Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 3 - 4 апреля 2019 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Стенограммы
Рекомендации
Медиа-партнеры
Фотогалерея
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2017 / Участники Форума / Коммерческие, научные, общественные организации и средства массовой информации

Назад

Коммерческие, научные, общественные организации и средства массовой информации

АК «АЛРОСА» (ПАО) Заместитель начальника УПБ - начальник отдела ГОЧС и ОПБ Голуб Василий Григорьевич
АК «АЛРОСА» (ПАО) Начальник транспортного управления Давыденко  Евгений Владимирович
Аналитический центр при Правительстве РФ Главный советник руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, научный руководитель Департамента мировой экономики НИУ «Высшая школа экономики». Григорьев Леонид Маркович
АНО «Институт собственников жилья» Директор Ростовщикова Валентина Георгиевна
АО «Агенство Прямых Инвестиций» Вице-президент по направлению газомоторных проектов  Бевзелюк Алексей Викторович
АО «Агенство Прямых Инвестиций» Представитель Федоров Александр Валериевич
АО «Вологдагаз» Генеральный директор Ярославов Эдуард Сергеевич
АО «Газпром газораспределение Киров» Генеральный директор Улько Николай Иванович
АО «Газпром газораспределение Киров» Заместитель генерального директора - главный инженер Варакин Вадим Николаевич
АО «Газпром газораспределение Пермь» Главный энергетик Герасименко Владимир Васильевич
АО «Газпром газораспределение Пермь» Заместитель генерального директора Синев Алексей Васильевич
АО «Газпром газэнергосеть» Заместитель Генерального директора по технической части и автономной газификации Коцур Михаил Иванович
АО «Газпром газэнергосеть» Начальник Управления Ким Анатолий Афанасьевич
АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород»
Генеральный директор
Комиссаров Сергей Юрьевич
АО «Газпромбанк» Начальник Управления энергетики и ЖКХ Департамента топливно-энергетического комплекса Солнцев Роман Сергеевич 
АО «Дальтрансгаз» Первый заместитель генерального директора Башунов Иван Владимирович
АО «ДВЭУК» Ведущий специалист пресс-службы Галкина Марина Юрьевна
АО «ДВЭУК» Генеральный директор Селютин Дмитрий Эдуардович
АО «ДВЭУК» Директор по инвестициям Илларионов Владимир Михайлович
АО «Интеравиагаз» Генеральный директор Зайцев Вячеслав Петрович
АО «НПК «Химпроминжиниринг» Директор по инвестиционным проектам Филимонов Михаил Васильевич
АО «НПК «Химпроминжиниринг» Коммерческий директор Дремучев Алексей Владимирович 
АО «РариТЭК Холдинг» Генеральный директор Батыршин Рафаэль Римович
АО «СО ЕЭС» Директор по инновационному развитию Мельников Андрей Геннадьевич 
АО «СО ЕЭС» Начальник отдела по взаимодействию с органами власти Департамента общественных связей и информации Скрябин Сергей Леонидович
АО «СПбМТСБ» Вице-президент Карпов Антон Сергеевич
АО «СУЭК» Заместитель генерального директора – директор по логистике Илатовский Денис Викторович
АО «СУЭК» Заместитель коммерческого директора по развитию Бай Алексей Евгеньевич
АО «СУЭК» Начальник отдела Кокунов Константин Андреевич
АО «СУЭК» Начальник Управления Ходячих Олег Владимирови
АО «СУЭК» Советник генерального директора АО «СУЭК» Довгялло Максим Валерьевич
АО «СУЭК» Специалист Ковтун Александр Васильевич
Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков Главный специалист  Гермаш Владимир Михайлович
АЭИ «ПРАЙМ» Руководитель проектов Ананьев Василий Алексеевич
Газпром ЭП Интернэшнл Сервисиз Б.В. Заместитель директора филиала г. Москва Комбаров Валерий Алексеевич
ГАУ «ЦЭТ РТ при КМ РТ» Директор Мартынов Евгений Васильевич
ГК «ЩИТ» Генеральный директор Фетисов Дмитрий Юрьевич
ГК «ЩИТ» Руководитель направления  Невретдинова Рания Зяитовна 
ГК «ЩИТ» Советник генерального директора Стребков Андрей Сергеевич
ГКУ «Энергетика» Заместитель директора Черкасова Наталья Леонидовна
Группа компаний «ПМК» Генеральный директор Саушкин Владислав Олегович
ГУП «Башавтотранс РБ» Генеральный директор Аклаев Тимур Рифмирович
ГУП РК «Крымэнерго» Первый заместитель генерального директора – Технический директор Горак Олег Иванович
Журнал «Газовая Промышленность» Сотрудник Ахадов Эльвин Акифович
Журнал «Газотурбинные технологии» Генеральный директор Смирнов Александр Анатольевич
Журнал «Горная промышленность» PR-менеджер журнала Качаев Роман Олегович
Журнал «Нефтегазопромысловый инжиниринг» Заместитель генерального директора Раткин Леонид Сергеевич
Журнал «НефтеГазоХимия» Начальник аналитического отдела  Щедрина Лидия Альбертовна
Журнал «НефтеКомпас» Корреспондент Соколов Виталий
Журнал «НефтеКомпас» Старший корреспондент Сладкова Надежда
Журнал «Региональная энергетика и энергосбережение» Директор-издатель  Мордасова Тамара Ивановна
Журнал «Региональная энергетика и энергосбережение» Заместитель главного редактора Александров Константин Александрович
Журнал «Региональная энергетика и энергосбережение» Руководитель проектов Жук Роман Владимирович
Журнал «Региональная энергетика и энергосбережение» Руководитель проектов Саттаров Ленар Альмирович 
Журнал «Точка опоры» Корреспондент Рубцова Альфия Шамильевна
Журнал «Экологический Вестник России» Главный редактор Триль Борис Григорьевич
Журнал «Экономика и ТЭК России» Шеф-редактор Волков Михаил Юрьевич 
Журнал РГО «Газовый бизнес» Главный редактор Гайсин Руслан Мухаметович
ЗАО «Агентство Прямых Инвестиций» Генеральный директор Симонян Николай Камоевич
ЗАО «БАРРЕНС» Руководитель проекта Саликов Вячеслав Михайлович
ЗАО «ГУ ИЭС» Генеральный директор Бушуев Виталий Васильевич
ЗАО «ГУ ИЭС» Заместитель генерального директора, Руководитель направления глобальной энергетики Мастепанов Алексей Михайлович
ЗАО «Зеленая Долина» Председатель совета директоров  Корнеева Юлия Владимировна
ЗАО «СК Столица» Генеральный директор Демков Владимир Иванович
ЗАО «Феникс-88» Председатель Совета директоров Саушкин Василий Васильевич
ЗАО «ФОРНЭКС» Генеральный Директор  Зубцов Александр Валентинович
Институт «Якутнипроалмаз» Заместитель директора по научной работе, руководитель проекта Зырянов Игорь Владимирович
Институт Европы РАН Руководитель Центра экологии и развития Института Европы РАН Рогинко Сергей Анатольевич
Интерфакс Корреспондент Новиков Алексей Валерьевич
Интерфакс-ЭРА Директор эколого-энергетического рейтингового агентства Мартынов Александр Сергеевич
ИНЭИ РАН Ведущий научный сотрудник Дильман Марина Давидовна
ИНЭИ РАН Ведущий научный сотрудник Лукацкий Александр Михайлович
ИНЭИ РАН Ведущий научный сотрудник Хоршев Андрей Александрович
ИНЭИ РАН Инженер-исследователь Несытых Кирилл Владиславович
ИНЭИ РАН Инженер-исследователь Несытых Кирилл Владиславович
ИНЭИ РАН Младший научный сотрудник Дубынина Татьяна Геннадиевна
ИНЭИ РАН Младший научный сотрудник Дубынина Татьяна Геннадьевна
ИНЭИ РАН Младший научный сотрудник Панкрушина Татьяна Георгиевна
ИНЭИ РАН Научный сотрудник Ерохина Ирина Владимировна
ИНЭИ РАН Научный сотрудник Фёдорова Галина Владимировна
ИНЭИ РАН Профессор, доктор экономических наук, Заместитель директора по научной работе  Плакиткин Юрий Анатольевич
ИНЭИ РАН Руководитель Центра угольной промышленности Плакиткина Людмила Семёнова
ИНЭИ РАН Старший научный сотрудник Григорьева Наталья Алексеевна
ИНЭИ РАН Ученый секретарь Новикова Татьяна Владимировна
ИПЭИ РАНХиГС Научный сотрудник Лаборатории исследований отраслевых рынков и инфраструктуры  Миллер Евгения Михайловна
Исполнительный комитет СНГ Заместитель директора экономического департамента Кули-Заде Аладдин Мусейбович
Исполнительный комитета СНГ Советник Департамента экономического сотрудничества Исполнительного комитета СНГ  Валевич Елена Владимировна
Международная Академия транспорта Доктор экономики, Академик Международной Академии Транспорта Гылка Константин Иванович
Международная выставочная компания Руководитель проектов Газарян Раиса Альбертовна
МИА «Россия сегодня» Заместитель руководителя редакции - начальник отдела Управления информации на русском языке Сокуренко Дмитрий Анатольевич
МИА «Россия сегодня» Корреспондент Кудряшова Татьяна Евгеньевна
МИА «Россия сегодня» Корреспондент Паршукова Елизавета Валерьевна
МИА «Россия сегодня» Корреспондент  Гордеева Мария Владимировна
МИЭП МГИМО Ведущий аналитик Центра стратегических исследований и геополитики в области энергетики Рябова Мария Игоревна
МИЭП МГИМО Студент Абреков Вячеслав Алексеевич
МИЭП МГИМО Студент Арсентьев Михаил Сергеевич
МИЭП МГИМО Студент Бурковская Елизавета Юрьевна
МИЭП МГИМО Студент Вебер Диана Вадимовна
МИЭП МГИМО Студент Великсар Екатерина Дмитриевна
МИЭП МГИМО Студент Гамидов Магомед Шахбанович
МИЭП МГИМО Студент Гасанов Умид Садигович
МИЭП МГИМО Студент Герасимова Ирина Анатольевна
МИЭП МГИМО Студент Голова Полина Геннадьевна
МИЭП МГИМО Студент Горелин Михаил Павлович
МИЭП МГИМО Студент Гусейнов Аллахверди Валлядиноглы
МИЭП МГИМО Студент Дорогин Александр Александрович
МИЭП МГИМО Студент Есенкин Александр Александрович
МИЭП МГИМО Студент Ефимова Полина Алексеевна
МИЭП МГИМО Студент Жувакин Дмитрий Юрьевич
МИЭП МГИМО Студент Ибадов Азиз Шухратович
МИЭП МГИМО Студент Иваненко Иван Андреевич
МИЭП МГИМО Студент Кожан Юлия Андреевна
МИЭП МГИМО Студент Кручинина Валерия Викторовна
МИЭП МГИМО Студент Кузнецов Георгий Игоревич
МИЭП МГИМО Студент Курохтин Иван Максимович
МИЭП МГИМО Студент Лескова Анна Владимировна
МИЭП МГИМО Студент Лямина Анна Андреевна
МИЭП МГИМО Студент Махинько Анна Викторовна
МИЭП МГИМО Студент Медведев Кирилл Андреевич
МИЭП МГИМО Студент Мухамеджанова Азиза Муродовна
МИЭП МГИМО Студент Нестерова Наталья Евгеньевна
МИЭП МГИМО Студент Овсянникова Марина Владимировна
МИЭП МГИМО Студент Орлов Александр Сергеевич
МИЭП МГИМО Студент Сарычева Галина Геннадьевна
МИЭП МГИМО Студент Урманцева Айгуль Файрузовна
МИЭП МГИМО Студент Шарипова Махиситора Шухратовна
МИЭП МГИМО Студент Яковлев Денис Игоревич
МИЭП МГИМО Студент Яковлев Игорь Дмитриевич
МУЦ «Газомоторное топливо» Директор Мещерин Игорь Викторович
МЦУЭР под эгидой ЮНЕСКО Начальник отдела издательской деятельности  Слепченко Ксенияч Сергеевна 
НИЦ «Курчатовский институт» Ведущий инженер  Келин Георгий Ервантович 
НИЦ «Курчатовский институт» Директор департамента Кондратюк Александр Владимирович
НИЦ «Курчатовский институт» Начальник отдела Петровский Анатолий Николаевич
НП «Национальная газомоторная ассоциация» Главный бухгалтер Никорук Ирина Федоровна
НП «Национальная газомоторная ассоциация» Заместитель исполнительного директора Дрыгина Юлия Николаевна
НП «Национальная газомоторная ассоциация» Исполнительный директор Люгай Станислав Владимирович
НП «Национальная газомоторная ассоциация» Начальник отдела Дрыгин Дмитрий Юрьевич
НП «Национальная газомоторная ассоциация» Редактор журнала Ершова Ольга Александровна
НП «Российское газовое общество» Вице-Президент Степаненко Олег Александрович
НП «Российское газовое общество» Главный специалист Управления экспертно-аналитической и законопроектной работы Буравцева Ольга Викторовна
НП «Российское газовое общество» Главный специалист Управления экспертно-аналитической и законопроектной работы Овезова Вера Васильевна
НП «Российское газовое общество» Главный специалист Управления экспертно-аналитической и законопроектной работы, ответственный секретарь Экспертного совета при РГО Паронькин Владимир Павлович
НП «Российское газовое общество» Главный специалист-юрист Управления экспертно-аналитической и законопроектной работы Пирожкова Татьяна Валерьевна
НП «Российское газовое общество» ИО начальника Управления экспертно-аналитической и законопроектной работы Иванов Андрей Валерьевич
НП «Российское газовое общество» Президент Завальный Павел Николаевич
НП «Совет производителей энергии» Заместитель директора  Вивчар Антон Николаевич
НП «Совет производителей энергии» Заместитель Директора Департамента по внешним связям и стратегическому развитию Хижная Наталья Валерьевна
НП «Спецпроектобъединение» Генеральный директор Рачевский Борис Семенович
НТЖ «Энергия Единой сети» Генеральный директор Шерварли Екатерина Евгеньевна
НТЖ «Энергия Единой сети» Менеджер по рекламе Клиентов Антон Олегович
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» Заместитель Генерального директора   Аннюк Дмитрий Михайлович
ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» Главный инженер Шахов Вячеслав Александрович 
ОАО «Оргэнергогаз» Генеральный директор  Житомирский Борис Леонидович 
ОАО «РЖД»  Заместитель директора Департамента технической политики Иванов Борис Иванович
ОАО «Севернефтегазпром» Заместитель Генерального директора по развитию и стратегическому планированию Марко Ван Дер Мойлен
ОАО «ЭНИН» Заведующий лабораторией энергоэффективности и экологии в электроэнергетике  Сапаров Михаил Исаевич
ОАО «ЭНИН» Заведующий Отделением технического регулирования Джангиров Владимир Андреевич
ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» Исполнительный директор Смирнов Александр Александрович
ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» Коммерческий директор Басалык Сергей Николаевич
ОАО СКБ «Транснефтеавтоматика» Конструктор  Поливанов Герман Александрович
Общественная палата Российской Федерации  Эксперт Комиссии ОП РФ по развитию реального сектора экономики Игнатьев Максим Николаевич
Объединение РаЭл Генеральный директор Замосковный Аркадий Викторович
ОО «РОСГЕО» Президент Орлов Виктор Петрович
ООО «Core Engineering» Заместитель директора Нарматов Бехзод Рахматиллаевич
ООО «Агромашхолдинг» Заместитель исполнительного директора Казаков Тамерлан Даниялович
ООО «АНТ-Консалт» Заместитель начальника юридического отдела Дудко Иван Александрович
ООО «БАУЭР Компрессоры» Генеральный директор Нойманн Уве Дитер Гюнтер
ООО «Бизнес Сервис» Генеральный директор Петров Андрей Сергеевич
ООО «Бурэнерго» Генеральный директор Дендюк Владимир Антонович
ООО «ВЕСТЭК» Генеральный директор Щербаков Илья Павлович
ООО «ВЕСТЭК» Финансовый директор   Суязов Дмитрий Арнольдович
ООО «ВИТКОВИЦЕ» Заместить коммерческого директора Шаульский Николай Геннадьевич
ООО «Газкомплект» Генеральный директор Прохоров Павел Викторович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Ведущий инженер Тимофеев Владимир Валентинович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Главный научный сотрудник Горбачев Станислав Прокофьевич
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Директор Центра экологической безопасности, энергоэффективности и охраны труда Пыстина Наталья Борисовна
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Заместитель Генерального директора по науке Шайхутдинов Александр Зайнетдинович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Заместитель директора центра экологической безопасности, энергосбережения и охраны труда  Попадько Наталия Владимировна
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Научный сотрудник Медведков Илья Сергеевич
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории Дроздов Юрий Владимирович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории Евстифеев Андрей Александрович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории Крулевский Николай Витальевич
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник лаборатории Лапушкин Николай Александрович
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Начальник отдела Савиных Александр Анатольевич
ООО «Газпром газомоторное топливо» Генеральный директор Лихачев Михаил Владимирович
ООО «Газпром газомоторное топливо» Главный инженер – заместитель Генерального директора Хахалкин Вячеслав Сергеевич
ООО «Газпром газомоторное топливо» Начальник отдела Зотов Дмитрий Александрович
ООО «Газпром газомоторное топливо» Начальник Управления Сафонов Денис Юрьевич
ООО «Газпром добыча Астрахань» Генеральный директор Мельниченко Андрей Викторович
ООО «Газпром добыча Иркутск» Генеральный директор Татаринов Андрей Олегович
ООО «Газпром добыча Краснодар» Генеральный директор Захаров Андрей Александрович
ООО «Газпром добыча Краснодар» Заместитель генерального директора по перспективному развитию Молодан Дмитрий Александрович
ООО «Газпром добыча Кузнецк» Главный механик Кирсанов Александр Васильевич
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Заместитель начальника Управления материально-технического снабжения и комплектации Басаргин Дмитрий Олегович
ООО «Газпром добыча Уренгой» Заместитель генерального директора по перспективному развитию Игнатов Игорь Валериевич
ООО «Газпром добыча Ямбург» Заместитель главного инженера по научно-технической работе и экологии Арабский Анатолий Кузьмич
ООО «Газпром информ» Главный специалист отдела сопровождения и развития шаблона ИУС П Д Управления шаблонов ИУС П Язиков Глеб Егорович
ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» Начальник отдела по работе с бюджетными и коммунально-бытовыми предприятиями Коробцов Евгений Владимирович
ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» Генеральный директор Петров Сергей Валерьевич
ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Генеральный директор Белов Андрей Алексеевич
ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Генеральный директор Дубров Юрий Владимирович
ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Заместитель генерального директора по реализации газа Леликова Юлия Викторовна
ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» Генеральный директор Гаранин Олег Евгеньевич
ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Генеральный директор Шахбазов Юрий Викторович
ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» Генеральный директор Зубарев Константин Вячеславович 
ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» Заместитель генерального директора Семынин Евгений Алексеевич
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» Генеральный директор Мазалов Сергей Владимирович
ООО «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» Заместитель генерального директора по реализации газа Владимиров Михаил Витальевич
ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Заместитель генерального директора по реализации газа Галкин Михаил Александрович
ООО «Газпром межрегионгаз Курск» Генеральный директор Кострикин Владимир Викторович
ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» Генеральный директор Карасиков Сергей Николаевич
ООО «Газпром межрегионгаз Орел» Генеральный директор Грачев Александр Викторович
ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» Генеральный директор Бородин Дмитрий Александрович
ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» Заместитель генерального директора по реализации газа  Портнов Владислав Борисович
ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Генеральный директор Благов Николай Евгеньевич
ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей Волегов Сергей Дмитриевич
ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Заместитель генерального директора по реализации газа Торган Александр Георгиевич
ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Генеральный директор Ревенко Владимир Юрьевич
ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Генеральный директор Кретов Леонид Михайлович
ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Заместитель генерального директора по реализации газа Усачев Игорь Борисович
ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» Генеральный директор Автаев Максим Петрович
ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Заместитель генерального директора по реализации газа и работе с социально значимой категорией потребителей Андриянов Сергей Иванович
ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» Генеральный директор Черезов Сергей Борисович 
ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов»  Генеральный директор Кантеев Валерий Николаевич
ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» Генеральный директор Тарасов Сергей Варфоломеевич
ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» Генеральный директор Камеко Владимир Николаевич
ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» Генеральный директор Ахметшин Альберт Амирович 
ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» Заместитель генерального директора по реализации газа Брежнев Сергей Михайлович
ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Генеральный директор Мифтахутдинов Кияметдин Садыртдинович
ООО «Газпром межрегионгаз» Главный специалист Отдела по работе с федеральными органами власти Сыровацская Елена Юрьевна
ООО «Газпром межрегионгаз» Заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами Исаков Николай Васильевич
ООО «Газпром межрегионгаз» Заместитель начальника Управления по организации расчётов с социальными потребителями Остроушко Павел Викторович
ООО «Газпром межрегионгаз» Заместитель начальника Управления по работе с органами власти и регионами  Ланин Сергей Николаевич
ООО «Газпром межрегионгаз» Начальник Управления по организации расчётов с социальными потребителями Фролов Александр Александрович
ООО «Газпром межрегионгаз» Начальник Управления по работе с органами власти и регионами Троянов Александр Иванович 
ООО «Газпром межрегионгаз» Начальника Управления по реализации газа Николаев Павел Владимирович
ООО «Газпром переработка» Генеральный директор Гараев Марат Марселевич
ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Генеральный директор Кузьмин Антон Борисович
ООО «Газпром проектирование» И.о. заместителя генерального директора по научно-технической работе Красовский Александр Викторович
ООО «Газпром ПХГ» Генеральный директор Шилов Сергей Викторович 
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора – главный инженер Гришин Дмитрий Валерьевич 
ООО «Газпром ПХГ» Заместитель Генерального директора по производству Голод Гарри Савельевич 
ООО «Газпром ПХГ» Начальник филиала ООО «Газпром ПХГ» Ставропольское УАВР и КРС Чурсинов Сергей Констнтинович
ООО «Газпром ПХГ» Первый заместитель генерального директора Епишов Анатолий Павлович
ООО «Газпром ПХГ» Председатель Объединенной профсоюзной организации Поладько Виктор Иванович 
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Генеральный директор Гайдт Давид Давидович
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Начальник технического отдела Шиков Сергей Юрьевич
ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Генеральный директор Астанин Александр Юрьевич
ООО «Газпром трансгаз Самара» Заместитель начальника Технического отдела Мидюкин Виктор Вениаминович
ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Генеральный директор Фокин Георгий Анатольевич
ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Заместитель генерального директора по корпоративному развитию и управлению имуществом Ильин Николай Евгеньевич
ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Начальник Управления по эксплуатации КС Сайченко Сергей Иванович
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Генеральный директор Завгороднев Алексей Васильевич
ООО «Газпром трансгаз Томск» Заместитель генерального директора по производству Исаев Олег Алексеевич
ООО «Газпром трансгаз Томск» - «Томскавтогаз» Директор филиала Чебоксаров Вячеслав Викторович
ООО «Газпром трансгаз Ухта» Генеральный директор Гайворонский Александр Викторович
ООО «Газпром трансгаз Ухта» Главный механик - начальник отдела главного механика Галкин Сергей Николаевич
ООО «Газпромнефть-Сахалин» Главный специалист по экологической безопасности Мариневич Наталья Богдановна
ООО «Гзэнергострой-экотехнологии» Технический директор Шин Александр Федорович
ООО «ГидроЭлектроМонтаж» Генеральный директор Боронин Александр Михайлович
ООО «ГК ТСС» Генеральный директор Сорокин Владимир Геннадьевич
ООО «Деловая России» Ответственный секретарь комитета «Деловой России» по делам СНГ и формированию Единого экономического пространства Сатволдинов Самат Капезович
ООО «Деловая Россия» Исполнительный директор Комиссии по энергетическому строительству и энергоэффективности Тарасов Дмитрий Михайлович
ООО «Деловая Россия» Председатель Комиссии по энергетическому строительству и энергоэффективности Черепанов Денис Игоревич
ООО «Деловая Россия» Член Генерального Совета Общероссийской общественной организации «Делова Россия», Председатель Совета директоров АО «ЦАСЭО» Короткин Геннадий Алексеевич
ООО «Деловая Россия» Член Генерального Совета Общероссийской общественной организации «Делова Россия», Президент ООО «Управляющая компания «АТОЛ» Макаров Александр Сергеевич
ООО «Деловая Россия» Член Президиума Генерального совета ООО «Деловая Россия» Рудик Александр Адамович
ООО «ЕКС «Курортный магазин» Генеральный директор Замятин Андрей Георгиевич
ООО «ЕКС «Курортный магазин» Заместитель генерального директора Носкова Людмила Александровна
ООО «ЕКС «Курортный магазин» Менеджер по развитию проекта Бобылев Юрий Алексеевич
ООО «ЕКС «Курортный магазин» Менеджер по развитию проекта Колесников Виктор Валерьевич
ООО «ЕКС «Курортный магазин» Руководитель проекта "Народный санаторий" Черносвитова Мария Вячеславовна
ООО «ЕКС «Курортный магазин» Советник Генерального директора Коровкин Владимир Петрович
ООО «ЕКС «Курортный магазин» Сотрудник Колесников Виктор Валерьевич
ООО «Ильма» Генеральный директор Епишов Александр Павлович
ООО «Ильма» Директор по развитию Торосян Александр Суренович
ООО «Ильма» Заместитель генерального директора по внешним связям Демишина Зинаида Вадимовна
ООО «Инжстройпроект» Генеральный директор Огородников Владимир Петрович
ООО «Инжстройпроект» Заместитель генерального директора Семёнов Радик Валерьевич
ООО «Инжстройпроект» Представитель Казновская Лиана Насимовна
ООО «Инжстройпроект» Представитель Щербаков Владимир Парфёнович
ООО «ИННОВАЦИЯ СПБ ХОЛДИНГ» Представитель Гавриленко Артем Борисович
ООО «Инспектра Энерго Информ» Директор Латипов Алмаз Фанзильевич
ООО «ИНТЕГРАЛ» Директор Летов Максим Викторович
ООО «Кировский завод Газовые технологии Заместитель директора по коммерческой деятельности Тюрленева Маргарита Валерьевна
ООО «Кировский завод Газовые технологии» Директор Коробейников Владимир Николаевич
ООО «Комэнергосервис» Заместитель директора Исаев Олег Александрович
ООО «Комэнергосервис» Исполнительный директор Карцев Михаил Сергеевич
ООО «Легион Энерго» Генеральный директор Попов Александр Вадимович
ООО «Легион Энерго» Сотрудник Бурглазиев Сергей Дмитриевич
ООО «Легион Энерго» Сотрудник Васильев Евгений Игоревич
ООО «МИЭЦ Энерго» Генеральный директор Кошелев Алексей Владимирович
ООО «МособлВООП» Заместитель председателя  Посполитак Андрей Николаевич
ООО «НИИ Транснефть» Заведующий сектором инновационных программ Змиенко Дмитрий Сергеевич
ООО «НИИгазэкономика» Директор Центра исследований энергетических рынков Томин Сергей Николаевич
ООО «НИИгазэкономика» Директор Центра экономики энергосбережения, экологии и внедрения новой техники Варфоломеев Евгений Викторович
ООО «НИИгазэкономика» Заведующий отделом энергосбережения центра экономики энергосбережения, экологии и внедрения новой техники Марьин Олег Викторович
ООО «НПК «ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА» Начальник проектного отдела Лавров Евгений Павлович
ООО «НПО «НефтеХимПроект» Генеральный директор Кирдяшев Юрий Александрович
ООО «НПО «НХП» Советник генерального директора  Никитин Петр Георгиевич
ООО «НСТТ» Директор по развитию бизнеса Цисарук Сергей Иванович
ООО «Нэско Инжиниринг» Директор Ювонин Владимир Юрьевич
ООО «Полиремтехно» Представитель Абрамсон Виталий Зоревич
ООО «РариТЭК Инжиниринг» Директор Зиатдинов Руслан Анурович
ООО «РариТЭК Инжиниринг» Директор по развитию Малюга Александр Григорьевич
ООО «РЦСМ» Генеральный директор Строганов Владимир Иванович
ООО «РЦСМ» Генеральный директор Строганов Владимир Иванович
ООО «Стройгазсервис» Представитель Гармонов Максим Александрович
ООО «Стройгазсервис» Представитель Николаев Максим Сергеевич
ООО «ТМК НЕФТЕГАЗСЕРВИС» Главный специалист Корниенко Александр Владимирович
ООО «ТрансЭнергоСтройгрупп» Генеральный директор Сизиков Алексей Юрьевич
ООО «ТрансЭнергоСтройгрупп» Директор по развитию Кропанев Евгений Валерьевич
ООО «ЭнергоАльянс» Генеральный директор Ковалёв Алексей Валерьевич
ООО «ЭнергоАльянс» Директор по развитию Бунтова Марина Сергеевна
ООО «ЭНТЕЛС» Технический директор Инженерного центра  «ЭНТЕЛС» Севостьянов Алексей Владимирович
ООО КБ «ПЛАТИНА» Сотрудник Воронова Лилия Шамильевна
ООО НПК «ЛенПромАвтоматика» Генеральный директор Цудиков Дмитрий Борисович
ПАО «Cиловые машины» Заместитель генерального директора - генеральный конструктор Петреня Юрий Кириллович
ПАО «Газпром автоматизация» Начальник отдела Кислый Евгений Анатольевич
ПАО «Газпром автоматизация» Начальник Управления Лущишин Андрей Рафаилович
ПАО «Газпром» Главный специалист Кравченко Павел Павлович
ПАО «Газпром» Главный эксперт Акатьева Мария Евгеньевна
ПАО «Газпром» Главный эксперт Воронов Николай Васильевич
ПАО «Газпром» Главный эксперт Крайнев Алексей Александрович
ПАО «Газпром» Главный эксперт Лобанов Сергей Васильевич 
ПАО «Газпром» Главный эксперт Семёнова Елизавета Владимировна 
ПАО «Газпром» Главный эксперт Турко Сергей Иванович
ПАО «Газпром» Главный эксперт Устинов Вячеслав Николаевич
ПАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента Скрынников Сергей Владимирович
ПАО «Газпром» Заместитель начальника Департамента – начальник Управления Смирнов Василий Валерьевич
ПАО «Газпром» Заместитель начальника отдела Эйгель Илья Стэнлевич
ПАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Димитров Владимир Иванович
ПАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Мартынов Алексей Викторович
ПАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Овчинников Андрей Маркович
ПАО «Газпром» Заместитель начальника Управления Савельев Максим Сергеевич
ПАО «Газпром» Начальник Департамента 106 Беспалов Александр Дмитриевич
ПАО «Газпром» Начальник Департамента 817 Хатьков Виталий Юрьевич
ПАО «Газпром» Начальник отдела Коржов Игорь Валериевич
ПАО «Газпром» Начальник отдела Михайлов Александр Евгеньевич
ПАО «Газпром» Начальник отдела Сахаров Алексей Александрович
ПАО «Газпром» Начальник отдела СКЗ Трушин Александр Александрович
ПАО «Газпром» Первый заместитель начальника Департамента Шаталов Игорь Игоревич
ПАО «КАМАЗ» Директор по газомоторной технике Пронин Евгений Павлович
ПАО «Криогенмаш» Начальник лаборатории Семенов Виктор Юрьевич
ПАО «МегаФон» Руководитель направления по развитию ключевых федеральных проектов для государственных клиентов  ПАО «МегаФон» Ульянов Владимир 
ПАО «МРСК Северного Кавказа» Советник генерального директора Хузмиев Измаил Каурбекович
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Ведущий специалист Широков Николай Николаевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Генеральный директор Бикмурзин Азат Шаукатович
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Главный энергетик Вдовин Александр Михайлович
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Заместитель главного энергетика Попов Александр Владимирович
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Начальник бюро Сурков Юрий Александрович
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Начальник отдела Новиков Сергей Валентинович
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Начальник отдела Трушин Олег Васильевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Начальник отдела Ямкова Светлана Тимофеевна
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Начальник цеха Сушков Павел Станиславович
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Руководитель аппарата-референт Демидов Денис Юрьевич
ПАО «Нижнекамскнефтехим» Художник Уткин Геннадий Константинович
ПАО «НОВАТЭК» Заместитель начальника отдела ценообразования и отраслевого регулирования Департамента маркетинга и реализации газа Емельяшина Юлия Витальевна 
ПАО «РусГидро» Главный эксперт управления инновационного развития Департамента инновационного развития Панченко Алексей Владимирович
ПАО «РусГидро» Начальника управления инновационного развития Дибров Жан Анатольевич
ПАО «РусГидро»  Директор Департамента перспективного развития Каплун Алексей Александрович
ПАО «Сбербанк» Директор центра управления сетью устройств самообслуживания Панюшкин Сергей Алексеевич
Проект ПРООН/ГЭФ Национальный энергоменеджер Проекта ПРООН/ГЭФ 00074315 «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России» Мартынычев Андрей Борисович
ПромЭнерго Лидер Представитель Максимова Оксана Сергеевна
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Доктор технических наук, профессор Кафедры «Промышленная экология» РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Мазлова Елена Алексеевна
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Магистрант Виносьянц Роман Альбертович
РГУ нефти и газа им. Губкина Доцент Карасевич Владислав Александрович
РГУ нефти и газа им. И.М Губкина Студент Дмитриев Алексей Алексеевич
РСПП Член Правления РСПП, Председатель подкомитета по энергетике Комитета по международному сотрудничеству РСПП Тер-Оганов Карен Григорьевич
Союз нефтегазопромышленников России Вице-Президент Союза НГП России Абарбанель Александр Васильевич
СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Советник генерального директора  Маевский Сергей Васильевич
СПГО Исполнительный директор Кулиев Мырад Авды
СРО НП «МЦЭЭиВИЭ» Генеральный директор Титов Владимир Леонтьевич
СРО НП «МЦЭЭиВИЭ» Первый заместитель генерального директора Пащенко Евгений Иванович 
ТАСС Корреспондент Мандрыкина Ирина Александровна 
ТАСС Корреспондент Серебрянников Роберт Семенович 
ТАСС Корреспондент Отдела экономической инфрмации Хазагаева Юлия Владимировна
Телеканал «Rudaw» Корреспондент  Абдалрахман Халид Хуссейн
Телеканал «Rudaw» Оператор Азиз Горан Отман
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» Корреспондент
Евдокимов Артем Витальевич
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» Корреспондент Дубровина Татьяна Николаевна
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» Корреспондент Фомин Олег Владимирович
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» Оператор Безносов Сергей Анатольевич
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» Оператор Махмудов Алексей Сергеевич
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» Оператор Чупрасов Михаил Александрович
Территория Нефтегаз Менеджер проектов Васильева Ирина Венекитовна
Территория Нефтегаз Руководитель отдела рекламы Коновалова Ольга Владимировна
ТПП РФ Член Комитета по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Кузьмин Виталий Васильевич
ТПП РФ Член Комитета ТПП РФ «Стратегическое планирование ТЭК» Усманова Тальия Хайдаровна
ТСЖ «Трехгорка» Главный инженер Невретдинов Шамиль Ахмятович
ТСЖ «Трехгорка» Председатель Голубев Павел Владимирович
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Доцент кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Байкова Оксана Викторовна 
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Доцент кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Большакова Ольга Ильинична
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Доцент кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Кузьмин Виталий Васильевич
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Доцент кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Созаева Джамиля Алимовна 
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Доцент кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Флаксман Алина Сергеевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Профессор кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Любимова Наталия Геннадьевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Вельдина КристинаЮрьевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Габидуллина Екатерина Левитановна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Горелова Татьяна Александровна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Дорофеева Анна Владиславовна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Исраелян Елена Ашотовна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Кашаева Екатерина Сергеевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Мутаф Юлия Григорьевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК ПечниковаМаргарита Юрьевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Погосян Ани Андраниковна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Салата Анна Андреевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Саралиев Тимур Турпалович
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Телятникова Алена Владимировна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Черкасова Виктория Сергеевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Шандронова Евгения Баатровна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Менеджмент организаций ТЭК Шилова Юлия Олеговна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Управление в энергетике Зеленцова Лилия Алексеевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Управление в энергетике Кагат Алена Олеговна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Студент Института отраслевого менеджмента, Управление в энергетике Шерматова Шохина Атомуллоевна
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» И.о. проректора Афанасьев Валентин Яковлевич
ФГБОУ ВО «ИГЭУ» Заместитель директора Информационно-вычислительного центра ИГЭУ Ратманова Ирина Дмитриевна
ФГБОУ ВО «Казанский Государственный Энергетический Университет» Советник Ректора Митрофанов Антон Дмитриевич
ФГБОУ ВО «МАДИ» Д.т.н., профессор, заведующий кафедрой "Теплотехника и автотракторные двигатели" Шатров Михаил Георгиевич
ФГБОУ ВО «МАДИ» К.т.н., доцент кафедры "Теплотехника и автотракторные двигатели" Синявский Владимир Викторович
ФГБОУ ВО «МАДИ» К.т.н., старший преподаватель кафедры "Теплотехника и автотракторные двигатели" Шишлов Иван Геннадиевич
ФГБОУ ВО «МАДИ» Профессор Панов Юрий Владимирович
ФГБОУ ВО «МАДИ» Студент Клименко Дмитрий Александрович
ФГБОУ ВО «МАДИ» Студенты группы 1мДВС Зайков Иван Александрович
ФГБОУ ВО «МАДИ» Студенты группы 1мДВС Куданов Владислав Юрьевич
ФГБОУ ВО «МАДИ» Студенты группы 1мДВС Митянова Виктория Николаевна
ФГБОУ ВО «МАДИ» Студенты группы 1мДВС Найденов Платон Игоревич
ФГБОУ ВО «МАДИ» Студенты группы 1мДВС Потапов Виктор Андриянович
ФГБОУ ВО «МГУ имени М.В. Ломоносова» Ведущий научный сотрудник Лаборатории возобновляемых источников энергии Географического факультета Чернова Надежда Ивановна
ФГБОУ ВО «МГУ имени М.В. Ломоносова» Старший научный сотрудник Лаборатории возобновляемых источников энергии Географического факультета Берёзкин Михаил Юрьевич
ФГБОУ ВО «МГУ имени М.В. Ломоносова» Старший научный сотрудник Лаборатории возобновляемых источников энергии Географического факультета Рустамов  Нариман Ахмед Оглы
ФГБОУ ВО «МГУ имени М.В. Ломоносова» Профессор кафедры экономики природопользования Маликова Ольга Игоревна
ФГБОУ ВО «МГЮА» Директор Института современного прикладного права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина  Пастухова Надежда Борисовна
ФГБОУ ВО «МГЮА» Заместитель директора по научной работе и инновациям  Трубачева Кристина Игоревна
ФГБОУ ВО «МГЮА» Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Маслова Олеся Сергеевна
ФГБОУ ВО «МГЮА» Студент Института современного прикладного права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина  Гордеева Евгения Евгеньевна
ФГБОУ ВО «МГЮА» Студент Института современного прикладного права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина  Дорошко Александр Владимирович
ФГБОУ ВО «МГЮА» Студент Института современного прикладного права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина  Засыпкин Виталий Алексеевич
ФГБОУ ВО «МГЮА» Студент Института современного прикладного права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина  Михайлов Ярослав Владимирович
ФГБОУ ВО «МГЮА» Студент Института современного прикладного права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина  Прокошев Андрей Константинович
ФГБОУ ВО «МГЮА» Студент Института современного прикладного права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина  Старков Сергей Михайлович
ФГБОУ ВО «МГЮА» Студент Института современного прикладного права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина  Тимошина Алла Михайловна
ФГБОУ ВО «МГЮА» Студент Института современного прикладного права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина  Чопикян Ваграм Арменович
ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Доцент кафедры Финансов и цен Степанова Диана Игоревна
ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Заведующий Кафедрой управления инновациями  
Гончаренко Людмила Петровна
ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Начальник отдела Организации лицензирования и аккредитации, к.э.н. Гарнова Виктория Юрьевна
ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Профессор Кафедры экономики промышленности Гарнов Андрей Петрович
ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Аспирант Тульского государственного университета Судавный Андрей Сергеевич
ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Ассистент кафедры "Электроэнергетика" Базыль Илья Михайлович
ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Директор Учебно-технического центра "Энергоэффективность", зав.каф. "Электроэнергетика" Степанов Владимир Михайлович
ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Инженер кафедры "Электроэнергетика" Свистунов Николай Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МИЭТ» Д.х.н., профессор Кольцов Владимир Борисович
ФГБОУ ВО НИУ «МИЭТ» Магистр Гущарин Данила Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Доцент кафедры Экономики в энергетике и промышленности Шувалова Дарья Георгиевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Давыдова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Дружинин Алексей Анатольевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Рыженков Олег Вячеславович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Инженер Шоршева Ольга Витальевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Исполнительный директор ЦКП ЭТТ МЭИ Романов Геннадий Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Менеджер Пентюхина Татьяна Юрьевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Менеджер Тарасова Татьяна Петровна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Младший научный сотрудник Дасаев Марат Равилевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Младший научный сотрудник Рыженкова Надежда Владимировна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Младший научный сотрудник Тхабисимов Александр Борисович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Начальник отдела дополнительного профессионального образования ИДДО Тимофеев Евгений Михайлович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Начальник отдела развития ИДДО Ковалев Дмитрий Игоревич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Профессор  Кормилицын Владимир Ильич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Старший научный сотрудник Григорьев Сергей Владимирович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Старший научный сотрудник  Левитин Сергей Вадимович 
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Александров Максим Витальевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Алпатов Алексей Валерьевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Антонова Вера Владимировна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Ахмеджанов Тимур Мансурович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Бартенев Алексей Игоревич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Брагин МаксимСергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Буркова Евгения Александровна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Виденеев Роман Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Вишняков Арсений Эдуардович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Вольнов Сергей Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Воробьев Павел Игоревич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Гиззатуллин Денис Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Глод Никита Михайлович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Голоднова Анастасия Николаевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Гончаров Георгий Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Гулиев Ибрагим ХайямОглы
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Гуляева Екатерина Викторовна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Долженко Николай Евгеньевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Евдокимов Олег Алексеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Жирова Анна Андреевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Жуков Юрий Игоревич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Заикина Анна Александровна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Закревский Андрей Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Зеленин Артём Геннадьевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Зонов Алексей Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Иванко Влада
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Иванов Александр Иванович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Илющенко Петр Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Ионов Дмитрий Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Калинец Елизавета Андреевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Калинина Наталья Дмитриевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Клейменова Полина Сергеевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Клок Алена Сергеевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Кляжников Павел Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Кобзева Ирина Игоревна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Колобова Софья Сергеевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Кондрахов Владислав Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Константинова Маргарита Сергеевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Королева Мария Сергеевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Коротков Роман Владиславович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Кривенкова Анастасия Юрьевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Круглова Василиса Александровна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Курбатова Юлия Юрьевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Кучеревич Анастасия Эриковна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Лашков Илья Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Летов Дмитрий Константинович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Лещов Андрей Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Лихаева Алена Юрьевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Лушин Алексей Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Любишин Георгий Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Маишев Василий Константинович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Максимова Мария Александровна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Малиянц Артем Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент МанджиеваАюна Николаевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Масленков Антон Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Матухнов Тимур Алексеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Махмутов Булат Айратович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Митяев Иван Игоревич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Михайлова Мария Михайловна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Мовчан Мария Олеговна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Молчанов Дмитрий Евгеньевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Мурашов Леонид Михайлович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Никитина Виктория Алексеевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Николаев Илья Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Никонов Денис Алексеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Орешев Дидар
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Осеев Сергей Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Останков Иван Петрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Остапченко Мария Юрьевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент ОюнСылдысМергенович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Паламарчук Никита Павлович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Пахилова Анастасия Дмитриевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Петрухин Евгений Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Полесско Александр Дмитриевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Попов Иван Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Портнов Максим Олегович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Потехина Валерия Владимировна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Прокофьева Наталья Андреевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Пронин Андрей Владимирович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Рожков Андрей Дмитриевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Савушкин Денис Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Селезнев Виктор Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Соколов Иван Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Соловьев Кирилл Дмитриевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Стельмах Иван Михайлович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Степанишин Дмитрий Виталиевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Стрелец Игорь Викторович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Стрелков Марк Дмитриевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Стручев Андрей Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Сухов Павел Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Третьяков Андрей Олегович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Уголькова Юлия Геннадьевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Уральский Илья Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Федоров Роман Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Фокин Артём Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Фоменко Константин Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Фомин Андрей Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Фомин Владислав Михайлович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Фролов Кирилл Ильич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Чеботаев Андрей Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Черкасов Александр Николаевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Чумак Вадим Евгеньевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Шанина Инна Андреевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Шепель Виктор Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Шишулин Михаил Сергеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Шуватова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Юняткин Андрей Игоревич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Юрьев Иван Алексеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Ягупова Юлия Юрьевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Янин Игорь Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Студент Ярхо Никита Игоревич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Сотрудник Бураков Иван Андреевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Сотрудник Жигулина Екатерина Валериевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Сотрудник Зройчиков Николай Алексеевич
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Сотрудник Макаревич Елена Владимировна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Сотрудник Фадеев Валерий Александрович
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Сотрудник Юркина Мария Юрьевна
ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Сотрудник Яворовский Юрий Викторович
ФГБУ «Клинический санаторий «Барвиха» УДП РФ  Представитель Дзигора Марина Юрьевна
ФГБУ «Клинический санаторий «Барвиха» УДП РФ  Представитель Петрова Елена Александровна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Директор по инновациям Конев Алексей Викторович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Директор проекта Летучев Сергей Федорович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Директор проекта отдела реализации инновационных проектов Артамонов Максим Александрович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Директор проекта отдела реализации инновационных проектов Пархаев Андрей Иванович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Директор филиала Брянский ЦНТИ Чепцов Виктор Александрович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Директора Владимирского филиала Мокроусов Сергей Владимирович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Заместитель начальника отдела организации обучения  Патийчук Ирина Олеговна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Заместитель руководителя Департамента инновационного развития энергетики Федорченко Елена Анатольевна 
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Начальник отдела Департамента международной деятельности Бурчакова Анна Александровна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Начальник отдела организации обучения  Стребелева Елена Андреевна
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Руководитель департамента инновационного развития энергетики Умаханов Магомед- Салам Ильясович
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Специалист отдела генерации баз данных филиала Брянский ЦНТИ Зайцев Павел Владимирович
ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России  Член Военно-начного общества Новиков Алексей Никитович
ФГНБУ «Российский институт стратегических исследований» Заместитель директора – руководитель Центра экономических исследований Прокофьев Игорь Валентинович
ФГУ ВНИИПО МЧС России Главный научный сотрудник Карпов Вадим Леонидович
ФГУП «НАМИ» Заведующий отделом Лукшо Владислав Анатольевич
Федеральная Палата энергоэффективности и энергобезопасности Вице-Президент  Медведев Геннадий Васильевич 
Финансовый университет Ведущий науный сотрудник Центра проблем экономической безопасности и стратегического планирования Ворожихин Владимир Вальтерович
Финансовый университет Ведущий науный сотрудник Центра региональной экономики и межбюджетных отношений Власюк Людмила Ивановна
Финансовый университет Ведущий науный сотрудник Центра региональной экономики и межбюджетных отношений Макар Светлана Владимировна
Финансовый университет Главный научный сотрудник Центра региональной экономики и межбюджетных отношений Фаттахов Рафаэль Валиахметович
Финансовый университет Директор Центра проблем экономической безопасности и стратегического планирования Института экономической политики и проблем экономической безопасности  Старовойтов Владимир Гаврилович
Финансовый университет Директор Центра региональной экономики и межбюджетных отношений Строев Павел Викторович
Финансовый университет Директор Центра финансовой политики Департамента общественных финансов Понкратов Вадим Витальевич
Финансовый университет Заместитель директора Института промышленной политики и институционального развития Департамента корпоративных финансов Морева Евгения Львовна
Финансовый университет Заместитель руководителя Департамента менеджмента Линдер Наталья Вячеславовна
Финансовый университет Менеджер по научной деятельности Департамента менеджмента Налбандян Гайк Геворгович
Финансовый университет Младший научный сотрудник  Центра проблем экономической безопасности и стратегического планирования Института экономической политики и проблем экономической безопасности  Смирнов Владимир Васильевич
Фонд имени В.И. Вернадского Заместитель исполнительного директора  Евсеенкова Татьяна Андреевна 
Центр управления проектами в промышленности Советник генерального директора Югрина Алина Владимировна
Юнипер Глобал Коммодитиз СЕ Руководитель Департамента  Шуманн Андрэ 
  Эксперт в области Электроэнергетики Катаев Сергей 
Argus Media Корреспондент отдела Топливо и энергетика Платонова Мария Анатольевна
BARTEC Представитель Князев Ярослав Игоревич
BARTEC Представитель Сапаров Александр Анатольевич
KOA ENG CO LTD Генеральный директор Ким Ю Чул
KOA ENG CO LTD Глава Представительства Шерназаров  Элбек Элмурадович
KOA ENG CO LTD Менеджер по развитию Атаджанов Шухрат Юлдашевич
OilGasCom CEO Петрова Наталья Витальевна
OilGasCom Специалист Гаврилов Станислав Евгеньевич
UNIDOM CO, LTD Генеральный директор Сон Дэ Хён
UNIDOM CO, LTD Директор по развитию бизнеса Цхай Евгения
Xperion Energy&Environment CmbH Директор по продажам в Восточной Европе Берндт Дария
Автоматизация и IT в энергетике Главный редактор Егоров Александр Александрович 
Автоматизация и IT в энергетике Заместитель главного редактора Другова Любовь Захаровна
Автоматизация и IT в энергетике Первый заместитель главного редактора Паппэ Галина Евгеньевна

 

© 2002 - 2018
 

создание веб-сайта: Smartum IT