Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2009 / Участники ВЭФ-20... / Коммерческие организации

Назад

Коммерческие организации

 
ГУ «Агентство по управлению объектами ТЭК Краснодарского края»
Руководитель
Черномаз Сергей Николаевич
АНО «Агентство по энергосбережению УР»
Директор
Толстухин Вадим Юрьевич
ООО «Айсберг»
Сотрудник
Тимакова Елена Павловна
ОАО АК «Авангард»
Сотрудник
Зверев Владимир Николаевич
ОАО АК «Транснефть»
Сотрудник
Бирюкова Ирина Валерьевна
ОАО АК «Транснефть»
Директор Департамента транспорта, учета и качества нефти
Кацал Игорь Николаевич
ОАО «АК «Транснефть»
Вице-президент
Барков Михаил Викторович
ОАО «АК ОЗНА»
Председатель Совета Директоров
Фаттахов Марат Фанильевич
ОАО «АК ОЗНА»
Сотрудник
Якубов Дмитрий Камильевич
ОАО «Алтайский трансформаторный завод»
Генеральный директор
Карлов Александр Александрович
ОАО «Алтайский трансформаторный завод»
Заместитель генерального директора
Шалашов Константин Юрьевич
ООО «АМТЕК Инжиниринг»
Сотрудник
Бровин Игорь Леонидович
ООО «АМТЕК Инжиниринг»
Сотрудник
Гаев Геннадий Владиславович
ООО «АМТЕК Инжиниринг»
Генеральный директор
Чайка Сергей Евгеньевич
ОАО «Анапагоргаз»
Исполнительный директор
Баклина Нина Николаевна
ООО «АР Технологические Исследования»
Заместитель генерального директора
Гуськов Владисир Николаевич
ЗАО «Арматурная корпорация» («АРКОР»)
Заместитель генерального директора
Яковлев Вадим Геннадьевич
ЗАО «АСКОН-КАДКАМ»
Генеральный директор
Богданов Максим Юрьевич
ЗАО «АСКОН-КАДКАМ»
Сотрудник
Воейков Вячеслав Владимирович
ЗАО «АСКОН-КАДКАМ»
Заместитель генерального директора
Киляков Александр Анатольевич
ЗАО «АСКОН-КАДКАМ»
Менеджер по маркетингу
Потемкина Ольга Ивановна
ЗАО «АСКОН-КАДКАМ»
Заместитель директора департамента
Токарев Дмитрий Николаевич
ООО «АссоНефть»
Сотрудник
Колоскова Галина Павловна
ООО «АссоНефть»
Генеральный директор
Корзун Елена Валентиновна
ОАО «Атомэнергопроект»
Заместитель генерального директора - главный инженер
Андрушечко Сергей Александрович
ОАО «Атомэнергопроект»
Генеральный директор
Кащенко Владимир Анатольевич
ООО «Аудит-новые технологии»
Генеральный директор
Гандзюк Ирина Владимировна
ЗАО «Ахема групп»
Консультант
Юргайтис Вирмантас Казимеро
ОАХК «Барки Точик»
Председатель
Рахимов Санат Асоевич
ООО «Баррель»
Сотрудник
Никифоров Павел Сергеевич
ОАО «Белгородоблгаз»
Генеральный директор
Клепиков Генадий Николаевич
ООО «Белрегионгаз»
Генеральный директор
Белевцев Виктор Владимирович
ООО «Белрегионгаз»
Заместитель генерального директора
Нижегородцев Борис Сергеевич
ГПО «Белэнерго»
Генеральный директор
Ширма Алексей Ростиславович
ООО «Би Питрон М»
Генеральный директор
Симхес Леонид Аронович
ООО «Би Питрон М»
Сотрудник
Очередько Сергей Владимирович
ОАО «Благовещенский арматурный завод»
Сотрудник
Карев Александр Геннадьевич
ОАО «Благовещенский арматурный завод»
Заместитель начальника отдела маркетинга
Моор Олег Иоганесович
ОАО «Благовещенский арматурный завод»
Генеральный директор
Пестов Андрей Геннадьевич
ОАО «Благовещенский арматурный завод»
Сотрудник
Чёрный Денис Николаевич
ЗАО «Богородские коммунальные системы»
Генеральный директор
Глухов Андрей Иванович
ОАО «Брянские коммунальные системы»
Главный управляющий директор
Якушевский Вячеслав Иванович
ООО «Брянскрегионгаз»
Генеральный директор
Никишин Николай Ефимович
ФГУП «В/О «Зарубежгеология»
Сотрудник
Федоров Дмитрий
Московский филиал «Ваукеша Беарингз Лимитед»
Директор Московского филиала
Голдман Павел
Московский филиал «Ваукеша Беарингз Лимитед»
Сотрудник
Пономарев Михаил Сергеевич
ООО «Велко»
Сотрудник
Федотов Александр Сергеевич
ООО «Верхотурский НПЗ»
Директор по развитию и инвестициям
Мосеев Анатолий Васильевич
Концерн «Виланд»
Сотрудник
Иванов Михаил Архипович
Концерн «Виланд»
Сотрудник
Станкевичус Алексей Витаутосович
ФГУП «ВИМС им. Федоровского»
Сотрудник
Сергеева Вера Викторовна
Компания «Винтерсхалл Холдинг АГ»
Директор по развитию
Камкин Сергей Владимирович
Компания «Винтерсхалл Холдинг АГ»
Глава представительства
Юрген Мёперт
ОАО «ВНИИ НП»
Заведующий отделом
Алаторцев Евгений Иванович
ОАО «ВНИИ НП»
Старший научный сотрудник
Давыдов Борис Николаевич
ОАО «ВНИИ НП»
Заместитель Генерального директора
Данилов Александр Михайлович
ОАО «ВНИИ НП»
Старший научный сотрудник
Пугач Ирина Александровна
ОАО «ВНИИ НП»
Заведующий отделом автомобильных и авиационных бензинов
Емельянов Вячеслав Евгеньевич
ОАО «ВНИИ Торфяной промышленности»
Заместитель генерального директора, д.т.н.
Михайлов Александр Викторович
ОАО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева»
Первый заместитель Директора, научный руководитель
Глаговский Вячеслав Борисович
ОАО «ВНИИГ им. Веденеева»
Помощник генерального директора
Пак Альфонс Павлович
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Антипова Анастасия Алексеевна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Арсентьева Ирина Владимировна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Архангельский Василий Сргеевич
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Бадретдинова Айгуль Атласовна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Деревянченко Юлия Андреевна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Ермолаева Ольга Викторовна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Ильина Марина Александровна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Исаева Ирина Евгеньевна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Кантер Владимир Зиновьевич
ОАО «ВНИПИнефть»
Генеральный директор
Капустин Владимир Михайлович
ОАО «ВНИПИнефть»
Начальник отдела PR-проектов
Лебедева Ольга Васильевна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Липатова Александра Дмитриевна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Лозовая Наталья Николаевна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Моржанаева Олеся Сергеевна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Новиков Антон Алексеевич
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Оганесов Артем Гарникович
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Полетаева Ангелина Игоревна
ОАО «ВНИПИнефть»
Начальник отдела развития бизнеса
Рауд Эдуард Арнольдович
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Саможена Виктория Игоревна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Тарасенко Екатерина Павловна
ОАО «ВНИПИнефть»
Сотрудник
Осипов Михаил Петрович
ОАО «ВНИПИэнергопром»
Заместитель генерального директора
Папушкин Виталий Николаевич
ОАО «ВНИПИэнергопром»
Генеральный директор
Семенов Виктор Германович
ОАО «ВНИПИэнергопром»
Начальник Управления программ энергосбережения
Тихоненко Юрий Федорович
ОАО «Волгоградоблгаз»
Генеральный директор
Гаркушина Светлана Валерьевна
ЗАО «Вольтаг»
Сотрудник
Дуреев Владимир Викторович
ЗАО «Вольтаг»
Сотрудник
Ким Татьяна Алексеевна
ЗАО «Вольтаг»
Сотрудник
Коваленко Александр Владимирович
ЗАО «Вольтаг»
Сотрудник
Полянский Андрей Иванович
ЗАО «Вольтаг»
Сотрудник
Тюрина Анна Владимировна
ЗАО «Вольтаг»
Маркетолог-аналитик
Шешалевич Юлия Сергеевна
ЗАО «Вольтаг»
Сотрудник
Дуничев Илья Павлович
ЗАО «Вольтаг»
Сотрудник
Митюкова Марина Сергеевна
ОАО «Восточная энергетическая компания»
Заместитель генерального директора
Алания Юрий Валерьевич
ОАО «Восточная энергетическая компания»
Сотрудник
Ледовских Юлия Владимировна
ОАО «Восточная энергетическая компания»
Сотрудник
Малков Сергей Викторович
ОАО «Восточная энергетическая компания»
Сотрудник
Морозова Елена Сергеевна
ОАО «Восточная энергетическая компания»
Заместитель генерального директора
Федченко Алексей Вячеславович
ОАО «Восточная энергетическая компания»
Генеральный директор
Шаров Юрий Владимирович
ОАО «Восточная энергетическая компания»
Заместитель генерального директора
Шашмурин Михаил Вадимович
ФГУП «ВСЕГЕИ им. А.П.Карпинского»
Сотрудник
Волков Александр Владимирович
ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского» (ВИМС)
Главный научный сотрудник
Голева Рита Владимировна
ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского» (ВИМС)
Генеральный директор
Киммельман Семен Аронович
ФГУП «ВЭИ»
Генеральный директор
Коваленко Юрий Алексеевич
ООО «Газнадзор»
Заместитель генерального директора
Тухбатуллин Фарит Гарифович
ГУП СО «Газовые сети»
Генеральный директор
Крупин Николай Михайлович
ООО «Газоэнергетическая компания»
Генеральный директор
Федоров Денис Владимирович
ООО «Газпром добыча Надым»
Генеральный директор
Меньшиков Сергей Николаевич
ООО «Газпром добыча Оренбург»
Главный инженер - заместитель генерального директора
Мокшаев Александр Николаевич
ООО «Газпром добыча Уренгой»
Сотрудник
Колинченко Игорь Васильевич
ООО «Газпром добыча Ямбург»
Генеральный директор
Андреев Олег Петрович
ООО «Газпром добыча Ямбург»
Заместитель главного инженера по НТР и Э
Арабский Анатолий Кузьмич
ООО «Газпром добыча Ямбург»
Заместитель генерального директора по перспективному развитию
Мазанов Сергей Владимирович
ООО «Газпром добыча Ямбург»
Сотрудник
Яровой Сергей Анатольевич
ООО «Газпром комплектация»
Сотрудник
Вихляев Сергей Валерьевич
ООО «Газпром комплектация»
Заместитель начальника отдела управления специальных проектов
Милехин Игорь Григорьевич
ООО «Газпром надзор»
Генеральный директор
Медведев Вячеслав Николаевич
ОАО «Газпром нефть»
Начальник департамента газопереработки и газонефтехимии
Басевич Василий Витальевич
ОАО «Газпром нефть»
Главный энергетик
Лукьянов Валерий Александрович
ОАО «Газпром промгаз»
Генеральный директор
Карасевич Александр Мирославович
ОАО «Газпром промгаз»
Сотрудник
Охорзин Юрий Афанасьевич
ООО «Газпром ПХГ»
Начальник Службы по связям с общественностью
Баталов Олег Константинович
ООО «Газпром ПХГ»
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Белоусов Аркадий Владимирович
ООО «Газпром ПХГ»
Заместитель генерального директора по производству
Голод Гарри Савельевич
ООО «Газпром ПХГ»
Заместитель генерального директора
Епишов Анатолий Павлович
ООО «Газпром ПХГ»
Сотрудник
Зубарев Алексей Павлович
ООО «Газпром ПХГ»
Генеральный директор
Шилов Сергей Викторович
ООО «Газпром трансгаз Москва»
Генеральный директор
Голубничий Алексей Сергеевич
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»
Сотрудник
Астанин Александр Юрьевич
ООО «Газпром экспо»
Сотрудник
Кокуркин Владимир Александрович
ООО «Газпром экспо»
Сотрудник
Парфенов Виктор Иванович
ООО «Газпром экспо»
Сотрудник
Помян Андрей Романович
ООО «Газпром экспо»
Сотрудник
Пучков Олег Анатольевич
ООО «Газпром экспо»
Сотрудник
Сибирев Александр Александрович
ООО «Газпром экспорт»
Сотрудник
Грибниченко Елена Викторовна
ООО «Газпром экспорт»
Сотрудник
Павлов Владимир Владимирович
ОАО «Газпром»
Сотрудник
Абраменков Андрей Валерьевич
ОАО «Газпром»
Член Правления, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа
Аксютин Олег Евгеньевич
ОАО «Газпром»
Главный эксперт Департамента по информационной политике
Анненков Арсений Игоревич
ОАО «Газпром»
Начальник Управления по работе с Федеральным Собранием РФ
Арсланова Фануза Шарафиевна
ОАО «Газпром»
Начальник управления правовых экспертиз и нормативной работы Юридического Департамента
Бакшинскас Витаутас Юргио
ОАО «Газпром»
Главный технолог Департамента стратегического развития
Брагин Василий Васильевич
ОАО «Газпром»
Заместитель руководителя Департамента недропользования и сырьевой базы ТЭК
Быцутенко Татьяна Михайловна
ОАО «Газпром»
Главный эксперт Управления по работе с Федеральным Собранием Российской федерации
Виговская Людмила Александровна
ОАО «Газпром»
Начальник Управления техники и технологии разработки морских месторождений
Вовк Владимир Степанович
ОАО «Газпром»
Главный эксперт Управления по работе с Федеральным Собранием РФ
Воробьев Денис Юрьевич
ОАО «Газпром»
Зместитель начальника департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти
Гафаров Наиль Анатольевич
ОАО «Газпром»
Заместитель Председателя Правления
Голубев Валерий Александрович
ОАО «Газпром»
Сотрудник
Дикова Екатерина Александровна
ОАО «Газпром»
Ведущий специалист отдела развития электроэнергетического сектора
Земляной Евгений Николаевич
ОАО «Газпром»
Заместитель начальника Департамента
Иванцов Игорь Витальевич
ОАО «Газпром»
Заместитель начальника Департамента - начальник Управления энергосбережения и экологии
Ишков Александр Гаврилович
ОАО «Газпром»
Начальник Управления геологоразведки, лицензирования и недропользования
Карнаухов Сергей Михайлович
ОАО «Газпром»
Начальник Департамента экономической экспертизы и ценообразования
Карпель Елена Евгеньевна
ОАО «Газпром»
Заместитель начальника Департамента
Кедров Алексей Александрович
ОАО «Газпром»
Сотрудник
Кметь Олег Владимирович
ОАО «Газпром»
Главный эксперт Управления международных организаций и форумов
Невзоров Алексей Александрович
ОАО «Газпром»
Сотрудник
Плешков Александр Иванович
ОАО «Газпром»
Департамент по добыче газа и газового конденсата нефти
Подюк Василий Григорьевич
ОАО «Газпром»
Главный технолог Управления энергосбережения и экологии
Романов Константин Владимирович
ОАО «Газпром»
Член Правления, начальник Департамента стратегического развития
Русакова Влада Вилориковна
ОАО «Газпром»
Заместитель начальника Управления перспективного планирования внешнеэкономической деятельности
Семёнов Дмитрий Николаевич
ОАО «Газпром»
Начальник Управления координации восточных проектов
Тимошилов Виктор Петрович
ОАО «Газпром»
Начальник Департамента внешнеэкономической деятельности
Цыганков Станислав Евгеньевич
ОАО «Газпром»
Начальник информационно-аналитического отдела
Шишкина Наталия Владимировна
ОАО «Газпромбанк»
Консультант Председателя Правления
Фейгин Владимир Исаакович
ООО «Газпромнефть Марин Бункер»
Сотрудник
Песоцкий Дмитрий Викторович
ОАО «Газпромрегионгаз»
Заместитель генерального директора по маркетингу и развитию
Башунов Вячеслав Владимирович
ОАО «Газпромрегионгаз»
Генеральный директор
Густов Сергей Вадимович
ОАО «Газпромрегионгаз»
Начальник Управления по корпоративной политике
Табачук Сергей Владимирович
ООО «Газпромэнерго»
Генеральный директор
Митюшов Алексей Александрович
ОАО «Газстройдеталь»
Маркетолог
Денисова Любовь Александровна
ОАО «Газстройдеталь»
Сотрудник
Сергеев Александр Юрьевич
ООО «Газтехлизинг»
Генеральный директор
Ерошок Дмитрий Борисович
ООО «Газфлот»
Главный инженер – первый заместитель генерального директора
Холодилов Валентин Арсентьевич
ООО «ГАЗЭКС-Менеджмент»
Исполнительный директор
Зуев Николай Валерьевич
ООО «ГАЗЭКС-Менеджмент»
Генеральный директор
Пестов Андрей Адольфович
ГКИ «Гекон»
Генеральный директор
Григорьев Михаил Николаевич
ГКИ «Гекон»
Специалист
Хипели Светлана Юрьевна
ООО «ГЕОПРОЕКТ»
Сотрудник
Филев Олег Викторович
ООО «Гидроспецпроект»
Главный инженер
Аргал Эдгар Серафимович
ОАО «Гипрокаучук»
Генеральный директор
Баженов Владислав Пантелеймонович
ООО «Гипрониигаз - МП»
Сотрудник
Зайцев Сергей Николаевич
ООО «Гипрониигаз - МП»
Инженер-математик
Кармазин Юрий Владимирович
ООО «Гипрониигаз - МП»
Председатель совета директоров
Клименко Владимир Александрович
ООО «Гипрониигаз - МП»
Инженер-математик
Коломоец Александра Сергеевна
ООО «Гипрониигаз - МП»
Исполнительный директор
Красавцева Екатерина Юрьевна
ООО «Гипрониигаз - МП»
Сотрудник
Красильникова Марина Владимировна
ООО «Гипрониигаз - МП»
Сотрудник
Купарев Антон Владимирович
ООО «Гипрониигаз - МП»
Сотрудник
Савельева Татьяна Алексеевна
ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг»
Сотрудник
Панферов Олег Анатольевич
ОАО «ГМК «Норильский никель»
Заместитель генерального директора - руководителю топливно-энергетического отраслевого комплекса
Клочко Игорь Петрович
ОАО «ГМК «Норильский никель»
Заместитель Директора департамента - начальнику управления координации проектов, строительства модернизации и ремонтов
Кочубей Владимир Николаевич
ОАО «ГМК «Норильский никель»
Директор департамента топливно-энергетического отраслевого комплекса
Родионов Константин Владимирович
ФГУП «ГНЦ РФ ТРИНИТИ»
Главный инженер
Соболенко Дмитрий Николаевич
МУП «Городские электрические сети» г. Прохладный
Руководитель
Пономарев Игорь Александрович
ФГУП «Государственный рязанский приборный завод»
Сотрудник
Гололобов Герман Олегович
ФГУП «Государственный рязанский приборный завод»
Сотрудник
Савин Сергей Александрович
ФГУП «Государственный рязанский приборный завод»
Сотрудник
Харитонов Юрий Владимирович
ООО «Гранит-микро»
Заместитель директора
Тарасова Вероника Алексеевна
ООО «ГРС - ТРЕЙД»
Сотрудник
Никитов Евгений Олегович
ООО «ГРС-ТРЕЙД»
Генеральный директор
Южанинов Юрий Генадьевич
ОАО «Группа Е4»
Генеральный директор
Безукладников Петр Вольфрамович
ОАО «Группа Е4»
Директор департамента маркетинга
Полушкина Елена Николаевна
ООО «ГСМ»
Сотрудник
Миллер Дмитрий Анатольевич
ООО «Далкия-Восток»
Коммерческий директор
Жан Гравелье
ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Заместитель Генерального директора - Начальник представительского отдела в г. Москве
Голодницкий Андрей Эмильевич
ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Генеральный директор
Левит Валерий Моисеевич
ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Генеральный директор
Андреенко Юрий Андреевич
ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Исполнительный директор
Иванов Игорь Александрович
ООО «Данила Мастер»
Сотрудник
Курбатова Татьяна Леонидовна
ООО «Данила Мастер»
Сотрудник
Максимов Вячеслав Анатольевич
ООО «ДАНФОСС»
Заместитель Директора по продаже тепловой автоматики
Гун Вячеслав Абрамович
ФКП «Дирекция КЗС Росстроя»
Начальник управления
Шаболтас Виктор Иосифович
ОАО «Доминанта-Энерджи»
Вице-президент по стратегическому развитию
Маратканов Вячеслав Анатольевич
ОАО «Доминанта-Энерджи»
Президент
Петров Андрей Николаевич
ЗАО «еБазар»
Сотрудник
Шпильчевская Татьяна Владимировна
ООО «ЕвроСибЭнерго»
Генеральный директор
Эмдин Сергей Владимирович
ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг»
Генеральный директор
Шарабурак Владимир Алексеевич
ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»
Вице-президент
Кудрявый Виктор Васильевич
ООО «Енисей»
Сотрудник
Якубенко Владимир Михайлович
ОАО «Запсибгазпром»
Генеральный директор
Мазур Владимир Владимирович
ОАО «Запсибгазпром»
Советник генерального директора по международному и межрегиональному сотрудничеству
Пупышев Виктор Вениаминович
ООО «Ивановорегионгаз»
Генеральный директор
Мазалов Сергей Владимирович
ООО «Ивановорегионгаз»
Заместитель генерального директора по реализации газа
Цветков Николай Рудольфович
ОГУП «Ивановский центр энергосбережения»
Директор
Тюрин Андрей Юрьевич
ОГУП «Ивановский центр энергосбережения»
Заместитель Директора
Шарыпов Владимир Николаевич
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Сотрудник
Вышеславцева Мария Михайловна
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Сотрудник
Егорова Дарья Сергеевна
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Сотрудник
Капитонова Наталья Алексеевна
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Сотрудник
Кислюнина Анна Константиновна
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Сотрудник
Лаврушкина Анна Сергеевна
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Сотрудник
Мельникова Светлана Алексеевна
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Сотрудник
Мясников Рустам Валерьевич
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Сотрудник
Рац Елена Юрьевна
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Сотрудник
Царев Алексей Николаевич
ООО «ИД «ИнфоТЭК»
Генеральный директор
Шуляр Наталья Алексеевна
ООО «ИКЦ «Роскон»
Президент
Левшина Нина Дмитриевна
ООО «Ильма»
Заместитель генерального директора
Гор Александр Юрьевич
ООО «Ильма»
Сотрудник
Демишина Зинаида Вадимовна
ООО «Ильма»
Сотрудник
Парыгина Юлия Владимировна
ООО «Ильма»
Сотрудник
Перцев Виталий Витальевич
ООО «Ильма»
Сотрудник
Плаксий Наталья Александровна
ООО «Импэкс-Ойл»
Сотрудник
Барышников Иван Сергеевич
ООО «Инвар-Элтранс»
Сотрудник
Голиков Владимир Михайлович
ООО «Инвар-Элтранс»
Менеджер по продажам
Максимов Максим Анатольевич
ЗАО «ИНКОНКО»
Сотрудник
Молоствов Евгений Михайлович
ЗАО «ИнкоТЭК»
Сотрудник
Абакумова Ольга Геннадьевна
ЗАО «ИнкоТЭК»
Сотрудник
Асафайло Ольга Григорьевна
ЗАО «ИнкоТЭК»
Сотрудник
Большакова Ирина Николаевна
ЗАО «ИнкоТЭК»
Заместитель генерального директора
Волков Павел Семенович
ЗАО «ИнкоТЭК»
Сотрудник
Рыжкова Светлана Юрьевна
ЗАО «ИнкоТЭК»
Сотрудник
Шенгелия Надежда Григорьевна
ОАО «Институт Севзапэнергосетьпроект»
Начальник отдела проектирования энергосистем
Плетнев Сергей Алексеевич
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»
Председатель Правления
Дод Евгений Вячеславович
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»
Директор по международному сотрудничеству
Сухопаров Дмитрий Иванович
ОАО «ИПФ «Сибнефтеавтоматика»
Генеральный директор
Абрамов Генрих Саакович
ООО «Иркутская нефтяная компания»
Представитель общества в г. Москве
Коваленко Борис Николаевич
ООО «Исследовательская группа «Петромаркет»
Руководитель направления
Зубачева Александра Леонидовна
ООО «Италиан Утилитиз»
Координатор по Белоруссии, Украине и Польше
Пьеро Орсатти
ООО «Италиан Утилитиз»
Генеральный директор
Серджо Миотто
ООО «Италиан Утилитиз»
Адвокат
Алессандро Сильвестри
ООО «Италиан Утилитиз»
Координатор по Российской Федерации
Максименко Ольга
ООО «Италиан Утилитиз»
Представитель в Российской Федерации
Роман Исаков
ООО «ИЦ «Энергоаудитконтроль»
Генеральный директор
Емелин Александр Cергеевич
ООО «ИЦ «Энергоаудитконтроль»
Директор департамента развития бизнеса
Максимов Андрей Вячеславович
ОАО «Каббалкгаз»
Заместитель генерального директора
Золотарев Валерий Федорович
ОАО «Калугаоблгаз»
Генеральный директор
Подхалюзин Сергей Захарович
ООО «Камский кабель»
Сотрудник
Абрамов Максим Анатольевич
ООО «Камский кабель»
Сотрудник
Каримова Алия Максумовна
ООО «Камский кабель»
Заместитель директора по маркетингу и рекламе
Ковалюк Вячеслав Степанович
ООО «Камский кабель»
Генеральный директор
Косов Александр Александрович
ООО «Камский кабель»
Генеральный директор МТД Камкабель
Курзенев Алексей Николаевич
ООО «Камский кабель»
Технический директор
Савченко Владимир Ггригорьевич
ООО «Камский кабель»
Начальник службы управления маркетингом
Самойловских Андрей Владимирович
ООО «Камский кабель»
Сотрудник
Форат Елена Эдуардовна
ООО «Камский кабель»
Сотрудник
Чуканов Владимир Иванович
ООО «Каннон Евразия»
Региональный менеджер
Сивков Дмитрий Александрович
ЗАО «Каспий-1»
Сотрудник
Баташев Рашидхан Джаловович
ЗАО «Каспий-1»
Генеральный директор
Магомедов Ризван Рамаданович
ООО «КБ «МашЭнергоПроект»
Генеральный директор
Ильин Андрей Юрьевич
Акционерная энергокомпания «Киевэнерго»
Почетный президент, член ЦП НТСЭУ
Титенко Сергей Михайлович
ОАО «Кировоблгаз»
Генеральный директор
Ожегов Владимир Михайлович
ООО «Кировская строительная компания»
Сотрудник
Антипов Игорь Юльевич
ООО «Кировская строительная компания»
Сотрудник
Свининых Михаил Геннадьевич
ОАО «Комигаз»
Генеральный директор
Наместников Борис Евгеньевич
ОАО «Комитекс»
Сотрудник
Антоновская Ирина Николаевна
ОАО «Комитекс»
Менеджер по продажам
Осипенко Даниил Витальевич
ОАО «Комитекс»
Сотрудник
Холопов Сергей Витальевич
ЗАО «Коммерческий центр Сибнефтегазпереработка»
Генеральный директор
Ковязин Александр Александрович
ООО «Компания «Базовый элемент»
Руководитель направления «Служба экологии и промышленных рисков»
Максименко Юрий Леонидович
ОАО «Корпорация биотехнологии»
Генеральный директор
Каныгин Петр Сергеевич
ОАО «Корпорация биотехнологии»
Сотрудник
Устименко Екатерина Анатольевна
ОАО «Костромаоблгаз»
Генеральный директор
Лемешко Владимир Викторович
ОАО «Красмаш»
Сотрудник
Виноградов Виктор Алексеевич
ОАО «Краснодаркрайгаз»
Исполнительный директор
Лойко Александр Алексеевич
ОАО «Краснодаркрайгаз»
Начальник Краснодарского эксплутационного газового участка
Шулежко Игорь Павлович
ООО «Краснодаррегионгаз»
Генеральный директор
Комиссаров Сергей Юрьевич
ООО «КТК-терминал»
Сотрудник
Тентлер Илья Львович
ОАО «Кубаньгазификация»
Генеральный директор
Крамаренко Игорь Алексеевич
ОАО «Кубаньэнерго»
Инженер ПТС
Москаленко Станислав Юрьевич
ОАО «Кубаньэнерго»
Директор филиала «Адыгейские электрические сети»
Натхо Инвер Юсуфович
ОАО «Кузбассэнерго»
Генеральный директор
Михайлов Сергей Николаевич
ОАО «Курганинскрайгаз»
Исполнительный директор
Матусар Андрей Иванович
ООО «КУРС-ОТ»
Генеральный директор
Петрусенко Николай Тимофеевич
ОАО «Ленэкспо»
Сотрудник
Астахов Роман Сергеевич
ОАО «Ленэкспо»
Директор выставки
Сметанина Лариса Михайловна
ОАО «Ленэкспо»
Ведущий специалист
Смирновская Елена Львовна
ОАО «Ленэнерго»
Сотрудник
Бараев Михаил Александрович
ОАО «Ленэнерго»
Пресс-секретарь
Власов Михаил Валерьевич
ОАО «Ленэнерго»
Советник генерального директора
Гамбашидзе Илья Андреевич
ОАО «Ленэнерго»
Генеральный директор
Рябов Дмитрий Владиславович
ООО «Линвест»
Сотрудник
Марков Игорь Романович
ООО «Липецкая городская энергетическая компания»
Генеральный директор
Смирнов Владислав Анатольевич
ОАО «ЛОЭСК»
Заместитель генерального директора по корпоративному развитию и связям с общественностью
Грязнова Марина Юрьевна
ОАО «ЛОЭСК»
Сотрудник
Кравцова Ирина Сергеевна
ОАО «ЛОЭСК»
Генеральный директор
Малык Вадим Витальевич
ОАО «ЛОЭСК»
Председатель Совета директоров
Хабачев Лев Давидович
ООО «Маглайн»
Генеральный директор
Игнатова Татьяна Георгиевна
ООО «Межрегионгаз»
Начальник Управления газификации
Зуев Николай Геннадьевич
ООО «Межрегионгаз»
Заместитель генерального директора
Исаков Николай Васильевич
ООО «Межрегионгаз»
Начальник Управления развития рынка газа
Петров Александр Александрович
ООО «Межрегионгаз»
Сотрудник
Остроушко Павел Викторович
ООО «Мерлин-Охар»
Сотрудник
Самойленко Лариса Геннадьевна
«Микроветт»
Сотрудник
Ковалинни Габриэль
«Микроветт»
Сотрудник
Мельниченко Светлана Викторовна
ООО «МО Газцентр»
Сотрудник
Лазарев Андрей Иванович
ООО «МО Газцентр»
Генеральный директор
Монахов Александр Евгеньевич
ООО «МО Газцентр»
Ведущий специалист
Полторак Игорь Иванович
ООО «Модуль»
Сотрудник
Рыльков Александр Алексеевич
ГУП «Мосгаз»
Главный инженер Управления ГВСД и ГРС
Ключников Андрей Алексеевич
ОАО «Мосгорэнерго»
Генеральный директор
Углов Дмитрий Вадимович
ОАО «Московская объединенная электросетевая комапния» (МОЭСК)
Заместитель начальника управления по работе со СМИ
Шапочкин Александр Викторович
ОАО «Московская объединенная электросетевая комапния» (МОЭСК)
Директор департамента по работе с органами государственной власти и СМИ
Игнатьев Анатолий Владимирович
ОАО «Московская объединенная электросетевая комапния» (МОЭСК)
Начальник управления по работе со СМИ
Ланда Максим Виленович
ОАО «Московская объединенная электросетевая комапния» (МОЭСК)
Директор по эксплуатации электрических сетей
Мураховец Виктор Михайлович
ОАО «Московская объединенная электросетевая комапния» (МОЭСК)
Генеральный директор
Трофимов Юрий Иванович
ОАО «Московская объединенная электросетевая комапния» (МОЭСК)
Сотрудник
Хатнянская Ольга Владиславовна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Белик Наталья Сергеевна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Руководитель пресс-центра
Биткова Райфа Хусаиновна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Главный инженер филиала «Центральный»
Брагин Владимир Алексеевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Волгина Юлия Анатольевна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Заместитель генерального директора по корпоративному развитию
Горелов Олег Алексеевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Заместитель Генерального директора по капитальному строительству
Гурин Дмитрий Васильевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Директор Филиала № 4 «Восточный»
Дразжев Николай Иванович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Земцов Дмитрий Владиславович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Руководитель службы инвестиций и управления активами
Кобзарь Игорь Александрович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Лягина Елена Михайловна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Маркелова Юлия Владимировна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Мирошин Александр Анатольевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Михеева Светлана Владимировна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Николаев Андрей Эдуардович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Директор Филиала 11 «Горэнергосбыт»
Осина Елена Владимировна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Заместитель генерального директора - главный инженер
Пульнер Илья Павлович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Разуваева Дарья Сергеевна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Генеральный директор
Ремезов Александр Николаевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Руководитель службы перспективного развития и подключений
Рогачевский Кирилл Романович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Директор Филиала №1 «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»
Сараев Александр Алексеевич
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Сотрудник
Скопинова Мария Юрьевна
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Заместитель начальника отдела инвестиций и корпоративных финансов
Финогенов Александр Владимирович
ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
Первый заместитель генерального директора
Чёрный Владислав Павлович
ОАО «Московская теплосетевая компания»
Заместитель генерального директора
Бобровский Юрий Анатольевич
ОАО «Московская теплосетевая компания»
Генеральный директор
Пономаренко Александр Михайлович
«Московский Монетный Двор Гознака»
Сотрудник
Родина Ольга Александровна
ОАО «Московский НПЗ»
Помощник Генерального директорам
Левинбук Михаил Исаакович
ЗАО «Московский опытный завод буровой техники (МОЗБТ)»
Сотрудник
Заризенко Сергей Александрович
ЗАО «Московский опытный завод буровой техники»
Сотрудник
Руденко Денис Александрович
ГУП «Моссвет»
Сотрудник
Казаков Дмитрий Михайлович
ГУП «Моссвет»
Начальник отдела технического контроля
Невский Александр Васильевич
ОАО «МосТеплоСетьЭнергоРемонт»
Генеральный директор
Москвичев Александр Федорович
ОАО «Мосэнерго»
Директор 10 района тепловых сетей
Андержанов Рашид Юсипович
ОАО «Мосэнерго»
Заместитель генерального директора по сбыту
Андреева Елена Викторовна
ОАО «Мосэнерго»
Директор филиал ОАО «Мосэнерго» - Теплосбыт
Ерохин Сергей Анатольевич
ОАО «Мосэнерго»
Директор по техническому аудиту
Пронин Сергей Александрович
ОАО «Мосэнерго»
Генеральный директор
Яковлев Виталий Георгиевич
ОАО «Мосэнергосбыт»
Руководитель пресс-службы
Верюжский Константин Сергеевич
ОАО «Мосэнергосбыт»
Сотрудник
Воробьев Вячеслав Анатольевич
ОАО «Мосэнергосбыт»
Сотрудник PR-отдела
Гусенков Игорь Юрьевич
ОАО «Мосэнергосбыт»
Сотрудник
Дородников Андрей Владимирович
ОАО «Мосэнергосбыт»
Сотрудник
Емельянов Юрий Михайлович
ОАО «Мосэнергосбыт»
Заместитель генерального директора по технологическому обеспечению
Кузьмин Виталий Васильевич
ОАО «Мосэнергосбыт»
Руководитель управления
Кюрегян Сергей Пайлакович
ОАО «Мосэнергосбыт»
Сотрудник
Пестряева Елена Николаевна
ОАО «Мосэнергосбыт»
Генеральный директор
Синютин Петр Алексеевич
ОАО «Мосэнергосбыт»
Сотрудник
Чекулаева Елена Ивановна
ОАО «Мосэнергосбыт»
Сотрудник
Якунин Денис Анатольевич
ОАО «Мосэнергострой»
Сотрудник
Орлова Татьяна Владимировна
ОАО «Мосэнергострой»
Сотрудник
Ястребкова Светлана Андреевна
ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис»
Генеральный директор
Белов Андрей Алексеевич
ОАО «МРСК Волги»
Директор по техническому развитию и эксплуатации
Астафьев Сергей Олегович
ОАО «МРСК Волги»
Начальник отдела по работе со СМИ
Островский Евгений Александрович
ОАО «МРСК Волги»
Генеральный директор
Рябикин Владимир Анатольевич
ОАО «МРСК Сибири»
Генеральный директор
Антропенко Александр Владимирович
ОАО «МРСК Сибири»
Сотрудник
Горбунов Николай Николаевич
ОАО «МРСК Сибири»
Начальник отдела планирования инвестиционных программ
Заворин Сергей Сергеевич
ОАО «МРСК Сибири»
Заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер
Иванов Виталий Валерьевич
ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Начальник Департамента по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ
Ким Сергей Николаевич
ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Сотрудник
Костин Юрий Владимирович
ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Тихомирова Ольга Владимировна
ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Генеральный директор
Ушаков Евгений Викторович
ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Начальник отдела по работе с органами власти, общественным организациями и СМИ филиала «Рязаньэнерго»
Щелчков Степан Александрович
ОАО «МРСК Центра»
Заместитель генерального директора по технической политике
Шумахер Сергей Анатольевич
ООО «Мунайский Разрез»
Директор по развитию
Ларионов Валерий Николаевич
ОАО «Мытищинская теплосеть»
Начальник отдела договоров и сбыта энергоресурсов
Давыдов Константин Юрьевич
ОАО «Мытищинская теплосеть»
Директор
Казанов Юрий Николаевич
ООО «Навигатор»
Член совета директоров
Шабаров Сергей Борисович
ООО «Навигатор»
Генеральный директор
Чекрыжов Олег Михайлович
ОАО «Нальчик теплоэнерго»
Главный инженер
Озроков Залим Хазритович
ОАО «Нальчикские электрические сети»
Заместитель генерального директора
Макушев Аниуар Жумалдинович
ОАО «Нальчиктеплоэнерго»
Генеральный директор
Жамборов Анатолий Чибраюнович
ОАО «Нальчинские электрические сети»
Директор
Тонконог Анатолий Юрьевич
ООО «Научно-производственная компания «Геопроект»
Сотрудник
Журавский Сергей Владимирович
ООО «НГК «Итера»
Председатель Правления
Макеев Владимир Павлович
ООО «НГК «ИТЕРА»
Первый заместитель Председателя Правления
Скиданов Геннадий Николаевич
ООО «Нефтегазовый институт»
Генеральный директор
Канделаки Тамара Левановна
ООО «Нефтеком»
Сотрудник
Дубович Дмитрий Юрьевич
ОАО «Нефтересурсы»
Сотрудник
Петриковская Елена Семеновна
ЗАО «НефтеХимСервис»
Генеральный директор
Томилов Андрей Юрьевич
ОАО «НИИЭС»
Начальник научно-технического отдела
Мулин Илья Борисович
ООО «НИПИ «Геопроект»
Сотрудник
Колотов Александр Вячеславович
ЗАО «НИПИ «ИнжГео»
Главный редактор журнала «Геоинжиниринг»
Дроздецкая Ольга Анатольевна
ЗАО «НИПИ «ИнжГео»
Специалист по рекламе
Ефремов Дмитрий Олегович
ЗАО «НИПИ «ИнжГео»
Президент
Кашараба Орест Владимирович
ЗАО «НИПИ «ИнжГео»
Генеральный директор
Шауро Андрей Николаевич
ОАО «НК «Роснефть»
Президент
Богданчиков Сергей Михайлович
ОАО «НК «Роснефть»
Главный специалист Аппарата Президента
Куксин Михаил Эдуардович
ОАО «НК «Роснефть»
Сотрудник
Свирин Виталий Иванович
ОАО «НК «Роснефть»
Директор по науке
Хасанов Марс Магнавиевич
ОАО «НК «Роснефть»
Директор Департамента экологической и промышленной безопасности
Цапа Сергей Александрович
ОАО «НК «Роснефть»
Заместитель директора Корпоративного научно-технического центра
Кузнецов Александр Михайлович
ЗАО «НК Авиасинтез»
Сотрудник
Сурбашев Анатолий Владимирович
ОАО «НОВАТЭК»
Председатель Правления
Михельсон Леонид Викторович
ОАО «Новгородоблгаз»
Генеральный директор
Трофимов Анатолий Анатольевич
ООО «Новгородрегионгаз»
Генеральный директор
Тропинов Юрий Владимирович
«Новопокровскаярайгаз»
Исполнительный директор
Лаев Виктор Константинович
ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго»
Директор по техническому аудиту и реализации специальных проектов
Яковлев Виктор Сергеевич
ОАО «Номос Банк»
Ведущий специалист
Кузнецова Татьяна Александровна
ООО «НПК Плазма»
Заместитель директора по развитию
Чистяков Валерий Николаевич
ООО «НПО «Новые Технологии»
Генеральный директор
Вартанян Григорий Гарегинович
ООО «НПО «Новые Технологии»
Сотрудник
Хабеев Ренат Рушанович
ООО «НПО «ФЕБ»
Директор
Вацман Александр Давыдович
ООО «НПО «Феб»
Сотрудник
Селянский Владимир Владимирович
ООО «НПП «Центр химмотологических и экологических исследований»
Генеральный директор
Малько Николай Михайлович
ЗАО «НС-Ойл»
Сотрудник
Кистанов Вячеслав Владимирович
ЗАО «НС-Ойл»
Сотрудник
Левченко Александр Борисович
ООО «НТЦ Прибор»
Начальник проектного отдела фирмы
Зайко Виталий Евгеньевич
ООО «НТЦ Прибор»
Генеральный директор
Чернов Дмитрий Яковлевич
ООО «НТЦ Прибор»
Заместитель генерального директора
Юровский Вадим Вадимович
ОАО «НЭСК»
Генеральный директор
Невский Алексей Анатольевич
«Объединение РаЭл»
Генеральный директор
Куликов Олег Васильевич
ОАО «ОГК-3»
Советник генерального директора по связям с общественностью
Барковец Михаил Валентинович
ОАО «ОГК-3»
Генеральный директор
Колмогоров Владимир Васильевич
ОАО «ОГК-3»
Первый заместитель Генерального директора
Панина Александра Генадьевна
ОАО «ОГК-5»
Советник генерального директора
Еркина Любовь Евгеньевна
ОАО «ОГК-5»
Генеральный директор
Копсов Анатолий Яковлевич
ОАО «ОГК-5»
Первый заместитель генерального директора - Главный инженер - Исполнительный директор
Негомедзянов Александр Александрович
ОАО «ОГК-5»
Первый заместитель Генерального директора - Главный инженер
Чернышев Евгений Васильевич
ОАО «ОГК-6»
Заместитель генерального директора по реализации инвестиций и капитальному строительству
Сизёв Сергей Анатольевич
ООО ОЗНА-Менеджемент»
Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам
Финогентов Антон Валерьевич
ЗАО «ОПТЭН Лимитед»
Сотрудник
Чернышев Андрей Валентинович
НПК «ОРГРЭСС»
Заместитель генерального директора
Шмырев Евгений Михайлович
ОАО «Орелоблгаз»
Сотрудник
Гамонов Юрий Иванович
ОАО «Орелоблгаз»
Главный инженер
Гомоюнов Юрий Иванович
ООО «Оренбургрегионгаз»
Начальник отдела по оперативной работе с потребителями
Шумский Дмитрий Анатольевич
ЗАО «ОРЗАУМ»
Сотрудник
Шевцов Максим Викторович
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Арбузина Елена Валерьевна
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Герасимова Екатерина Борисовна
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Дронова Елена Вячеславовна
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Иваненко Алена Владимировна
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Кузнецова Наталья Викторовна
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Мартынов Александр Борисович
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Машинец Татьяна Викторовна
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Пантелеенко Дмитрий Николаевич
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Рукина Надежда Николаевна
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Самохин Владимир Александрович
ООО «Офис-Трейд»
Сотрудник
Толкач Елена Владимировна
ИП «Павлова»
Сотрудник
Зверев Владимир Валентинович
ИП «Павлова»
Сотрудник
Павлов Никита Владимирович
ИП «Павлова»
Сотрудник
Павлова Екатерина Владимировна
ИП «Павлова»
Сотрудник
Петрова Светлана Генадьевна
ИП «Павлова»
Сотрудник
Чистова Нина Михайловна
ООО «Партнер-Нефтеком»
Сотрудник
Абдулин Андрей Ринатович
ЗАО «Петербургрегионгаз»
Директор по учету газа
Дубров Юрий Владимирович
ОАО «Петербургская сбытовая компания»
Генеральный директор
Заворовский Михаил Игоревич
ООО «ПНП «Болид»
Директор
Сарин Леонид Иванович
ООО «ПНП «Болид»
Руководитель электро-технического отдела
Сенченко Владимир Алексеевич
ООО «ПО Киришинефтеоргсинтез»
Сотрудник
Коронатов Николай Николаевич
ООО «Полет-Хронос»
Менеджер
Варкула Ольга Юрьевна
ООО «Полет-Хронос»
Сотрудник
Горячева Анна Сергеевна
ООО «Полет-Хронос»
Менеджер
Золотых Лилиана Сергеевна
ООО «Полет-Хронос»
Генеральный директор
Мартынова Лариса Михайловна
ООО «Полет-Хронос»
Сотрудник
Штукарь Яна Алексеевна
ЗАО «Прайсвотерхаус КуперсАудит»
Сотрудник
Сараев Сергей Александрович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр»
Генеральный директор
Антипов Михаил Александрович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр»
Сотрудник
Гореванов Александр Михайлович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр»
Помощник исполнительного директора
Карпов Сергей Вячеславович
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр»
Заместитель Главного редактора Журнала «Академия Энергетики»
Медведева Ирина Анатольевна
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр»
Менеджер по продажам рекламных площадей Журнала «Академия Энергетики»
Пашкевич Юрий Николаевич
ООО «Президент-Нева» Энергетический центр»
Менеджер по продажам рекламных площадей Журнала «Академия Энергетики»
Шелопина Юлия Николаевна
ЗАО «Производственно-строительное мероприятие «Мосэлектро»
Главный специалист
Соловьев Евгений Павлович
ООО «Прософт-Системы»
Коммерческий директор
Баталин Глеб Николаевич
ООО «Прософт-Системы»
Генеральный директор
Распутин Александр Станиславович
ООО «ПрофПоставка»
Генеральный директор
Бухалов Роман Александрович
ООО «Теплостройпроект-С»
Директор
Борзаев Джамбулат Хамзатович
ОАО «Псковоблгаз»
Главный бухгалтер
Будасова Ирина Владимировна
ОАО «Псковоблгаз»
Заместитель генерального директора по капитальному строительству
Горкин Евгений Яковлевич
ОАО «Псковоблгаз»
Генеральный директор
Шахбазов Юрий Викторович
ООО «РАИНКО» (Русско-Азиатская Инвестиционная Компания)
Руководитель Департамента венчурных и перспективных проектов
Колесников Константин Эдуардович
ООО «РАИНКО» (Русско-Азиатская Инвестиционная Компания)
Руководитель Департамента по связям с общественностью и государственными органами
Черных Сергей Владимир
ООО «Ракурс»
Менеджер
Ефремов Василий Станиславович
ООО «Ракурс»
Менеджер
Ефремова Светлана
ОАО «Раменское Приборостроительное Конструкторское бюро»
Начальник котельной
Коробенко Михаил Николаевич
ОАО «РАО ЭС Востока»
Генеральный директор
Благодырь Иван Валентинович
ОАО «РАО ЭС Востока»
Заместитель Генерального директора по инвестициям и развитию
Брусникин Николай Юрьевич
ОАО «РАО ЭС Востока»
Заместитель Генерального директора по закупкам, логистике и топливообеспечению
Жуков Юрий Николаевич
ОАО «РАО ЭС Востока»
Руководитель дирекции по информационной политике
Князев Владимир Александрович
ОАО «РАО ЭС Востока»
Сотрудник
Леонов Андрей Николаевич
ОАО «РАО ЭС Востока»
Первый заместитель Генерального директора по внешним связям и управлению
Селютин Дмитрий Эдуардович
ОАО «РАО ЭС Востока»
Заместитель Генерального директора по стратегии
Суюнова Мадина Мухарбиевна
ОАО «РАО ЭС Востока»
Первый заместитель Генерального директора по производству - операционный директор
Шукайлов Михаил Иннокентьевич
ООО «РАСТАМ-Экология»
Исполнительный директор
Хотеев Вячеслав Владимирович
ООО ИВЦ «РАЭСП»
Ведущий специалист
Судакова Галина Ивановна
ООО «Регионгазхолдинг»
Президент
Орешкин Дмитрий Викторович
ООО «Рексам»
Главный энергетик
Лелюк Анатолий Васильевич
ОАО «РИТЭК»
Начальник отдела разработки нефтяных и газовых месторождений
Патер Василий Петрович
ООО «РН-Энерго»
Генеральный директор
Кравченко Вячеслав Михайлович
ООО «Родник»
Генеральный директор
Потапов Виталий Анатольевич
ЗАО «Рокадовские Минеральные Воды»
Сотрудник
Ковалев Александр Вячеславович
ГК по атомной энергии «Росатом»
Заместитель генерального директора по финансово-экономическим вопросам - статс-секретарь
Ельфимова Татьяна Леонидовна
ГК по атомной энергии «Росатом»
Советник
Мартьянов Николай Алексеевич
ГК по атомной энергии «Росатом»
Сотрудник
Назаров Александр Владимирович
ФГУНПП «Росгеолфонд»
Генеральный директор
Климов Александр Константинович
ООО «Роскабель»
Заместитель Генерального директора
Жуков Олег Вячеславович
ООО «Роскабель»
Технический директор
Цветков Павел Владимирович
ЗАО «Роскоммунэнерго»
Генеральный директор
Михайлов Василий Васильевич
ГК «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО)
Сотрудник
Исаков Юрий Васильевич
ГК «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО)
Ведущий Аналитик
Камиева Александра Александровна
ГК «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО)
Сотрудник
Ким Радион Суерович
ОАО «Российские железные дороги»
Главный инженер Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД»
Абрамов Владимир Владимирович
ОАО «Российские железные дороги»
Заместитель начальника отдела Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Алексеев Геннадий Алексеевич
ОАО «Российские железные дороги»
Советник первого вице-президента ОАО «РЖД»
Артёменко Тимофей Николаевич
ОАО «Российские железные дороги»
Заместитель начальника Департамента электрификации и электроснабжения
Астахов Андрей Олегович
ОАО «Российские железные дороги»
Начальник отдела, заместитель руководителя Энергосбыт-филиал ОАО «РЖД»
Белов Владислав Владимирович
ОАО «Российские железные дороги»
Пресс-секретарь президента ОАО «РЖД»
Буратаева Александра Манджиевна
ОАО «Российские железные дороги»
Начальник отдела Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Волков Дмитрий Алексеевич
ОАО «Российские железные дороги»
Старший вице-президент
Гапанович Валентин Александрович
ОАО «Российские железные дороги»
Заместитель директора по развитию и договорной работе Трансэнерго - филиала ОАО «РЖД»
Генгринович Евгений Леонидович
ОАО «Российские железные дороги»
Директор Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД»
Горбунов Евгений Георгиевич
ОАО «Российские железные дороги»
Заместитель начальника Управления протоколом президента
Гренадеров Олег Александрович
ОАО «Российские железные дороги»
Начальник Управления протоколом президента
Екимов Кирилл Сергеевич
ОАО «Российские железные дороги»
Заместитель директора по экономике и финансам Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД»
Заикина Лариса Дмитриевна
ОАО «Российские железные дороги»
Специалист отдела Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Марков Павел Юрьевич
ОАО «Российские железные дороги»
Первый вице-президент
Морозов Вадим Николаевич
ОАО «Российские железные дороги»
Начальник Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Ребец Виктор Иванович
ОАО «Российские железные дороги»
Ведущий специалист отдела Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Рея Борис Евгеньевич
ОАО «Российские железные дороги»
Специалист отдела Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Сычёв Дмитрий Сергеевич
ОАО «Российские железные дороги»
Специалист отдела Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Тимофеева Оксана Владимировна
ОАО «Российские железные дороги»
Первый заместитель начальника Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Чевардин Александр Борисович
ОАО «Российские железные дороги»
Специалист отдела Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Чиркин Александр Юрьевич
ОАО «Российские железные дороги»
Президент
Якунин Владимир Иванович
ОАО «Российские железные дороги»
Специалист отдела Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
Яртеев Денис Владимирович
ОАО «Ростовоблгаз»
Заместитель генерального директора по работе с ГРО
Петляков Сергей Владимирович
ОАО «Ростовоблгаз»
Генеральный директор
Узденов Али Муссаевич
ОАО «Ростоппром»
Советник Генерального Директора
Сколяров Николай Янович
ОАО «РусГидро»
Член Правления
Богуш Борис Борисович
ОАО «РусГидро»
Пресс-секретарь
Вишнякова Елена Геннадьевна
ОАО «РусГидро»
И.о. Председателя Правления
Зубакин Василий Александрович
ОАО «РусГидро»
Заместитель директора Департамента общественных связей и информации
Ларько Олег Анатольевич
ОАО «РусГидро»
Начальник Департамента стратегии
Мирошниченко Евгений Николаевич
ОАО «РусГидро»
Советник руководителя дивизиона Юг
Никитченко Ирина Ивановна
ОАО «РусГидро»
Начальник Департамента возобновляемых источников энергии
Понкратьев Павел Александрович
ОАО «РусГидро»
Заместитель Руководителя БЕ Инжиниринг
Попов Виктор Николаевич
ОАО «РусГидро»
Департамент общественных связей
Рябовол Евгений Александрович
ОАО «РусГидро»
Руководитель Дирекции по зарубежным проектам
Стремоусов Андрей Леонидович
ОАО «РусГидро»
Член Правления
Хазиахметов Расим Магсумович
ОАО «РусГидро»
Советник Председателя Правления
Хиленко Евгений Анатольевич
ОАО «Русский Уголь»
Сотрудник
Волохов Руслан Германович
ОАО «Русский Уголь»
Директор департамента по связям с общественностью
Матчина Зоя Георгиевна
ОАО «Русский Уголь»
Сотрудник
Смирнов Анатолий Сергеевич
ОАО «Русский Уголь»
Генеральный директор
Игнатко Владимир Михайлович
ООО «Русском Солюшенс»
Сотрудник
Кулагин Андрей Алексеевич
ОАО «Руструбпром»
Директор
Бутов Борис Борисович
ОАО «Руструбпром»
Директор по науке
Мельников Владимир Александрович
ОАО «Руструбпром»
Председатель Совета Директоров
Силивестров Игорь Александрович
ОАО «Руструбпром»
Сотрудник
Хотти Екатерина Анатольевна
ОАО «Рязаньгазинвест»
Генеральный директор
Лебедев Владимир Владиславович
ОАО «Рязаньгоргаз»
Генеральный директор
Жулидов Валерий Николаевич
ОАО «Санкт-Петербургские электрические сети»
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Тамаров Виктор Владимирович
ООО «САПР-НЕФТЕХИМ»
Директор по производству
Барильчук Михаил Васильевич
ОАО «Сатурн-Газовые Турбины»
Коммерческий директор
Брындин Олег Владимирович
ОАО «Сатурн-Газовые турбины»
Коммерческий директор
Иванов Вячеслав Александрович
ОАО «Сахаэнерго»
Генеральный директор
Бутовский Игорь Алексеевич
ОАО «Сахаэнерго»
Главный инженер
Левин Гаврил Прокопьевич
ОАО «Сбербанк России»
Руководитель Мещанского отделения
Константинов Денис Вячеславович
ОАО «Сбербанк России»
Заведующий сектором маркетинга и развития бизнеса в Мещанском отделении
Лившиц Светлана Вениаминовна
ОАО «Свердлоские Коммунальные Системы»
Генеральный директор
Пракин Вячеслав Николаевич
ОАО «СевЗап НТЦ»
Генеральный директор
Маневич Юрий Владиславович
ОАО «СевЗап НТЦ»
Первый заместитель генерального директора, директор по производству
Романенко Сергей Алексеевич
ОАО «СевЗап НТЦ»
Советник генерального директора, Заместитель Председателя НТС
Салов Владислав Захарович
«СевЗапэнергосеть-проект»
Начальник отдела по внешним связям
Кантыш Винадикт Клавдеевич
«СевЗапэнергосеть-проект»
Директор производственного Центра
Шуринов Владимир Васильевич
ЗАО «Севморнефтегаз»
И.о. начальника отдела экологической безопасности
Ефремкин Иван Михайлович
ЗАО «Севморнефтегаз»
Начальник отдела по добычи нефти
Щитов Борис Витальевич
ЗАО «СибИнвестНафта»
Сотрудник
Зыков Вячеслав Дмитриевич
ЗАО «СибИнвестНафта»
Сотрудник
Логинов Анатолий Михайлович
МА «Сибирское соглашение»
Председатель Исполнительного комитета
Иванков Владимир Иванович
МА «Сибирское соглашение»
Заместитель Председателя
Келина Виктория Владимировна
ОАО «СИБУР»
Вице-президент по административной поддержке бизнеса
Шамалов Кирилл Николаевич
ООО «Символъ»
Генеральный директор
Бабенко Сергей Геннадьевич
ООО «Символъ»
Сотрудник
Кравченко Лариса Викторовна
ООО «Символъ»
Сотрудник
Лукьянченко Александр Владимирович
ООО «Систематика»
Ведущий менеджер проектов
Боряев Владимир Александрович
ООО «Систематика»
Руководитель направления по работе с государственными органами
Илюхин Игорь Аркадьевич
ЗАО «Системы и комплексы»
Сотрудник
Игнатов Юрий Николаевич
ООО «Системы энергоэкологической безопасности»
Генеральный директор
Дзекцер Наум Наумович
ЗАО «СК «Столица»
Генеральный директор
Демков Владимир Иванович
ООО «Славянский битумный завод»
Сотрудник
Выпринцев Денис Иванович
ООО «Смарт»
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Козин Артем Валентинович
ООО «Смарт»
Исполнительный директор
Шамин Алексей Сергеевич
ОАО «Смоленскоблгаз»
Генеральный директор
Гурин Александр Николаевич
ООО «Смолнефть»
Сотрудник
Котрикадзе Важа Григорьевич
ОАО «СО ЕЭС»
Руководитель центра технологий параллельной работы
Афанасьев Дмитрий Александрович
ОАО «СО ЕЭС»
Председатель Правления
Аюев Борис Ильич
ОАО «СО ЕЭС»
Директор по стратегическому планированию и организационнуму развитию
Драчук Андрей Александрович
ОАО «СО ЕЭС»
Директор по развитию технологий диспетчерского управления
Ильенко Александр Владимирович
ОАО «СО ЕЭС»
Начальник Департамента международного сотрудничества
Кузьмин Сергей Евгеньевич
ОАО «СО ЕЭС»
Сотрудник
Михайлов Юрий Григорьевич
ОАО «СО ЕЭС»
Директор по развитию и сопровождению рынков
Опадчий Фёдор Юрьевич
ОАО «СО ЕЭС»
Начальник Департамента общественных коммуникаций
Пешков Виталий Станиславович
ОАО «СО ЕЭС»
Директор по корпоративному управлению и внешним связям
Полоус Андрей Григорьевич
ОАО «СОГАЗ»
Сотрудник
Бокичева Марина Федоровна
ОАО «СОГАЗ»
Сотрудник
Малыхина Светлана Ивановна
ОАО «СОГАЗ»
Начальник клиентского управления
Ельфимова Нина Анатольевна
ОАО «Сочигоргаз»
Генеральный директор
Руднев Алексей Валентинович
ООО «Союз нефтегазопромышленников России»
Сотрудник
Барчан Геннадий Павлович
ООО «Союз нефтегазопромышленников России»
Президент
Шмаль Геннадий Иосифович
«Союзпетрострой»
Председатель Энергетической секции
Абугов Яков Михайлович
ОАО «СПбАЭП»
Директор филиала ОАО «СПбАЭП» в г. Сосновый Бор
Егоров Сергей Владимирович
ЗАО «Специализированная комплектовочная компания»
Заместитель генерального директора
Устинов Дмитрий Александрович
ЗАО «Специализированная комплектовочная компания»
Генеральный директор
Чернышев Владимир Анатольевич
ООО «Спецконтроль и диагностика»
Генеральный директор
Маринченко Андрей Владимирович
ООО «Спорт Проект»
Сотрудник
Билютин Алексей Алексеевич
ЗАО «СР-ДРАГа»
Генеральный директор
Караваев Александр Владимирович
ОАО «Стройтрансгаз»
Заместитель Начальника Департамента
Анисимов Александр Васильевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Заместитель Начальника Департамента
Антипов Станислав Иванович
ОАО «Стройтрансгаз»
Заместитель Начальник Управления
Бобылев Владимир Владимирович
ОАО «Стройтрансгаз»
Первый вице-президент
Бохановский Леонид Витальевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Вице-президент
Винниченко Сергей Анатольевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Заместитель Начальника Департамента
Дмитриев Александр Михайлович
ОАО «Стройтрансгаз»
Главный специалист
Зорина Алла Владимировна
ОАО «Стройтрансгаз»
Начальник центра
Карочкин Сергей Владимирович
ОАО «Стройтрансгаз»
Заместитель Начальника Департамента
Карташов Александр Григорьевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Заместитель Начальника Департамента
Комаровский Владимир Михайлович
ОАО «Стройтрансгаз»
Вице-президент
Летовальцев Сергей Александрович
ОАО «Стройтрансгаз»
Главный специалист Управления по работе с общественными организациями и органами государственной власти
Лоповок Борис Геннадиевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Президент
Лоренц Виктор Яковлевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Первый вице-президент
Новопашин Александр Иванович
ОАО «Стройтрансгаз»
Главный специалист
Овечкин Юрий Анатольевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Советник
Огульчанский Дмитрий Петрович
ОАО «Стройтрансгаз»
Председатель Правления
Рязанов Александр Николаевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Главный специалист
Самойленко Сергей Васильевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Главный специалист
Селиверстов Антон Олегович
ОАО «Стройтрансгаз»
Первый вице-президент
Серегин Николай Петрович
ОАО «Стройтрансгаз»
Начальник Управления
Стахиева Елена Валерьевна
ОАО «Стройтрансгаз»
Главный специалист
Степанец Роман Павлович
ОАО «Стройтрансгаз»
Главный специалист
Стецко Евгений Александрович
ОАО «Стройтрансгаз»
Заместитель Начальника Департамента
Тарабукин Игорь Алексеевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Начальник Управления
Фирсов Игорь Николаевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Начальник центра
Хоменко Владимир Иванович
ОАО «Стройтрансгаз»
Заместитель Председателя Правления
Чекасин Владимир Иванович
ОАО «Стройтрансгаз»
Вице-президент
Шадрин Александр Васильевич
ОАО «Стройтрансгаз»
Начальник Управления
Щербакова Екатерина Владимировна
ОАО «СУЭК»
Заместитель генерального директора, директор по стратегии и корпоративному развитию
Белова Анна Григорьевна
ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча»
Сотрудник
Демидов Константин Юрьевич
ОАО «Таганрогский судоремонтный завод»
Главный инженер
Матвеева Татьяна Александровна
ОАО «ТАИФ-НК»
Генеральный директор
Шигабутдинов Альберт Кашафович
ОАО «ТАИФ-НК»
Генеральный директор
Бабынин Александр Александрович
ОАО «Татнефть»
Начальник департамента нормативно-правового обеспечения корпоративных программ
Давлетшин Радик Бадретдинович
ОАО «Татнефть»
Начальник Отдела анализа конкурентной среды
Коваленко Константин Иванович
ОАО «ТВЭЛ»
Главный специалист Дирекции по производству продукции
Свинаренко Сергей Иванович
ОАО «ТГК-14»
Генеральный директор
Васильчук Сергей Иванович
ОАО «ТГК-14»
Заместитель генерального директора по стратегии и развитию бизнеса
Негомедзянов Владислав Александрович
ПКБ «Теплоэнергетика»
Генеральный директор
Палей Ефим Львович
ОАО «Теплоэнергосервис»
Генеральный директор
Литвинцев Геннадий Викторович
ФПГ «Технологии энергосбережения»
Генеральный директор
Тишкин Сергей Владимирович
ООО «Титан-Девелопмент»
Генеральный директор
Аверин Сергей Михайлович
ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
Сотрудник
Хоружая Оксана Викторовна
ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
Сотрудник
Ширягина Лилия Анатольевна
ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
Вице-президент по экономике, исследованиям рынка и взаимодействию с инвесторами
Никколов Руслан Заурбекович
ООО «Томскнефтепереработка»
Директор
Рощупкин Юрий Васильевич
«ТОРИК»
Сотрудник
Гулько Александр Ефимович
АО «Тоталь Разведка Разработка Россия»
Сотрудник
Бордадын Ольга Васильевна
АО «Тоталь Разведка Разработка Россия»
Сотрудник
Евдокимова Анна Михайловна
АО «Тоталь Разведка Разработка Россия»
Сотрудник
Кутовая Елена Евгеньевна
АО «Тоталь Разведка Разработка Россия»
Сотрудник
Мингареев Сергей Рафхатович
АО «Тоталь Разведка Разработка Россия»
Генеральный директор
Нергарарян Пьер
ОАО «ТрансКредитБанк»
Сотрудник
Мирмович Владимир Иосифович
ЗАО «ТРЕЙД ИНЖИНИРИНГ»
Генеральный директор
Савин Дмитрий Фёдорович
ООО «Трейд Софт Отраслевые разработки»
Генеральный директор
Аверьянов Дмитрий Владимирович
«Трикорона - Регион Восточная Европа и страны СНГ»
Управляющий директор
Мосс Йохан Андерс
ОАО «Тулаоблгаз»
Главный инженер
Вебер Надежда Николаевна
ГУП «ТЭК СПБ»
Советник генерального директора
Хотченков Андрей Сидорович
ЗАО «ТЭП-ОРГРЭС ЕЭК»
Генеральный директор
Руссу Владимир Филиппович
ООО «ТЮФ Интернациональ Рус»
Сотрудник
Ульянов Павел Викторович
ОАО «Тяжмаш»
Директор по теплоэнергетическому оборудованию
Ануфриев Евгений Павлович
ОАО «Тяжмаш»
Директор по гидроэнергетическому оборудованию
Лапин Александр Николаевич
ОАО «Тяжмаш»
Сотрудник
Онушкина Ирина Фаниловна
ОАО «Тяжмаш»
Сотрудник
Щеляков Илья Сергеевич
ЗАО «УГМК «ШЕРА»
Генеральный директор
Сорокин Владислав Владимирович
ЗАО «УГМК «ШЕРА»
Сотрудник
Сорокин Юрий Владимирович
ОАО «УК Кузбассразрезуголь»
Руководитель службы по энергетичеким проектам
Нечитайлов В.Ю.
ФГУП «Управление служебными зданиями Минпромэнерго России»
Директор
Хорхордин Илья Евгеньевич
ООО «Уралгазсервис-Монтаж»
Генеральный директор
Улько Николай Иванович
ЗАО «Уралнефтегазпром»
Генеральный директор
Агамалов Гарислав Борисович
ООО «Уральский Центр энергосбережения и экологии»
Президент
Волков Владимир Анатольевич
ООО «Уральский Центр энергосбережения и экологии»
Директор
Ануфриев Валерий Павлович
ФГУГП «Урангео»»
Ведущий экономист по МТС
Лю Игорь Вячеславович
ФГУГП «Урангео»
Начальник отдела по работе с федеральным имуществом, маркетингу и материальному снабжению предприятия
Юсупов Рустам Джаханович
ФГУГП «Урангеологоразведка»
Генеральный Директор
Дегтяренко Владимир Григорьевич
ФГУГП «Урангеологоразведка»
Ведущий экономист планово-экономического отдела
Дегтяренко Евгений Владимирович
ОАО «Фарэкспо»
Директор Выставок
Тюрнина Светлана Николаевна
ИГ «Финам»
Сотрудник
Алешина Елена Валерьевна
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»
Генеральный директор
Благов Николай Евгеньевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»
Директор Пермского филиала
Борисов Андрей Иванович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»
Директор Чусовского филиала
Заярный Анатолий Васильевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»
Начальник управления безопасности
Нефедов Виктор Анатольевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»
Помощник генерального директора
Полежаев Валерий Геннадьевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»
Советник генерального директора
Сидоренко Виктор Васильевич
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»
Советник генерального директора
Соловей Сергей Александрович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»
Помощник генерального директора по техническим вопросам
Третьяков Александр Леонидович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Шмаков Роман Александрович
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» - Краснокамский филиал
Директор
Кленов Валерий Михайлович
ООО «ФлоуСистемз»
Заместитель генерального директора по развитию
Драгомирова Наталья Владимировна
ООО «ФлоуСистемз»
Генеральный директор
Корсунский Владимир Харитонович
ОАО «ФСК ЕЭС»
Руководитель Дирекции финансового контроля и внутреннего аудита
Баитов Анатолий Валерьевич
ОАО «ФСК ЕЭС»
Первый заместитель Председателя Правления
Иванов Сергей Николаевич
ОАО «ФСК ЕЭС»
Председатель Правления
Раппопорт Андрей Натанович
ООО «Химпродукт»
Сотрудник
Дробинин Виктор Матвеевич
ОАО «Холдинг МРСК»
Руководитель Центра стратегии и развития
Лукин Андрей Борисович
ОАО «Холдинг МРСК»
Сотрудник
Носова Елена Владимировна
ОАО «Холдинг МРСК»
Заместитель генерального директора
Санников Алексей Валерьевич
ОАО «Холдинг МРСК»
Генеральный директор
Швец Николай Николаевич
ОАО «Центр оптимизации расчетов ЕЭС»
Генеральный директор
Иванов Анатолий Алексеевич
ООО «Центр экологии территорий»
Сотрудник
Исаев Михаил Дмитриевич
ГАУ «Центр энергосбережения и новых технологий»
Директор
Науменко Валерий Алексеевич
ООО «Центральный Торговый Дом АЗТ»
Сотрудник
Скляренко Борис Евгеньевич
ОАО «ЦКБ «МТ Рубин»
Генеральный директор, д.т.н., профессор
Вздорнов Владимир Анатольевич
ИП «Черемушников А.А.»
Генеральный директор
Черемушников Андрей Александрович
ЗАО «Черниговский НПЗ»
Генеральный директор
Барабаш Андрей Алексеевич
ЗАО «Черниговский НПЗ»
Сотрудник
Морозов Олег Владимирович
ИП «Шехтман»
Сотрудник
Тунин Даниил Георгиевич
ИП «Шехтман»
Генеральный директор
Шехтман Альфред Александрович
ИП «Шехтман»
Сотрудник
Эм Анна Григорьевна
ЗАО «Шнейдер электрик»
Руководитель направления «Обработка воды и теплоснабжение»
Ревва Сергей Николаевич
ООО «ЭКОВЭЙВ Технологии»
Председатель Совета директоров
Куликов Вадим Геннадьевич
ООО «ЭКОВЭЙВ Технологии»
Директор по развитию
Стрижкина Анна Анатольевна
ООО «ЭКОВЭЙВ Технологии»
Директор по развитию
Украинцева Светлана Борисовна
ООО «ЭКОВЭЙВ Технологии»
Сотрудник
Мясницкий Павел Иванович
ООО «ЭКОТИМ»
Начальник отдела экологического менеджмента
Коваленко Лариса Борисовна
ЗАО «ЭКО-Энергетика»
Генеральный директор
Богачёва Алла Ивановна
ЗАО «ЭКО-Энергетика»
Главный инженер
Григорьев Вадим Николаевич
ЗАО «ЭКСОЙЛ»
Президент
Дружков Евгений Борисович
ЗАО «Экспоцентр»
Менеджер проекта
Азовская Елена Юрьевна
ЗАО «Экспоцентр»
Руководитель Дирекции
Белова Марина Владимировна
ЗАО «Экспоцентр»
Дирекция «Промышленных выставок»
Калинина Галина Юрьевна
ЗАО «Экспоцентр»
Сотрудник
Куприянов Алексей Владимирович
ЗАО «Экспоцентр»
Генеральный директор
Малькевич Владислав Леонидович
ЗАО «Экспоцентр»
Заместитель генерального директора
Толкачев Михаил Петрович
ЗАО «Экспоцентр»
Сотрудник
Фоминов Олег
ООО «Элеком»
Директор
Смирнов Константин Сергеевич
ОАО «Электрозавод»
Директор по науке и инновационным программам
Ковалев Виктор Дмитриевич
ОАО «Электрозавод»
Генеральный директор
Макаревич Леонид Владимирович
ТХ «Электросистемы»
Руководитель направления Elliott
Трескунов Евгений Николаевич
ОАО «ЭМАльянс»
Сотрудник
Сергеева Маргарита Сергеевна
ОАО «ЭМАльянс»
Заместитель генерального директора
Тарасов Дмитрий Александрович
ЗАО «Энвижн Груп»
Начальник отдела по работе с предприятиями нефтегазовой отрасли
Бондарь Михаил Николаевич
ЗАО «Энвижн Груп»
Менеджер по маркетингу
Карлов Сергей Алексеевич
ЗАО «Энвижн Груп»
Директор Департамента инжиниринга и управления проектами
Проценко Алексей Алексеевич
ЗАО «Энвижн Груп»
Начальник отдела по работе с предприятиями энергетики
Севостьянов Евгений Валерьевич
ОАО «Энергетический институт им. Г.М. Кржижановского»
Ученый секретарь, старший научный сотрудник
Лачугин Владимир Федорович
ООО «Энергобаланс»
Генеральный директор
Афинагентов Алексей Викторович
ФГУ НТЦ «Энергобезопасность»
Начальник отделения
Роменкова Ольга Борисовна
ЗАО «ЭнергоГлавСтрой»
Сотрудник
Ласкавый Алексей Дмитриевич
ЗАО «ЭнергоГлавСтрой»
Сотрудник
Останин Виталий Александрович
ЗАО «ЭнергоГлавСтрой»
Сотрудник
Храмойкин Василий Иванович
ЗАО «Энергокомплекс»
Сотрудник
Геймбихнер Виктор Владимирович
ООО «Энергокомплект МФ»
Генеральный директор
Сантарович Евгений Михайлович
ЗАО «Энергокорцентринжиниринг»
Заместитель главного инженера
Байбурин Альфред Рафаильевич
ЗАО «Энерго-Сервисная компания»
Генеральный директор
Иванов Геннадий Николаевич
ЗАО «Энерго-Сервисная компания»
Директор Департамента развития бизнеса
Кустова Анна Анатольевна
ОАО «Энергостройинвест-Холдинг»
Заместитель генерального директора
Суперфин Александр Ефимович
ООО «Энергостройснабэкспертиза»
Сотрудник
Соболев Константин Борисович
НКО «Энергоэффективность»
Сотрудник
Якубов Дмитрий Камильевич
ООО «ЭСК Энергомост»
Первый заместитель генерального директора
Кислов Борис Иванович
ООО «ЭФЭСК»
Генеральный директор
Бобылев Евгений Геннадьевич
ОАО «Якутскэнерго»
Генеральный директор
Ильковский Константин Константинович
CNPC
Сотрудник
Пи Янг Шинг
ООО ВТД «Гранит-Микро»
Генеральный директор
Кочеихин Алексей Анатольевич
ГК «Энергоэффективные технологии»
Председатель Совета директоров
Маркин Владимир Владимирович
МУП ГО Домодедово ЗАО «Электросеть»
Главный инженер
Антуфьев Владимир Анатольевич
ЗАО ЗК «Полюс»
Сотрудник
Захаров Василий Максимович
ООО ИАЦ «КОРТЕС»
Директор по развитию и маркетингу
Строков Павел Викторович
ООО ИВЦ «Поток»
Генеральный директор
Ексаев Арсен Рудольфович
ООО ИВЦ «РАЭСП»
Сотрудник
Калинкина Ольга Ивановна
ГУП КК «Кубаньзнергоресурс»
Руководитель направления
Скобелев Игорь Владимирович
Корпорация «Единый электроэнергетический комплекс»
Генеральный директор ЗАО «Ресурсосберегающее агентство энергоэффективности»
Красиков Евгений Васильевич
МОП «Электропрофсоюз»
Председатель
Бондарев Василий Ильич
Московский Монетный Двор Гознака
Сотрудник
Ломасова Анна Александровна
Московский Монетный Двор Гознака
Сотрудник
Малаян Артем Эдуардович
Московский Монетный Двор Гознака
Сотрудник
Приписнов Алексей Юрьевич
ЗАО НИЦ «Инкомсистем»
Заместитель коммерческого директора
Чернявский Владимир Сергеевич
ЗАО НИЦ МНТК «ИНСЭТ»
Генеральный директор
Бляшко Яков Иосифович
ООО НПК «Курс-ОТ»
Коммерческий директор
Волкова Светлана Васильевна
ООО НПО «Ризур»
Сотрудник
Шульга Александр Сергеевич
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Беликов Илья Вячеславович
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Горбунов Вадим Вадимович
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Заместитель начальника производственно-технического отдела
Кабанов Игорь Павлович
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Кирюхина Елена Владимировна
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Кондратьев Владимир Игоревич
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Лупейко Николай Сергеевич
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Заместитель генерального директора
Отморский Сергей Георгиевич
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Першина Нина Феоктистовна
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Сильянов Виктор Николаевич
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Смекалов Сергей Владимирович
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Цветаев Сергей Константинович
ООО НПО «Техносервис-Электро»
Сотрудник
Щекин Анатолий Юрьевич
ООО НПП «Прорыв»
Директор
Тухас Вячеслав Анатольевич
ЗАО НПЦ «Экоэксперт»
Генеральный директор
Алейникова Лариса Николаевна
ЗАО НПЦ «Экоэксперт»
Сотрудник
Костылева Елизавета Юрьевна
ЗАО НПЦ «Экоэксперт»
Сотрудник
Куралов Степан Иванович
ФГУ НТЦ «Энергобезопасность»
И.о. директора
Калиберда Инна Васильевна
ООО ПКФ «Экс-Форма»
Сотрудник
Гаврилов Василий Леонидович
ООО ПКФ «Экс-Форма»
Генеральный директор
Кучмин Игорь Борисович
ООО ПКФ «Экс-Форма»
Руководитель направления
Федин Сергей Александрович
РНЦ ПТЦ «Прибор»
Сотрудник
Матусова Анна Анатольевна
РНЦ «Чистое производство»
Генеральный директор
Цыганков Александр Павлович
ООО СК «Ингосстрах-Жизнь»
Сотрудник
Гайфуллин Валерий Вакилович
СК «Ингосстрах-Жизнь»
Профессиональный Финансовый консультант
Петров Михаил Васильевич
СКМ Групп
Сотрудник
Галич Душан
СНТ
Заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности
Ленинская Наталья Степановна
ООО ТХ «Электросистемы»
Директор по маркетингу
Акшель Владимир Арвидович
Филиал №4 «Восточный» ОАО «МОЭК»
Первый заместитель директора – главный инженер
Сурков Сергей Николаевич
ФКП Филиал агенства по прогнозированию баланса в электроэнергетике
Директор
Гришина Вера Леонидовна
ООО ФПГ «Технологии энергосбережения»
Сотрудник
Аваков Михаил Александрович
ООО ФПГ «Технологии энергосбережения»
Сотрудник
Петров Илья Владимирович
Южная ТЭЦ, филиал «Невский» ОАО «ТГК-1»
Директор
Недотко Владислав Васильевич
«BANO»
Сотрудник
Дик Алла
«BANO»
Сотрудник
Кампана Стефано
«Bee pitron»
Сотрудник
Герасимов Владимир Евгеневич
«Carbon Trade and Finance»
Директор
Рамминг Инго
«CIC Group»
Технический директор
Хомылев Максим Владимирович
«CNPC»
Ведущий специалист
Ван Хайянь
«Ecomondo»
Сотрудник
Сапцов Виктор
«EN+Development»
Директор по сопровождению проектов
Агейчев Игорь Сергеевич
«EN+Development»
Генеральный директор
Кирюхин Владимир Алексеевич
«Enel S.p.A.»
Вице-президент по России и странам СНГ
Фаш Доминик
«FAIRSYSTEM»
Глава представительства в Москве
Голлини Перлуиджи
«FAIRSYSTEM»
Сотрудник
Доморацкая Тамара Анатольевна
«FAIRSYSTEM»
Сотрудник
Клёнина Наталья Анатольевна
«FAIRSYSTEM»
Сотрудник
Насонова Полина Олеговна
«FAIRSYSTEM»
Сотрудник
Подгорный Евгений Леонидович
«Gold Tripod Zhenlong»
Представитель в СНГ
Евсюков Юрий Викторович
«H-energy»
Сотрудник
Моисеев Константин Николаевич
«ITE Москва»
Менеджер проекта, Департамент нефтегазовых выставок и конференций
Баллан Мария
«ITE Москва»
Директор Департамента нефтегазовых выставок и конференций
Лунева Ольга Геннадьевна
«IX Consulting co.»
Сотрудник
Полянский Иван Иванович
«MGM International Europe»
Менеджер
Мариано Мораццо
«MGM International Europe»
Президент
Марко Монрой
«MGM International Europe»
Генеральный менеджер
Энрико Готти
«Micro Vett»
Сотрудник
Габриэл Каваллини
«NORD ENGINEERING»
Советник
Массимо Армандо
«OMV Aktiengesellschaft»
Глава представительства
Андреа Райс
«PLAZA SPA HOTEL»
Коммерческий директор
Мельник Олег Петрович
«PLAZA SPA HOTEL»
Генеральный директор
Нахум Керен
«PLAZA SPA HOTEL»
Сотрудник
Пахомова Екатерина Борисовна
«PLAZA SPA HOTEL»
Сотрудник
Циркин Константин
«Rich. Klinger Dichtungstechnik GmbH & Co KG»
Сотрудник
Форстер Ганс
«RIMINI FIERA»
Сотрудник
Астольфи Алессандра
«RIMINI FIERA»
Финансовый директор
Кастелли Симоне
Группа компаний «RMG Regel + Messtechnik GmbH»
Директор экспорта группы РМГ
Алан Кларк
Группа компаний «RMG Regel + Messtechnik GmbH»
Генеральный директор
Арентс Херберт
Группа компаний «RMG Regel + Messtechnik GmbH»
Директор экспорта по странам СНГ
Вишневский Сергей Леонидович
Группа компаний «RMG Regel + Messtechnik GmbH»
Директор по экспорту
Кларк Аллан

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT