Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 12 - 13 апреля 2018 г.
Проект программы Форума
Участники Форума
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Медиа-партнеры
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Архив / 2017 / Участники Форума / Официальные делегации

Назад

Официальные делегации

Администрация Владимирской области Заместитель директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области Кузина Наталья Владимировна
Администрация Владимирской области Заместитель директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области Садофьева Марина Владимировна
Администрация Липецкой области Начальник Управления инвестиций и международных связей Липецкой области Маленко Игорь Григорьевич
Администрация Президента Российской Федерации Советник Президента Российской Федерации – специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам климата Бедрицкий Александр Иванович
Администрация Президента Российской Федерации Советник департамента Секретариата Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Москалёва Татьяна Паловна
Государственная Дума ФС РФ Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Ананских Игорь Александрович
Государственная Дума ФС РФ Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по энергетике Селезнев Валерий Сергеевич
Государственная Дума ФС РФ Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Сидякин Александр Геннадьевич
Государственная Дума ФС РФ Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Тарасюк Василий Михайлович
Государственная Дума ФС РФ Член комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Натаров Сергей Васильевич
Государственная Дума ФС РФ Член комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Чернышев Михаил Анатольевич
Государственная Дума ФС РФ Член комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Кудрявцев Максим Георгиевич
Государственная Дума ФС РФ Член комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Бугера Михаил Евгеньевич
Государственная Дума ФС РФ Член комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Серпер Евгений Александрович
Государственная Дума ФС РФ Член комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Драчев Владимир Петрович
Государственная Дума ФС РФ Член комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Ветлужских Андрей Леонидович
Государственная Дума ФС РФ Член Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Козловский Александр Николаевич
Государственная Дума ФС РФ Член комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николаев Олег Алексеевич
Государственная Дума ФС РФ Член комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сысоев Владимир Владимирович
Государственная Дума ФС РФ Член Экспертного Совета Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Черепов Геннадий Иванович
Государственная Дума ФС РФ Помощник Депутат ГД ФС РФ
Козловского А.Н.
Мельникова Наталья Всеволодовна
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата ГД ФС РФ
Козловского А.Н.
Митрофанов Антон Дмитриевич
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата ГД ФС РФ
В.С. Селезнева
Кучумова Ксения Геннадьевна
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата ГД ФС РФ
Драчева В.П. по работе в Государственной Думе
Медведев Александр Олегович
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата ГД ФС РФ Драчева В.П. по работе в Государственной Думе, к.с.н. Воронина Мария Сергеевна
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата ГД ФС РФ
М.А. Чернышева
Липка Наталья Владимировна
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата ГД ФС РФ
М.Г. Кудрявцева
Кузьмина Виктория Владимировна
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата ГД ФС РФ
Н.Т. Антошкина
Попов Александр Владимирович
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата ГД ФС РФ
С.В. Натарова
Кирсанов Роман Геннадьевич
Государственная Дума ФС РФ Помощник депутата Государственной Думы А.Г. Сидякина Склянчук Павел Дмитриевич
Государственная Дума ФС РФ Помощник Депутата по работе в ГД, член Экспертного Совета Комитета ГД по природным ресурсам Кананин Андрей Владимирович
Государственная Дума ФС РФ Помощник Первого заместителя председателя  комитета по энергетике И.А. Ананских, ответственный секретарь экспертного совета фракции "Справедливая Россия" по энергетике и импортозамещению Миронова Марина Владимировна 
Минэкономразвития России Начальник отдела разработки документов стратегического планирования Департамента стратегического развития и инноваций Майоров Сергей Владимирович
Минэнерго России Заместитель директора Департамента государственной энергетической политики Митрейкин Александр Николаевич
Минэнерго России Пресс-секретарь Министерства энергетики Российской Федерации Голант Ольга Борисовна
Минэнерго России Главный специалист - эксперт Скворцов Антон Алексеевич
Московская городская Дума Помощник Депутата МГД И.В.Ильичевой Кулева Милана Геннадьевна
Московская городская Дума Член Комиссии по экологической политике Ильичёва Ирина Викторовна
Московская областная Дума Председатель Комитета Московской областной Думы по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики  Ефимов Тарас Васильевич
Московская областная Дума Член Комитета Московской областной Думы по экологии природопользованию Борушков Михаил Юрьевич
Московская областная Дума Член Комитета Московской областной Думы по экологии природопользованию Орлов Александр Владимирович
Московская областная Дума Помощник депутата Московской областной Думы Орлова А.В. Токтонов Роман Леонидович
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Карлос Рафаэль Фариа Тортоса (Carlos Rafael Faria Tortosa)
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Первый секретарь Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Рубен Гутьеррес (Ruben Gutierrez) 
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Советник-посланник по энергетике Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Хоглис Хесус Мартинес Нуньес (Hoglys Jesus Martinez Nuñez)
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Переводчик Бондарева Марина Константиновна
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Переводчик Посла Семенова Дарья Александровна
Посольство Республики Корея в Российской Федерации Менеджер по маркетингу Торгового отдела  Аголетдинова Дарья Ибрагимовна
Посольство Республики Корея в Российской Федерации Менеджер по маркетингу Торгового отдела  Мубаракзянова Алия Дамировна
Посольство США в Российской Федерации Первый секретарь, старший специалист по вопросам энергетики Джастин Берг
Посольство США в Российской Федерации Специалист по экономическим вопросам Медоев Владимир Ильич
Посольство США в Российской Федерации Экономист Маррен Ханеберг
Посольство США в Российской Федерации Сотрудник отдела науки, технологий, здравоохранения и окружающей среды Кристофер Рендо
Посольство США в Российской Федерации Сотрудник отдела науки, технологий, здравоохранения и окружающей среды Маркус Нурда
Посольство Швейцарии в Российской Федерации Старший экономический советник по энергетики, экологии и сельскому хозяйству Макаров Евгений Александрович 
Правительство Воронежской области Заместитель руководителя Департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области Беляков Олег Владиславович
Правительство Ивановской области Начальник отдела топливно-энергетического баланса и энергосбережения управления регулирования электроэнергетики Департамента энергетики и тарифов Ивановской области Белина Любовь Вячеславовна
Правительство Иркутской области Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Сулейменов Артур Мухтарович
Правительство Иркутской области Заместитель министра-начальник управления энергетики и газификации  Малинкин Сергей Михайлович
Правительство Иркутской области Начальник отдела энергетики и энергоэффективности в управлении энергетики и газификации министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Томишинец Максим Владимирович
Правительство Краснодарского края Министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Волошин Александр Михайлович
Правительство Курганской области Заместитель руководителя представительства Курганской области при Правительстве РФ Панов Сергей Иванович
Правительство Московской области Заместитель министра энергетики Московской области Айрапетянц Дмитрий Германович
Правительство Московской области Заведующий отделом развития топливообеспечения и возобновляемых источников энергии Анисимов Дмитрий Феликсович
Правительство Оренбургской области Заместитель начальника управления - начальник отдела развития промышленности Севрюков Андрей Олегович
Правительство Пензенской Области Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Семенов Дмитрий Васильевич
Правительство Республики Крым Министр топлива и энергетики Республики Крым Бородулина Светлана Алексеевна
Правительство Республики Крым Заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Бедрык Сергей Валерьевич
Правительство Республики Коми Руководитель представительства Регионального проектного офиса Республики Коми Абдулаев Алисканди Давудилмагомедович
Правительство Республики Саха (Якутия) Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) Дураев Николай Никифорович
Правительство Республики Татарстан Начальник топливной инфраструктуры и газоснабжения Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Сахапов Рамиль Ринадович
Правительство Санкт-Петербурга  Заместитель председателя Комитета по транспорту Матвеев Олег Анатольевич
Правительство Севастополя Директор Департамента городского хозяйства города Севастополя Чибисов Андрей Сергеевич
Правительство Севастополя Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Севастополя Бортников Евгений Александрович
Правительство Ульяновской области Директор департамента топливно-энергетического и водохозяйственного комплексов Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области  Шмырев Алексей Викторович
Совет Федерации ФС РФ Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Рогоцкий Виктор Викторович
Совет Федерации ФС РФ Член комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Орденов Геннадий Иванович
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Ермаков Александр Михайлович
Совет Федерации ФС РФ Член Комитета Совета Федерации по экономической политике Важенин Юрий Иванович
Совет Федерации ФС РФ Заместитель руководителя Аппарата Комитета Совета Федерации по экономической политике Козлов Алексей Олегович
Совет Федерации ФС РФ Помощник члена Совета Федерации В.В. Рогоцкого Фролов Валерий Семёнович
Совет Федерации ФС РФ Помощник члена Совета Федерации Г.И. Орденова Корсун Вадим Артурович
Совет Федерации ФС РФ Помощник Члена СФ ФС РФ Ю.И. Важенина Заворотный Сергей Александрович
Совет Федерации ФС РФ Член Совета по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования при Совете Федерации Чуркин Николай Павлович
Совет Федерации ФС РФ Эксперт Комитета Совета Федерации по экономической политике Скрипченко Ольга Владимировна
ФАС России Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Голомолзин Анатолий Николаевич
ФАС России Ведущий специалист-эксперт Орлова Анна Юрьевна

 

© 2002 - 2016
 

создание веб-сайта: Smartum IT