Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2010 / Участники ММЭФ-2... / Иностранные участники

Назад

Иностранные участники

«Carbon Trade & Finance SICAR S.A.» Генеральный директор Соколов  Евгений Александрович
«E.ON Ruhrgas AG» Глава представительства Райнер  Хартманн  
«Etihad Airways» Коммерческий представитель Игнатова Екатерина  
«Honeywell» Региональный директор компании UOP Рыбкин Василий Иванович
«Honeywell» Директор по стратегии и развитию бизнеса в России и СНГ Соркин Леонид Рафаилович
«OMV Gas & Power GmbH» Глава представительства Андреа  Райс  
«Oriental Patron» Представитель Джонатан  Йеп  
«RMG Regel + Messtechnik GmbH» Директор экспорта по странам СНГ Вишневский Сергей Леонидович
«RMG Regel + Messtechnik GmbH» Исполнительный директор Йохан Герберт Арентс
«БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед» Старший специалист по внешним связям Филиала в России Александр Кафыров  
«БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед» Ведущий специалист Филиала в России Дмитрий  Казаковцев  
«Винтерсхалл Холдинг АГ» Глава представительства Юрген  Мёперт  
«Китайская национальная нефтегазовая корпорация» Глава представительства  Ван  Шэнцзы   
«Китайская национальная нефтегазовая корпорация»  Ведущий специалист отдела по работе с Россией и Средней Азией Департамента по международным делам Ван  Хайянь  
«Китайская национальная нефтегазовая корпорация»  Ведущий специалист НИИ экономики и техники при КННК Ван  Ечи  
«Китайская национальная нефтегазовая корпорация»  Сотрудник Вэй  Цао   
«Китайская национальная нефтегазовая корпорация»  Начальник отдела по работе с Россией и Средней Азией Департамента по международным делам Цао Вэй  
«Китайская национальная нефтегазовая корпорация»  Директор Департамента по международным делам Чжан Синь  
«Статойл Россия» Президент Бенгт Ли Хансен
«Статойл Россия» Директор по связям с государственными органами Левшов Александр Владимирович
Rich. Klinger Dichtungstechnik GmbH & Co KG Директор по продажам  Ганс Форстнер  
Rich. Klinger Dichtungstechnik GmbH & Co KG Генеральный директор Рейнхард Родель  
АО «Ахема» Консультант Юргайтис Вирмантас Казимеро
АО «Казахстанская компания по управлению электрическими   сетями» Главный менеджер технического отдела Департамента развития НЭС Медеуов  Жондос  Карлович
АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» Директор Московского Представительство  Вайтман  Олег Анатольевич
АО «Ренова Менеджмент АГ» Заместитель директора проекта Коврова Людмила Юрьевна
АО «Ренова Менеджмент АГ»  Директор проекта Филиала в Российской Федерации  Лифшиц Михаил Валерьевич
Венесуэльская нефтедобывающая компания «PDVSA» Вице-президент  Фигейро  Рубен   
Венесуэльская нефтедобывающая компания «PDVSA» Вице-Президент Юлогио  Дельпино  
ГПО «Белэнерго» Начальник управления эффективности энергетического производства и инноваций Кордуба Игорь Владимирович
ГПО «Белэнерго» Генеральный директор Ширма  Алексей Ростиславович
Европейский Союз Пресс-ассистент  Анастасия  Зеленко  
Европейский Союз Еврокоммисар по вопросам энергетики Гюнтер  Эттингер   
Европейский Союз Советник по энергетике Исмо Коскинен  
Европейский Союз Пресс-секретарь по вопросам энергетики Европейской Комиссии Марлен  Холзнер   
Европейский Союз Куратор программ Директората по энергетике Европейской Комиссии Рута  Балтаузе   
Европейский Союз Глава Представительства ЕС в России Фернандо  Валензуэла  
Европейский Союз Глава Кабинета Еврокомиссара по вопросам энергетики Хенрих  Хик   
Европейский Союз Глава отдела управления программой сотрудничества ЕС и России Представительства ЕС в России Этьен Клайе  
Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан Директор Департамента энергосбережения Ордабаев  Махсуд Кутымович
Министерство Энергетики США Старший специалист по энергетической политике Московского офиса Аксенова Ирина Александровна
Министерство Энергетики США Атташе по энергетике, Московский офис Министерства Энергетики США Тайлер  Тиллер  
Норвежский региональный университет Будще Ректор Меллемвик  Фроде  
ОАХК «Барки Точик» Начальник Производственно-технической службы Джураев Джурабой Киёмович
ОАХК «Барки Точик» Заместитель Представителя в Москве Рахимов  Азамат  Сухробович 
ООО «Азербайджанский Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт энергетики» Заместитель директора по научной части Асаф  Мустафа Гусейнов
ООО «Азербайджанский Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт энергетики» Директор Нурали  Адыль оглы  Юсифбейли
ООО «Мицуи энд Ко» Начальник Департамента инфраструктурных проектов Йошихико Ишии  
Посольство Австрии в в Российской Федерации Торговый Советник  Дитмар  Фелльнер  
Посольство Австрии в Российской Федерации Директор депертамента технологического сотрудничества Андрей Черней  
Посольство Алжира в Российской Федерации Чрезвычайный и Полномочный Посол Алжирской Народной Демократической Республики в РФ Смаил Шерги  
Посольство Боливии в Российской Федерации Советник Сулема Эспехо Кандиа
Посольство Боливии в Российской Федерации Исполнительный секретарь Посла Нурланов Марат Нурланович
Посольство Боливии в Российской Федерации  Посол Многонационального Государства Боливия в РФ Мария Луиса  Рамос Урсагасте
Посольство Дании в Российской Федерации Посол Дании Карлсен Пер  
Посольство Испании в Российской Федерации  Торговый Атташе Барранко Луис  
Посольство Испании в Российской Федерации  Торговый и Экономический Советник Овьедо Анна Мария
Посольство Италии в в Российской Федерации Посол Италии в Российской Федерации Витторио Клаудио Сурдо
Посольство Италии в Российской Федерации  Советник Лоренцо Фанара  
Посольство Литовской Республики в в  Советник Кунигелис Миндаугас  
Посольство Мексики в Российской Федерации Посол Мексики в Российской Федерации Альфредо  Перес Браво
Посольство Мексики в Российской Федерации Второй секретарь Посольства Ауденцио Контерас Гонзалес
Посольство Республики Словении в Российской Федерации  Третий секретарь Манцевич Денис  
Посольство Словении в Москве Третий секретарь Посольства  Денис Манцевич  
Посольство Словении в Москве Советник, Руководитель экономического отдела  Златко Адлешич  
Посольство Чешской Республики в Москве Третий секретарь Клара  Юрчова  
Посольство Чешской Республики в Москве Второй секретарь Посольства Петр Тлусты   
Посольство Швейцарии в в Российской Федерации Глава Отдела науки и Экономики  Жак  Деррон   
Посольство Швейцарии в Российской Федерации Сотрудник экономического отдела  Брайтенмозер Флавьен  
Посольство Швейцарии в Российской Федерации Сотрудник экономического отдела Флавьен  Брейтенмозер   
Посольство Швеции в Российской Федерации Второй секретарь Посольства (экономические вопросы)  Карл-Мартин Хеннингсон  
Посольство Швеции в Российской Федерации  Полномочный министр, глава отдела экономики Оберг Мартин  
Представительство АО «ГДФ СЮЭЗ» в Москве Официальный представитель Ксавье Перре  
Российско-Американская Торговая Палата в США Вице-Президент Андрей Шперлинг   
Российско-Американская Торговая Палата в США Президент Миллиан Сергей Миледьевич
Российско-Британская торговая палата Директор по России Крис Гилберт  
РУП «ОДУ» И.о. генерального директора Короткевич  Андрей Михайлович
Сенат Парламента Чешской республики Сенатор, председатель Подкомитета для энергетики  Комитета по экономике, сельскому хозяйству и транспорту Бис Йиржи  
Сенат Парламента Чешской республики Ответственный советник Комитета по экономике, сельскому хозяйству и транспорту Юзова Андреа   
УгольМашГрупп (CH) Коммерческий директор Александр Чжуан  
УгольМашГрупп (CH) Специалист Ван Фэн - Лин
УгольМашГрупп (CH) Специалист Горячев Михаил Владимирович
УгольМашГрупп (CH) Специалист Захаров Сергей Сергеевич
УгольМашГрупп (CH) Специалист Мэн Фан Июнь
УгольМашГрупп (CH) Специалист Хуан Мэйлян  
УгольМашГрупп (CH) Специалист Чжуан Енун  
Экономический Совет СНГ Полномочный представитель Республики Молдова в Комиссии по экономическим вопросам Драган  Валентин Терентьевич
ЮНКТАД Шеф секции минералов металлов и энергетики  Инджикян  Рубен Оганесович

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT