата Председатель комиссии пр Ирану Сафаров Раджаб Саттарович
Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики  Ведущий инженер Сыщиков Сергей Кузьмич
Московский государственный строительный университет Директор Института энергетического, водохозяйственного и природоохранного строительства Анискин Николай Алексеевич
Московский государственный университет путей сообщения Доктор технических наук, профессор, ректор  Лёвин  Борис Алексеевич
Московский государственный университет путей сообщения Заведующий кафедрой автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте  Лисенков  Виктор Михайлович
Московский государственный университет путей сообщения Заведующий кафедрой энергоснабжения электрических железных дорог  Бадёр  Михаил Петрович
Московский государственный университет путей сообщения Первый проректор – проректор  по учебной работе  Виноградов  Валентин Васильевич
Московский государственный университет путей сообщения Проректор по научной работе  Круглов  Валерий Михайлович
Московский гуманитарный университета Директор Центра русских исследований  Фурсов  Андрей Ильич
Московский международный нефтяной клуб Исполнительный вице-президент  Багиров Тогрул Адилевич
Московский Областной ЦНТИ Заместитель директора Думченко Владимир Антонович
Московский Экономико-Статистический Институт Консультант Морева Евгения Львовна
Московский энергетический институт (ТУ) Инженер Куликов Алексей Игоревич
Московский энергетический институт (ТУ) Проректор по научной работе Скибицкий  Никита Васильевич
ОАО «Межрегионэнергосбыт» Генеральный директор  Аширов Станислав Олегович
ОАО «Мобильные ГТЭС» Ведущий эксперт Исламов Марат Амирович
ОАО «Московская объединенная электросетевая комапния» Заместитель начальника управления по работе со СМИ Шапочкин Александр Викторович
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Генеральный директор Коновалов  Андрей Павлович
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Директор департамента по связям с общественностью  Игнатьев  Анатолий Владимирович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» Ведущий специалист отдела по связям с общественностью и СМИ Кузовлева Светлана Александровна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» Ведущий специалист отдела по связям с общественностью и СМИ Савицкая Ольга Евгеньевна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» Главный специалист Хатнянская Ольга Владиславовна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Генеральный директор Ремезов Александр Николаевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Директор филиала № 1 «Центральный» Сараев Александр Алексеевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Директор филиала № 11 «Горэнергосбыт» Осина  Елена Владимировна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Заместитель Генерального директора по корпоративному развитию и инвестициям Горелов  Олег Алексеевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Заместитель главного инженера по тепловым станциям и котельным Грачев Николай Егорович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ  Биткова   Райфа Хусаиновна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Первый заместитель Генерального директора Черный  Владислав Павлович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Первый заместитель Генерального директора – главный инженер Пульнер  Илья Павлович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»  Помошник Огибина Елена Владимировна
ОАО «Московская теплосетевая компания» Генеральный директор Пономаренко  Александр Михайлович
ОАО «Московская теплосетевая компания» Первый заместитель Генерального директора – Главный инженер Ротмистров  Яков Геннадьевич
ОАО «Московская теплосетевая компания» Заместитель начальника ПТО Попкова Марина Валерьевна
СРО НП «МОПОСС» Заместитель генерального директора по региональному развитию Некрашевич Сергей Всеволодович
ОАО «Мосэнерго» Административно-хозяйственный отдел ТЭЦ-9 Красин Владислав Анатольевич
ОАО «Мосэнерго» Ведущий инженер  Буяков Дмитрий Викторович
ОАО «Мосэнерго» Генеральный директор Яковлев Виталий Георгиевич
ОАО «Мосэнерго» Главный специалист ПТО генеральной дирекции Пуповский Алексей Иванович
ОАО «Мосэнерго»  Директор по работе со СМИ и органами власти Лушпаева Елена Владимировна
ОАО «Мосэнергосбыт» Главный эксперт пресс-службы Шелест Лилия Ивановна
ОАО «Мосэнергосбыт» Начальник департамента маркетинга Сотуленко Павел Александрович
ОАО «Мосэнергосбыт» Первый заместитель генерального директора по работе с клиентами Клименко  Владимир Николаевич
ОАО «Мосэнергосбыт» Первый заместитель генерального директора по экономике, финансам и закупкам Ковалев Андрей Викторович
ОАО «Мосэнергосбыт» Руководитель пресс-службы Верюжский Константин Сергеевич
ОАО «Мосэнергосбыт»  Сотрудник PR-отдела Гусенков Игорь Юрьевич
ОАО «Мосэнергосбыт»  Генеральный директор Синютин Петр Алексеевич
ОАО «МРСК Волги» Заместитель генерального директора по техническим вопросам – Главный инженер Кучеренко  Владимир Иванович
ОАО «МРСК Волги» Начальник Департамента ремонта и эксплуатации Хуртов Игорь Иванович
ОАО «МРСК Волги» Начальник отдела по работе со СМИ Островский Евгений Александрович
ОАО «МРСК Северного Кавказа» Технический директор Гончаров Андрей Александрович
ОАО «МРСК Сибири» Директор предствительства в г.Москве Ошлаков Юрий Григорьевич
ОАО «МРСК Сибири» Заместитель генерального директора - Главный инженер Иванов  Виталий  Валерьевич
ОАО «МРСК Сибири» Заместитель начальника управления по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ Дудник Юрий Александрович
ОАО «МРСК Сибири» И.о. заместителя генерального директора по капитальному строительству Тюменцев  Евгений Михайлович
ОАО «МРСК Урала» Начальник Департамента технического развития Павлов  Александр Сергеевич
ОАО «МРСК Центра» Ведущий специалист Соловьева Екатерина Сергеевна
ОАО «МРСК Центра» Заместитель генерального директора по реализации электросетевых услуг Федоров Вадим Николаевич
ОАО «МТЗ Трансмаш» Менеджер по персональному консультированию Никитин Антон Александрович
НП «МЦЭЭиВИЭ» Заместитель руководителя Пащенко Евгений Иванович
ООО «МЦ ТПА»  Заместитель генерального директора  Орлов Алексей Александрович
ЗАО «НГ-Энерго» Генеральный директор Рудской Андрей Александрович
ЗАО «НГ-Энерго» Руководитель направления Панчёха Денис Леонидович
ЗАО «НГ-Энерго» Технический директор Бутвин Игорь Игоревич
ЗАО «Нефтепромбанк»  Помощник Президента Губенко Иван Александрович
ООО «НИИгазэкономика» научный соотрудник Лапшина Мария Андреевна
ООО «НИИгазэкономика» Научный сотрудник отдела анализа экономических рисков Крайнова Анастасия Евгеньевна
НИИВС ГУ-ВШЭ Заместитель директора  Ершов Юрий Алексеевич
ООО «НОВИТЭ» Заместитель руководителя Денисюк Жанна Аубакировна
ОАО «НОВАТЭК»  Первый Заместитель Председателя Правления Попов  Михаил Викторович
ОАО «НОВАТЭК»  Директор департамента маркетинга и реализации газа  Спиридонов Николай Вячеславович
ОАО «НОВАТЭК»  Директор Департамента перспективного развития и стратегического планирования Феодосьев  Лев Владимирович
ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» Начальник центра электроснабжения Москалев Валентин Иванович
ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» Президент Лапшин  Алексей Алексеевич
ОАО «НТЦ электроэнергетики» Генеральный директор Дорофеев  Владимир Валерианович
ОАО «НТЦ электроэнергетики» Заместитель генерального директора Купчиков   Тарас Вячеславович
ГУП СО «Облкоммунэнерго» Генеральный директор Смолич  Владимир Степанович
НП «Объединение Энергостроителей» Исполнительный директор Кравченко Евгений Александрович
НП «Объединение Энергостроителей» Председатель правления Думова Ирина Ивановна
НП «Объединение Энергостроителей» Руководитель контр. Комитета Кузьменко Владимир Алексеевич
НП «Объединение Энергостроителей» Руководитель экспертного совета, к.т.н.  Голубев Владимир Анатольевич
Объединённый Институт высоких температур РАН Сотрудник Смолкин Алексей Константинович
Объединённый Институт высоких температур РАН Сотрудник Федюхин Александр Валерьевич
ОАО «ОГК-3» Генеральный директор Колмогоров  Владимир Васильевич
ОАО «ОГК-3» Начальник Департамента по связям с общественностью и СМИ  Радецкий Максим Александрович
ОАО «ОГК-6» Заместитель генерального директора Сизёв Сергей Анатольевич
ГК «ОМТ-Консалт» Менеджер по маркетингу и PR Базаркина Марина  
ГК «ОМТ-Консалт» Менеджер специальных проектов Леонтьева Ольга  
ООО «Орёлрегионгаз» Генеральный директор Удалова Лариса Васильевна
ООО «Оренбургрегионгаз» Начальник отдела топливных режимов и теплоэнергетики Шишкин Дмитрий Владимирович
Оренбургский областной союз промышленников и предпренимателей (работадателей) Директор исполнительной дирекции Лагуновский Вячеслав Кашифович
Оренбургский центр научно-технической информации Заместитель директора Крюков Юрий Витальевич
ООО «Пензарегионгаз»  Заместитель генерального директора по оперативной работе Разумов  Андрей Юльянович
ОАО «Пepвый Pecпубликaнcкий Банк » Вице-Президент-Директор Департамента корпоративного бизнеса Малюгина Галина Александровна
ОАО «Первый Республиканский Банк» Начальник отдела Иванова Ирина Владимировна
ЗАО «Петербургрегионгаз» Директор по учету газа, директор по оперативному учету газопотребления Дубров Юрий Владимирович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Генеральный директор Антипов Михаил Александрович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Заместитель коммерческого директора Карпов Сергей Вячеславович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Заместитель коммерческого директора по работе с филиалами Блохин Игорь Владимирович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Координатор деловых программ Гореванов Александр Михайлович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Менеджер по рекламе Зязина Юлия Александровна
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр» Советник генерального директора Хотнянский Владимир Владимирович
ООО «Президент-Нева «Энергетический центр» Ведущий специалист по энергетическому оборудованию Безгубова Оксана Александровна
ООО «Промрегионэнергосбыт» Технический директор  Шагаров Олег Александрович
ООО «ПромТоргСервис» Директор Чеботарев Роман Сергеевич
ООО «Прософт-Системы»  Генеральный директор Распутин  Александр Станиславович
ООО «Прософт-Системы»  Директор Департамента САУЭР Тюков  Сергей Михайлович
ООО «Прософт-Системы»  Коммерческий директор Баталин  Глеб Николаевич
ООО «Псковоблгазстрой» Исполнительный директор Рухлов  Алексей Петрович
ЗАО «Полимергаз» Менеджер-координатор Ячменев Сергей Павлович
ЗАО «Полимергаз» Технический директор Коршунов Юрий Викторович
ЗАО «ПРИМА аудит» Генеральный  директор Комаедова  Лидия Михайловна
ЗАО «ПРИМА аудит» Директор по оценке  Кузнецов Дмитрий Дмитриевич
ЗАО «ПРИМА аудит» Первый заместитель генерального директора - Директор Департамента управленческого консалтинга Комаедов  Константин Александрович
ЗАО «ПРИМА аудит» Советник Епишов  Валерий Павлович
ЗАО «ПРИМА аудит» Руководитель корпоративных продаж Юдович  Петр Львович
ЗАО «Промтехносервис» Генеральный директор Бильданов Андрей Альбертович
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Генеральный директор Благодырь Иван Валентинович
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Главный эксперт Департамента развития энергетики Приморского края Панов Илья Михайлович
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Директор по стратегии развития, инвестициям и производству Суюнова Мадина Мухарбиевна
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Заместитель генерального директора по экономике и финансам Негомедзянов Александр Александрович
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Заместитель начальника Департамента топливообеспечения - начальник отдела Забаровский Виктор Юрьевич
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Заместитель руководителя Департамента стратегии  Хожемпо Андрей Валерьевич
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Первый заместитель генерального директора Жуков Юрий Николаевич
ОАО «РАО Энергетические cистемы Востока» Руководитель Дирекции по информационной политике Князев Владимир Александрович
ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Начальник Департамента технического анализа и перспективного развития  Дибров Жан Анатольевич
ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Заместитель генерального директора по безопасности  Смирнов Владимир Иванович
ОАО «РАО ЭС Востока» Заместитель генерального директора по инвестициям и развитию Брусникин Николай Юрьевич
ОАО «Регионгазхолдинг» Генеральный директор Власичев  Сергей Владимирович
ООО «Региональные Энергетические Системы» Инженер проекта Ершов Иван Николаевич
ООО «РН-Туапсинский НПЗ» Инженер-технолог ПТО Карацупина Альбина Ивановна
ООО «РН-Туапсинский НПЗ» Начальник отдела Ачох Дамир Саферович
РНТО РЭС им. А.С. Попова Секретарь Берговской секции по применению р/э в биологии, медицине и экологии Голубев Валентин Иванович
РНЦ «Курчатовский институт» Директор Института водородной энергетики и плазменных технологий Коробцев Сергей Владимирович
РОО «МНТОЭ» Заместитель председателя Яковлев Александр Васильевич
Российская академия наук Директор, профессор, заслуженный деятель науки Лауреат Государственной премии Амадзиев Абдулла Магомедович
Российская ассоциация ветровой индустрии Президент Брызгунов Игорь Михайлович
Российская ассоциация ветроиндустрии Вице-президент Ермолаенко Георгий Викторович
Российская Ассоциация Ветроиндустрии Вице-президент  Копылов Анатолий Евгеньевич
Российская ассоциация ветроиндустрии Пресс-секретарь Шевченко Инна Михайловна
Российская Инженерная Академия Главный ученый секретарь Покатов Александр Васильевич
Российский государственный гуманитарный университет Руководитель научно-информационного центра «Кавказаведение» (РГГУ) Агакишиев Исмаил  Алиевич
Российский государственный гуманитарный университет  Доцент  Агакишиев Исмаил Алиевич
Российский государственный гуманитарный университет  Доцент  Мурадова Татьяна Ивановна
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) Профессор  Черняховский Сергей Феликсович
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) Профессор  Шатина Наталья Владимировна
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) Руководитель отдела международных отношений Историко-архивного института  Павленко Ольга Вячеславовна
Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. И. М. Губкина Магистрант Носань Андрей Андреевич
Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. И. М. Губкина Магистрант Халимова Екатерина Азатовна
Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. И. М. Губкина Проректор  Лапатин Алексей Сергеевич
Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. И. М. Губкина Специалист Маркин Егор Александрович
Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. И. М. Губкина Ученый секретарь Михедова Виктория Борисовна
Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. И. М. Губкина Член Научного Совета Шкабардня Ольга Алексеевна
Российский союз нефтегазостроителей  Главный научный консультант Иванцов Олег Максимович
Российский университет дружбы народов (РУДН)  Ассистент кафедры региональной экономики и географии Умерова Ирина  
Российский фонд фундаментальных исследований Директор Елисеев Владимир  
Российско-арабский деловой совет Генеральный директор Луценко Владислав Сергеевич
Российско-арабский деловой совет Руководитель службы доставки Логвинов Роман Борисович
Российско-арабский деловой совет Технический директор Наумкин Павел Александрович
Российское Геологическое Общество Вице-президент  Федоров  Дмитрий Леонидович
Российское общество инженеров нефти и газа Президент Манырин  Вячеслав  Николаевич 
Российско-немецкое энергетическое агентство Заместитель генерального директора  Шахин Виктор Петрович
ОАО «Российская венчурная компания» Генеральный директор Агамирзян Игорь Рубенович
ОАО «Российская топливная компания» Генеральный директор Брыкин Николай Гаврилович
ОАО «Российские железные дороги» Начальник отдела научно-технического сотрудничества, выставочной деятельности и информации Департамента технической политики  Галкин Александр Владимирович
ОАО «Российские железные дороги» Рекламно-выставочный отдел Аксенова Наталия Валерьевна
ОАО «Российские железные дороги» Главный специалист  Ахметов Рустам Робертович
ОАО «Российские железные дороги» Начальник регионального общего центра обслуживания - структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» Федотов Сергей Анатольевич
ОАО «Российские железные дороги»  Заместитель начальника Департамента технической политики Иванов  Борис  Иванович 
ОАО «Российские железные дороги»  Заместитель начальника Управления нормирования и материальных ресурсов Школьников  Евгений Николаевич
ОАО «Ростовоблгаз» Заместитель генерального директора Петляков Сергей Владимирович
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»  Директор центра закупок Рахманинов Андрей Игоревич
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»  Заместитель генерального директора по обеспечению государственных полномочий и бюджетного процесса ГК «Росатом» - статс-секретарь Ельфимова Татьяна Леонидовна
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»  Советник генерального директора ГК «Росатом» Мартьянов Николай Алексеевич
НП «Российское газовое общество» Вице-президент  Жилин Олег Федорович
НП «Российское газовое общество» Главный специалист Отдела отраслевой работы Кононенко Олег Иванович
НП «Российское газовое общество» Директор Стариков Алексей Анатольевич
НП «Российское газовое общество» Заместитель директора Ермолович  Михаил Николаевич
НП «Российское газовое общество» Ведущий специалист Отдела отраслевой работы Струкова Анастасия Владимировна
НП «Российское теплоснабжение» Генеральный директор Поливанов  Василий Иванович
ГП «Особые Сварочные Агрегаты» Генеральный директор Фолимонов Леонид Викторович
ЗАО «Компания «Ребис РАША» Менеджер по работе с корпоративными клиентами Детенков Дмитрий Владимирович
ЗАО «РМГ РУС» Генеральный  директор Чернов Дмитрий Яковлевич
ЗАО «РМГ РУС» Заместитель генерального директора  Юровский  Вадим  Вадимович
ЗАО «РМГ РУС» Заместитель генерального директора  Юровский Вадим Вадимович
ЗАО «РМГ РУС» Сотрудник Аникеев Алексей Александрович
ОАО «НК «Роснефть» Заместитель директора Корпоративного научно-технического центра  Кузнецов Александр Михайлович
ОАО «НК «Роснефть» Директор по науке Хасанов Марс Магнавиевич
Российское научно-техническое общество энергетиков и электротехников Председатель Владимирского НТОЭ, член РНТОЭ Евсеева Наталья Михайловна
Российское научно-техническое общество энергетиков и электротехников Член РНТОЭ Сушкова Людмила Тихоновна
Российское научно-техническое общество энергетиков и электротехников Член РНТОЭ Тарасенко Владимир Иванович
ЗАО «Русперфоратор» Финансовый директор Стребков Андрей Сергеевич
ЗАО «Русперфоратор» Помощник финансового директора Колосова  Виктория Вячеславовна
ГК «Русский Сапр» Директор направления внедрения САПР в энергетике Соловьев Александр Анатольевич
ОАО «РусГидро» Ведущий специалист Департамента стратегии Беляев Алексей Юрьевич
ОАО «РусГидро» Ведущий специалист Департамента стратегии Хазиахметова Алина Расимовна
ОАО «РусГидро» Заместитель начальника Департамента стратегии  Смоляк  Александр Сергеевич
ОАО «РусГидро» Руководитель дирекции по взаимодействию с регионами ДФО Минаков Виктор Николаевич
ОАО «РусГидро» Руководитель Дирекции по работе с государственным финансированием Козлов  Евгений Иванович
ОАО «РусГидро» Управляющий директор, руководитель бизнес-единицы «Инжиниринг» Хазиахметов Расим Магсумович
ОАО «Сатурн-Газовые турбины» Коммерческий директор по энергетическим проектам Караогланов  Александр Сергеевич
ОАО «Сахалинэнерго» Начальник Департамента стратегического развития Телегин Андрей Сергеевич
ОАО «Сахаэнерго» Первый заместитель генерального директора Губский Сергей Иннокентьевич
ОАО «Сахаэнерго» Генеральный директор Парников Николай Макарович
ОАО «Северсталь» Специалист-патентовед Павлушков Леонид Константинович
ОАО «СевЗап НТЦ» Советник генерального директора Салов Владислав Захарович
ЗАО «Группа «СВЭЛ» Маркетолог Атанова Татьяна Владимировна
ЗАО «Группа «СВЭЛ» Директор представительства в Москве Туголуков Антон Павлович
ООО «Группа «СИНТЕЗ» Заместитель директора отдела по связям с общественностью и СМИ Левин Александр Александрович
ООО «Группа «СИНТЕЗ» Менеджер отдела по связям с общественностью и СМИ Стрельников Алексей Валерьевич
ОАО «СО ЕЭС»  Председатель Правления Аюев Борис Ильич
ОАО «СО ЕЭС» Pаместитель директора по развитию и сопровождению рынков Катаев Андрей Михайлович
ОАО «СО ЕЭС»  Директор по внешним связям Полоус Андрей Григорьевич
ОАО «Собинбанк» Департамент корпоративных клиентов, старший менеджер Егорова Ольга Владимировна
ОАО «Собинбанк» Нач. отдела подготовки корпоративных сделок Сподобаева Виктория Игоревна
ОАО «Стройтрансгаз» Главный специалист Департамента развития Кропотова Ольга Валерьевна
ОАО «Стройтрансгаз» Первый заместитель директора департамента развития Винниченко Сергей Анатольевич
МА «Сибирское соглашение» Ведущий специалист Келин Алексей Леонидович
ННО «Сибирская Энергетическая Ассоциация» Исполнительный директор Шаталов  Валентин Иванович
ОАО «ИПФ «Сибнефтеавтоматика» Генеральный директор Абрамов Генрих Саакович
ЗАО «ХК «Синдика» Заместитель директора Департамента промышленных активов Нуриджанян Андрей Каренович
Ассоциация «Северо-Запад» Исполняющий обязанности Председателя Исполнительного Комитета Чижков Юрий Владимирович
«Союзпетрострой» Председатель энергетической секции Абугов Яков Михайлович
ЗАО «СК «Столица» Генеральный директор Демков   Владимир Иванович
ЗАО «СР-ДРАГа» Генеральный  директор Караваев  Александр Владимирович
ЗАО «ССК» Генеральный директор Мухаметшин Виль Сабирович
ЗАО «ССК» Заместитель генерального директора по поддержке бизнеса Рябухин Михаил Александрович
ООО «Сайнер» Руководитель Департамента маркетинга Машинистова Юлия Александровна
ООО «Санаторий «Плаза» Генеральный директор Мельник Олег Петрович
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Заведующий кафедрой «Возобновляющиеся источники энергии и гидроэнергетика» Елистратов Виктор Васильевич
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет  Ректор Фёдоров Михаил Петрович
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет  Референт Президента  Сыроежина Юлия Ивановна
ФГУП «ММПП «Салют»  Руководитель проекта Кондра Евгений Иванович
Северо-Западная академия государственной службы (СЗАГС) Директор Центра исследования проблем устойчивого развития региональных систем СЗАГС, доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Ивченко  Борис Павлович
ООО «СИБУР» Начальник отдела Департамента энергетики Родионов Юрий Максимович
ООО «СИБУР» Начальник управления  Филатов Анатолий Григорьевич
ООО «Смоленскрегионгаз» Генеральный директор Табаченков Игорь Александрович
ООО «СоюзПромИнжиниринг» Начальник департамента техники и технологии Баскаков Виталий Васильевич
Союз нефтегазопромышленников России Помощник Председателя  Совета  Денисюк Николай Петрович
Союз нефтегазопромышленников России Председатель  Совета Шафраник Юрий Константинович
ООО «Стройтрансгаз-Энерго»  Генеральный директор Ландехов Евгений Николаевич
ООО «Татнефть-Энергосервис» Инженер НТЦ Аюпов Наиль Разилевич
ООО «Татнефть-Энергосервис» Инженер-технолог Мифтахов Ильдар Ленарович
ООО «Техсоюз» Генеральный директор Гонтарев Леонид Леонидович
ООО «Трансэлектро» Главный инженер Орешкин Александр Александрович
ООО «Трансэлектро» Механик Козьяков Андрей Вячеславович
ОАО «ТАИФ-НК»  Генеральный директор Бабынин  Александр Александрович
ОАО «Тверские коммунальные системы» Генеральный директор Морозов Дмитрий Игоревич
ОАО «ТГК-14» Директор по инвестициям и капитальному строительству Скрипник  Владимир Владимирович
ОАО «Теплоэнергосервис» Генеральный директор Литвинцев Геннадий Викторович
ЗАО «Тейдер» Генеральный директор Монахова Елена Сергеевна
ЗАО «Тейдер» Координатор проектов Шумков Борис Михайлович
ЗАО «Тейдер» Меенеджер по работе с клиентами Шипилова Ольга Владимировна
ЗАО «Территория Цвета» Директор по развитию Кивисто Юри Аревич
Группа  «ТехноИталия» Коммерческий директор Конухов Александр Борисович
ОАО «ВО «Технопромэкспорт» Заместитель генерального директора по стратегии и маркетингу Дьяконов Аркадий Владиславович
АО «Тоталь Разведка Разработка Россия» Аналитик по развитию бизнеса Сафонов Максим Владимирович
АО «Тоталь Разведка Разработка Россия» Директор Департамента по связям с Правительством и государственными органами власти Мингареев  Сергей Рафхатович
ОАО «АК «Транснефть» Директор Департамента внешнеэкономических отношений  Ходырев Сергей Александрович
ОАО «АК «Транснефть» Директор департамента управления персоналом  Тищенко Ирина Николаевна
ОАО «АК «Транснефть» Заместитель Директора департамента внешнеэкономических отношений   Платонов Николай Валерьевич
Тверской государственный технический университет Ассистент кафедры ЭСиЭ Дюндин Андрей Сергеевич
Тверской государственный технический университет Заведующий Кафедрой электроснабжения и электротехники, д.т.н., профессор Макаров Анатолий Николаевич
Торгово-промышленная палата Московской области Генеральный директор Широкова Людмила Петровна
Торгово-промышленная палата Московской области Президент Скороваров Сергей Джонович
Торгово-промышленная палата Российской Федерации Исполнительный директор Комитета Кузенков Виктор Алексеевич
ЗАО «ТЭСТ» Генеральный директор Магид Сергей Игнатьевич
ФГУП «Управление служебными зданиями Минпромэнерго» Директор Хорхордин Илья Евгеньевич
ЗАО «Уралнефтегазпром» Генеральный директор Агамалов Гарислав Борисович
ОАО «Уральская торфяная компания» Генеральный директор Бастриков  Алексей Александрович
ООО «Ульяновскрегионгаз» Генеральный  директор Камеко  Владимир Николаевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Директор Березниковского филиала  Сидоренко Виктор Васильевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Директор Пермского районного филиала  Борков  Сергей Леонидович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Директор Пермского филиала  Борисов  Андрей Иванович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Директор филиала  Клёнов Валерий Михайлович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Директор Чусовского филиала  Исаев Александр Дмитриевич
ЗАО «Фирма Уралгазсервис» Генеральный директор Благов Николай Евгеньевич
ЗАО «Фирма Уралгазсервис» Первый заместитель генерального директора Полежаев Валерий Геннадьевич
ЗАО «Фирма Уралгазсервис» Начальник службы безопасности Нефедов Виктор Анатольевич
ОАО «Фарэкспо» Директор Выставок Тюрнина Светлана Николаевна
ОАО «Фортум» Генеральный директор Чуваев Александр Анатольевич
НКО Фонд «Энергоэффективность» Заместитель председателя комитета энергетики, тарифов и энергосбережения - начальник отдела технической экспертизы и энергосбережения департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Самарин Александр Юрьевич
НО «Фонд развития г. Новый Уренгой» Исполнительный директор Золотов Юрий Михайлович
Фонд «Институт энергетики и финансов» Президент Григорьев  Леонид Маркович
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Генеральный директор Поляков Сергей Геннадьевич
ООО «Ф-Байт» Менеджер проекта 5-WIN Бредихин Марат Анатольевич
ООО «Форсаж» Генеральный директор Катанаев Дмитрий Владимирович
ОАО «Холдинг МРСК» Генеральный  директор Швец  Николай Николаевич
ОАО «Холдинг МРСК» Главный эксперт Ганзя Сергей Васильевич
ОАО «Холдинг МРСК» Директор по информационной политике и коммуникациям Ужанов Александр Евгеньевич
ОАО «Холдинг МРСК» Заместитель генерального директора Санников  Алексей Валерьевич
ОАО «Холдинг МРСК» Заместитель генерального директора по экономике и финансам Демидов  Алексей Владимирович
ОАО «Холдинг МРСК» Руководитель Центра стратегии и развития Кузнецов Владимир Васильевич
«Холдинг НЭК» Директор Департамента развития и продаж Иванова Елена Евгеньевна
ДОАО  «ЦКБН» ОАО «Газпром»  Заведующая сектором НТИ Толстова Людмила Павловна
Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФО «Центрально-Черноземная» Советник председателя Исполнительного комитета Вертоградова Светлана Владимировна
ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт им. проф. Н.Е. Жуковского» Ведущий конструктор Зайцев Вячеслав Петрович
ООО НПП «ЦХЭИ» Генеральный директор Малько Николай Михайлович
ГБУ «Энергетика» Директор Мельник Дмитрий Владиславович
ГБУ «Энергетика» Начальник сектора ГЦП «Энергосбережение» Баранов Борис Александрович
ГБУ «Энергетика» Сотрудник Мельник Дмитрий Владиславович
ЗАО «Экспо Волга» Московский представитель г. Самара Канунникова Татьяна Васильевна
ЗАО «ЭнергоПроект» Заместитель генерального директора Нарышкин  Андрей Сергеевич
ЗАО «ЭнергоПроект» Отдел маркетинга и PR  Шехтман Марина Евгеньевна
ЗАО НТФ «Энергопрогресс корпорации ЕЭЭК» Генеральный директор Бычков Алексей Михайлович
НИЭО «Энергетический углеродный фонд» Первый заместитель генерального директора Рогинко  Сергей Анатольевич
НТО «Энергетика Электротехника» Советник Пчелин Михаил Михайлович
ОАО «Экоинвест» Генеральный директор Ганин Вячеслав Валентинович
ОАО «Электрозавод» Генеральный директор Макаревич Леонид Владимирович
ОАО «Электрозавод» Директор по науке и инновационным программам Ковалев Виктор Дмитриевич
ОАО «Электрозавод» Пресс-секретарь Боричев Николай Владимирович
ОАО НПО «ЭЛСИБ» Генеральный директор Гиберт  Корней Корнеевич
ОАО НПО «ЭЛСИБ» Директор по продажам и макркетингу Сяков  Кирилл Валентинович
ОАО «Энел ОГК-5» Генеральный директор Копсов  Анатолий Яковлевич
ОАО «Энел ОГК-5» Главный инженер Чернышев Евгений Васильевич
ОАО «ЭНЕЛ ОГК-5» Заместитель главного инженера Кочуров Сергей Николаевич
ОАО «Энел ОГК-5» Руководитель проектов, Дирекция по внешним связям, коммуникациям и PR Ампелонский Вадим Вечяславович
ОАО «Энергетический институт им. Г.М. Кржижановского» Заведующий лаборатории Ерошенко Владимир Михайлович
ОАО «Энергетический институт им. Г.М. Кржижановского» Заведующий лаборатории Юнусов Зуфар Таирович
ОАО «Энергокомплекс» Аккаунт менеджер ИРИ-Медиа Головина Евгения Павловна
ОАО «Энергокомплекс» Исполнительный директор Селькин Дмитрий Михайлович
ОАО «Энергокомплекс» Помощник исполнительного директора Евдокимов Алексей Андреевич
ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» Заместитель генерального директора Кислицын  Вадим Алексеевич
ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» Первый заместитель генерального директора Михальков  Антон Юрьевич
ОАО «Энергостройинвест-холдинг» Председатель правления  Ярославцев Игорь Владимирович
ОАО «Эскотэк» Специалист группы экспертизы нормативов Зайцев Сергей Викторович
ОАО НТЦ «ЭЦМ» Директор Егоров Александр Леонидович
ООО «Экосвет» Директор Евко Юлия Сергеевна
ООО «Электро-Энергосервис» Начальник ПТО Николаев Дмитрий Евгеньевич
ООО «Энергосистема» Ведущий специалист Берзин Евгений Юрьевич
ООО «ЭНЕРГОСПЕЦРЕМОНТ» Начальник отдела развития бизнеса Лапин Владимир Александрович
ООО «Энергострим» Генеральный  директор Желябовский  Юрий Анатольевич
ООО «Энергострим» Исполнительный директор Конюшенко Петр Петрович
ООО «Энергострим» Первый заместитель генерального директора Муромцева  Татьяна Анатольевна
ООО «Энергоцентр» Директор Лукьянская Евгения Александровна
ООО «Энергоцентр» Заместитель руководителя Лукьянский Владимир Михайлович
ООО «ЭСК Энергомост» Заместитель генерального директора Кислов Борис Иванович
ПК НТК «ЭКИП»  Старший инженер Кривцов Денис Васильевич
ТХ «Электросистемы» Генеральный директор Гольдинер Андрей Яковлевич
ТХ «Электросистемы» Директор по развитию Мирошников Сергей Геннадьевич
Электроэнергетический совет СНГ Директор Департамента анализа работы энергосистем стран СНГ Герцен  Артем  Модестович 
Электроэнергетический Совет СНГ Директор Департамента внешних связей Волосский Владимир Петрович
Электроэнергетический совет СНГ Начальник отдела мониторинга состояния окружающей среды Малаха  Василий Николаевич
Электроэнергетический совет СНГ Председатель исполнительного комитета Мишук  Евгений Семенович
Электроэнергетический совет СНГ Руководитель службы правового обеспечения Петрова  Нина  Алексеевна
Электроэнергетический совет СНГ Советник Председателя Блинова  Людмила  Ивановна 
Южная ТЭЦ Директор Недотко Владислав Васильевич
ОАО «Южный Инжиниринговый центр энергетики» Сотрудник Голубин Владимир Иванович
ОАО АК «Якутскэнерго» Генеральный директор Тарасов Олег Владимирович
ОАО АК «Якутскэнерго» Главный инженер Гаврилов Сергей Юрьевич
ОАО «Ямал СПГ» Главный специалист ПТО Хафизов Ренат Назипович
«Bedford Group» Менеджер по проектам Агеев Владимир Анатольевич
«BRIGHTNET» Коммерческий директор Симаков Олег Сергеевич
«Business Power» Генеральный директор Центра государственных и муниципальных программ Дементьева Любовь Владимировна
«FOCUS-Communication» Менеджер проектов Хасанова Инам  
«FOCUS-Communication»  Руководитель проектов Скарлетт Оливиа  
«Foreca LTD» Региональный менеджер Никифоров Дмитрий Михайлович
«ICF Group» Коммерческий менеджер Евсеева Наталья  
«ITE LLC Moscow» Директор Департамента нефтегазовых выставок и конференций Лунёва Ольга  
«ITE LLC Moscow» Менеджер проекта Департамента нефтегазовых выставок и конференций Баллан Мария  
«ITE LLC Moscow» Менеджер проекта Департамента нефтегазовых выставок и конференций Соловьева Майя  
«ITE LLC Moscow»  Руководитель региональных выставочных проектов Бордачев Сергей  
«Primal Consalting» Заместитель генерального директора Суетинова Марина Юрьевна
«Staffwell» Старший директор Амелин Марк Валерьевич
ГК «ACCELERATION» Генеральный директор Дубоделов Артем Викторович
ГК «ACCELERATION» Директор по развитию Бапаев Азильхан  

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT