Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 3 - 4 апреля 2019 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2010 / Участники ММЭФ-2... / Органы государственной власти

Назад

Органы государственной власти

Администрация Алтайского края Начальник управления Алтайского края по промышленности и энергетики Мещеряков Виктор Алексеевич
Администрация Брянской области Заместитель Губернатора Кузавлёв Евгений Дмитриевич
Администрация Брянской области Директор департамента ТЭК и ЖКХ Толстых Алексей Юрьевич
Администрация Владимирской области Председатель комитета по энергетической политике Химанин Олег Павлович
Администрация Вологодской области Заместитель председателя энергетической комиссии Лахина Елена Анатольевна
Администрация Вологодской области Заместитель начальника Департамента топливно-энергетического комплекса Потапов Николай Анатольевич
Администрация Кировской области Заместитель главы Департамента энергетики и газификации Рыков  Сергей Геннадьевич
Администрация Костромской области Заместитель начальника отдела мониторинга и анализа Департамента ТЭК и тарифной политики Конек Евгения Артуровна
Администрация Костромской области Первый заместитель директора Департамента ТЭК и тарифной политики Осипов Пётр Леонидович
Администрация Костромской области Директор Департамента ТЭК и тарифной политики Подкопаева Наталия Романовна
Администрация Костромской области Куратор Департамента ТЭК и тарифной политики Рыбинский Алексей Владимирович
Администрация Липецкой области Начальник управления энергетики, тарифов и ЖКХ Чунихин Владимир Иванович
Администрация Новгородской области Заместитель председателя комитета по ЖКХ и ТЭК, начальник отдела ТЭК  Алексашкина Ирина Николаевна
Администрация Новгородской области Советник Губернатора  Белов Андрей Алексеевич
Администрация Новгородской области Первый заместитель Главы Администрации  Габитов Александр Фирович
Администрация Новгородской области Заместитель начальника отдела ТЭК комитета по ЖКХ и ТЭК Яворских Ирина Николаевна
Администрация Новгородской области Заместитель председателя комитета по ЖКХ и ТЭК, начальник отдела ТЭК Алексашкина Ирина Николаевна
Администрация Президента Российской Федерации Консультант Экспертного управления Румянцев Константин Николаевич
Администрация Сахалинской области Ведущий советник отдела газификации и развития электроэнергетики агентства газификации и развития инфраструктуры Воднева Анна Владимировна
Администрация Сахалинской области Начальник отдела газификации и развития электроэнергетики агентства газификации и развития инфраструктуры Михеева Юлия Александровна
Администрация Смоленской области Начальник отдела развития энергетики и энергосбережения Департамента по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике Дмитриев Юрий Викторович
Администрация Смоленской области Начальник Департамента по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике Рыбалко Олег Александрович
Администрация Тамбовской области Заместитель начальника Управления ТЭК и ЖКХ Стукалов Владимир Борисович
Администрация Тюмени Заместитель руководителя Центра энергоэффективных и инновационных технологий, консультант Главы Администрации г. Тюмени по вопросам энергосбережений Басканов Артём Александрович
Администрация Тюмени Руководитель Управления по мониторингу энергоэффективных программ Намятов Михаил Леонидович
Администрация Тюмени Руководитель Центра энергоэффективных и инновационных технологий, советник Главы Администрации г. Тюмени по вопросам энергосбережений Шульц Наталья Александровна
Администрация Тюменской области Директор Департамента недропользования и экологии Евко  Сергей Витальевич
Администрация Ханты-Мансийского автономного округа -Югры Заместитель Губернатора, руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа -Югры при Правительстве Российской Федерации Харитон  Владимир Алексеевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Василевский  Сергей Владимирович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Зайцев Константин Борисович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Руководитель Аппарата Комитета Государственной Думы по энергетике Ионкин Александр Васильевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Государственной Думы по энергетике Липатов Юрий Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Комитет ГД по энергетике Лопоносов  Виктор Владимирович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Салихов Хафиз Миргазямович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Абарбанель Александр Васильевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Бабкин Владимир Иванович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Пресс-секретарь Комитета Государственной Думы по энергетике Данилова Светлана Павловна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Зубов Валерий Михайлович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Казарин Виктор Николаевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Косачев Константин Иосифович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Советник Лепилин Михаил Михайлович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Советник депутата ГД ФС РФ Леонтьева Г.К. Михайленко Андрей Александрович
Государственное Собрание Советник Председателя Государственного Собрания Республики Саха Зыков Александр Викторович
Министерство иностранных дел Российской Федерации Главный советник Департамента экономического сотрудничества  Жизнин Станислав Захарович
Министерство иностранных дел Российской Федерации Первый секретарь Департамента экономического сотрудничества  Миронов Николай Валентинович
Министерство иностранных дел Российской Федерации Заместитель Министра иностранных дел Яковенко Александр Владимирович
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Советник Гаврилов  Игорь Трифонович
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Заместитель директора Департамента  Милетенко  Николай Васильевич
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Консультант информационного отдела Никитин  Дмитрий Александрович
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Заместитель директора Департамента  Павлов  Александр Юрьевич
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Консультант информационного отдела Рытова  Елена Львовна
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Пресс-служба  Махортов Евгений Александрович
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Консультант Департамента базовых отраслей промышленности Кондратов Леонид Алексеевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Заместитель директора Департамента базовых отраслей промышленности Пинчук Алексей Васильевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Главный специалист-эксперт Департамента базовых отраслей промышленности Ушаков Алексей Сергеевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Пресс-служба  Зайцев Андрей Васильевич
Министерство финансов Российской Федерации Начальник отдела методологии бюджетного контроля и аудита департамента бюджетной политики и методологии  Бычков Станислав Сергеевич
Министерство финансов Российской Федерации Заместитель директора Департамента долгосрочного финансового планирования Бойцова  Валентина Ивановна
Министерство финансов Российской Федерации Консультант Отдела анализа и долгосрочного прогнозирования нефтегазового сектора Воронин  Филипп Игоревич
Министерство финансов Российской Федерации Консультант Отдела анализа и долгосрочного прогнозирования нефтегазового сектора Калинина  Татьяна Константиновна
Министерство финансов Российской Федерации Начальник Отдела анализа и долгосрочного прогнозирования нефтегазового сектора Турыгин  Сергей Анатольевич
Министерство финансов Российской Федерации Заместитель начальника отдела анализа и долгосрочного прогнозирования Грызлова Екатерина Валерьевна
Министерство экономического развития Российской Федерации Начальник отдела экономики охраны природной среды Департамента имущественных и земельных отношений, экономики природопользования  Плужников Олег Борисович
Министерство энергетики Российской Федерации Руководитель Межрегионального управления Минэнерго Росии по СЗФО Подколзин Сергей Михайлович
Министерство энергетики Российской Федерации Консультант Директора Департамента государственной энергетической политики и энергоэффективности  Соловьёв  Михаил Михайлович
Министерство энергетики Российской Федерации советник Министра энергетики РФ по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ и общественными организациями Есипова  Ирина Феликсовна
Министерство энергетики Российской Федерации Министр Шматко Сергей Иванович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента государственной энергетической политики и энергоэффективности  Доржинкевич Станислав Иренеушович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель Министра энергетики РФ Шишкин Андрей Николаевич
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель Министра энергетики РФ Яновский Анатолий Борисович
Министерство энергетики Российской Федерации Пресс-центр, направление «Энергоэффективность, возобновляемые источники энергии» Абдрузаков Розамбек Русланович
Министерство энергетики Российской Федерации Ведущий консультант Арабаджанц Карина Сергеевна
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента развития электроэнергетики  Балашов Максим Генрихович
Министерство энергетики Российской Федерации Директор Юридического департамента Бондаренко Анастасия Борисовна
Министерство энергетики Российской Федерации Начальника отдела мониторинга и аналитики в электроэнергетике Виханский Александр Эдуардович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента развития электроэнергетики  Козлов Дмитрий Александрович
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента государственной энергетической политики и энергоэффективности  Корзникова Мария Васильевна
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель Министра энергетики РФ Кудряшов Сергей Иванович
Министерство энергетики Российской Федерации Начальник отдела государственной информационной и научно-технической политики Митрейкин Александр Николаевич
Министерство энергетики Российской Федерации Директор Департамента государственной энергетической политики и энергоэффективности  Михайлов Сергей Алексеевич
Министерство энергетики Российской Федерации Пресс-центр, направление «Электроэнергетика» Семенова Ольга Витальевна
Министерство энергетики Российской Федерации Пресс-центр, направление «Нефть и газ » Смахтина Марина Викторовна
Министерство энергетики Российской Федерации Заместитель директора Департамента экономического регулирования и имущественных отношений в ТЭК  Тихонова Мария Геннадьевна
Министерство энергетики Российской Федерации Главный консультант Штилькинд Теодор Израилевич
Министерство энергетики Российской Федерации Пресс-центр, направление «Нефть и газ » Петров Валерий Иванович
Московская Городская Дума Председатель комиссии Московской Городской Думы по городскому хозяйству и жилищной политике Орлов  Степан Владимирович
Московская Городская Дума Заместитель Председателя комиссии Московской Городской Думы по городскому хозяйству и жилищной политике Скобинов  Валерий Петрович
Общественная палата Российской Федерации Руководитель Рабочей группы по вопросам энергообеспечения, энергоэффективности и энергосбережения Либет Анатолий Анатольевич
Полномочное представительство Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Помощник полномочного представителя Президента РФ в СФО Хандаев Магомед Гасанович
Полномочное представительство Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в УФО Устьянцев Сергей Евгеньевич
Постоянное представительство Карачаево-Черкесской Республики при Президенте Российской Федерации Заместитель Постоянного представителя Кябишев  Индрис Ибрагимович
Постоянное представительство Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации Постоянный представитель Акимов Александр Константинович
Правительство Амурской области Заместитель Председателя Правительства Амурской области Чусова Татьяна Анатольевна
Правительство Астраханской области Заместитель Министра промышленности и природных ресурсов Кучумов Сергей Владимирович
Правительство Воронежской области Начальник отдела формирования экономических образований, развития аутсорсинга и внутриобластной кооперации Лотков Игорь Анатольевич
Правительство Ивановской области Начальник отдела топливно-энергетического баланса Департамента экономического развития и торговли Карпов Александр Сергеевич
Правительство Ивановской области Заместитель начальника Службы по тарифам Дормидонтов Александр Александрович
Правительство Ивановской области Начальник отдела топливно-энергетического баланса Департамента экономического развития и торговли Карпов Александр Сергеевич
Правительство Иркутской области Министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Воронин  Пётр Александрович
Правительство Калужской области Заместитель Губернатора  Абраменков Владимир Александрович
Правительство Калужской области Министр строительства и ЖКХ Болховитин Александр Львович
Правительство Калужской области Министр экономического развития  Заливацкий Руслан Анатольевич
Правительство Кировской области Глава департамента энергетики и газификации Журавлёв  Алесей Витальевич
Правительство Красноярского края И.о. министра промышленности, энергетики, транспорта и связи  Пашков Денис Геннадьевич
Правительство Курганской области Первый заместитель Губернатора - руководитель представительства Курганской области при Правительстве РФ Григорьев Николай Александрович
Правительство Москвы Руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства  Скляров Евгений Викторович
Правительство Москвы Заместитель Руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства  Татарников Александр Викторович
Правительство Москвы Начальник отдела новой техники и энергосбережения Департамента топливно-энергетического хозяйства  Устьянцев Артем Сергеевич
Правительство Москвы Первый заместитель Руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства  Плешивцев Всеволод Георгиевич
Правительство Москвы Управление делами Молев Юрий Александрович
Правительство Московской области Заместитель Председателя топливно-энергетического комитета МО  Айрапетянц Дмитрий Германович
Правительство Московской области Заместитель заведующего отделом контроля инвестиционных программ и энергоэффективности топливно-энергетического комитета МО Дедов Дмитрий Александрович
Правительство Московской области Заместитель Председателя топливно-энергетического комитета МО  Довгань Василий Викторович
Правительство Московской области Заведующий отделом контроля цен и тарифов топливно-энергетического комитета МО Ярош Евгений Анатольевич
Правительство Московской области Заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Асауленко Светлана Александровна
Правительство Московской области Председатель Топливно-энергетического комитета Цагадаев Цырен Доржи-Даржапович
Правительство Мурманской области Консультант Министерства энергетики и ЖКХ Латышев Дмитрий Анатольевич
Правительство Мурманской области Консультант Министерства экономического развития Сурина Валентина Александровна
Правительство Нижегородской области Министр Жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Ульянов Валерий Васильевич
Правительство Омской области Руководитель Департамента промышленной политики Министерства промышленной политики, транспорта и связи Усов Александр Викторович
Правительство Оренбургской области Первый заместитель председателя Правительства - министр экономического развития, промышленной политики и торговли Куниловский Александр Анатольевич
Правительство Оренбургской области Начальник отдела по развитию энергетики и повышению энергоэффективности министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Нагорнов Владимир Павлович
Правительство Республики Бурятия Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия - глава Полномочного Представительства РБ при Президенте РФ Лехатинов Анатолий Анатольевич
Правительство Республики Бурятия Заместитель Главы Полномочного Представительства Республики Бурятия при Президенте РФ Старков Валерий Васильевич
Правительство Республики Коми Начальник отдела энергетики и газификации Минпромэнерго Республики Коми Ковальский Анатолий Францевич
Правительство Республики Саха (Якутия) Первый заместитель Председателя Правительства Алексеев  Геннадий Федорович
Правительство Республики Саха (Якутия) Министр ЖКХ и энергетики Антоненко Александр Анатольевич
Правительство Республики Саха (Якутия) Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн)  Басыгысов Виталий Николаевич
Правительство Республики Саха (Якутия) Министр промышленности Голубенко Алексей Владимирович
Правительство Республики Саха (Якутия) Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики  Корякин Александр Кимович
Правительство Республики Северная Осетия - Алания Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Базров Валентин Сахангериевич
Правительство Республики Северная Осетия - Алания Заместитель председателя Комитета топлива, энергетики и ЖКХ РСО-Алания Касаев Руслан Анатольевич
Правительство Республики Северная Осетия - Алания Председатель Комитета топлива, энергетики и ЖКХ РСО-Алания Магкаев Владимир Героевич
Правительство Республики Северная Осетия - Алания Советник Главы РСО-Алания Хузмиев Измаил Каурбекович
Правительство Республики Татарстан Начальник отдела промышленности Аппарата Кабинета Министров РТ Володкевич Александр Петрович
Правительство Республики Татарстан Директор Центра энергосберегающих технологий при кабинете Мнистров РТ Мартынов Евгений Васильевич
Правительство Республики Татарстан Начальник отдела Министерства промышленности и торговли РТ Садриева Гузель Габдулхаковна
Правительство Самарской области Руководитель проектного управления министерства промышленности, энергетики и технологий Баров Максим Анатольевич
Правительство Самарской области Заместитель Министра промышленности, энергетики и технологий Овсянников Михаил Викторович
Правительство Санкт-Петербурга Заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Сорочинский Андрей Валентинович
Правительство Свердловской области Министр энергетики и ЖКХ Шевелев Юрий Петрович
Правительство Удмуртской Республики Заместитель Министра промышленности и энергетики Преснухин Виктор Константинович
Правительство Удмуртской Республики Министр промышленности и энергетики Радионов Олег Викторович
Правительство Ульяновской области Министр строительства Пашенцев  Андрей Борисович
Правительство Челябинской области Первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов  Елесеев Евгений Евгеньевич
Правительство Челябинской области Начальник отдела по взаимодействию с естественными монополиями министерства промышленности и природных ресурсов Лепихин Алексей Михайлович
Правительство Челябинской области Заместитель начальника отдела по взаимодействию с естественными монополиями министерства промышленности и природных ресурсов  Турковский Евгений Вадимович
Правительство Чеченской Республики Заместитель Министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Гайсумов Темурхан Якубович
Правительство Ярославской области Директор департамента ЖКХ и инфраструктуры Дружинин Владимир Сергеевич
Правительство Ярославской области Заместитель Губернатора Епанешников Андрей Васильевич
Правительство Ярославской области Председатель комитета энергетики, тарифов и энергосбережения департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Комягин Александр Владимирович
Правительство Ярославской области Первый заместитель директора департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Лукашов Андрей Иванович
Правительство Ярославской области Заместитель председателя комитета энергетики, тарифов и энергосбережения департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Метельков Алексей Юрьевич
Правительство Ярославской области Заместитель директора департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Минькин Александр Иванович
Правительство Ярославской области Заместитель председателя комитета энергетики, тарифов и энергосбережения - начальник отдела технической экспертизы и энергосбережения департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Травников Евгений Романович
Правительство Ярославской области Заместитель директора департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Туманов Валентин Львович
Правительство Ярославской области Директор департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Шарошихин Игорь Павлович
Правительсто Республики Хакасия Заместитель Председателя Правительства Новоселов  Андрей Александрович
Представительство Архангельской области в Санкт - Петербурге Руководитель Представительства Сухоборов  Валерий Леонидович
Представительство Курганской области при Правительстве Российской Федерации Советник Луконин Александр Владимирович
Представительство Курганской области при Правительстве Российской Федерации Первый заместитель руководителя представительства Яговитин Сергей Николаевич
Представительство Курганской области при Правительстве РФ Советник Вейс  Виктор Вальтерович
Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ Представитель Кюршин  Валерий Федорович
Представительство Саратовской области Руководитель секретариата заместителя председателя правительства саратовской области Багапов Ринат Рушанович
Представительство Ульяновской области при Правительстве Российской Федерации Помощник руководителя Представительства Шкредов Александр Валерьевич
Региональная энергетическая Комиссия г. Москвы Первый заместитель Председателя Яковлев  Михаил Евгеньевич
Ростехнадзор Начальник отдела Управления энергетического надзора Антюхов  Александр Анатольевич
Ростехнадзор Заместитель начальника Управления энер-гетического надзора Гордиенко  Валерий Михайлович
Ростехнадзор Заместитель руководителя Центрального управления  Каморников  Владимир Николаевич
Ростехнадзор Руководитель Московского Управления  Климкин  Николай Иванович
Ростехнадзор Заместитель Руководителя Московского Управления  Плеханов  Виктор Викторович
Ростехнадзор Заместитель начальника Управления энер-гетического надзора Попета  Владислав Владиславович
Ростехнадзор Ведущий эксперт информационного отдела управления  энергетического надзора Смирнов  Юрий Иванович
Ростехнадзор Главный эксперт экспертного совета управления энергетического надзора  Титов  Владимир Леонтьевич
Ростехнадзор Начальник Управления энергетического надзора Фролов  Дмитрий Иванович
Ростехнадзор Заместитель начальника Управления энер-гетического надзора Цапенко  Александр Васильевич
Ростехнадзор Руководитель информационного отдела управления  энергетического надзора  Черкес-заде  Алла Александровна
Ростехнадзор Заместитель начальника Управления энер-гетического надзора Щурский  Олег Михайлович
РЭК Тюменской обл., ХМАО, ЯНАО Председатель Делов Евгений Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Агуреев Владимир Юрьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации  Должанский Павел Рувимович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Костиков Олег Михайлович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Ювонин Владимир Юрьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель Председателя Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Межевич Валентин Ефимович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Пресс-служба  Баянова Ирина Юрьевна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Дума Василий Михайлович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации Жамбалнимбуев Бато-Жаргал  
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Зайнетдинов Валерий Маратович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сопредседатель и руководитель Исполнительной Дирекции Совета по сохранению природного населения нации Координатор по работе Сенаторского клуба Совета Федерации Зотов Владимир Валентинович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Советник Аппарата Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Измалкова Лилиан Васильевна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Милов Александр Александрович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Парфенов Валерий Павлович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Советник Аппарата Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Скрипченко Ольга Владимировна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Толкачев Олег Михайлович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Томилова Оксана Михайловна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Советник, кандидат экономических наук, Почетный разведчик недр Хакимов Борис Васильевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Хромов Эдуард Вячеславович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по промышленной политике  Шатиров Сергей Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник члена Совета Федерации  Каштанов Анатолий Николаевич
Совета Безопасности Российской Федерации Консультант аппарата Скляров Алексей Алексеевич
ТПП Санкт-Петербурга Председатель Комитета по энергетическому строительству и развитию ТЭК Трегубов Алексей Иванович
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Руководитель Кириллов Владимир Владимирович
Федеральная служба тарифам Руководитель Новиков Сергей Геннадьевич
Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ   Ивашенцов Глеб Александрович
Исполнительный комитет СНГ Директор департамента экономического сотрудничества Кушниренко Андрей Константинович
Исполнительный комитет СНГ Заместитель директора Департамента экономического сотрудничества  Кули-Заде Аладдин Мусеибович
Исполнительный комитет СНГ Заместитель начальника отдела отраслевого экономического сотрудничества Клириков Андрей Геннадьевич
Исполнительный комитет СНГ Консультант департамента экономического сотрудничества Ивлиев Андрей Александрович
Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета СНГ Главный специалист Абрамова  Елизавета  Сергеевна
Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета СНГ Заместитель начальника отдела Владимирова  Наталья  Юрьевна
Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета СНГ Руководитель информационно-аналитического центра энергосистем государств-участников СНГ Маркин Юрий  Александрович
Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета СНГ Руководитель отдела мониторинга состояния окружающей среды Калинов Владислав Федорович

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT