Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2004 / Программа ВЭФ-20... / 03 марта 2004 г.

Назад

03 марта 2004 г.

Программа
Второго Всероссийского энергетического форума
«ТЭК России в XXI веке»

Пленарное заседание
Место проведения: Государственный Кремлевский дворец, 3 марта 2004 г.
--------------------------------------------------------------------------------
Ведет пленарное заседание:
ОДИНЦОВ Михаил Викторович - Председатель Комиссии по естественным монополиям Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

08:30  Регистрация участников

10:00 Открытие форума. Приветствие участникам форума.
МИРОНОВ Сергей Михайлович - Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

10:15  ХРИСТЕНКО Виктор Борисович - И.о. Председателя Правительства Российской Федерации

10:30 ТОРШИН Александр Порфирьевич - Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

10:45  ЯНОВСКИЙ Анатолий Борисович - Заместитель министра энергетики Российской Федерации

11:00 ЯЗЕВ Валерий Афонасьевич - Председатель Комитета по энергетике, транспорту и связи Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

11:15 КАТРЕНКО Владимир Семёнович - Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" 
ПЕХТИН Владимир Алексеевич
- Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

11:30 «Правовые и экономические аспекты недропользования с учётом Энергетической стратегии России на период до 2020 года»
КОМАРОВА Наталья Владимировна - Председатель Комитета по природным ресурсам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

11:45 БОРОВКОВ Игорь Владимирович - Первый заместитель министра атомной энергии Российской Федерации
ИВАНОВ Сергей Николаевич - Исполнительный директор концерна «Росэнергоатом»

12:00 Кофейная пауза

12:30 ИЛЛАРИОНОВ Александр Николаевич - Советник Президента Российской Федерации
КАЛЮЖНЫЙ Виктор Иванович - Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации
БАТАЛИН Юрий Петрович - Президент Российского союза нефтегазостроителей

12:45 ЧУБАЙС Анатолий Борисович - Председатель правления ОАО «РАО ЕЭС России»
ВОРОНИН Вячеслав Павлович - Заместитель председателя правления ОАО «РАО ЕЭС России»
СИНЮГИН Вячеслав Юрьевич - Заместитель председателя правления ОАО «РАО ЕЭС России»

13:00  ШКОЛЬНИК Владимир Сергеевич - Министр энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан

13:15  СТАРОДУБЦЕВ Василий Александрович - Губернатор Тульской области
САДОВНИК Петр Васильевич - Заместитель министра природных ресурсов Российской Федерации

13:30  РЯЗАНОВ Александр Николаевич - Заместитель председателя правления ОАО «Газпром»
АНАНЕНКОВ Александр Георгиевич - Заместитель председателя правления ОАО «Газпром»
СЕЛЕЗНЕВ Кирилл Геннадьевич - Генеральный директор ООО «Межрегионгаз»

13:45 КУТОВОЙ Георгий Петрович - Председатель Федеральной энергетической комиссии

14:00 «Участие предприятий энергомашиностроительного комплекса в реализации энергетической стратегии РФ»
ЯКОВЛЕВ Евгений Кириллович - Генеральный директор концерна «Силовые машины»

14:15 Подведение итогов форума

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT