Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2009 / Участники ВЭФ-20... / Официальные делегации

Назад

Официальные делегации

Правительство Российской Федерации
Советник Аппарата Правительства Российской Федерации
Егоркин Андрей Андреевич
Правительство Российской Федерации
Начальник отдела Департамента отраслевого развития
Чернышев Дмитрий Александрович
Mинистерство окружающей среды, территории и моря Италии
Сотрудник
Гардини Элизабетта
Mинистерство окружающей среды, территории и моря Италии
Генеральный директор
Коррадо Клини
Mинистерство окружающей среды, территории и моря Италии
Координатор многосторонних соглашений
Мартина Хаузер
Mинистерство окружающей среды, территории и моря Италии
Сотрудник
Роберто Бинатти
Mинистерство окружающей среды, территории и моря Италии
Координатор по странам Балканского региона
Рошино Даниэле
Администрация Алтайского края
Начальник управления по промышленности и энергетике
Мещеряков Виктор Алексеевич
Администрация Алтайского края
Заместитель Губернатора
Ряполов Виталий Андреевич
Администрация Алтайского края
Начальник управления по по жилищно-коммунальному хозяйству
Целищев Николай Иванович
Администрация Архангельской области
Заместитель главы администрации Архангельской области по вопросам экономического развития и финансам
Плетнев Дмитрий Александрович
Администрация Брянской области
Директор департамента ЖКХ
Борисов Николай Анатольевич
Администрация Брянской области
Председатель комитета государственного регулирования тарифов
Жигалкин Николай Павлович
Администрация Брянской области
Заместитель Губернатора
Кузавлёв Евгений Дмитриевич
Администрация Волгоградской области
Сотрудник
Архипов Сергей Павлович
Администрация Вологодской области
Заместитель начальника Департамента строительства, энергетики и ЖКХ области
Потапов Николай Анатольевич
Администрация Вологодской области
Первый заместитель Губернатора
Рябишин Виктор Владимирович
Администрация Вологодской области
Председатель Региональной энергетической комиссии
Фирсов Вячеслав Михайлович
Администрация Воронежской области
Руководитель тарифов Воронежской области
Решетов Николай Георгиевич
Администрация Иркутской области
Заместитель Главы
Дудников Юрий Владимирович
Администрация Иркутской области
Министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи
Кручинин Михаил Александрович
Администрация Кировской области
И.о. главы департамента энергетики и газификации
Журавлёв Алексей Витальевич
Администрация Костромской области
Первый заместитель начальника департамента ТЭК и тарифной политики
Осипов
Администрация Костромской области
Директор Департамента ТЭК и тарифной политики
Подкопаева Наталья Романовна
Администрация Костромской области
Куратор департамента ТЭК и тарифной политики
Рыбинский
Администрация Краснодарского края
Руководитель Департамента по вопросам ТЭК
Лукоянов Вадим Александрович
Администрация Краснодарского края
Заместитель начальника отдела развития ТЭК
Чемерис Игорь Дмитриевич
Администрация Краснодарского края
Заместитель Руководителя Департамента по вопросам ТЭК
Шетов Владимир Хачимович
Администрация Ленинградской области
Заместитель председателя Комитета - начальник Департамента по ЖКХ
Ейбогин Владимир Петрович
Администрация Липецкой области
Заместитель начальника управления энергетики, тарифов и ЖКХ
Цибулин Сергей Борисович
Администрация Магаданской области
Руководитель отдела по национальным вопросам
Бех Мария Алексеевна
Администрация Московской области
Заместитель Председателя Топливно-энергетического комитета
Асауленко Светлана Александровна
Администрация Московской области
Председатель Топливно-энергетического комитета
Цагадаев Цырен-Доржи Даржапович
Администрация Мурманской области
Заместитель Губернатора
Акатьев Вячеслав Петрович
Администрация Новгородской области
Заместитель председателя комитета по ЖКХ и ТЭК, начальник отдела ТЭК
Алексашкина Ирина Николаевна
Администрация Орловской области
Первый заместитель Губернатора и Председателя Коллегии области, руководитель Департамента имущественной, промышленной и информационной политики области
Коростелкин Юрий Викторович
Администрация Псковской области
Заместитель руководителя представительства Псковской области при Правительстве РФ
Валеев Булат Валерьевич
Администрация Смоленской Области
Начальник Департамента по жилищно-коммунальному хозяйству
Гомонов Геннадий Петрович
Администрация Смоленской области
Начальник Департамента
Полозов Владимир Игоревич
Администрация Смоленской Области
Начальник Департамента по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике
Рыбалко Олег Александрович
Администрация Тамбовская области
Заместитель главы
Перепечин Николай Михайлович
Администрация Тамбовская области
Заместитель начальника управления ТЭК и ЖКХ
Струкалов Владимир Борисович
Администрация Томской области
Главный специалист Департамента энергетики
Бишляга Максим Анатольевич
Администрация Томской области
Начальник Департамента по недропользованию и развитию нефтегазодобывающего комплекса
Богачёв Сергей Федорович
Администрация Томской области
Сотрудник
Елесеев Владимир Георгевич
Администрация Томской области
Заместитель Губернатора по недропользованию и ТЭК
Емешев Владимир Георгиевич
Администрация Томской области
Председатель комитета по энергетическому комплексу и энергосбережению
Медведев Михаил Владимирович
Администрация Томской области
Начальник Департамента энергетики
Пронин Владимир Анатольевич
Администрация Тульской области
Заместитель Губернатора
Артемьев Анатолий Иванович
Администрация Тульской области
Заместитель директора департамента промышленной политики, науки и ТЭК
Гордиенко Сергей Яковлевич
Администрация Тульской области
Директор департамента ЖКХ
Дорохин Михаил Юрьевич
Администрация Тульской области
Губернатор
Дудка Вячеслав Дмитриевич
Администрация Тульской области
Заместитель губернатора
Жерздев Вадим Анатольевич
Администрация Тульской области
Начальник отдела по реформированию ЖКХ
Наумушкин Анатолий Владимирович
Администрация Тульской области
Заместитель Директора департамента ЖКХ
Устинова Ирина Робертовна
Администрация Тульской области
Директор департамента промышленной политики, науки и ТЭК
Ширяев Игорь Алексеевич
Администрация Ямало-ненедского автономного округа
Сотрудник
Петренко Владислав Викторович
Администрация Ямало-ненедского автономного округа
Директор департамента по науке и инновациям
Беков Микаиль Бексултанович
Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа
Заместитель председателя Волгоградской городской Думы
Коновалов Сергей Николаевич
Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа
Сотрудник
Полозков Евгений Викторович
Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа
Генеральный директор ГУ «Ресурсы Ямала»
Пономарёв Андрей Александрович
Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа
Заместитель Губернатора, директор департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса
Русаков Сергей Юрьевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Сотрудник
Бескоровайная Татьяна Петровна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике
Зайцев Константин Борисович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель председателя Комитета ГД по энергетике
Зиновьев Василий Васильевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Советник заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по транспорту
Каширин Вадим Валерьевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Комарова Наталья Владимировна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам
Косачев Константин Иосифович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Член Комитета Государственной Думы по энергетике
Левченко Сергей Георгиевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Член Комитета Государственной Думы по энергетике
Леонтьев Георгий Карпеевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Председателю Комитета Государственной Думы по энергетике
Липатов Юрий Александрович
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Секретарь-референт
Матюшина Ольга Борисовна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Член Экспертного Совета Комитета ГД ФС РФ по промышленности
Юртевичев Владимир Яковлевич
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Сотрудник
Владимиров Александр Евгеньевич
Исполнительный комитет СНГ
Помощник Председателя
Блинова Людмила Ивановна
Исполнительный комитет СНГ
Советник Департамента экономического сотрудничества
Буфетова Марина Васильевна
Исполнительный комитет СНГ
Директор Департамента внешних связей
Волосский Владимир Петрович
Исполнительный комитет СНГ
Директор Департамента анализа работы энергосистем стран СНГ
Герцен Артем Модестович
Исполнительный комитет СНГ
Заместитель Председателя Исполнительного комитета
Дронь Анатолий Андреевич
Исполнительный комитет СНГ
Советник Департамента экономического сотрудничества
Зелинский Владимир Федорович
Исполнительный комитет СНГ
Заместитель директора департамента - начальник отдела
Кули-Заде Аладдин Мусеиб оглы
Исполнительный комитет СНГ
Директор Департамента экономического сотрудничества
Кушниренко Андрей Константинович
Исполнительный комитет СНГ
Председатель
Мишук Евгений Семенович
Исполнительный комитет СНГ
Главный специалист Департамента внешних связей
Поршакова Ольга Владимировна
Исполнительный комитет СНГ
Заместитель начальника Отдела информационного и програмно-технического обеспечения
Владимирова Наталья Юрьевна
Исполнительный комитет СНГ
Руководитель службы правового обеспечения
Петрова Нина Алексеевна
Итальянское посольство в Москве
Первый советник Отдела по экономике и торговле
Марко Риччи
Итальянское посольство в Москве
Начальник Отдела по экономике и торговле
Роберто Пудду
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Начальник отдела Департамента экономической безопасности МВД России
Кураев Тимофей Владимирович
Министерство иностранных дел Российской Федерации
Советник Департамента экономического сотрудничества
Миронов Николай Валентинович
Министерство иностранных дел Российской Федерации
Заместитель Министра
Яковенко Александр Владимирович
Mинистерство окружающей среды, территории и моря Италии
Сотрудник
Бинатти Роберто
Mинистерство окружающей среды, территории и моря Италии
Сотрудник
Радулович Ивана
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Консультант отдела взаимодействия с общественностью, СМИ и координации выставочной деятельности
Шипова Наталья Александровна
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Сотрудник
Бобров Евгений Петрович
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Заместитель Директора Департамента государственной политики в области геологии и недропользования
Милетенко Николай Васильевич
Министерство промышленности и природных ресурсов Кыргызской Республики
Министр
Давыдов Ильяс Абдуллович
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Департамент базовых отраслей промышленности
Семенов Виктор Владимирович
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Начальник отдела металлургии
Пинчук Алексей Васильевич
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Сотрудник
Плущевский Михаил Борисович
Министерство регионального развития Российской Федерации
Директор Департамента ЖКХ
Дронов Александр Анатольевич
Министерство регионального развития Российской Федерации
Заместитель директора Департамента ЖКХ - начальник отдела нормативно-правового регулирования коммунальной сферы
Соловьева Людмила Дмитриевна
Министерство топлива и энергетики Украины
Заместитель Министра, член Центрального правления НТСЭУ
Макуха Владимир Алексеевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Сотрудник
Абанин Сергей Георгиевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Консультант Департамента государственной политики в области гражданской авиации
Белавинцев Илья Александрович
Министерство транспорта Российской Федерации
Министр
Левитин Игорь Евгеньевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Советник
Маслова Оксана Анатольевна
Министерство транспорта Российской Федерации
Главный специалист-эксперт Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта
Шацкий Алексей Михайлович
Министерство транспорта Российской Федерации
Консультант Департамента экономики и финансов
Аксёнов Сергей Сергеевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Главный специалист-эксперт Департамента государственной политики в области морского и речного пароходства
Андрианичев Вячеслав Петрович
Министерство транспорта Российской Федерации
Департамент государственной политики в области железнодорожного транспорта
Блинков Александр Григорьевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Заместитель директора Департамента программ развития
Бородин Александр Владимирович
Министерство транспорта Российской Федерации
Консультант Департамента программ развития
Бородина Валентина Ивановна
Министерство транспорта Российской Федерации
Ведущий специалист-эксперт Департамента программ развития
Гозун Дмитрий Сергеевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Консультант Департамента экономики и финансов
Дьяконова Наталья Михайловна
Министерство транспорта Российской Федерации
Консультант Департамента государственной политики в области железнодорожного транспорта
Ермолаев Иван Александрович
Министерство транспорта Российской Федерации
Главный специалист-эксперт Департамента программ развития
Задонская Валерия Михайловна
Министерство транспорта Российской Федерации
Консультант Департамента программ развития
Зюбина Любовь Ивановна
Министерство транспорта Российской Федерации
Директор Департамента программ развития
Зяблицкий Игорь Юрьевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Ведущий специалист-эксперт Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта
Измайлов Вагиф Чингизович
Министерство транспорта Российской Федерации
Главный специалист-эксперт Департамента программ развития
Илюхин Кирилл Алексеевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Главный специалист-эксперт Федерального агенства железнодорожного транспорта
Когут Анатолий Иванович
Министерство транспорта Российской Федерации
Заместитель начальника отдела Департамента программ развития
Лубочкин Вячеслав Николаевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Консультант Департамента программ развития
Попов Анатолий Федорович
Министерство транспорта Российской Федерации
Главный специалист-эксперт Департамента программ развития
Пустовалова Людмила Николаевна
Министерство транспорта Российской Федерации
Начальник отдела Департамента государственной политики в области железнодорожного транспорта
Самарский Роман Сергеевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Сотрудник
Смирнова Елена Константиновна
Министерство транспорта Российской Федерации
Начальник отдела Департамента программ развития
Соколова Татьяна Александровна
Министерство транспорта Российской Федерации
Заместитель Начальника отдела Департамента государственной политики в области железнодорожного транспорта
Суетин Владимир Васильевич
Министерство транспорта Российской Федерации
Главный специалист-эксперт Департамента государственной политики в области железнодорожного транспорта
Чумаков Анатолий Владимирович
Министерство финансов Российской Федераций
Заместитель начальника отдела таможенных платежей, Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики
Сакович Александр Владимирович
Министерство экономики и торговли Республики Молдова
И.о. начальника Главного управления электроэнергетики
Лесник Валентин Кондратьевич
Министерство экономического развития Российской Федерации
Директор Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ
Курбатов Михаил Юрьевич
Министерство экономического развития Российской Федерации
Заместитель министра
Воскресенский Станислав Сергеевич
Министерство энергетики и промышленности Республики Таджикистан
Министр
Гул Шерали
Министерство энергетики и промышленности Республики Таджикистан
Полномочный представитель в Российской Федерации
Икромов Хушнуд Максудович
Министерство энергетики Российской Федерации
Руководитель Межрегиональное управление Минэнерго России по С3ФО
Подколзин Сергей Михайлович
Министерство энергетики Российской Федерации
И.о. директора Департамента электроэнергетики
Балашов Максим Генрихович
Министерство энергетики Российской Федерации
Сотрудник
Власюк Александр Владимирович
Министерство энергетики Российской Федерации
Сотрудник
Глинина Альбина Сергеевна
Министерство энергетики Российской Федерации
Сотрудник
Горбунов Сергей Иванович
Министерство энергетики Российской Федерации
Сотрудник
Гудимов Андрей Юрьевич
Министерство энергетики Российской Федерации
Директор Департамента нефтегазового комплекса
Караганов Виталий Васильевич
Министерство энергетики Российской Федерации
Сотрудник
Коваленко Лилия Александровна
Министерство энергетики Российской Федерации
Начальник Отдела экологии в ТЭК и развития возобновляемой энергетики Департамента государственной нормативно-технической политики, энергоэффективности и экологии в ТЭК
Корзникова Мария Васильевна
Министерство энергетики Российской Федерации
Заместитель министра
Кудряшов Сергей Иванович
Министерство энергетики Российской Федерации
Заместитель начальника отдела науно-технической и инновационной политики в ТЭК сводного Департамента государственной энергетической политики
Леднева Марина Алексеевна
Министерство энергетики Российской Федерации
Директор Департамента государственной нормативно-технической политики, энергоэффективности и экологии в ТЭК
Макуха Сергей Петрович
Министерство энергетики Российской Федерации
Сотрудник
Пучкова Карина Владимировна
Министерство энергетики Российской Федерации
Сотрудник
Пушканов Владислав Владимирович
Министерство энергетики Российской Федерации
Заместитель Министра
Яновский Анатолий Борисович
Министерство энергетики Российской Федерации
Заместитель Министра
Синюгин Вячеслав Юрьевич
Министерство энергетики Российской Федерации
Министр
Шматко Сергей Иванович
Московская областная Дума
Депутат
Приймак Олег Анатольевич
Московская областная Дума
Консультант
Маякова Нелли Сергеевна
Московская ТПП
Председатель Комитета по труду, занятости населения и социальным вопросам
Седленек Владислав Артурович
Павительство Курганской области
Заместитель руководителя Представительства Курганской области при Правительстве РФ
Тиванов Борис Владимирович
Парламент Кыргызской Республики
Председатель народно-патриотической партии Кыргызстана
Апас Кубанычбек
Посольство республики Молдова
Глава управления по производственному сотрудничеству и внешним связям Министерства промышленности
Морошан Леонора
Посольство Украины в Российской Федерации
Сотрудник
Воронцова Мария Витальевна
Посольство Украины в Российской Федерации
Сотрудник
Бакинева Марина Николаевна
Посольство Украины в Российской Федерации
Заместитель Руководителя промышленной миссии
Гуцуляк Олег Ярославович
Правительство Амурской области
Заместитель Председателя Правительства
Чусова Татьяна Анатольевна
Правительство Еврейской автономной области
Заместитель Председателя Правительства
Арустамян Ашот Фашоевич
Правительство Ивановской области
Начальник отдела топливно-энергетического баланса
Карпов Александр Сергеевич
Правительство Кабардино-Балкарской Республики
Заместитель Министра промышленности, ТЭК и ЖКХ
Кагазежев Артур Магомедович
Правительство Калининградской области
Начальник отдела ТЭК Министерства развития инфраструктуры
Паршина Валентина Федоровна
Правительство Калужской области
Министр строительства и ЖКХ
Болховитин Александр Львович
Правительство Карачаево-Черкесской Республики
Первый заместитель Председателя Правительства
Алиев Исмаил Ибрагимович
Правительство Карачаево-Черкесской Республики
Первый заместитель Председателя Правительства
Смородин Сергей Александрович
Правительство Курской области
Заместитель Председателя комитета промышленности и энергетики
Третьяков Николай Алексеевич
Правительство Курской области
Заместитель Председателя Правительства
Широконосов Геннадий Васильевич
Правительство Москвы
Заместитель начальника Управления Департамента науки и промышленной политики
Гакаев Асламбек Жабраилович
Правительство Москвы
Начальник отдела Департамента топливно-энергетического хозяйтсва
Родзик Юрий Владимирович
Правительство Москвы
Первый заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы
Филатов Николай Васильевич
Правительство Московской области
Заместитель министра экологии и природопользования
Олонов Эдуард Германович
Правительство Московской области
Председатель Топливно-энергетического комитета
Цыгадаев Цырен-Доржи Даржапович
Правительство Мурманской области
Министр промышленности, транспорта и энергетики
Леус Сергей Максимович
Правительство Мурманской области
Заместитель руководителя Представительства Правительства Мурманской области при Правительстве РФ
Сидорова Татьяна Викторовна
Правительство Мурманской области
Консультант Представительства Правительства Мурманской области при Правительстве Российской Федерации
Яковлева Елена Викторовна
Правительство Омской области
Заместитель начальника управления оборонной промышленности, энергетики и связи Министерства промышленной политики, транспорта и связи
Усов Александр Викторович
Правительство Пермского края
Начальник управления развития инфраструктуры
Ивашкин Павел Борисович
Правительство Пермского края
Министр градостроительства и развития инфраструктуры
Кудрявцев Александр Леонидович
Правительство Псковской области
Заместитель Губернатора
Безлобенко Геннадий Андреевич
Правительство Республики Алтай
Заместитель Председателя Правительства
Пальталлер Роберт Робертович
Правительство Республики Беларусь
Министр энергетики
Озерец Александр Владимирович
Правительство Республики Беларусь
Заместитель Министра экономики
Найдунов Владимир Андреевич
Правительство Республики Бурятия
Заместитель Председателя Правительства, Глава Полномочного представительства при Президенте
Лысцев Сергей Владимирович
Правительство Республики Ингушетия
Заместитель Министра экономики и промышленности
Мальсагов Адам Джамурзаевич
Правительство Республики Ингушетия
И.о. начальника отдела экономики производственной сферы Министерства экономики и промышленности
Экажева Мадина Ибрагимовна
Правительство Республики Казахстан
Заместитель министра минеральных ресурсов и энергетики
Турганов Дуйсенбай Нурбаевич
Правительство Республики Калмыкия
Начальник отдела Министерства природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики
Артаев Сумьян Исаевич
Правительство Республики Калмыкия
Заместитель Министра территориального развития
Хаджинов Валерий Кимович
Правительство Республики Калмыкия
Министр природных ресурсов, окружающей серды и развития энергетики
Эняев Санджи Витальевич
Правительство Республики Коми
Глава Республики
Торлопов Владимир Александрович
Правительство Республики Коми
Первый заместитель министра промышленности и энергетики
Чуткин Анатолий Николаевич
Правительство Республики Мордовия
Старший помощник Председателя Правительства
Лаврентьев Владимир Иванович
Правительство Республики Саха (Якутия)
Первый заместитель Председателя Правительства
Алексеев Геннадий Федорович
Правительство Республики Татарстан
Начальник отдела промышленности Аппарата Кабинета Министров
Володкевич Александр Петрович
Правительство Республики Татарстан
Директор Центра энергосберегающих технологий при Кабинете Министров Республики Татарстан
Мартынов Евгений Васильевич
Правительство Республики Татарстан
Начальник отдела энергетического комплекса и энергоресурсосбережения Министерства промышленности и торговли
Садриева Гузель Габдулхаковна
Правительство Республики Татарстан
Заместитель председателя Комитета по тарифам
Шторм Александр Леонидович
Правительство Республики Хакасия
И.о. заместителя Председателя Правительства
Новоселов Андрей Александрович
Правительство Рязанской области
Сотрудник
Андреев Константин Александрович
Правительство Рязанской области
Министр ТЭК и ЖКХ
Артёмов Виталий Евгеньевич
Правительство Рязанской области
Глава муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области
Катаев Михаил Пантелеевич
Правительство Рязанской области
Заместитель Председателя Правительства
Ревякин Александр Вячеславович
Правительство Рязанской области
Начальник управления энергетики
Степанушкин Вячеслав Васильевич
Правительство Санкт-Петербурга
Заместитель Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
Сорочинский Андрей Валентинович
Правительство Санкт-Петербурга
Председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
Тришкин Олег Борисович
Правительство Саратовской области
Министр промышленности и энергетики
Никонов Александр Владимирович
Правительство Саратовской области
Начальник управления ТЭК и трубопроводного транспорта Министерства промышленности и энергетики
Русинов Николай Иванович
Правительство Свердловской области
Заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства
Смирнов Николай Борисович
Правительство Ставропольского края
Заместитель Председателя Правительства
Ефремов Георгий Георгиевич
Правительство Тюменской области
Заместитель директора департамента недропользования и экологии
Матвеенко Оксана Владимировна
Правительство Удмуртской Республики
Министр топлива, энергетики и связи
Преснухин Виктор Константинович
Правительство Ульяновской области
Директор департамента топливно-энергетического комплекса
Кашников Николай Гаврилович
Правительство Ульяновской области
Министр строительства
Никитин Сергей Владимирович
Правительство Хабаровского края
Первый заместитель Председателя Правительства
Попов Владимир Александрович
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Заместитель Председателя Правительства по вопросам недропользования и ТЭК
Карасев Владимир Иванович
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Первый заместитель Председателя Правительства
Новицкий Вячеслав Федорович
Правительство Челябинской области
Первый заместитель Министра промышленности и природных ресурсов
Елистратов Владимир Алексеевич
Правительство Челябинской области
Начальник отдела коммунальной энергетики Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства
Ротарь Виктор Владимирович
Правительство Челябинской области
Заместитель начальника отдела по взаимодействию с естественными монополиями Министерства промышленности и природных ресурсов
Турковский Евгений Вадимович
Правительство Чеченской Республики
Глава администрации села Старая Сунжа
Масаев Ризван Магомедович
Правительство Чеченской Республики
Заместитель министра промышленности и энергетики
Гайсумов Тимурхан Якубович
Правительство Ярославской области
Заместитель Губернатора
Епанешников Андрей Васильевич
Правительство Ярославской области
Заместитель председателя комитета анализа и экспертизы тарифов естественных монополий - начальник отдела оптового и розничного рынков электроэнергии
Комягин Александр Павлович
Правительство Ярославской области
Начальник отдела информационно-аналитической работы
Локалова Любовь Павловна
Правительство Ярославской области
Первый заместитель Директора Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов
Лукашов Андрей Иванович
Правительство Ярославской области
Начальник отдела ценообразования и нормативов коммунальной сферы комитета тарифов коммунальной сферы, энергосбережения и нормирования
Метельков Алексей Юрьевич
Правительство Ярославской области
Заместитель Директора Департамента - председатель комитета тарифов и цен в локальных монополиях и на потребительском рынке
Минькин Александр Иванович
Правительство Ярославской области
Заместитель председателя комитета тарифов коммунальной сферы, энергосбережения и нормирования
Травников Евгений Романович
Правительство Ярославской области
Председатель комитета тарифов коммунальной сферы, энергосбережения и нормирования
Туманов Валентин Львович
Правительство Ярославской области
Директор Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов
Шарошихин Игорь Павлович
Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальник управления регулирования тарифов в электроэнергетике
Березовский Алексей Александрович
Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Руководитель
Семенов Александр Павлович
Региональная служба по тарифам Кировской области
Руководитель
Криницын Юрий Викторович
Региональная энергетическая комиссия Тверской области
Заместитель Руководителя
Николаевский Олег Валерианович
Региональная энергетическая комиссия Тюменской обл., ХМАО, ЯНАО
Председатель
Делов Евгений Иванович
Республика Армения
Полномочный представитель в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ
Варданян Артак Альбертович
Республика Молдова
Полномочный представитель Республики Молдова в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическим совете СНГ
Драган Валентин Терентьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству
Беков Сергей Мажитович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Советник первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по международным делам
Бутаева Анжелика Павловна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Васьков Анатолий Тихонович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Представитель в Совете Федерации от Тульской областной Думы
Гулий Виталий Валентинович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Первый заместитель председателя комитета СФ по экономической политике , предпринимательству и собственности
Гусев Владимир Кузьмич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Аппарат Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям
Гут Алла Ивановна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Помощник члена СФ
Дубов Михаил Евгеньевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Руководитель Экспертного совета по региональным транспортно-логистическим системам
Дунаев Олег Николаевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Консультант аппарата Комитета СФ по делам Севера и малочисленных народов
Знаменский Борис Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Советник Аппарата Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям
Измалкова Лилиан Васильевна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации
Искужин Рудик Газизович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Помощник члена Совета Федерации
Искужина Диана Рудиковна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Сотрудник
Калинин Юрий Борисович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Консультант аппарата Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике
Карлашов Владимир Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Советник Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям
Кисс Павел Эвальдович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Помощник Члена Совета Федерации
Козлов Алексей Олегович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель руководителя Аппарата Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям
Колодка Александр Степанович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов
Матвеев Александр Сафронович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету
Новиков Вячеслав Александрович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Председатель Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды
Орлов Виктор Петрович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель Председателя Совета Федерации
Орлова Светлана Юрьевна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Начальник отдела взаимодействия со СМИ
Серебренников Григорий Семенович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Сотрудник
Благинин Владимир Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Сотрудник Аппарата Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды
Воронина Любовь Александровна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Сотрудник
Гладкий Сергей Петрович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям
Глухих Виктор Константинович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения
Губайдуллин Экзам Саматович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Член Комитета СФ по природным ресурсам и охране окружающей среды
Жамбалнимбуев Бато Жаргал
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Помощник члена СФ
Захарова Марина Фридриховна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Руководитель рабочей группы по топливу и энергетике, член Совета по федеральным и региональным программам при Председателе Совета Федерации
Ложкин Сергей Григорьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям
Межевич Валентин Ефимович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Председатель Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов
Олейник Геннадий Дмитриевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Советник аппарата Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов
Пересыпкина Наталья Ивановна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Член экспертного совета
Рогинко Сергей Анатольевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Председатель Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям
Рыжков Николай Иванович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Советник Комитета Совета Федерации по международным делам
Савранский Виктор Ананьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Руководитель Аппарата Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям
Сальченков Владимир Григорьевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Советник Аппарата Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям
Скрипченко Ольга Владимировна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению
Соколовский Виктор Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Ведущий консультант Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов
Стрельцов Виктор Яковлевич
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Помощник Члена Совета Федерации
Томилова Оксана Михайловна
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Полномочный представитель Правительства РФ в Совете Федерации ФС РФ
Яцкин Андрей Владимирович
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды
Чуркин Николай Павлович
Счетная Палата Российской Федерации
Аудитор
Бесхмельницын Михаил Иванович
Счетная Палата Российской Федерации
Аудитор
Одинцов Михаил Викторович
Торгово - промышленная палата Российской Федерации
Генеральный директор Центра изучения современного Ирана
Сафаров Раджаб Саттарович
Торгово-промышленная палата Российской Федерации
Заместитель председателя Комитета по природопользованию и экологии
Соловьянов Александр Александрович
Торгово-экономическое представительство Посольства Республики Беларусь в РФ
Советник-Посланник
Садохо Валерий Евгеньевич
Федеральная антимонопольная служба
Ведущий Специалист-эксперт отдела контроля энергетики Управления ФАС по Санкт-Петербургу
Потапов Даниил Валерьевич
Федеральная антимонопольная служба
Начальник отдела контроля энергетики Управления ФАС по Санкт-Петербургу
Чащихина Светлана Георгиевна
Федеральная антимонопольная служба
Заместитель руководителя
Голомолзин Анатолий Николаевич
Федеральная антимонопольная служба
Заместитель начальника отдела газовой и угольной промышденности Управления контроля ТЭК
Илларионова Александра Александровна
Федеральная антимонопольная служба
Заместитель начальника Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов
Кононенко Максим Сергеевич
Федеральная антимонопольная служба
Начальник Управления контроля электроэнергетики
Королев Виталий Геннадьевич
Федеральная антимонопольная служба
Советник Управления контроля ТЭК
Савчук Павел Александрович
Федеральная антимонопольная служба
Консультант отдела газовой и угольной промышленности Управления контроля ТЭК
Шубин Артем Александрович
Федеральная служба по тарифам
Начальник управления регулирования нефтяной и газовой отрасли
Волков Денис Игоревич
Федеральная служба по тарифам
Руководитель
Новиков Сергей Геннадьевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Сотрудник
Апарцев Борис Моисеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель руководителя
Беззубцев Валерий Сергеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Помощник руководителя
Василина Валерия Викторовна
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель руководителя Московского МТУ Ростехнадзора
Гордиенко Валерий Михайлович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Начальник Управления энергетического и строительного надзора
Горлов Александр Николаевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Главный специалист - эксперт отдела энергетического надзора Управления энергетического и строительного надзора
Грибов Иван Андреевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Помощник руководителя
Гуреев Дмитрий Сергеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Начальник Управления обеспечения разрешительной и надзорной деятельности
Денисов Александр Викторович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Помощник руководителя
Здориков Сергей Михайлович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Помощник руководителя
Касьянова Елена Вячеславовна
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Начальник Управления по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла, ядерных энергетических установок судов и радиационно опасных объектов, надзору за учетом и контролем ядерных материалов и радиоактивных веществ и физической защитой
Кислов Андрей Иванович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель руководителя
Красных Борис Адольфович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель руководителя
Кузьмичев Всеволод Борисович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Помощник руководителя
Малышев Владимир Викторович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Начальник Управления по регулированию безопасности атомных станций и исследовательских ядерных установок
Мирошниченко Михаил Иванович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель начальника управления
Ожиганов Олег Евгеньевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Начальник Управления по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности
Перепелицын Александр Иванович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Сотрудник
Романенко Ольга Борисовна
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Сотрудник
Семёнов Александр Геннадьевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Главный специалист - эксперт отдела энергетического надзора Управления энергетического и строительного надзора
Симонова Ольга Александровна
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Руководитель МТУ Ростехнадзора по г. Москве
Синдяев Андрей Алексеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Сотрудник
Сычев Михаил Владимирович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Сотрудник
Титов Владимир Леонтьевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Сотрудник
Трубицын Денис Владимирович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель руководителя
Фадеев Николай Анатольевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель руководителя
Ферапонтов Алексей Викторович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель начальника Управления энергетического и строительного надзора
Цапенко Александр Васильевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Начальник Управления по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности
Шаталов Анатолий Алексеевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Начальник межрегионального отдела по надзору за электроснабжением предприятий и тепловых установок потребителей
Щурский Олег Михайлович
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Руководитель
Кутьин Николай Георгиевич
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель руководителя
Тукнов Дмитрий Сергеевич
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Советник Руководителя
Дудник Сергей Яковлевич
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Заместитель начальника Управления государственных услуг
Загорский Игорь Иванович
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Заместитель Руководителя
Караваешников Евгений Константинович
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Начальник Управления государственных услуг
Лапшин Андрей Владимирович
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Начальник отдела развития информационных технологий
Лющик Валерий Алксандрович
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Заместитель начальника Административного управления
Растрелин Евгений Анатольевич
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Помощник Руководителя
Сафронова Александра Леонидовна
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Начальник отдела международного сотрудничества
Хламов Сергей Васильевич
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Начальник отдела реестров сертификатов ключей подписей Управления государственных услуг
Голобоков Владимир Анатольевич
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Руководитель
Матюхин Владимир Георгиевич
Федеральное агенство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Заместитель начальника отдела развития IT
Парфенов Алексей Сергеевич
Федеральное агентство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Сотрудник
Соколова Елена Андреевна
Федеральное агентство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Сотрудник
Торгашин Николай Николаевич
Федеральное агентство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Сотрудник
Манжос Ирина Александровна
Федеральное агентство по информационным технологиям (Росинформтехнологии)
Сотрудник
Скорбилин Сергей Владимирович
Федеральное агентство по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Заместитель начальника Управления государственного строительного надзора
Луняков Михаил Александрович
Федеральное агентство по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Начальник Управления государственной экологической экспертизы и разрешительной деятельности
Миллер Сергей Владимирович

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT